Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 5:28 pm

Хоуп? Они знакомы? Про себя удивилась Трик, хотела озвучить свой вопрос, но от развернувшейся сцены: звонкая пощечина Пэрису от девушки, крепкие объятия, поцелуй, молниеносно меняющиеся эмоции этой Хоуп - журналистка оторопела Какого хрена тут вообще происходит?! Том от происходящего похоже вообще впал в ступор, поэтому Роуз из-за плеча напарника скромно и тактично, чтобы не дай Бог не вывести из тонкого равновесия девушку, ответила на её вопрос Мы ищем мистера Алана Клейборна
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 6:02 pm

Том кое-как взял себя в руки. Хоуп тут и сейчас. Это слишком. Девушка из кошмаров Пэриса стоит на пороге дома мэдиума, к которому Тома привело дело о призраке и самоубийце. Офигенные совпадения. Заметил более чем странное поведение Хоуп и то, как она расстроилась. Хоуп, я тут по делу. Знакомтесь. Это моя коллега Роух Трик. А это Хоуп... А не Клейборн ли фамилия у Хоуп? Вот кого мне напоминала Алексис!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 10:39 pm

От сказанных Томом слов у Хоуп сорвало крышу, она неистово кричала По делу? По делу? Да какого черта, Том! Ты исчез когда был так нужен мне. Как ты смел Начала колотить своими кулачками по груди парня. Слезы вновь брызнули из глаз девушки. До слуха Хоуп донеслись слова про ее отца от девушки, которая пришла с Томом и Хоуп переключилась на нее. Кто ты такая? Зачем тебе мой отец? Повернулась вновь к парню Это теперь твоя новая девушка? Да? Как ты смел сюда прийти с ней? Ты совсем бесчувственный
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 10:58 pm

Журналистка неловко переминалась с ноги на ногу за спиной Тома и оглянулась по сторонам, проверяя сколько зрителей собрала Хоуп своими криками Мда, кажется, у них богатое прошлое... Лишь бы полицию на нас не вызвали Когда Хоуп переключилась на нее, враждебно напирая с вопросами - Роуз честно подумала, что и её сейчас поколотят Журналистка. Роуз Трик Честно созналась, растерявшись. Нет-нет, не девушка. Коллега! Поспешила разубедить Хоуп Только работа. Конфетку хочешь? Как ни в чем не бывало спросила Роуз, уже доставая из сумочки марципановую конфету с ликёром и протягивая Хоуп Я впервые жалею, что в конфете так мало ликёра... Журналистка поставила на внезапность и непредсказуемость, кажется, это единственное, что было стабильно в поведении младшей Клейборн Значит, Клейборн. Ну, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 11:12 pm

Тома бросило в жар, а затем в холод когда Хоуп подняла крик. Все её странности мелькнули в памяти и Пэрис в серьез испугался за здоровье Роуз. Хей! Хей!!! Хоуп, успокойся. Она не моя девушка! Перехватил младшую Клейборн перед напарницей и заставил посмотреть на него. Успокойся. Посмотри на меня, дорогая. Не в дерьмо, так в партию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyВс Дек 22, 2013 11:18 pm

Хоуп в ярости схватила конфету и хотела было просто кинуть ее в лицо Роуз, но тут желудок заурчал и девушка просто не удержалась, просто закинула ее в рот. Тепло ликера прошло по телу и как-будто привело в чувство, она посмотрела на Тома и утонула в его глазах, даже сказать ничего не могла Но... Но... Встряхнула локонами Но где ты был? И почему сейчас? Зачем? Она тяжело сглотнула Томми, милый Томми. Ты тут и все так же хорош, но почему ты бросил меня когда я была на краю? Ты был так нужен мне
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 12:17 am

Том растеряно переглянулся с Роуз. Наверное, если бы он был один ему было бы гораздо проще разобратся с Хоуп. Присутсвие напарницы делоло ситуацию еще более неловкой и неудобной. Хоуп, я постараюсь тебе все объяснить. Золотце, ты только успокойся. Сядем и я все расскажу. Мне жаль, что все так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 12:28 am

Роуз перевела дух, когда сработала её идея с конфеткой - Хоуп заметно успокоилась и, глядя на Тома ласковым взглядом, грустно спросила куда он делся Я так понимаю, у Пэриса время собирать камни Трик, отвернувшись от парочки, с неподдельным интересом стала любоваться улицей с аккуратными особняками и ухоженными газонами, словно её тут и нет. Перехватила расстерянный взгляд напарника Я бы посидела в машине, но мы приехали к мистеру Клейборну! Выразительно посмотрела на Тома, кивнув на Хоуп и папку в своих руках, намекая вернуться к медиуму
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 12:32 am

Рассеянно обняла Тома Нам же было так хорошо в Нью Йорке, я была счастлива, а потом Хоуп вновь отпрянула от парня Потом ты сбежал, когда у меня были проблемы. Ты трус! Почему ты так поступил? Я не буду успокаиваться и садиться за круглый стол, ты предал меня, предал! Голос сорвался на крик. Девушка смотря куда-то в другое пространство и время, как-будто пролистывая в голове картинки прошлого, обошла парня и приблизилась к Роуз и проговорила то ли ей, то ли в пустоту Да, я сорвалась, но он оставил меня в больнице и все. Понимаешь? Что я должна была думать? И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 12:50 am

Роуз меньше всего хотела быть свидетелем сцены между Томом и Хоуп. С Томом они дружили с колледжа, и она знала, как легко он заводит интрижки и еще легче расходится со своими подружками. Роуз, как и её друг, смотрела на это легкомысленно, иногда могла шутливо пожурить за его любвеобильность, но не сейчас, когда она видела как все еще доверчиво Хоуп смотрит на Тома. Бросил её в больнице?! Что между ними было?! Внутренне журналистка напряглась, когда младшая Клейборн приблизилась к ней, потому что совсем не знала, что девушка выкинет в следующее мгновение Понимаю, Хоуп С участием посмотрела девушке в глаза, у неё был отстраненный и пустой взгляд, что больше всего и беспокоило Роуз Ты ни в чем не виновата, но, если Том предложил вам поговорить вдвоем, то решите все вопросы между собой. Я думаю, он прав. Может у него были причины и он сможет объяснить что тогда случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 1:26 am

Хоуп, я испугался!!! Черт возьми, я не каждый день встречаю девушек которые ни с того, ни с сего режут себе вены! Я ни знал ни твоей фамилии, ни даже сколько тебе лет! Том начал заводится и плюнув на все попытался хоть как-то объяснится. Мне жаль, что так вышло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 1:36 am

Все еще с отрешенным видом слушала Роуз и Тома Как всем хорошо живется и проблем не бывает, завидую. Ведь все такие идеальные. Взять хотя бы тебя Пронизывающе поглядела на Роуз Неужели тебе никогда не было так плохо и ты не знала, что делать? И как с этим жить? А? Дико засмеялась Жаль, ему жаль. Спасибо и на этом Смахнула скатывающуюся слезу А какая разница была какая у меня фамилия и сколько мне лет? Мне хватало только тебя и без всяких условностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyПн Дек 23, 2013 8:54 pm

Роуз еле выдержала пронизывающий взгляд Хоуп, которая своими словами била не в бровь, а в глаз. Неидеальные и проблемы есть Тихо ответила младшей Клейборн Что я могу ей сказать? Не обращай внимание и живи дальше? Когда сама... Том, не выдержав встречи с Хоуп, распсиховался и начал повышенным тоном высказывать девушке всё, что думает. Трик готова была сама на него накинуться Ты охренел на нее кричать?! Том, возьми себя в руки! Одернула напарника, у Хоуп явно начиналась истерика и Роуз, не зная какими словами успокоить её, приобняла за плечи Кажется, Том глубоко запал ей в душу.. Удивительно, что он вспомнил как её зовут Грустно вздохнула, даже не знала, как теперь спросить её об отце Хоуп, твой отец дома? Не проводишь нас к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 1:53 pm

Алан услышал шум за дверью и вышел, чтобы посмотреть, что происходит.
На крыльце он обнаружил странную компанию. Заплаканная дочь что-то доказывала незнакомому молодому человеку. Чуть в стороне стояла девушка, так же не знакомая Клэйборну
Что тут происходит? удивленно посмотрел на дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 2:49 pm

Что ты прицепилась к моему отцу? И чего тебе вообще надо? Хоуп начала злиться от всего происходящего и от появления Тома и от своего поведения, что даже прогнать его не может и девица тут вообще непонятно зачем. Повернулась к Тому и не дав ему и слова сказать, словесно набросилась, а слезы все текли из ее глаз Зачем ты приехал, зачем опять появился в моей жизни? Хочешь помучать меня? Ее тираду остановил внезапно появившийся отец. Вот блин, его тут не хватало. Услышал наверно крики. Черт. Не сдерживая себя, девушка накричала и на отца Уйди от сюда это не твое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 3:24 pm

Хоуп, мне жаль что так вышло! Но у меня нет машины времени, что бы все исправить. Постарался внять словам Роуз и не заводится еще больше. Я винова! Но как это теперь исправить - ума не приложу. Мне жаль. Том совсем сник, он скрывал эту всю историю даже от себя. А тут все явилось свету и при всех. Завершением картины маслом стал выход старшего Клейборна на крыльцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 3:34 pm

Роуз невольно отпрянула, когда Хоуп снова разошлась. Тут на крыльцо вышел мужчина, интересуясь что тут происходит и Хоуп также сорвалась криком и на отца А вот, и наш медиум Журналистка, совсем растерявшаяся от сцены Хоуп с Томом, представилась как есть, забыв как они с Пэрисом хотели начать диалог с Клейборном Роуз Трик, мы журналисты Указала и на Тома Можно с вами поговорить? Уточнила, кинув взгляд на младшую Клейборн Наедине
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 3:41 pm

Журналисты? ещё больше удивился Простите, но я не понимаю. Чем обязан?
повернулся к дочери и обратился к ней как можно спокойнееХоуп, я думаю, тебе лучше подняться в свою комнату. Поговорим о твоем поведении потом
заметив на лице девушки, повторил сказанное, но в более жесткой манере Ты должна подняться наверх. Немедленно. Как только я закончу разговор, мы сможем обсудить то, что произошло. Позже. Сейчас я должен выяснить, что нужно нашим гостям

дождался, пока дочь войдет в дом и обратился к журналистам Прошу простить нас за этот инцедент и расчитываю на ваше понимание. По всем канонам приличия я должен предложить вам войти, но в сложившейся ситуации никак не могу позволить себе подобное. О чем вы хотели поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 4:15 pm

Думаю, у вашей дочери есть все основания на меня злится. Мы были неправы. Переглянлся с Роуз. Мы хотели поговорить об одном вашем пациенте или клиенте. Уделите нам несколько минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 4:20 pm

Для начала я хотел бы, чтобы вы, молодой человек, пояснили мне, почему моя дочь так странно и живо на вас отреагировала внимательно посмотрел на Тома А потом, если ваш ответ меня удовлетворит, я бду готов продолжить разговор. И кстати, вы же понимаете, что информация о моих клиентах конфедициальна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 4:28 pm

Когда Том стал говорить отцу Хоуп, что у неё есть все основания злиться на него, Роуз многозначительно посмотрела на него Ты ему еще расскажи, что с его дочкой в Нью-Йорке развлекался!
Из её сумочки донесся звук нового смс-сообщения, и Роуз взволнованно вспомнила про смс-ку Уиллу утром Неужели?.. Девушка подумала, что после беседы прочтет смс Ну хотя бы от кого посмотреть! Рука скользнула в сумочку, быстро вынимая телефон, журналистка посмотрела на экран, и забыла свое обещание прочитать смс после. Несколько раз прочитала текст Ты не можешь ничего испортить Роуз за своими мыслями отвлеклась от происходящего

Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 4:30 pm

Но Ваш клиент мертв. И все случилось при очень странных обстоятельствах. Мы бы хотели знать, что с парнем происходило. Провел рукой взъерошивая свои волосы. С Хоуп мы знакомы. Мы... встречались, если можно так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 4:43 pm

Вот оно что. Встречались задумчиво потер рукой подбородок Видимо, расстались вы на не самой положительной ноте. Ну ладно, сейчас не об этом. Надеюсь, вы поняли, что Хоуп очень эмоционально на все реагирует и в следующий раз подумаете перед тем, как встречаться с ней.
Что я могу сказать о Коуле. Я пытался ему помочь, правда. Но, как вы сами понимаете, все помочь невозможно. Мне искренне жаль Эдвина, но я не могу сказать ничего, что может помочь. Я пытался донести до него мысль о том, что самоубийство - не выход.Но чувство вины... Оно съедает человека, толкает к пропасти, уж простите за высокопарность. Видимо, он так и не смог с собой совладать. Я не могу себя винить, так как сделал все, что было в моих силах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 5:27 pm

Роуз быстро убрала телефон в сумку Не сейчас Она была растеряна ответом Уилла и постаралась выкинуть из головы сейчас все мысли, не связанные с делом, и сосредоточилась на словах Клейборна А как вы пытались ему помочь? Как проходят ваши сеансы? Коул писал, что они ему помогают. А мистер Клейборн скромничает или скрытничает. Значит, вы видели, что ему лучше не становится, почему не посоветовали и не настояли обратиться к специалистам по психиатрии?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 21 EmptyСб Дек 28, 2013 5:50 pm

Том заставил себя замолчать, но затавил слишком поздно, как ему показалось. Он уже мысленно стал готовится к тому, что отец Хоуп его побьет. Прямо здесь и сйчас. Но этого не случилось. Пэрис удивленно переглянулся с напарницей, но Роуз кажется тоже была не здесь и не сейчас. Пэрис только успел заметить, как она смотрела на телефон, а затемторопливо убрала его подальше в сумку.Смс, сново? Харди? Конечно Харди... Ладно... Тряхнул головой и постарался вернутся к работе. Вы сказали чувство вины? Перед кем он был виноват, что его мучило?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: