Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 7:43 am

Алекс твердо, но вежливо отклонила не только предложенную им помощь, но и все подобные вопросы и разговоры, в том числе Уилл решил для себя, что и на будущее. Девушка сменила тему, Уилл не стал настаивать. Контракт хороший. Я вижу отличную перспективу в этом сотрудничестве, но несколько пунктов мне хотелось бы изменить. Или по крайней мере доработать. Если они согласятся рассмотреть этот вариант, то думаю, переговоры пройдут успешно. В любом случае, это не последние наши переговоры уж точно. Они, как я понял, заинтересованы в сделке. Пока мне нужны юридические основания для переговоров, но скоро я полностью вступлю в наследство и сам смогу ставить везде свою подпись. Фирма была такой большой, со множеством филиалов, фондов, инвестиционных пакетов, кроме того по завещанию отца были еще и определенные условия вступления в наследство, которые должны были исполниться в будущем. Уилл снова посмотрел на свой телефон. Он как-то не подумал, что теперь все совещание ему придется терзаться мыслью, что именно Роуз ему написала. Кстати! Алекс, а о чем вы вчера говорили с мистером Пэрисом у бара? Он спрашивал что-то для статьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 8:22 am

Уилл тут же подхватил смену темы, подробно ответив на вопрос Алексис. Девушка понимающе кивнула: - Вы и Ваша компания - выгодные партнеры. Думаю, они пойдут на изменение контракта, лишь бы не потерять Вас. Все пройдет хорошо. Но Уилл вряд ли нуждался в успокоении по поводу предстоящих переговоров. Кажется, сейчас его больше всего интересовало не прочтенное смс от Роуз..., потому что он постоянно кидал взгляды на телефон. Лекси едва сдерживала свой язык, чтобы не ляпнуть "Да прочти ты уже ее сообщение!", но в силу своих воспитанности и тактичности она не могла выдать, что видела, от кого смс. Не сорвите только переговоры, мистер Харди. Мысленные возмущения прервал вопрос Уилла о вчерашнем разговоре Алекс с Томом. С мистер Пэрисом? Кстати! Спасибо, что напомнил! А, он рассказал, что они с мисс Трик ведут здесь какое-то расследование - по поводу самоубийства Эдвина Коула. Выжидающе посмотрела на Уилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 8:56 am

Не сомневаюсь, что так и будет. Без ложной скромности кивнул на слова помощницы о переговорах. Поднял взгляд на Алекс, которая тоже многозначительно поглядывала на его телефон. Ну все, хватит уже! Мысленно одернул себя Уилл перекладывая мобильник на стол и раскрывая контракт на первой сделанной им пометке в тексте. Тут Алексис сообщила о ее беседе с Пэрисом. Расследование самоубийства? Интересная формулировка. Уилл поднял бровь. Хм. Это что, какая-то "тайна века"? А мы ведь можем?.. Начал было спрашивать Уилл, но тут в дверь постучали и заглянула секретарша, сообщая, что подошли джентльмены из "Глориас Консалтинг Групп". Спасибо! Поблагодарил секретаршу Уилл, кивком давая ей понять пригласить пришедших войти и, вставая с кресла навстречу входящим мужчинам, пожал им руки. Все расселись в удобные кресла. Секретарша устроила желающим кофе. Уилл решил обойтись без допинга, Алекс тоже от кофе отказалась. Сначала дела, потом все остальное. Дал себе установку Уилл, полностью переключая свое внимание на бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 3:53 pm

Уиллу, кажется, не совсем понравилось то, что журналисты "Тайн века" разнюхивают здесь по поводу самоубийства Коула - он даже в лице изменился. Алексис внимательно посмотрела на него, когда он хотел что-то спросить, как в дверь постучали, и вошла секретарша, сообщая о прибытии партнеров. Вскоре в кабинет по приглашению вошли несколько представительных мужчин. Алексис поднялась с кресла и приняла приветливый вид, Уилл же, как настоящий деловой бизнесмен, предложил партнерам сесть. И, когда гости были обеспечены кофе, начались переговоры, Алекс поймала взгляд Уилла и в знак поддержки моргнула ему. Все отлично! И затем, задвинув подальше все проблемы, переключилась на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 8:50 pm

Как и предполагалось, переговоры прошли очень успешно. Практически по всем пунктам партнеры согласились пересмотреть контракт, кроме одного ключевого, что вызвало недовольство Уилла, хотя внешне он не дал этого понять. Миллиардная сделка была выгодна обеим сторонам, так что консенсус был достижим. Поначалу, когда Уилл только приехал вступать в права наследства, никто не воспринимал его всерьез. Простой парень, из маленького городка, рабочий в порту. Что он знал и понимал в многомиллионном бизнесе? Но он оказался очень дотошным и упертым. И скоро все акционеры и партнеры поняли, что похоже мистер Сандерс, настоящий отец Уилла, не ошибся, оставляя 60% пакет акций своему старшему сыну, о котором никто никогда ничего даже не слышал. Правда у Сандерса было еще двое сыновей. По достижении ими возраста 27 лет, Уилл должен был передать каждому по 20% акций, но пока его решения оспорить не мог никто. Попрощавшись с партнерами, Уилл выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Он понимал почему они так уцепились за этот пункт, но с другой стороны, если предложить им другие льготные условия, возможно они откажутся от него. Надо будет подумать, как лучше это сделать. Снова последовали рукопожатия и прощания, и наконец представители "Глориас Консалтинг Групп" ушли. А они довольно упертые. Сказал Уилл Алексис, которая складывала бумаги к себе в сумку. Я хочу еще раз посмотреть отчет об их финансовом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 9:01 pm

- Большую часть предлагаемых пунктов согласились изменить - это уже очень и очень хорошо, - подумала вслух Алексис, складывая бумаги в сумку. У тебя дар. Улыбнулась и остановила свое занятие, когда Уилл попросил отчет. - Да, конечно. Держи. - покопавшись в бумагах, Лекси достала отчет о финансовом состоянии "Глориас Консалтинг Групп" и протянула его Харди. Когда он забрал бумагу, Алекс сложила остальные, отставила сумку и встала. - Сделать тебе кофе? Ты заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 9:22 pm

Уилл улыбнулся на слова про дар. Раньше бы наверное еще проще было. Подержал бы их за ногу вниз головой на высоте 27 этажа, и они бы сразу все подписали. У Уилла было хорошее настроение, потому что переговоры прошли вполне успешно, как-то и по главному пункту, он не сомневался, что они договорятся. Забрал протянутый отчет из рук Алекс и снова откинулся на спинку кресла, пробегая его глазами. Кофе? Спасибо, не откажусь. Уилл благодарно улыбнулся. А когда Алекс ушла, он наконец-то взял со стола телефон и открыл смску. Читая Уилл сначала нахмурился, потом улыбнулся. Не за что. Ты не можешь ничего испортить. Быстро набрал ответ и, отправив сообщение, положил телефон обратно на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 9:33 pm

Алексис кивнула и ушла за кофе. Она знала, что этого момента - момента, чтобы остаться одному, Уилл ждал с самого момента их встречи. Да, сейчас он кинется читать смс. Твоя деликатность до добра не доведет, Алексис. Организовав кофе, Лекси вернулась обратно, постучав перед тем, как войти. Поставила кофе перед Уиллом, со второй чашкой, для себя, отошла к окну, оставив поднос на столе. Долго думала перед тем, как задать вопрос: - А как завершился твой вчерашний вечер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 10:10 pm

Вскоре вернулась и Алекс, он как раз успел снова просмотреть отчет о "Глориас Консалтинг Групп". Спасибо! Уилл взял принесенный девушкой кофе, вдохнул бодрящий аромат, отпил. Как же я соскучился по Хлое. Он не виделся с сестрой уже два месяца, только и разговаривали, что по телефону. Из воспоминаний Уилла вернул вопрос Алексис. Вернулся в отель, читал контракт и почти не спал. Честно признался он в основном, но далеко не в главном, снова с головой окунаясь в воспоминания и посмотрев на телефон. Ответит или нет? Общаться вот так по смс было гораздо-гораздо проще, чем стоя напротив друг друга и глядя друг другу в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 10:23 pm

Как оказалось, Уилл не спал всю ночь - читал контракт. - Бессонная ночь прошла не зря. Отпила кофе и вздохнула, глядя в окно. Неожиданно в голову вернулась мысль о переезде. Удивительно, что отец сам вчера предложил, хотя и не настаивал. Видимо, он все понимал. Или видел, своим каким-то внутренним глазом. Но я ведь не переезжаю в другой город. Я всегда по первому звонку смогу примчаться, чтобы помочь папе с Хоуп, если вдруг она что выкинет. Лекси мысленно себя успокаивала, но где-то глубоко уже засело чувство вины, хотя она ведь даже квартиру подходящую еще не искала. У нее было чувство, что она бежит. Убегает от собственной семьи. От человека, который вырастил ее, воспитал в ней только хорошее и выпустил во взрослую жизнь. От человека, который всеми силами верит в Хоуп... ее младшую сестру. Но я не могу так больше... Я - слабак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 10:42 pm

Алексис была какая-то задумчиво-молчаливая. У нее тоже ночь была судя по всему бессонная. Еще не известно удалось ли ей толком отдохнуть после его ухода. Спасибо еще раз, Алекс. Ты можешь идти. На сегодня все. Если я прочитаю и подпишу документы пораньше, то позвоню. Хотя могу и сам их завести Гослингу. Можешь сегодня отдыхать. Алексис отвернулась от окна и стояла, глядя на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 10:47 pm

Том понял, что ему удалось уйти от теми о том КАК он разговорил Алексис и это радовало. Пусть даже ради информации все было сделано, но рассказывать сейчас все Роуз - слишком велики шансы, что напарница поймет его не так. Думаю, копы просто хотят спустить дело на тормозах. Им надо раскрываимость поднимать и дело производство не тормозить... Принялся за свою яичницу с сосисками и беконом. Проверить этого Клейборна очень просто, как мне кажется. Он же медиум... Давай придем к ниму под другим предлогом, не как журналисты. Раскусит или нет? Клейборны... Алексис мне кого-то напоминает, но кого... Черт её знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 10:49 pm

Уилл, поблагодарив Алексис, отпустил ее до вечера, а точнее до времени подписания документов. Правда, он предложил завезти документы самому, на что Алекс качнула головой. Нет, это моя работа. Отставив чашку, подошла ближе к столу. Отдыхать некогда. Лучше делом займусь. Тем более, нужно еще кое-что разузнать. Буду ждать звонка. Улыбнувшись, Алекс забрала свою сумку и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 11:19 pm

Ну да Согласилась с напарником про полицейских, кушая свои блинчики с бананами и шоколадом Никаких доказательств нет, кроме сумасбродных записей в дневнике самоубийцы Раскрыла папку на столе на странице со сканом дневника, зачитала вслух выдержки про сеансы Придем как желающие на спиритический сеанс? Можем даже представиться знакомыми Коула Если призрак настоящий, а я почти уверена, что так и есть, то медиум шутки шутить с нами не будет Задумавшись, Роуз, сама не замечая, на автомате проверила телефон, хоть он и не издавал никаких сигналов
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 11:39 pm

Ну... я думал вообще никак нас не связывать с Коулом. Скажем пришли узнать свое будущее или поговорить с моей матерью. Там... спросить благословения. Чем бредовей, тем интереснее, когда он нас раскусит. Точно его проверим. Откусил половину сосиски рядом и стал довольно жевать. Вот... а потом уже поговорим с ним про Коула.В том ключе, в каком будет получатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 11:57 pm

Кстати, про маму: после сеанса с Клейборном, Коул пишет, что теперь они снова будут вместе - про кого он говорил? Отодвинула пустую тарелку, Роуз была сейчас очень довольна и добродушна, вкусно наевшись Надеюсь, в квартире будет на это ответ. Мисс Клейборн сама нас засудит за то, что мы просто дышим, если мы что-то найдем на ее отца.. Да уж, неловко выходит: главный подозреваемый в деле отец любимой Уилла. Всё так запутано... Том, ты не сильно распространялся насчет нашего расследования с мисс Клейборн? Спросила напарника, размешивая двойную порцию сахара в горячем кофе, Роуз почему-то напрягала мысль, что Уилл мог узнать, над чем работает Роуз Взяться за призрака после истории с демоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 12:12 am

Не знаю о ком Коул пишет. Я Коула вообще не знаю, нашел все это дело почти случайно... Напрягся после последнего вопроса Роуз. Не сильно.Но сказать, что я ничего не сказал ей - это тоже будет вранье. Не мог же я просто от фонаря спросить её об её отце. Придумал только правду... Я был пьян в тот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 12:28 am

Не стала разбираться и выяснять, что сказал Том, пока они расплачивались за завтрак. Уже в машине Роуз настойчиво уточнила у Тома: Что именно ты ей сказал про наше расследование? Только не говори, что ты сказал про призрака!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 12:35 am

Что я совсем дурак?! Том возмущенно глянул на напарницу. Обсуждать призраков с красивой девушкой, в баре... Это мягко говоря - дурость! Свернул с улицы к подъездной дорожке. Просто говорил о том, что самоубийство странное и т.д. Но тоже не очень много я рассказал! Все, Клейнборны обитают тут. Идем. Выбрался из машины стремясь убежать от допроса Роуз. Подошел к дверям дома и не заметив звонка, просто постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 12:48 am

Хоуп все еще спала мирным сном, она спала спокойно всю ночь-это было крайне редко, но утром ей снова приснился невероятный кошмар, она металась в постели, пока не скатилась и не упала с кровати. Ай Стукнулась головой об пол и мгновенно проснулась, потерла голову рукой, приходя в себя и оглядываясь. Я у себя в комнате, что вчера было? Как я тут очутилась? Решила переодеть платье и в приподнятом настроении даже припевала, но вдруг в голове что-то щелкнуло и голоса завопили в ее голове, она не понимала что происходит и зачем и почему? Ужас охватил ее полностью Где он? Почему он не тут? Где Уилл? она выбежала из комнаты и ничего не замечая на своем пути, мчалась на первый этаж и когда Хоуп открыла дверь она столкнулась с кем-то и тут же отпрянула, приходя в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 1:00 am

Том вспыльчиво ответил что рассказал Алексис, резко припарковался и оборвал её вопросы тем, что они приехали Ужас, до чего вспыльчивый! Хорошо, что живыми доехали Не дожидаясь Роуз, Пэрис направился к парадной двери Миленько Роуз окинула взглядом дом Клейборнов, выбираясь из машины. Журналистка только подходила, как дверь неожиданно распахнулась и незнакомая девушка просто налетела на Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 1:12 am

Том постучали приготовился к встрече с хозяином дома. Но этого оказалось мало. Дальнейшие события стали для Пэриса офигенной неожиданностью. Том успел только с ноги на ногу переступить, как дверь резко открылась и его едва не сшибла с ног светловолосая девушка. Эй-эй! Осторожней! Том поймал девушку не давая ей упасть и когда та подняла лицо удивленно выдохнул. Он знал эту девушку Хоуп?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 1:33 am

Хоуп подняла глаза и от удивления и радости у нее округлились глаза. Девушка сначала молниеносно дала посчечину парню, потом обняла железной хваткой Том, ты? Ты приехал ко мне? Радостно улыбалась
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 1:47 am

Я... Хоуп... Девушка влепила Тому смачную пощечину, а потом обняла его, как будто в клещи взяла. Я... Девушка в чьих объятиях он застрял была последней, кого Том когда либо думал встретить в этой жизни еще раз. Что ты... ты здесь зачем?! Растеряно глянул на Роуз и сново повернулся к все еще обнимающей его Хоуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 2:22 am

Хоуп не думая ни о чем поцеловала парня в губы, но услышав вопрос и переварив, поняла, что он не к ней совсем приехал. У нее глаза были на мокром месте и девушка была сильно раздасадована. Хоуп на секунду даже забыла о Уилле. А если не меня искал, то зачем ты здесь? Хоуп прикрыла дверь за собой, чтобы кто бы ни был в данный момент дома, не услышал этого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: