Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 12:09 pm

Да, сменим все. Я давно об этом подумывал. У нас с с тобой за год максимум десяток дельных статей. Остальное бред и рутина. Бабульки разговаривающие с котиками и ждущие призрака домой и прочий бред. Это не серьезно. Малдеру и Скалли хоть зарплаты платили фебееровские, а не то, что нам. Улыбнулся и подмигнул напарнице. Найдем что-то новое. Вдвоем и квартиру будет снять проще, в новом городе... Том почувствовал, как в шею сзади повеяло холодом. А затем он услышал ровный холодный голос Алана Клейнборна. Газу... Вот же черт! Но сопротивляться не выходило. Все пространство в голове занял голос. Нога Тома уверенно надавила на педаль газа и машина с заметным ускорением проехала мост и влетела на автостраду. Машин было не очень много. Утренний час пик успел закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 2:15 pm

Трик размышляла, слушая Тома - он был прав, их работа превратилась в болото, а Роуз за этот год и рада была увязнуть в ней по уши. Что-то типа начать жизнь с нового листа? Легко улыбнувшись, спросила у напарника. Пэрис однозначно дал понять, что их дорожки не разойдутся Вместе снимать квартиру? Зная нас и наше прошлое, вопросом времени окажется момент, когда мы станем просыпаться в одной постели Роуз, вопросительно вскинув бровь, посмотрела на Тома, желая узнать понимает ли к чему это всё может привести их. Формулируя этот вопрос, журналистка неожиданно поежилась от холода в жаркое утро. Странно. Будто сквозняк.. Заметила с какой решительностью Том давит на газ и опасно лавирует между машинами Вау, притормози, гонщик! Роуз криво усмехнулась Куда ты торопишься? На тот свет, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 3:03 pm

Возмущение в голосе Роуз на секунду отрезвило Тома. Он проскочил между двух машин и удачно закончил обгон, сбавил скорость. Но голос в голове вернулся и Пэрис с ужасом понял, что не только голос. В зеркале заднего вида "мерцал" Аллан Клейнборн. Твою мать. Нам крышка. Пэрис почувствовал настоящий испуг и вымученно глянул на Роуз, снова прибавляя скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 3:19 pm

Том закончил опасный маневр и, наконец, стал сбавлять скорость. Фух, пронесло.. Что это было?! Возмутилась Роуз С каких пор ты выкидываешь такие фортеля за рулем? Трюкач, блин Но Том ей ничего не ответил, а лишь бросив на нее какой-то странный взгляд, вновь стал прибавлять газу Эй, хватит! Ты что творишь?! Это уже не смешно, Том!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 7:03 pm

Алан заметил взгляд Тома и довольно улыбнулся Продолжай слушать мой голос, Том. Только мой голос. Все остальное неважно и не имеет значения. Ты должен опять набрать скорость,это очень важно. Разгоняйся так быстро, как только возможно. Разгоняйся! на минуту будто задумался, а потом,положив руку на плечо Роуз, продолжил А ты, моя милая, сейчас медленно отстегнешь ремень безопасности. Медленно, ты слышишь? Ну же, это ведь так просто. Давай же, этот ремень тебе совершенно не нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 7:32 pm

Том слышал Роуз, но это уже ничего не значило. Присутствие медиума или призрака лишало воли. Пэрис не понимал ПОЧЕМУ, в чем причина, и как это делает Алан, фотограф просто давил на газ. Педаль ушла в пол полностью. Если бы машина не ехала по автостраде - аварии бы уже давно случилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 7:37 pm

Вот так, Том, вот так одобрительно хмыкнул Знаешь, это очень приятное ощущение - знать, что ты не можешь контролировать себя. говорят, что власть развращает. Глупости. Власть дает силы. Ты же чувствуешь, сколько силы у меня, ведь так? Ты будешь гнать, как ненормальный, ты будешь делать все, что я скажу тебе. Люди сходят с ума, так бывает. Моя девочка, моя Хоуп лишилась рассудка из за тебя! Она хотела лишить себя жизни, и в  этом виновен ты. Дави на газ и осознавай это!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 8:25 pm

Пэрис никак не реагировал на Роуз, уставившись перед собой стеклянным взглядом. Том! Испуганно позвала напарника и всё также ноль реакции, краем глаза уловила непонятное движение на заднем сидении и, повернувшись, испуганно вскрикнула Алан!? Но это был как бы не сам мистер Клейборн собственной персоной, а его Призрак?! Теперь Роуз слышала холодные, властные приказы медиума Тому Нет! Том, не слушай его! Пыталась пробиться к сознанию Тома, снять блокаду призрака Ты ни в чем не виноват! Соберись же! Пожалуйста, Томми! Ты же не убьешь нас Пытаясь достучаться до Тома, вцепилась в его руку Ну же! Том, помоги мне! Тормози! Со всей силой впилась пальцами в руку Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyСр Мар 19, 2014 8:31 pm

Алан спокойно наблюдал за происходящим. Роуз, успокойся, он все равно тебя не услышит. Ты должна слушать мой голос, позволить ему проникнуть в твое сознание. Слушай меня и делай то, что я скажу. Сейчас ты отстегнешь ремень, потом откроешь дверь машины и выпрыгнешь. Это не займет много времени, поверь мне. А тот, кого ты так пытаешься остановить, увидит момент твоего якобы самоубийства. Или помешательства. Не знаю, какое заключение потом будет, да и важно ли это? Важен момент осознания. Отстегни ремень, Роуз. Давай же, это не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyЧт Мар 20, 2014 11:38 am

Алан все вещал и вещал. Том только успевал замечать, как мелькают машины и в какой-то миг почувствовал, что нога на педали газа устала и тут же услышал крики Роуз. Ошарашенно глянул на напарницу и понял, что такой напуганной он её еще никогда не видел. Убавил газ. Роуз... Но тут голос вернулся и Пэрис похолодел от перспективы обрисованной Аланом. Это ничего не изменит. Не делайте этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyЧт Мар 20, 2014 11:50 am

Как это не изменит? Алан поймал взгляд Тома, когда тот посмотрел в зеркало заднего вида
Духи мстительны, знаешь ли. Мной движет месть. Сейчас там, в больнице, я почти умер, так почему моё астральное тело ещё не движется в сторону белого света? Потому что я хочу отомстить! Я хочу, чтобы твои последние секунду были наполнены ужасом происходящего, этим невыносимым осознанием. Дави на газ и не отвлекайся. Роуз! Отстегни этот чертов ремень и открывай дверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyЧт Мар 20, 2014 12:50 pm

Трик пыталась отрешиться от происходящего, защитить свои мысли, но голос Алана проникал в сознание, парализуя волю Роуз. Журналистка всхлипнула, с ужасом замечая, что руки стиснутые ею в кулаки расслабляются и пальцы по команде медиума тянутся к замку ремня безопасности. Прозвучал щелчок, ремень больше не сдерживал Роуз, она умоляюще посмотрела в зеркало заднего вида, но Клейборн нетерпеливо рявкнул на нее. Их машина неслась по автостраде, обгоняя машины как стоящие. Выпрыгнуть из машины на оживленный автобан означало верную смерть. Роуз, глубоко выдохнув, потянулась к ручке двери, замечая в зеркале идущий позади них тягач. Судмедэксперты будут отскабливать меня с его колес Подумалось где-то на задворках сознания. Зажмурившись, Роуз открыла дверцу
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyЧт Мар 20, 2014 12:56 pm

В этот самый момент образ Клейборна сначала резко задрожал, по его лицу и телу будто прошла волна помех Том, слушай меня! ты должен ехать прямо. быстро и прямо! Черт! призрак в бессилии сжал кулаки, издал тяжелый вздох и...исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyПт Мар 21, 2014 2:27 pm

Том чувствовал душащую его панику, но цепкий голос и холод заставляли действовать так, как того хотел "гость". Роуз отстегнула ремень и с отчаяньем потянулась к двери. Роуз!!! Пєрис не мог просто смотреть и заорал имя напарницы, надеясь что она очнется и тут голос исчез. Раз и все. В голове тишина, ужас и машина несется на бешеной скорости. Роуз! Стой! Том на секунду отвлекся от руля и потянул напарницу в салон, не давая ей высунутся из машины. Пэрис снова взглянул на дорогу и заорал. Держись, Роуз!!! Резко вывернул руль влево, выскочил на встречную и обогнал медленно едущий впереди бензовоз, навстречу неслась с отчаянными гудками другая фура и Пэрису ничего не осталось кроме, как свернуть на встречное ответвление для въезда на автобан. Фура с грохотим пронеслась, едва не задев машину журналистов. И благо власти хотя бы иногда о чем-то думают. Поворот в который Пэрису было ни за что не вписаться на такой скорости, был выложен бочками с водой. Твою мать! Том ударил по тормозам и машина с визгом влетела в бочки с водой, тараня их. Последнее, что запомнил журналист - брызги воды, дерево впереди, удар и хлопок подушек безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyПт Мар 21, 2014 3:31 pm

Роуз очнулась оттого, что Том резко дернул ее в салон машины, дверца захлопнулась обратно. Следующие несколько секунд Роуз казались вечностью, вжавшись в сидение, журналистка, оцепенев от ужаса, наблюдала как их машину выкинуло навстречную полосу и они несутся на фуру Вот и всё Том резко вывернул руль и несущаяся машина резко крутанулась, уворачиваясь от фуры и въезжая в в ограждение безопасного поворота. Единственное, что успела сделать Роуз - это закрыть голову руками и, не удерживаемая ремнем безопасности, журналистка полетела вперед, встречаясь со сработавшей подушкой безопасности, и почувствовала резкую боль от удара в грудь и голову Моя шея! Роуз была в сознании, но боялась открыть глаза, пошевелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 40 EmptyПт Мар 21, 2014 4:24 pm

Том слабо скривился, чувствуя как ноет голова и почему-то ребра. Еще секунду он соображал почему спать так неудобно. А затем вспомнил. Дернулся, пытаясь осмотреться и понять насколько все плохо. Подушка теперь уже мешала. Но вообщем сильно ничего не болело. Роуз. Смял часть подушки, пытаясь увидеть вторую часть салона, где была напарница. Лобовое стекло покрылось сетью трещин, а дверное с его стороны осыпалось мелкими осколками. Роуз, ты как? Боже, хоть бы жива. Она же не пристегнута была. Увидел напарницу и потянулся к девушке. Роузи.Девушка неловко сползла с сидения, на бледном лице, под рыжими волосами виднелась кровь.

-------

https://rolevayaspn.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: