Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:14 pm

Бармен быстро выполнил заказ, и Алексис, выпив текилу, попросила еще. Ай, мистер Харди долго будет вести беседы по телефону - знаю уж. А от двух порций текилы ничего не будет. Пусть будет для храбрости. И поднятия настроения. Перед девушкой снова оказалась стопка, которую она уже не стала так быстро пить, а принялась крутить ее пальцами, наблюдая, как играет жидкость в свете разноцветных лампочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:20 pm

Роуз хмыкнула на слова Тома о том, что с Уиллом они могут сойтись У него есть любимая. И, честно признаться, выбирая между собой и ею, я бы выбрала её Устало положив голову ему на грудь, Роуз танцевала с другом, легонько поглаживая его по спине. Девушка согласна кивала на предложения Тома о работе, уже так устав за безумно длинный день, что не выразила ни капли энтузиазма при слове "работа" Посторожу диванчик Улыбнулась напарнику и, пожелав ему удачи, направилась к импровизированному костру с диванчиками вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:33 pm

Ступив на песок, Уилл скинул мокасины, наклонился, поднимая их, и побрел дальше по пляжу, продолжая беседу по телефону. Звонили из Нью-Йорка, и из-за разницы во времени деловой звонок оказался таким поздним. Музыка с танцпола была отдаленно слышна, но говорить уже не мешала. Да... Хорошо. Я в Лос-Анджелесе и буду тут еще неделю точно. А потом, как получится.Ответил он уклончиво, разворачиваясь и шагая в противоположную сторону. Была у Уилла такая привычка, расхаживать, ведя беседы по телефону. Он заметил медленно идущую по пляжу девушку и подумал, что она тоже сбежала с вечеринки, чтоб проветриться. Позвоните завтра моему секретарю. Или в адвокатский офис "Гослинг и Браун"... Всего доброго.Уилл попрощался и отключил телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:39 pm

Том подошел к бару и занял свободный стул рядом с Алексис Клейнборн. Добрый вечер мис Клейборн. Прекрасный выбор напитка. Заказал себе тоже самое у бармена и еще один для девушки. Очень атмосферное место для танцев, ненаходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:45 pm

Алексис только поднесла стопку к губам, как рядом с ней раздался незнакомый голос. Так и не выпив, девушка повернула голову и увидела на соседнем стуле Тома Пэриса - фотографа, который только что танцевал с Роуз Трик. Том похвалил выбор напитка и заказал еще: себе и девушке. Так ничего и не сказав, Алекс еще больше повернула голову, чуть разворачивая тело, оглядывая танцплощадку и прилегающие территории, что попадали в поле зрения, выискивая взглядом Роуз и, возможно, где-нибудь неподалеку Уилла. Да, наверное. - неопределенно пожав плечиками, ответила Алексис на вопрос парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:50 pm

У меня к вам есть деловое предложение. Не расстраивайте меня отказом. Поднял рюмку с текилой в воздух, как бы чокаясь с Алексис. Думаю, у нас общие интересы. Роуз, прости меня дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:52 pm

Хоуп наслаждалась шумом волн и ночным бризом, продвигаясь по пляжу, она услышала клубную музыку и направилась туда. Вот там-то наверняка есть что-то согревающее мою душу Направилась на звуки и тут перед ее взором предстал силуэт мужчины. Девушке он показался до боли знакомым, но она не понимала почему. Ее тянуло к нему, как мотылька к свету. Она пошла быстрее, почти бежала, пока не приблизилась к нему и не рассмотрела. Немного возбужденная и радостная, одновременно, Хоуп взяла ничего не подозревающего парня за руку и зажала ее в своих ладошках. Как я рада, что встретила тебя! Я так и знала, что увижу тебя тут! Ведь это судьба, понимаешь? У девушки радостно заблестели глаза и она не думая ни о чем, обняла молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:54 pm

Алекс вопросительно вздернула бровь и повернула лицо к Тому. Предложение? О чем он? Какие у нас с ним могут быть дела? - Общие интересы? Это вряд ли. Какие общие интересы с человеком, которого я вижу второй раз в жизни... Но Алексис, тем не менее, не встала и не ушла: во-первых, торопиться ей особо было некуда, а во-вторых, ей было интересно, что предложит ей ее новый собеседник.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 10:59 pm

Выпис свою текилу залпом. У нас есть общий знакомый - мистер Харди. Не нужно быть семи пядей по лбу, что бы видеть ваш интерес к нему, а его к Роуз Трик. И я могу удержать эту девушку подальше от него. Что вы на это скажете, Алексис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:02 pm

Девушка, которая поначалу показалась Уиллу праздно гуляющей вдруг прибавила шаг, а подбежав к нему вообще схватила за руку, лепеча какую-то ерунду, и кинулась его обнимать. Уилл опешил от такого поворота. Девушка явно была ему не знакома. Простите. Уилл взял девушку за локти, отодвигая от себя и сверху вниз глядя на маленькую и хрупкую особу. Наверное, вы меня с кем-то спутали. Она вдруг очень напомнила ему Эмили, и Уилл невольно улыбнулся, заметив это сходство. Оглядел девушку, замечая,что она очень легко одета и босиком и спросил: Вы остановились в этом отеле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:10 pm

Хм? - предложение весьма заинтересовало Алексис, и она развернулась на стуле уже всем корпусом к Тому, закинув ногу на ногу. А какой ВАМ от этого толк, мистер Пэрис? Вы получите возможность удержать возле себя Роуз? - слегка улыбнулась. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы видеть Ваш интерес к ней, - перефразировала его же слова Алекс и склонила голову набок. А Я потеряла интерес к этой беседе. Еще не хватало. Сама с Уиллом как-нибудь разберусь. Кивнув Тому, как бы прощаясь с ним, Алексис допила свою текилу и встала со стула, собираясь уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:10 pm

Глаза Хоуп приобрели немного сумасшедший блеск и она затараторила Нет, не спутала. Девушка тряхнула копной кудрей Ты не понимаешь! Я должна была тебя встретить! Звезды не просто так манили меня сюда, я знала, что найду тебя именно здесь. Понимаешь? Хоуп взглянула парню в глаза, пронизывающим взглядом, будто искала в его душе хоть какой-то признак понимания. Молодой человек опешил и начал спрашивать ее об отеле. Нет конечно, я живу в этом городке. Сказала это таким тоном, что странно, что он не знает этого факта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:23 pm

Наркоманка что ли? Или пьяна?Подумал Уилл, приглядываясь к девушке, расширившиеся глаза которой лихорадочно блестели. Понимаю! Заверил девушку Уилл и оглянулся, но вечеринка шла своим ходом, на пляже они были одни.Только несколько парочек с гитарой сидели поодаль у костра. Ты здесь с кем-то или одна? Так же легко, как она перешел на "ты" Уилл, стараясь продолжить ненавязчивые вопросы, чтоб определить кто это такая. Потому что просто бросить незнакомку одну в таком состоянии ему бы совесть все равно не позволила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:31 pm

Не обращая никакого внимания на вопросы парня, девушка все твердила и твердила Я нашла его, нашла его, нашла. Вы понимаете? Я нашла его Девушка в неадеквате кинулась к морю, смотря на звезды Теперь все будет хорошо, ведь я его нашла. Я счастлива! Все как вы говорили. Я нашла его. У меня получится помочь, я знаю Забежав уже почти по пояс в воду, девушка начала плескаться как ребенок, не замечая холода, да и вообще ничего не замечая. Девушку волновали сейчас только ее мысли, клокочущие в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:42 pm

Девушку просто сорвало с катушек. Точно наркоманка! Она разговаривала сама с собой, с небом, к которому поднимала глаза. Вдруг она бросилась к океану, ничего не замечая, радостно крича, вбежала в набежавшую волну. Уилл моментально бросился следом за ней, волна, как раз отбежала обратно, и Уилл успел подхватить девушку на руки и отойти, поэтому джинсы промокли только до колена, а мокасины видимо вообще смыло безвозвратно. Но это его сейчас вообще волновало меньше всего. Ну все. Ты меня нашла! Молодец. Сказал Уилл, пытаясь удерживать брыкающуюся то ли от его бестактности, то ли каких-то своих мыслей девушку, не ставя ее пока на землю и стараясь унести подальше от воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyПт Дек 06, 2013 11:50 pm

Хоуп трясло всем телом, но холод мало волновал ее. Парень подбежал и взял промокшую до нитки, девушку на руки, она начала было брыкаться, но потом подуспокоилась и на ухо сказала ему, при этом обняв за шею Нашла... Теперь все будет хорошо, понимаешь? Я помогу, я могу. Я так давно ждала когда же... Хоуп как-будто отпустило и она начала рыдать, захлебываясь Они сказали, что я должна.... Я должна найти Всхлипнула Найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:00 am

Настроение девушки сменилось с неимоверной скоростью. Она вдруг сначала притихла, а потом и вовсе заплакала. Вся дрожа от холода и рыданий, прижалась к нему ближе, и Уилл почему-то почувствовал свою ответственность за эту особу, которой на вид было 20 с небольшим лет, но вела она себя, как ребенок-подросток. Это ж надо было так встрять! Конечно, поможешь, и все будет хорошо. Отойдя от воды подальше наконец поставил девушку на ноги, но она продолжая плакать, ткнулась лицом ему в грудь, Уилл погладил ее по волосам.Ты простынешь и заболеешь. И как тогда ты будешь мне помогать? Старался убедить девушку послушать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:15 am

Все смешивалось в головке этой девушки, но она четко понимала, что хотела донести до молодого человека. она положила руки ему на грудь и старалась объяснить все как есть, но из-за возбуждения у нее получалось не совсем связно С тех пор как я увидела тебя из машины, я поняла, что должна помочь. вокруг зло! Зло! оно окружает нас и тебе грозит опасность, я знаю это. Понимаешь? И помогу, я помогу, я могу! У меня есть дар, я не признавала этого, но он есть. Ты не понимаешь меня сейчас, никто не понимает, но это не важно, ведь я уже нашла тебя и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:28 am

Девушка все говорила и говорила. Из машины? Из какой машины? Ничего не понял Уилл, беря девушку за плечи и пытаясь поймать ее взгляд, который она постоянно отводила. Так, все! Хватит этого бреда! Как тебя зовут? И где ты живешь? Ее болтовня не нравилась Уиллу. Дар? Зло? О чем она вообще говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:37 am

Из машины сестры, тогда я тебя увидела и поняла, что тебе нужна моя помощь, ведь тучи сгущаются и я хочу спасти тебя. Раскрыла огромные глаза, как у бемби и пролепетала Меня зовут Хоуп, Хоуп Клэйборн. Но домой я не поеду, я хочу остаться с тобой! Ты без меня пропадешь! Я не поеду домой, ни за что! Хоуп вновь разнервничалась, ведь перспектива оставить парня одного, когда она только-только его нашла, не радовала и даже пугала девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:49 am

Клейборн? Ты сестра Алексис? По крайней мере стало понятно где она могла его видеть. Уиллу стало стыдно, Алекс всегда была ему верной и незаменимой помощницей, а он даже не представлял, какие проблемы у нее в семье, с ее сестрой. Уилл нахмурился, когда девушка запротестовала, что теперь останется с ним. Этого только не хватало!Хоуп, твоя сестра здесь. Пойдем, найдем ее. Осторожно предложил Уилл, боясь, как бы девчонка опять не сорвалась. Может быть, ей нужна медицинская помощь?


Последний раз редактировалось: Frina (Сб Дек 07, 2013 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 12:56 am

О нет, Роуз уже была моей и для меня это немного... сложно. Мой интерес к ней - скорее многолетняя дружба, нежели любовный интерес. Моя выгода в другом. Мы здесь оказалсь не ради интервью, у нас тут работа. И так вышло, что у вас редкая фамилия, которая фигурирует в нашем расследовании. Вам не доводилось ничего слышать о самоубийствах в последнее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 8:21 am

Том начал говорить, тем самым затормозив Алексис. Начал он с того, что Роуз уже когда-то была его девушкой, про свою выгоду от предложения, и закончил тем, что фамилия Клэйборн фигурирует в их расследовании. Самоубийствах? Каких самоубийствах? И при чем здесь вообще я и моя фамилия? Что за день такой? Алекс так и осталась стоять, сверху вниз глядя на сидящего на стуле фотографа.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 10:22 pm

Лично вы, может быть, и никак не замешаны. Имя Эдвин Коул вам что-то говорит? Дама прекрасно строит невинную овечку или не в курсе. С ним не так давно приключилось нечто плохое. Что вы можете мне рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСб Дек 07, 2013 10:29 pm

- Эдвин Коул..., - Алексис на мгновение задумалась. Никогда не слышала. Так что вряд ли я смогу Вам чем-то помочь. Они что, не ради интервью здесь? Что они расследуют и зачем? Уилла так и не было - видимо, разговор затянулся. Впрочем, Алекс даже смирилась с мыслью, что Харди мог и не вернуться вовсе, а сразу подняться к себе, читать контракт. Поэтому Алекс решила никуда не рыпаться и села обратно на стул, подперев голову рукой. Так что вы расследуете? В любом случае, разве это не работа полиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: