Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 6:59 pm

Понимаете, мисс Трик Алан спрятал руки в карманы пиджака Мои пациенты оттого и становятся моими. Они не хотят огласки, не хотят обращаться к привычным специалистам. У меня, как бы вам точнее объяснить, более узкий профиль и свои методы. Я не буду распространяться по поводу своих сеансов, уж извините. Я искренне полагал, что наша работа не прошла зря и жизнь наладится. Да, его мучило чувство вины в связи с кончиной брата. но разве вам про это ничего не известно? Понимаете. я могу как бы видеть человека изнутри, и моё чутьё по поводу его будущего почти никогда не подводит. Вот и в случае с погибшим, У него все должно было быть более, чем хорошо, и вдруг. Моё кхм дар меня почти никогда не подводит, уж поверьте на слово. Так что как говорится, делайте выводы сами. А если вас так интересуют мои методы, что ж. Добро пожаловать на прием. Вот например вы, не хотите ли провести бесплатный сеанс? вопросительно посмотрел на парня Потому что в случае с вами, мисс Трик, и дара никакого не нужно. Вы взволнованы пришедшим смс и это заботит вас куда больше моих откровений. Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 7:14 pm

Более узкий профиль и свои методы? Это теперь так называется, когда бонусом пациента начинает преследовать призрак? Ваши сеансы спиритические? Вызываете духов? Призраков? Ага, дар Хмыкнула про себя, но тут же получила пикировку от медиума Не правы Упрямо вздернула подбородок, с вызовом глядя на медиума снизу вверх и чувствуя, как щеки предательски вспыхнули Под своим даром вы подразумеваете слух и зрение? Чем вы еще нас удивите? Небо голубое, а трава зеленая?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 7:28 pm

Вам не кажется, что вы много на себя берете? Дар и все прочее... Кивнул на коллегу. Про телефон в данной ситуации и дурак догадается. Давайте, блесните вашим даром на мне! Я буду только рад, я вам даже готов заплатить за такую честь.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 7:37 pm

Послушайте, молодой человек Алан смерил незваного гостя почти презрительным взглядом Я никому не обязан ничего доказывать? Вера или неверие - ваше право и ваш выбор. Я не буду показывать вам фокусы или вызывать призраков умерших родственников. Мне хватит и гипноза, уж поверьте. И вообще, все сомневающиеся приглашаются на сеанс. но к сожалению не сегодня. Скептиков много, да. Но вы, Роуз улыбнулся девушке Уж не вам ли сомневаться в существовании некой третьей силы, неподвластной нашему обычному пониманию? За сим прошу меня извинить открыл входную дверь, сделал шаг и повернулся Кстати. Все, кто проявил недоверие, потом обращались ко мне за помощью. Это так, для справки. Всего хорошего сделал ещё шаг и закрыл дверь перед носом журналистов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 7:52 pm

Клейборн стал переводить тему на ерунду, совершенно не относящуюся к делу, отчего Роуз с досадой подумала в сердцах Шарлатан! От темы Коула медиум ловко увернулся, толком они так ничего и не узнали, кроме что подробностей романа Тома и Хоуп. Роуз изумленно выслушала обращение Алана к ней Откуда он знает про сверхъестественное в моей жизни? Если бы не состояние шока, журналистка бы не дала так просто уйти медиуму от вопросов. Когда тот захлопнул перед ними дверь, Роуз повернулась к Тому Это что было? Предупреждение? С оттенком угрозы
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 8:15 pm

Том сдлал было шаг к Клейборну, но не успел - тот уже скрылсяза дверью дома. Да и чт бы сделал журналист. На каком основании, кроме грубой силы, он мог бы заставить медиума говорить. Я вообще не знаю, что все это было... Повернулся и зашагал к машине. Хорошенькое дельце я нашел, просто закачаешься! Поехали, пока он назад не вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСб Дек 28, 2013 11:41 pm

Да уж, судьба сыграла злую шутку с нами Журналистка пошла следом за напарником, догоняя его Как он узнал? Он настоящий экстрасенс! И значит призрак, но какую роль в этом играет медиум? Роуз прокрутила момент как вкрадчиво и доверительно медиум сказал ей про третью силу, неподвластную людям, уже поворачивая на парковку, обернулась, бросив хмурый взгляд на дом Клейборнов. Том! Окликнула напарника, собираясь заявить, что Алан Клейборн не шарлатан, но тут же выскочила мысль Да, Клейборн не шарлатан! А что ты Тому скажешь? Расскажешь про желтоглазого демона Азазеля? Про то, что Уилл был наделен сверхъестественной силой от демонов? Дошла до напарника Дай ключи, я поведу
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 12:20 am

Роуз была странно тихой и немногословной и вот это ё поведение немного отрезвило Пэриса, заставляя вынырнуть из своих мыслей. Ключи... С чего это ты вдруг поведешь? Я сам могу. Взглянул на дом Клейборнов, стоя у авто. Как все закручено то вокруг этой семейки. Самоубийца. Харди. Хоуп... Все тут. До жути прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 12:33 am

Просто захотела Пожала плечами Хотела занять свои руки, чтобы не взять телефон и не натворить глупостей Роуз открыла заднюю дверцу машины и закинула туда свою сумку, подальше от себя Достаточно того, что и так все обсудили ту смску. Слишком много случайных совпадений, только как всё это связано? Мы сейчас на квартиру Коула? Водительское место Том ей не уступил и Роуз заняла рядом пассажирское До знакомства с Хоуп жути не было. Она наркоманка? В лоб спросила Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 12:40 am

Так и быть, уступлю руль на обратном пути, если похмелье не сильное. Открыл дверку и забрался в машину, удобнее устраиваясь на водительском месте. Совпадения... Один раз это случайность, два - совпадение, три - система. А тут... Развел руками и стал заводить автомобиль. Хоуп... Не уверен. Ничего при мне не употребляла, точнее я не видел. Но перекосы в настроении - это просто ... пипец. Все нормально было только первых дня три, может чуть больше. Я уже всего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 12:48 am

Том неожиданно для Роуз разоткровеничался насчет Хоуп Ты мне никогда не рассказывал о своем приключении в Нью-Йорке Роуз замолчала, но любопытство её так и распирало, тем более лучшее что может отвлечь от своих проблем - это приобщиться к чужим. Пристально посмотрела на Пэриса, внешне был спокоен Расскажи мне, что тогда произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 1:17 am

Роуз не отстанет. Сейчас или через час, а все равно все прийдется выложить. Провел рукой по волосам. Это было 4 года назад. Ты должа помнить, я делал серию снимков к материалам "Рок-звезды поклоняющиесядьяволу: мифы и реальность". Меня занесло в Нью-Йорк. Большой город, много молодых групп, да и так концерты бывают. Я провел там какое-то время. Встретил Хоуп. Я вообще удивляюсь,как тогда запал на неё и как теперь узнал... В то время она была такая себе девочка-готка. Притом реально готка. Вся в черном, вся в пирсинге. И когда я говорю вся, я реально имею ввиду ВСЯ! Многозначительно глянул на Роуз. Это видимо материал отсняты наложил на меня свой отпечаток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 1:35 am

Поймав многозначительный взгляд Тома, Роуз немного передернуло Вся?? Постой, четыре года назад? Удивленно переспросила Судя по ней тогда она была несовершеннолетняя даже! Как тебя угораздило связаться с несовершеннолетней готкой?! Сколько вы были вместе? Роуз, прищурившись новой догадке, вкрадчиво спросила Так это она надоумила тебя сделать татуировку ту? Поэтому, когда ты вернулся из Нью-Йорка, не стал мне ничего рассказывать кто тебя вдохновил! Почему ты сразу мне не рассказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 1:58 am

Уставился на дорогу, вспоминая те дни и себя прежнего. Мы много пили и я мало думал. Я снимал для газеты. Снимал просто для себя. Для еще парочки клубов. Это было очень... как будто мне снова было 16 лет и я творил глупости. Задумался над тем сколько лет Хоуп тогда было. Да, может она и была несовершеннолетняя. Кивнул на тату. Да... Это вообще был проигранный спор. С Хоуп мы были неделю вместе. Может чуть больше. Она была странной. Могла подолгу сидеть уставившись в одну точку, а потом спустя миг становилась доброй и пушистой жизнерадостной дурочкой. Замолчал, так как перед глазами появились кадры давно запрятаных в самый дальний уголок воспоминаний. А потом я как-то пришел с очередного концерта и интервью и нашел её в ванной, с перерезанными венами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyВс Дек 29, 2013 2:08 am

Роуз слегка улыбнулась на слова "много пили и мало думали", вспомнив эту ночь Можно подумать, много изменилось Пэрис согласился, что тогда Хоуп могла быть несовершеннолетней Тебе вообще в голову не приходило, что её могут искать родители? А если бы нашли? Ты бы оказался за решеткой! Трик, неодобрительно покачав головой, отвернулась к окну. Том, помолчав, закончил историю Мне тяжело это представить. Какого это, когда человек умирает на твоих руках... Подбодрила задумчивого и поникшего друга Но ты молодец, Том. Ведь ты не растерялся тогда, а Хоуп жива
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyСр Янв 01, 2014 11:45 pm

Я не думал об этом тогда... Рок, полутемные клубы, выпивка, красивая девчонка рядом. Я с фотоаппаратом и ... Я не горжусь тем, как я себя вел в то время. Надолго замолчал после последней реплики Роуз. Свернул с оживленной улицы на более тихую, ближе к дому погибшего. Я растерялся, ты не права. Да, скорая, больница - это да. Но это любой может сделать. Но вот пока я ждал. что да как я стал как будто трезветь. Начал думать. Я призадумался сколько лет Хоуп, сколько дадут мне, а еще и в света вскрытых вен. Я просто бросил её в больнице, не прощаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 12:08 am

Задумчиво смотрела перед собой, слушая Тома, который рассказал всю историю нисколько не оправдывая себя. И теперь Роуз не была уверена, хотела ли она это слышать - Том осуждал себя и её убеждал в том же. Но это совсем не то, что люди хотят слышать про близких людей, своих друзей, потому что знают их совсем с другой, положительной, стороны и тяжело уже видеть своего друга не с лучшей стороны. Хм, Хоуп такая с детства? Чтобы закончить разговор, который сама затеяла спросила, всматриваясь в номера домов Ты помнишь адрес? Протянула назад руку, доставая свою сумку с папкой
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 12:17 am

Вот. Указал на стикер с адресом, приклеенный рядом со спидометром. Сейчас день. Думаешь, будут трудности с осмотром? Понял, что напарница пытается уйти от не самой приятной темы и постарался максимально переключится на работу. Их прошлое настигло их в Лос Анджелесе. И его, и Роуз. Совпадения или карма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 12:27 am

Никаких проблем не будет Уверенно ответила Тому Полиции плевать на это дело, они считают это самоубийством Вспомнила слова Клейборна Ты помнишь, что сказал мистер Клейборн? Все, кто сомневались, обращались к нему за помощью. Коул тоже проявил сомнение к его дару? Скептично произнесла Он что думает, мы к нему за помощью прибежим? И ведь он не шарлатан. Что будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 12:40 am

Твоя уверенность вдохновляет! Мне почему-то сразу вспоминаются, все остальные случаи "без проблем" Заметил номер на одном из домов. Так. Еще два и должен быть наш дом. Помощь, от него? Это бред! Я к этому шарлатану и ногой не ступлю! Остановил машину у нужного здания. Приехали. Я еще кое-что из багажника достану и пойдем. У меня есть идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 12:48 am

В этот раз без проблем обойдемся, надеюсь А мне еще над интервью с Уил.. мистером Харди работать. Вот моя проблема Роуз тяжко вздохнула своим мыслям, вспомнив его смс Ответить ему? Может он и, правда, не шарлатан? Осторожно выразила свое мнение насчет медиума, выйдя из машины
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 1:05 am

Не шарлатан - то есть он слышит мертвых и может поговорить с моей прабабкой? Абсолютная фигня. Достал из багажника свой рюкзак и стал искать комплект отмычек. Идем. Осмотримся, а потом будем думать о всяких мужиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 1:12 am

Кивнула на рюкзак напарника с аппаратурой Брось, ты же надеешься, что призрак настоящий, почему медиум не может быть настоящим? Журналисты остановились у опечатанной двери квартиры самоубийцы Я думаю, можно не церемониться Равнодушно пожала плечиками, повернувшись к Тому
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 1:20 am

Призрак может быть настоящим. Медиум может быть настоящим. Клейборн - не настоящий. Он шарлатан! Ты же сама его видела. Вскрыл дверь, особо не церемонясь, как советовала Роуз. Дамы вперед. Окинул взглядом открывшееся помещение. Уютненько, как для дома самоубийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 22 EmptyЧт Янв 02, 2014 1:34 am

Роуз прошла вглубь квартиры, поверхностно осматривая комнаты в надежде найти что-то необычное, и только сейчас она поняла, что не знает, что именно они ищут Что-то я растерялась, Том. Как нам понять что тут был призрак? И был ли?


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 02, 2014 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: