Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyВт Янв 28, 2014 7:25 pm

Роуз поджала губы на предложение Тома Именно этим я и займусь по возвращении в Сиетл. Найду другую работу. Харди моим боссом не будет, ни за что! Я тоже никогда не поверю, что ты мог такое сделать с собой. Трик беспокойно вскочила, когда напарник засобирался в ванную, на что он лишь отмахнулся от нее. И не закрывайся! Не появишься через пять минут, я буду звонить в полицию. Предупредила друга на всякий случай, уже улыбаясь В скорую, в службу спасения. В морг. Пока Том умывался, Роуз быстро переоделась из халата в легкую цветастую блузку и, как обычно, юбку. Выкрутимся без ущерба филейным частям Улыбнулась, стоя перед большим зеркалом и подкрашивая глаза Давно хотела спросить. Сделала паузу, не зная, как лучше сформулировать свой вопрос В редакции кто-нибудь знал о нас? Тогда. Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 12:27 pm

Какая ты уверенная! Мне прям завидно, иногда. Застегнул пуговицы рубашки и стал проверять или взял все необходимое. Черт, телефон садится... В машине надо попробовать зарядить. Краем глаза наблюдал за Роуз, как она наводит марафет у зеркала. Хмыкнул услышав её вопрос. Вот, что бы точно знал, то нет. Но думаю все свято уверенны, что мы вместе. Даже Эрни. Он ведь меня, даже, спрашивал что я сделал, когда ты уехала в Порттаунсен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 12:56 pm

Серьезно? Эрни вызывал тебя из-за этого? Роуз удивленно вскинула бровь, перестав краситься, и в зеркало посмотрела на Тома. Вернулась к своему занятию A если бы выяснилось, что из-за тебя? Премии бы лишил? Усмехнулась С чего он решил, что между нами что-то есть? На работе у нас обоих нелицеприятная репутация.Наглые карьеристы, Том еще и юбки ни одной не пропустит


Последний раз редактировалось: Laala (Ср Янв 29, 2014 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 1:15 pm

Нас с тобой негласно принимают за своеобразную пародию на Малдера и Скалли. Ты же рыжая! А я в рубашках. Эрни очень зверствовал, когда ты ушла. Так полтора журналиста, так еще ты отказалась от командировок и вообще чуть в копирайтеры-корректоры не ушла. Поправил волосы, втиснувшись рядом с Роуз в зеркало. Дорогая, мне кажется или я лысею?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 1:45 pm

Рыжей я стала недавно.Малдер и Скалли Недовольно поморщила носик. Роуз так и не определилась, когда она совершила ошибку? Когда осталась с Уиллом? Если нет, то что она сделала не так, что он ушел? Прыснула со смеху от вопроса Тома, повернулась и, пригнув его, запустила пальцы в шевелюру Тома, рассматривая с самым серьезным видом Всё гораздо хуже, тебе пора купить шляпу


Последний раз редактировалось: Laala (Ср Янв 29, 2014 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 1:55 pm

Не стал противится, когда Роуз пристала с осмотром. И даже слегка испугался, а потом увидел её легкую улыбку на уголке губ. Эй!!! Не до такой же степени меня пугать. Просто показалось. Отошел от девушки на всякий случай. Рыжий тебе очень идет. Точно теперь, как Скалли. Осталось брючный костюм надеть и все. Вздохнул. Ладно. Пошутили и пошли. Время не ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 2:25 pm

Если не ошибаюсь, Малдер постоянно втягивал её в неприятности? Спросила с улыбкой, надевая туфли с открытым мыском Секретные материалы у нас точно есть Похлопала по папке их дела, которую только что взяла со стола Я готова. Уже в машине, по пути к дому Коула А вот ещё Роуз вернулась к теме рабочих сплетен с заговорщической улыбкой Ты правда завалил секретаршу Эрни?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 3:05 pm

Скалли особо и не сопротивлялась, если уж так совсем глубоко копаться. А моментами сама была еще той задницей. В машине добрых полдороги Том отвлекался на зарядку телефона. Но приборы никак не могли подружится. Машина думает, что она чехол для фотоаппарата. Хмыкнул и услышал вопрос Роуз. А тебе правда все это надо знать?! Вот же журналюга, до мозга костей. Широко заулыбался. Которую из секретарш ты имеешь в виду? Их было две.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 3:55 pm

Ты же знаешь, мое любопытство не имеет границ Роуз улыбалась в ответ Пэрису Значит, которая из них? Кто же? Задумалась, прикидывая какая из них Тому пригляделась бы больше Сара? С некоторым сомнением спросила, поставив на высокую брюнетку. Еще шире заулыбалась новой догадке Ты спал с обеими?


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 30, 2014 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 4:44 pm

Я же Том Пэрис! И никаких комментариев для прессы. Остановил машину у уже знакомого им дома. У нас маленькая редакция, Роуз. Там сложно что-то скрыть. И этот принцип приминим ко всей жизни. Просто мир - чуть-чуть большая "редакция".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyСр Янв 29, 2014 5:16 pm

Том оставил Роуз наедине с её любопытством Давненько мы не играли в "правда или желание" Припарковавшись, журналисты уже уверенно прошли по знакомому пути к дому Коула За последние два дня я как никогда убедилась, как тесен мир Трик имела в виду комок связей Харди-Коул-Клейборн и они с Томом сами по уши увязли в этом. Может сейчас мы получим ответ? Спросила, пока Том отпирал дверь в квартиру их самоубийцы


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 30, 2014 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 1:12 pm

Последние два дня и мне кажется, что теория трех рукопожатий - слишком раздута. Можно уложится в 2 в 90% случаев. Закрыл машину. Надеюсь, что что-то мы таки увидим. Но... Вот ты знаешь о всех этих ...ВЕЩАХ. И так спокойно идешь в квартиру где может быть призрак? Ты мужик Роуз, со стальными яйцами... Хмыкнул. Правда или желание - ловлю на слове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 1:30 pm

Не мужик я. Меня удивляет, чему ты удивляешься Недовольно кинула, заходя в квартиру за Томом От одного знакомого я слышала, что у меня нет инстинкта самосохранения. И я иногда склонна согласиться с этим Никаких признаков посещения квартиры сверхъестественным не было. Я должна теперь жить, засунув голову в песок? Осторожно перешагнула через шнур камеры и достала ноутбук Ты тоже знаешь. И ты тоже здесь


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 30, 2014 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:07 pm

Мужик и наличие инстинкта само сохранения никак не связаны. Поверь мне. Зашел в квартиру следом за Роуз и поставив рюкзак, склонился к оборудованию. Выключил камеру, извлек флэшкарту и стал искать шнур от картридера. Просто порой бывает странно... Я еще видимо не привык. Но да, я здесь. Нам нужен репортаж - такая у нас работа. Фотографировать девочек на пляже я еще успею,а вот призрака заснять - это что-то новое. Подключил все и с тал скидывать на компьютер. Смотреть будем здесь? Смысл куда-то ехать. Думаю никто и не хватится нас тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:30 pm

Не думаю, что к этому можно привыкнуть. Это странно и неприятно.Сколько месяцев я жила в страхе от сделки, не зная увижу его еще раз или нет Роуз было больно вспоминать, как она, просыпаясь одна в постели, замирала от страха, что пришло время расплаты.Удивительно, как я не заработала сердечный приступ.Конечно, тут. Мне любопытно Роуз встала за спиной Тома,  нетерпеливо глядя на экран, на полоску загрузки карты памяти с камеры


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 30, 2014 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 3:09 pm

Мне тоже. Мельком оглянулся по сторонам, как бы проверяя, что рядом никого нет. Ноут пискнул, оповещая, что файл скопировался. Хорошо. Пустим немного ускоренно. Сделал несколько кликов и пустил видео. Не отрывая взгляда от монитора поднялся, уступая место Роуз. Тут же подтащил второй стул, что стоял чуть поодаль и уселся сам. Тут на час, если не больше будет просматривать. Если бы ловили человека, можно пустить более ускоренно, а так... Мало ли, что упустить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 4:25 pm

Поблагодарила за галантно предложенный Томом стул, Роуз как-то и не думала, что это займет столько времени.Что ж, нам спешить некуда. Глупо будет проглядеть призрака или что-то, что помогло бы нам в деле Скрестив руки на груди и откинувшись на спинку стула, неотрывно смотрела запись - ничего не происходило, комната как комната, только быстрая смена цифр времени записи мелькала на экране.Клейборн нам врал про сеансы, что не помогали. Может стоит ткнуть его носом в скан дневника Коула?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 11:03 pm

Медиум этот явно что-то скрывает. Может он и не шарлатан, но не так прост, как кажется. Вообще может он и призвал этого призрака и тот случайно грохнул Коула? может потому теперь Клейнборн и открещивается от всего. Мельком глянул на напарницу и вернулся к созерцанию монитора. Только смена цифр и уровня освещения говорили о том, что запись идет. Люблю, как на видео в ускоренном режиме видно, как светает, например. Мы совсем разучились это замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyЧт Янв 30, 2014 11:33 pm

Он не шарлатан. Я уверена, что Клейборну не впервой вызывать духов. Я сегодня еще раз перечитала скан дневника, Коул писал, что Алан объяснял ему поведение призрака, что тот злится или что мертвые тянут живых вниз. Я не разобрала до конца. Том философски заметил, как они непозволительно упускают красоту природы. Роуз вспомнила студенческие годы, тогда она увлекалась живописью, ей полюбились занятия пленер Рассвет - моё любимое время суток. И ночь. Губы сами растянулись в улыбке от воспоминаний Я совсем забыла, чем раньше увлекалась. За этот год я забыла даже себя. Только работа, работа и работа. Неожиданно однообразная и не меняющаяся картинка дрогнула, еще раз дрогнула, словно камера моргнула - журналисты, затаив дыхание, синхронно приникли к монитору. Дальше изображение замерцало, еще раз дернулось, и словно из ниоткуда в комнате возникла мерцающая фигура. Это камера так барахлит?? Изображение снова улучшилось и Роуз сдавленно ахнула Это же Алан!.. Не успела она договорить, как странно мерцающая фигура исчезла, изображение снова дернулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 2:13 pm

Тянут живых вниз... Да уж. Легко передернул плечами, вспоминая ощущения вчерашнего вечера. К медиуму надо ехать. Главное, что бы рядом не было истеричной Хоуп. Она не даст нам с ним поговорить. И старшенькую тоже надо изолировать. Засудит. Изображение дернулось и Том замолчал, всматриваясь в экран. Да. Точно!!! Остановил видео и запустил примерно с того места, где они остановились в нормальном режиме. Зачем он сюда приходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 2:47 pm

А как без Хоуп? Мы поедем к ним домой, боюсь, встреча ваша неизбежна.А старшенькую наверняка изолировал Харди. Журналисты стали пересматривать видео, помехи стали сильнее и дольше, но Алан в кадре снова появился словно из ниоткуда. Роуз поставила паузу  Ты заметил? Откуда он взялся? Включила видео дальше, и тут Трик обратила внимание - изображение Алана скорее аморфное, совсем не похоже на человека из плоти и крови. Тихо спросила Ты тоже это видишь??


Последний раз редактировалось: Laala (Пт Янв 31, 2014 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 7:00 pm

Да, я тоже вижу. Пустил видеозапись покадрово. Как так?! Запись не глючит- все кадры есть посекундно. Так и было... Почему он как призрак? Удивленно и даже вопрошающе глянул на Роуз. У меня, что у меня есть запись с призраком?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 7:10 pm

Роуз внимательно смотрела запись по кадрам, сомнений не осталось. Только вопросов теперь больше, чем ответов. Я не знаю, почему. Алан призрак? Но как? Он наш призрак? Нет, Коул разделял призрака и медиума Роуз перевела на Тома взгляд, все еще полный удивления и озадаченности, и улыбнулась на его вопрос, отвечая Да, Том. Ты поймал призрака!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 11:07 pm

Но как такое может быть? Алан живой человек... А тут что-то непонятное. Вздохнул. Может ошибка всеже.Вдруг он пришел сюда. В котором это часу? Надо сделать копию записи, в архив сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 30 EmptyПт Янв 31, 2014 11:16 pm

Живой, но в кадре он явно не человек, ты же запись разобрал чуть ли не на секунды! И его внезапное появление.. И помехи.. Роуз запустила руки в волосы, никак не в силах поймать мысль, очередной ответ на их загадку, он вроде был очевиден, чувствовала, что знает, но никак не могла ухватить эту мысль. Всё ещё стараясь сосредоточиться, Роуз мельком глянула на время записи, когда Том спросил в котором часу Алан засветился. Журналистка тут же забыла всё, что было в её голове. Том.. Я не знаю, что это, но это плохо. Очень плохо Роуз перевела на Пэриса испуганный взгляд В это же время ты в ванной... Пытался вскрыть себе вены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: