Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:07 am

Том тоже шагнул в квартиру, отмечая как хрустит под подошвами ботинок битое стекло. Лампочка? стал отвечать Роуз мимоходом разглядывая все по сторонам. У меня есть одна штука. Попробую проверить...  Поставил рюкзак на стол и извлек оттуда бумажный сверток. Роуз меня засмеет.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пт Янв 03, 2014 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:25 am

После слов Тома обратила внимание на лампочки в коридоре Точно! Коул еще в дневнике писал про лампочки, что они взрывались. Это доказательство существования призрака? Да-да! Роуз подошла к Пэрису в радостном возбуждении, что их ожидания оправдываются насчет расследования, легонько потрясла его за плечо, довольно улыбаясь Что это? Обратила внимание на сверток в руках Тома


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Янв 02, 2014 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:40 am

Что служит, что нет - очень сложно сказать. Я просто надеюсь на то, что призрак будет здесь. Почесал затылок и стал разворачивать сверток. Если верить тем типам у которых я это купил, то это датчик ЭМП. Он должен фиксировать колебания ... электромагнитных-импульсов и указывать на присутствие призрака. Если я правильно понял. Щелкнул тумблером на боку коробочки. Приборчик представлял собой небольшую коробочку с экраном, кучей лампочек и антенной. Стояло Пэрису включить прибор, как лампочки стали светится, а сама штуковина разразилась писком. Твою а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:46 am

Журналистка с интересом наблюдала за действиями напарника, внимательно слушая для чего нужен этот прибор Ух ты! Вот это вещь! Я и не думала, что ты так основательно подготовишься к этому делу Включенный прибор тут же оповестил что он работает миганием лампочек и писком Это, значит, да? Призрак? Ты его включал в другом месте? Нетерпеливо завалила Тома вопросами
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:54 am

Том попытался как-то настроить прибор, но тот только стал скрипеть еще хуже. Вот же зараза!!! Он наверное сломан! Скривился от писка и выключил адскую машинку. Услышал вопрос напарницы, потом осмыслил вопрос и начал краснеть. Я не додумался... Но я! Но я только его купил... Месяц назад. В интернете... Развел руками, признавая свое поражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 3:01 am

Том неправильно понял её вопрос и Роуз взяла из его рук прибор, не тратя время на объяснения, чуть не бегом рванула из квартиры Ты не понял вопроса Кинула Тому уже на ходу, оказавшись в коридоре, Роуз направилась к лестнице, спустилась на один лестничный пролет для надежности Где здесь включать? Спросила у подбежавшего Тома, он включил - тишина Видишь? Довольно улыбалась напарнику Он работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 3:03 am

Ломанулся за побежавшей в коридор напарницей. И что? Там призрак? Сейчас? Ошарашенно смотрел на девушку. Может их через объектив камеры будет видно?! Идем! Потащил девушку назад в квартиру. Мои камеры, идем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyЧт Янв 02, 2014 10:31 pm

Я не знаю, там он или нет, но факт в том, что приборчик уловил разницу между квартирой самоубийцы и лестничной площадкой У Роуз по спине пробежал холодок, что в квартире сейчас может быть призрак, но энтузиазма это не убавило А те, кто продал тебе ЭМП, что-нибудь еще рассказали про этот прибор? Много призраков сами словили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:21 pm

Хоуп была в бешенстве из-за решения отца прогнать ее с крыльца, она металась по холлу как дикая кошка в клетке и злость все накипала в ней Да что он думает, что я маленькая девочка и он может так командовать мной? С какой стати? Я сама могу решать, что мне делать и что нет. мужчина вернулся в дом и девушка молниеносно подбежала к нему С какой стати ты решил распоряжаться мною и решать, что мне делать или нет. тем более на людях Гнев бушевал в ее глазах и голосе Ты давным давно не имеешь на это права!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:26 pm

Успокойся, милая Алан пытался держаться Я пытаюсь тебе помочь. Ты можешь не понимать этого, но это есть! Я люблю тебя и хочу для тебя лучшего, разве ты не видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:34 pm

Что? Девушка не понимала, что и делала, просто схватила лампу с столика у двери и просто зашвырнула ее в стенку, осколки полетели во все стороны Это все ради меня? Да неужели Ее метания не прекращались, глаза горели как бенгальские огни, как будто сейчас взгляд прожжет все на своем пути Вы мне все время это твердите, как попугаи. Но чем, чем вы мне можете помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:39 pm

Успокойся! Прекрати! Алан схватил дочь за плечи Все,хватит. Эти истерики никому не нужны. Ты больная, твой разум не подчиняется тебе. Я, я просто хочу, чтобы ты успокоилась.Разве я не заслуживаю того, чтобы моя дочь была спокойной?! ослабил хватку и отступил к стене Прости, дорогая, прости. Я устал. Я не хотел делать тебе больно. Хоуп, милая, посмотри на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:51 pm

Алан смотрел на дочь и совершенно не представлял, что делать и что говорить, но ей сейчас было абсолютно все равно, что он скажет. Девушка выстроила огромную стену между ними. Не трогай меня. Да тебе и дела до меня нет, думаешь я не вижу как ты и Алекс себя со мной ведете? Вы мне противны, оба! Ненавижу вас, ой как ненавижу! дайте же жить мне спокойно и не вмешивайтесь, ненавижу От негодования не сдержалась и влепила отцу звонкую пощечину. Глаза округлились то ли от испуга того, что она натворила, то ли от возмущения, Хоуп попятилась и вылетела быстрее молнии из дома, удаляясь в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyПн Янв 06, 2014 8:59 pm

Хватит! Я пытался сдержаться, но хватит! почувствовал, как рука дочери коснулась его лица и попятился. Внезапно внутри что-то оборвалось и Алан почувствовал, как руки и ноги немеют Хоуп, стой! уже оседая на пол, он понял, что это сердечный приступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 6:18 pm

Хоуп бежала со всех ног, забыв обо всем на свете кроме своей цели. Она бежала в отель, чтобы найти Уилла. Ведь это единственная мысль которая не отпускала ее. Не обращая ни на кого никакого внимания, девушка вбежала, задыхаясь, в лифт и нажала на кнопку. Переводя дыхание судорожно думала, чтоб парень был дома и она смогла б остаться рядом с ним на все время. Боже, надеюсь он дома. Ну как он мог уйти? Опять? Он ничегошеньки не понимает! Выбежала из лифта и начала тарабанить в дверь номера Уилл это Хоуп, открой мне. Когда девушка поняла, что никого нет в номере, то совершенно не растерялась и пошла к соседнему номеру. Подойдя к двери и увидев, что та приоткрыта, девушка обрадовалась и заглянула внутрь. Там горничная прибиралась, напевая себе под нос песенку на испанском и когда та ушла в уборную чтобы там прибрать, Хоуп прошмыгнула на балкончик, тихо притворив за собой дверь Как мне повезло подожду его уже внутри, он же наверняка не на долго вышел Совершенно не боясь высоты ловко перелезла через балкон на соседний. К счастью девушки, окно Уилл не закрыл и она уже беспрепятственно зашла в номер. Попав внутрь Хоуп сразу направилась к мини холодильнику Может там есть еда? Я бы слона съела На глаза сразу бросились мини соусики и какие-то сосисочки, девушка взяла их, полила обильно каким-то из соусов и стала запихивать все в рот. Естественно сосус соскользнул и капнул прямо на платье, чтобы хоть как-то исправить положение она стала размазывать соус, чем сделала только хуже. Вот черт! Какая я все же неуклюжая, надо бы застирать, а то как свинюшка Прошла в спальню и взглядом проскользнула по всей обстановке Ага, вот и шкаф. Хоуп не долго думая распахнула дверцу, чтобы подыскать что-нибудь подходящее. В шкафу был полнейший порядок, костюмы висели стройными рядами, а выглаженные рубашки пестрили разнообразием. Девушке приглянулась фиолетовая шелковая и она быстро стянула ее с вешалки Думаю эта подойдет, красота! Сняла платье и надела рубашку, потом пошла и застирала испачканную вещь Вот так на много лучше. Куда бы ее повесить чтобы она быстрее высохла? Ага, точно! Балкон! Выбежала на балкончик чтобы повесить сушиться одежку
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 6:48 pm

Уже приближался вечер, когда Уилл вернулся в отель. Привычно открыл дверь ключом-карточкой, включил свет в холле и гостиной, прошел в спальню, оставляя свой кейс в кресле, снял пиджак и повесил его на вешалку в шкаф, который почему-то был открыт. Стянул вечно душащий его галстук. Расстегивая на ходу рубашку, Уилл пошел сразу в душ. Он даже не замечал некоторых странностей в своем номере, потому что был слишком занят, обдумывая все события сегодняшнего дня. Машинально раздеваясь, повесил одежду на вешалку в ванной и залез в душевую кабину, настраивая воду потеплее и переключая ее с крана на душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 6:59 pm

Девушка перекинула платье через спинку кресла, которое стояло на балкончике и залюбовалась видом Я даже и не думала, что от сюда открывается такой вид. Вау! Потом повернулась чтобы выйти и заметила, что в комнате уже горит свет. Счастливая, словно ребенок она впорхнула внутрь и направилась на шум воды Уилл? Он наверно в ванну пошел Зашла в уборную и когда вода перестала литься, взяла полотенце и произнесла, протягивая махровое банное полотенце парню все еще находящемуся в кабинке, но чтоб он ее расслышал Привет Уилл, это снова я И широко улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 7:25 pm

Приняв душ, Уилл выключил воду, открывая дверку душа и тут же буквально натыкаясь на протянутое махровое полотенце и на беззаботную улыбку Хоуп. От неожиданности появления кого бы то ни было (а особенно Хоуп) в его номере, Уилл вздрогнул, поскользнулся на мокром кафельном полу и отступив назад, стукнулся затылком о дверку душа. Ауч. Уилл выхватил протянутое полотенце быстро и неуклюже им прикрываясь.Хоуп? Что ты?.. Черт! Это была глупейшая и нелепейшая ситуация. Первичное удивление уже прошло, и Уилл начал злиться. Он все еще стоял мокрый, с волос капало, а Хоуп вела себя так будто вообще ничего особенного не происходит и с ней такое случается сплошь и рядом. Что ты здесь делаешь? Это что, моя рубашка? Уилл глубоко вдохнул, с шумом выпустил воздух и глухим от скрываемого раздражения голосом членораздельно произнес. Хоуп, подожди в гостиной. И добавил, все-таки поняв, что он имеет дело с очень больной девушкой: Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 7:33 pm

Уилл очень испугался, увидев Хоуп. Она даже и не подумала, что может его своим появлением испугать. Осторожней Но было поздно, парень уже шмякнуться головой о дверку душа Я пришла потому что ты ушел Обиженно надула губки. Забрал полотенце и натянуто попросил удалиться. На что девушка совершенно беззаботно пожала плечиками Прости, я не хотела тебя испугать. Хорошо, буду в гостинной. Вышла из уборной и плюхнулась на диван, забравшись с ногами. Стала ждать Уилла
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 7:45 pm

Дом Клэйборнов.

После совещания Алексис наводила справки об Эдвине Коуле, о котором говорил на вечеринке Том Пэрис. Это заняло некоторое время - мисс Клэйборн хотела узнать все, о чем мог спросить ее Уилл, пусть даже его вопросы будут как мысли вслух. По поводу его смерти девушка ничего нового не узнала, но о самом Коуле выяснила достаточно. По пути домой она еще заехала в супермаркет, купила молока, сока и других съестных продуктов.
Оставив машину на подъездной дорожке к дому, девушка выгрузила пакеты из багажника и пошла к двери. Там она поставила один пакет на крыльцо, чтобы достать ключи из сумки - она не хотела звонить в дверь и тревожить отца или, тем более, Хоуп. Дверь оказалась открыта. Странно. Пожав плечами, Алекс подхватила пакет и, подталкивая дверь бедром, стала входить внутрь. Тихо. Интересно, дома вообще кто-нибудь есть? Войдя в дом, Лекси обернулась и сразу же увидела лежавшего на полу отца. - Папа! Пакеты выскользнули из рук - по полу в разные стороны покатились апельсины. - Папочка! - Алексис подскочила к отцу, падая рядом с ним на колени и дотрагиваясь ладонью до его лица. - Папа... Что случилось? Господи... Хоуп! ХОУП!!! - закричала на весь дом Лекси, зовя сестру, но та не торопилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 7:48 pm

Хоуп ушла и Уилл прислонился к стенке душа, провел руками по мокрым волосам, убирая излишки воды и стряхивая их на пол, потом прошелся по ванной комнате.Как она вообще сюда пробралась? Ведь номер был закрыт. Вот уж не думал, что в "Four seasons" так плохо с безопасностью. Теперь и злость прошла, Уилл усмехнулся, качая головой и, вытираясь большим полотенцем, вышел в свою спальню. Оделся в более привычные джинсы и футболку и наконец вышел в гостиную к сидящей на диване с ногами Хоуп. Она как ребенок. И как на такую злиться? Ты снова сбежала из дома? Спросил он, замечая разграбленный минибар и валяющиеся повсюду пакетики от сосисок и соусов. А где твоя одежда? Огляделся не замечая вещей Хоуп. И что мне с ней теперь делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 7:53 pm

Алан слышал голос дочери как сквозь вату. Мужчина медленно открыл глаза Милая, ты здесь. Хоуп, где она? Мы поругались, я вел себя недостойно. Нужно её найти глубоко вздохнул и почувствовал резкую боль Похоже мне нужно в больницу. Вызови врача. пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 8:05 pm

Отец открыл глаза, и Алекс хоть немного стало легче. Он жив. Он рассказал, что они с Хоуп поругались и попросил вызвать врача. Врача? - машинально спросила Алекс, а в голове были совсем другие мысли. Хоуп довела отца до приступа! Неблагодарная девчонка! И где она теперь? Врача! - очнулась от гневных размышлений девушка и тряхнула головой. Да-да, врача. Сейчас. Вскочив на ноги, Лекси в панике начала искать глазами телефон. Он оказался на диване. На трясущихся ногах девушка преодолела расстояние от лежавшего на полу отца до дивана, схватила телефон и набрала номер. Алло! Алло, да, быстрее, пожалуйста, "скорую".... - назвав адрес, Алекс отшвырнула телефон, схватила с дивана подушку и вернулась к отцу. Решив, что лучше не перемещать его - девушка вообще растерялась, что нужно делать в подобной ситуации, - она лишь приподняла голову старшего Клэйборна и подложила под нее подушку. Они сейчас приедут. Все будет хорошо. - провела рукой по волосам отца, стараясь не выпустить наружу слезы. Ей действительно было страшно, она боялась потерять отца - единственного здравомыслящего человека из ее маленькой семьи. - Где Хоуп? Почему вы поругались? Хотя нет, молчи! Не трать силы! Сейчас ничего неважно. Только ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 8:08 pm

Потупила взгляд Сбежала. Мы поругались с папой Поникла и даже немного покраснела, вспоминая, что она сделала. После произошедшего ей стало грустно и стыдно. Но тут Уилл упомянул одежду и она обвела взглядом оберточки Я хотела что-нибудь съесть, но измазалась. Пришлось стирать платье. Ты ведь не против, что я взяла твою рубашку? Застенчиво улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 23 EmptyВт Янв 07, 2014 8:12 pm

Послушай, Алекс, послушай меня Алан схватил дочку за руку и с с силой сжал Со мной все будет в порядкеЮ но ты должна пообщать прямо сейчас, что найдешь Хоуп и вернегшь домой. Делай все возможное, она твоя сестра и нуждается в помощи сделал вдох и поморщился от боли Пожалуйста, я ведь не прошу о многом. Найди её, я тебя люб... мужчина не закончил, его глаза закатились и он опять потерял сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: