Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 7:48 pm

Ты вообще-то должна быть в больнице, наслаждаться уколами и кашкой, а не утренней прохладой у меня на крыльце. Заметил Уилл, но в сторону отошел, пропуская явно замерзшую девушку в дом. Шелдон, нет! Схватил уже норовившего выскочить на крыльцо лабрадора за ошейник, и потянул его обратно. Правильно было бы напоить ее горячим чаем, и одеть во что-то потеплее, а потом отвезти обратно в больницу, но Уилл предпочел бы сразу увезти ее туда, пока не начались вопросы про прошлую ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 8:02 pm

Раз тебе так там нравится, сам и лежи в больнице, наслаждайся уколами и кашкой Бросила Роуз, проходя мимо Уилла, девушка дала себя обнюхать псу, видимо, почуяв запах от куртки своего хозяина, Шелдон стал вертеться у ног девушки, приятно согревая ей ноги Я бы для начала хотела забрать свое платье, а дальше мне уже легче будет разбираться со всем Повернувшись к парню, встретилась глазами с его пристальным и серьезным взглядом Думаю, и ты хочешь обратно получить свою куртку
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 8:17 pm

Роуз прошла в дом, а предатель Шелдон уже вертелся у нее в ногах. Платье? Не понял Уилл, чувствуя себя дураком. Ах, платье. Оно... ...В машине, а машина в гараже. И что значит, "для начала"? Я сейчас. Уилл ушел, оставив девушку одну в гостиной, через минуту вернулся, неся в руках невразумительный еще сыроватый черный комок. Вот твое платье. Губы сами начали расползаться в улыбке. А теперь мою куртку, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 8:28 pm

Роуз ненавидела быть в сырой одежде, но сейчас перед ней был очевидный выбор: или её мокрое платье, или куртка Уилла Тебе что, 15 лет? Скептически спросила у довольного Уилла и, сняв куртку, протянула её, держа пальчиком за петельку Платье и отвернись Выдвинула свои требования Роуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 8:36 pm

Прямо обмен пленными на границе. Уилл тряхнул головой и отдал девушке платье, оставив ей так же и куртку, которая все равно еще потребуется. Переодевайся и поехали. Не хочешь в больницу, отвезу тебя, куда скажешь. Пообещал Уилл, направившись в кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 8:58 pm

Тоже мне командир: одевайся и поехали Мысленно передразнила Уилла, с трудом натягивая мокрое платье, которое собравшись тугими складками на бедрах девушки, никак не хотело расправляться и подниматься выше. Наконец, справившись с мокрым платьем и немного разгладив его спереди на себе, Роуз поняла, что с противно прилипшим платьем на спине, она не справится, прошла на кухню за Уиллом Помоги, пожалуйста Повернулась спиной к парню, чтобы помог застегнуть молнию на платье и деловым тоном продолжила В гостиницу. Несколько помолчав, пока Уилл разбирался и расправлял платье на спине, таким же тоном спросила Может расскажешь, что произошло ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 9:24 pm

Уилл набирал воду в чайник, когда зашла Роуз и повернулась к нему спиной, попросив застегнуть молнию. Платье было противно влажное, и прилипало к телу, не собираясь застегиваться. Уилл провел рукой по спине девушки, разглаживая ткань. Он уже медленно повел бегунок молнии вверх, когда Роуз задала вопрос. Ты попала в аварию, машина слетела с моста. Но ты смогла выбраться и выплыть. Это официальная версия. И Уилл знал, что она так и останется официальной по всем полицейским сводкам, так как после того, как отвез Роуз в больницу, еще до приезда полиции, успел заехать на место происшествия. Молния была полностью застегнута, и Уилл отступил, отодвигаясь от девушки. Вода переполнила чайник и побежала из носика в раковину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyПн Июл 22, 2013 11:11 pm

Без моих показаний - это ещё не официальная версия Роуз легким движением руки выключила кран. В повисшей тишине лишняя вода из чайника еще ручейком прожурчала несколько мгновений Если ты собираешься и дальше делать вид, словно, ничего не было, и хочешь, чтобы я думала, что в шкафу у тебя костюм Супермэна - пожалуйста, это твоё право Девушка безразлично пожала плечами. На кухне снова повисло гробовое молчание, шумно выдохнув, Роуз сказала И не стоит меня подвозить, я сама доберусь. У тебя была тяжелая ночь Журналистка вспомнила про вчерашний случай в порту с контейнером Вторая подряд. Отдыхай. И, развернувшись, направилась к выходу Поверить не могу, что это было всего лишь вчера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:18 pm

Утро. Дом Дэйва Форса и Эмили Кент.

Хлоя сладко потянулась и села. Она сразу не поняла, где находится: кругом незнакомая мебель, другие вещи. Лишь после она уже вспомнила: вчера, по дороге домой, ее подобрал Дэйв и отвез к себе, так как его дом был ближе, а на улице лил дождь. Хлоя хотела всего лишь переждать непогоду, а потом отправиться к себе, но внезапно уснула прямо на диване. Оглядев себя, девушка поняла, что переночевала в мокрой одежде и намочила почти весь диван. Немудрено - промокла до нитки. Отметила, что Дэйв заботливо укрыл ее пледом и невольно улыбнулась. Если бы он не ненавидел Уилла, мне бы он нравился больше... Черт! Уилл! Хлоя вскочила с дивана и начала искать глазами часы. Я же вчера назначила ему встречу, и даже не позвонила.... А вдруг он звонил?! Где мой телефон?! Лилак начала шарить в карманах куртки и, наконец, в одном нашелся сотовый. Хлоя тут же нажала на кнопку, но телефон никак не отозвался. Эй! Видимо, телефон вчера конкретно намок под дождем, так что теперь никак не отзывался. Ну блииин! А вдруг Уилл сам звонил? От досады Хлоя швырнула телефон на диван и плюхнулась в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:24 pm

Дэйв, не решившийся разбудить девушку, услышал, что она проснулась и вышел из кухни, где варил кофе ну привет, соня улыбнулся Прости, наверное нужно было разбудить тебя вчера, но ты так крепко спала. И храпела заметил удивленный взгляд девушки Да ладно тебе, я просто шучу. Чего лицо такое расстроенное?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:31 pm

Как раз когда Хлоя решила посмотреть, проснулся ли Дэйв, он сам вошел в гостиную. Привет, - поздоровалась девушка и встала с кресла. А нужно было разбудить. Своей мокрой одеждой я намочила тебе весь диван, призналась Хлоя и виновато посмотрела на Дэйва. Когда он сказал, что она храпела, девушка удивилась. Я вроде не храплю... Но потом Дэйв признался, что шутит, и Хлоя облегченно вздохнула - она не любила доставлять людям неудобства. Я не расстроена. Просто он - она взяла свой сотовый с дивана - бесполезен. и затолкала его в карман. Я, наверное, пойду... - Хлоя протиснулась между диваном и Дэйвом. Спасибо, что приютил в такой дождь. Будто мне идти было некуда. Позорище, блин. Надеюсь, Эмили еще не пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:36 pm

После трех бессонных ночей, Эмили возвращались домой и не в самом хорошем расположения духа. Устало взялась за ручку входной двери дома и потянула ее вниз. Интересно, Дэйв еще спит? Моя соня засоня. Но войдя, услышала голос Дэйва и не одного. Пройдя к гостинной она увидела Хлою. Что она делает у нас дома так рано? Да еще и в таком помятом виде? Хлоя? Привет. А что ты тут делаешь так рано? От возмущения даже скрестила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:53 pm

- По... - Хлоя не успела закончить, как услышала, что входную дверь кто-то открывает, и совсем скоро в гостиную вошла Эмили. Совсем чуть-чуть не успела... Здравствуй, Эмили. Я уже ухожу, - Хлоя попыталась улыбнуться как можно спокойней, а по лицу Эмили было видно, что она ждет объяснений. Совсем растерявшись, Хлоя посмотрела с немой просьбой на Дэйва. Скажи что-нибудь. Лилак чувствовала себя явно не в своей тарелке - будто у них с Дэйвом что-то было. Хотя это было не так, но выглядело со стороны именно так. Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 2:57 pm

Дэйв собирался ответить Хлое, но тут в дом вошла Эмили. По тону девушки было понятно, что она совсем не рада встрече с Хлоей в своем доме.
О, детка, ты уже пришла улыбнулся девушке А я тут Хлою провожать собирался. Понимаешь, тут такое дело. Вчера, когда я подвез тебя в больницу, на обратном пути мне попалась Хлоя, она вся промокла, ну я и предложил переждать дождь у нас. А она уснула. Вот такие дела. Ну не будить же мне её ночью, потому что шторм закончился. Милая, не смотри на меня так, будто я согрешил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:07 pm

Эмили сама себе дивилась, но была совершенно не готова слушать оправдания своего парня. Видимо усталость брала свое и ее жизнерадостность улетучилась в одно мгновение. Ну конечно-конечно, попалась на пути, заснула. Я все понимаю, ты хотел помочь. Святоша, блин. Я три ночи подряд вкалываю, прихожу домой и хочу просто отдохнуть, а ты гостей приводишь. Прошла в гостиную и плюхнулась в кресло, потирая виски. А если совершил, от куда мне знать? Хлоя в помятом платье, в растрепанном виде, может я просто поздно пришла Саркастично поджала губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:15 pm

Дэйв рассказал Эмили все так, как было, но Эмили была, судя по всему, в недоброжелательном расположении духа. Она начала обвинять их в том, чего не было и не могло быть - Хлое совесть бы не позволила. Ну почему я не проснулась раньше? И почему я вообще заснула?! Хлоя бросила взгляд на Дэйва. Она не понимала, почему она должна перед кем-то оправдываться, но язык сам собой начал выдавать слова: Эмили, все было так, как сказал Дэйв. Я просто собиралась переждать ливень, и все. Что бы мы сейчас не сказали, она все додумает по-своему. Да любой бы так подумал, застав нас с Дэйвом вдвоем, в одной квартире, рано утром. Хлоя готова была провалиться сквозь землю, лишь бы оказаться в другом месте. Дэйв очень порядочный человек, я не сомневаюсь в этом. Но и я бы никогда не поступила так, о чем ты сейчас думаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:21 pm

Дэйв начал злиться Эм, прекрати, ты несешь ерунду. Я понимаю, что ты устала, но не стоит пороть чушь. За кого ты меня принимаешь? А за кого ты принимаешь Хлою? повернулся к Хлое Извини за эту сцену. Черт, надеюсь ты не станешь злиться на нас. Извини ещё раз, мы между собой разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:33 pm

да Хлоя, мы разберемся. Уходи лучше быстрей, я конечно хорошо к тебе отношусь и всегда хотела дружить, но еще минута и бум. Ой да прекрати Дэйв, ты сам мне начал говорить об измене и теперь говоришь мне успокоиться и не городить чушь. Кто недавно сам меня к каждому столбу ревновал? А? Эмили вошла во вкус, они с Дэйвом уже давным давно не ругались, Эми не любила ссоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:43 pm

Эмили все же никак не хотела успокаиваться, и каким бы спокойным и извиняющимся тоном ни говорила Хлоя, Дэйв же сам начал заводиться, тем самым еще больше разворачивая скандал. Лилак поняла, что если сейчас она останется и еще что-то будет говорить, то Эмили не успокоится. А так они наедине с Дэйвом все решат. Прости меня, Дэйв, - шепнула Хлоя парню, практически одними губами, и вышла в коридор. Чертов дождь. Так бы я ночевала дома, а Дэйв с Эмили не ссорились. Чувствуя себя виноватой, Хлоя не сдержала слез и шмыгнула носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:47 pm

Хлоя, я... - не успел договорить, потому что девушка уже вышла из дома. Пару минут просто стоял, не зная, что сказать своей девушке Эм, что это было? задал вопрос, не поворачиваясь. Знаешь, мне за тебя стыдно. Мне блин впервые в жизни стыдно за тебя! Черт стукнул кулаком по стене
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:54 pm

Хлоя вышла из дома и Эмили кольнула игла совести, но девушка была на столько усталой, что она почти ее не почувствовала. Я подумаю об этом завтра. И наверняка мне будет стыдно, но не сейчас. Это была уставшая от всего Эмили, Дэйв. Когда парень заговорил про то, что ему стыдно за Эмили, то новый виток ярости захватил девушку. Она вскочила на ноги и пошла к спальне быстрым шагом. Раз тебе за меня стыдно, то иди дальше развлекайся с различными девушками, вперед! Слезы выступили на глазах, она быстро их стерла, чтоб Дэйв их не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 3:57 pm

Знаешь что Дэйва невероятно разозлили эти слова Это уже слишком! Я не позволю тебе так относиться ко мне, поняла! Все, хватит, я ухожу схватил ветровку и ,сильно хлопнув дверью, выскочил из дома
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 4:02 pm

Эмили плюхнулась в кровать и залилась горькими слезами, у нее в голове проносились совершенно угнетающие мысли, ведь Дэйв в последнее время пропадал по ночам, не уделял ей совершенно внимания и теперь этот случай был просто последней каплей в море. Девушка плакала до того момента, как просто отключилась от усталости и бессилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 5:53 pm

Уилл понял, что если она сейчас уйдет и напишет свою статью, то очень скоро он окажется в секретном подземном правительственном бункере где-нибудь в Аризоне. Побежала писать свою статью про Супермена? Надеешься получить за нее Пулицеровскую премию? Наполовину раздраженно на половину обреченно спросил Уилл в спину журналистки. Шелдон, который забрался в кресло, поднял морду с подлокотника, глядя на хозяина, который говорил каким-то незнакомым псу тоном. Вон как она вцепилась в эту историю с самого начала, как вела себя в порту, как искала Майкла. Она не отступится. Ради чего? У Уилла уже был выбор: его тайна или жизнь человека. Если бы сейчас он мог вернуть прошлую ночь и выбирать снова, то поступил бы точно так же, он снова прыгнул бы с этого чертова моста. Поэтому злиться на журналистку смысла не было, только на себя, что он такой принципиальный идиот. Пора собирать шмотки, брать Шелдона и эмигрировать в Канаду. С тоской подумал Уилл. Потому что, даже если этой статьей никто не заинтересуется, то в его родном городе ему житья не станет. Каждый что-то да припомнит и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 17 EmptyВт Июл 23, 2013 6:22 pm

Слова Уилла для Роуз стали как удар поддых. Уилл спас ей жизнь благодаря каким-то сверхъестественным непонятным ей силам, для журналистки было само собой разумеющимся хранить тайну, долгом чести, если это можно так назвать. Повернувшись, Роуз удивленно посмотрела на парня Если ты считаешь меня бездушной пишущей машинкой, то тебе не стоило выдавать себя и жалеть было бы не о чем Девушка, почувствовав как к горлу подступает словно ком и слезы выступили на глазах, поспешила побыстрее договорить Для меня работа закончилась ночью на мосту Поджав губы, чтобы не расплакаться - ей меньше всего хотелось выглядеть слабой перед Уиллом, и смахнув слезы, закончила Спасибо за откровенность насчет меня. И обещаю тебе, что никто и никогда Всхлипнув, поспешила закончить Не узнает твоей тайны Быстро развернувшись, смахивая на ходу слезы, Роуз пошла к выходу, не прощаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: