Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 6:55 pm

Бурная речь Роуз была для Уилла полной неожиданностью. Там, на мосту на его прямой вопрос она промолчала, тут пришла и заявила, что ее свидетельские показания никто не отменял. И зачем она тогда пришла? Только за платьем? А еще в его морально-этических установках была такая, что женщина не должна плакать, тем более из-за него. Эй! Из-за шока Уилл догнал девушку уже около открытой ею входной двери. Он развернул Роуз к себе и увидел, что по ее щеке скатилась слезинка. Правда, я... Просто ты... Совершенно обескураженный видом ее слез, не знал, что сказать Уилл, а потом просто произнес. Извини. Я не считаю, что ты бездушная. И я не жалею, что... сделал то, что сделал. И это лучшая благодарность на какую я только мог рассчитывать. Протянул руку, закрывая входную дверь обратно, оставаясь с девушкой в полутемном коридоре. И спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 7:16 pm

Уилл остановил Роуз у самой двери, слушая его, девушке стало легче и жизнь не казалась такой ужасной, теперь можно было идти разбираться с остальными вопросами Не за что Улыбнувшись, просто ответила парню и перевела взгляд с его глаз на руку, которой он придерживал дверь Мне все еще надо переодеться и дать показания полиции Уилл стоял так близко, что последние слова Роуз прошептала
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 7:48 pm

Кажется они с ней друг друга поняли, потому что Роуз улыбнулась, и Уилл тоже с явным облегчением улыбнулся. Парень только задумался насчет переодеться, но девушка добавила про полицию, переходя на шепот. Скорее к тебе придут из страховой, а не полиция. Скажи им, что смогла выбраться из машины и выплыть. Они поверят. Сказал он вполне уверенно. А переодеться... Я отвезу тебя, только сначала кофе.Серьезно. Я после ночной смены. Вопросительно посмотрел на Роуз, как бы спрашивая может ли он уже ее отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:01 pm

Роуз, согласившись на кофе, прошла за Уиллом на кухню Страховщики – это одно. Но мне действительно надо посмотреть заключение полиции Присев на краешек кресла, где лежал Шелдон, и поглаживая у него за ушком, ответила на вопросительный взгляд парня Я хочу узнать, что случилось с тормозами. Еще до того, как машину занесло, тормоза уже отказали. Они не могли отказать. Не могли отказать через пару часов после проверки машины автомехаником
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:12 pm

Уилл слил излишки воды из чайника и поставил его на плиту, повернулся к девушке, сидящей на подлокотнике кресла, в котором разлегся лабрадор. Ты проверяла машину перед аварией? Уилл нахмурился. Подожди. У механика? Встал в проходе между кухней и гостиной, оперевшись плечом о косяк. У Дэйва? Дэйв конечно... Козел....Но не заметить неполадки он не мог. Механик он хороший. Уилл задумчиво начал рассматривать ковер под ногами, потом поднял глаза на Роуз. Ты ведь не собираешься переодевшись прямиком направиться к нему? Спросил Уилл, полагая, что он как раз угадал, именно это она и планировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:25 pm

Да, городок и правда маленький Удивилась про себя, когда Уилл быстро вычислил Дэйва Нет, переодевшись, я прямиком собираюсь в полицию Они уже наверное с ног сбились искать потерпевшую Заверила Уилла, легонько похлопывая пса по бокам, от чего тот развалился в кресле еще больше А потом уже к Дэйву Форсу. Наклонив слегка голову, Роуз прямо спросила волнуюший её вопрос А что ты ещё умеешь? Уточнила свой вопрос Какие суперспособности ещё у тебя есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:34 pm

Может к Дэйву лучше я схожу? Предложил Уилл, не особо надеясь на положительный ответ, но уже решив для себя, что к Дэйву сегодня он все равно зайдет. Посмотрел на развалившегося в кресле Шелдона, который уже пытался улечься кверху брюхом, и улыбнулся. После вопроса Роуз, Уилл глянул за окно. Утро выдалось туманное, стоящее напротив окна раскидистое дерево видно не было. Это довольно трудно объяснить. Хочешь я лучше покажу? Неожиданно спросил он, подходя к креслу и протягивая Роуз руку ладонью вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:44 pm

И что ты ему скажешь? Не лучший вариант, я думаю Роуз внимательно посмотрела на Уилла, решаясь Покажи, раз я не всё ещё видела Вложив свою руку в протянутую ладонь парня, спросила И куда мы идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:52 pm

У нас с Дэйвом весьма богатый опыт общения. Честно признался Уилл. Роуз несколько секунд решалась, глядя на его протянутую руку, но любопытство взяло верх. Далеко не все. Уилл стянул с кресла свою куртку, полагая, что она может понадобиться и, сжав руку девушки в своей, Уилл повел ее по узкой лестнице прямиком на второй этаж. Куда? Ко мне в спальню. Уилл ответил раньше, чем понял, что прозвучало это довольно двусмысленно. Хорошо, что Роуз шла сзади и не видела его улыбку.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Июл 24, 2013 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 8:59 pm

В спальню? Переспросила Роуз, шагая за Уиллом Хочешь показать свои суперспособности в спальне? Еще раз уточнила, рассмеявшись Надеюсь, ты меня не разочаруешь Подыграла Уиллу в игре слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyВт Июл 23, 2013 9:24 pm

Там выход на террасу. Тоже засмеялся Уилл, когда Роуз продолжила шутку. Он толкнул дверь своей комнаты с большой кроватью, бежевым ковролином и старым антикварным, принадлежавшим еще прадедушке Харди, деревянным шкафом. Стеклянная дверь с большим окном вела на широкую террасу-балкон, идущую на всю ширину дома вдоль второго этажа. Уилл открыл дверь выходя на террасу, вспомнил, что Роуз все еще босиком. Вставай мне на ноги, а то замерзнешь. Предложил Уилл, притягивая Роуз за руку ближе к себе и накидывая ей на плечи теплую куртку.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Июл 24, 2013 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 10:31 am

Просто и со вкусом Отметила Роуз мимоходом интерьер просторной спальни. Девушка хотела было отказаться от любезно предложенной заботы Уилла, но, оказавшись на террасе, поежилась в еще не высохшем платье и, встав носочками на ноги парня и не убирая своей руки из его ладони, балансируя, воскликнула от посетившей её догадки Нет! Мы же не полетим на твою родную планету?? Роуз стало не по себе: привычный и реальный мир девушки вот-вот исчезнет навсегда, жизнь никогда не будет прежней и Роуз стало страшно Все мои проблемы от любопытства! Кто меня просил спрашивать про способности?! Сидели бы кофе пили на кухне и погоду обсуждали! Или восстановление страховки... Журналистка огляделась вокруг: солнце стало пригревать и Порт-Таусенд после ночной бури накрыло влажной и непроглядной пеленой тумана так, что нельзя было различить ближайшие соседние дома Может лучше расскажешь? Вдруг кто-то заметит нас? Сделала попытку вернуться в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 5:33 pm

Что значит "на родную планету"? Скорее для вида, но возмутился Уилл. Я вообще-то человек. Одной рукой крепко обхватил девушку за талию, а другой все еще держал ее руку. Понимаешь, если рассказать, то нет нужного эффекта. Это надо увидеть. После вопроса про нежелательных свидетелей, Уилл тоже огляделся, казалось, что они стоят посреди серовато-белого облака, туман еще не рассеялся и был достаточно густой. Только не говори, что ты струсила. Усмехнулся Уилл, услышав нотки сомнения в ее голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 5:46 pm

Человек? Роуз хмыкнула Обычный человек ограничился бы экскурсией на террасу. И эффект впечатляет - красота-то какая В подтверждение своих слов огляделась, но кругом была стена тумана, которая только нагнетала еще больше таинственности. Роуз, действительно, струсила перед неизвестностью, не представляя, что Уилл может сделать А если скажу? Неуверенно спросила, вопросительно посмотрев на Уилла


Последний раз редактировалось: Laala (Ср Июл 24, 2013 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 6:00 pm

Так то обычный человек, а я не совсем обычный. Пожал плечами Уилл. Раньше надо было говорить. Улыбнулся Уилл, когда Роуз подняла на него неуверенный взгляд, и посмотрел вниз. Под их ногами уже не было твердой опоры в виде деревянного пола террасы, а так же висел серый туман, облаком окружая их теперь со всех сторон, потому что за болтовней Роуз даже не заметила, что они уже поднялись на уровень крыши, и поднимались еще выше, над туманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 6:16 pm

Роуз проследила за взглядом Уилла и ахнула, тут же прильнув к парню и крепко схватившись в его рубашку на спине Нееет Пораженно выдохнула, все ещё глядя вниз и не веря своим глазам Значит, я была права? С самого начала? Ты Супермэн! Роуз снизу вверх посмотрела на Уилла и ей бросилась в глаза разительная разница между Уиллом сейчас и которого она знала несколько часов назад на мосту Это не может быть правдой Роуз, улыбаясь, отрицательно помотала головой, находясь в воздухе с Уиллом Харди Кажется, я всё-таки умерла ночью... Или лежу в коме
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 6:39 pm

Наконец, поняв, что происходит, Роуз буквально вжалась в Уилла, вцепившись в его рубашку. Руки Уилла скользнули под куртку, смыкаясь на спине девушки, удерживая ее крепче. Под его пальцами оказалась молния и влажная ткань платья. Никакой я не Супермен. И никакой это не комикс. Покачал головой Уилл. Было что-то очень странное в том, что вчера он выпроваживал эту девушку из порта, а сейчас сам по доброй воле показывает ей все самое сокровенное. Посмотрел сверху вниз в глаза Роуз и улыбнулся. И ты точно не умерла, я проверял. Если уж правда, то вся. Знаешь, только что самое паршивое? Я не знаю откуда у меня эта сила, почему именно у меня, кто мне ее дал, но я уверен, что однажды за нее придется расплатиться. Тем, чем я расплачиваться не захочу. Уилл уже не улыбался. Они поднялись над туманом, стало видно солнце, которое пригревало все сильнее, море, горы и сосны, порт с его высотными кранами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 7:11 pm

Роуз удивленно поняла, что она совершенно расслаблена в крепких объятиях Уилла, хотя и находится на смертельно опасной высоте. Перед ними открылась живописная картина неописуемой красоты, от вида которой захватывало дух. Роуз, затаив дыхание, молча слушала парня, приклонив свою голову ему на грудь. Когда Уилл закончил, Роуз, чуть отодвинувшись, посмотрела ему в глаза, обдумывая последние слова парня и не зная, что ответить. Перед глазами девушки промелькнул момент, как она коротко поцеловала Уилла ночью в пикапе. Роуз тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли Мы витаем в облаках Роуз весело заметила, желая отвлечь Уилла от его мыслей
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 7:30 pm

Похоже на то. Согласился Уилл на последнюю фразу девушки, все еще додумывая то, что он только что сказал, но уловив какую-то новую промелькнувшую эмоцию на лице Роуз. Хочешь знать, что я еще могу? Его губы начали растягиваться в понимающей улыбке. Читать мысли. Роуз расширившимися глазами посмотрела на него.Шутка. Это я не умею. Иначе, я сразу бы узнал и про тебя, и про статью, и вообще про все... Уилл засмеялся. Но видела бы ты сейчас свое лицо. Склонил голову набок. А о чем ты думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 7:56 pm

У Роуз от слов Уилла, что он может читать мысли, сердце чуть в пятки не ухнуло и она уставилась на него широко раскрытыми глазами, а в голове за мгновение пронесся беспорядочный рой мыслей, которые можно охарактеризовать одной эмоцией – ужас. Девушка даже не сразу поняла, когда Уилл рассмеялся, сказав, что пошутил. На вопрос о чем она думала, Роуз сначала смущенно отвела взгляд за плечо Уилла, а потом, хитро глянув, улыбнулась, вернув ему его слова Если сказать, эффект будет не тот Роуз приобняла рукой шею Уилла, притянув его к себе, и легко поцеловала его в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 8:15 pm

На его вопрос Роуз смущенно отвела взгляд, и Уиллу даже показалось, всего на секунду, что... Но, заговорив, она подтвердила его догадку, притягивая его к себе. После поцелуя Уилл посмотрел Роуз в глаза. Ты точно попал, Уилл. Медленно улыбнулся и на этот раз наклонившись к стоящей на цыпочках на его ногах девушке поцеловал ее сам, но уже не так легко, а прижимая ее к себе сильнее, обвивая руками ее талию, затянутую в плотную влажную ткань, в порыве слегка приподнимая, вообще лишая опоры под ногами. Прервавшись лишь на короткий вдох, и так и не успев перевести дыхание, поцеловал снова. Они зависли на одной высоте, перестав подниматься выше. Прерывая поцелуй Уилл замер, будто прислушиваясь к чему-то, чего было не уловить простому человеческому уху, и тихо сказал, улыбнувшись Роуз в губы. Чайник закипает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 8:37 pm

Нежный поцелуй сменился крепким и страстным, Роуз, обвив обеими руками шею парня, прижалась своим телом к Уиллу. Девушка хотела пошутить по поводу безопасности поцелуев на такой высоте без страховки, когда парень прервал поцелуй, но ненадолго – Роуз не успела даже выдохнуть-вдохнуть, как Уилл снова крепко поцеловал её Дурацкий окситоцин! У Роуз голова шла кругом не только от высоты Только чайник? Улыбнулась в ответ, когда Уилл снова прервал поцелуй, демонстрируя свой необычайно острый слух
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyСр Июл 24, 2013 8:57 pm

Нет, не только. Признался Уилл. И это тоже повод остановиться. Началось движение вниз, которое заняло гораздо меньше времени, чем наверх. Они снова пересекли полосу тумана, который начал медленно рассеиваться. Уилл опустился на террасу, потом поставил Роуз и нехотя отпустил ее, медленно вытягивая руки из-под куртки. Они зашли в спальню. Первое на что упал взгляд Уилла была кровать, которая стояла тут буквально немым укором. Парень повернулся к девушке. Может переоденешься в сухое? Сырое платье - не самая приятная одежда. Можешь взять, что хочешь из моих вещей. Кивнул на шкаф. Но почему-то Уиллу показалось, что она откажется, предпочтя остаться в своей одежде. Я пока кофе заварю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyЧт Июл 25, 2013 12:58 am

Реакция Уилла на шутливый вопрос Роуз ввела в замешательство девушку, потому что Уилл мгновенно стал серьезнее и от игривого настроения не осталось и следа. Спустившись на террасу, Роуз невесело усмехнулась очередной метафоре, проскользнувшей в голове, которая теперь была буквальна Вот и спустились с небес на землю Предложив переодеться и кивнув на деревянный шкаф, Уилл поспешил выйти, Роуз, проводив взглядом парня и оглянувшись на террасу, поразилась Я только что летала? Как он это делает?? На секунду задумавшись о сухой одежде, журналистка с тоской подумала о своем номере и спустилась на кухню. Уилл стоял спиной и на шаги Роуз не отреагировал, девушка, сняв куртку и положив ее на кресло, подошла вплотную к Уиллу Я что-то не так сказала? Роуз вопросительно посмотрела, проведя рукой по голой спине Уилла под рубашкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 18 EmptyЧт Июл 25, 2013 6:20 pm

Уилл быстро спустился на первый этаж и как раз вовремя, чайник уже трясся на плите и плевался кипятком. Уилл быстро выключил огонь. По его комнате наверху прошлись, но дверь шкафа так и не скрипнула. Все-таки переодеваться Роуз не стала, значит задерживаться у него не собиралась. Уилл слышал, как она прикрыла дверь в его спальню, как спустилась по лестнице, как вошла на кухню. Уилл почувствовал, как напрягаются все его мышцы, когда рука Роуз скользнула ему под рубашку и провела по голой спине, будто волна электрического тока прошла под кожей. На этот раз он бы совсем не отказался почитать ее мысли. Уилл даже прикрыл глаза от удовольствия. Если бы Уилл был Шелдоном, он бы уже с упоением бил лапой по полу, требуя, чтобы Роуз не останавливалась. Парень улыбнулся этой мысли и посмотрел на Роуз. Ничего. Все так. Ответил он глухо. Были моменты, когда он не мог контролировать свою силу, например, как-то ему приснился кошмар: матрас, подушки, одеяло - все было в клочья. Страшно было даже представить, что он может сделать Роуз больно. Полгода, Уилл. Уже полгода.Ты уже практически стал монахом. Напомнил себе парень, а девушке только улыбнулся и с хрипотцой спросил. Ты ведь зайдешь сегодня? Ага. В шахматы поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: