Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyЧт Авг 29, 2013 9:55 pm

Откуда-то появился тот парень, который с Уиллом спас мальчика из пожара. Дин, кажется - Хлоя не уверена была, что правильно запомнила его имя. Да и не это сейчас было главным...
Хлоя утерла ладонями слезы и перевела взгляд на лежавшего в отключке Дэйва. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Хлоя шмыгнула носом и отвела взгляд. Как раз в ту сторону, куда умчался поезд. Еще бы чуть-чуть... Внутри все тряслось, но девушка не могла позволить себе окончательно расклеиться - хватило слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyЧт Авг 29, 2013 10:02 pm

Не сбылось, но какой ценой? Переводил взгляд с Хлои на Уилла. Это был он, Желтоглазый? Почему он так легко ушел? Эта тварь не отступает просто так. Как вы вообще здесь оказались! Вы же недавно были в больнице! Хлоя так точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyЧт Авг 29, 2013 10:06 pm

Да, наверное... У него были желтые глаза. - попыталась ответить на вопрос Дина Хлоя. Значит, Дин тоже его знает? Посмотрела на Уилла, занятого Дэйвом, потом снова на Дина. Кто-нибудь объяснит мне, кто этот Желтоглазый, и что ему от нас надо?! Я имею право знать! Теперь точно: он заставил Уилла заключить с ним сделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyЧт Авг 29, 2013 10:08 pm

И так, девочка не в курсе! Решительно повернулся к Уиллу. Выкладывай, все что он сказал! И что ты сделал - почему он ушел? Может в больнице отец сделал тоже самое? Проклятые твари!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 5:14 pm

Не так уж и легко он ушел. Внутренне горько усмехнулся Уилл. Извини, сказать не могу. Отрицательно покачал головой на слова повернувшегося к нему Дина. Хотел бы. Правда. Но нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 5:29 pm

Дин в порыве чувств схватил Уилла за отвороты куртку и притянул ближе к себе. Ты... Оборвал себя на полуслове, понимая что парень, тут абсолютно не виноват. Все это его, личные Винчестеровские тараканы. Не пожалей потом о всем, что случилось... А Хлоя - она тут каким боком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 5:45 pm

Даже не помешал Дину выпустить чувства, когда от схватил его за куртку. Мне некогда жалеть, мне нужно думать о моей семье, о тех, кто мне дорог.Теперь Уилл, пожалуй, очень хорошо понимал Дина, наверное он и сам бы так реагировал. Оказалось, что Хлоя - моя сестра. Посмотрел на все еще бессознательного Дэйва. Ты же все равно сейчас в больницу? Что-то мне подсказывает, что Сэм пришел в себя. Отвези туда Дэйва. Помог загрузить механика в машину Дина, а сам решил пока взять его машину. И еще кое что... Уилл повернулся к Дину, серьезно глядя на него. Убей этого желтоглазого урода! Если кто и сможет, то это ты


Последний раз редактировалось: Frina (Пт Авг 30, 2013 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 6:38 pm

Нахмурился глядя то на Хлою, то на Уилла. Сестра?.. Это многое объясняет. Вы сегодня узнали? Вслед за Уиллом перевел взгляд на Дейва. Отвезу, конечно. На последние слова Уилла криво усмехнулся и долго молчал глядя в пустоту. Хотел бы я, что бы ты был прав. Но я не знаю как это сделать, даже откуда начать... У нас. У отца было оружие. Но отец умер, оружие пропало, а я очнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 7:13 pm

Ну, я-то сегодня узнал. Ответил Уилл, глянув на Хлою, которая уже не плакала, только шмыгала носом, а после его слов опустила глаза, рассматривая свою обувь. Когда Дин задумался, Уилл выждал минуту, не прерывая его размышлений. Значит, считай, ты очнулся не напрасно. Все-таки все живы, никто не погиб под поездом, демон ушел по-крайней мере пока, у Уилла есть сила, и, оказывается, есть сестра. А еще есть Роуз. И время, пусть даже неизвестно сколько. Да сколько бы ни было. Уилл слегка улыбнулся Дину на прощание. Удачи. И больше не приезжайте в Порт Таунсенд, специалисты по странностям. Хватит с нас странностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 8:51 pm

Уилл, улыбнувшись на прощанье, вышел, а Роуз, откинувшись на подушки и вздохнув, смотрела на лист блокнота с номером телефона Уилла. Закрыв глаза одной рукой, девушка пробормотала Что я делаю? Протянув руку, Роуз взяла трубку гостиничного телефона Привет. Не могли бы подсказать во сколько уходит автобус в Сиэттл? Спасибо, замечательно. Вы не могли бы мне такси заказать через полчаса? Спасибо. Положив трубку, Роуз полежала немного, задумчиво рассматривая потолок Вот и всё. Возвращаюсь в реальность Роуз, шумно выдохнув, прошла к шкафу. После трех дней пребывания в Порт Таунсенде, практически вся одежда журналистки была в непригодном виде Одежда, подумаешь. Я вообще без машины осталась Роуз покачала головой, ей события прошлой ночи казались такими далекими, столько всего произошло за эти сутки. Быстро одевшись в бриджи и футболку, Роуз прошлась по номеру, собирая свои вещи на кровать, чтобы ничего не забыть. Быстро и компактно уложив вещи в небольшой чемодан, Роуз посмотрела на часы - у нее было еще минут 10. Поставив чемодан у двери, журналистка еще раз оглядела номер, её взгляд остановился на записке Уилла. Взяв ручку, Роуз села - она бы хотела столько всего написать ему... Прокручивая в голове последнюю их встречу, Роуз под его номером написала своим тонким почерком "Я ни о чем не жалею" и, сложив листок, который сейчас словно обжигал ее руки, Роуз поспешила к такси. Оставив ключ и записку портье, Роуз покинула гостиницу.
Автостанция
Роуз предъявила билет водителю и тот, положив ее чемодан в багажное отделение, закрыл его и пошел за маршрутным листом, предупредив несколько пассажиров, что они отправляются через 15 минут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 9:39 pm

Уилл действительно успел даже добраться до работы, предупредив, что возьмет отгулы на пару дней, заодно захватил фотоаппарат Роуз, который так и был на проходной, а потом вернулся в гостиницу, но он совершенно не запомнил номер, в котором остановилась Роуз, поэтому обратился сразу к Куперу, на что получил ответ, что гостья съехала. Как съехала? Опешил Уилл. Купер, хихикнув, при виде удивленного выражения лица Уилла, предположил, что совсем, потому что она заказала такси на автобусную станцию и интересовалась ближайшим рейсом до Сиэттла. А потом Купер загадочно передал Уиллу записку и старался заглянуть в нее, пока Уилл читал. В записке была всего одна фраза и написанный им самим номер телефона. Значит, она все-таки решила уехать. Еще тогда решила. Уилл сунул записку в карман и, не прощаясь с Купером, вышел из гостиницы. Правильнее, честнее, благороднее было бы отпустить ее, позволить ей уехать. Демон не придет к ней, она будет в безопасности, пусть и не с ним, зато ее жизнь не пойдет крахом, как его собственная. Но неужели он был недостоин хотя бы прощания?
Автобусная станция была совсем недалеко, и Уилл был там, как раз, когда водитель загружал чемоданы пассажиров в багажное отделение. Кто-то уже заходил на посадку, а кто-то еще стоял на улице, возле автобуса. Парень осматривал людей, ища взглядом Роуз. И наконец, увидел ее. Роуз! Окликнул ее Уилл, подходя ближе. Сбегаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyПт Авг 30, 2013 10:35 pm

Роуз уже собиралась зайти в автобус, как её окликнул Уилл. Внутри девушки всё затрепетало, она чувствовала себя словно уличенный преступник на месте преступления. Оглянувшись, Роуз увидела его, стоящего чуть поодаль. Роуз не хотела себе признаваться, но она была счастлива увидеть его вновь, пусть и злого, пусть в последний раз. Журналистка подошла к парню, скрестив руки на груди и подавляя в себе желание обнять его, еще раз почувствовать себя хрупкой и нежной в его сильных объятиях Я не могла иначе. Я со счета сбилась сколько я прощалась с жизнью за эти сутки. Для меня это слишком... Я боялась, что это выше моих сил прощаться с тобой На глаза девушки выступили слезы, поэтому, шумно выдохнув, Роуз перевела взгляд на автобус Я принимаю правильное решение и ты поймешь меня, потом... Когда у тебя будет семья, будут дети. Поймешь, что хорошо, что в твоей жизни нет ничего связанного с Желтоглазым
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 9:40 am

Роуз была права по всем статьям, даже в том, что предпочла не прощаться. Теперь, стоя перед ней и глядя ей в глаза, Уилл понял, как это тяжело. А еще было правило "трех раз". Два раза он уже предложил ей остаться, но она приняла противоположное решение. Не будет же он держать автобус, лишь бы она не уехала. Хотя у Уилла наверняка бы получилось. Но было то, чего Роуз не знала, может и не должна была знать и продолжать думать, что она спасает его, но Уилл же обещал рассказывать ей все. Твоя сделка. Она аннулирована. Сказал Уилл и добавил: Тот звонок, он был не с работы, Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 10:01 am

Роуз посмотрела на Уилла широко распахнутыми глазами, от услышанного девушка перестала дышать Что ты наделал? Возмущению Роуз не было предела, девушка с досадой толкнула Уилла в грудь Ты эгоист! Гребанный эгоист! Что ты наделал?! Я люблю тебя не меньше, чем ты меня! Зачем ты это сделал? Прощание Уилла и Роуз грозило перерасти в сцену, особо любопытные уже с интересом смотрели в их сторону Почему тебе надо было все испортить? Всю свою жизнь! Ты подумал, каково мне будет?! Как я должна жить? Что ты ему пообещал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 10:27 am

А ты думала у тебя эксклюзивное право портить себе жизнь? Вот уж нет! Так же возмутился Уилл, когда Роуз пихнула его в грудь. И я сделал это не ради тебя. Не только ради тебя. Так что можешь не винить себя. И сделал бы снова, если бы пришлось. Добавил Уилл. Ничего такого, с чем не смог бы расстаться. Горько усмехнулся от в ответ на вопрос Роуз. И когда у тебя будет семья, и будут дети, ты поймешь, что я поступил правильно. Вернул Роуз ее же слова. Водитель сел в автобус и посигналил, потому что пассажиры не спешили занимать свои места, более увлеченные разыгрывающейся сценой. Твой автобус уезжает. Сказал Уилл, все еще глядя Роуз в глаза и не в силах отвести взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 11:00 am

Слова Уилла больно задевали Роуз, ей было обидно - если люди любят друг друга, всё должно быть совсем не так, не так расставаться, вообще не расставаться. В голове Роуз как назло прокручивались слова, брошенные Уиллом: Не ради тебя. Ничего такого, с чем не смог бы расстаться Сигнал автобуса был неожиданным, для Роуз время словно остановилось, поэтому девушка удивленно оглянулась, когда водитель просигналил, последние пассажиры обнимались со своими провожающими, обещая еще встретиться и увидеться. Сердце Роуз больно сжалось, слезы комом встали в горле девушки. Сделав шаг и встав на цыпочки, Роуз коротко поцеловала Уилла как в первый раз и, резко отпрянув, быстро зашагала к автобусу, не оборачиваясь. Заняв свое место, Роуз невидящим взглядом уставилась в спинку переднего кресла, сдерживая слёзы - внутри всё словно сжало железным обручем Ну сколько можно плакать?! Быстро смахнула скатившуюся слезу
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 11:47 am

Роуз ничего не ответила, только поцеловала его, будто обожгла, быстро, как первый раз в его машине и не оборачиваясь поспешно села в автобус. Пусть лучше злится, пусть лучше ненавидит его за его слова, это лучше, чем она останется, а потом будет жалеть, что потратила лучшие годы... Годы? Да, ты оптимист, Уилл. Вряд ли желтоглазый кинулся бы заключать с тобой сделку, если бы речь шла о годах. Очень скоро Уилл просто исчезнет, и только Бог знает, что тогда взбредет в голову Роуз и в какую беду она попадет снова из=за него. Парень глубоко вздохнул, глядя, как автобус отъезжает, увозя своих пассажиров... увозя Роуз в Сиэттл. И только когда автобус исчез за поворотом, Уилл отвернулся, опуская взгляд на фотоаппарат Роуз, который так и остался у него, и медленно пошел домой.
Уилл на автопилоте открыл дверь, заходя в коридор собственного дома. И впервые дом показался ему каким-то серым, пустым. Даже без Шелдона. Уилл зашел в гостиную, в которой был все тот же бардак, но парень свернул на лестницу на второй этаж, зашел в спальню, на ходу снимая одолженную куртку, бросил ее даже не замечая куда, на кресло или мимо, и рухнул на кровать. Уилл чувствовала себя совершенно опустошенным и лишенным сил, и смертельно усталым. Он рассматривал тумбочку у кровати, с лампой на ней и недочитанным томом Платона, думая обо всем произошедшем за этот немыслимо длинный день, и о хорошем, и о плохом. Глаза Уилла медленно закрылись, но еще пытался прогнать сон, наконец его ресницы дрогнули, и через секунду Уилл забылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 1:43 pm

Только поздней ночью Роуз наконец добралась до дома. Подойдя к двери, девушка задумчиво постояла, раздумывая. Наугад взялась за дверную ручку, поворачивая её, и дверь легко поддавшись, тихо открылась. Оставив чемодан в коридоре и не включая свет, Роуз поднялась наверх. Зайдя в спальню, Роуз улыбнулась - как так случилось что за три дня её жизнь перевернулась кардинально? Девушка обошла кровать и, присев на коленки у края, облокотилась на постель - парень спал всё также крепко и спокойно. Роуз нежно провела рукой по волосам парня, убирая с его лба непослушные пряди. Парень спросонья непонимающе уставился перед собой Я не смогла уехать Тихо произнесла Роуз, девушка была и счастливой, и повинившейся за свою горячность
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 1:56 pm

Кто-то ласково погладил его по голове, и Уилл сонно открыл глаза, видя перед собой лицо Роуз. Сквозь сон, подумав, что если она теперь будем ему сниться, то он просто свихнется, но вполне реальная теплая рука коснулась его лба, и Уилл распахнул глаза. Роуз! Только и произнес он ее имя, не веря своим глазам, глядя в виноватое лицо Роуз. Ты же... любимая моя, что ты делаешь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 2:16 pm

То, о чем я никогда не пожалею Улыбаясь, Роуз поднялась и пристроилась рядом с Уиллом, забравшись к нему под одеяло Я поняла, чего я хочу Чуть помолчав, Роуз смущенно посмотрела в глаза Уилла и еле слышно прошептала Я хочу быть твоей Теперь ей не было страшно отказаться от своей привычной жизни, от своих амбиций и планов, но сейчас Роуз волновалась как отреагирует Уилл после всех её эскападов
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 2:32 pm

Роуз забралась к нему на кровать, укрываясь одеялом и устраиваясь в его объятиях. Слушая Роуз, Уилл улыбнулся. Ты уже моя. После ее слов, Уилл притянул девушку к себе, зарываясь носом в ее волосы. Он сказал, что заберет меня. В один день я просто исчезну. И я даже не знаю когда. Может быть уже завтра. Становясь серьезным сказал Уилл, пытаясь образумить Роуз, но в то же время не собираясь расцеплять рук, все крепче прижимая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 3:05 pm

Роуз только крепче прижалась к парню, уткнувшись лицом в плечо Уилла Даже если завтра Приподнявшись на локте, встретилась с Уиллом взглядом Эту ночь я проведу с тобой Роуз мягко прижалась к губам парня...

На рассвете
Роуз никогда не чувствовала себя такой: всё тело девушки сладко томилось, так что не было сил пошевелиться. Уилл утомленно откинулся рядом с довольной улыбкой на лице Если желтоглазый явится по твою душу, я сама из него всё вытрясу Дыхание Роуз еще не выровнилось Только когда смогу снова стоять



Последний раз редактировалось: Laala (Вс Сен 01, 2013 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyСб Авг 31, 2013 3:33 pm

Конец. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Игра закрыта!
Эпилог будет на днях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 31 EmptyВс Сен 01, 2013 12:31 pm


ЭПИЛОГ.


Как Уилл совершенно правильно догадался, Сэм уже пришел в себя, когда Дин доехал до больницы. Дин рассказал ему, что видение с поездом тоже не сбылось, что Желтоглазый ушел, добившись своего, только не известно чего именно. Больше видений у Сэма не было, и вскоре "специалисты по странностям" покинули Порт-Таунсенд, оставляя город так же жить своей жизнью, как и до их в нем появления.

А у некоторых жителей Порта-Таунсенд начался в жизни новый, существенно новый этап:

Эмили решила продолжить обучение на врача, рамки медсестры были слишком узки для нее, она прошла интернатуру в больнице "Мэрси Грейс" в Сиэтле и переехала жить туда. Естественно, и речи быть не могло, что Эмили уедет одна. Дэйв продал автомастерскую и дом, этих денег им хватило на квартиру и первое время пока он не нашел работу. А через несколько лет Дэйв стал не только мужем, но и отцом, эти события сделали его гораздо счастливее и мягче. Ну, и еще то, что он перестал каждый день встречать Уилла Харди.

Хлоя налаживала отношения с братом. Пока ей не выплатили страховку, она жила в доме Уилла. Бросившего их отца оба, не сговариваясь, решили не разыскивать, но вскоре их нашел адвокат. Сообщил о смерти их отца, о том, что тот был состоятельным человеком и упомянул их в завещании, видимо стараясь перед смертью искупить свою вину перед брошенными детьми. Кроме того, выяснилось, что их отец обзавелся другой семьей. Так у Хлои и Уилла неожиданно появились еще два младших брата и сестра. При вскрытии завещания всплыло много семейных тайн. Деньги деньгами, а Хлоя радовалась все новым, появляющимся родственникам, ведь у нее полжизни не было никого роднее приемных родителей. Но ее отношения с Уиллом навсегда остались совершенно особенными. Их приемные родители тоже познакомились и очень понравились друг другу.

Что же касается Уилла и Роуз. Они были вместе. Решили быть, сколько бы времени им не осталось, и не терять ни минуты из отведенного. И года не прошло... однажды утром, Уилл, как обычно проснулся рано, поцеловал все еще спящую Роуз и отправился варить кофе (который наконец-то научился делать). А нарезая апельсины для свежевыжатого сока он неожиданно порезал палец.
- Роуз!!! - позвал Уилл. И видимо голос у него был такой, что через минуту Роуз сбежала по лестнице, влетая на кухню, как спала в одной его футболке.
- Что случилось? - испуганно спросила она, с замиранием сердца, разглядывая Уилла и стараясь определить, чего ждать, по его лицу.
- Я порезал палец.
- Палец? - Роуз с облегчением выдохнула. - Подумаешь, палец... мужчины, как... - но тут до нее дошел истинный смысл произошедшего, она подошла, осторожно взяла руку Уилла, рассматривая выступившую на подушечке каплю крови.
- Ты понимаешь,что это значит? - спросил Уилл, глядя ей в глаза, когда Роуз подняла на него потрясенный взгляд. - Они это сделали! Они убили эту тварь!
- И ты свободен? - шепотом спросила Роуз.
- Мы оба. Навсегда! - Уилл обнял Роуз, прижимая ее к себе. - Выйдешь за меня замуж? - спросил Уилл раньше, чем понял, как это не романтично. Хотя... более удачный момент было не придумать.
Вобщем-то, Дин был прав. С тех пор Роуз спала под боком у мужа. А Уилл учился геройствовать без суперспособностей. Теперь, когда у них появилось будущее, они могли распоряжаться им, как сами захотят.

А Дин и Сэм продолжили колесить по Америке в поисках нечисти и тех, кого бы спасти. Впереди их ждало два хороших сезона и шесть (а может и больше) так себе сезонов!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: