Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 5:36 pm

Услышала, что у девушки есть знакомые в этом городе, подуспокоилась. Хорошо, тогда пусть подвозят. Улыбнулась на реакцию на то, что та останется в больнице Больные, как дети. Да не беспокойтесь Вы. Это все только ради Вашего блага. Взяла карту, чтобы вписать показания к лекарствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 5:42 pm

Я не считаю это На этих словах Роуз приподняла перебинтованную ногу поводом отнимать ваше время Когда медсестра стала заполнять карту, в палате воцарилась тишина. Роуз скользила взглядом по палате, по медсестре Насколько хорошие они друзья? Эмили, вы говорили, что Уилл Харди ваш друг, вы с детства друг друга знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 5:53 pm

Вы не считаете, но у Вас есть лечащий врач и он назначает лечение. Так что Вам все равно придется у нас понаблюдаться. Медсестра сказала это тоном, не предполагающим препирательств и очень строго посмотрела на Роуз. А с Уиллом мы знаем друг друга давно, с детства. Мы учились вместе, он мой очень хороший друг. И эта вся информация которую вам надо знать о нем. И лучше б держаться ей подальше, а то сомнительная дамочка какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 6:09 pm

Тон медсестры, как и взгляд с дружелюбного стал строгим и Роуз почувствовала себя не пациенткой, а соперницей Друзья ли только? Роуз, словно не заметив перемены в Эмили, спросила Я бы хотела отблагодарить Уилла, что он не оставил меня в беде. И забрать свое платье. Вас не затруднит дать мне его адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 6:18 pm

Бестактная мадам, однако. Не в моих правилах Да и ни в чьих! Нормальные люди всяким сомнительным личностям не дают информацию. Давать адреса людей. Эмили подошла к стулу и взяла куртку в руки. Я ему передам куртку с Вашей благодарностью и он наверняка захочет Вас проведать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 6:45 pm

Роуз молча и растерянно наблюдала, как у нее изымают последнюю приличную одежду, позволяющую появиться на улице. Она даже не знала, что ответить - грубить и язвить людям в халатах Роуз не могла из-за уважения к их профессии, поэтому молча проглотила "пилюлю" от медсестры. К тому же за последние часы Роуз и тонула, зажатая в покореженной машине, и наблюдала сверхъестественное, о котором никто не подозревает и которому у нее нет объяснений, а теперь еще и застряла в больнице... Уставшая журналистка еле сдерживала слезы и ей впервые уже было наплевать на свою работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 6:54 pm

Упаднические нотки не ускользнули от Эмили и она решила немного смягчиться, не цербер же она. Роуз, да что вы так расстраиваетесь, отдохнете тут денек-два и снова будете бегать. Тем более, что на улице и так погода не самая лучшая. потом поближе подошла к девушке и заговорческим тоном предложила Хотите я в буфете свистну для вас что-нибудь вкусненькое. Шоколад? Он как раз полезен вам. Подмигнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:03 pm

От того, что медсестра смягчилась, Роуз еще сильнее захотелось поплакаться. Поэтому, когда спросили хочет ли она шоколада, девушка согласно закивала головой Я бы не отказалась Всхлипнула, сдерживая себя, и поспешно вытерла ладонью накатившую слезу А кофе у вас в буфете есть? Тут Роуз вспомнила, что она еще и без денег - такой потерянной и одинокой девушка себя еще никогда не чувствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:05 pm

От созерцания номера Дина отвлек странный звук, а затем и стон младшего. Вот же!Сэмми! Винчестер бросился к брату. Боже! Снова видение?! Зачем? Как? ЭЙ, Сэмми! Смотри на меня! Мелкий! Присел перед братом, упершись руками в его плечи, не давая упасть и полностью потерять ориентацию. Сэм! Сэм, возвращайся! Пустой, невидящий взгляд брата пугал до чертиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:07 pm

Я скоро вернусь. Взяла в буфете шоколадку, в автомате налила эспрессо и вернулась в палату, отдав все это Роуз. Присела на край кровати и приложила палец к губам Только тсс, врач узнает и уволит меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:11 pm

Голос Дина вернул Сэма в действительность. Он тряхнул головой, чего делать явно не стоило, так как голова болела нестерпимо и на любое сотрясения реагировала еще более острым приступом боли. Сэм ухватился за брата и попытался подняться на ноги. Это удалось лишь со второй попытки. Видение... - выдохнул он, привалившись к стене. Нам нужно найти Роуз. Она в опасности. Ее машина вот-вот слетит с моста в реку. Она погибнет, Дин! Сколько здесь мостов? Один, кажется. Надо спешить! Надо спешить, Дин! Сэм оттолкнулся от стены, качнулся, но устоял на ногах и поспешил к Импале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:20 pm

Роуз успокоилась, а когда ей принесли шоколад с кофе, взбодрилась. Девушка хотела пошутить насчет тайного и доброго поступка медсестры, как в коридоре больницы раззвонилась непонятная тревога и весь медперсонал забегал. Эмили, резко подорвавшись и совершенно забыв про куртку, присоединилась к коллегам
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:23 pm

Эй, я здесь! Роуз. Какой мост? Вгляделся в лицо брата, пытаясь понять насколько все плохо. Мне каждый раз кажется, что ты не вернешся братец.. Уверен, что это была Роуз? Светло? Темно? Подхватилбрата за локоть, помогая встать и потащил к Импале. Бегло осмотрелся или шум никого из постояльцев не привлек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 7:27 pm

Темно. - усевшись на пассажирское сиденье, Сэм нервно закивал. Будто бы прямо сейчас. Ливень шел. Ночь. Мост здесь только один. И это точно была Роуз. Он захлопнул дверцу и поторопил брата. Голова все еще гудела, мысли путались, но одно было яснее некуда:Надо спасти Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 8:05 pm

Хорошо. Успокойся только. Если сейчас - то мы уже едем. На месте разберемся, что и куда. Ливень шел... Ливень уже идет. До машины три метра, а промокли почти насквозь! Льет же. Вдохнул поглубже, пытаясь успокоить себя. Прорывались прошлые разы - прорвемся и сейчас. Видением больше, видением меньше... Ну вот какого черта лажа за лажей! Папа, теперь Сэм!!!Вцепился в руль и прибавил скорости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 8:14 pm

Сэм выскочил из машины, еще до того, как она окончательно остановилась на мосту. Дождь лил как из ведра. Каждая капля воды отдавала новой вспышкой боли в голове, но Сэм не обращал на этого внимания. Он видел пробитое ограждение моста, полицейскую машину со включенной мигалкой. И несколько мокнувших под дождем копов в служебных дождевиках. Машины скорой помощи не было видно. Это хорошо или плохо? Там же Роуз! Что ж они просто стоят и смотрят?! Сэм, скользя на мокром асфальте, подбежал к полицейским. Что случилось? Где девушка? На что флегматичный полицейский ответил, кивнув на стоявшую в некотором отдалении машину со включенным фарами, что свидетели видели, что ей удалось выбраться. А вот машину еще не подняли. Дурдом какой-то, - пробормотал в ответ Сэм, и отошел к перилам, не обращая внимания на недоуменный взгляд полицейского. Но ведь она не выбралась. Я видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 8:56 pm

Дин едва поспевал за братом. Тот вылетел с машины и нетвердой, но уж очень резвой походкой понесся к сломанному ограждению и копам. Легче, Сэмми! Легче! Не сболтни лишнего. Девушка выбралась, Сэм. Значит Роуз в порядке. Подошел к брату и легко потянул его за рукав куртки. Пойдем. Незачем тут долго светится. Дин поблагодарил копов и постарался увести Сэма. С дождя. С моста... Вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 9:01 pm

Нет, Дин, ты не понимаешь! Сэм упрямо остановился прямо посреди проезжей части, щурясь от заливавшего лицо и глаза ливня, и хмуро заглядывая брату в глаза, пытаясь донести до него свою точку зрения. Я же видел как она утонула! Она не могла выбраться! А мы опоздали! Голова раскалывалась в такт дождевым каплям и произнесенным словам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 10:47 pm

Сэмми, я все понимаю! Это ты не понимаешь...Подошел к брату, опустил его возмущенно раскинутые руки и подтолкнул к машине. Не здесь! Тут слишком много глаз! Это твое "я видел" нам бы не аукнулось. Заметил, как морщится брат, явно от боли. Недовольно сжал губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 10:55 pm

Но, Дин... - устало протестовал Сэм, позволяя однако отвести себя обратно к машине. Холодные струи дождя прибивали к голове мокрые волосы и заливали за воротник. Было чертовски холодно. Сэм плюхнулся на пассажирское сиденье. Оказывается, выбегая из Импалы, он забыл закрыть дверцу и теперь салон залило. Дин меня убьет. Пронеслась сквозь болящий мозг дурная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 11:14 pm

Дин чуть расслабился, когда понял что Сэм перестал упрямится и таки сядет в машину. Пригнул голову младшему когда тот садился, что бы уберечь от удара. Вот и славно. А теперь уехать отсюда. Мысленно махнул на залитый водой салон. Закрыл за братом дверь, когда тот как в замедленной съемке, наконец-то, втащил свои длиннющие ноги в машину. В гостиницу. А там решим, что да как.Чертом шквал! Я уже до трусов промок. Обежал машину и плюхнулся за рулю. Поежился, чувствуя как капли воды с волос текают за ворот куртки. Ты как, Сэмми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyВс Июл 21, 2013 11:21 pm

Нет, ну как такое может быть? Мои видения же сбываются. Если, конечно, мы с Дином их не предотвращаем. А тут... Тут оно само по себе без нас предотвратилось? Я же видел. Роуз утонула. Хотя. Если она не утонула, то вполне может еще погибнуть на рельсах. Завтрашней ночью. Но. Как она спаслась? Что вообще творится в этом городе? Все, кто должны были погибнуть по всем параметрам, остаются мистически живы. И как это связано с поездом, теми троими на путях, и Дэйвом, у которого погибла мать? Что? Сэм резко повернул голову, глянув на брата. Он замерз. Зубы непроизвольно застучали. Холод ливня пробирал до костей. Да еще и адреналин бушевал в крови. И головная боль. Везде. Я в порядке, - солгал он и устало закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyПн Июл 22, 2013 7:03 pm

Шоколад с кофе сделали свое дело и Роуз пришла в себя. Девушка лежала на больничной койке, отвернувшись от двери, на всякий случай, чтобы не вызвать порицание медсестер, что ей надо отдыхать Итак Роуз стала трезво подводить итоги ночи Машины у меня нет, одежды нет, права и кредитки утонули, ладно, не все кредитки, да и паспорт оставила в номере Девушка тяжко выдохнула, продолжая подсчет ущерба Ключ-карта от гостиничного номера утонули. И туфли утонули Особенно жаль Роуз было туфли Такие классные были.  Тут девушка задумчиво поджала губы, размышляя, куда сначала податься Стоять на ресепшене в гостинице босая в одной мужской куртке, уговаривая отдать мне дубликат ключей от моего номера? Роуз сама себе отрицательно покачала головой Нет, такого я не хочу представления. Надо хотя бы в платье быть Роуз решила не ждать, пока Уилл соизволит передать ей платье и, воспользовавшись утренней пересменкой у медсестер, девушка выскользнула из больницы. Добежав до ближайшей телефонной будки, Роуз пролистала городской справочник, поеживаясь от утренней прохлады. Харди, как оказалось, в городе был всего один, так что с поиском его адреса у Роуз не возникло особых проблем. С попуткой у девушки тоже не возникло проблем - Роуз выглядела как натуральная беженка после стихийного бедствия.
Дом Уилла Харди
Теперь я обувь буду любить еще сильнее! Думала Роуз, добегая до парадной двери и кутаясь в одолженную ей куртку. Зло побарабанила по двери ладонью, на что неожиданно из-за двери раздался собачий лай Хм, у него оказывается и собака есть Удивилась девушка Надеюсь, подружки у него нет... Окинула себя взглядом А хотя, так ему и надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyПн Июл 22, 2013 7:21 pm

Уилл только вернулся домой с ночной смены, только принял душ и одел свежую рубашку. Спускаясь вниз и на ходу застегивая рубашку, он вдруг услышал, как кто-то очень настойчиво колотит в дверь. Шелдон тут же залаял, значит утреннего визитера пес не знал. Уилла сразу же кольнула нехорошая догадка. Он открыл дверь и бровь сама поползла вверх. Журналистка. В его куртке. С голыми коленками. Босиком. И весьма растрепанная. Как она вообще в таком виде сюда добралась? Может быть это было неправильно и неуместно, конечно, не правильно и неуместно, но Уилла разбирал смех. Прекращая его, Уилл кашлянул в кулак и посерьезнел.Ты что здесь делаешь? В таком виде? Шелдон стоял за дверью и подпихивал Уилла носом, норовя выбежать знакомиться с гостем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 16 EmptyПн Июл 22, 2013 7:33 pm

Роуз стояла на пороге, переминаясь с ноги на ногу и обняв себя руками Что я тут делаю? Переспросила, выразительно округлив глаза – Уилла распирал смех от ее вида, так что Роуз чуть не задыхалась от злости, охватившей её Дай-ка, подумаю: я осталась без машины, телефона, денег, одежды – должно быть, наслаждаюсь утренней прохладой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: