Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 9:37 pm

Дело шьют?Хм. Вы вообще машину-то видели? Спросил Уилл, который ее видел. Обычная машина после аварии. Правда, я не механик, не знаю, как она должна в таком случае выглядеть. А меня вот как раз больше волнует, как случилась авария. А на заправке меня не было. Это вы с чего взяли? Ну, это не совсем правда. Но черт возьми, что-то они действительно знают, или просто попали пальцем в небо?Тут за спиной раздался голос Роуз. Сэм?.. Арсенал оружия!?.. Повернулся и вопросительно посмотрел на Роуз. Ты их откуда вообще знаешь? Двух специалистов по странностям с целым арсеналом оружия? Его взгляд был таким говорящим, что наверняка Роуз его поняла. А у вас есть основания полагать, что кто-то может пострадать? Снова повернулся к парням. Пока вроде обходилось. И все-таки Уилл напрягся. Что будет, если однажды он не успеет, если он будет где-то в другом месте. Два типа с арсеналом оружия- вот что меня больше всего напрягает в данный момент. А паршивец Шелдон, продолжал подставлять морду Джону (или Сэму), чтоб его погладили.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 9:54 pm

Рядом с заправкой тоже засветилась ваша машина на камере. Махнул рукой. В то время, как там все полыхало. Кивнул Роуз. Арсенал - это оборудование по работе со странностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:06 pm

А вы-то что вцепились в эту аварию? Ведь никто не пострадал! Удивилась журналистка, ничего не ответит на выразительный взгляд Уилла Потом расскажу Откуда вы вообще узнали про аварию? И пол суток не прошло с момента аварии По местным новостям показали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:11 pm

Ага. У меня внутренний телеприемник. Показывает всякую гадость и ужасы. Сэм вздохнул и задумчиво потрепал Шелдона за ухом. Стоит ли им рассказывать? Наверное, надо. Ведь Уилл точно окажется на путях, а вот насчет Роуз я не уверен. Но ведь аварию с ней я видел. Но там обошлось... А вообще, черт, до чего ж башка болит. Нет, просто... Сэм слегка скривился и потер болевший висок. Голова будто бы начинала раскалываться.


Последний раз редактировалось: Arizona (Вт Авг 06, 2013 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:15 pm

Все камеры вам в помощь. Усмехнулся Уилл. И что? Где еще моя машина была? Совсем от рук отбилась. Парень улыбнулся, разведя руками. Очень кстати Роуз спросила откуда "специалисты по странностям" узнали про аварию. Холодного кофейку? Предложил Уилл, который уже понял, что парни сами что-то скрывают, а его пытаются развести на откровенность. Снова оглядел парней, на этот раз своим "фирменным" взглядом.Только пушки на стол, если они у вас с собой. Конечно, пушки у них были.Пули зубами я не ловлю и даже пробовать не собираюсь. Джон (или все таки Сэм?) так и не договорил, и Уилл посмотрел на него, ожидая продолжения ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:25 pm

Про аварии узнать было не трудно. Город не так уж и велик. А пушки- никто в вас палить не будет. Мы не за тем пришли. Сэм странно дернулся, начал было говорить и замолк. Дин повернулся к брату и с ужасом заметил, как тот морщится от боли. Знакомо морщится, прижмает руку к голове. Сэм! Не здесь, парень! Не сейчас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:39 pm

Роуз молча слушала Уилла и Дина, не желая ляпнуть что-нибудь, что расходилось бы с версией Уилла. Когда парни заговорили про пушки, Роуз с интересом посмотрела на Уилла Интересно, а ему может что-то навредить? Он может случайно порезаться или обжечься? Девушка, обратив внимания на странное состояние Сэма, спросила Тебе нехорошо? Но Сэм словно не слышал её, журналистка обеспокоенно спросила у Дина Что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:40 pm

И тут Сэм почувствовал, как у него взорвался мозг. Вспышка острой, нестерпимой боли, от которой у него подкосились ноги, и привычный мир исчез. Остались лишь боль и чернота. А потом внезапная картина. До ужаса знакомая картина. Вспыхивающее молниеносно пламя, огонь пожирающий потолок и пригвожденную к нему фигуру. Лицо женщины - застывшая маска агонии, ее крика не слышно, лишь рев пламени. Нет! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Сэм опустился на пол, хватаясь руками за голову, а ртом - воздух. Это был самый жуткий кошмар, который он когда-либо видел. Это были и мама, и Джессика. А теперь еще и... упав на пол, Сэм с силой сжал раскалывающийся голову руками. Нет. Нет. Нет. Не может оно сбыться. Ему все еще чудился жар и запах дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 10:59 pm

Дин уже не слышал никого и ничего, кроме брата. Всего его внимание переключилось на младшего. Так сильно Сэма давно "не прикладывало", он повалился на землю и стал корчится, а затем вовсе закричал. Эй!!! Сэмми! СЭМ!!! Обхватил брата за плечи, придерживая. Коснулся лица младшего. Вернись! Сэм! Сэмми! Слышишь меня?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 11:07 pm

Сэм с трудом открыл глаза и зажмурился от света. Болел не только мозг, но и глазные яблоки. Первым, что он увидел, был встревоженное лица брата. Что ты орешь? - откашлившись, прокряхтел Сэм и разжал пальца, которые, он сам не заметил как, вцепились в рукав куртки Дина. Шелдон бесцеременно тыкался мокрым носом в лицо и пытался лизнуть в глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 11:28 pm

Роуз, застыв, наблюдала за происходящим - она честно думала, что парень сейчас скончается прямо тут на полу в прихожей Уилла, но Сэм стал приходить в себя, и Роуз, толком не соображая, что она делает и надо ли это, побежала на кухню Уилла за стаканом воды. Приступ Сэма и приблизительно не был похож ни на одну известную болезнь Роуз, поэтому единственное до чего додумалась Роуз - это стакан воды. Чуть не подскользнувшись на рубашке Уилла, Роуз с водой бросилась обратно. Я чуть не убилась на кухне, подскользнувшись на твоей рубашке Кинула Уиллу через плечо, подходя к Сэму и протягивая ему воду Ты ведь не умираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 11:36 pm

Сэм принял стакан с водой и смущенно улыбнулся. Не думаю, что умираю. Черт. Надо же так было опозориться на людях. Теперь они думают, что я припадочный, который в любой момент может начать биться в конвульсиях и пускать пену изо рта. Сэм глотнул воды. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyВт Авг 06, 2013 11:39 pm

Младший стал приходить в себя, узнал брата. Что-то заворчал недовольно и попытался отстранится. Посмотрел бы я на тебя на моем месте. Помог брату перебраться в кресло. Роуз и Уилл ошарашенно смотрели на них, а затем девушка засуетилась. Принесла воду. На рубашке поскользнулась...Да уж. Все нормально? Дин цепко смотрел на младшего. Не ври мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 6:03 pm

Мой дом - мои правила про пушки. Успел парировать Уилл на слова Дина, но тут Сэма (все-таки не Джон) так скрючило, что Уилл испугался. Такого, что человеку плохо, а он даже не знает, как помочь, с ним еще не бывало. Роуз убежала на кухню, как оказалось, за водой, а Уилл только потянул пса за ошейник, чтобы тот не мешал парню, и Дин помог ему перебраться в кресло. И вообще, Дин не был удивлен, скорее напуган, но точно не удивлен, Уиллу вообще показалось, что тот заранее знал, что случится, когда Сэм еще только потер висок. Прошло совсем немного времени, только что казалось, что парнишка умирает, а теперь он сидел в кресле и даже пытался улыбаться. Уилл встретился взглядом с Роуз. Она хоть и знала парней, но видимо не на много дольше Уилла, поэтому была в таком же шоке, как и он. И часто ты... так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:01 pm

Слишком часто, - проворчал Сэм, отставляя полупустой стакан с водой. Он перевел взгляд на Дина. Со мной все нормально. Голова только болит как черт. Но это все цветочки, куда хуже то, что я видел... Боже. Сэм несчастно вздохнул. Дин, я видел как девушка сгорела на потолке. Как мама. Он перешел на шепот. Как Джесс. Он мотнул головой. Дин, я видел как Хлоя погибла. Значит, под поезд попадет не она... Сэм взглянул на Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:14 pm

Роуз стояла, не зная, куда себя деть Ничего себе нормально! Что это было? Меня саму чуть инфаркт не хватил Парни стали шептаться и Роуз, вопросительно посмотрев на Уилла, заметила как он изменился в лице
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:22 pm

Внимательно слушал брата, пытаясь понять его. И? Теперь ты точно уверен, кто будет стоять перед поездом. А Хлоя... надо к ней? Дин уже плюнул на конспирацию. Вс еравно этот гребанный поезд сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:27 pm

Что значит, ты видел, как Хлоя погибла? Сгорела на потолке? Подходя ближе, вмешался в перешедший на шепот разговор Уилл, которому, был что шепот, что не шепот.Хлоя? Ее сегодня утром видела Эмили, а потом?.. Кофе варила Лив. Уилл с тревогой посмотрел на стоящие на полке стаканчики из "Непотопляемой Молли". Нет, с Хлоей все в порядке. Должно быть! Уилл тряхнул головой. Нужно было срочно проверить. Парень развернулся, вытаскивая из кармана джинсов мобильник, и набрал номер Хлои. Давай, девочка, бери трубку. Но вместо голоса Хлои услышал: "Абонент недоступен. Попробуйте позвонить позднее." Черт! Повернулся обратно к парням. Она не отвечает на звонок. Проследил за взглядом Сэма, направленным на Роуз. Рассказывай подробно, что вообще происходит. И что значит "ты видел"?


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Авг 07, 2013 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:36 pm

Надо, - Сэм закивал в ответ на слова Дина и поднялся с кресла. Это движение отдалось вспышкой острой боли в голове, но времени и смысла обращать на это внимания не было. Как Хлоя не отвечает? Черт. Надо спешить. Дин, поехали. Сэм обернулся к Уиллу, требовавшему ответа. Подробно... Ха. Сэм вздохнул. Звучит безумно, знаю, но у меня бывают видения. Будущего. Которые сбываются. Ну, обычно сбываются. В этом городе у меня почему-то лишь видения возможных событий. Ведь я видел, что Роуз утонула, когда ее машина сорвалась с моста, но вот она тут, жива и невредима. Он с невеселой улыбкой кивнул на девушку. Но это временно... Потому что до этого я видел, как на нее мчится поезд. Но сначала Хлоя. А вот Хлоя в опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:49 pm

Включится во все происходящее не стояло труда. Едем, по пути расскажешь! Взглянул на Уилла. Покажешь дорогу к её дому. Ведь к дому же, Сэм? Или что-то другое было. Только вот истерик "Как это парень видит будущее" бы не закатывали!! Кивнул Роуз Останься лучше здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 9:58 pm

Будущего? Повторил Уилл. Почему это кажется таким невероятным? Ты и сам кое-что можешь. Внимательно дослушал парня. Роуз не утонула, потому что там был я... Слава Богу. Мелькнула мысль. Но вопросы и рассуждения потом, сначала нужно убедиться, что с Хлоей все в порядке. Да, я тоже еду. Безальтернативным тоном заявил Уилл, кивнув Дину, и повернулся к Роуз, которая в шоке переводила взгляд с одного на другого, но уже хотела возмутиться на слова Дина. Он прав. Из дома ни ногой. И добавил, уже обращаясь к Дину и Сэму. Вы на машине? Тогда поехали. Правда, один и без машины я бы добрался быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 10:20 pm

На машине. Подтолкнул брата к выходу, держась почти плечом к плечу, что бы успеть поймать младшего, если что... А если там Желтоглазый... Какого черта мы будем делать?! Уилл, ты только не пори горячку. Держись сзади. Святая вода есть.. Но толку... Черт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 10:36 pm

Очень странные специалисты по странностям.Если честно, лучше вы держитесь сзади. Резонно ответил Уилл, обернувшись на Роуз перед тем, как закрыть дверь. Все трое дошли до черной шевроле и как-то так получилось, что все еще болезненно морщившийся Сэм был усажен Дином на заднее сидение, Уилл даже не задумываясь сел вперед, а Дин за руль. Дождался, когда Дин заведет машину и сказал. До конца улицы, потом налево, два квартала и направо, серый трехэтажный дом. У Хлои квартира на втором этаже. Только бы с Хлоей все было в порядке.Пусть это окажется ошибкой, чем угодно...Значит, видения? И что там с Роуз? И с поездом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 10:41 pm

Сэм даже не успел возмутиться тем, что его усадили на заднее сидение. Но обиженный ребенок в нем недовольно надулся. Что это Уилла на переднее сиденье? Я не инвалид! И вообще. Вдруг этот Уилл какая-то нечисть. Мы ж его святой водой не обливали. Он упрямо прожег затылок Уилла недобрым взглядом и, скрестив руки на груди, уставился в окно, не отвечая на его вопросы. Раз Дин с ним так закорешился, то пусть сам ему и отвечает. Головная боль отступала, но слишком медленно. А нехорошее предчувствие наоборот усиливалось. Лишь бы с Хлоей всё путем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 24 EmptyСр Авг 07, 2013 10:53 pm

С поездом все просто. Свет, гул, лепешка. Ты, Роуз видимо и механик. И даже не спрашивай почему? Это мы выясняем. Гнал машину не особо присматриваясь к знакам и светофорам. Мельком взглянул на младшего в зеркало заднего вида. Брать помирать не собирался и даже, кажется, дулся. Этот дом?! Тормознул и подъезда и стал торопливо выбираться из машины, бросился к багажнику. И что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 24 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: