Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:59 pm

Том прикрыл глаза на мгновение, как ему казалось, но видимо задремал. Расслышав приветствие Майкла легко вздрогнул, кашлянул прочищая горло и сел чуть ровнее. Привет. Скажу больше - я так себя и чувствую. Подтянул одну ногу и оперся лбом о колено. Мне кажется я тут и умру от этой трописеской срачки. Поднял голову и глянул на Майкла, понимая, что он все еще стоит рядом и пытаясь понять, что ему еще нужно. Я пропущу ужин, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:01 pm

И голос Тома звучал не так твердо и уверенно как всегда. Траванулся знатно. Майкл даже не успел спросить про ужин, как Том сам отказался от него. Подумав, чем может помочь, Майкл достал из кармана фляжку и сел рядом с Пэрисом. Открутив крышку и используя ее как стопку, налил виски и протянул Тому. - На. Лучшее лекарство. От многих недугов. - И ты уже давно сидишь, как я заметил. Отпускает, значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:01 pm

Несколько мгновений заторможено смотрел на Майкла, почти не моргая, подобно сове. Он все еще не совсем понимал, почему О'Колинз тут. Но после слов о лекарстве мозг начал соображать. Том потянулся к рюмке. Не уверен, что поможет. Но я уже согласен на все. Нетвердой рукой взял небольшую рюмку и сделав вдох опрокинул её содержимое в себя. Тут же скривился, чувствуя, как спиртное обжигает пустой желудок. Прижал ладонь свободной руки тыльной стороной ко рту, второй вернул рюмку Майклу. Спасибо. Предостерегающе поднял указательный палец вверх. О! Не сглазь. Я уже верну свои внутренности на этот раз. Глянул в сторону костра и снова на Майкла. Это все вода в подземелье. От выпивки по телу начало разливатся приятное тепло, перебивая озноб. Сейчас еще окосею от наперстка. А который час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:03 pm

Из-за плохого самочувствия Том плохо соображал - это было видно по его затуманенным глазам. Он и рюмку-то не сразу взял, поэтому Майкл протянул руку еще ближе к Тому, как бы настаивая. Наконец, Пэрис принял рюмку и выпил. Майкл забрал крышку, выслушивая его стенания. - Поможет - опроверг сомнения Тома. - Неизвестно, что именно за вода туда текла и по каким каналам. Налил еще в стопку и протянул Тому. - Для закрепления эффекта. За здоровье, - Майкл поднял фляжку в знак тоста и тоже сделал глоток виски. - Время восемь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:10 pm

Ага. Кивнул на тост Майкла и опрокинул вторую рюмку уже более осознанно. Алкоголь расслаблял и Том правда начал чувствовать, что становится лучше. Да ты прав. Спасибо. Том мельком осмотрел себя и ему стало даже неловко. Все еще влажная, перепачканная песком и болотом одежда. Заросшее щетиной лицо и все прочее прелести. Тот еще видок, должно быть. Восемь... Джо не просыпалась? В момент просветления Том успел спросить у Блэйка, как его проводник и узнал, что девушка ушла в палатку после "процедур". Майкл, все еще сидел рядом и кажется пока не собирался уходить. Компания и нехитрый разговор возможно действовали лучше любого лекарства, отвлекая Тома от проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:11 pm

Том приобретал более-менее нормальный цвет лица и поинтересовался про Джо. Майкл пожал плечами: - Из палатки она не выходила, а спит она там или нет, я не знаю. Устремил взгляд в заросли, прокручивая в голове все, что было с группой. Мда, досталось же сегодня всем. И еще неизвестно, сколько таких вот неприятных сюрпризов впереди. И Блэйк учудил, конечно. Будем оставлять его с Мао в лагере, - усмехнулся, понимая, что Ворнеру вряд ли понравится эта идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:17 pm

Кивнул на информацию о Джо, все как он и думал. Надеюсь отек сойдет на утро. Блэйк красавец, спору нет. Оперся головой о ствол прислушиваясь к ощущениям в желудке. За сегодня Том сильно переосмыслил свое отношение к Майклу и его ответственность за группу и то насколько переоценил свои собственные силы. Он за один день дважды вляпался, как новичок, который никогда и за город то не выезжал. Хотя и я тоже. Вспомнил следы Лиз на песке. Знаешь, я начинаю понимать руководителя группы Элизабет. Вот что бы ты сделал уйди кто-то из группы ночью сам, не сказав никому ни слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:18 pm

Светская беседа мужчин снова перетекла на тему об Элизабет. Майкл задумался над фразой и вопросом Тома. Ответ был очевиден: он повел бы себя не так, как руководитель группы. Пусть сам не полез бы в джунгли, но вернулся бы и организовал поисковую экспедицию. И что там начал понимать Том? Решил оправдать руководителя? Хотя, может, Майкл и не прав. И ученые просто испугались, что сами также сгинут в лесах. Вероятно, в О'Коллинзе чересчур обострено чувство справедливости. Несправедливо было бросать коллегу, не узнав подробнее, что произошло, даже не предприняв попытку ее найти. Но Тому Майкл решил ответить короче: - Знаешь, я бы пытался ее найти. Ни ты, ни Сара не побоялись приехать в джунгли на поиски друга. А этих людей я не виню, но и не оправдываю. Взглянул на Тома: - А что ты понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:23 pm

Лиз сама здесь осталась. Просто вышла из палатки. Вещи ведь не все её нашли, правда? Рюкзака мелкого я не видел по крайней мере. Ни слова, ни полслова, ни гребаной подсказки в вещах. Я не оправдываю руководителя, но понимаю почему он не горел энтузиазмом её искать. На нем была ответственность за группу. Развел руками. У неё открытие, а Джо, Сара, Блэйк, мы все можем просто из-за этого погибнуть. Потому, что Лиз что-то ищет! Это не честно. Указал рукой на костер. Чем я только думал, когда тащил сюда Джо? Какого черта не развернул, такую же одержимую Сару в Мальясе. Замолчал на какое-то время, думая что Майклу то меньше всего нужны душевные переживания туриста не из его группы. Он то при всей своей ответственности, просто так зарабатывает на жизнь. Похоже, мне двух наперстков хватило, что бы надраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:27 pm

Майкл качнул головой: - По поводу вещей я ничего не знаю. Я ими не занимался, а они мне не докладывали. Том начал изливать душу, а Майкл на его слова перевел взгляд на сидевших у костра. Все верно. Жизни Сары, Блэйка, Джо, Тома... они не стоят никаких открытий. Но Сара, к его великому сожалению, кажется, была такой же как и Элизабет. Майкл невесело усмехнулся: - Ты не поверишь, Том, сколько раз я пытался развернуть группу назад. Но энтузиазм Сары как танк прет вперед. Взглянул на Тома, когда тот решил, что уже пьян. Это все болезнь. Но вслух ничего не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:34 pm

Нашел силы тихо засмеяться. Правда? С интересом глянул на Майкла. О, это те еще штучки. Они меня загоняли. Снова оперся на дерево и прикрыл глаза вспоминая и стараясь пояснить в каком смысле "загоняли". Я сразу с обеими познакомился. В смысле с Лиз и Сарой. Они вели раскопки, а журнал прислал к ним меня штатным фотографом. Репортаж и окупить зарплату. Они работают часто по грантам, где работа фотографа учтена .. что-то такое. Сделал неопределенный жест рукой. Столько я не снимал больше ни с кем. Первая неделя была адом, в котором верховодили два ангельских создания. Из своего профессора они веревки вили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:37 pm

Том пустился в воспоминания, а Майкл, закурив, внимательно его слушал. Он ничуть не был удивлен - в рассказе собеседника он с легкостью узнавал его героинь. Именно такой он узнал Элизабет. И Сара ей ничуть не уступала. Им все интересно, им все надо знать, разгадать, исследовать, и если надо, ради этого они пойдут по головам. Последняя фраза Тома даже заставила Майкла вздрогнуть. Вот так, сама не понимая, она из меня веревки вьет... Как ты так вляпался, О'Коллинз? - Женщин придумал дьявол. Однозначно,- усмехнулся Майкл, когда Том замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:38 pm

Закашлялся, так как от разговора пересохшее горло запершило. Можешь мне не рассказывать. Помолчал немного, глянул в сторону озера. Нужно будет пойти искупаться. У меня все беды - это бабы. Хотя и радости тоже... Стал смотреть на силуэты у костра. Хрупкая фигурка Сары резко выделялась на фоне языков пламени. Я что-то не рассчитывал, что окажусь в джунглях с двумя девушками, в поисках третей. Что-то в моем плане дало явный сбой. Чертов Мартинес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:40 pm

- Я тоже много на что не рассчитывал, - усмехнулся Майкл. Он имел ввиду и те отношения с Сарой, которые завязались между ними. Он их не планировал, и даже не думал об этом. Ведь это одно из основных его правил: не заводить интрижки в походах. Сейчас он во всей красе понимал правильность этого правила. Но уже ничего не мог поделать. - Да уж, после такого понимаешь, что строить планы - пустая затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:47 pm

Вот её как зовут? Кивнул на их с Джо палатки. - Джо Харпер. Я проводника латиноса огромного ждал. Уже когда в седло сели, выяснилось что Джо - это Джоана. Боже, она только из-за моей твердолобости уже столького натерпелась. Чем я думал?! Туземцы, пещеры, теперь вот рука... Сел ровнее, перестал опираться на дерево. Раньше момента не было и надобности. Но случись что, никто и не узнает. Я кое о чем не сказал. У меня есть страховка на случай если все пойдет плохо. Я не знаю в каком состоянии найду Лиз и тогда планировал все именно, как запастной вариант. В вещах у меня спутниковый телефон и в памяти забит номер пилота. Это один из военных вертолетов. На базе в Икитосе. Развел руками. Я знаю, что это чертовски далеко. Им лететь только около 4х часов, но больше я не нашел связей и желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:00 pm

Майкл рассмеялся на слова Тома об огромном латиносе. Представляю, как ты был разочарован. Том тему продолжать не стал, а как-то более живо зашевелился и принялся откровенничать, рассказывая Майклу о страховке, спутниковом телефоне и пилоте из Икитоса. Майкл удивленно вздернул бровь. Весьма продуманно. И, должно быть, не дешево. Кивнул на палатку, в которой спала Харпер. Джо в курсе? Выбросил окурок докуренной сигатеры. Иначе с чего это ты откровенничаешь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:03 pm

40 штук. Авансом. Но человек надежный, заберет точно. Если не будет учений в тот момент или еще какой-то беды... Кивнул на остальные слова, соглашаясь с продуманностью. Нет, Джо не знает. Я не говорил. Не считал важным. Поморщился немного. До сегодня я не собирался умирать в этом лесу. И даже возможности не допускал такой. Но я просчитался. Я не искал Золотой город, я искал Лиз и всех винил в алчности. Из-за этого мы с Сарой ругались вначале и поэтому я вышел отдельно с Джо. Криво улыбнулся. Но Лиз ищет или искала город, как и все. А это уже куда более опасная затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:04 pm

Сорок штук. Услышав сумму, Майкл присвистнул. Том, будто не заметив этого, сообщил, что Джо о вертолете не знает, а также поведал историю о причине их ссоры с Сарой в самом начале. В это Майкл лезть не собирался, поэтому ничего не ответил. Зато ему не понравились слова Пэриса о смерти. Слушай, никто и не умрет в этом лесу. В конце концов, тебе нужно найти Элизабет и вернуть Джо в Мальясу. Было непонятно, то ли Тому ударило виски в голову, то ли он просто искал другую компанию кроме женской.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:07 pm

Нет, я и сейчас не хочу, и пока не буду, тут умирать. Просто я недооценил опасность. Можно не успеть сказать, что есть такой вот запасной план. Кому, как не старшему проводнику говорить? Джо мне не то, что в Мальясу, а в штаты нужно вернуть, я ей уже пообещал. Мартинес её не ценит совсем. Усмехнулся, стараясь разрядить немного обстановку и свести все к шутке. Было бы глупо так спустить 40 штук. Мне потом почку продать придётся, что бы их вернуть. Начал осторожно подыматься на ноги, придерживаясь за дерево. Бог ты мой. В Мексике даже не так паршиво было. То озеро. В нем можно купатся? А еще кажется у меня закончились чистые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:12 pm

А как ты собирался в джунгли, друг? Здесь под каждым кустом может быть опасность. Майкл бросил взгляд на Тома, но вслух озвучивать свои мысли не стал. - Буду иметь в виду. Но надеюсь, что все пройдет хорошо, - ответил на слова о вертолете. Вернуть? Ты их в долг брал или в кредит? - для поддержания разговора спросил Майкл, хотя не понимал, зачем ему эта информация. Том начал подниматься, и Майкл, вскочив на ноги, придержал собеседника, так как тот, несмотря на более-менее просветлевшие глаза, выглядел больным. - Да, в озере можно купаться. Но ты уверен, что сейчас готов к заплывам? Не заходи глубоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:24 pm

Все хорошо, я стою. Стою. Не настолько мне уже хреново. Убрал руки от дерева, показывая, что не собираеться падать, но тут же вцепился в предплечье Майкла. Но может я немного погорячился. Когда перед глазами все успокоилось и парень смог самостоятельно стоять, ответил на вопрос Майкла. Кредит под залог квартиры можно сказать. Только пока все не официально. Банки долго тянули с решением. И я одолжил у друзей. Вернусь уже дооформлю кредит или продам квартиру и все им верну. Постарался отцепится от О'Коллинза и сделав пару шагов снова заговорил. Марафон я не побегу сейчас. Но мне просто нужно привести себя в порядок. И отоспаться. Согласно кивнул на предостережение не заходить далеко. Лучше попроси мне оставить немного чая. Кивнул и обхватив себя одной рукой неспеша побрел к озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyСб Фев 06, 2016 3:52 pm

Том рассказал Майклу подробности о появлении у него столь крупной суммы. Хорошие у тебя друзья, - заметил Майкл. Проводив уходящего к озеру Пэриса взглядом, Майкл вернулся к костру, попросив Мао оставить чаю для Тома. Посидев еще некоторое время с Нобоа, поговорив на отвлеченные темы и попросив приглядеть за Томом, О'Коллинз отправился к себе палатку. День выдался насыщенным на разные события, поэтому Майкл поспешил забраться в спальник, чтобы отдохнуть. Завтра предстояло идти в новое место. За прокручиванием в голове последнего разговора с Сарой, думами о том злополучном месте, куда он отказывался идти, Майкл начал дремать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyСб Фев 06, 2016 4:56 pm

Все сидели у костра, наслаждаясь ужином, не было только Тома и Джо. Девушка как приняла обезболивающее, так и не вылезала из палатки. Майкл скоро поднялся и ушел. Сара обернулась через плечо, заметила, что он подсел к привалившемуся к дереву Тому. Мужчины какое-то время беседовали, пока Том покачиваясь не ушел в сторону озера, а Майкл вернулся к костру, попросив Мао оставить Тому чая. А Сара собрала ужин для проводницы, и когда все стали расходиться, отнесла его девушке. Но Джо мирно спала, положив травмированную руку сверху на спальник. Сара оставила миску с едой рядом и отправилась в свою палатку. Переоделась в свои шортики и майку для сна. Потом посмотрела на карту, на свой спальник и нахмурилась. Разговор с Майклом не давал Саре покоя. Она все думала и думала об этом дне, вспоминая все произошедшее, все разговоры, складывая события и свои мысли, как паззлы, но что-то будто не сходилось у нее в голове и ответы ускользали. Или Сара перегорела или слишком устала. Девушка выглянула из палатки. Мао сидел у костра, оставшись дежурить, но кажется задремал, склонив голову на грудь. Чем он весь день-то в лагере занимался? Удивленно подумала Сара. Девушка незаметно выбралась из своей палатки и пока ее никто не видит перебежала к палатке проводника. У них с Майклом будто очередность установилась. Прошлой ночью он пришел к ней, а теперь девушка решила забраться к нему. После трудного напряженного физически и эмоционально дня, ей очень хотелось снова почувствовать тепло, спокойствие и уверенность, исходящие от Майкла. Девушка отогнула полог, прокравшись в палатку О'Коллинза. Майкл уже забрался в спальник и даже задремал. Сара не говоря ни слова, проскользнула внутрь, сняла кеды. Тонко улыбаясь, приблизилась к мужчине, расстегивая его спальник и забираясь внутрь, уютно устраиваясь внутри, обнимая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyСб Фев 06, 2016 7:15 pm

Майкл не слышал, как зашуршал полог палатки, и внутрь кто-то проник. Он вздрогнул лишь тогда, когда при расстегивании звякнула молния, и распахнул глаза. Это оказалась Сара. Забравшись внутрь, девушка улеглась у него на плече, обнимая. Майкл улыбнулся. Резко же меня сморило - я даже не слышал, как ты вошла. Приобнял Сару, прижимая ее к себе и поглаживая предплечье. Как там Джо? - поинтересовался, вспомнив, что девушки ночуют в одной палатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 19 EmptyСб Фев 06, 2016 8:00 pm

Сара была так бесшумна, что Майкл проснулся лишь, когда она юркнула к нему в спальник. Он обнял Сару, пальцами нежно поглаживая ее кожу, и девушка улыбнулась, устраиваясь удобнее и уютнее. Значит, я застала тебя врасплох? Промурчала Сара. Джо спит. Я принесла ей поесть, но она не просыпалась. Сара снова нежно улыбнулась. Я пришла пожелать тебе доброй ночи. Она устроила голову на плече Майкла и принялась пальчиком рисовать круги у него на груди, прямо на футболке. Девушке не давал покоя ее разговор с Джо. Майкл... Сара помолчала, принявшись более активно водить пальчиком. Ей было неловко, и в то же время безумно интересно. Она хотела знать о Майкле все. А сколько тебе лет? Наконец, спросила девушка. Она подняла голову, уткнувшись подбородком в плечо мужчины и глядя ему в глаза. Куча вопросов вертелась на языке, а сердце застучало быстрее. Сара даже не знала, чего вдруг испугалась, наверное, того, что Майкл не станет ей отвечать, так и не пустит ее дальше своего спальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: