Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyВт Фев 02, 2016 11:28 am

Всю дорогу до лагеря, Блэйк мужественно молчал, не выговаривая ничего и никому. Ворнера настолько достала вся эта ситуация, что он решил просто игнорировать окружающих. Во всяком случае пока.
Увидев свою палатку, парень искренне обрадовался тому факту, что можно в неё залезть и вообще никого не видеть. Но сидеть там безвылазно было скучно, поэтому через какое-то время Блэйк вылез и решил размять ноги.
Поблизости никого не было, чему Блэйк даже обрадовался. Неожиданно из ближайших кустов раздались довольно специфичные звуки, через какое-то время показался мертвенно бледный Том. Парня довольно сильно покачивало, было видно невооруженным взглядом, что ему явно плохо. Том немного постоял, и опять бросился в кусты. Нет, ну вот только этого мне хватало Блэйк скривился И где все остальные? И что теперь, мне с этим тошнотиком возиться? все это было сказано вслух, будто бы Ворнер расчитывал, что сейчас ему ответят. Поняв, что ситуация не меняется, Блэйк вздохнул и полез в палатку за водой и таблетками. Толк в отравлениях тусовщик Ворнер знал, поэтому еще на большой земле купил пару пачек сильных средств. Схватив все необходимое, двинулся к Тому Эй, ты живой? пытался гвоорить как можно более незаинтересованно На, тут таблетки и вода. ты явно чем-то траванулся, а больше нет никого, все куда-то подевались Давай ешь таблетку, а то я сейчас сам блевану от звуков, которые ты издаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyВт Фев 02, 2016 12:13 pm

Том в какой-то момент решил, что ему лучше и выдвинулся к палаткам за водой и лекарствами, как его скрутило снова. Боже... Мне будет нужна помощь. После очередного приступа рвоты Пэрис выровнялся и придерживаясь за дерево стал переводить дух, как рядом раздался голос. Ворнер? Удивленно посмотрел на парня и глаза стали еще больше, когда он понял, что Блэйк принес лекарства и воду. Господи, спасибо! Дрожащими руками принял воду и сделал несколько жадных глотков. Пить хотелось еще на пути от храма. Утолив жажду выдавил несколько таблеток на ладонь и вернул пачку Блэйку. Спасибо. Я уже некоторое время пробую дойти до своей аптечки. Запил заблетки и замер прислушиваясь к ощущениям. Это вода... Вода в подземелье.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Ср Фев 03, 2016 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyВт Фев 02, 2016 1:39 pm

Мне не жалко усмехнулся В смысле вода, что вода? удивленно посмотрел на бледного Тома. Когда до Блэйка дошло, о чем говорит Пэрис, его самого чуть не вырвало Черт, я же тоже хлебнул Ладно, будем надеяться, что мне так хреново не станет А вот тебе сейчас будет еще хуже. Но недолго Блэйк пожал плечами И нет, я не пытаюсь тебя убить. Эти таблетки вызовут новый приступ рвоты, но после него ты почувствуешь себя гораздо лучше. Так что ты пока тут постой, а я пошел, мне смотреть совсем не хочется. Если соберешься помирать - зови. Я пока у палаток посижу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyВт Фев 02, 2016 4:18 pm

Сара улыбнулась на признание Джо. Это чувство ни с чем не сравнимо. Оно затягивает. Это почти, как наркотик. Всегда хочется еще. Может поэтому Лиз и ушла? Проводница продемонстрировала руку. Выглядит гораздо лучше. Скоро все пройдет, и ты перестанешь быть Одноруким Джо. Пошутила Сара, выдавливая немного шампуня на руку и начала мылить волосы Джо, прочесывая их пальцами, а потом предоставила Джо их прополоскать. На последний вопрос девушки, задумалась, как объяснить. Понимаешь, все эти экспедиции, это ведь не так просто. Мы ждали гранта на наше исследование. Лиз предложили поехать в поисках следов древних цивилизаций инков в Перу. Она, конечно же, согласилась, и меня бы заставила, если бы предложили мне. Мы решили, что она съездит и проверит наши предположения. Мы же где только не были, в Бразилии, в Боливии. Так мы и с Томом познакомились, собственно, в экспедиции. Сара закончила купания и заметив, что Джо тоже, направилась к берегу. Меня больше волнует, что делать сейчас. В этот храм теперь не попасть и нужно узнать, какое место нам исследовать следующее. Девушка чувствовала себя легкой и свежей. Немного отдохнуть, поесть и можно расшифровывать записи с фотографий Тома. Составила себе план на вечер ученая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyВт Фев 02, 2016 6:17 pm

Ха! Однорукий Джо. Прикольно Девушка рассмеялась от своего нового прозвища, чуть наклоняя голову назад, чтобы Саре было удобнее намылить её волосы. Джо внимательно слушала объяснения ученой по поводу того, каким образом они собираются в экспедиции Хм, она так убедительна, что я уже начинаю верить, что Сара и вправду ищет подругу, а не в сговоре с ней. Выйдя из воды и стоя на бережку, обсыхая, Джо улыбнулась подбадривающе ученой Уверена, ты узнаешь какое место следующее, изучив фотографии из храма. А вода, наверное, уже ушла... Одевшись в чистую и сухую одежду, девушки вернулись в лагерь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 12:29 pm

После того, как Сара помогла Джо привести себя в порядок, девушки вернулись в лагерь, где Майкл уже как раз приготовил подходящую досочку в качестве шины. - Руке предоставь, пожалуйста, полный покой, - раздавал ценные указания Джо Майкл, пока приматывал шину эластичным бинтом и подвешивал руку на платке, который дала ему девушка. Для успокоения дал Джо пару таблеток обезболивающего, решив пока не прибегать к уколу, и, оставив девушек наедине, решил тоже ополоснуться да переодеться. Заглянув в свою палатку, взял полотенце и чистые вещи и пошел на озеро, где разделся и занырнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 12:41 pm

Сара улыбнулась, когда Джо оценила забавное прозвище. Рыжая проводница была такой милой и непосредственной, что нельзя было не улыбаться. Мне бы твою уверенность. Девушки собрались, переоделись в чистую одежду, а потом вернулись обратно в лагерь. Там Майкл уже основательно занялся рукой Джо, а Сара сидела рядом и ассистировала ему, как медсестра, пыталась болтать, отвлекать и смешить Джо, периодически ловя на себе взгляды Майкла. Потом проводница приняв обезболивающее отправилась отдохнуть, а Сара посидев еще немного у костра, залезла в свою палатку, порылась в рюкзаке, извлекая оттуда свою подробную карту. И девушка довольно бодро, подгоняемая новыми идеями и уставившись в карту пошла навстречу Майклу, который отправился купаться. Когда девушка дошла до берега, Майкл все еще плавал. Сара улыбнулась, села на песок рядом с его вещами, уложив расправленную карту на колени и наблюдая за мужчиной.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 03, 2016 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 12:46 pm

Вода приятно холодила и освежала тело, забирая усталость и неприятные запахи от купания в водах храма. Майкл заплыл достаточно далеко от берега, когда обернувшись, увидел Сару, которая сидела на песке и наблюдала за ним. Поняв, что она ждет его, он поплыл назад. Когда ноги коснулись дна, Майкл смахнул капли с волос и вышел из воды. Приблизившись к Саре, не чувствуя никакого стеснения за свой обнаженный вид, улыбнулся. Просто греешься на солнце или меня ждешь? - кивнул на лежавшую на коленях девушки карту. Наскоро промокнув тело полотенцем, начал одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 12:47 pm

Майкл заметил ее и стал выходить из озера. Капельки воды, отражая солнце, так красиво блестели на его теле, что Сара залюбовалась, не в силах отвести взгляд и чувствуя, что краснеет, но не от смущения, а от своих мыслей. Майкл подошел к ней, и Сара с хитрой улыбкой протянула ему полотенце. Видами любуюсь. Многозначительно заметила она. Вообще-то я хотела поговорить. Но уже не помню, о чем. Майкл вытерся и принялся одеваться, а Сара поднялась, все так же держа карту и не сворачивая ее.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 03, 2016 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 1:15 pm

Да, виды здесь хороши, - в тон Саре ответил Майкл. Он прекрасно понял, какие виды девушка имеет в виду, да и ее взгляд, скользящий по его телу этого не скрывал. Но отсутствие уверенности в том, что на берег озера никто не выйдет из лагеря, останавливало Майкла от страстных поцелуев на горячем песке. Вдруг ее голос немного изменился, когда она сообщила, что хочет поговорить. Снова этот тон? Серьезный и деловой? Карта в руках девушки, ее тон - все это говорило о том, что разговор будет о деле. Застегнув ремень на штанах, Майкл натянул футболку и повернулся к Саре. Наверное, о походе, - "напомнил" он и провел пальцами по гладкой коже ее предплечья. Хотя я поговорил бы о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 1:30 pm

Когда мы здесь купались с Джо, таких видов не было. Соблазнительно улыбнулась Сара, когда Майкл провел, чуть поглаживая, прохладными после купания пальцами по ее руке. Девушка снова окинула Майкла взглядом, прежде чем он надел футболку. Я тут подумала. Издалека начала Сара. Раз уж все равно возвращаться к храму смысла нет. По крайней мере, пока уровень воды не спадет. Совсем недалеко есть еще одно место, которое нужно проверить. Можно так же за день туда и обратно сходить. А Джо оставить пока в  лагере, пусть отдохнет. Да и Том что-то выглядит не важно. Но он вряд ли согласится остаться. Интересно, каковы шансы оставить на стоянке Блэйка?


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 03, 2016 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 1:43 pm

- Наверное, вы слишком много болтали, - ответил Майкл на слова Сары о "видах", но когда она перешла к делу, вернее, начала разговор, слегка замявшись, он нахмурился, готовый погрузиться в тему. - Что за место? Что там? Кивнул на карту, чтобы Сара показала. - Джо да, лучше остаться - руку нужно поберечь. Хотя почему я сомневаюсь, что вообще кто-то останется в лагере? Только если Мао, снова, вот уж кого точно не интересуют эти развалины.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 3:11 pm

Майкл был как всегда серьезен, как только разговор зашел о деле, и Сара, перестав улыбаться, приняла серьезный и деловой тон, тут же показывая Майклу карту. Вот сюда. Мы это место с Лиз еще отмечали, как одно из ключевых в поиске. Ты не знаешь, там что-то есть? Сара ткнула пальчиком в карту, указывая намеченный объект. Я все равно хочу проверить. Вдруг там тоже не так, все явно. Вдруг там есть скрытые ото всех знаки? Сара подняла глаза от карты на Майкла и ей очень не понравился его взгляд. Что? Осторожно поинтересовалась она.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 03, 2016 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 4:01 pm

Сара перешла к делу и, поправив в руках карту, ткнула пальчиком в место, которое ей хотелось бы посетить завтра. Майкл долго смотрел на карту, проверяя, не показалось ли ему, высчитывая, но нет. Он точно помнил это место. - Нет. Мы туда не пойдем,- хмуро ответил Майкл, но поняв, что Сару это не убедит, добавил: - Там ничего нет, просто лес. Непроходимый. Это было то место, где Майкл не хотел бы оказаться, и Саре бы ни за что не позволил. - Лучше не тратить время, и отправиться в другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 4:51 pm

Ну и что? Пожала плечиками Сара. Это еще ничего не значит. Вот под разрушенным храмом сколько всего оказалось. Мне будет проще сориентироваться на местности. Чем непроходимее, тем даже лучше, сразу будет ясно был там уже кто-то например, Лиз или нет. Начала рассуждать девушка. Наконец, Сара кажется заметила озадаченность Майкла. Что-то не так? Почему ты не хочешь туда идти? Сара буквально впилась взглядом в проводника. Майкл что-то не договаривал и даже скрывал от нее. Внешне он был все такой же спокойный, но взгляд его изменился и это не скрылось от внимания девушки.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 03, 2016 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 7:33 pm

Майкл отвел взгляд от карты, устремив его куда-то вдаль. Туда, где за несколько миль отсюда было то место, куда хотела попасть Сара. Он будто оказался там здесь и сейчас, и ему стало не по себе. - Там ничего нет. Можешь мне поверить, - Майкл не хотел вдаваться в подробности, надеясь убедить Сару. Наконец, Сара поняла, что Майкл не просто отговаривает ее, а не хочет туда идти. Он перевел на нее взгляд. - Не так. Там опасно. Это... там обитают дикие звери и ядовитые змеи, - начал выкручиваться Майкл, но по лицу Сары было понятно, что подобные запугивания на нее не действуют. - Мы просто не идем туда, и точка! - Майкл вырвал карту из рук Сары и, наспех свернув ее, спрятал себе за пазуху, будто это могло помочь, и без карты Сара точно никуда не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 8:21 pm

Майкл молча и задумчиво уставился в одну точку, будто перенесся куда-то далеко, где не было Сары. Откуда ты можешь знать? Возмутилась Сара. Но Майкл сказал, как отрезал. Еще и карту у нее выхватил. Это джунгли. Тут везде опасно, разве не так? Тут везде дикие звери. Майкл никогда не был груб с Сарой, и сейчас его резкость показалась ей обидной и несправедливой. Сара, насупившись, бесцеремонно полезла ручонкой к нему за пазуху, вытаскивая свою карту. Но вместо этого вдруг уцепилась пальчиками в его футболку, настырно заглядывая в его глаза. - Ты же обещал, что пойдешь со мной. Напомнила Сара, чувствуя свою беспомощность без Майкла. Я ведь не могу идти туда одна. Что там на самом деле, Майкл? Почему ты мне не говоришь правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 8:38 pm

Лучше б я встретился с диким зверем, чем пошел туда и тебя пустил. Сара ожидаемо возмутилась и просто так решила не сдаваться. Майкл не смотрел на нее, чтобы не встретиться с ней взглядом, но она полезла за картой, вцепилась в футболку и настырно посмотрела ему в глаза. Майкл в ответ уставился на нее, когда она начала давить на его обещания и принципы: - Я обещал - я выполню. Но ты туда не идешь, значит, и сопровождать тебя не надо. Конечно, Сара хотела знать, что там, и почему Майкл отказывается идти туда, но он не спешил отвечать. Ты не хочешь знать такую правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 8:47 pm

Сара ничего не знала о Майкле, но одно уже успела понять - если он что-то решил, то его было с этого решения не сдвинуть. Впрочем, и Сара была такой же. Но Сара все смотрела в глаза мужчине, будто пытаясь прочитать его мысли, потом закусила пухлую губу и отвела взгляд. Интересно, с Лиз он тоже туда не пошел? Перед глазами Сары предстал поздний вечер у костра, рядом Майкл, и они смотрят, как догорает ее блокнот. Тогда Майкл сказал, что все имеют право на тайны. С ней он своими тайнами делиться точно не собирался. Сара вздохнула, вытягивая свою карту обратно, и снова посмотрела на мужчину. Давай договоримся так, Наконец, предложила Сара. У нас есть еще пара мест, которые нужно проверить. Если там мы найдем все необходимое, то сюда нам идти будет не нужно. И мы не пойдем. Но если мы сходим везде и ничего не обнаружим, то пойдем сюда. Вопросительно посмотрела на Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 8:51 pm

Сара вытянула карту из-за пазухи Майкла и принялась ставить условия. Майкл не хотел ей говорить, что его мучает, почему он так не хочет туда идти, да даже если и сказал бы, ее вряд ли это остановило. Упрямая потому что. Ее взгляд буквально сверлил его, ожидая ответа на предложение. Неопределенность ее предложения, много этих "если" и "но" позволили ему дать такой же неопределенный ответ: Посмотрим. Может, и правда, она найдет что-нибудь в других местах, и туда идти не нужно будет. Майкл очень на это надеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 10:06 pm

Посмотрим? Это больше похоже на нет. И это было все, что он сказал. Сара продолжала смотреть на Майкла. Она была для него не тем человеком, которому расскажешь все свои тайны, а она ему свои рассказала. Никуда он не пойдет. А раз не пойдет, то и меня не пустит. Девушка сложила карту и сунула ее в задний карман джинсов, шагнула к Майклу, просовывая руки у него под руками и обнимая его торс, ткнулась лбом в его плечо, а потом подняла голову, глядя на Майкла снизу вверх. Посмотрим. Повторила она, легонько примиряюще улыбнувшись. Я тогда посмотрю сегодняшние фотографии Тома и подумаю, куда нам лучше пойти завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyСр Фев 03, 2016 10:37 pm

Все-таки Сара ждала объяснений, но когда она, убрав карту, обняла его, Майкл мысленно выдохнул - значит, на сегодня вопросов он избежал. Оставалось надеяться, что туда идти не придется. Но вот это ее ответное "посмотрим" прозвучало так, будто это значило, что попыток попасть в то место Сара не оставит, и к этому разговору они еще вернутся. Когда она улыбнулась, Майкл, склонив голову, поцеловал ее в лоб. Не забудь про ужин и отдых - сегодня было потеряно достаточно сил, - не упустил возможности дать наставлений Саре. Идем назад? - кивнул в сторону лагеря и, снова поцеловав девушку, отпустил ее из своих объятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:36 pm

Саре показалось, что в ее объятиях Майклу неловко, или он не хочет, чтобы их увидели. Она отступила, когда он, поцеловав, отпустил ее. Да, пойдем. Согласилась она. Как-то так само получилось, что ее рука осталась в его руке, когда они двинулись к лагерю, и опомнились оба уже на подходе, расцепили руки и пошли каждый сам по себе, но Сара чувствовала будто между ними проходит тонкая связывающая ниточка. Никогда еще человек не был ей так близок и так далек. Сара знала, что можно обжечься об эти чувства, но все равно тянулась к этому мужчине. И ей было мало всего того, что происходит. Совершенно незнакомый человек вдруг стал ей нужен. Почему все не может быть проще? Что бы не надо было врать друг другу, скрывать, не договаривать... Но реальность была такова, что оба что-то скрывали. Это было с самого начала, и так и продолжалось. Ему может быть совсем не нужно то, что нужно тебе. Напомнила себе Сара. Ты тоже отдыхай. Улыбнулась девушка прежде чем залезть в свою палатку в ожидании ужина у костра.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Чт Фев 04, 2016 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:53 pm

Том обессилено привалился к широкому стволу дерева. Он уже даже не осторожничал с тем, куда садится. Укус паука уже будет куда милосерднее. Пэриса не рвало последние 15 минут и это радовало. Казалось, что если приступ повторится, то пойдут уже внутренности. Во рту пересохло, но почему-то Тому казалось плохой затеей выпить еще воды. На сегодня достаточно попил. Остальная часть группы, за исключением Джо, которая уже спала после обезболивающего, устроились вокруг костра, где Мао уже закончил с ужином. От мысли о еде снова начало мутить. Что они держали в тех развалинах. Лучше бы я камеру утопил к чертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 18 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:55 pm

Все, почти все, сидели у костра, приступив к ужину, который сварганил Маурицио, пока все отходили от произошедшего и приводили себя в порядок. Не было только Джо и Тома. Джо спала в своей палатке, а Том неважно себя чувствовал. Майкл заметил, как Пэрис буквально выполз из зарослей и привалился к дереву. Сидел он так уже достаточно долго. Вот же скрутило его. Доев свою порцию еды, Майкл решил поинтересоваться у Тома о самочувствии, и думает ли он ужинать. Подойдя ближе к мужчине, окинул его взглядом, отмечая, что выглядит он плохо: лицо бледно-серое, волосы взъерошены. - Привет - тихо привлек внимание Тома. - Выглядишь неочень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: