Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 1:13 am

Не знал про скорпионов. Правда. -задумался над предложением Джо проверить еще место. - Незнаю. Я почему-то думаю, что уйти из лагеря так далеко будет неразумно. Майкл толком ничего не сказал но... Он напуган. Мне кажется тому есть причины. Дойдем до лодочников, а там решим, что делать. И посмотрим как будет Майкл себя чувствовать. Может еще вертолет нужно будет вызывать. Лиз неизвестно или жива. А вот еще шестеро нас пока в порядке и хочется что бы так и остались.
-Кокосы остались. Могу открыть один тебе. Один О'Коллинзу и Саре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 1:23 pm

Джо нахмурилась после слов Тома, что Майкл напуган Это из-за бандитов? Ходят слухи, какая-то история была у О'Коллинза с контрабандистами в джунглях, что выжил только он один. Надеюсь, мы с ними не встретимся Проводница отказалась от предложения разбить кокос Лучше оставить на завтра. Том присел рядом и Джо по-свойски притулилась к нему. Молодые люди еще тихо переговаривались между собой, что Джо незаметно для себя задремала, положив голову на плечо фотографа
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 2:49 pm

Джо заикнулась о слухах насчет бандитов и Том только больше помрачнел, понимая что все может быть и правда более чем серьезно. За разговором Джо притихла и её голова тяжелее легла на его плечо. Умаялась. Улыбнулся уголком губ и осторожно обнял девушку устраивая удобнее в своих объятиях. Разглядывал рыжие волосы и совсем юное личико в отсветах костра. А затем не удержался и поцеловал Джо в висок. Мы выберемся. Мы все отсюда выберемся. Майкл и Сара шума не подымали больше, а спустя час появился Мао и сменил Тома уже до утра. Пэрис отнес Джо в палатку и осторожно устроил на спальник. Сам вернулся к Доуз, отнес чаю ей и Майклу. Проводник уже не бредил так сильно, только иногда бормотал сквозь сон, жар почти спал. Чай который ему дала Сара он выпил уже почти осознанно. Он поправится. С этими словами Том оставил Сару и отправился спать в крохотную палатку Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 6:39 pm

РАННЕЕ УТРО.
Майкл перестал бредить где-то часа через два. Тома у костра уже сменил Маурицио. Сара отсела от мужчины, перемещаясь на свой спальник, чтобы Майкл спокойно поспал. Сара легла рядом, но спать не могла, пару раз веки ее тяжелели, и глаза закрывались, но она встрепенувшись, распахивала глаза и тут же прислушивалась к Майклу. Его дыхание выровнялось, стало тихим и спокойным. Он, наконец, уснул спокойно, без тревожных снов, и Сара с облегчением улыбнулась, легонько поцеловала его в щеку и коснулась губами его сухих губ. Снова дала попить, а потом, чтобы не уснуть, принялась рассматривать фотографии Тома и делать пометки в своей тетради, на это ей хватило одного фонарика, а второй она выключила.
Когда начало светать, Сара положила руку на лоб Майкла, в который раз проверяя нет ли у него жара, а потом выбралась из палатки, направившись к костру, чтобы заварить еще чая. Мао увидел ее, зевнул и спросил, как Майкл, кивнув на сообщение, что ему лучше, и он спит, и узнав, что Сара спать не собирается, отправился в свою палатку. Сара села на бревно, глядя в котелок и ожидая, когда закипит вода, периодически оборачиваясь на палатку Майкла. Было тихо, новый день в джунглях обещал быть таким же жарким и влажным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 9:31 pm

Джо нехотя раскрыла глаза, проснувшись от духоты. Девушка лежала некоторое время, вспоминая ночь Даже не помню, как я здесь оказалась... Черт! Надо проведать Майкла! Джо думала резко вскочить из своего спальника, но неожиданно тяжелая хватка помешала ей, ближе притянув к себе за талию. Спросони Харпер не сразу вспомнила, что эту ночь Пэрис ночует в её палатке. Фотограф, уткнувшись в ее плечо, тихо сопел, обняв Джо за талию. Ой! Джо, аккуратно повернувшись, легла на спину и долго посмотрела на спящего Тома. Проводница не хотела ставить фотографа в неловкое положение, поэтому тихонько приподняв руку мужчины, выскользнула из его объятий. Придвинувшись на край своего спальника, Джо стала обуваться, за спиной заворочался Том, лежащий на середине палатки практически между двух спальников Доброе утро Улыбнулась ему Джо, оглянувшись через плечо Ты спи. Я проведаю как Майкл. Выбравшись из палатки, Джо увидела Сару и улыбнулась ей Как Майкл? Всё в порядке? Извини, я уснула...


Последний раз редактировалось: Капля (Вт Фев 23, 2016 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 9:57 pm

Из своей палатки вылезла Джо, заметив Сару у костра, она сразу направилась к ней. Привет! Сказала Сара без особого энтузиазма и скорее сонно. У вас с Томом не осталось еще кофе? Девушка устало провела рукой по лбу. Майкл спит. Уже не бредит. Без ужасных снов. И жар спал. Отчиталась Сара. И дыхание тоже хорошее. Взглянула на Джо. Ничего страшного. Я разбудила бы, если что... Не дай Бог. Отдохнула хоть? Сара улыбнулась девушке, но ей показалось, что и это получилось у нее устало. Я воду кипячу. Надо Майклу еще чая заварить, тот закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Фев 23, 2016 10:51 pm

Ага. Я еще пять минут и встаю. - сонно пробормотал и заворочался, удобнее устраиваясь. Но потом вспомнил про Майкла, про скорпиона и стал просыпаться. Сел, растрепал волосы и стал искать обувь. Выбрался из палатки, заметил девушек возле костра и побрел к ним все еще сонно зевая. - Как Майкл? - внимательнее присмотрелся к Саре. Девушка выглядела уставшей и измученной. Ей бы поспать часа три четыре -Доброе утро


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Ср Фев 24, 2016 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 9:03 am

У Тома, кажется, остался ещё кофе, но может тебе лучше поспать? Я присмотрю за Майклом. Ночка для многих выдалась тяжелой, но особенно для Сары, она всю ночь не смыкала глаз и, конечно, же больше всех переживала за О'Коллинза Слава Богу, Майклу лучше. Но нам расслабляться не стоит... Джо ответила на вопрос, потягиваясь после сна Да, и я даже не помню, когда уснула... К ним подошел Том, зевая, и Джо, глядя на него, тоже долго зевнула, присаживаясь на бревно Я хочу пройтись, поискать одну траву. Кааста амара. Чтобы Майклу дать отвар этой травы. Местные её очень ценят Обратилась она к Саре Может всё-таки ты поспишь пару часиков, а потом я пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 9:46 am

Нет, я не хочу спать. Соврала Сара Джо. Может быть потом подремлю немного. Вскоре из палатки вылез и Том, и Сара отметила, что они с Джо ночевали в одной палатке, но она не придала этому значения, мозг не был таким цепким и сообразительным, как после ночи сна, просто отметила, и будто тут же забыла. Привет! Сара улыбнулась Тому и посмотрела на него осоловелыми глазами. Майкл спит, ему лучше. Все начали зевать, и Сара тоже не удержалась. Да, вы с Томом все-таки лучше сходите за травой. Если она поможет Майклу, то это важнее, чем дрыхнуть. А я еще посижу с ним. Сара перевела взгляд на Пэриса. Томми, откроешь кокос? Хочу дать Майклу попить кокосового молока, когда он проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 12:36 pm

Кокос открою, конечно. Принялся доставать нож и проделывать отверстие. Сара, тебе обязательно нужно поспать. Я сейчас верну Мао, он подежурит в лагере или Блэйк, пока мы траву отыщем. Мы не должны долеко отходить, да ведь? Глянул на Джо и закончив с кокосом передал его Саре. Тебе хотя бы часа три-четыре сна перехватить нужно. Ты выглядишь очень усталой. Мельком глянул на палатку Джо возле которой кучей было вывалено содержимое его рюкзака. Я соберу вещи после стирки, разбужу кого-то и можем выходить. Подумал немного. Если, что-то случится парни подымут шум и мы вернемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 2:06 pm

А что мы завтракать будем? Снова зевая, поинтересовалась Джо, но все промолчали Значит, никто не против кашки с сухофруктами Вытянув шею, девушка заглянула в казан, вода должна была вот-вот закипеть и Джо еще сонная неторопливо отправилась за провиантом. Том собирал свои вещи, а Сара сидела на бревне, стараясь изо всех сил не уснуть, поэтому Джо, заливая кипятком всем кашу в мисках, давала указания Доуз по лечению проводника, чтобы соблюдал постельный режим, не ел ничего тяжелого, регулярное и обильное питье.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 4:31 pm

Я в порядке, Том. Только ответила Сара. Устала, но я подремлю немного, пока Майкл спит. Отмахнулась Сара, и забирая кокос, улыбнулась. Спасибо. Лучше не уходите далеко. Но ведь не факт, что эта трава есть рядом с лагерем. И на всякий случай возьмите оружие. Сара кивала на указания Джо, пока та, занимаясь завтраком, говорила с ней. Аппетита у девушки тоже не было, Сара была какой-то вялой и отрешенной. Только поковыряла кашу, съев всего пару ложек. Эта беспокойная ночь не давала ей покоя, бред Майкла пугал ее, и девушке даже показалось, будто джунгли не хотят их отпускать. Джунгли теперь казались ей живым огромным опасным организмом. Сара поежилась, обхватив плечи. Пока Том и Джо собирались в короткий поход, Сара снова заглянула к Майклу, проверить как он. Майкл спокойно и безмятежно спал, и Доуз, снова выбралась из палатки проводить Тома и Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 4:58 pm

Мы постараемся не уходить очень далеко от лагеря. Что бы услышать если, что-то случится. Том вернулся со своими вещами и стал переодеватся и собирать рюкзак, пока Джо возилась с с завтраком. Проверил или заряжен пистолет и сунул его за пояс под рубашку. Сложил часть аптечки, складной нож и подумав прихватил еще навигатор. Мало ли.. вдруг потеряемся. Набрал воды в походную флягу и вернулся к костру. Наскоро перекусил кашей и пошел будить Мао, но не нашел тогов палатке. На озере наверное. Разбудил Блэйка и наказал ему последить за лагерем, пока их не будет. Доуз пошатываясь выбралась из палатки проводить их и Том не удержавшись осторожно её приобнял. Сара, поспи хотя бы часок, пока нас не будет. Тебе очень нужно, ты едва стоишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 6:48 pm

Позавтракав, Том с Джо начали сборы в свой поход за лекарственным растением для О'Коллинза. Проводница в рюкзак как обычно закинула ветровку, карту, аптечку, заряженный глок, воды и перекусить им с Томом. Завязав рубашку узлом, Джо закинула на плечи свой полупустой походный рюкзак. Том прав, Сара Поравнялась с ними Харпер, подойдя к палатке проводника Майкл сильный, а ты должна поберечь себя. Улыбнулась на прощание Тебе сладких снов. Мы постараемся вернуться, как можно скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 7:37 pm

Сара проводила Тома и Джо взглядом, пока они не скрылись за деревьями, взяв кружку чая и кокос для Майкла, Сара потопала обратно к палатке, сказав Блэйку, что он может еще поспать. Забралась внутрь и сразу посмотрела на Майкла. Он крепко спал, его рука, лежащая на груди, поднималась и опускалась соразмерено с дыханием. Сара тяжело вздохнула. Ночь выдалась тяжелая, особенно морально. Девушка не призналась Тому на сколько она на самом деле была напугана всем происходящим. Пристроив чашку и кокос на спальнике, Сара села поближе к Майклу, осторожно провела пальчиками по его руке, добралась до повязки, чуть отгибая ее край, чтобы посмотреть, как там укус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:36 pm

Весь бред, который посещал Майкла половину ночи, постепенно сошел на нет, давая дорогу сну без сновидений. До самого утра он не просыпался, лишь когда рядом раздалось движение и кто-то его коснулся, Майкл резко распахнул глаза. Рука неприятно ныла, но боль была терпимой, тем не менее, чужие прикосновения разбудили. Рядом сидела Сара, но смотрела она не в лицо Майклу, а на его руку, будто что-то там разглядывая. Хей, - тихо, чтобы не напугать, позвал девушку. Но и стараться говорить шепотом было не надо - голос был сиплым, будто О'Коллинза свалила сильная простуда. Есть что-нибудь попить?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:38 pm

От хриплого голоса Майкла, Сара вздрогнула, и посмотрела на его лицо. Выглядит ужасно измученным. Отметила девушка, и чуть не заплакала, но быстро заморгала, смахивая подступающие слезы. Привет! Почему-то тоже шепотом произнесла она и кашлянув добавила уже нормально. Да, конечно. Девушка протянула Майклу кружку с чаем. Томми вскрыл кокос. Хочешь кокосового молока? Спросила она, нежно улыбнувшись и не удержалась, наклонилась, легко поцеловав Майкла в губы. Как ты себя чувствуешь? Джо сказала, что тебя ужалил скорпион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:40 pm

Майкл все-таки испугал Сару своим неожиданным пробуждением, потому что девушка вздрогнула. Он принял из ее рук чашку, как оказалось, с чаем, и попытался приподняться на локте ноющей руки. С помощью Сары это сделать удалось, так что Майкл спокойно отхлебнул жидкости, которая тут же, смочив горло, живительно побежала по пищеводу. Как хорошо... - Нет, спасибо. Чай очень хорош, - отказался Майкл на предложение Сары и допил чай. Сара, склонившись, поцеловала его, и он блаженно закрыл глаза будто ради этого и стоило просыпаться этим утром. Поставив кружку рядом, снова рухнул на спину, чувствуя дикую усталость и слабость во всем теле. Что ж было ночью? На его мысленный вопрос ответили слова девушки, напоминая события вчерашнего вечера. - Скорпион? Маленький поганец... Все прекрасно, Сара. Майкл помнил укус, когда они с Томом ставили ловушки. Ему казалось, что после он все сделал правильно, тогда причем тут Джо, и почему у Сары такой перепуганный и уставший вид. Да и сам Майкл чувствовал себя побитой собакой, а вовсе не прекрасно, как ответил Саре. Он скосил взгляд на Сару и все же задал мучивший его вопрос: - Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:45 pm

Сара помогла Майклу сесть и пронаблюдала, как он выпил весь чай и снова изможденно откинулся на спальник. Видимо ты не рассчитал дозу сыворотки, и оказывается рану надо было прижечь, а не выпускать кровь. Еще руку пришлось зафиксировать. Когда тебе стало лучше, я развязала, чтобы приток крови восстановился. Со знанием дела поясняла Сара, частично повторяя слова Джо. Ты бредил почти всю ночь. Тебе мерещилось что-то ужасное. Ты кричал. Тяжело заговорила Сара, глядя на Майкла. У нее до сих пор сердце замирало от ужасных вещей, которые бормотал Майкл, мечась в бреду. Так что... Сегодня ты отдыхаешь и восстанавливаешь силы. Девушка взяла пустую кружку у Майкла и перелила туда кокосовое молоко. Тебе нужно лежать, набраться сил. Что ты хочешь на завтрак? Я тебе приготовлю. На выбор есть каша и... каша. Сара снова улыбнулась, заботливо поправляя одеяло Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:46 pm

Сара рассказала Майклу про сыворотку и про правильные действия при укусе скорпиона. Да, видимо, я что-то упустил. Майкл признал, что либо поторопился, либо перепутал, либо просто забыл, что нужно делать. Или посчитал, что выпустить кровь с ядом будет в любом случае правильно. Затем Сара рассказала про "веселую" ночь. Слушая девушку, Майкл отвел взгляд, уперев его в "стену" палатки. Он не помнил, о чем бредил. Совершенно ничего. Одному лишь Богу известно, что ему причудилось, но, судя по словам и выражению лица Сары, со стороны это выглядело жутко и страшно. Явно ничего хорошего. После слов про отдых, Майкл снова посмотрел на Сару. Сил спорить не было. Но он прекрасно помнил, что сегодня они должны уйти назад, и почему они должны это сделать. Вернее, из-за кого. Поэтому Майкл сначала попытался встать, но когда понял, что сил и на это нет, нехотя проговорил: - Ну, может, я полежу еще полчасика. Но мы все равно уйдем сегодня. Скоро. Как бы еще эти полчаса промедления не сыграли злую шутку. Когда Сара предложила завтрак и заботливым движением рук поправила одеяло, Майкл слабо улыбнулся, глядя на нее, и, применив усилие, переместил руку поверх ее руки. - Спасибо. Но я ничего не хочу, не переживай. Все хорошо. Майклу было жутко неудобно, что сейчас он такой обессилевший, и доставляет Саре какие-либо хлопоты. - Я быстро соберусь. Остальные готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:47 pm

Майкл положил свою руку поверх руки Сары, осторожно сжав ее пальчики, будто этим жестом останавливая. Сам даже встать не может, ну вот куда ему идти? Сара посмотрела на Майкла, спорить не стала, лишь легко отрицательно качнула головой. Кто такой Эрнесто? Решила сменить тему Сара. Ты повторял это имя. А еще ты звал меня. И маму. И Кристину. И еще говорил много ужасных вещей. Сара испытующе посмотрела на Майкла, а потом вздохнув, принялась разглаживать полотенце для рук, которым она ночью делала прохладные компрессы ему на лоб. Ты действительно хочешь знать все это? Майкл молчал, и Сара, долго глядя ему в глаза, кивнула. Отдыхай. Джо сказала, возможен рецидив, тебе нужен полный покой. И я за этим прослежу. И Сара, чтобы Майкл не решил вдруг подняться и начать сборы, притулилась, ложась рядом и устраивая голову на его плече. Ты так тяжело дышал ночью. Я слушала твое дыхание. Джо сказала, нужно слушать. Вот я и... Сара решила, что будет просто болтать, и не важно что. Она не будет вызывать кошмары Майкла наяву. Еще вчера вечером, я ни за что бы не согласилась вернуться в Мальясу. Я не знала как, но думала, что смогу тебя переубедить остаться. Сказала она тихо и нежно поцеловала скулу Майкла. А теперь я согласна. После того, как слушала твое дыхание всю ночь. Только сначала ты должен поправиться.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Ср Фев 24, 2016 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:49 pm

Сара назвала имена, которые при ней вслух Майкл не озвучивал. Он и наедине с собой давно их не произносил. Майкл лишь мог догадываться, что ему снилось, но с таким сочетанием людей - точно кошмары, воплощение которых либо уже было, либо, он хотел бы, чтобы никогда не произошло. Он молча смотел на Сару, но не решался что-либо ответить. Лучше тебе этого не знать. Сара, видимо, решив пока не бередить душу проводника, приказала отдыхать, укладываясь рядом. Ее слова о слежке заставили Майкла слабо улыбнуться. Уж ты точно проследишь. Сара уложила голову на его плече, и Майкл склонил свою, что они соприкоснулись. Сара рассказывала про ночь, завершив речь своим согласием вернуться в Мальясу. Согласна? Да я и спрашивать бы не стал. - Я быстро. Не валяться же мне весь день. - У тебя уставший вид, - озвучил Майкл, понимая, что Сара не спала всю ночь, раз так детально о ней рассказывала. - Поспи.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:50 pm

Конечно! Закивала Сара. Ты быстро поправишься. Тебе уже гораздо лучше. Ты сильный. Самый сильный из всех, кого я только знаю. Сара обняла Майкла. Это ты поспи. А я буду за тобой присматривать. Улыбнулась она, поднимая голову, чтобы посмотреть Майклу в глаза. Джо с Томом ушли набрать какой-то травы, чтобы сделать тебе отвар. Какая-то амара что-то там... Потом ты отдохнешь, а потом будем собираться в обратную дорогу. И все будет хорошо. Продолжила свой оптимистичный монолог Сара. Хоть мы так и не нашли Лиз. Девушка нахмурилась, отчего между бровей обозначилась озабоченная складочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:51 pm

Сара от души подбадривала Майкла, а он улыбнулся, когда она снова заявила, что будет за ним приглядывать. - Так не пойдет. Спим вместе тогда. Взглянул на девушку, когда она рассказала про Тома и Джо и нахмурился. - Зачем они ушли? Не нужна никакая трава! Их нужно вернуть. - И слишком много "потом", Сара. Это долго. Майкл заерзал, чтобы подняться. Ему не нравилось, что Том и Джо покинули лагерь, еще из-за какой-то травы, которой собирались поить его. То есть, по сути из-за него они и ушли. Так не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Фев 24, 2016 8:51 pm

Хорошо, спим вместе. Согласилась Сара с довольной хитрой улыбкой, прижимаясь к Майклу. В обнимку. Но после ее слов, что Том и Джо ушли, Майкл напрягся. Тебе нужен этот отвар! Возразила Сара, когда Майкл завозился, пытаясь подняться, и оказалось, что силы у него все-таки есть, потому что это у него получалось. И пусть долго. Главное, чтобы ты поправился. Снова возразила она, надавливая ладонью ему на грудь, чтобы он лег обратно. Это главное, Майкл. Если мы уйдем позже, ничего страшного. Попыталась уверить проводника Сара. О нас не беспокойся. Ты меня безумно напугал, я боюсь, если с тобой что-то случится... Сара не договорила, пряча лицо на груди Майкла и вжимаясь в него. Ты должен подумать о себе тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: