Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 8:22 pm

Сара, рассказав про Джо, озвучила причину своего прихода. Майкл в очередной раз улыбнулся, не в силах сдержаться - настолько Сара была милой. Это приятно. Майкл поймал себя на мысли, что к нему уже давно никто не приходил вот так просто пожелать доброй ночи. Пожалуй, последней была мать. Все остальные женщины в жизни О'Коллинза были приходящими и уходящими, от которых ему и не нужны были все эти любезности. Его мысли прервала Сара, позвав его, привлекая к себе внимание. Ее вопрос был настолько прост, но в то же время неожидан, что Майкл даже не сразу сообразил. А действительно, сколько ему? Рядом с ней он чувствовал себя ее ровесником, а не более опытным мужчиной. Тридцать восемь. А тебе - двадцать шесть. - всплыла в мозгу информация, и Майкл вдруг понял, что и он о Саре знает также мало, как и она о нем. Но несмотря на это, им друг с другом было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 8:46 pm

12 лет всего. Саре не показалась эта разница большой. Наоборот, ей нравилось, что он старше и умнее. Ей не хватало его серьезности и здравомыслия, без Майкла Сара бы уже столько дров наломала, она и жива-то до сих пор благодаря ему. Она улыбнулась, потянулась губами к губам Майкла, легонько коснувшись их поцелуем, будто поощряя за ответ. А где твои родители? У тебя есть братья или сестры? Задала новую порцию вопросов Сара, не сводя взгляда с Майкла. В палатке было уже темно, но с улицы она освещалась костром, и Сара могла видеть лицо мужчины, его глаза, которые сейчас казались почти черными из-за зрачков, а под ее, лежащей на его груди рукой, билось его сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 9:06 pm

Майкл прикрыл глаза от наслаждения, когда Сара легко поцеловала его. Он не успел углубить поцелуй, когда полился следующий поток вопросов. Он усмехнулся, скосив взгляд на девушку. Чувствую себя на допросе у следователя. На эту тему Майклу нечего было скрывать, да и рассказывать особо тоже было нечего, поэтому он честно ответил: Я единственный ребенок в семье? у матери. Отца я ни разу в жизни не видел. В принципе, Майклу и не нужен был отец - мама заменила ему обоих. Он очень любил ее и боготворил, она и была его семьей. Мать умерла, когда мне было двенадцать. Майкл понимал, что Сара сейчас начнет выдавать новую порцию вопросов, а ему непривычно было кому-либо рассказывать о себе, тем более в подробностях, которые она могла потребовать. Поэтому он поспешил опередить ее: Тогда теперь твоя очередь рассказывать про свою семью. И только сейчас, наверное, Майкл понял, что спросил не из вежливости, а ему, и правда, хотелось узнать о ней больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 9:38 pm

Майкл усмехнулся, когда после ответа на один вопрос последовало сразу два. А Сара только мило улыбнулась, заправив за ухо выпавшую на глаза прядь волос. Не как у следователя, я же не свечу тебе фонариком в глаза. Это как... как свидание. Смущенно сказала девушка, но когда Майкл ответил на новые вопросы, ее улыбка пропала. Ей вдруг стало невыносимо больно за Майкла. Совсем один и никого родного? Она еще многое хотела спросить, где он жил после смерти мамы, не пытался ли найти отца, но Майкл опередил ее, задав свой вопрос, и девушка решила, что раз "свидание", то надо играть по правилам свидания. Родители живут в Штатах, в Филадельфии. У папы небольшой ресторанчик, мама - ландшафтный дизайнер. А еще у меня есть младшая сестра - Дана. Она в этом году уехала в колледж. Еще дяди и тетя, кузены, и бабушка с дедушкой. Мы довольно шумная семья, особенно на Рождество и День Благодарения. Сара пожала плечами, посчитав, что ответила довольно полно и даже немного пошутила под конец. Ты всегда жил в Перу? А где ты учился? Продолжила девушка обмен вопросами, снова обнимая Майкла и поглаживая его бок своими пальчиками.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Сб Фев 06, 2016 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 10:06 pm

Определение "свидание" заставило Майкла хмыкнуть. Свидание. В спальнике. Звучит круто. Когда у меня последний раз было свидание? В юности. После этого Майклу было как-то не до любовных времяпрепровождений под луной. Рассказ Сары о ее семье был более обширен, в отличие от Майкла, у нее была большая дружная семья. И это замечательно. Далее последовали следующие вопросы. Да, давненько я не припоминал, что было когда-то. Хотя что-то из своей жизни Майкл с радостью бы вычеркнул. Да, в Перу мой дом. После школы удалось поступить в медицинский в Лиме, но просидев там два года, я решил, что итак слишком умный. Майкл усмехнулся, на мгновение представив, что его жизнь сложилась бы однозначно по-другому, если бы тогда в молодости он не бросил учебу. Сидел бы в столице в каком-нибудь медицинском центре, а то и вовсе перебрался бы в другую страну. А Вас, мисс Доуз, как занесло в археологию? Свидание так свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Фев 06, 2016 10:34 pm

Это не только звучит круто, это еще и на практике очень приятно. Заметила Сара, тихо засмеявшись, щекоча шею Майкла своим дыханием. Ты что-то имеешь против спальника? Она снова заелозила, прижимаясь к Майклу крепче и ближе. Не очень-то ты похож на перуанца. Мысленно усомнилась Сара. Джо не ошиблась, у Майкла оказалось медицинское образование, хоть и не законченное. Сара постаралась представить его в белом халате. Доктор О'Коллинз. Она задумалась о том, какая жизнь - сложная штука. Майкл бросил учебу и стал проводником для туристов и ученых в джунглях, а мог бы работать в больнице в Лиме, например, и она бы никогда не встретила его. Тон Майкла изменился, и Сара снова посмотрела в его глаза, пытаясь уловить причину изменения. Не жалеешь, что бросил? Но Майкл уже спросил про ее выбор профессии. Я поступила на исторический. Там мы и познакомились с Лиз, с первого же курса мы мечтали о собственном исследовании. А когда нам нужно было выбирать специализацию, мы не сговариваясь выбрали археологию. Я, как Лара Крофт, только стрелять не умею. Хихикнула Сара. А как ты решил стать проводником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 9:52 am

Майкл непроизвольно согнул шею от щекотного дыхания девушки. Нет-нет, я полностью "за" спальник. Почувствовал, как Сара после этих слов еще сильнее прижалась своим телом к его, с чем понятие "первое свидание" уж точно не вязалось. Как-то у нас все наоборот выходит. Но тут Сара задала очередной вопрос, над которым Майкл буквально только что и задумался, когда начал представлять, как все было бы, "если бы". Ну как сказать, жалею или нет. Это просто две разные жизни. Если бы я закончил учебу, получил диплом, сидел бы сейчас где-то в кабинете... Озвучив это вслух, Майкл вдруг понял, насколько ему это было бы скучно. Сидеть в кабинете, жить по расписанию. А нынешняя моя жизнь... Пусть она кому-то не нравится, но меня она полностью устраивает. Никакого расписания, полная свобода, неизвестность завтрашнего дня, риск. Новые знакомства... - после последних слов Майкл легонько ткнул пальцами Сару в области ребер, щекоча, давая понять, что ее он тоже имеет в виду. Все в его словах было замечательно и привлекательно. Почти все. Далее наступила очередь Сары отвечать на вопрос, ответ на который Майкл внимательно и с интересом выслушал. Научим, - хмыкнул на слова девушки о ее неумении стрелять. У тебя много вопросов! - удивился, когда Сара озвучила следующий. Так получилось. Сводил группу людей раз, затем второй - дальше, и понеслось. Я даже не заметил, как затянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 12:38 pm

А я вот точно ни о чем в жизни не жалею, и не буду никогда. Все происходит не просто так, я это точно знаю. Убежденно произнесла девушка, а потом с хитринкой посмотрела на Майкла. Значит, ты не любишь жить по расписанию, а проводником стал, потому что любишь командовать. Ну-ну. Усмехнулась Сара на рассказ Майкла. Казалось, что беседа дается ему не легко, будто он подбирает каждое слово с непривычки рассказывать о себе. Сара, изогнувшись, начала отодвигаться, когда Майкл пальцами защекотал ее, но когда, после ее ответа, выдал лишь одно слово, снова подвинулась, заглядывая ему в лицо. Правда, научишь? Сара пальчиками поглаживала руку Майкла, переплетая и расплетая их пальцы. Папа называл меня "почемучкой", потому что у меня всегда была куча вопросов. Да, и сейчас мало что изменилось. Я сделала это своей профессией, своим призванием - искать ответы на вопросы. И о тебе я хочу знать все. Сара улыбнулась, закусывая пухлую губку. Твой любимый цвет, любимый фильм... любимая поза в сексе. Не сдержавшись, снова тихо засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 1:09 pm

Я не люблю философствовать на тему жизни, но с твоими словами согласен, - кивнул Майкл на проникновенную речь Сары о происходящем в жизни. На ее слова о командовании хитро улыбнулся. Вот, например, ты. Много я тобой командую? Да ты ни на что не поддаешься! Я лишь пытаюсь. Сара принялась поглаживать руку Майкла, а он, в свете, падающем снаружи от костра, наблюдал за тем, как их пальцы переплетаются. Сара точно была другой. Маленькой, нежной. Он чувствовал себя с ней главным, но в то же время они были на равных. Кивнул, когда она уточнила про стрельбу: Научу. Но это не значит, что завтра мы встанем чуть свет не заря, и начнем стрелять по банкам. Сара снова предалась воспоминаниям, и Майкл прекрасно начал понимать ее отца. Вот уж точно почемучка. Улыбнулся своим мыслям и словам Сары. Знать все - нереально, - пространно заметил Майкл, а когда девушка перечислила примерные свои вопросы, усмехнулся. Любимая поза в сексе? - он продолжал улыбаться, а его рука скользнула Саре под майку, поглаживая живот. Зачем рассказывать? Я могу показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 3:36 pm

Сара мило улыбнулась, но не ответила на слова Майкла, что она неподдающаяся. Девушка лишь скромно потупилась. Знал бы ты насколько на самом деле. Саре даже стало стыдно, но Майкл сказал про стрельбу по банкам, и девушка переключилась со своих не веселых мыслей. Конечно, нет. Завтра мы поспим подольше. Нет смысла срываться в самую рань, всем нужно отдохнуть и восстановить силы. И тебе тоже. Сара снова погладила пальчиками пальцы Майкла. Пока она говорила, он улыбался, думая о чем-то своем, ей не известном, а потом предложил не рассказывать, а показывать, и рука его скользнула ей под топ. Сара хихикнула от щекотки, отодвигаясь и игриво вытаскивая руку Майкла из под своей майки. Я между прочим, не только про позу спросила. Какой у вас избирательный слух, мистер О'Коллинз. С хитрой улыбкой пожурила его Сара. И вообще, это же свидание, а приличные девушки не занимаются таким на первом свидании. Изобразила из себя недотрогу Сара. Хоть это и было забавно и странно, лежать при этом практически на нем в его тесном для двоих спальнике, и смотреть ему в глаза, когда их губы разделяло лишь несколько сантиметров. Пора возвращаться, пока еще ты можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 3:49 pm

Сара рассмеялась и отодвинулась настолько, насколько это было возможно сделать в спальнике, вытаскивая руку Майкла из-под майки. Майкл не стал возражать, но перевернулся на бок, так, что теперь он навис над Сарой. Слух у меня отличный, - улыбался он, проводя рукой по бедру Сары. Майкл просто улыбался, без какой-либо хитринки, и поглаживал нежную кожу девушки не потому, что намекал на секс, а потому, что ему просто нравилось это делать. Сара, ты не находишь, что наше первое свидание припозднилось? - имея в виду уже бывшую между ними близость, задал вопрос, глядя ей в глаза. Порядок уже был нарушен.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 4:34 pm

Майкл лег на бок, поглаживая ее ножку и бедро. Да, у нас все не так. И меня это жутко пугает. Сара вопросительно заглянула в его глаза. Ведь должен же он понимать, что это не игра. Похоже, не такая уж я и приличная девушка. Призналась Сара шепотом, закрывая глаза, тая от нежных прикосновений Майкла и от того, как на них реагирует все ее тело, будто плавится, будто ждет и хочет еще. А ведь Сара уже знала, что Майкл способен вытворять с ее телом. Она наоборот соскользнула с бока на спину, устраиваясь в спальнике, разметав волосы, зарумянившись. Сара не хотела уходить, между ними все еще сохранялось какое-то напряжение, будто каждый боялся близости, боялся обжечься, но и хрупкое доверие начало устанавливаться, ей не хотелось все портить, ведь он хоть и не цветисто и без подробностей, но говорил ей чистую правду. Саре хотелось спрашивать еще, ей хотелось залезть в потаенные уголки его души, чтобы он рассказал ей и о самом печальном, и о самом счастливом в своей жизни. Сара открыла глаза, снова глядя на нависшего над ней мужчину. Поцелуй меня. Она хотела сказать это вслух, но знала, что Майкл и без слов поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 4:57 pm

- Ты ведь сказала, что ни о чем не жалеешь, - напомнил Майкл сказанные ранее Сарой слова. Надеюсь, об этом тоже. Он смотрел на нее. Сара легла на спину, закрыв глаза, ее волосы раскинулись, тело было расслаблено, но в то же время находилось будто в каком-то напряжении. Выжидательном напряжении. А Майкл готов был просто любоваться ею. Продолжая поглаживать, поднял руку выше, возвращая ее снова под майку. От его прикосновения Сара даже будто вздрогнула, но Майкл знал, чувствовал, что это точно не страх. Склонив голову, коснулся губами ее шеи, целуя от ушка и спускаясь по плечику. Его пальцы переместились вниз к ее шортикам, натыкаясь на завязки. Потянув за одну из них, Майкл развязал "бантик" и, оттянув резинку шорт, нырнул рукой еще ниже. Не было смысла юлить и скрывать свои истинные желания. Он хотел ее, она - его.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 6:35 pm

Не жалею. И не буду. Подтвердила Сара еще раз. Прикосновения Майкла стали требовательнее, рука снова скользнула под топ девушки, но на этот раз она не стала убрать ее или отодвигаться, наоборот, подалась навстречу, томно выгибаясь. Сара задрожала, чувствуя, как начинает просыпаться, откликаться и пульсировать все ее тело, будто его нагревают и покалывают иголочками. Но когда рука Майкла скользнула ей под шортики, Сара распахнула глаза. Ах! Вскрикнула она, отреагировав на движение Майкла, не совладав с интонацией, наверное, чуть громче, чем следовало. За что Майкл тут же заткнул ей рот страстным поцелуем, и Сара поняла, что не сможет уйти, да и не хочет. Ее руки поднялись, упали ему на плечи, провели вниз по груди, по торсу, до низа футболки, а потом нырнули под нее, пройдясь пальцами по кубикам пресса, и чувствуя, как напрягаются его мышцы от ее прикосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 6:49 pm

Не выдержав, Сара воскликнула, как Майклу показалось, чересчур громко, и он тут же прильнул к ее губам. Он углублял поцелуй все больше, а ее пальчики, поглаживающие его тело, еще больше возбуждали. От действий Майкла Сара разгорячилась, подалась ему навстречу, извиваясь от наслаждения, он чувствовал, как ему отвечает каждая клеточка этого желанного тела. Это у них было взаимно, поэтому сил ждать больше не было. Оторвавшись от сладких губ, быстро расстегнув молнию спальника, высвобождая их обоих, Майкл стянул с девушки шорты вместе с бельем, оставляя ее в одной майке. Раздвинув ее ножки, он вернулся к процессу, который доставлял Саре удовольствие. Упершись на вторую руку, навис над ней, целуя шею, посасывая мочку уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 7:28 pm

О, Господи! Задохнулась Сара в исступлении и тут же сама себе зажала рот ладошкой, чтобы не начать стонать в голос. Майкл абсолютно точно знал, что нужно делать с женщиной. Он выдохнул горячий воздух ей в ушко, щекоча дыханием. Сара вцепилась в него, уже не справляясь со своими судорожными вдохами и выдохами, как утопающий хватая воздух. Раньше она не представляла, что можно совсем не знать человека, но при этом чтобы к нему так тянуло. Может быть на самом деле человек живет не одну жизнь, и есть те, кого мы встречали уже раньше, кого раньше любили, и даже через множество жизней мы чувствуем эту связь, которую помнят души. Сара обвила бедра Майкла ногами, пытаясь пятками стянуть с него штаны, в то время, как ее пальцы все не могли расстегнуть на нем ремень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 7:57 pm

Сара судорожно принялась расстегивать ремень, и, когда, наконец, он поддался, пыталась снять с Майкла штаны, но движения были слишком хаотичными. Поэтому прервав поцелуи и ласку, Майкл быстро разделся сам и, вернувшись к Саре, стащил и с нее майку. Она лежала перед ним  обнаженная, беззащитная и такая желанная. Склонившись, Майкл начал покрывать поцелуями ее грудь, пока рука на ощупь доставала из кармашка рюкзака пакетик с "защитой". Сара задрожала, казалось, будто секунды ожидания были для нее мучительны. Выпрямляясь, Майкл потянул Сару за собой, не прекращая ее целовать, усадил к себе на бедра.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВс Фев 07, 2016 9:44 pm

***
Это любимая поза? Переводя дыхание, спросила Сара, практически упав на спальник, все так же разметав волосы, с горящими щеками, с сияющими глазами, с блуждающей на припухших от поцелуев губах улыбкой. Сара тут же снова нырнула в объятия Майкла, целуя его шею, вдыхая его запах. Она чувствовала удивительное для джунглей умиротворение, все было так, как должно, никаких больше сомнений и страха не осталось. Сара закрыла глаза, но не собиралась спать, она просто лежала в руках Майкла, слушала его дыхание, думала об этой невероятной экспедиции, и как она изменила ее жизнь и ее саму, снова и снова вспоминала все моменты этого похода. Сара подняла голову, взглянув на Майкла. Он уже спал, дышал ровно и размеренно, и Сара улыбнулась, пальчиками провела по его щеке и по губам. Любимый. Сару не удивила эта мысль, она тоже была вполне естественна и закономерна и пришла сама собой, и тоже уже не испугала ее и не ввергла в смятение. Глупо было отрицать, что она влюбилась, хотя бы самой себе. Саре захотелось потянуться и поцеловать Майкла, но она испугалась, что может его разбудить. Девушка тихонько отодвинулась, садясь на спальнике и приглаживая растрепанные волосы руками, потом потянулась за своей одеждой, поспешно и тихо одеваясь, подняла кеды, но одевать их не стала, решив добежать босиком. Выглянув из палатки, прикинула, что снова останется незамеченной, и путь чист, и мелькнув тенью перебежала до палатки Джо, юркнув внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПн Фев 08, 2016 9:36 am

Проснулась Джо уже когда стемнело. Стены палатки освещались кострами их небольшого лагеря, при этом не было слышно голосов их людей. Девушка села в спальнике, бережно прижимая к себе руку, и сонно потерла лицо, зевнув, когда заметила миску с кашей и тушенкой рядом со своим спальником, заботливо оставленную так, чтобы во сне она не смогла её задеть. Джо расстегнула спальник и, сев по-турецки, поставила тарелку к себе на ноги. Она размышляла о прошедшем дне, больше о том, что они нашли следы Лиз, и в голове проводницы никак не укладывалось, что ученая могла сама уйти ... никого не предупредив, но как так? Ради чего? У неё нет семьи? А Том? Она думала, что он ринется искать её? Рискую жизнью. Тяжко вздохнув, Джо тщательно пережевывала свой ужин, когда в палатку торопливо юркнула Сара. Весь её вид был олицетворением жизни счастливых любовников: растрепанные волосы, сияющий томный взгляд, теперь очень удивленный, наткнувшись на бодрствующую Джо, скомканно помятая маечка на ней, а главное... От тебя пахнет сексом Будничным тоном заметила проводница вместо приветствия, хитро улыбнувшись ученой и продолжая кушать кашу
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПн Фев 08, 2016 11:10 am

Оказалось, что Джо уже не спит, а поедает оставленную Сарой кашу. Сара удивленно воззрилась на проводницу, когда та, оглядев девушку с головы до ног, выдала свое наблюдение. Ну и нюх! Что? Чем? Не нашлась, что ответить совсем растерявшаяся Сара, а Джо только хитро и многозначительно улыбалась, пока Сара пыталась лихорадочно сообразить, где могла быть не осторожна и проколоться. Может, она видела нас у храма? Ты чего не спишь? Как рука? Поспешила сменить тему на более нейтральную и безопасную Сара, положив кеды и садясь на свой, заранее принесенный в совсем небольшую палатку Джо спальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПн Фев 08, 2016 11:28 am

Растерянная Сара прикинулась что ничего не слышит, что рассмешило Джо еще больше Сексом, говорю! Харпер прикрыла рот ладошкой, чтобы не рассмеяться и не выплюнуть кашу Как дети малые, ей-богу Я рада, что вы помирились Примирительным тоном сказала Джо, не желая оскорбить ученую своей озвученной проницательностью. Ей нравилось, что их опасный и неизвестный поход теперь разбавлен любовными приключениями Сары и Майкла. Спасибо за ужин, я только кушая поняла, насколько проголодалась. Рука не болит Джо для достоверности своих слов помахала перебинтованной рукой Я выспалась Пожала плечиками девушка на вопрос Сары, почему она не спит. Кстати.. Взгляд Джо снова стал лукавый, девушка хитро улыбнулась Ты наверное чертовски голодна. Как ты относишься к лукуму?


Последний раз редактировалось: Капля (Пн Фев 08, 2016 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПн Фев 08, 2016 12:57 pm

Джо явно забавляло удивление Сары, и в конце концов Доуз просто мысленно махнула рукой. Какая разница, как. Узнала и узнала. Думаю, Джо не развесит объявление об этом по всем джунглям. Но слова про "помирились" немного прояснили для Сары, при каких обстоятельствах Джо могла все узнать. Сара хмыкнула, улыбнувшись и чуть пожав плечиками. Глупо было отпираться и отрицать, тем более у Сары, наверное, все на довольной моське было написано. И у нее было слишком прекрасное настроение, чтобы заморачиваться по этому поводу. Тем более было полно других поводов заморочиться. Например, ее дикий и опасный план.Положительно. Ответила Сара на предложение поесть. А у тебя его столько, что можно наесться? Заулыбалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВт Фев 09, 2016 8:32 am

Джо отставила от себя пустую тарелку и здоровой рукой придвинула к себе рюкзак на спальник Надеюсь, что хватит тебя накормить Харпер, улыбнувшись Саре, стала рыться в недрах своего рюкзака одной рукой. Та-ак, посмотрим, что тут есть.. Не так-то оказалось легко перебирать вещи в большом походном рюкзаке одной рукой, поэтому проводница стала выкладывать свои вещи и среди них оказался глок в кобуре Тома. Это я оставлю с собой Сказала Джо про пистолет, придвинув его к себе Вот! Проводница выудила из рюкзака белую прямоугольную коробку и, положив между спальниками, торжественно открыла её Угощайся! Джо весело и открыто улыбалась, довольная собой, что не съела все сладости в первый день похода
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВт Фев 09, 2016 7:28 pm

Сара улыбнулась, садясь и вытягивая ножки на своем, заранее принесенном спальнике. Спальники девушек лежали практически вплотную, да и палатка у Джо была тесновата, не то, что у Майкла. Джо начала рыться в своем рюкзаке, но одной рукой справляться было неудобно, и девушка принялась выкладывать все подряд на спальник. Сара удивленно подняла бровь, когда Джо извлекла из рюкзака пистолет. У тебя есть оружие? Шепотом спросила Сара, посмотрев на оружие, потом на Джо и снова на пистолет. Наконец, девушка достала коробку лукума, но мысли Сары все еще блуждали где-то далеко. Джо открыла коробку и подвинула ее ближе к Доуз. Спасибо. Поблагодарила Сара, пальчиками извлекая лакомство и отправляя его в рот. Ммм. Как же надоела эта каша и тушенка. Сара снова улыбнулась Джо, все-таки девушки - такие девушки. Я, кажется, уже забыла вкус шоколада. Вот бы найти еще каких-то фруктов. Девушки замолчали, Сара потянулась взять еще кусочек восточной сладости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyВт Фев 09, 2016 7:42 pm

Да, как же в поход без оружия? Джо сама удивилась реакции Сары Это глок. Удобный, не громоздкий, прост в использовании. Самое то для девушек. Девушки взяли по кусочку лакомства, Джо хмыкнула на слова Сары про кашу Для меня уже фастфуд - вершина моей гастрономической мечты Фруктов я что-то нигде здесь поблизости и не видела Я хочу обыкновенное простое наше яблоко. Эти джунгли.. Уже тут Джо жестом показала, что сыта по горло. Когда вы найдете Элизабет? Скорее риторически спросила проводница, вслух размышляя Нам еще возвращаться обратно, как минимум три дня Дома меня убьют. Я на связь не выходила уже неделю Если тебя смущает глок, я его уберу Кивнула Джо на оружие в кобуре, которую дал ей Том
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: