Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВс Сен 21, 2014 10:49 pm

Вы действительно хороший экстрасенс. После небольшой повисшей паузы заметил Уилл в ответ на слова Памелы, от которых все внутри будто скрутило. Помогите Хоуп. Вдруг Уиллу пришло в голову, что именно об этом его и хотела предупредить младшая мисс Клейборн. Узнайте, что ее отец внушил ей забыть? И связано ли это с самоубийством Эдвина Коула.


Последний раз редактировалось: Frina (Пн Сен 22, 2014 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВс Сен 21, 2014 10:57 pm

Памела пропустила мимо ушей замечание про "хорошего экстрасенса". Уилл же специально проигнорировал слова Барнс. - О Господи, Уилл Харди! Сейчас помощь нужна тебе! Дай моим словам достучаться! Памела нервничала. Она то садилась в кресло, то снова вставала. То, что Уилл не хотел оставлять своих намерений, а она никак не могла отговорить его, бесило ужасно. Это опасно. Возможно, Хоуп об этом и хотела его предупредить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 10:42 am

Мне вы помочь не в силах, а Хоуп - можете. Уилл чувствовал нервозность экстрасенса, которая уже не могла передаться ему. Уилл был уверен в том, что задумал, и теперь не было человека, который мог бы его отговорить. Я знаю, Памела, не беспокойтесь за меня. Займитесь Хоуп. В конце-концов, раз Памела хороший экстрасенс, то должна понять, что бесполезно его останавливать, отговаривать, предупреждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 11:03 am

Уилл твердо стоял на своем, он прямо сказал экстрасенсу, чтобы она даже не пыталась его отговорить. Да Памела и сама чувствовала его решимость. Задержав на мгновение дыхание, дабы успокоиться, она снова предприняла попытку вразумить собеседника: - Уилл, это ничего не изменит. Если этим и должен кто-то заняться, то точно не ты. ТЫ в силах повлиять на Хоуп. Подумай о девочке. Неужели ты не понимаешь... Упрямец чертов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 11:18 am

Это было даже смешно, Уилл нервно усмехнулся в трубку. Думать о Хоуп, о том, чтобы помочь младшей сестре Алексис? Когда у него перед глазами стояли огромные серые глазищи Роуз, смотрящие на него, но уже не видящие, испачканные кровью губы. И кровь, кровь, везде кровь. Я обещал, что мы будем вместе. Я изменю! Упрямо буркнул Уилл. Скажите Хоуп, что я должен был уехать по работе. Наверное, это было излишним - предупреждать Памелу о таких элементарных вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 11:25 am

Это было бесполезно. Памела молча выслушала слова Уилла и прикрыла глаза рукой. Я помогу Хоуп. Это то, для чего я сюда приехала. Если тебе осточертело жить, то вперед. Ты большой мальчик, Уилл. Могу пожелать только удачи. Он все решил. Смысл терять время на уговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 11:41 am

Спасибо за все. Уилл был ей благодарен и за то, что пыталась отговорить, и за то, что перестала. Хоуп была в надежных руках. Тем временем лифт поднял его на нужный этаж, где располагался кабинет Гослинга. Я отправил обещанный вам гонорар в ваш отель, вам передадут на рецепции. Прощайте, Памела. Сказал Уилл, перед тем, как отключить телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyПн Сен 22, 2014 12:05 pm

Памела ничего не ответила на благодарность Уилла. Она не смогла его отговорить от шага на верную смерть - она не достойна этого "спасибо". Тем временем Уилл сказал об отправленном гонораре и попрощался. Из микрофона раздались короткие гудки, после чего мобильный и вовсе замолчал. Хотелось бы надеяться на "до свидания".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 9:07 pm

В Хоуп проснулся настороженный зверек и она еще больше вжалась в седушку дивана и попыталась как-будто исчезнуть Я уже давно не крашусь так и не одеваюсь в черное Девушка немного смутилась и ее щеки еле коснулся румянец Ты так.... Хм... Тоже ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 10:38 pm

Я старею. Заулыбался, стараясь скрыть смущение Том, почему-то слышать комплимент от Хоуп было немного неловко и приятно. Скоро я стану совсем седым. У нас в семье все рано седеют. Том кашлянул, он понимал, что особо не о чем больше говорить. Он ничего не изменил и наверное нужно уходить. Стану седым... если доживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 10:49 pm

Памела не стала терять время. Если из двоих можно спасти хотя бы одного, то нужно поторопиться. В машине такси было тепло, даже жарко, и пахло кокосом. А за рулем сидел разговорчивый парень, который сразу понял, где находится нужный адрес, когда Памела продемонстрировала ему смс. Водитель всю дорогу болтал, по большей части травил анекдоты, поэтому Памела была искренне рада, когда расплатилась и покинула авто.
Оказавшись у двери дома, где жила Хоуп, Памела занесла руку и постучала, чувствуя, что в доме еще кто-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 10:56 pm

Только хотела ответить парню, как в дверь постучали. Хоуп охнула и вздохнула с облегчением, весь этот разговор был неловким, неуклюжим и неудобным для обоих. Поэтому девушка вскочила как ужаленная и извинившись, побежала открывать, надеясь, что это Уилл. Рывком отворила дверь и увидела стоящую женщину в очках Ой, это вы? Ура, она пришла, мы вновь попробуем проделать тот сеанс. Хоуп воспряла духом и замахала руками, забыв, что женщина слепая Заходите-заходите. Я рада вас видеть. Чуть ли не втащила медиума в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:03 pm

В дверь раздался стук и Том напрягся. Бешеная сестренка сейчас меньше всего нужна. Потянулся в коридор за Хоуп, но услышал приветствие девушки и понял, что это кто-то другой. Добрый день. Поздоровался он с незнакомой женщиной в темных очках. Хоуп кажется её знала и была рада видеть. Вот и славно, а мне пора. Что ж, Хоуп, я пойду. Рад был тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:10 pm

Дверь открыли быстро. Хоуп будто и не Памелу ожидала увидеть, но вроде все равно обрадовалась и втянула женщину в дом. - Здравствуй, моя девочка, - приобняла Хоуп за плечи и улыбнулась. - Предвосхищая твой вопрос, сразу отвечу: Уилл очень извинялся, что не сможет присутствовать - срочный вызов по работе. У медиума сжалось все внутри от мысли об Уилле, ведь она единственная знала, где он на самом деле и чем занят. В этот же момент раздался мужской голос. - День добрый, - кивнула женщина в ответ на приветствие. Парень, судя по всему собрался уходить, а Памела, помня предыдущий сеанс, когда Хоуп едва удалось сдержать, обратилась к незнакомцу: - Вы могли бы остаться. Вы нам пригодитесь. Фраза прозвучала не как вопрос, а скорее как факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:18 pm

Застонала при новости, что Уилла не будет. Ну как же так, он же обещал быть. А как же наш сеанс?? Забыла даже про присутствие Тома и говорила, что думала Ну мы же проведем его? Правда? Вы мне обещали. Тут медиум обратилась к Тому и попросила остаться и это покоробило девушку А что если он останется и тогда Памела передумает проводить сеанс? Памела, вы уверены, что ему надо остаться? Немного недоверчиво поглядела на женщину и почувствовав уверенность в тоне женщины, прикусила губу, чтобы услышать ответ парня
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:28 pm

Эээ...Может я уйду,у меня еще кое-какие срочные дела. Переглянулся с Хоуп и сглотнул, понимая по тону брюнетки, что никуда он уж не пойдет. Сеанс... Вы врач? Роуз осталпсь в гостинице, который час. Мельком глянул на часы. Время жмет,скоро самолет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:33 pm

Молодые люди на пару начали сомневаться, что парню нужно остаться. - Можно и так сказать. Врач. По душам. - ответила на вопрос парня и обратилась к Хоуп. - Хоуп, я уверена, ему нужно остаться. Кивнула в сторону, как она предполагала, гостиной, давая понять, что они могут пройти туда и приступить к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:44 pm

Все еще не уверенная в действиях медиума, Хоуп двинулась в гостинную Пусть остается, мне все равно. Главное- провести сеанс! А может и лучше, что будет парень рядом? Он сильный, если что, поможет Памеле Прошла в комнату и оглянулась на гостей Памела, тогда сразу к делу! Я ждать не хочу, ты же знаешь! С уверенностью посмотрела в глаза Тому и даже с мольбой Если остаешься, то садись и не мешай. И слушай во всем Памелу
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyСр Сен 24, 2014 12:00 pm

Врач... По душам... Сеанс... Во что я ввязываюсь и почему я думаю, что это связанно с нашими проблемами? Кивнул и прошел в гостиную. Я вас понял. Вздохнул и осмотревшись, как будто впервые видя гостиную. Выбрал одно из кресел и уселся в него. Мы же не будем вызвать Элвиса? Не сдержался и съязвил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyСр Сен 24, 2014 12:08 pm

Хоуп тут же раскомандовалась, призвав немедленно приступить к сеансу, а парню буквально приказала сесть и не мешать. - Ложись, генерал! - улыбнулась Памела. Когда Хоуп легла, села рядом и услышала раздавшийся вопрос про Элвиса. Язвит. Это хорошо. Может, не в сильный шок впадет от происходящего. - Тебя как зовут? - вопросом на вопрос ответила парню. Услышав имя, кивнула, и обратилась к Хоуп. - Что ж... приступим. Расслабься. Когда я досчитаю от пяти до нуля, ты впадешь в гипнотический транс. Пять, четыре, три, два, один, ноль. Шумно втянула воздух, молясь всем святым, чтобы сегодня у них все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:22 pm

Хоуп послушно легла на деван, как и в прошлый раз. Закрыла глаза и попыталась расслабиться, выгнав все мысли, кишащие в ее светлой головке. Вслушиваясь в обратный отсчет, Хоуп провалилась в темноту
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:24 pm

Том.Ответил Пэрис на вопрос Памелы и стал наблюдать за происходящим. Это все какой-то абсурд. Но ... Ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:25 pm

Хоуп задышала ровно и спокойно, это означало, что она полностью готова погрузиться в собственную голову. Памела накрыла своей рукой хрупкую ладошку девушки и сразу спросила о том, что интересовало их обеих: - Хоуп, ответь, о чем тебя заставили забыть? Что угрожает Уиллу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:28 pm

Девушка провалилась в транс и затихла, но как только Памела начала задавать вопросы, начала морщиться и нервно подергиваться. Нет. Нельзя. Почему? Нет. Я не могу Хоуп уже переходила на крик и негодование Не заставляй меня. Я не могу! Я не помню От спокойного и мирного состояния не осталось и следа, чем она изрядно напугала парня, а вот медиум оставалась непроницаемой
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:29 pm

Как и ожидалось, Хоуп начала метаться по дивану, кричать, что она не может сказать. Памела погладила руку девушки, успокаивая ее. Сейчас, слыша ее крики, медиум начала сомневаться в успехе сеанса, хотя до этого она была готова на все. Но в прошлый раз Уилл остановил сеанс... Вряд ли этот Том сейчас будет мешать. Глубоко вздохнув, Памела продолжила: - Хоуп, это твой отец внушил тебе забыть? Это как-то связано с самоубийством Эдвина Коула?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: