Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:31 pm

Пэрис чуть воздухом не подавился, когда услышал имя Эдварда Коула. Какого черта!!! Все тут вокруг этих медиумов вертится. Хотел было поднятся но сел обратно и только огромными глазами наблюдал за происходящим. Да, а с адекватностью у Хоуп явно проблемы...Притом давно. Притом не я тут один виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:35 pm

Метания девушки продолжались, но она все же отреагировала на речь женщины. Отец? Эдвин Коул? Я помню его, он был добрым ко мне, приходил к папе на сеансы, пару раз мы разговаривали с ним. Она начала морщиться и вновь сопротивляться воспоминаниям. Ее раздирало изнутри и что-то хотело вырваться наружу, но невидимые оковы не давали этому произойти


Последний раз редактировалось: Lele4ka (Чт Окт 09, 2014 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:35 pm

Памела почувствовала движение позади себя - видимо, Том хотел или уйти, или прервать сеанс. Но потом все-таки сел. Разумно. В плане Хоуп появились хоть какие-то сдвиги, она не закричала на очередной вопрос медиума, а спокойно (настолько, насколько это было возможно) ответила на вопрос. Молодец, девочка. Твой отец - он был не против того, что вы с Эдвином общались? После паузы Памела продолжила: - Давай окунемся с тобой дальше в прошлое, в твое детство... Какие отношения были у вас в семье?


Последний раз редактировалось: Человек-фонарик (Чт Окт 09, 2014 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:44 pm

Том превратился в слух и с квадратными глазами наблюдал за происходящим. Этот мир слишком тесен или совпадения -это выдумка. Как все мы так переплетены в этой истории. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:49 pm

Хоуп выгибало и бросало в разные стороны. Но она продолжала отвечать на вопросы. Мне кажется отцу не нравилось, что мы разговаривали с Эдвином Но тут вопрос сменился новым и окунул девушку дальше по реке воспоминаний. При упоминании ее семьи, Хоуп вернулась совсем в реннее детство, когда она была совсем малышкой. Девушка как-будто застыла и начала говорить ровным, не свойственным голосом, но тонким, готовым вот-вот сорваться Я была совсем малышкой, когда наша мама вышла за папу, у нас все было хорошо, но в одно утро мы проснулись, а мамы нет Слезы крупными каплями начали стекать с ее глаз. Она ушла, просто оставила нас одних и больше никогда не появлялась Хоуп запнулась на своих словах, как будто что-то опять стояло каменной стеной и не давало идти дальше и говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:51 pm

Памела с долей удивления изогнула бровь. Значит, отец на самом деле не настоящий отец. Отчим. Хоуп, рассказав об исчезновении матери, начала плакать, а медиум успокаивающе гладила ее по руке. Дальше рассказ не последовал, и Пэм поняла, что стоит задать очередной наводящий вопрос: - Вы стали жить втроем: ваш отец, ты и сестра... Как вы жили? Как относился к вам отец? Как отец относился к тебе, Хоуп? Изменилось ли что-нибудь после ухода мамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:54 pm

Слезы высохли с глаз и выражение лица сменилось на тревожное, будто девушка искала что-то в самых недрах своей памяти, запрятанных в самых темных и забытых уголках мозга. Прошло несколько секунд, лицо девушки изобразило дикий ужас и отвращение, голос стал тихим-тихим, что ее было еле слышно Все стало ужасно Она замолчала, зглатывая, в горле пересохло Он....Когда мне было 15 лет он начал приставать ко мне Эмоции вырвались на ружу и она выплевывала слова, как яд Он надругался надо мной, я была маленькой наивной девочкой, а онЕе кулаки сжались до такой степени, что ногти поцарапали кожу до крови Я боялась его, а он боялся, что я всем расскажу, засажу в тюрьму и заставил забыть все. Не выдержав собственных воспоминаний, Хоуп вновь ударилась в истерику, начала плакать и всхливывая, заикаться Я все забыла, но что-то не давало мне покоя и я сбежала из дома, встретила Томми. Все было вроде бы хорошо, но я сорвалась и тогда Том исчез из моей жизни, мне пришлось вернуться домой. Не оставалось другого выхода.... Голос все же сорвался и остались только поскуливания и всхлипывания, девушка обхватила себя руками, как-будто пытаясь скукожиться и исчезнуть. Это было уже слишком, дальше она просто не могла говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 10:57 pm

Том поднялся с кресла и стал слушать все шире открывая глаза. Прошелся по комнате стараясь не шуметь и отвлечся от криков Хоуп. Но когда девушка стала рассказывать про отца замер с ужасом глядя в сторону девушки. Она вспомнила его и Том сглотнул. Чертовы тайны!!! Сколько уже жизней перепортили. И я все же скотина. Последняя скотина. Перевел взгляд на Памелу. Может хватит уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 11:05 pm

Явно не это ожидала услышать Памела. Откровения повергли ее в шок - закрыв рот рукой, она даже забыла как дышать, пока Хоуп не закончила говорить. Бедная... бедная девочка. Скотина, а не мужик! Такого не должна носить земля! Теперь в голове все собралось как кусочки пазла в одну единую картинку. - Достаточно, - твердо сказала Памела. - Один, два, три, четыре пять. Хоуп, проснись. Пока девушка приходила в себя, Барнс крепко взяла ее за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 11:07 pm

Девушку будто обдали ледяной водой, ее начало трясти и открыв глаза, она посмотрела на Памелу, не понимая где она и что тут делает. В голове стояли жуткие картинки из прошлого, Хоуп выдернула руку от Памелы, будто боясь, что та ее трогает и сжавшись в маленький комочек начала причетать, закрывать уши и голову руками Нет-нет-нет... ненавижу....ненавижу.... почему? Начала тихо что-то неразборчиво бубнить себе под нос. Мозг плохо справлялся с вынутой информацией
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 11:13 pm

Том жестом спросил у Пэм можно ли подойти к Хоуп, но затем махнул рукой соображая, что экстрасенс слепая. и просто осторожно присел на диван рядом с девушкой и притянул её к себе. Шшшш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyЧт Окт 09, 2014 11:14 pm

Когда Хоуп одернула свою руку, Памела подняла обе руки, давая понять, что не причинит вреда. Хоуп было плохо, она причитала проклятья себе под нос, когда Том сел с ней рядом, чтобы успокоить. Медиум молча пересела в кресло. Теперь она все помнит. Ей понадобятся силы, чтобы как-то с этим ужиться. И поддержка. Говорила как-то пространно, напрямую ни к кому не обращаясь, но зная, что Том ее точно слышит, чего нельзя утверждать про Хоуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyПт Ноя 14, 2014 4:50 pm

Внезапно воздух стал холоднее, будто намагнитился.
Едва заметный мужской силуэт довольно быстро обозначился в хорошо различимую фигуру.
Итак ...Алан обвел взглядом собравшихся Все в сборе. И наши маленькие тайны, благодаря кому-то всплыли на поверхность. А вас не учили, милочка, что лезть в дела чужой семьи - моветон?
Спустя мгновение, Клейборн уже сомкнул руки на шее Памелы Никто, ты слышишь меня , никто не должен совать свой нос в мои дела. Поняла?! тело женщины отлетело к стене, будто пушинка, и с глухим стуком упало на пол.
Ну, теперь поговорим с остальными?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:09 pm

Внезапно в комнате стало прохладнее - по коже побежали мурашки, и Памела буквально сразу поняла, в чем дело. А дело было нечисто. Ее догадки подтвердил раздавшийся в комнате мужской голос, до этого ею не слышимый. Медиум поняла, что перед присутствующими появился призрак Алана Клэйборна. Вот черт возьми! Памела и сказать ничего не успела, как почувствовала ледяные пальцы на своей шее. Воздуха стало не хватать, в голове помутнело. Сквозь вату до нее долетела угроза Алана, после чего ее отбросило в сторону. Памела, больно ударившись о стену, упала на пол и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:07 pm

Том почувствовал легкое покалывание на коже и появившийся в комнате холодок. Инстинктивно вскочил с дивана и сделал шаг к камину. Железо. Железо может отогнать призрака. Не успел Пэрис еще схватить кочергу, как Алан матерелизовался в комнате и отшвырнул Памелу. Хей!! Проваливай! Том в два шага подскочил к Клейборну и ударил кочергой по силуэту.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:46 pm

На мгновение призрак исчез, но вскоре появился снова Щенок... Алан презрительно посмотрел на Тома Против меня с железкой? Серьезно?! Кочерга выскользнула из рук парня и упала на пол Думаешь, что можешь всех спасти? Этакий современный рыцарь. Ну что ж, раз ты такой смелый, то могу устроить для тебя вполне героическую смерть. Героическую, но не очень быструю, уж прости
Алан метнулся в сторону парня и с силой отбросил его к стене
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:53 pm

В комнате заметно похолодало и раздался голос отца. Девушку, будто обдали ледяным душем, она вскочила на ноги и попятилась бормоча что-то себе под нос. Двигалась пока не уткнулась в стенку, от ужаса происходящего сползла по стенке и выпучив в ужасающем страхе глаза, остолбенело смотрела на призрак отца и отлетающей Памелы и вслед Тома к стенке. Нет-нет-нет-нет... Это он. Он накажет меня, он... он... Девушка не двигалась и казалось, даже не дышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyСр Ноя 26, 2014 3:25 pm

Алан повернулся к дочери, которая тряслась от страха Милая. Моя милая девочка, ты не должна бояться призрак мгновенно оказался возле девушки и коснулся рукой её щеки Никакого страха, ты слышишь? Скоро все закончиться, верь мне. Все закончится и больше никто не сможет встать между нами. Все, все они - враги. Ты должна доверять только мне. Верить мне. Не бойся, милая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyСр Ноя 26, 2014 3:41 pm

Как только рука призрачного Клейборна коснулась ее щеки, девушку мгновенно обожгло холодом. Хоуп подняла свои огромные, наполненные слезами глаза на отца. Ужас, боль и отчаяние наполнили их. Белокурая девушка попыталась ответить мужчине, заорать, чтобы он убирался прочь, не трогал ее никогда, но из уст не вырвалось ни единого звука. Она была полностью во власти страха и ужаса, в голове все еще стояли те сцены, в которых, так называемый отец делал с ней ужасные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyПт Дек 05, 2014 12:08 pm

После манипуляций призрачного экстрасенса Пэрис смачно треснулся головой и съехал на пол. Куда делась кочерга Том толком не успел понять. Недалеко от него приходила в себя Памела. Отлично командировка сложилась. Лучший репортаж в мире... Мотнул головой, стараясь отогнать навязчивый кавардак из мыслей, но на такое резкое движение голова отозвалась звоном и заставила парня поморщится. Как из под воды он слышал голос Клейнборна и всхлипы Хоуп. Кухня! Он лежал в полуметре от входа в кухню. Пока Алан отвлекся на разговор с дочерью Том без резких движений пробрался в кухню и нашел соль. Это бред.. Призраки. Соль. Я сплю или сошел с ума... Схватил солонку и метнулся обратно в комнату, попутно высыпая содержимое на экстрасенса. А что я буду делать, если это не сработает?.. Всплыла в голове запоздалая мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyСб Дек 06, 2014 2:12 pm

Призрак лишь на мгновение стал бледнее, но тут же приобрел четкие очертания и расхохотался. Соль, кочерга? Серьезно? Ты думаешь, что избавишься от меня путем этих нехитрых манипуляций? Щенок! пару раз со всей силы хлестнул Тома по щекам Не геройствуй, парень, я не в настроении играть в охотников за приведениями ещё пара ударов Против меня ты - букашка! Раздавлю и не поморщусь удар Хочешь захлебнуться в собственной крови? Ну что ж, не могу отказать в последнем желании Клейборн продолжал избивать парня, а увидев у него на лице кровь, будто окончательно рассвирепел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 10:27 pm

Пэрис отвлек Клейборна старшего на себя и призрак, наслаждаясь, бил парня уже не обращая внимания на девушку. Звуки ударов и выдохов боли Тома, будто пробудили Хоуп. В девушке просыпалась злость и вместе с ней прилив силы, вывел ее из оцепенения. Она все с той же ненавистью смотрела на отца. Отойди от него Она прошипела еле слышно. Потом более уверенно. Ты слышишь меня? Не трогай его Будто в трансе, она взяла кусок острого стекла от какой-то чашки и в мгновение ока рассекла себе одну руку Больше ты никому не причинишь боли, ты слышишь? И тут же полоснула вторую руку. На пол потекла бордовая, как бархат кровь, девушка начала медленно оседать.


Последний раз редактировалось: Lele4ka (Сб Янв 10, 2015 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyВт Янв 06, 2015 9:59 am

Клейборн обернулся, услышав голос дочери. Увидев кровь на руках девушки, он бросился к ней Хоуп, девочка моя. Девочка моя, что жы ты? призрак опустился на колени, рукой касаясь бледного лица дочери. Зачем? Что же ты наделала?
Неожиданно призрак отстранился, будто поняв что-то Ты хочешь оказаться на одной стороне со мной? Хочешь изгнать меня? Но Хоуп! Нет, нет, этому не бывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyВт Янв 06, 2015 11:01 am

Черт!Если я выживу,нужно будет почитать,что ли, как бороться с призраками... Удары прекратились и Том попытался осмотреться, понять какого черта происходит. Попытался поднятся и пока оперся на руку. Что вообще происходит... Это какой-то кошмарный сон, мы как мухи в сиропе увязли. Наконец-то смог сфокусировать взгляд и до него дошел смысл слышимых слов, оказалось это не радио включили. Хоуп!!! Не надо! Стой! Но кровь уже капала на пол, стекая тонкой струйкой по рукам девушки. Призрака это отвлекло, но что делать дальше Пэрис просто не мог вообразить. С надеждой глянул на медиума в другом углу комнаты. Нельзя же просто так стоять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 9 EmptyПт Янв 09, 2015 4:55 pm

В глазах старшего Клейборна читалась паника и когда он начал уже догадываться о планах девушки, она и могла только улыбнуться уголками губ и проговорить Жди меня, папочка Даже в ослабевшем голосе чувсвовалась вся желчь сказанного. Пока Том не знал, что ему делать, девушка осела на пол и потеряла сознание. Дух отсоединился от тела и прозрачное серебристое существо смотрело на себя сверху Так вот как это бывает. Кошмарное зрелище. Хоуп стало очень грустно, но она отвернулась от себя и посмотрела вокруг как-будто забыв зачем она здесь. Увидев Алана, она злобно улыбнулась Ну что, поиграем, папочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: