Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 2:52 pm

Уилла не покидало странное чувство беспокойства, он приехал в офис на встречу с компаньоном отца, но за все время беседы его чуть ли не подбрасывало от волнения, хотелось сорваться в отель. Он рассеяно в пол уха слушал,что ему говорят и так же немного невпопад кивал. А оставшись один, попросил секретаршу перенаправлять его деловые звонки на личный телефон и спустился в гараж, решив все-таки вернуться в отель пораньше. Выезжая на дорогу, он набрал номер Роуз, но она не отвечала, гудок, еще гудок, вдруг неожиданно отстраненный электронный голос сообщил, что абонент недоступен. Уилл сбросил номер и перезвонил, снова включился электронный автоответчик.
Бросив ключи парковщику перед отелем, Уилл быстрым шагом пересек холл отеля, направляясь к лифту. Поднялся на 4 этаж. Дверь в номер журналистов была закрыта. Уилл постучал, потом нажал на ручку вниз, и дверь поддалась, приглашающе открываясь. Уилл опустил взгляд и увидел, что соляная дорожка нарушена, будто кто-то случайно наступил в соль. Сердце тут же замерло и по шее пробежал холодок, Уиллу стало очень страшно. Все внутри него не хотело, чтобы он заходил в номер, потому что он уже понял, что здесь его ждет что-то ужасное, после чего жить, как прежде он уже не сможет. Уилл толкнул дверь сильнее, делая шаг вперед, дверь открылась и захлопнулась за ним. Он хотел позвать Роуз, но голос его не послушался, потому что он увидел ее на полу рядом с диваном всю в крови. Нет! Не может быть! Все смешалось, осознание реальности происходящего, страх, боль и захлестнувшее отчаяние, Уилл даже сам не понял, как оказался рядом, оскальзываясь на луже крови, опускаясь на колени рядом. Роуз... Хриплым шепотом позвал он, не зная даже, как прикоснуться, чтобы не навредить. Уилл выхватил телефон, чтоб вызвать скорую. Одного взгляда на Роуз, на ее раны было достаточно, чтобы понять, что теперь скорая не успеет даже доехать. Уилл тряхнул головой пытаясь заглушить внутренний голос набатом бьющий в ушах, что Роуз умрет, что умрет очень скоро, что он ничего не сможет с этим сделать, не исправит, что потеряет ее навсегда. Роуз пришла в себя, взгляд был мутный, испуганно забормотала. Я здесь, я не ухожу. Уилл подвинул Роуз ближе, укладывая ее голову себе на колени, рукой зажимая рану на животе девушки, и чувствуя слабые толчки выходящей крови при каждом ее вдохе и выдохе, Роуз сжалась и скривилась от боли. Кровь была везде, на полу и на одежде, на ее руках, даже на губах, видимо Роуз кашляла кровью. Его затрясло, зубы застучали, из глаз сами потекли слезы. Роуз! Нет! Пожалуйста! Не оставляй меня. Только не так. Уилл почувствовал себя пустым и одиноким. Зачем? Зачем он оставил ее одну? Не надо было уходить? Это была целиком и полностью его вина. Только он был виноват!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 3:53 pm

Пожалуйста.. Не уходи.. Бормотала Роуз, чередуя свои мольбы с хриплыми вдохами-выдохами Мне жарко, так жарко... Девушка мечтала сейчас о прохладной воде, об океане, о дожде, она бы всё, что у нее есть, отдала бы сейчас за такую мелочь, она упрекала себя, что раньше не ценила, не понимала этой привилегии. Перед глазами возник родной образ Уилла, её голова приподнялась, дышать стало гораздо легче: от горла откатил ком крови. Она ушла.. Посетовала Роуз обиженно, что её бросили одну Пожалуйста.. Не уходи.. Продолжала умолять Роуз, почувствовав прикоснование к рукам, Роуз еле расслабила руку, зажимающую рану, и положила её поверх руки Уилла, сжимая её окровавленными пальцами, чтобы удостовериться, что он действительно тут. Он тут Роуз про себя слабо улыбнулась, думая, что и на губах её легкая улыбка. Подняла взгляд, стараясь сосредоточиться, и удивленно моргнула, увидев, как слёзы катятся по его лицу Уилл Удивленно позвала его Роуз Почему? Ты меня бросишь? Не надо.. Не оставляй меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 4:17 pm

Роуз повторяла одну и ту же фразу снова и снова, сжала его руку на своей ране, казалось, она его не замечала или не отдавала себе отчет, что он здесь, путая реальность и забытье. Кто ушел? Сначала не понял Уилл, а потом спросил у Роуз одним только именем, чтоб удостовериться. Алексис? Роуз слабо кивнула, судорожно вдохнула, цепляясь в его руку сильнее и выгибаясь от пронзающей боли. Роуз, любимая! Девочка моя! Уилл наклонился, касаясь лбом ее горячего пылающего лба. Ты меня не оставляй. Он не понимал, как могло так получиться, что еще утром всего несколько часов назад, они лежали в объятиях друг друга и признавались в любви, строили планы, а теперь Роуз... Он ее теряет. Навсегда. Я люблю тебя, я так тебя люблю! Быстро заговорил Уилл. Он столько хотел сказать Роуз, столько не успел ей сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 4:42 pm

Неожиданно жар сменился холодом, Роуз только что не трясло, она почувствовала покалывания сначала слабые, затем все сильнее, каждый миллиметр её тела болел, в животе всё скрутило от адской боли. Роуз выгнулась, сдерживаемая руками Уилла, и с её губ сорвался низкий гортанный крик боли и мучений. Этот приступ протрезвил Роуз, теперь она всё ясно понимала и осознавала, но это не мешало ей надеяться, что у них ещё есть время Не сейчас. Слишком рано. Не сейчас Я тоже.. Роуз подняла свои ясные серые глаза на Уилла, его красивое лицо сейчас было искажено от отчаяния Люблю тебя.. Больше жизни.. Губы Роуз поддела слабая улыбка, ей показалось как никогда уместным это сравнение, теперь когда она знает цену жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 5:10 pm

Роуз закричала от боли. Уилл сильнее надавил на рану, крепче прижимая девушку к себе. Он с радостью и готовностью забрал бы себе всю ее боль, поменялся бы с ней местами, что угодно, он бы все сделал, лишь бы не это беспросветное отчаяние. Роуз ясно осознанно посмотрела на него. Он ласково провел ладонью по ее волосам, по щеке. Больше жизни... Лицо Роуз дрожало и расплывалось. Глаза заволакивало слезами, и Уилл их быстро смаргивал. Я тебя не оставлю. Пообещал Уилл, он хотел, чтобы Роуз услышала его и поняла. Мы с тобой будем вместе. Всегда. Так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 5:24 pm

Не делай глупостей Попросила Роуз, с трудом шевеля губами. На неё стало накатывать какое-то безразличие, вдохи стали реже, боль уменьшалась с каждым новым вдохом, как и её чувствительность. Роуз приняла это за улучшение, ведь боль отпускала её. Я не умираю.. Утешающе заверила она Уилла, Роуз хотела подтвердить это тем, что ей легче, что ей уже не больно. Но неожиданно и резко жизнь ушла из неё, забирая с собой все чувства, все недосказанные слова, всю боль и радость, всё, что у нее было, всё, что было ею, оставляя бездыханное окровавленное тело с безучастным пустым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 7:00 pm

Взгляд Роуз остановился и обратился будто внутрь, в себя. Роуз. Позвал Уилл, еще не понимая, прижимая к себе безвольное обмякшее тело, просто тело, которое уже не было Роуз. НЕЕЕЕТ! Взревел Уилл, опуская голову, снова ткнувшись лицом в ее лоб и мягкие волосы, от которых еще тонко пахло ее духами. Плечи его вздрагивали. Наконец, отпустив Роуз, Уилл сел на пол, прислонившись спиной к бортику дивана и закрывая глаза. Подбородок у Уилла трясся, и он плотно сжал зубы. Сколько времени прошло, сколько он так сидел, Уилл не знал. Он не знал, что ему теперь делать, как дальше жить. Пока не зацепился за единственную мысль и не открыл глаза, начав ее раскручивать, обдумывать. Уилл даже сам удивился, какая наступает ясность в голове, когда ничто больше не имеет смысла, кроме одной единственной самой важной цели. Он поднялся, поднял Роуз на руки, унося ее в спальню и кладя на кровать, простоне мог оставить ее лежать на полу. Закрыл глаза Роуз, теперь если бы не кровь, казалось бы, что она просто спит. Уилл снова сжал дрогнувшие губы. Зашел в ванную, остановился у раковины и включил воду, смывая с рук кровь и умываясь. Хорошо, что перед ним не было зеркала, или он сам испугался бы своего маниакального взгляда. Более-менее приведя себя в порядок, Уилл вышел из ванной, застегивая пиджак и пряча испачканную кровью белую рубашку. Позвонил на рецепцию, сообщая в меру неловким, в меру голосом большого босса, что мисс Трик и мистер Пэрис передумали съезжать и продлевают номер еще на сутки. Потом окинув комнату последним взглядом вышел, вешая на дверь табличку с надписью "не беспокоить". Первым делом мистер Харди отправился в свой пентхаус, переоделся и поехал в офис своего адвоката.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyПн Апр 28, 2014 9:36 pm

После того как Алекс ушла и заперла Хоуп дома, та маялась как тигр в клетке, пока не пришла соседка перебинтовать ногу. Девушка покорно дала себя перебинтовать, но тут же после того как дело было сделано улизнула от миссис Харрис и рванула в больницу Надо навестить отца! Я не могу сидеть дома в неведении и плевать, что думает Алексис Поймав первую попавшуюся машину Хоуп доехала до больницы и расспросив персонал добралась до палаты отца. Белокурая малышка, такая же босая, хромая пришлепала к койке мужчины и неловко взяла его запястье Привет, папа. Девушка забралась к медиуму в кровать, обняла его и уснула, видимо ей удалось расслабиться рядом с папой.
Открыла она глаза только вечером, не понимая где она. Но оглядевшись, быстро сообразила. как меня только еще не выгнали, почти ночь. Хоуп лениво сползла с кровати, поцеловала отца в лоб Поправляйся, папочка и вышла. Медленным шагом она добрела домой и вновь залезла в кровать.
На утро Хоуп открыла глаза и долго лежала смотря в потолок, как будто пытаясь разрушить его силой взгляда, в голове не было ни единой мысли и желания что либо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyЧт Май 08, 2014 1:34 am

Том долго не стал задерживатЬся в гостинице. Стояло Роуз отпустить его и на первом же свободном такси Пэрис направился к дому Клейнборнов. Если Хоуп не здесь,то я не представляю где её искать. Остановился перед дверью и довольно таки уверенно постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyЧт Май 08, 2014 8:26 am

Девушка лежала на кровати не двигаясь и смотря в одну точку. В дверь довольно таки уверенно постучали и она инстинктивно положила подушку на голову, закрывая глаза и уши Кого там еще принесло? Неужели меня нельзя оставить в покое?! Стук повторился уверенно. Хоуп резко встала, кинула подушку на пол и пошла открывать Если это опять эта назойливая соседка, которая следит за мной чтоб я опять не убежала, пусть пеняет на себя Быстрым рывком открыла дверь и застыла на месте. Кого-кого, а этого гостя она не ожидала увидеть Том?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyЧт Май 08, 2014 10:25 am

Том долго ждал пока ему откроют. Он постучал третий раз и решил досчитать до 10 и уходить. Видимо не судьба, Хоуп нет дома. И на счете девять, дверь резко распахнулась и на пороге появилась Хоуп. Привет, Хоуп. Улыбнулся девушке и отметил теперь, что она сильно изменилась с их знакомства в Нью-Йорке. Пропали темные тени, черные волосы и темная одежда. Теперь Хоуп выглядела простой красивой молодой девушкой. [u]Ты очень хорошо выглядишь. [/b]Глаз выхватил шрам на запястье и Томми сглотнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВт Май 13, 2014 8:30 am

Круглые огромные глаза смотрели на парня, не понимающим взглядом И ты пришел именно за тем чтобы сказать мне это? Я правильно тебя понимаю? И где же твоя подружка? Тон девушки был крайне скептичен. Последняя их встреча не была самой приятной
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Май 14, 2014 12:48 am

Пэрис заставил себя отвести взгляд от запястья девушки и легонько тряхнул головой прогоняя раздражение от слов девушки. Нет, не за этим. Я хочу извинится. Поправил волосы и кашлянул. Прости меня. Тогда в Нью-Йорке я повел себя низко. Мне не следовало тебя оставлять. Прости меня если сможешь. Решил выдать все сразу, пока не струсил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyЧт Май 15, 2014 1:55 am

На слова Пэриса фыркнула и словно так и надо отвернулась, направляясь в гостинную. Войдя, плюхнулась с ногами на диван и скрестила руки на груди, крича Жаль ему! Ну конечно, когда прошло столько времени его совесть заела! Но только тогда тебе было наплевать и ты СБЕЖАЛ! вспоминая эти дни, Хоуп сильно сжала порезанные кисти и только это сдерживало ее, чтобы не кинуться на парня. К глазам подступали слезы Тихо Хоуп, держи себя в руках, ты и так наделала уже много чего
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyПт Май 23, 2014 10:30 pm

Хоуп мне не было наплевать. Мне и сейчас не наплевать. Прошло время, но случившееся не дает мне покоя. Я знал, что ты будешь в порядке... Но я испугался и сбежал. Теперь я хочу все исправить. очень несмело улыбнулся девушке. Не проганяй меня так сразу. Расскажи, что тогда случилось? Почему? Все же было нормально... Ну относительно нормально, но еще утром ты не думала о смерти, а к вечеру такой поворот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Май 25, 2014 11:58 pm

Том проследовал за Хоуп и начал оправдываться. Когда он улыбнулся, то дико возмутил этим девушку, она вскочила на ноги и подлетела к парню. Тебе смешно? Нормально? Да ничего не было НОРМАЛЬНО! Начала колотить парня в грудь Мне было так плохо и одиноко, а ты меня бросил
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Июн 01, 2014 2:20 am

Закрыл глаза и стал терпеть удари Хоуп. Затем притянул девушку к себе и обнял. Я не о том, Хоуп. Я не хочу оправдать свой поступок, я прошу тебя простить меня. Пожалуйста. Приподнял лицо девушки и встретился с ней взглядом. Хоуп, я был тогда напуган и зря поступил так.Я об этом очень часто жалею. Особенно в последнее время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Июл 02, 2014 10:51 pm

Хоуп затихла на пару секунд когда Том притянул ее к себе и застыла глядя ему в глаза, чтобы что-то прочесть в них. Но уже через мгновение вырвалась из его рук, как пугливая птичка Не трогай меня! Твоего поступка уже не исправить! Обняла себя руками и впилась взглядом в пол Ты пришел чтобы облегчить душу? Хорошо! Я не... Запнулась, но взяла себя в руки Я не злюсь. Честно Отвернулась чтобы не выдать парню никаких чувств
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:52 pm

Выпустил Хоуп сразу, как только она начала вырываться. Ты не злишься, хорошо. Но обида осталась и я прошу прости меня. Возможно я виноват даже больше, чем могу себе представить. Том вздохнул и растеряно провел рукой по волосам. Девочка ведет себя странее некуда, я её не такой помню. Много всего случилось, прежде чем я осознал насколько разные последствия бывают у наших поступков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСр Июл 09, 2014 10:53 pm

Девушка насупилась и скрестила руки на груди Тебе не кажется, что ты многого хочешь? Отошла подальше от Тома, чтобы не накинуться на него Держи себя в руках, Хоуп. Все будет хорошо, он пришел не ругаться с тобой. Села в угол дивана и поджала ноги Может когда-нибудь я и прощу. Я постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyПт Сен 19, 2014 6:54 pm

Спасибо, это уже очень многое, Хоуп. Правда. Улыбнулся уголком губ, разглядывая девушку. Внешность отличалась и определенно изменилась в лучшую сторону. В отличии от порядка в голове. Знаешь, ты очень хорошо выглядишь. Без темного макияжа и темной одежды. Тебе идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 9:49 pm

Подъехав к офису своего адвоката мистера Гослинга, Уилл достал мобильный телефон и, пролистав список контактов, наконец-то нашел номер Памелы Барнс. Быстро набрал смс и после отправки тут же вызвал номер экстрасенса. Она ответила почти моментально. Мисс Барнс, это Уилл Харди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 9:57 pm

Закрыв глаза, Памела сидела в кресле в своем номере, сжав в руке телефон, будто ожидая звонка. На душе было какое-то странное состояние: вроде ничего не случилось, но спокойствие куда-то ушло. Поэтому короткий сигнал о сообщении, сопровождаемый вибрацией, стал неожиданностью. Чуть вздрогнув, Памела открыла глаза, и тут же раздался звонок. Поднеся мобильный к уху, женщина произнесла короткое - Слушаю, - уже зная, кто заговорит на том конце провода. - Здравствуй, Уилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 10:25 pm

Я отправил вам смской адрес Хоуп, покажите его таксисту, он вас отвезет. Тут же без предисловий и отступлений начал Уилл.Мне жаль, что я не смогу присутствовать при втором сеансе, но я очень хочу, чтобы вы помогли ей. Я знаю, что вы сможете. Хоть кому-то еще можно помочь... Уилла сейчас тяготили разговоры, но они были необходимы, по крайней мере некоторые. Харди вышел из машины, говоря на ходу, вошел в здание офиса адвоката, поймал свой взгляд в отражении зеркала в холле. Этот взгляд не понравился бы Роуз. Роуз. С тоской подумал Уилл и ему казалось, что вместо сердца у него бурлящий ядерный реактор, разрушающий его изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 10:34 pm

Уилл сказал про смс с адресом Хоуп и сообщил, что приехать не сможет. В этот же самый момент Памела поняла, что не зря беспокоилась, плюс ко всему ей не понравился голос собеседника. - Уилл, может, ты все-таки приедешь? Мне так будет спокойней. Экстрасенс решила не ходить вокруг да около и, опустив речь по поводу сеанса с Хоуп, громко заговорила, будто боялась, что Уилл может ее не расслышать: - Нет, ты не знаешь, с чем имеешь дело... Не совершай то, что задумал, Уилл! - последнюю фразу Памела выкрикнула в трубку, вскочив с места и начав нервно расхаживать по комнате, кусая губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: