Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСр Апр 09, 2014 7:40 pm

При чем тут редакция и расходы? Я хочу быть уверен, что ты благополучно доберешься до дома. Без риска, что пилот окажется одержимый призраком. Ответил ей Уилл, когда Роуз повернулась к нему. Уилл представил, как было бы чудесно, если бы он возвращался с совещания, а Роуз ждала его, и они бы заваливались в постель, разговаривали и занимались любовью, что чуть не поддался своей слабости. Тем более Роуз снова посмотрела на него печальными глазами. Знала бы ты, как я не хочу.И я, но тебе надо сдать статью с интервью, а мне подписать все бумаги и закончить переговоры. Уилл хотел рассказать Роуз про опасения Хоуп, он не хотел скрывать от нее ничего, но знал, что его упрямая Роуз ни за что не уедет. А опасения Хоуп были всего лишь опасениями, Роуз же угрожала вполне реальная опасность. Тем более это уже не два дня, а чуточку меньше. Улыбнулся Уилл, понимая, что дольше и сам не выдержит. Завтра вечером я буду в Сиэтле. И тогда... Уилл наклонился к уху Роуз, покусывая мочку и жарко предвкушающе нашептывая, чем они займутся, когда он приедет.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Апр 09, 2014 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСр Апр 09, 2014 8:20 pm

Роуз выслушала Харди, время от времени выразительно вздыхая и мечтательно прикрыв глаза. Ах, Уилл Кокетливо пожурила любимого, встав с постели, его руки всё еще держали её за талию Сколько планов! Это не выходные будут, а марафон Усмехнувшись, наклонилась целуя Уилла в губы Я тоже что-нибудь придумаю Игриво пообещала Роуз и, сняв с себя руки Уилла, удалилась в ванную, физически ощущая на себе его взгляд. Скрывшись в ванной, неожиданно Роуз высунула голову из-за двери и напомнила, хитро улыбаясь Ты обещал найти мне мои трусики. Зная, что Харди сунется к ней в душ, не смотря на больное плечо с повязкой, Роуз быстро приняла бодрящий прохладный душ и уже закутывалась в махровое полотенце Уилла, когда он зашел в ванную, Роуз не сдержала победной улыбки, завидев разочарование на лице Харди, что он не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyЧт Апр 10, 2014 6:11 pm

Тогда возьми на работе недельку за свой счет. Закусив губу, предложил Уилл. Соблазнительно вертя попой, Роуз удалилась в ванную, и Уилл с улыбкой проводил ее взглядом, пока она не скрылась за дверью. Позвонил в ресторан, заказывая на завтрак любимые Роуз блинчики с клубникой, свежие булочки, омлет и много кофе и сам направился в ванную, чтобы залезть в душ к Роуз, сославшись на то, что скупердяй миллионер экономит воду. По дороге наклонился к валяющимся на ковре джинсам, вытянул из них кружевные трусики и игриво покручивая их на пальце, обнаружил, заходя в ванную, что Роуз, довольно улыбаясь, мокрая и свежая уже заворачивается в полотенце. Все так же на пальце протянул Роуз трусики, а сам шагнул в душ. Сейчас принесут завтрак. Сообщил Уилл, включая воду и регулируя ее температуру. Снял гибкий душ с держателя, ополаскиваясь и стараясь не задеть повязку на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyЧт Апр 10, 2014 7:03 pm

Роуз, поджав губы, неодобрительно покачала головой на Уилла в душе, мысленно усмехнувшись, что за год они не так уж и сильно изменились Всё по-своему сделает Повязку не намочи Выйдя в спальню, Роуз стала собирать свою разбросанную по полу одежду, обсохнув, надела белье. Она легко согласилась уехать, но сейчас поняла, что согласилась она как-то несерьезно, не осознав, что они снова расстанутся. На неё навалились воспоминания, как она уже уезжала один раз от Уилла, Роуз испугалась, что всё может повториться, расставание, смутное чувство беспокойства и тревоги неожиданно настигло её в это прекрасное утро. Смахнув слезы, она с джинсами в руках села на помятую постель, как раз вышел Уилл, и дрогнувшим голосом Роуз прямо спросила Ты ведь меня не бросишь?


Последний раз редактировалось: Laala (Пт Апр 11, 2014 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyЧт Апр 10, 2014 9:52 pm

Уилл вышел из душа, обмотанный вокруг бедер полотенцем и увидел, что Роуз в нижнем белье сидит на краю кровати, прижимая к себе джинсы. Малыш, что случилось? Испугавшись, спросил Уилл. Она подняла на него глаза с дрожащими в них слезами. Роуз! Уилл подошел, сел рядом, притягивая Роуз к себе и целуя в макушку, зарылся носом в ее волосы. Ну, чего ты? Спросил Уилл, прижимая Роуз сильнее к себе. Я тебя никогда не брошу. Что бы ни случилось, ты должна знать, что я тебя люблю и всегда буду любить. Я без тебя жить не смогу. Отклонился, чтобы посмотреть Роуз в глаза и вытереть с ее щек потекшие сильнее слезы. Когда Роуз на него так смотрела, Уилл готов был сделать что угодно, лишь бы она никогда больше не плакала, лишь бы снова улыбнулась. В дверь номера постучали - это принесли завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2014 2:18 pm

Объятия Уилла вселяли в Роуз надёжность и уверенность, беспричинный страх отступил Не знаю, я просто вспомнила этот год Успокаиваясь, Роуз шмыгнула носом, вытерла слезы вслед за рукой Уилла Меня тревожит что-то, будто плохое предчувствие. И расставаться теперь, когда мы только... Роуз перебила сама свою мысль Прости, я знаю, это глупо. Завтра вечером мы уже увидимся Харди пытливо заглянул ей в глаза, на что она его заверила Правда, всё в порядке. Сама не знаю, что на меня нашло В этот момент раздался стук в дверь Завтрак принесли Сказала Роуз Уиллу, потому что он никак не отреагировал на звонок, не отводил глаз своих от неё, она попробовала отшутиться от своих слёз Наверное, я просто голодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2014 7:02 pm

Уилл нахмурился, когда Роуз заговорила про дурное предчувствие. Он не хотел ее волновать и пугать еще и предчувствиями Хоуп. Не отрываясь и не отпуская, все так же смотрел в глаза Роуз. Она была сейчас как маленький, беззащитный и доверчивый ребенок. Уилл успокаивающе погладил Роуз по спине. Не волнуйся, все будет хорошо. Поцеловал Роуз в лоб, в носик, в губы прежде, чем отпустить. Одевайся и позавтракаем. Пошел открывать официанту, который вкатил в номер тележку с завтраком. Отпустив официанта, закрыл дверь и вернулся в спальню. Роуз уже застегивала блузку. Уилл скинул мокрое полотенце и открыл шкаф, доставая свежую одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2014 7:42 pm

Всё было бы замечательно, если бы мне не надо было уезжать Мысленно ответила Уиллу и шумно вздохнула, успокаиваясь и прикрыв глаза, чувствовала его лёгкие поцелуи. Уилл вышел из спальни, Роуз в это время натянула джинсы, расправила их на ногах, чтобы они сели ровно, без складочек, подняла с пола блузку, позволив себе недовольно причмокнуть на слегка помятую свою одежду, застегивая блузку, подняла голову на вошедшего Уилла, улыбнулась, когда он с деловым видом стал доставать одежду Ты уже так освоился с положением крутого босса, что даже рубашку выбираешь с деловым выражением лица Вид одевающегося Уилла вызвал в Роуз воспоминания проведенной вместе ночи, отчего в животе сладко дрогнуло, и она вышла из спальни, практически тут же вернувшись уже с чашечкой крепкого и ароматного кофе, и села в кресло, закинув ногу на ногу, кокетливо наблюдая за Харди Какие планы на сегодня у мистера Харди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2014 10:42 pm

Когда Роуз вернулась в спальню и с чашечкой кофе в руках устроилась в кресле, наблюдая, как он одевается, у Уилла возникло приятное греющее душу чувство, что ничего не изменилось между ними. Близость и теплота остались. Все было так же просто, как до их расставания, когда Роуз вставала рано утром, чтобы проводить его на работу в порт. Тогда он не выбирал костюмы и галстуки, одевал джинсы, футболку и толстовку. На замечание про крутого босса Уилл обернулся и улыбнулся. Последнее время он все делал с деловым выражением лица, без эмоций и радости, а в это утро ему хотелось улыбаться. Уилл чувствовал подъем, казалось, он сможет решить любую, даже самую сложную проблему, ведь теперь его ждала Роуз. Уилл надел белье, брюки, застегивая рубашку повернулся к Роуз. Встречусь с компаньоном отца, от которого я вчера сбежал с ужина. Вспомнив повод, по которому это пришлось сделать, Уилл снова нахмурился, понимая, что совсем не хочет оставлять Роуз одну, а тем более с Пэрисом. Оставил несколько верхних пуговиц незастегнутыми и повернулся к шкафу за ремнем и галстуком. А потом заеду к адвокату подписать оставшиеся бумаги по наследству. Хочешь, я сам отвезу тебя в аэропорт? Или прислать за вами машину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2014 11:13 pm

Роуз смотрела на Уилла, наслаждаясь тем теплом в груди, от которого хотелось обнять весь мир, их чувствами, её уверенностью в нем, она вновь обрела опору своей жизни - любовь. Поставив чашечку на столик, Роуз подошла к Харди, обняв его сзади Знаешь, мне кажется, я до сих пор скучаю по тебе. Хочется больше тебя, обнимать, быть рядом. Роуз лбом уткнулась в его спину с хитрой улыбкой на губах, которую он не видел, и провела руками по его животу и стала с ложной скромностью заправлять в брюки уже заправленную рубашку Не беспокойся, Уилл. Мы возьмем такси. Я буду тебе названивать, еще успею надоесть и ты переведешь мои звонки секретарше
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 10:57 am

Уилл замер и закрыл глаза, расслабляясь от прикосновений, когда Роуз обвила его руками и ткнулась лбом ему в спину. Любимая моя. Я приеду уже завтра. Уилл все так же обнимаемый Роуз повернулся к ней лицом, проведя ладонью по ее щеке, задержался, заправляя прядь рыжих волос за ухо, наклонился, долго целуя Роуз в губы. Я тоже совсем не хочу, чтобы ты уезжала. Но дух привязан к телу, он не сможет забраться так далеко. А я должен знать, что с тобой все в порядке, что ты в безопасности. Держа лицо Роуз в своих ладонях добавил: И никаких такси. Тебе одной аварии мало было? Лучше, я все-таки отправлю машину. Или приеду сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 1:28 pm

Ох, завтра-завтра Роуз прикрыла глаза, наслаждаясь неспешным поцелуем Уилла, довольно причмокнула, когда Харди отстранился Отвези меня, пожалуйста, сам. Еще час я буду рядом с тобой Нежно прижалась к губам Уилла коротким поцелуем Жду тебя за завтраком.
Роуз с аппетитом кушала блинчики, когда вошел Уилл, она ему улыбнулась Что в костюме, что в рабочей одежде - для меня ты нисколько не изменился Трик вспомнила про интервью, спросила его А ты знал, что я приеду брать интервью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 3:10 pm

Хорошо. Кивнул Уилл. Будь готова к 12 и позвони мне. Роуз пошла завтракать, оставляя Уилла одеваться. Он вошел в просторную шикарную гостиную уже в костюме и даже при галстуке. Роуз сидела за столом поедая блинчики с клубникой. Уилл улыбнулся аппетиту девушки. Сел на стул рядом, Роуз тут же налила ему кофе. Узнал перед тем, как вы вошли. Ответил Уилл, улыбнувшись. Вспомнил, как увидев его Роуз развернулась, пытаясь сбежать. А ты явно не думала, что будешь брать интервью у меня, что я окажусь твоим боссом. Точнее боссом твоего босса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 3:30 pm

Я спала с боссом, попрала все свои принципы Шутливо упрекнула себя Роуз, не отвлекаясь от поедания блинчика, чтобы клубничный джем не вытек Не думала, что встречу тебя вот так, я даже жда.. Ждать перестала, что ты появишься в моей жизни Роуз заткнулась на середине фразы, чуть нечаянно не проговорившись Теперь это в прошлом и не к чему вспоминать Сделав глоток кофе, Роуз поспешила сменить тему А как это всё произошло? Отец твой тебя нашёл? Интересно, как бы всё сложилось, если бы мы не расставались? Теперь ему, наверное, смешно вспоминать, что мы не переезжали из Порт-Таусенда ввиду финансовых трудностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 4:42 pm

Еще не все принципы.Усмехнулся Уилл, пряча улыбку за чашкой кофе. Он поднял бровь на слова Роуз, но она сбилась и сменила тему на не самую веселую для Уилла. Меня нашел его нотариус. Сказал, что отец умер, но упомянул нас с Хлоей в своем завещании. Оказалось, что не просто упомянул, а доверил мне свою компанию. Он ведь даже меня не знал... С чего он решил, что я справлюсь, что мне это вообще нужно? Уилл посмотрел на Роуз, которая его слушая даже отвлеклась от блинчиков. Кстати, у нас с Хлоей есть еще два младших брата и сестра. Уилл протянул руку, пальцем вытирая с губы Роуз клубничный джем, и облизнув палец, улыбнулся. Еще кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 6:02 pm

Значит, с отцом ты так и не увиделся С сожалением констатировала факт Роуз Может знал? Его нотариусы тут же к тебе примчались, значит, он знал, что ты живой, где ты и какой ты человек, раз доверил компанию. Наверняка, он присматривал за тобой, не вмешиваясь в твою жизнь. Не оставил бы он труд своей жизни кому попало. Роуз ободряюще улыбнулась Уиллу и, видимо, запачкалась, откусив блинчик, Харди тут же проявил свою обходительность, пальцем провел по её губе и соблазнительно облизнул его, на что Роуз вспыхнула и с улыбкой пожурила его Не делай так, а то я никуда не уеду. Дав согласие на кофе, Роуз радостно прокомментировала прибавление в их семействе Это здорово! Ты всегда хотел большую семью, теперь она у тебя есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 7:24 pm

Уилл внимательно глядя на Роуз слушал ее слова. За это время он и сам думал так же, на самом деле чего он только не думал. Но если отец издалека наблюдал за ними, то почему так и не нашел в себе смелости поговорить, все рассказать, объяснить. Тем более, после встречи с желтоглазым демоном Уилл понимал каково пришлось отцу, он мог бы понять его. Это было гораздо нужнее Уиллу, да и Хлое тоже. Уилл хитро улыбнулся, наливая Роуз еще кофе. Как не делать? Сложно удержаться. Но так и я никуда не смогу уйти. Новость про новых родственников Уилла порадовала Роуз. Я хотел большую семью с тобой. Да, мы встретились, общаемся. Они отличные. Жена отца сначала была недовольна этим завещанием. А теперь, мне кажется, даже рада. Можем и к ним съездить, если хочешь. Познакомитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2014 10:33 pm

На предложение Уилла съездить к его новым родственникам Роуз замешкалась с ответом, неловко поправляя челку, смущенно улыбнулась Странное знакомство будет, согласись Роуз, глядя на Харди, с лёгкой улыбкой представила возможное знакомство Познакомьтесь, это моя бывшая невеста, кстати, она журналистка, а я, как выяснилось, её босс. Но мы с ней провели эту ночь вместе, так что расслабьтесь, в интервью она про вас ничего не напишет на всю страну? И всем сразу станет понятно, что привело меня в спальню к боссу Закончила Роуз более нервно, чем сама ожидала. Кажется, слова Алексис основательно засели в её голове и не давали покоя даже теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 12:32 pm

Уилл дослушал Роуз, которая сначала казалась просто смущенной, а к концу своей речи снова разнервничалась. Тебя что больше беспокоит? Знакомство с моими родственниками или то, что я твой босс? Им все равно, чем ты занимаешься. Никто не подумает, что ты со мной из-за денег, а если и подумает, то это их проблемы, а не наши. Верно? Вопросительно посмотрел на девушку. Важно, что мы с тобой знаем. И наплевать мне на остальных. Уилл сжал лежащую на столе руку Роуз. Меня вот больше волнует встреча с твоими родителями. Отец Роуз меня и так-то терпеть не мог. Уилл поймал себя на мысли, что он строит планы, он снова начал расписывать свою жизнь на долгие годы вперед. Уилл улыбнулся этой мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 6:14 pm

Словно и не было этого года Роуз улыбнулась, в ответ переплетя свои пальцы с его, от слов Уилла вся её вспыльчивость и горячность сошла на нет Ты такой же спокойный и рассудительный. Как тебе это удается? Всегда подбирать правильные слова? Ты прав, а я больше не буду обращать внимания на то, что говорят другие Трик не сдержала усмешки на беспокойство Уилла насчет её родителей Они не знают причины нашего расставания. В общем-то никто и не знает. Кроме Тома Роуз закончила завтракать и, приложив салфетку к губам, встала, обходя Уилла и обняв его за шею, чмокнула в щеку Когда я наобнимаюсь с тобой? И стараясь сдержать серьезный тон, покровительственно сказала Я не дам тебя в обиду, Харди
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 6:35 pm

Такой же, да не такой. Подумал Уилл. За этот год он так изменился, во многом, порою даже сам скучал по тому простому парню, каким он был раньше, без проблем, без забот. Роуз закончила завтрак и встав, обняла его. Уилл поцеловал обвившую его руку и тоже вполне серьезно добавил, имея ввиду не только родственников или возможные сплетни, а вообще, говоря про всю жизнь. И я тебя. В кармане пиджака зазвенел телефон, и Уилл, вытащив его, взглянул на экран. Началось. Я снова всем нужен. Коротко ответил, что скоро будет и, вставая, повернулся к Роуз, снова ловя беспокойство в ее взгляде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 7:12 pm

После звонка Харди засобирался, а Роуз снова почувствовала странный приступ тревоги и беспокойства Да что такое? Что за детскость?! Завтра мы уже увидимся! Она постаралась избавиться от чувства, от которого словно ком в горле вставал, хотелось плакать и послать весь мир к черту. Притихшая Роуз вышла из номера, вслед за ней серьезный и задумчивый Харди, также молча дошли до лифта. В ожидании лифта, Роуз расстроенная скорым расставанием вдруг приободрилась, вспомнив, что сегодня они еще увидятся, напомнила ему тихо Жду тебя в 12 Встретилась взглядом с Уиллом, улыбнувшись ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 7:40 pm

Уиллу надо было думать о делах, о предстоящих встречах, а он все прокручивал в мыслях их с Роуз поцелуи, их ночь, их разговоры. Пришел лифт, и Уилл подтолкнув Роуз внутрь, легонько прижал ее к стене, целуя. Двери закрылись и Уилл, протянув руку, нажал на кнопку четвертого этажа. Потом легонько поцеловал ссадину на лбу девушки. Позвони мне, как соберешься. И никуда не выходи из номера. На электронном табло над дверью зажглась цифра "4", и двери лифта разъехались в стороны. Уилл вышел вместе с Роуз, чтобы проводить ее до безопасного номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 7:59 pm

Уилл не преминул воспользоваться тем, что в лифте они были одни, и, прижав Роуз к стене кабины, целовал. Роуз охотно ему отвечала, вспомнила про камеры наблюдения, хотела предупредить его, но Уилл сам закончил поцелуй, инструктируя ей технику безопасности. Пока он провожал её к номеру, Роуз поделилась своими чувствами Знаешь, я так рада, что согласилась на эту командировку Остановившись у их номера, Роуз коротко поцеловала Уилла на прощание Хорошего дня, Уилл Улыбнувшись, приставила ключ-карту к замку, который запиликал, открывая дверь, и Роуз вошла в номер, кинув прощальный взгляд на Харди
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2014 8:53 pm

Если бы еще не призрак-убийца. Заметил Уилл, приобнимая Роуз за талию. Они остановились у 441 номера, Уилл наклонился снова целуя Роуз. Он так не хотел отпускать Роуз, все не мог выпустить ее из объятий. Я тебя люблю. Шепнул он. Будь осторожна, пожалуйста. Еще раз предупредил Уилл, дождался когда Роуз зайдет в номер и закроет за собой дверь и пошел обратно к лифту, который в такую рань никто другой не успел вызвать, и лифт все так же стоял на четвертом этаже, тут же открыв Уиллу двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: