Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 1:56 pm

Абсолютно безопасно нам сейчас нигде не будет. Но думаю, Роуз может и у тебя переждать. Пока я поищу осколок. Коснулся рукой гудящей головы. Господи, я просто хотел снять призрака, но никогда не думал, что все так обернется. Вздохнул и повернулся к напарнице. Роузи, тебе правда лучше пока переждать с Харди. Самый минимальный плюс хотя бы в том, что я не наброшусь на тебя снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 3:16 pm

Роуз, помогая Тому, избегала встречаться взглядом с Харди. Ей было неловко, рассказывая Тому историю, случившуюся в Порт-Таусенде, она никак не предполагала, что соберутся все в одном месте да еще под таким предлогом. Уилл предложил журналистам перебраться в их номер, отчего всё нутро Трик возмутилось Отсиживаться в номере Уилла с Томом?! Не успела она и вслух возмутиться предложению Харди, как Том предложил Роуз переждать опасное время с Уиллом. Всё это для неё было так запутано, сложно и гадко, что она, хмыкнув, покачала головой Я сама разберусь, что мне лучше сейчас. Где эти чертовы сигареты!? Хмуро пообещала напарнику Набросишься, я тебя ещё раз солью накормлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 4:37 pm

В моем номере будет. Уверенно заявил Уилл. Как-нибудь встретишься с демонами и начнешь перестраховываться во всем и всегда. Уилл вдруг подумал, что, возможно, после этой истории, и Пэрис станет осторожнее со своими желаниями. Его уже потекшие в этом направлении мысли Том прервал предложением Роуз пойти с Уиллом в его пентхаус. Плохо ты ее знаешь. И точно, Роуз отказалась. Уилл хмыкнул. Значит сделаем так, чтоб можно было остаться здесь. А завтра я что-нибудь придумаю. В номер постучали, это принесли соль. Уилл забрал мешок и вскрывая его протянул Пэрису. На все пороги и подоконники. Повернулся к Роуз: Куда можно сложить зеркала? На балкон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 5:08 pm

Все занялись делом: Том делал соляные дорожки вдоль порогов и подоконников, Уилл пошел снимать в ванную зеркало, Роуз дали задание собрать мелкие зеркала. Трик взяла сумку с объективами Тома Всё-таки я конфискую твои камеры, а ты мне не верил Улыбнулась Пэрису, проходя мимо него и относя сумку с зеркалками на балкон Надеюсь, чайки не падки на твои объективы Вернулась в номер Так, ну вроде всё Но Роуз не покидало чувство, что она что-то упускает из виду. Девушка задумчиво смотрела на себя в отражение большого зеркала шкафа-гардероба А слона-то я и не приметила Уилл, кажется, у меня проблема Позвала Роуз и, дождавшись подошедшего Харди, кивнула ему на шкаф с зеркальной дверью Не подскажешь, как мне это на балкон вытащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 5:19 pm

Может объективы в шкаф и его обсыпать солью? Соль осталось насыпать только перед дверью балкона, но пока туда все выносили Пэрис решил подождать. Роуз, это вообще глупо обустраиваться и пытаться выжить в этом номере. Надо сваливать отсюда. Произнес негромко, что бы Харди выносивший зеркало на балкон не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 5:39 pm

Журналисты занялись каждый своим делом, перебрасываясь замечаниями и шутками, которые получались скорее нервными, чем смешными. Уилл вынес на балкон зеркало из ванной, когда услышал, что Роуз зовет его из спальни. Вошел в комнату, вставая рядом и оценивая масштаб проблемы. Может дверку снять с петель? Роуз повернулась к нему лицом, вставая спиной к зеркалу, и вопросительно глядя на него, когда Уилл заметил что-то странное. В отражении появился силуэт не принадлежавший ни ему, ни Роуз. По посеребренной поверхности прошла мелкая рябь, потом будто легкая волна, потом ударная волна стала сильнее, она исходила словно изнутри зеркала. И прежде чем Уилл даже успел подумать, он обхватил Роуз за плечи, разворачивая от зеркала и прикрывая собой. В этот самый момент зеркало с оглушительным звоном лопнуло, острыми осколками пронесшись по комнате в их направлении. И Уилл мгновенно почувствовал острую боль в плече и руке от впившихся осколков. Отодвинулся, оглядывая не задело ли Роуз, а потом посмотрев в пустую теперь дверку шкафа. Осколки зеркала разлетелись по всей комнате и поблескивали то тут то там, на полу и на мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 6:09 pm

А что ты предлагаешь? Нам осталось переждать несколько часов буквально Пожала плечами, посмотрев на Тома Съезжать, оставляя тут все свои пожитки? И снова зеркала все откручивать и солью всё посыпать? Пэрис, кажется, недовольный её словами вышел, как раз когда к Роуз подошел Уилл. Девушка повернулась, наблюдая, как Харди смотрит на зеркальную дверцу, он нахмурил брови, сведя их на переносице, в такой знакомой манере для Роуз, что у нее сердце зашлось от чувств. Ей захотелось его обнять, как раньше, но теперь этого уже нет. Трик отвела взгляд в сторону, чтобы Уилл вдруг не угадал её мыслей. Неожиданно Уилл, схватив за плечи и развернув, прикрыл собой, Роуз, ещё не успев и рот открыть, услышала звон лопнувшего зеркала и бряцанье осколков, подумала в ужасе Только бы Уилла не задело Харди отодвинулся, оглядывая Роуз и все также храня молчание, девушка испуганно спросила, с облегчением замечая, что голова у него целая и кровью он вроде как не истекает Тебя задело?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 6:20 pm

Пэрис все же решил сделать дорожку перед дверью балкона и тут услышал звон бьющегося зеркала и хмыкнул. Решили убрать проблему кардинально? Заглянул в закоулок где стояла кровать и шкаф. Присвистнул оценив насколько разлетелись осколки. Склонился и от стены до стены насыпал широкую линию соли. Глянул на Харди и чертыхнулся заметив проступающее кровавое пятно на ткани рубашки.Задело. Убирайтесь оттуда. Выловил пару осколков, что были за соляной линией и забросил их обратно в зону спальни. Все все еще хотят тут остаться? Да, а если призрак вселится в Харди, он же от нас места мокрого не оставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 7:25 pm

Вместо ответа на вопрос Роуз, Уилл отпустил девушку, закинул правую руку за левое плечо и морщась вытащил самый большой и мешающий окровавленный осколок из плеча и бросил его на пол. Если бы он не пригнулся, уткнувшись лицом в волосы Роуз, то и лицо бы расцарапало. На пороге возник Пэрис с мешком соли. Уилл подтолкнул Роуз к выходу за соляную линию, сам вышел за ней следом. По крайней мере теперь мы точно знаем, что в вашем номере безопасно везде, кроме спальни. Поморщился от боли и прилипающей к руке рубашки. Проверь подошвы, чтоб там не было осколков. Сказал Уилл Роуз и повернулся к Пэрису. Соли еще достаточно? Обсыпь диван по кругу. Оставайтесь, никуда не выходите, никому не открывайте. Я пойду к себе. Нечего мне тут торчать с кусками зеркала в плече. Если что, звоните. Уилл бы с большей радостью отправил в свой номер Пэриса, а сам остался здесь с Роуз, но теперь он должен был уйти и оставить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 8:22 pm

У Трик внутри все скрутилось от вида окровавленного плеча Уилла. Харди подтолкнул её из спальни в оставшуюся часть номера журналистов. Пребывая в шоке, Роуз тут же послушно проверила гладкие подошвы своих босоножек - никаких осколков. Журналистка хотела было проявить сочувствие и помочь Уиллу, но он, морщась, надел пиджак, показывая всем своим видом свою самостоятельность, что он не нуждается в проявлении внимания к нему со стороны Роуз. Она подавлено слушала его ЦУ, в горле встал ком, ей хотелось извиниться перед ним. Харди поспешно покинул номер журналистов, а Роуз не покидало сильное желание пойти за ним, она чувствовала что это то, что она должна сделать, что это правильное решение, но уязвленная Уиллом гордость и самолюбие девушки не давали ей уверенности последовать за бывшим женихом, и Роуз расхаживала по комнате, нервно крутя колечко на пальце, внутренне борясь со своими страхами.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 8:35 pm

Логика так и прет. Если у него там самое защищенное место, то да. лучше оставить Роуз тут. Не комментируя проследил за немой сценой между Харди и Трик. Хороши. Что одно, что второе. Их надо закрыть в помещении без окон, на это и основание теперь есть. или увезти Роуз подальше, пока еще не поздно. Но хорошо, что Харди такой наблюдательный и зацепило его, а не Роуз. Обсыпал диван солью и плюхнулся на него, попутно проверил подошву своей обуви. Теперь я начинаю понимать, твои переживания, дорогая. Раньше призраки казались мне прикольной темой. Пока они не стали пытаться убить нас по три раза на дню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 9:11 pm

Роуз, все ещё нервно расхаживая, взглянула на Тома, вальяжно развалившегося на диване Не поверишь, но я сама не ожидала, что призраки такие злобные и неутомимые твари в своих целях И что? Ты так и оставишь одного Уилла с раненым плечом? Будешь упиваться своим самолюбием и гордостью, когда он всё бросил и примчался спасти тебя? Решившись, Роуз взяла со стола ключ-карту от номера, взглянула на Тома Я скоро вернусь. И без лишних объяснений выскочила из номера. Вызвав лифт, Роуз приготовилась уже нетерпеливо ждать, но двери лифта тут же распахнулись, и, пройдя в кабинку, нажала нужный этаж. Журналистка поймала себя на мысли, что уже шарахается от зеркал и инстинктивно старается встать подальше. Наконец, двери лифта разъехались и Роуз с облегчением вышла в холл и поспешно направилась в сторону пентхауса Харди. Он как раз открыл дверь и заходил в номер, как его окликнула Роуз Уилл! На лице её босса нарисовалось крайнее удивление и пока она доходила до него, чтобы не кричать ему через весь холл, ей подумалось А что, если его Алекс ждет? Дойдя до его двери, девушка спросила, стараясь не выдать своего беспокойства, осторожно интересуясь Я хотела узнать, тебе есть кому помочь обработать рану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 9:48 pm

Уилл уже открывал дверь в свой номер, все еще думая о том, что теперь Роуз в безопасности, и как сделать так, чтобы призрак перестал ее преследовать и пытаться убить, как услышал голос Роуз за спиной. Он обернулся, удивленно глядя на подходящую девушку, хотел возмутиться, что она делает, за ней охотится призрак-убийца, а она так безрассудно расхаживает по отелю без защиты, но Роуз была тут, пришла и смотрела на него таким взглядом, что у Уилла все упреки застряли в горле. Я и сам могу. Это не сложно. Просто неудобно. Ответил Уилл, но открыл дверь, впуская Роуз в темный номер, в котором был выключен весь свет. Нечего стоять в коридоре. Это не безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 11:31 pm

Неосвещенный коридор за спиной Уилла красноречиво говорил, что его никто не ждет в пентхаусе, а, значит, и помочь некому. Роуз почувствовала, словно у нее гора с плеч упала - она не зря догоняла Харди и Алексис не проводит её в спину высокомерным взглядом. Уилл ответил, хоть и неубедительно, что он сам справится, пропуская вперед Роуз в темный коридор. Трик закатила глаза Конечно, можешь. Ты ж у нас всё можешь. А вслух заметила Как я знаю, тема Супермена для тебя уже не актуальна. Я пришла помочь тебе, всё же это моя вина. И уже скомкано добавила, стараясь побыстрее закончить неловкую часть с извинениями И прости, что втянула тебя и оторвала от твоих дел. Кстати, да. Где он был? Так быстро появился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 6:45 pm

Тут и Суперменом быть не надо. Даже почти не больно. Если рукой не шевелить. Уилл поставил карту в замок, и в номере включился свет, закрыл дверь. Призраки? Роуз, призраки? Серьезно?! Тебе, что демонов мало было? Спросил Уилл, но без наезда, скорее устало. Роуз немного сбилась, заканчивая фразу, и Уилл чуть не хлопнул себя ладонью по лбу. Черт! Я ж ужинал с компаньоном отца. Пошел в гостиную, приглашающим жестом давая Роуз понять, чтоб она проходила. Уилл осторожно снял пиджак, стараясь сильно не тревожить осколки, которые будто впивались в руку все сильнее с каждым движением. Подошел к телефону, связался с рестораном. Оказалось, что его все еще ждут за столиком. Уилл попросил передать трубку ожидавшему, извинился и сообщил, что у него возникло очень важное дело, и он был вынужден срочно уйти, даже не попрощавшись. Да, я сам зайду к Вам завтра утром, мистер Робертсон. Всего доброго! Закончил разговор Уилл и, положив трубку, повернулся к Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 7:15 pm

Роуз сразу и не нашла, что ответить Уиллу, он вспомнил, что ужинал с компаньоном отца прежде, чем сорвался на крики Роуз в трубке. Харди тут же прошел в гостиную, девушка заметила, как он, сжав губы и стараясь не выдать ни одной чертой лица своей боли, аккуратно снял пиджак. Пока Уилл разговаривал по телефону, Трик стояла за его спиной, осматривая интересный интерьер его пентхауса, усмехнулась мысленно Подумать только, Харди - миллионер. Жизнь в маленьком Порт-Таусенде, его дом, старый пикап и яхта. Наше прошлое кажется немыслимым теперь в этой роскоши Её мысли прервал повернувшийся Уилл, Роуз даже не заметила, когда он повесил трубку. Мне понадобится аптечка и место, где мне удобно будет достать из твоего плеча осколки Роуз показалось, будто Уилл немного удивлен, что она все это время стояла за его спиной, а не ждет его готовая лечить с аптечкой в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 8:08 pm

Оказалось, что Роуз так и стояла у него за спиной, тут же снова предложив свою помощь. Я, правда, мог бы сам. Буркнул Уилл больше для вида. Ему совсем не хотелось отказываться от помощи, тем более Роуз, не хотелось, чтобы она уходила. Когда Роуз была рядом, весь его мир сужался до размеров комнаты, сосредотачиваясь на ней. А от мысли, что она будет к нему прикасаться сладко потягивало в животе. Аптечка в ванной. Там будет нормально? Уилл пошел в ванную, тут же повернулся боком к зеркалу, разглядывая руку, порванную на рукаве рубашку с тут и там торчащими поблескивающими осколками. Тут же потянулся, ухватившись пальцами за один из них и вытаскивая, тихонько зашипел. Вытащил и бросил в раковину. Роуз вошла следом и тут же напряглась, увидев огромное почти во всю стену зеркало и зеркальные полочки. Уилл поднял на нее глаза в отражении. Здесь он не появится. У меня тоже соль по периметру. Успокоил ее Уилл, заметив опасливый взгляд девушки. И еще много всего другого. Пространно добавил он, открывая шкафчик и, вытащив аптечку, поставил на мраморную столешницу раковины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 8:42 pm

Да, в ванной нормально будет Уилл продолжал всем своим видом показывать, что он и сам бы справился, на что Роуз лишь уговаривала себя набраться терпения, чтобы не одернуть его оскорбленно Ну, может хватит?! Хочешь, чтобы я ушла? Зайдя в ванную, Роуз оглядела огромное зеркало с опаской, как возможную угрозу, но Уилл её тут же успокоил Я так заметно пугаюсь зеркал? Трик подошла к Уиллу, открыла аптечку, окинув содержимое беглым взглядом Отлично, всё есть Так Деловито повернулась к Харди, чтобы начать и поняла, что первое, что ей надо сделать - это снять с него рубашку Оу Мысленно прокомментировала Роуз, и не выдав своего секундного замешательства, подошла к нему совсем близко и стала расстегивать рубашку, начав с запонок на манжетах Я думала, призраки ерунда. После демонов Чтобы разрядить напряжение сложившееся между ними, Роуз вернулась к разговору, который был у них в холле Самонадеянно получилось. В следующий раз на подобное расследование, надо брать с собой охотника за компанию. Роуз, аккуратно сложив запонки на столешнице, стала расстегивать верхнюю пуговицу, иногда пальцами касаясь горла Уилла


Последний раз редактировалось: Laala (Пн Мар 31, 2014 9:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 9:01 pm

Заметно. Кивнул ей Уилл, когда Роуз взяла аптечку, проверяя все ли там есть. Склонив голову, наблюдал как Роуз знакомо морщит носик. Наконец, Роуз посмотрела на него, и Уилл отвел взгляд, а Роуз принялась расстегивать запонки на его рубашке, сопровождая это комментариями про призраков. Уилл опешил от ее действий, особенно, когда ее пальцы переместились на воротник, легко коснувшись кожи, - Роуз на него не смотрела, и не заметила, как Уилл чуть прикрыл глаза, - и двинулись по пуговицам вниз. Уилл поднял руку, чтоб продолжить расстегивать сам, но опустил и уперся ею в край столешницы. В следующий раз? Переспросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 9:54 am

В следующий раз. Я полностью реабилитировалась в глазах начальства после года удаленной работы из Порт-Таусенда и Эрни доверил мне собственную колонку. Роуз проворно расстегивала пуговицы, отгоняя от себя мысли, что она раздевает Уилла, и неуместные воспоминания их совместной жизни. Я планирую цикл расследований убийств со сверхъестественным следом "Страшные истории". Это дело с призраком - первое. Которое чуть не превратилось в последнее. Трик расстегнула пуговицы до живота мужчины, дальше рубашка была заправлена, Роуз, скрывая свое волнение, стала вытягивать рубашку из брюк и, справившись с этим, подняла взгляд на Уилла Ты дашь мне номер Дина Винчестера? Я думаю, мы с ним прекрасно поладим. Роуз взялась за края рубашки на груди Уилла, чтобы осторожно скинуть с него рубашку, не задевая раненое плечо. Трик заметила длинный, тонкий шрам поперек груди Уилла Что с ним было? Провела кончиками пальцев по шраму, словно удостоверяясь и опомнившись, убрала руку Что это? При мне такого не было Снова взглянув ему в глаза, спросила. Сняла рубашку со здоровой руки и, обойдя Уилла, встала у него за спиной, бережно снимая прилипшую от крови рубашку с левого плеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 8:41 pm

Роуз напомнила о своей удаленной работе, когда они жили вместе, а Уилл так и не понял, в упрек ему она это бросила или нет. Уилл все сильнее сводя брови, хмурился, когда Роуз рассказывала про свои журналистские планы. Это ее неподдельное желание и дальше рисковать собой ему совсем не нравилось, но что-либо ей запрещать он теперь не имел права. И хоть он и стал теперь формально ее боссом, но Уилл знал, если только заикнется об этом, Роуз тут же гордо подаст заявление об увольнении. Зато никаких сверхъестественных расследований она вести не будет. Подумал Уилл, но тут же возразил себе: Будет. Только в другом журнале и с другим боссом. Дин помогает людям попавшим в беду, а не тем, кто эту беду ищет на свою да еще и его голову ради цикла статей. Заниматься этим станет разве что шарлатан, а не настоящий охотник. Роуз потянула из его брюк рубашку, и Уилл на миг даже потерял нить разговора. Посмотрел на Роуз, которая делала все очень сосредоточенно. Ты хоть сообщи, когда начнешь второе дело. Вдруг я буду занят и не смогу тебя спасать. Уилл слегка улыбнулся одним уголком губ, встречаясь с Роуз взглядами, когда она подняла голову. Роуз расстегнула рубашку до конца и вдруг прикоснулась подушечками пальцев к его груди, от чего у Уилла сердце сначала зависло будто в невесомости, а потом забилось быстрее. Он опустил взгляд на место прикосновения. Черт! Я и забыл, что она не знает. Да так, несчастный случай. Отмахнулся он, неопределенно пожав плечом. Уилл напрягся, когда Роуз начала снимать рубашку с больного плеча, осколки цеплялись за ткань и, шевелясь, доставляли не самые приятные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 9:06 pm

Я у тебя номер Дина попросила, а не за него решать, будет он со мной общаться или нет. Спокойно ответила Роуз Уиллу, сняв с него рубашку и скомкав её, бросила на пол. Посмотрела на порезанное осколками плечо, оценивая масштабы работы Выглядит так, что швы кажутся нелишними. Ты бы или пригнулся, или присел, чтобы мне удобно было Харди проявил готовность и дальше спасать Роуз, подкупающе улыбнувшись ей. Трик тут же на ум пришли слова Алексис, которые теперь разъедали ей всю душу. Это был такой невероятный контраст между словами Уилла и Алекс, что Роуз не знала кому верить. Уиллу? Но вчера в душе он сам меня отстранил, когда я стала отвечать на поцелуй Роуз помыла руки и, насупившись, спросила Может тебе лучше сообщить, когда я буду брать интервью у какого-нибудь миллионера? Предупредишь его, что я вертихвостка и авантюристка. охотница за состоянием? Встав со стороны левого плеча, Роуз предупредила Уилла Потерпи. Сейчас будет неприятно Стала аккуратно доставать осколки, стараясь причинить как можно меньше боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 9:37 pm

Не дам. И Дин мне за это скажет спасибо. Так же спокойно ответил Уилл. Хотел бы с тобой общаться, сам бы его тебе оставил. Резонно заметил он. Указывать и запрещать он ей не мог, но, по-крайней мере, и помогать тоже не собирался. Хотя Уиллу даже вдруг стало интересно, что Дин бы ей ответил на такое предложение. Наверное послал бы замуж и пирожки печь, а не сверхъестественными расследованиями заниматься. Уилл сдвинулся и присел на край ванны-джакузи, чтобы Роуз было удобнее. Обойдемся без швов, и так заживет. Роуз помыла руки, а потом мрачно приступила к делу, хмуро сказав что-то, что Уилл не совсем понял. Какая муха ее укусила? Ты это о чем? Я так не считаю и предупреждать никого не собираюсь. Нахмурившись странно посмотрел на девушку. Осторожно, только сама не порежься. Сказал он и замолчал, когда Роуз принялась вытаскивать из него осколки разбитого зеркала. Было действительно неприятно, но терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 10:08 pm

Можно подумать, Дин единственный охотник на всём свете Подумала Роуз, но вслух тему не стала продолжать, всё равно каждый из них будет стоять на своем. Роуз дала Уиллу на руки полотенце и, принявшись за раненое плечо, складывала осколки на полотенце. Не понимает он о чем я. Роуз старалась сохранить хладнокровие - крови было достаточно, а из ран, из которых она только что доставала осколки, кровь шла заново и сильнее, пальцы её тоже были в крови - сосредоточенно достав мелкий осколок и вздохнув, продолжила будничным тоном, потому что понимала, что должна быть спокойной, чтобы не сделать хуже Уиллу Ты так не считаешь, но с помощницей своей обсуждаешь. Сдунула упавшую на глаза челку и продолжила Алекс заходила к нам вчера, доходчиво объяснила мне, что ты не глуп и раскусил мою истинную цель визита в Лос-Анджелес - присвоить твое состояние, что ты не осуждаешь меня. Очередной осколок из плеча Харди оказался на полотенце Ну, и чтобы после утверждения интервью, я убиралась в Сиэтл и не смела вам на глаза показываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСр Апр 02, 2014 7:44 pm

Когда Роуз начала рассказывать про визит Алексис, Уилл удивленно повернулся к ней, при этом дернув плечом, отчего вытягиваемый Роуз тонкий и длинный осколок засел еще глубже, заставляя его поморщиться от боли. Роуз старалась держать ровный тон, но Уилл видел с каким трудом ей это дается, внутри она вся кипела и бурлила от возмущения. Уилл вспомнил, как Алекс вчера вела себя с ним в офисе. Но по крайней мере раньше он не думал, что она сможет сделать такое за его спиной, из мести, или желая добиться своего. Теперь понятно. Уилл нахмурился, отворачиваясь и глядя в стену перед собой. В таком случае, я должен извиниться за своевольное поведение моей помощницы. Разумеется, я не обсуждал с ней подобные вещи, во-первых, потому что так не считаю, а во-вторых, потому что это не ее дело. Твердо проговорил Уилл. И Роуз поверила. Ну да, чего ты ждал? Теперь ты для нее такой. Обманщик и подлец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: