Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 14, 2014 3:21 pm

Том догадался куда, точнее к кому, ушла Роуз. И будет правильно. Надеюсь Харди не соврал, что у него безопасно. Пэрис постарался удобнее устроится на диване, но ему определенно не сиделось. И что теперь? Томми, на что ты радеялся на самом деле? Пэрис выключил свет в номере и подошел к окну. Стал всматриваться в океан. Роузи умница. Все у них будет отлично. Осталось только сбежать от этого чертового призрака. Том еще долго стоял у окна и всматривался в океан. То там, то тут вода отражала свет луны и огней города. Когда ноги стали ныть от усталости Пэрис вышел из оцепенения и вернулся на диван. Улегся, чувствуя как приятно заныли плечи. Мельком глянул на толстую соляную дорожку. Спокойной ночи, Пэрис. Вздохнул и довольно быстро забылся сном без сновидений. Из забытия его вырвал щелчок входной двери. Фотограф дернулся просыпаясь и повернулся к двери. А это ты? Улыбнулся вошедшей девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 14, 2014 4:07 pm

Привет Лучезарно улыбнулась Роуз проснувшемуся напарнику, пройдя в номер, плюхнулась в кресло рядом с диваном, откинув голову назад и положив руки на подлокотники. У нас в 12 самолет Все также улыбаясь, сказала Роуз, мечтательно глядя в потолок Скорей бы завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyЧт Апр 17, 2014 6:28 pm

Роуз просто светилась от счастья. Привет. Пэрис тоже заулыбался в ответ не в силах хмурится, при виде напарницы в таком настроении. Самолет? Взглянул на часы. Всего несколько часов осталось. Билеты уже взяла? Успеем добраться и пройти регистрацию? Желательно так, что бы призрак нас не ухлопал по пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyЧт Апр 17, 2014 6:53 pm

Развалившись в кресле, Роуз слушала Тома, прикидывая, сколько времени им понадобится на сборы, добраться до аэропорта. Вроде как должны успеть, куда нам торопиться? Самолет. Билеты не взяла Загадочно улыбнулась журналистка напарнику, подтверждая информацию и отвечая на его вопрос И насчет добраться и пройти регистрацию тоже ничего не могу сказать. Как думаешь, на частных самолётах с этим строго?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyЧт Апр 17, 2014 6:57 pm

Заулыбался еще шире. Ну надо же!!! Вы меня хоть на свадьбу позовите! Поднялся и потянулся. Обещаю,что не буду бить Харди больше. Немного посерьезнел. Тут ночь прошла спокойно. Может уже все. как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyЧт Апр 17, 2014 7:27 pm

Роуз весело рассмеялась на слова о свадьбе Скажешь тоже! До этого еще дожить надо Том вспомнил про их призрака, на что Трик вздохнула Надеюсь, что всё. Как бы это не было парадоксально, но нам молиться надо за здоровье Алана Клейборна, чтобы он очнулся. Уилл сказал, что сейчас призрак связан телом и в Сиэтле он нас вряд ли побеспокоит. Главное, теперь добраться до дома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПт Апр 18, 2014 2:00 pm

Если тебя послушать, все налаживается. Хорошо бы это все было правдой. Ага...А зеркал по дороге к самолету будет тьма тьмущая. Тряхнул головой. Сиэтл. Всего несколько дней не был дома, а такое чувство, что полгода прошло. Окинул взглядом номер. Ты будешь спорить, но ... я хочу съездить к Хоуп. Большая часть вещей собрана. Я незнаю.. я возьму с собой соль, но я хочу её увидеть. Вдруг это нам поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПт Апр 18, 2014 2:20 pm

Пусть будет правдой. Им обоим пожелала Роуз, потому что сейчас она как никогда была оптимистично настроена на светлое будущее, уверена, что всё худшее осталось позади, она любит и любима. К Хоуп? Удивилась Роуз и, вскинув бровь, пристально посмотрела на Пэриса Ну, это опасно сейчас. Покидать номер. Попросишь её, чтобы она поговорила со своим отцом и он прекратил нас преследовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПт Апр 18, 2014 6:00 pm

Да, попросить. Я постоянно о ней думаю. Как не крути, а я все же виноват. Её отец прав, он чокнутый, но прав. И кто знает, сколько людей еще в опасности. Может не только Коул? Не только вы с Харди, может еще кто-то есть? Опасно... Жить вообще опасно. Роуз, я должен попробовать, попытаться с ней поговорить. Окинул номер. До 12 еще есть время.Из Сиэтла это уже будет не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПт Апр 18, 2014 8:31 pm

Роуз вспомнила прошлый вечер, свои чувства, когда услышала от Уилла "прости" - это было проявление уважения к её чувствам, как минимум, это значило, что ему не плевать на неё, что сожалеет о произошедшем. Да, я понимаю Сказала Роуз И это правильно. Роуз разрывалась между соображениями безопасности друга и достоинством поступка Тома, что не боится признать себя неправым и извиниться Из Сиэтла это, конечно, будет ерунда. Трик вздохнула, соглашаясь Успеешь. Не беспокойся, я соберу остальные вещи. Ты только будь осторожней
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 12:48 pm

Я тоже думаю, что это правильно. Улыбнулся напарнице и чмокнул в щеку. Роуз, ты тоже будь осторожна. Смотри в оба. Ночь тут прошла спокойно, но мало ли. Не ходи никуда.Сумки с балкона я сам заберу. Я успею. Взял напарницу за руку.Соль, железо и телефон.Чуть-что,звони мне или Харди. Сжал руку девушки и торопливо поправив рубашку и джинсы, направился прочь из номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:16 pm

Лифт распахнул свои двери на четвертом этаже отеля "Four Seasons", и из его недр в коридор шагнула уверенная в себе особа. Ее глаза твердо смотрели вперед, губы - сосредоточенно сжаты. Она знала, что Роуз Трик не уехала, и сейчас она находится в своем номере. Был ли там Пэрис или нет - мисс Клэборн знала точно: его там нет. Роуз одна. Значит, им удастся спокойно поговорить. Рука машинально сжала сумочку, из груди вырвался вздох. - Я ее предупреждала. Остановившись у номера 441, Алексис занесла руку и требовательно, но коротко постучала в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:17 pm

После ухода Тома Роуз решила не расслабляться и сразу принялась за сборы - остались её вещи, документы, всю свою технику Пэрис уже аккуратно собрал, так чтобы в дороге она не повредилась. Роуз позвонила на рецепцию гостиницы со своего телефона, потому что гостиничный был разбит, и предупредила администратора, что они выселяются к обеду, чтобы прислали горничную для сдачи номера Повеселимся уж точно: зеркала собраны или разбиты, телефон разбит, везде соль рассыпана, одна я стою такая красивая Вздохнув и мысленно придумывая правдоподобную отмазку, чтобы горничная не вздумала вызвать охрану, Роуз складывала свои вещи, как в дверь постучались Уже прислали горничную? Я же сказала, что ближе к 12! Минутку Роуз, быстро сложив свою юбку, пропихнула ее поглубже в сумку и приоткрыла дверь, не намереваясь пока пропускать служающую отеля Мисс Клейборн? Неприятно удивилась журналистка - впрочем её она тоже пропускать не собиралась Будете в больнице, проверьте свою координацию. Кажется, вы наш номер путаете со своим офисом


Последний раз редактировалось: Laala (Пн Апр 21, 2014 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:17 pm

Через минуту Роуз открыла дверь. Судя по выражению ее лица, она была удивлена увидеть на пороге помощницу Харди, и была удивлена неприятно, стоит заметить. Журналистка тут же поспешила съязвить, как ей показалось, на что Алекс снисходительно улыбнулась, глядя на Трик сверху вниз, так как была на высоких шпильках. Мисс Трик, в Вашем положении я бы не язвила - у меня бы просто не было на это времени. Я могу войти? - чуть склонила голову набок. - Приличные люди не разговаривают через порог. Плохая примета. Надеюсь, ты собрала вещи, чтобы улететь первым же рейсом до Сиэтла. - уголок губ взметнулся вверх в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:19 pm

Вы бы лучше о себе побеспокоились, мисс Клейборн, мистер Харди уже час как на работе, а вы всё обиваете пороги журналистов Роуз осеклась, понимая, что сболтнула лишнего, ни к чему Алексис знать, что происходит между ней и Уиллом. Алексис попросила войти, на что Роуз категорично ответила Нет, не можете. Мне не о чем с вами разговаривать. Трик хотела добавить, что, если ей так не терпится уж поговорить, пусть пишет в редакцию "Тайн века", но промолчала - кто её знает, что она додумается написать. Всего хорошего, мисс Клейборн Попрощалась Роуз, закрывая дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:21 pm

Роуз была сама "любезность", посоветовав Алекс позаботиться о себе, также сказав про Уилла. Эта, если можно так сказать, информация резанула слух Алексис, но внешне она это никак не выдала. - Даже точное время знает? Взаимные переглядки Харди и Трик закончились в постели? От одной мысли, что этой ночью между Уиллом и Роуз был секс, у Алексис внутри все забурлило и появилось стойкое желание как можно быстрее закончить этот разговор. Дав понять, что она не желает впускать Клэйборн в номер, Роуз попрощалась и начала закрывать дверь, но Алекс еще не все сказала... Сделав шаг вперед, Лекси со всей силы толкнула дверь - этого Роуз явно никак не ожидала, поэтому толчок оказался достаточным, чтобы дверь снова распахнулась, а Роуз отступила назад. - Зато мне есть о чем с тобой поговорить! Дверь номера закрылась, и девушки оказались наедине - теперь им точно никто и ничто не могло помешать - Кажется, я предупреждала тебя, чтобы ты уехала в Сиэтл. Но вместо этого ты затащила Харди в постель, еще и пытаешься носом меня в это ткнуть. Довольствуйся, девочка, малым. Весь же выигрыш достанется мне. Алексис бросила взгляд за спину Роуз, отмечая про себя, что журналисты, похоже, все-таки собрались уезжать: на виду стояли чемоданы, один даже лежал раскрытым со сложенными в нем вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:25 pm

Роуз, поставив точку в их разговоре, закрывала дверь, как произошло то, чего она никак не ожидала - Алексис с силой толкнула дверь, отчего та резко распахнулась, а Трик от неожиданности отшатнулась назад и от неприкрытой агрессии мисс Клейборн Роуз предательски сжалась от страха, но тут же взяла себя в руки. Оказавшись в номере, Алекс стала выговаривать журналистке, угрожая и обвиняя, Роуз выслушала её нападки Да плевать я хотела на твои предупреждения! Журналистка нахально усмехнулась, с вызовом глядя на Алексис Затащила. И он был не против Трик окончательно потеряла веру в рассудительность мисс Клейборн Что ты несёшь?! Какой еще выигрыш?! Запустив руки в волосы, спросила с недоумением, стараясь донести до неё действительность В какой момент ты сошла с реальности? Харди твой босс! Запомни и угомонись уже! Роуз указала на дверь, считая бессмысленной тратой времени перепалку с помощницей Уилла Я не намерена выслушивать твои пустые угрозы, убирайтесь восвояси, мисс Клейборн
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:40 pm

Алексис чувствовала свое моральное превосходство над Роуз: она видела, как от ее слов журналистка будто сжималась в комок, который становился все меньше и меньше. Этого Клэйборн и добивалась. Но тут, видимо, Трик почувствовала прилив сил и смелости, даже как будто бы плечи расправила, и в ответ тоже начала нападать, сообщив, что плевать хотела на предупреждения, что Уилл был не против с ней переспать... В итоге она велела Алекс уйти, указав на дверь. Алексис сузила глаза, зло глядя на оппонентку. - Так Уилл и твой босс тоже. Но ты, я смотрю, не угомонилась. Так почему я должна это сделать? Кивнула на чемоданы за спиной Роуз. - Уезжаешь? Или Уилл, переспав с тобой, сказал, что ты свободна? Может, еще и заплатил? Алекс откровенно издевалась над Роуз, хотя мысленно понимала, что у этих двоих дела обстоят гораздо лучше, чем у нее с Уиллом. Возможно, так Алексис сама себе придавала уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 1:58 pm

Роуз до глубины души возмутили слова Алексис, но вспомнив слова Уилла и попытки Алекс вбить между ними клин, обратившиеся прахом, Трик выдохнула, успокаиваясь, твердо зная, что теперь ревнивая и сумасбродная помощница не выведет её из себя. Помолчав, Роуз спокойно произнесла, играя непосредственную обеспокоенность Может, действительно, так и было? Он же мне говорил что-то.. Ах да, Уилл не раз произнес, как он скучал без меня, лаская и целуя всё мое тело. А в его задушенных стонах, когда он любил меня снова и снова, отчетливо слышались его признания в любви Роуз не сдержала улыбки от сладких воспоминаний, от осознания своего превосходства, что она любима Уезжаю. Соглашаясь, кивнула Роуз И, если ты еще не потеряешь работу, то можешь отменять и переносить встречи мистера Харди, завтра он летит в Сиэтл
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 2:20 pm

В ответ на издевки Роуз начала рассказывать о ночи с Уиллом. Уж этого Лекси никак не хотела слушать, это ужасно раздражало. Трик победоносно выпрямила спину и вскинула подбородок, полностью окунаясь в воспоминания, а Алекс не сводила с нее взгляд. Ладно, здесь ты победила. Но я не дам тебе выиграть войну. Закончив с подробностями, Роуз подтвердила свой отъезд, сказав при этом, что Уилл тоже завтра летит в Сиэтл. Что?! Этого допустить Алекс не могла. Отъезд Харди в Сиэтл означал ее полное фиаско. Это означало, что ей можно забыть о нем и всем, что с ним связано... В доли секунды в руке Алексис блеснуло лезвие ножа. - Этому не бывать! Фраза прозвучала тихо, но твердо - будто Клэйборн уже все знала наперед. Видя нарастающий в глазах Роуз ужас, смешанный с недоумением, Алекс, предупреждая все действия журналистки, мгновенно приблизилась к ней, вонзая нож в живот по самую рукоять. Схватив Роуз свободной рукой за плечо, Алексис заглянула ей в глаза. - Я тебя предупреждала. Продолжая смотреть Роуз в глаза, Алекс вытащила нож, чтобы снова ударить ее им в живот. Дважды. Видя, как Трик слабеет на глазах, Лекси уже окончательно вытащила нож и, с ужасом глядя на то, что сделала, отступила назад, давая журналистке упасть на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 3:36 pm

Заметив блеснувший нож в руке Алекс, Роуз замерла в оцепенении от ужаса и нереальности происходящего. Журналистка не успела даже вдохнуть воздуха, слова сказать, как нож вонзился в неё, разрывая всё на своем пути, острая боль пронзила её живот, расходясь по телу. Роуз согнулась пополам, с губ сорвался глухой хрип, когда в голове стоял вопль от непереносимой боли. Но Алекс поддержала её за плечо и нанесла еще два удара, у Роуз потемнело в глазах и от болевого шока Роуз потеряла сознания. Удар об пол и новая волна пронзающей боли разошлась по всему телу девушки, приводя её в чувство, Роуз инстинктивно закрывала раны руками, корчась на полу от боли и задыхаясь, не в силах расправить грудь для вдоха, всё её тело сжалось, стараясь выжить при смертельных ранах. Роуз не отрывала своего взгляда от Алексис, её глаза были распахнуты от ужаса, она стояла как статуя безмолвно наблюдая за агонией журналистки. Дальним фоном Роуз услышала звонок своего телефон Уилл От этой мысли у Роуз зародилась надежда на спасение, она повернула голову в сторону издаваемых звуков
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 3:49 pm

Роуз, лежа на полу, согнулась пополам, зажимая кровоточащий живот руками и смотрела на Алекс. Алекс же стояла, не двигаясь, глядя Роуз в глаза, пугаясь и одновременно удовлетворяясь происходящим. Все мысли вымело из головы. Была только корчащаяся в муках Роуз Трик. Из оцепенения ее вырвал звонок телефона. Осмотревшись по сторонам, она увидела мобильный, лежавший на полу у кровати, рядом с чемоданами. Роуз тоже взглянула на телефон - в ее глазах ожила надежда. Это он, да? Он? - подумала Алекс и подойдя к телефону, посмотрела на мигающий дисплей. "Уилл" высветилось на нем. - Слышишь, Роуз, это Уилл звонит, - не оборачиваясь к девушке известила Алексис и, как-то по-демонически улыбнувшись, сильно наступила каблуком на телефон, так, что экран треснул, а мелодия замолчала. Наступила тишина, прерываемая всхлипами и хрипами Роуз. Бросив взгляд на раненую, Алексис, не желая больше здесь находиться, положила нож в сумочку и с чувством выполненного долга покинула номер 441. Она сама виновата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 4:34 pm

Роуз прижимала руки к животу, чувствуя, как её руки покрывает горячая и липкая кровь, словно она их опустила в горячую ванночку. Она чувствовала как к горлу подкатывает тошнотворный ком крови и Роуз прилагала все силы, сглатывая его, боясь захлебнуться. Она вперила свой взгляд в Алексис, глядя на неё без укора, мысленно умоляя о спасении, когда та прошла к трезвонящему телефону. Сквозь пелену боли до Роуз дошли слова, что звонит Уилл, и тут же Алексис разбила телефон. Роуз сморгнула слезы, застилавшие взгляд, и в спину проводила Алекс безмолвным умоляющим взглядом Пожалуйста, не уходи Сухой щелчок закрывшейся двери прозвучал для Роуз как приговор, она осталась одна, никто ей не поможет. От боли, от безысходности Роуз провалилась в темноту
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyПн Апр 21, 2014 4:42 pm

Алексис шла по коридору, не оглядываясь на номер, за дверью которого осталась Роуз Трик, вся в крови. Вызвав лифт, девушка съехала вниз и вышла из отеля. Она проехала на машине несколько кварталов, пока не остановилась где-то в тупике, чтобы выбросить нож в мусорный бак. Господи, веду себя как уголовница. - промелькнула в голове мысль и тут же исчезла. Она сама виновата. - снова успокоила себя Лекси. Она долго просидела, вцепившись в руль, думая о произошедшем, о Уилле, что теперь будет дальше. Но она не умрет. Не умрет, но напугается и бросит затею вернуть Уилла. Уверенная в своем решении, Алексис поехала обратно в отель, чтобы приступить к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 6 EmptyСр Апр 23, 2014 10:02 am

Раненая в живот журналистка то приходила в себя, то снова на короткое время с облегчением проваливалась в темноту, на мгновения не ощущая раздирающей боли. Роуз обвела комнату мутным взглядом, её лоб покрылся испариной, ей казалось, что она горит вся, особенно живот, словно там живой огонь разъедает её. Тело девушки сотрясла судорога, отчего Роуз откашлялась кровью, застонав и прижимая руки к животу, она корчилась от боли, умоляя в полубредовом состоянии, всё повторяя одно и то же Пожалуйста.. Не уходи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: