Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 12:37 am

Задумчиво слушала напарника, поправив его только раз Коул Доводы Тома были весьма разумными Только как? Это что-то типа мифов "Проклятие гробницы"? Но вряд ли призрак оскорбился до смерти и требует теперь кровной мести, потому что мы сорвали полицейский ордер, каким было арестовано помещение. Роуз сделала глоток кофе и тихо ойкнула: горячий кофе обжег ссадину на губе, затем продолжила Мы не забирали никаких проклятых вещей, мы вообще у него в доме только компьютер трогали. Даже свет не включали!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 12:53 am

Нет. Думаю, что не в проклятии дело, точнее ты не так меня поняла. Призрак цепляется за нас, за темные мысли или воспоминания. У меня угрызения совести из-за Хоуп - я вскрываю вены. У тебя... Запнулся, думая как бы подобрать слова правильно, что бы не обидет напарницу. У тебя несчастная любовь... Замолк, так как перед ним открылась другая сторона. А может ты и права. и это все Клейборны. Каким-то образом... Хоуп и я, ты и Алексис. Ты говорила она заходила перед Харди? Уверенна, что не этот визит вызвал желание уснуть навеки? Криво улыбнулся. Тогда в баре, на вечеринке. У неё явно были виды на твоего Уилла. Махнул рукой в сторону номере. И вот все это шоу, подтверждает НАСКОЛЬКО ты ей мешаешь. Невольно дотронулся до носа. Грузчик... Мать его за ногу! Они там бои без правил проводили или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 1:42 am

Да нет у меня несчастной любви! Что вы заладили оба! Сердито проворчала себе под нос и отвернулась от Тома, глядя на потрясающий вид океана в ночи. Дальше Роуз слушала напарника, отрицательно качая головой. Да, разговор был неприятный, но.. Боже, это такая чушь! Терпение журналистки кончилось и, вспылив, высказала всё, что думала Как ты собираешься связать призрака с Алексис? С её словами, что я прохвостка и охотница за деньгами?! Тогда на вечеринке были не босс с помощницей, а пара! Можно подумать, я слепая и не знаю Уилла! Роуз чем дальше говорила, тем только больше распалялась в своей злости Ты не знаешь ничего! Я не мешаю им! Нисколько! Как я могу мешать СЕЙЧАС, когда я НИСКОЛЬКО не мешала Харди изменять мне! Выговорив последние слова, Трик резко замолчала и в наступившей темноте был слышен только тихий прибой волн. Кажется, это был мой последний клочок самолюбия Нервно подумала Роуз, вслух признав себя отвергнутой, что её предпочли другой
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 2:05 am

Том втянул голову в плечи когда в голосе Роуз появились повышенные нотки. Но с тем, как к Пэрису доходил смысл сказанного в голосе у напарницы появлялась обида и горечь. Ну! Том подошел и просто обнял Трик одной рукой. Дурак он, Роузи. Дурак. Слегка взлохматил волосы напарницы. А несчастная любовь все же в чистом виде. Это он с Алекс еще в Порттаунсене спутался? Том тряхнул головой, понимая что запутался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 2:36 am

Какая Алекс тогда.. Скривилась от очередного упоминания безупречной помощницы Харди Тогда он перебрал спиртного и спутался с бывшей Проглотив ком слез, вставший в горле, Роуз посмотрела на друга грустными глазами Ты оказался чертовски прав. Хах, Томми, наверное, уже и не помнит этого Когда я переезжала в Порт-Таусенд, ты отговаривал меня от серьезных отношений, от того, что я всего лишь гонюсь за призрачной мечтой, а я твердила про любовь и что он не такой, как все. Помнишь, что ты мне на прощание сказал? Том посмотрел на нее вопросительно, словно спрашивая "что?" Что все изменяют. Рано или поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 12:35 pm

Невесело улыбнулся и ободряюще щелкнул Роуз по носу. Вот черт! Я и забыл... Спутался с бывшей...Да попьяни. Дурак мужик. Как и говорил раньше - дурак он у тебя. Забудь и не оборачивайся даже в его сторону. Взрослый мужик уже, что бы так ошибаться. Притянул напарницу к себе и чокнулся с ней стаканчиками с кофе. Знаешь, я думаю он очень сожалеет о том, что сделал. Может ТЫ и видела пару, там на танцполе. Но я нет. Вы уже сколько как разошлись? Год-полтора? А он так и один. Но так ему и надо! Закончим тут дело, уедем домой. А там уже найдем тебе парнишу понормальней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 4:26 pm

Роуз молча слушала напарника, прокручивая в голове события этого года, последних дней. Она была разочарована собой Ох, как я могла так поддаться на его поцелуи? Еще пьяная сама к нему поперлась с поцелуями... Я кругом облажалась, а всё потому, что люблю-не могу просто. А ему это не надо. Прав Том, я должна его забыть и больше не оборачиваться назад! Когда сожалеют, просят прощения Пэрис подбадривал подругу как мог и его усилия даром не прошли, девушка улыбнулась Эксперт по серьезным отношениям, Том Пэрис. Найдем парня понормальней, который наслаждается жизнью, полон энергии, энтузиазма, с огоньком в глазах.. И испортим ему жизнь, да? Усмехнулась, делая глоток кофе Я больше ни на что другое не годна
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 4:48 pm

Я эксперт в ... нормальных или приятных отношениях. И жизни портить точно умею. Не боись!!! Теперь понятно почему Роуз секретничала. Тоже сделал глоток и облокотился на перила. Мало я его ударил. Но да ладно. Нам теперь бы выжить, да еще заработать себе пару очков. Кабы потом работу найти. Думаю после всего этого тебе останется написать скандальную статью про Харди, с руками и ногами заберут в другое издание. Можешь даже просто кому-то интервью дать, в обмен на работу. Улыбнулся напарнице. Эрни нас съест за эту командировку. Если мы выживем, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 5:37 pm

Вернемся к призраку С облегчением Роуз сменила тему Значит, какие у нас версии есть? Кстати.. Вспомнила слова Уилла Кажется, Харди в курсе происходящего. Эдвин Коул работал в его фирме. И как раз незадолго до твоего сногсшибательного появления в номере, он у меня спросил, связано ли то, что я наглоталась снотворного, с нашим расследованием. Причем он сказал "с самоубийством Коула и другими" Вопросительно посмотрела на Тома Откуда он знает про других? Кто они? Они были все клиентами Алана Клейборна?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyСр Мар 05, 2014 5:42 pm

Можем поискать "других" есть же статистика, сводки какие-то. Можем спереть бумаги Клейборна. На удивленный взгляд Роуз вредно выдал А что? Там могут быть другие! и про Коула больше узнаем. Скривился. Или подключить Харди к всему этому, я так понимаю он тоже это все не первый раз видит. Но он нам сегодня точно ничего не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 12:43 pm

Харди подключать мы не будем Отрезала Роуз Ни за что! Между прочим, у нас ужин остывает Журналисты вернулись в номер и, решив за едой не упоминать работу, поужинали за приятной, дружеской беседой. Роуз, вернув себе душевное равновесие, пересмотрела свое интервью свежим взглядом и осталась недовольна собой: мало того, что интервью было неполное, так еще было сухое и невнятное как отчет стажера. Том категорически отказался от сна, напомнив, что "спать сегодня выходной", и журналисты, каждый уткнувшись в свои ноутбуки, проработали почти всю ночь, изредка тормоша друг друга, комментируя свою работу. Пэрис взялся за статистику самоубийств в Лос-Анджелесе, изучая архивы городских газет в интернете, а Трик последовала совету напарника, на вопросы, которые не успела она задать Уиллу, села писать ответы, прекрасно зная интересы своего интервьюера. С легкой руки Роуз в интервью Харди поделился с читателями своими предпочтениями в литературе, кино, рассказал о своем пристрастии к путешествиям и походам, а также о своем лабродоре Шелдоне. Когда Трик закончила интервью, уже светало. Том так и уснул, откинувшись на спинку дивана. Роуз убрала на стол его ноут, поставила будильник на 9 утра Пять часов сна - это просто шикарно для нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 1:22 pm

Том пытался что-то найти, но никак не мог выловить из всей статистики ТО САМОЕ. Здоровенный город. Тут народу столько мрет, что я не хочу даже знать об этом. Устало потер затылок и принялся копаться в истории дома, где жил Коул. Да так за этим и уснул, полусидя в кровати. Из сна или скорее из бредового сна Пэриса выдернул резко пищащий телефон. Черт... Проворчал едва слышно и поднялся, чувствуя как затекли одеревеневшие за ночь мышцы. Голова отдалась неприятной ноющей болью. Вот тебе и доброе утро. Мрачно двинулся к кровати Роуз. Будильник пищал где-то там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 1:36 pm

Роуз спала крепким сном, когда рядом запищал будильник, и, толком не проснувшись, не глядя, выключила будильник, совершенно забыв о предстоящем деловом завтраке с Харди и его вездесущей помощницей. Отвернувшись от солнечного света заполняющего весь номер через большое окно, Роуз устроилась поудобнее, снова возвращаясь в сладкий сон
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 1:41 pm

Эй-эй!!! Никаких спать дальше. Потормошил напарницу за плече и стал стаскивать одеяло. Вставай. Нам через 25 минут надо быть внизу. Стащил с Роуз все одеяло и уплелся в ванную. Щас начнутся возмущения... Но на удивление напарница не уступала ему в мрачности. Журналисты оперативно собрались и спустя 20 минут спускались в лифте вниз. У меня морда точно без синяков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 1:56 pm

Напоминание о том, что их ждет, тут же разбудило Роуз, и пока напарник был в ванной, журналистка приготовила себе одежду: блузку без рукавов из невесомого шифона насыщенного синего цвета и белые джинсы. Встав под холодный душ, чтобы проснуться, все мысли Роуз тут же одолели воспоминания вчерашнего ледяного душа с Уиллом Да уж, есть о чем думать на деловом завтраке с боссом Собрав волосы в высокий хвост и умело воспользовавшись косметикой, Роуз не выглядела уставшей, проработавшей всю ночь. За сборами журналисты, оба мрачные и серьезные, перекинулись парой взаимных и безобидных колкостей. В лифте Пэрис прервал тишину, в очередной раз спросив про синяки О, Боже, Том! Да! Все же окинула лицо Тома внимательным взглядом и неопределенно пожала плечиками Ну почти... Не волнуйся, к вечеру и следа не останется Если ты, конечно, не ввяжешься в очередную заварушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 2:20 pm

После ухода с работы, девушка не пошла сразу домой, а провела вечер до практически глубокой ночи на пляже, размышляя о случившихся в последнее время в ее жизни событиях. Из-за этого она так и не увидела Хоуп - вернувшись поздно, она не стала заходить в комнату к сестре, надеясь, что та мирно спит под одеялом. Вследствие тяжелых дум, утро не особо задалось. Алексис некоторое время вообще сомневалась, стоит ли идти на этот завтрак - там будет Уилл, а это неловкость, недосказанность... То, что Алексис терпеть не могла. Но когда будильник запищал второй раз, она твердо решила, что пойдет. В конце концов, она ведь сама сказала, что не стоит путать работу и личную жизнь. Вот и буду следовать собственным заявлениям. Приняв ободряющий душ, нанеся легкий макияж и облачившись в достаточно деловое белое, с алым поясом, платье до колен и лодочки, Алексис поспешила в отель.
Как и обещала, в 8 утра мисс Клэйборн была в ресторане. Оглядевшись по сторонам, девушка перехватила сумочку и направилась к уже приготовленному к встрече миллионера с журналистами столику. Уилла не было. Наверное, он не очень будет рад меня видеть. И ладно. Официально он от моих услуг не отказывался и помощницу заменить не просил. Мысли придали уверенности, и, гордо вскинув подбородок, будто подбадривая саму себя, Лекси села на один из стульев и достала из сумки планшет, решив, пока никого нет, проверить сегодняшнее расписание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 2:36 pm

Вернувшись в свой пентхаус, Уилл сделал несколько деловых звонков. Некоторые из них оказались очень даже полезными, но успокоиться все равно не мог. Так и расхаживал по номеру, меряя его широкими шагами и прикладывая к ноющей скуле салфетку со льдом, а к уху - телефон. Навести пару справок, сделать пару запросов. Уилл раньше и не думал, что для миллионеров мир такой большой, доброжелательный и услужливый. Ну, или если не весь мир, то определенные его круги точно. Уснуть Уилл не мог, все прокручивал в голове события этого вечера, этого дня, последних нескольких дней. Кажется, весь его год не был таким насыщенным. Уилл с шумом втянул носом воздух, вспоминая, что теперь еще утром ему предстоит завтрак с "Тайнами века".
Заведенный будильник возвестил, что ему пора. Уилл принял душ, снова безупречно оделся и спустился в ресторан отеля. Он не знал придет ли Алексис, но увидев ее уже готовую, с ее неизменным планшетом, совершенно деловую за столиком, испытал противоречивые чувства. Завтрак будет, как в пьесе Шекспира? Уилл подошел к столику, поздоровался с так и не взявшей рекомендованный выходной помощницей. Доброе утро, мисс Клейборн! Сел рядом с Алексис, так чтобы заявленные журналисты садились напротив. Заказал себе кофе, яичницу с беконом. В 8:30 пришли из Нью-Йоркера, через пол часа из "Лос-Анджелес сегодня", уже закончив завтрак и дозаказывая себе разве что только кофе, Уилл просматривал интервью, в основном кивал, высказывал замечания и пожелания и прощался. И все поглядывал на часы и на входную дверь ресторана.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 3:18 pm

Ладно... Лифт остановился и журналисты вышли в холл. Тебе очень идет эта блуза. Выглядишь отлично. Оглянулся, выискивая глазами ресторан отеля и кивнул напарнице. А ты интервью написала, да? Открыл двери, пропуская девушку вперед. Харди и Клейнборн в эту рань тут были едва ли не единственные посетители. Удачи нам... Томми, ты главное не бей никого. Подошел ближе к Харди и сразу приметил отпечаток своей руки на морде Харди. Мало врезал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 3:49 pm

Чем ближе была встреча в ресторане, тем сильнее Роуз нервничала и старалась успокоиться, выровнять дыхание, выглядеть невозмутимо, но сердце предательски колотилось все сильнее и чаще. Спасибо, Том Слабо улыбнулась напарнику в ответ Алексис знает что вчера было? Они снова обсудили, как я кручу хвостом перед Уиллом? Во всяком случае, Харди проверил и узнал, что бывшая невеста все еще питает слабость к нему Том, галантно пропустив вперед напарницу, пожелал им удачи. Ага Глубоко вдохнув, Роуз зашла в зал ресторана и, тут же заприметив столик с Уиллом и Алексис, легкой походкой направилась к ним. Доброе утро, мистер Харди, мисс Клейборн Вежливо улыбнувшись, Роуз, наметившая себе место напротив Алексис, села напротив Уилла, как только подумала, что напротив Харди окажется Том
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 3:55 pm

Как-то неожиданно над головой раздался голос Уилла, заставивший Алексис оторвать взгляд от расписания и поднять голову. Уилл поздоровался холодно и официально, в принципе, чего и следовало ожидать. Отложив планшет в сторону, Лекси поздоровалась также официально: - Доброе утро, мистер Харди. Уилл сел на соседний стул, а Алекс заметила на его лице синяк. С чем или кем встретился мистер Харди? Но решив, что она достаточно своего внимания уделила синему пятну на коже босса, девушка заказала себе кофе. Вскоре начали подходить журналисты, и после ухода каждого Уилл нетерпеливо смотрел на часы и на дверь ресторана - понятно, кого ожидая. Машинально тоже взглянув на дверь, Алексис увидела тех, кого так ждал Харди. Вернее, ту: Пэриса Уилл вряд ли ТАК ожидал. Не прошло и минуты, как журналисты из "Тайн века" подошли к столику и, Роуз, поздоровавшись, села напротив Уилла. - Доброе утро, - вежливо кивнула Алексис, посмотрев сначала на Роуз, затем на Тома. Том тоже был не совсем в целости. Да что с ними обоими произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:20 pm

Журналисты представляющие "Тайны века" появились с королевской точностью. Просто деловой завтрак. Доброе! Слегка кивнул на стулья Уилл. Роуз неожиданно села напротив него, но на него смотреть избегала. Уилл перевел взгляд на Пэриса, не без удовольствия замечая кровоподтек у того на переносице. Улыбнулся, перевел взгляд обратно на Роуз, оглядывая ее и чуть дольше останавливая взгляд на ее губе. Подошел официант, спрашивая кому что подать. Уже позавтракавший Уилл попросил еще кофе. Ваше интервью. Уилл протянул руку к держащей папку с несколькими листами Роуз, и она вынуждена была посмотреть на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:45 pm

Роуз избегала встречаться взглядом с Уиллом и официант подошел очень кстати для нее, она тут же уткнулась в меню. Чувствуя на себе пристальный взгляд Уилла, Роуз неосознанно закусила нижнюю губу. Трик, быстро просмотрев меню, заказала только кофе, хоть от голода у нее сосало под ложечкой Я бы сейчас омлет заказала, сендвич с куриным филе, чизкейк... Обреченно подумала журналистка, отдав меню официанту. Да, конечно Вежливо отозвалась на просьбу босса Пожалуйста, мистер Харди Роуз, передавая папку в руки миллионера, наконец посмотрела в глаза Уилла, которые вперились пристальным взглядом в её губы, Роуз сразу же вспомнился эпизод в душе, отчего щеки девушки тут же вспыхнули румянцем


Последний раз редактировалось: Laala (Пт Мар 07, 2014 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:27 pm

Особо не выдавая, что наблюдает, Алексис следила за тем, как ведут себя Уилл и Роуз. Они долго не смотрели друг на друга: Уилл смотрел на Тома, а Роуз делала вид, что изучает меню. Наконец, Уилл попросил интервью, и Роуз протянула папку. Что-то в появившемся выражении лица Роуз Алексис не понравилось, но что именно... она так и не поняла. Прищурившись, Лекси еще мгновение смотрела на Трик взглядом, будто хотела испепелить ту на месте, оставив от нее лишь серую кучку, которая разлетится от первого же сквозняка, но потом уперла взгляд в экран планшета, делая там какие-то заметки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:42 pm

Том войдя поздоровался и просто устроился на оставшееся свободное место, напротив Алексис. Чувство, что он здесь лишний так и не пришло вопреки его ожиданиям. И пока Роуз и Харди разбирали интервью, пили кофе Пэрис подумал и решил поговорить с Алексис. А как ваш отец? Интересно, это все миллионеры сами перечитывают все-все интервью, что дают? Сколько у них часов в сутках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 38 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:52 pm

Роуз передала ему интервью, и ее бледные щеки залил румянец. Уилл чувствовал себя не в своей тарелке. Он всегда был прямым человеком, а за последний год интриг, закулисных игр, переговоров изменился, все больше молчал, думая о своем, взвешивая каждое решение, каждое слово. Сейчас он боролся между желанием попросить Алексис и Пэриса уйти и остаться с Роуз наедине, поговорить с ней в конце-концов, и необходимостью сохранить приличия и деловой тон беседы. Уилл открыл папку, стараясь сосредоточиться на написанном. Краем глаза заметил, что Алекс занялась составлением расписаний, но Пэрис ее отвлек вопросом об отце. Вникать в ответ помощницы Уилл не стал, глянул на Роуз, слушает ли она, а потом стал проглядывать интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: