Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 1:15 pm

Том ожидал, что Харди просто стоять не будет, но уж слишком резко и сильно тот ответил. Удар в нос вспышкой отдался в затылке и на секунду перехватило дыхание. Но вместе с болью накатила злоба. Пэрис пошатнулся переступил с ноги на ногу и с рыком бросился на Уилла, как в американском футболе плечом сбивая того на землю. И пока Харди приходил в себя от встречи с полом Том умудрился еще раз заехать ему по лицу. И дальше просто попытался придушить парня. Убью к чертям!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 1:49 pm

Когда Том бросился на Уилла, как игрок в регби, Уилл игравший в американский футбол и в школе и потом в колледже тут же внутренне собрался, чтобы устоять на ногах, внутренне отмечая, что этот Пэрис видимо вообще не обладает чувством самосохранения. Но то ли концентрации после удара в челюсть не хватило, то ли мокрая одежда сковывала движения, то ли Пэрис под действием адреналина стал сильнее и злее. Уилл, сбиваемый с ног, рухнул на пол так, что выбило дыхание, Том ударил его, но Уилл отвернулся, и удар прошел вскользь по касательной, куда-то в ухо. А вот когда фотограф попытался дотянуться до его горла, Уилл снова со всей силы дал ему в нос, зная что этот удар будет сейчас самым болезненным. У Пэриса даже голова дернулась назад, и он схватился ладонями за нос, закидывая голову. Уилл не без удовлетворения заметил, что из-под ладоней Пэриса кровь так и хлещет. И тогда Уилл просто оттолкнул его, поднимаясь и собираясь добавить еще пару пинков, если тот хотя бы попытается еще дернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 3:35 pm

Роуз с оскорбленным и независимым видом сидела на кровати Что тебе известно о самоубийстве Коула? Журналистка нервно следила за боссом, совсем не желая докладывать ему, что главным подозреваемом в их расследовании является призрак. Её мысли прервала с грохотом распахнувшаяся дверь О, нет! Только не сейчас! Роуз обернулась, затаив дыхание, и встретилась взглядом с Томом, на его лице отразилась такая ярость, что Роуз испугалась за Уилла Том, пожалу.. Она даже не успела договорить, как напарник, подскочив к боссу, жестко двинул ему по челюсти, тут же последовал ответный удар Уилла. Журналистка оцепенела от происходящего, округлив глаза от ужаса. Обменявшись ударами, мужчины совсем не успокоились, а наоборот накинулись друг на друга с ещё большей злостью. Роуз ненавидела драки и сейчас она чувствовала, как внутри все скручивает от страха, от тошнотворных звуков, которыми сопровождался каждый удар по плоти ТОМ! ПРЕКРАТИ!!! Закричала Роуз, когда Том повалил Уилла, и вскочила с постели, собираясь образумить напарника. Секунда и Харди нанес сильный удар по и так кровоточащему носу Тома, отчего кровь просто хлынула, заливая его лицо, а Том завалился назад. Вскрикнув, Роуз отшатнулась Уилл его убьет! От страха у журналистки всё похолодело и она кинулась, встревая между мужчинами Хватит! Пожалуйста! Уперлась руками в грудь Уилла, останавливая его. Она была так напугана, что даже не заметила, когда слезы покатились по её щекам Пожалуйста, Уилл! Оставь его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 4:31 pm

Неожиданно перед ним возникла Роуз, испуганно глядя на него и упираясь руками в его грудь, пытаясь отодвинуть от Пэриса. Да не трону я твоего дружка! Уилл сжал руки в кулаки, чтоб не начать вытирать щеки девушки от текущих слез. Глянул на Пэриса. Она снотворного напилась, спать ей не давай. Бросил он фотографу, выравнивая сбившееся после драки дыхание, снова посмотрел на Роуз. Приложите лед. Сказал Уилл сухим бесцветным голосом и развернувшись, вышел из номера журналистов, направившись к лифту. Так паршиво Уиллу давно не было. И даже некого было в этом винить, кроме себя самого. Пэриса можно было понять, застань он сам Роуз с ним в таком виде, Пэрис так легко бы не отделался. А Роуз... Уилл сжал губы, вспоминая, что было в душе и тут же запрещая себе об этом думать. Я ее еле разбудил! И так как Уилл всегда был человеком действия, через минуту входя в свой пентхаус, он уже знал, что будет делать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 5:44 pm

Последний удар Харди снова угодил в нос и Том резко отшатнулся назад, инстинктивно стараясь уйти от боли и возможного следующего удара. В глазах на секунду потемнело и когда снова вернули свет - Пэрис уже сидел на заднице посреди номера и прижимал ладонь к носу. Во рту был неприятный вкус крови, в крови были и руки. Том заторможено осознал, что между ним и Харди уже вклинилась Роуз.  Черт! Урод... Теперь парень понял, что Роуз пыталась докричатся до него и остановить. Разбитый нос, более чем красноречиво, говорил о том зачем ей это было надо. Уилл поднялся и всхрапнув как лошадь направился к выходу. Бросив по пути про лед и снотворное. Слова про лед чуть было не начали драку заново, но до пэриса дошло наконец-то. Уро... Какое снотворное? Глухо проговорил морщась и прижимая ладонь к носу. Роуз?!! Ты свихнулась?! Кое как поднялся и ошалело смотрел на напарницу. Ох ты... Это же не от неразделенной любви! Роузи, что вообще тут случилось? Я не так понял Харди? Но Роуз с разбитой губой, да еще и полуголая! Что тут еще понимать. Твою мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 7:17 pm

Когда Уилл посмотрел ей в глаза, Роуз закусила губу, чтобы сдержать слезы и окончательно не разреветься, кинувшись в его объятия. Этот взгляд будто и не было года разлуки, в его глазах Роуз увидела глубокую, невыразимую печаль И любовь? с какой он на нее смотрел. Шмыгая носом и вытирая слезы, журналистка проводила взглядом Уилла, подавляя в себе желание кинуться следом за ним... Не сразу ответив на вопросы напарника, Роуз прошла к мини-бару, прихватив со стола белоснежную батистовую салфетку с завтрака, и достала из него лед. Присев рядом с Томом, подала ему лед, завернутый в салфетку Ты неважно выглядишь Попробовала пошутить Роуз, но под взглядом Пэриса честно призналась, сделав круглые глаза Я не знаю, что случилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 7:43 pm

Мы меняем гостиницу. Кряхтя поднялся и пошатнувшись поковылял в ванную. Смыть кровь. Господи, уделал как пацана. Этот город и это дело - все это дерьмо, дорогая. И твой Харди... Как он вообще приперся сюда? Чего ему надо было? Если Роуз наглоталась таблеток... Как он знает? Что вообще за бред тут происходит. Разбудите меня кто-то. Пусть этот кошмар закончится. Зашипел взглянув на себя в зеркало. Твою... Сломал нос? Я его убью, если да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 7:54 pm

Мы не будем менять гостиницу Том заковылял в ванную, а Роуз так и осталась сидеть на полу, оглядев номер, увидела свое отражение в большом зеркале О, Боже, я выгляжу... как.. какая-то стриптизерша! Пользуясь тем, что напарник в ванной, Роуз сняла все мокрое и закуталась в сухой халат, поспешила в ванную Ты в порядке? Сочувственно погладила Тома по плечу, пока тот смывал в кровь, Роуз недовольно поджала губы, вспоминая, как довольно часто Уилл дрался в Порт-Таусенде и как мало ему надо было, чтобы начать махать кулаками. Как твой нос? Может в больницу надо? Не дай Бог, он ему нос сломал! Я не знаю, когда он и как появился Ах, я ж за Алекс дверь не закрыла! Я спала... И кажется, я.. Роуз запнулась, сама не веря что говорит Я хотела свести счеты с жизнью??! Я не знаю, как так вышло.. я выпила все снотворное, что было
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 8:12 pm

Роуз, я не хочу оставатся в этом... В этом номере. Мы тут уже достаточно... незнаем, как так вышло! Вспылил и тут же пожалел о сказанном. Я... с разбитым носом. Сказал уже куда более уныло и склонился к раковине, пытаясь смыть кровь. Я зря набросился на него выходит... Я подумал... Мне показалось. Вздохнул и снова склонился к умывальнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 10:02 pm

Хах, дело не в номере, Том, а в нас Усмехнулась напарнику, запустив руку в свои волосы, убирая их назад. От себя не уедешь Роуз все еще утешительно поглаживала Тома по плечу, повторила свой вопрос Может стоит все-таки съездить в больницу? Сделать рентген? Вздохнув от последнего вопроса Тома, встретилась с ним взглядом в зеркале и потупила взор Извини меня. Я знаю, как это выглядело Может так почти и было? Тебе, правда, стоило прислушаться ко мне, ну или хотя бы выяснить подробности... Том, я не могла сама наглотаться таблеток. У меня в голове.. Голос мне внушил это. Очнулась я уже в ледяном душе с Уиллом.. Роуз неосознанно закусила губу, проведя языком по ссадине
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 11:34 pm

А я не мог сам хотеть вскрыть себе вены. Я понял. Но почему-то это происходит второй раз в этом номере! Это не просто так. Огляделся и сел за закрытый унитаз. Запрокинул голову назад и приложил салфетку со льдом. К черту рентген. Заживет... Ну и удар у твоего ... у Харди. Вздохнул и немного снова поморщился. Что он вообще здесь забыл? Хорошо, что он пришел! Но вопрос зачем остается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyПт Фев 28, 2014 11:52 pm

Нам надо срочно разобраться с медиумом, а он в коме! Это, черт возьми, идеальное прикрытие! И я совершенно не знаю, как нам с этим разобраться Том прокомментировал удар Уилла, на что Роуз усмехнулась, вспомнив про одежду в душевой Эх, Томми, как же тебя так угораздило? Он же не всю жизнь был миллионером. Харди несколько лет работал в порту грузчиком, да и стычки у них там частенько были с перебравшими моряками Роуз достала из душевой свою любимую, теперь уже испорченную блузку и отправила её в мусорное ведро, потом достала тяжелый от воды пиджак миллионера Кстати. Сегодня заходил не только Уилл, но и Алекс.. Вспомнив свой разговор, невольно замолчала, кое-как отжала пиджак Она передала, что мистер Харди устраивает деловой завтрак с журналистами, заодно будет просматривать интервью. Мы оба приглашены Пиджак вслед за блузкой отправился в мусорку Не разорится Выдохнув, посмотрела на Тома, ожидая что он скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyСб Мар 01, 2014 12:03 am

Грузчик... Как тебя, дорогая, угораздило-то. Вздохнул и передвинул руку со льдом. чувствуя как капли воды стекают по руке, вниз к локтю. А переносицу от холода уже начинало ломить. Хотя бы кадр с миллионером у нас есть... Призрака я возможно снял. Глянул на сбитые костяшки и убрал лед от лица. Слушай, завтрак будет прекрасным. Просто очаровательным. Журналисты. Миллионер и один фотограф с фингалами. Смекнут  в два счета, кто кого побил. Следил за перемещениями Роуз. Карманы проверь. Это же пиджак. Там обычно куча вещей остается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyСб Мар 01, 2014 12:30 am

Вот так Пожала плечами, сильнее запахивая халат и присаживаясь на бортик душевой Ты хотел поискать тех ребят, которые продали тебе ЭМП, поспрашивать у них про охотников.. Что-нибудь нашел? Пока призрак сам нас не снял Роуз, вытянув ноги, скрестила их и зевнула, чувствуя, как тяжелеют веки Он тебя не в переносицу бил, ты без фингалов Специально жалел? Ой, да кто смекнет? Никто даже внимания не обратит. Никому и в голову такое не придет, что вы могли подраться. В любом случае, я тебя загримирую Хихикнула, представив как будет красить Тома Так ты пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyСб Мар 01, 2014 1:22 am

Никто не будет красить Тома Пэриса просто так! Заявил возмущенно и довольно громко. Только для съемок. А так нет. Я лучше так пойду. Глянул на полотенце со льдом. То промокло и все было перепачкано кровью. Я не искал. Убил кучу времени на запись и потом меня еще с календарем прокатили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 11:08 am

А что сделал с записью? Роуз снова зевнула, прикрыв рот ладошкой Я сейчас усну Только открыла рот предложить сходить куда-нибудь поужинать, как поняла, что Том её предложение сейчас вряд ли оценит Я кофе закажу в номер. Ты что-нибудь будешь? Протянула Пэрису чистое полотенце Как ты? Уже полегче?


Последний раз редактировалось: Laala (Вт Мар 04, 2014 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 5:20 pm

Сохранил, как мог и где мог. Сделал несколько фотографий... Все же мечта. Заметил, как Роуз зевнула. Да, кофе очень нуден. Взял полотенце и отложил в сторону. Сейчас только я испачкаю все. Вот ублюдок! Давай заказывай кофе! Добудь мне аптечку! Выбери блузку! Главное, не спать! Еда... нет наверное. Я бы выпил. Зря ты мою фляжку потеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 5:54 pm

Это так здорово, Том! Роуз заулыбалась, расписывая ему перспективы от его сбывшейся мечты Когда ты опубликуешь эти снимки, издательства сами начнут на тебя охоту Журналистка пыталась подавить зевоту, но не удержалась Кофе! Срочно! Уже в комнате, делая заказ на кухню ресторана отеля, заметила таблетки на покрывале. Прижав трубку к уху, быстро сгребла их в ладошку. Заказав кофе и все же два ужина, Роуз достала аптечку и позвала напарника Том, я нашла тебе обезболивающее


Последний раз редактировалось: Laala (Вт Мар 04, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 6:40 pm

Конечно! еще мне Пулицаровскую премию дадут и желтый билет. Очень недоверчиво рассматривал Роуз. Ты снотворное мешала с чем-то, да? Почти выкрикнул вслед ушедшей в номер напарнице. Сволочь... проворчал повернувшись к зеркалу и рассматривая себя красавца. Нос выглядел припухшим и немного посинел. Хоть не сломал... Роуз принесла таблетки и Томми напрягся. Знаешь... Выбрось как их лучше! Я пожалуй сам все найду. Вышел в номер, прихватив чистое полотенце. Роузи, ты как вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 7:00 pm

Хм, нет. Не мешала, а что? Вернувшись в ванную и протянув таблетки Тому, он попросил её выбросить их и сам пошел за таблетками Ты что, не доверяешь мне?? Опешила Роуз, следуя в комнату за напарником. На вопрос о самочувствии ответила, собирая разбросанные ею бумаги Нормально, тело только очень расслабленно Роуз села на диван, подтянув под себя ноги и положив голову на подушку О, вот так замечательно Вздохнув, спросила Что мы теперь делать будем? С призраком и без охотника


Последний раз редактировалось: Laala (Вт Мар 04, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 7:10 pm

Станем охотниками. Стащил с себя перепачканную рубашку, отыскал взглядом их походную аптечку и сгреб в охапку. Не доверяю. Полчаса назад она травилась, теперь счастливее всех на свете. К черту женскую логику. Настроение Тома в противовес настроению напарницы становилось все мрачнее. Так!!! Не спать! Щелкнул пальцами перед лицом Роуз. Спать сегодня выходной! Хоть отжимайся, но не вздумай уснуть. Иначе увезу промывать желудок. Мрачно прошагал в сторону ванной, где выудил бутылочку с антисептиком и стал промывать ссадины на носу
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 7:47 pm

Роуз напряженно следила за Томом, чувствуя его раздраженность. Да не сплю я! Сердито буркнула, сев ровно и спустив ноги. Ну и вези куда хочешь, можно подумать, я поеду. От нарастающей ответной раздраженности её отвлек звонок в дверь, доставили их заказ с кухни. Роуз дала официанту чаевые и закрыла за ним дверь, Том из ванны так и не вышел. Журналистка взяла свой кофе и вышла на балкон, стараясь не попасть под влияние вспыльчивости и раздраженности напарника, чтобы не случился скандал. Не завтрак, а цирк будет Раздраженно высказала сама себе, вспоминая весь сегодняшний день, Трик пожалела, что не взяла сигареты
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 9:17 pm

Том промыл ссадину, наклеил на не пластырь и полез за зубной пастой. Неприятный привкус крови во рту ничуть не радовал. Хоть зубы не выбил и на том спасибо... Проворчал себе под нос. Из номера донесся шум - принесли заказ. Затем было слышно, как скрипнула дверь балкона. Надеюсь голос не посоветует ей спрыгнуть? Высунулся в номер, взглядом поискал Роуз на балконе. Напарница оперлась на перила и просто смотрела в даль. Отлично. Пэрис выудил чистую одежду и наконец-то приведя себя в порядок более удовлетворенно вздохнул. Взял свой кофе и поплелся к напарнице. Нам надо найти способ защитится от этого "голоса". Так и до утра можно не дотянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyВт Мар 04, 2014 11:40 pm

Защититься от голоса... Самое время делать шапочки из фольги Криво усмехнулась и повернулась к Тому, окинула его оценивающим взглядом Смотрится хорошо. Всё не так страшно, как выглядело. Симпатично выглядишь Может стоило мне у Харди спросить номер Дина Винчестера? Потерла рукой лоб Если призрак связан с Клейборном, а у вас с Хоуп интересное прошлое, то было понятно, почему голос внушил тебе вены вскрывать.. Роуз невольно передернуло от мысли, что могло случиться Но я-то никак не связана с семейством Клейборнов, я не понимаю теперь что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 37 EmptyСр Мар 05, 2014 12:25 am

Мне кажется, что наличие медиума увело нас совсем не в ту сторону. Вены вскрывала не только Хоуп, но и наш Колин или Кален из-за которого мы приехали. Что если голос - не Алан. Это не Клейборны. Мне кажется. Может призрак в той квартире? И мы его подцепили, как ... как инфекцию. Сделал глоток кофе и поморщился. После вкуса зубной пасты, кофе казался абсолютно гадким. И если уж шапочки из фольги, то мне с антенками, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: