Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 8:34 pm

Майкл не удержался и мягко поцеловал девушку, пока она гладила его по руке. Ты просто... Будь собой, ты ничего не должна мне. Сара, которую я встретил у своих дверей была бойкой и упрямой девочкой. А тут как будто ритуал подчинил тебя или заставляет думать, что ты мне что-то должна...  Но озвучить все это Майкл не решился. Я не знаю что делать. Как правильно решить. Обнял Сару и коснулся её виска губами. Здраво думать об этом я не могу. Наверное, не сейчас... Я еще не верю, что ты в порядке... Все так стремительно происходит. Нет и дня что спокойного, что бы оговорить все. Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyВс Дек 04, 2016 7:09 pm

Майкл поцеловал, но посмотрел как-то странно. Что? Что не так? Девушка заглядывала ему в глаза, чтобы понять. Он только обнял ее сильнее и признался, что не знает, как быть. Это ничего. Ты поймешь. А я в порядке. Правда. Я цела, здорова и чувствую себя хорошо. Сара слегка улыбнулась, но улыбка тут же пропала, и она просто прижалась к Майклу сильнее, чувствуя его губы на виске. А остальное... Это забудется, пройдет. Мне уже кажется, будто это было давно и не со мной. Сара снова замолчала, но тишина была недолгой. Девушка вдруг отстранилась, заглядывая Майклу в глаза. Знаешь, пообещай мне кое-что. Она смотрела на него снизу вверх, ожидая, когда он хотя бы кивнет в знак согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyВс Дек 04, 2016 9:37 pm

Майкл внимательно разглядывал Сару, она так искренне его уверяла, что в порядке, что он хотел верить, что все и правда. Сара здорова, жива. И ей ничуть не страшно. Он обнимал её и касаясь губами виска едва заметно улыбался. Но вот его девочка отстранилась и серьезно посмотрела в его глаза. Что пообещать? Это уже похоже на Сару, которую я знаю. Взгляд Сары заставил Майкла подобраться и посерьезнеть. Скажи, что тебя тревожит, Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyВс Дек 04, 2016 10:08 pm

Сначала пообещай, что пообещаешь. Сказала Сара с легкой улыбкой, но Майкл так посерьезнел, что девушка только вздохнула и выдала: Эти твои силы. Ты их используешь так необдуманно, сгоряча, а ведь даже не понятно, как это может отразиться на тебе. Это меня и тревожит. Какие могут быть последствия для тебя? Мне кажется... Сара снова помолчала, стараясь подобрать слова. Нечестно это говорить ему. Мне кажется, что вождь что-то скрывает от тебя, или нарочно не договаривает. Или еще что-то... Но если ты ему веришь, тогда ладно. А я просто верю тебе. Сара снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyВс Дек 04, 2016 11:16 pm

Девушка рассказала все, как есть. Собираясь с духом и мыслями и О'Коллинз даже немного облегченно выдохнул. Она не попросила обещать что-то страшное или несбыточное. Обещаю, что я постараюсь побольше понять и узнать об этой ... своей стороне. Но это долго. А у меня такое чувство, что у нас совсем нет времени. Вздохнул и взял руки Сары в свои. События случаются быстрее, чем можно успеть подумать даже... Ведь только вчера все стало хорошо... Оказывается трое из группы в темнице и едва не лишились голов... Раздосадованно качнул головой. И я очень боюсь не успеть защитить тебя... Что все снова выйдет из под контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyСр Дек 07, 2016 8:08 pm

Чтобы ты во все это еще сильнее погружался и узнавал больше, мне как раз хочется меньше всего. Майкл взял ее руки в свои и легко сжал. Нет времени для чего? Сара снова поймала его взгляд. Скажи мне, что тревожит тебя? Попросила Сара, как несколько минут назад он спросил ее, но Майкл и сам уже сказал. Сара лишь потянулась к нему, целуя в скулу и в плотно сжатые губы. Ты успеешь. Ты всегда успеваешь. Но со мной все хорошо. И с остальными тоже. Сара ободряюще улыбнулась. Я знаю, ты проводник. Контроль - это твоя работа. Но ты не можешь контролировать все и всех. И нести ответственность тоже. Сара провела пальчиком по подбородку Майкла. Если я могу тебе помочь, хоть чем-то, только скажи. Я буду тут. Мы все сделаем, как ты скажешь и решишь. Я могу поговорить с Томом и Джо. И с Блэйком тоже. И Лиз. Если она не согласится, можешь оставить ее тут навсегда. Сара тихо засмеялась, обнимая Майкла, и смыкая руки у него за спиной. Уж Лиз иногда может просто невыносимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyЧт Дек 22, 2016 7:05 pm

Сара устроилась рядом с Майклом, целовала и гладила. Он невольно улыбнулся. А затем девушка стала его убеждать, что и вовсе можно оставить Лиз в городе и О'Коллинз глянул на неё немного с удивлением. Как и не его Сара, так легко готова оставить подругу. Но Доуз уже обняла его, утыкаясь носом в шею, проводник только прикрыл глаза от удовольствия. Надо проверить куда они дели Тома с Джо. И поесть. Постарался вернутся в реальность. А там уже и с Лиз поговорим или я сам... Приобнял Сару чуть крепче и начал подниматься со скамьи, вместе с девушкой. Ты... Пообещай не упрямится. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 11:42 am

Расставшись с Сарой, Уиткинсон направилась во дворец, мысленно ругаясь на подругу и бойфренда Как можно быть такими эгоистичными?! Всего пару дней здесь, а оба хороши! Везде успели: и в храм, и выход найти! А меня ни один не спросил, не позвал! Серьезность положения Тома Элизабет поняла по караулу стражников, приставленных к комнате фотографа. На просьбу ученой впустить ее охрана сначала замялась, но потом вспомнив, что приказ был только не выпускать двух чужаков, отворили блондинке дверь. Каким ослом надо быть.. мысленно уже начала отчитывать Лиз Тома, когда двери отворились и она прошла внутрь. Пэрис стоял у окна, Лиз вошла в комнату и, находясь уже внутри, увидела, что Том оказывается не один. Факт такой неожиданный, что девушка сначала недоуменно уставилась на спящего проводника Пэриса. Щелкнул замок двери и словно с этим одновременно Лиз поняла всё: Том собирался сбежать со своей паршивой рыжей якобы проводницей! - Какой же ты козел, Том!- зашипела Лиз, вне себя от злости. Сама не осознавая этого, Лиз старалась не разбудить спящего человека и перешла на шепот - Я правильно всё поняла?! Ты собирался бросить меня со своей шлюхой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 12:40 pm

Тому не пришлось приложить много усилий, что бы уложить Джо. Девушка выпила лекарство и почти мгновенно уснула. За ночь в камере измучилась.Дурак. - проворчав это под нос Том поднялся с постели и отошел к окну. Стал разглядывать проснувшийся город. Да, подбросили мы проблем... сон сняло как рукой, стояло только ощутить жар у Джози. Тут до Тома донеслись голоса и дверь открылась. Том ожидал увидеть Майкла или вождя. Но вот никак не Лиз. Он замер молча на неё глядя. После ссоры они так и не смогли поговорить. Зато Уиткинсон приметила спящую девушку и молчать не стала. - Ну ты же у нас умная, тебе виднее. - так же зло огрызнулся Пэрис, так же шепотом не повышая голос. Вышел чуть вперед, что бы Джо и кровать остались за его спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:16 pm

-Черт возьми, Том! Ты собирался нас всех бросить с ней?!- От Элизабет не укрылось, как он вышел вперед, словно стараясь оградить Джо, и она поймала себя на том, что говорит шепотом Меня она не волнует! - Да уж, Пэрис..- Нарочито громко протянула Лиз, обходя его вдоль стены с золотым камином - А почему ты не спишь? Тебя не утомила ночь в камере? - Элизабет зло взглянула на Тома, сейчас он вызывал в ней только раздражение и разочарование. - Джо кажется тяжелее пришлось..Как она говорила? Всю ночь не смыкала ног? - Лиз с ехидной улыбкой напомнила Тому, покачав головой - С кем ты связался.. Я разочарована, как низко ты пал
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:18 pm

- Не твое дело с кем я связался. Ты сама решила, что тебе важнее. А это моя жизнь. - все так же негромко прошипел. - Лиза все закипала и продолжала обвинять Тома и говорить гадости о Джо. - Вот не надо Лиз, не говори того в чем не уверена. - Пэрис поморщился. - Я виноват, но не она. Девочка тут по моей и твоей глупости. А все остальное тебя не касается, Лизи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:20 pm

Лиз выбешивало, как Том выгораживал свою "девочку", ее аж передернуло - Меня не касается?! Меня? Твою невесту! - Она мельком глянула на кровать, Джо всё еще спала, хоть Лиз и говорила с Томом на повышенных тонах - Может у Джо спросим? Как она считает, твою невесту касаются твои половые связи?- Лиз легким движением руки скинула с каминной полки хрустальный стакан, который вдребезги и звонко разбился о гранитные плиты пола - Так лучше - Улыбнулась обескураженному Тому. Джо проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:23 pm

Джо уже засыпала, когда Том предложил ей аспирин Не хочу аспирин, покушать бы... Но она послушно взяла таблетку и запила ее водой, желая поскорее завернуться в одеяло и провалиться в сон. Она даже не помнила, когда уснула, успела ли она коснуться головой подушки? Проводница глубоко спала, когда до ее сознания стали доноситься глухие звуки, в какой-то момент ей показалось она услышала Тома. Она тянулась к нему, не смотря на крепкий сон. Звон бьющегося стекла разбудил ее окончательно. Джо села в постели и, подтянув колени, оперлась о них рукой. Голова была свинцовая и жутко болела, яркий солнечный свет заливал комнату и Харпер прищурилась, потирая сонные глаза. Лиз и Том. Джо только вопросительно на них посмотрела, у нее не было сил думать и соображать, что они обсуждают, но ощущение было, будто ее позвали
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:26 pm

Лиз не собиралась сбавлять обороты и пыталась выбесить Тома еще больше. Превратить все в скандал. Выдала очередную порцию упреков и смахнула стакан с полки. Грохот разбудил Джо и в комнату заглянул стражник. Молча оценил сцену и скрылся за дверью. - Ты мне не невеста Лиз. Я ничего тебе не предлагал. Джо села на кровати и пока моргала просыпаясь. Поспала она меньше часа. - Не устраивай сцену. - предостерегающе глянул - Я выставлю тебя отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:34 pm

Проснувшаяся Джо была вялой и энтузиазма не проявляла к их разборкам с Томом, что немного разочаровало Лиз. Охрана на секунду заглянула в комнату и, удостоверившись, что все живы, снова закрыли дверь. - Не спи с другими! - Живо отпарировала Элизабет на просьбу Тома не устраивать сцен - Это было так трудно? Почему ты даже не извиняешься передо мной? - Картинно вздохнув, Уиткинсон прошла к окну, отвернувшись от Пэриса, показывая, что вот он - шанс просить прощения, разойтись полюбовно. Лиз понимала, что сейчас "очки" не в её пользу: она не была в храме, не подобралась к тайному выходу из города, и вообще не приблизилась ни к одной разгадке тайн города за всё время своего пребывания здесь. На Джо она даже и не взглянула, разбудила её только из желания позлить Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:37 pm

Том начал злится, гнев рос с каждой новой сказанной Уиткинсон фразой. Томми даже не подумал, что сейчас тут еще Джо, а выпалил что думал. - О, ну прости меня! Прости, что не бросил тебя раньше! Что приперся сюда за тобой. Больше я так делать не стану. И не стану извинятся еще за что-то. - Джо зашевелилась садясь удобнее и это отрезвило немного Тома. Он постарался перестать орать хотя бы. - Лиз, сейчас не лучший момент для сцен. Правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:40 pm

Джо поддерживала голову рукой, пережидая приступ головной боли. Аа, ясно... Лиз всё узнала Как-то бесцветно подумала Харпер, послушав их. Терпение Тома, кажется, лопнуло и он перешел на крик, отчего Джо только поморщилась, облокотившись спиной к изголовью кровати - Да, пожалуйста, пусть устраивает, только без звука - Ответила она Тому, взглянув на него всё таким же утомленным и осоловевшим взглядом, как перед сном
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:41 pm

Уиткинсон даже не обернулась на выпад Тома, она задумчиво глядела перед собой на золотые улицы. Лиз обернулась, стрельнув недовольным взглядом в заговорившую Джо Акцент у нее не местный, кстати... Оставался теперь план Б. Тряхнув шевелюрой, Лиз как ни в чем не бывало обернулась к Тому и спросила, кивнув в сторону улиц Золотого города - Ты хорошо помнишь, как вы добрались до выхода из города? Было бы лучше, если бы ты сразу сделал зарисовку
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:46 pm

Хорошая мина при плохой игре. - подумал Пэрис и еще раз внимательно глянул на Джо. Девушка выглядела потерянной и какой-то вялой. - Лиз, нет. Я не стану это делать. За побег могут казнить. Не уверен, что нас Майкл вытащит. А еще один беглец и вовсе усугубит ситуацию.- обернулся взглядом проверяя Джо и снова повернулся к "бывшей" - Дождись решения О'Коллинза. И почему-то добавил после паузы. Прости, Лиз. За все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:52 pm

Джо удивилась простоте Элизабет, попросившей как ни в чем не бывало, показать ей выход из города. Харпер поняла, что присутствие Лиз напрягает. Её мутило и Джо положила руку на живот, успокаивая саму себя То ли меня от неё тошнит, то ли от голода... Пэрис извинился, причем искренне, и Джо это почему-то покоробило Ей триста лет не упали твои извинения Джо выбралась из-под одеяла и прошлепала мимо Тома в ванную, оставляя их наедине
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 1:56 pm

Том отказал показать ей дорогу и сделал это так учтиво, что Лиз и придраться не к чему было. Она долгим взглядом посмотрела ему в глаза после его извинения и поняла, что в этом вопросе не держит зла на него Почему интересно? Лиз даже задумалась, вспоминая, что не особо здесь скучала без него. - И что? Всю жизнь теперь проторчишь взаперти в этой комнате со своей проводницей? - Поинтересовалась Лиз на неуверенность Тома, что Майкл их вытащит, проводив взглядом Джо и взглянув на Тома, улыбнулась - Ты взвоешь здесь уже через неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 2:05 pm

Лиз кажется успокоилась, а вот Джо поднялась и с мрачным видом ушла в ванную. - Может и всю жизнь. А взвою или нет - время покажет. Все, скандал исчерпан? Не уж-то? еще раз оглянулся на ванную. - Не пытайся сбежать из города. Поговори с Майклом, что он собирается делать. Думаю, это поубавит проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 2:14 pm

Только в ванной Джо почувствовала, как сильно ее колотит. У меня температура? Она набрала воды в ладони, чтобы умыть лицо, и заметила сильную дрожь. Умывшись, Харпер бросила недовольный взгляд на себя в зеркале - несмотря на загар болезненная бледность и лихорадочный взгляд бросались в глаза. На мгновение проводница замерла, опершись о мраморную столешницу, прислушиваясь к своему организму Стошнит? Нет? Когда Джо вышла в комнату, Лиз и Том уже спокойно общались, но она не вернулась в постель, а подойдя к Пэрису, уткнулась лицом в его грудь, безмолвно ища поддержки Мне так плохо. И я не знаю, почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 2:18 pm

- Конечно, взвоешь - Уверенно ответила ему Лиз - Здесь любой бы взвыл.- Из ванной вышла Джо и прильнула к Пэрису так, словно они здесь одни, Лиз только поджала губы, всё-таки рыжая проводница ее раздражала. - Это его не удержит - Не удержалась от комментария - Только строгий ошейник и шоры. Ну или, как вариант, пожизненное заточение здесь. Что-нибудь передать Майклу? - Спросила Лиз, обращаясь уже к Тому
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 11 EmptyПт Янв 13, 2017 2:22 pm

Джо вышла из ванной и её поступок просто поразил Тома. Она как ребенок прильнула к нему и замерла в его руках, без слов. Температура стала только выше и Том сглотнул чувствуя, как от страха свело животе и закололо в пальцах. Только не лихорадка. Пожалуйста. Обнял Джо одной рукой и стрельнул в Лиз взглядом на её колкости, но не стал огрызаться и даже поразился адекватному вопросу. - Мне нужна наша аптека вся и что-то из еды. - бережнее приобнял Джо, проверяя температуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: