Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 2:34 pm

Джо тихо выдохнула, когда Том приобнял её – у нее появилась опора. Голова у нее кружилась, тошнило и бил озноб. Советы Лиз, как удержать Тома, она пропустила мимо ушей, постаравшись сосредоточиться на том, что футболка Тома пахнет им. Он как раз перечислил Элизабет необходимые им вещи и Джо тоже попросила - Элизабет, а мне - колоду карт из моего рюкзака. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 2:36 pm

Лиз направилась к выходу, на ее вопрос передать что-нибудь Майклу Том перечислил аптечку и еду - Я вообще-то о вашей участи из-за побега - Фыркнула ученая, снисходительно закатив глаза. На выразительной взгляд Пэриса она кивнула головой - Я поняла. Всё передам. - Тут голос подала Джо и Лиз, удивленно приподняв одну бровь от наглости Харпер, ответ проводнице был незамедлительный - тяжелая дверь с грохотом закрылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 3:00 pm

Том тоже только закатил глаза на фырчание Лиз. Карты... Поцеловал Джо в макушку, когда за Лиз закрылась дверь и легонько погладил по щеке. - Плохо? - легонько потянул Джо за собой, уводя её с голого каменного пола, на небольшой коврик. - Температура немного поднялась. - заглянул в лицо девушки,приподнимая его за подбородок. - Извини за сцену. Я планировал немного иначе все сообщить ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 3:18 pm

Харпер отрицательно покачала головой на вопрос Тома, не плохо ли ей - Очень плохо - Призналась она, все равно улыбнувшись. Джо податливо пошла за Томом, перейдя на коврик. Она не отводила своего взгляда от сосредоточенного лица Пэриса, кивком согласившись, что у нее температура. Джо моргнула, пытаясь сосредоточить взгляд на Томе, остановить свою внутреннюю карусель, словно и не слыша извинений Тома – О, Боже.. - Она снова уткнулась лицом в его грудь, постаравшись унять приступ тошноты – Том.. – Начала девушка, но зажав рот рукой, метнулась в ванную так, словно и не было у нее никакой слабости. Хлопнув дверью, Джо склонилась над унитазом, избавляясь от всего содержимого желудка
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 10:32 pm

Джо послушно пошла за Томом, искренне призналась, что ей паршиво. Постояла немного и снова прижалась к Пэрису. Совсем как когда-то делала его сестренка, когда была маленькой и болела, а он сидел с ней пока мама была на работе. - Все будет хорошо. Это от голода и усталости. Температура и слабость Джо пугали его. Сутки назад Сара свалилась с температурой, а что как и у Джо лихорадка, Том сглотнул стараясь прогнать страх. Но тут Джози вывернулась из его рук и метнулась в ванную. Черт... Том пошел за девушкой. Харпер сидела на полу рядом с местным аналогом унитаза. Похоже приступ тошноты закончился, но сил у девушки встать уже не было. Том взял полотенце, а в склянку набрал воды. - Держи. Ты как... - дал Джо выпить воды, что бы прополоскать рот и осторожно вытер её полотенцем. Присел возле девушки. - Иди сюда... Обними меня за шею. Осторожно поднял Джо на руки забирая из прохладной ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 13, 2017 11:18 pm

Том зашел за ней в ванную, чем смутил Джо. Дрожащими руками девушка нажала на кнопку слива, не поднимая глаз. Её бил озноб и Джо ощущала слабость в теле, притихнув, она молилась, чтобы это всё закончилось Не перед Томом же!.. Харпер пальчиками отодвинула взмокшие волосы со лба, когда Пэрис протянул ей стакан с водой -Сейчас лучше..- Ответила она, сполоснув рот и сделав большой глоток воды, и даже решилась взглянуть на Тома - Наверное, я что-то не то съела- Такое может быть от нервов? Харпер чувствовала себя разбитой, как никогда. Она обвила Тома за шею, как он и сказал, не выпуская из руки стакан с водой
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Янв 14, 2017 8:39 pm

Том осторожно забрал Джози с ванной и перенес на кровать. Это все слабость. Тебе нужно отдохнуть. Забрал стакан из рук девушки и осторожно помог сделать ей еще пару глотков. Ты вначале сидела с Сарой, потом темница... Вымоталась. Томми не знал кого уговаривает и успокаивает, себя или девушку, но молчать тоже было не дело. Немного сна и еды и мы будем в порядке. Не будут же они нас голодом морить. Помог Джо прилечь, удобнее поднимая подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Янв 14, 2017 9:14 pm

На короткий миг Джо прикрыла глаза, положив голову на плечо Тома - Я хочу домой- Тихо ответила ему на слова утешения, что слабость скоро пройдет. Она понимала, что нет толку от их разговоров, они сейчас не хозяева своих жизней. Отпив еще немного воды, Джо прежде чем лечь, стала раздеваться - стянула с себя футболку, расстегнула ширинку джинс, Том помог ей, стянув поочередно штанины - Спасибо- Харпер откинула край шерстяного покрывала и, забравшись под невесомое покрывало, легла на подушку. Пэрис в это время складывал ее джинсы на скамью в подножии кровати - Обними меня- Попросила Джо, глядя на мужчину


Последний раз редактировалось: Капля (Сб Янв 14, 2017 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Янв 14, 2017 9:26 pm

Том только еще раз макушку Джо, когда девушка вспомнила о доме. - Я тоже... Как зря мы сюда ехали. Харпер принялась снимать с себя уже порядком потрепанные вещи. Лиз то я взял чистые вещи, а что у Джози осталось... Помог стащить вещи и только улыбнулся просьбе Джо. Иди сюда. Забрался на кровать и притянул девушку к себе, устраивая у себя на груди. Укрывая её покрывалом. Принялся гладить её волосы. Пусть тебе не снятся кошмары. Я послежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Янв 14, 2017 9:55 pm

Харпер прильнула к Тому, обнимая его обеими руками, устроив свою голову на его груди. Джо поняла, что сейчас - когда она любит и любима - не страшны ни голод, ни нервы, которые ни к черту, ни усталось Ни пожизненное заключение? Подтянувшись, Джо чмокнула его в шею и, положив голову на его плечо, серьезно произнесла - С тобой мне не страшны никакие кошмары
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:25 am

Поспи, Джози... Еще раз коснулся губами рыжей макушки и легонько улыбнулся. Я люблю тебя... Больше жизни. Джо удобнее устроилась, обнимая его. Но жар тела девушки чувствовался даже через его футболку. Температура не желала снижаться, выпитый аспирин явно не сбил жар. Может из-за него Джо и стало не хорошо. Пэрис прикрыл глаза и вслушиваясь в дыхание девушки продолжал перебирать её волосы, надеясь что Джо сможет уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:35 am

Выйдя от Тома, у Лиз внутри всё клокотало от гнева - так раздражала ее Харпер. Элизабет страстно захотела преподать ей урок. Она пошла на кухню, чтобы набрать горе-пленникам еды, постепенно в ее голове созревал план, что ей делать и как делать, чтобы утереть нос Джо. Перед глазами так и стоял трогательный момент, как рыжая проводница прильнула к Пэрису, а он бережно скрыл ее в своих объятиях...
Охрана отворила ей тяжелую дверь и Лиз вошла с подносом еды, на плече висел рюкзак Джо:
Лиз не забыла ни про аптечку, ни про карты. Лиз удивленная прошла вглубь комнаты Том? Том обнимал спящую девушку. Картина, представшая глазам ученой, была очень романтичная. Лиз еле сдержалась, чтобы поднос с фруктами не швырнуть в парочку. Какая я дура!!! Мысленно кричала она на себя, еще никогда в жизни не чувствовала себя более глупо. Это я... Вещи Джо принесла и аптечку Том спросони удивленно уставился на нее, Лиз теперь старалась не разбудить Джо Боюсь, моего терпения не хватит на этот спектакль, если эта курица еще будет на меня смотреть - Я принесла вам перекусить Она поставила поднос на стол и выжидающе посмотрела на Пэриса, не зная, что дальше делать

Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:41 am

Том поднял взгляд на открывшуюся дверь и увидел Лиз с едой. Не ожидал он на её возвращение так скоро. Ко второму раунду я не готов сейчас./ Но Лиз на удивление спокойно себя вела. Принесла еду и тихо поставила на стол, негромко заговорила. Том с неким удивление глянул на неё. Та еще перемена в настроения... - Спасибо. - так же тихо ответил, выбравшись осторожно из постели, устраивая Джо на подушке, встретился с Лиз взглядом. Девушка осторожно поставила рюкзак на пол и достала аптечку. Живот тут же заурчал от вида и запаха еды. - Спасибо, правда, Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:44 am

Аккуратно и тихо скинув рюкзак проводницы на пол у кровати, Лиз обернулась, взглянув на Пэриса, он даже не скрывал своего удивления - Не смотри на меня так - Улыбнулась ученая, как ни в чем не бывало - Мы кажется уже всё обсудили, люди взрослые, не будем же устраивать мелодрамы?- Взяв нектарин себе и Тому, протянула мужчине фрукт - Не за что, Том - Элизабет старалась не смотреть на спящую Джо, она не знала, как именно сейчас подкатить к Тому Предложить разделить их по разным комнатам? Вряд ли.. Это его только оттолкнет Задумчиво Элизабет спросила, проявляя как бы сочувствие - Как вы так попались? Что вообще было? Где вас схватили? Лиз посмотрела на Тома грустным, искренне заинтересованным взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:47 am

Лиз протянула ему фрукт и подошла к нему ближе. Том только вздохнул и отложил фрукт на подоконник, устраиваясь на нем, как на скамье. Взрослые люди. Хмыкнул раздосадованно - Я споткнулся - так нас и заметили. Мы просто хотели посмотреть, с какой стороны тот вход в город, через который мы зашли. А потом запаниковали. Не будь мы с О'Коллинзом - уже бы и казнили давно. Мельком глянул на Джо и снова повернулся к Лиз. - Сглупили, взрослые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:50 am

Откусив сладкий нектарин, Лиз вздохнула после лаконичного ответа Тома Никакой толковой информации... -Угу - Согласилась Уиткинсон на его замечание, что они сглупили - Сам себе выбрал такого проводника - Не преминула вставить Лиз и кивнула в сторону Джо - Ей не здоровиться? Может ее перевести в другую комнату, не боишься заразиться? - У Лиз был пунктик относительно здоровья и здорового воздуха и Том был в курсе, даже во время их отношений, Элизабет избегала с ним встреч, если он болел
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:53 am

- Простыла она. В темнице было очень холодно и наверное нервное. - ей станет легче после лекарств. - Я очень надеюсь на это. Все же потянулся и взял нектарин. Есть хотелось невероятно сильно. - Нет. Не надо отдельных комнат, так я хотя бы могу проследить. Температура высокая. Откусил от фрукта и поднявшись нашел в рюкзаке Джо аптечку. - Не начинай, про проводника. Все уже так как вышло. Взрослые люди - помнишь? - нашел жаропонижающее в таблетках. - Забери аптечку у Майкла еще, все шприцы у него... - не стал будить сейчас Джо. - Лиз, я правда хотел тебя найти и привезти домой. И поступил я ни разу не красиво. Поэтому, попросить прощения - все, что я могу. И если мы все же выберемся, то я помогу тебе добраться до дома.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Вс Янв 15, 2017 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 1:56 am

На слова Тома, что Джо скорее всего простыла, Лиз вслух задумалась - Надеюсь, она не заразилась лихорадкой от Сары. По инкубационному периоду совпадает - Блондинка с беспокойством взглянула на Пэриса, доставшего сейчас аптечку Джо. Когда разговор снова зашел о них, Элизабет просто кивнула о просьбе прощения и проникновенно попросила мужчину - Пожалуйста, не бросай меня здесь.- Лиз сейчас была мила и беззащитна, словно, осознала тщетность своего открытия, переосмыслила свое поведение за последние дни. Поправив волосы, девушка тихо спросила -Можно кое о чем тебя спросить?.. Или ты хочешь, чтобы я ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 2:03 am

- Я тоже надеюсь... - едва слышно ответил, девушка озвучила его опасения. - От лихорадки у нас нет ничего вообще. И ... Лиз это триста лет не надо. Но Джоз в опасности только из-за меня. - Теперь мне бы тут голову не отрубили - уже успех будет.. Почему они с Джо уходили сами... Да не думали ни о чем в тот момент, это был чистый азарт. Найти выход из города. - Спроси. Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 2:06 am

- Расскажи о вашем походе - Ученая вопросительно посмотрела на мужчину, пытаясь прочитать его реакцию. - Только если хочешь, а не чтобы отвязаться: мы шли-шли и пришли. Сара так изменилась, я не узнаю ее. Что Майкл сделал с ней? Что за история с ним? Почему вы сейчас оба только о нем и говорите? - Лиз процитировала и подругу, и бывшего парня - "Это город Майкла, если бы не Майкл.. "- Вздохнув, Лиз выпалила, признавшись - За то время, что провела здесь, я как-то смирилась, что я одна.. Но появились вы с Сарой, а я к своему удивлению осознала, что я так и чувствую себя одной - Элизабет отвернулась от Тома, почувствовав, как слезы навернулись на глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 2:18 am

Том замер, как бы пытаясь сообразить с чего начать рассказ. - Поход вышел не таким, как мы планировали. Мы планировали проверить те места, что ты прислала координаты. Я по крайней мере. И найти или нет тебя. Может какие-то следы. Следы я кстати твои тоже видел, в том подземном храме. - Замолчал, понимая что выходит сумбурно. Отошел чуть от кровати, что бы не разбудить Джо и уселся на стул у небольшого столика у стены. Сон ей тоже нужен. Не меньше лекарств.
Через две недели после новостей о том, что ты пропала - я приехал в Перу. Добрался до Айкучо, там нанял проводника ... - с грустной улыбкой кивнул в сторону кровати - и отправился в джунгли. Сару я к своему удивлению встретил в Мальясе. Но я хотел найти только тебя и не хотел слышать о Городе. Джо отлично знала дорогу до реки. А там я снова встретился с Сарой и компанией. Доуз уже наняла О'Коллинза, негра и Блэйк был с ними. Лодки. Сплав, по реке - все представлялось отлично. Пока в лодку перед Сарой не свалилась змея с крон деревьев. Накануне был дождь. Сара выпала из лодки, до водопада оставалось совсем ничего. И её унесло вниз. Майкл кинулся за ней. С этого момента все начало идти не так, как я планировал.
Лиз расстроилась и возможно сказала правду о своих чувствах, что одинока тут. - Лиз, это удача что ты здесь, а не попалась им в руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 2:42 am

Сделав глубокий вдох, Лиз успокоилась, не давая себе действительно расплакаться перед Томом. Она отказывалась признавать, что чувства Пэриса к другой, ее ранят. Том согласился и начал свой рассказ, Лиз, слушая его, села перед ним на ковер по-турецки. - Ты говоришь про храм с золотой пластиной? - Уточнила Лиз. На улыбку Тома по поводу его проводника Лиз подумала:Прекрати, пока я тебе не врезала!, далее последовал рассказ о сплаве - О, ну Сара как всегда из ничего трагедию устроила! Дальше?


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Вс Янв 15, 2017 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 3:07 am

Том только поднял взгляд на Лиз после её комментариев. Он все больше удивлялся, как мог раньше не замечать эту сторону Элизабет. Да, где золотая пластина. Там четко следы остались на песке. Мы эту пластину сняли. Блэйк точнее. Это запустило ловушку. Едва не утонули в том храме. После проверили еще одни координаты. И оказалось у Сары было на одно место больше отмечено. Не знаешь, кстати почему? Прислать мне кучу координат на всякий случай, но не все... Но продолжил не желая начинать спор. Сара там встретила кого-то из контрабандистов, как я понял... У Майкла там с ними какие-то дела. Давние. И мы планировали уйти утром, за два дня до того как оказались тут, но не успели. Замешкались. О'Коллинз чуть не умер от укуса скорпиона. Провел рукой по лицу прогоняя воспоминания о криках Сары. Эти головорезы ворвались в лагерь... Сару после ты видела. Мы ушли только благодаря её упертости и Майклу. А потом Доуз нашла вход в город... И дальше начались чудеса с Майклом. Особенной. Кровь, все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 12:21 pm

Рассказ был куда более исчерпывающим, Уиткинсон молчала, погруженная в свои мысли, она еще раз для себя только подтвердила правильность решения - искать город одной. И среди всего этого ты успел завести интрижку... - Спасибо за рассказ - Лиз вздохнула, переключаясь со своих мыслей - Я всегда подозревала, что с Майклом не все так чисто... - Прокомментировала она момент их встречи с бандитами - Только вас ведь было шестеро? Куда делся Нобоа? И почему бандиты не тронули Джо? Почему они так с Сарой? Джо их подружка?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Янв 15, 2017 7:19 pm

Расставшись с Майклом, Сара решила начать воплощать в действие план, то, что они обсуждали с Майклом. А точнее, поговорить первым делом с Томом и Джо. Надеюсь, меня к ним пустят. Но сомнения Сары были напрасными, пустили в комнату ее беспрепятственно. Зайдя внутрь, первым делом Сара увидела Джо, мирно спящую на кровати. Ученая вошла осторожно и тихо, и когда стражники закрыли дверь, она наконец заметила у дальней стены Тома и, что удивительно, Элизабет, устроившуюся рядом с его стулом прямо на ковре. Беседа еще и с Лиз не входила сейчас в планы Сары и, она немного замешкавшись, все-таки подошла к ним, стараясь ступать как можно бесшумнее и поглядывая на Джо. Как вы? Как Джо? Вам что-то нужно?.. Тут взгляд девушки упал на поднос с едой. Может быть еще что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: