Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyВт Апр 12, 2016 7:27 pm

Сара все прекрасно видела, она чувствовала его. Майкл смотрел ей в глаза и понимал, что она - та, которой он может все рассказать, она должна понимать, быть в курсе. Но он и сам мало что понимал пока: вождь говорил загадками, оставил часть разговора и расспросы на потом... - Сказал, - кивнул, наконец, Майкл. - Моя мать - она родилась здесь, в Золотом городе. Майкл произнес все это вслух и сам себе не поверил. Это звучало как-то нереально, мистически, сказочно. В голове не укладывается, - выдохнул проводник, опустив голову и упершись спиной в подоконник, тоже золотой. Вождь, как и все люди, которых я встретил, пока он вел меня в храм и обратно, доброжелательно настроены. Они нас не обидят, - заверил Сару и снова поднял на нее взгляд. Мама сбежала отсюда, - Майкл говорил какими-то отрывками, то про мать, то про вождя, то снова про мать - слишком много и, одновременно мало, информации он получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyВт Апр 12, 2016 7:28 pm

Твоя мама была отсюда? Сара потрясенно смотрела на Майкла. Сколько же всего на него свалилось! Как ты? Сара мягко прильнула к нему, поцеловав его скулу и сомкнутые губы легко и невесомо. Поднимая его опущенную голову, чтобы он посмотрел на нее. Я с тобой. Пыталась этим сказать ему Сара. Почему она сбежала? Люди не убегают оттуда, где им хорошо. Тебе надо отдохнуть. Ты еще не восстановился после укуса скорпиона. Нам всем это нужно - отдохнуть. А потом уже будем думать, как нам быть дальше. Сара улыбнулась, глядя на Майкла снизу вверх, находясь в его руках, защищенная от всего мира, и ей хотелось так же мочь защитить Майкла от всего плохого, от грустных мыслей.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вт Апр 12, 2016 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyВт Апр 12, 2016 7:29 pm

- Все хорошо, - заверил Майкл Сару, когда она спросила, как он. Страшнее смерти ничего нет. Остальное - переживем и выдержим. Девушка принялась целовать его, и он блаженно закрыл глаза, будто отрываясь от всего происходящего, переставая думать о чем-либо. В реальность его снова вернула Сара, напомнив про укус скорпиона, тем самым напоминая и обо всем произошедшем. Майкл нежно обнял Сару за шею, притягивая к себе. - Вождь сказал, что нас не будут запирать. Так что мы можем узнать, как Том, Джо и Блэйк. Поужинать и отдыхать. Надеюсь, ты дашь сменить повязки? Это необходимо. И лекарства. Которых осталось мало. - с содроганием подумал Майкл. Сейчас Сара выглядела более-менее в порядке, пока находилась под действием обезболивающего и лекарств. Что будет с ней, когда все это закончится, Майкл боялся представить. Нужно выбираться отсюда. Ей нужен врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyВт Апр 12, 2016 8:23 pm

Сара с растерянной улыбкой кивала на все слова Майкла, радуясь, что он снова обнял ее и осторожно, чтобы не задеть ее раны, притянул к себе. Она с улыбкой чмокнула его шею. Почему они нам все разрешают? Это странно. Подозрительно пробормотала она, зависая в объятиях Майкла. Или они следят за нами. Незаметно. Как тогда, когда мы шли между каменными лицами. Сара отодвинулась от Майкла, озираясь по сторонам, будто чувствуя наблюдающие за ними глаза. А наши вещи мы тоже можем забрать? Я хочу мою тетрадь назад. Сказала Сара. Девушка боялась, что все ее труды конфискуют. И фотографии Тома. Сара с надеждой посмотрела на Майкла. Все-таки ученого из нее было не вытравить ничем. Сара мило улыбнулась, чуть пожав плечиками, и сморщилась от боли в плече. Ай. Подняла взгляд на Майкла. Снова начинает болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 7:33 pm

- Они не какие-то дикари, - задумчиво ответил на вопрос Сары Майкл. Они достаточно цивилизованны, со слов вождя, кто-то из них даже получил образование во внешнем мире. Вождь - он говорил со мной на чистейшем английском. И знаешь, думаю, он знает все. Все, что творится в его Городе. Поэтому нам разрешено практически все. Один запрет он уже поставил: никто не должен бывать в том храме. Сара вдруг отодвинулась и огляделась по сторонам. У Майкла тоже было такое ощущение, будто где-то в стене были прорези, через которые за ними наблюдали и подслушивали. Да, думаю, да, - снова ответил на вопросы. Заметил, как девушка сморщилась, когда пошевелилась, и, чуть согнувшись, чмокнул в плечико, на котором было выжжено клеймо. - Проверишь, как Джо? А я проведаю парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 7:38 pm

Что не дикари, я заметила. Сказала Сара, обведя рукой свою комнату. А на слова Майкла про настоящее положение дел, обучение за стенами города только удивленно вскинула брови. А это многое объясняет. Сара даже задумалась о жизни в этом городе. Они выходят, узнают внешний мир, перенимают все, что им нужно, но в свой мир не пускают никого. Конечно, те кто попадут сюда - это угроза их укладу, всему. Если кто-то выберется отсюда и расскажет про Золотой город. Страшно подумать, что будет если сюда придут жадные и плохие люди. Сара вздрогнула, когда Майкл поцеловал ее плечо, но снова улыбнулась. Хорошо, я схожу к ней. Заодно расскажу, как обстоят дела.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вс Апр 17, 2016 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 7:39 pm

- Прости, - извинился Майкл, когда Сара вздрогнула от его поцелуя. Вождь заверил, что ОН не найдет Золотой город, - Майкл выделил слово "он", но, кажется, Сара и без этого поняла бы, о ком речь. Так что не бойся. И я скорее умру, чем ты еще раз переживешь подобное. Взяв девушку за руку, повлек ее за собой к двери. Там их выпустили из комнаты, и проводник попросил одного стражника отвести Сару ко второй девушке, которая была в их группе, а другого, чтобы его отвели к Тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:00 pm

Джо шла по коридору с накинутой на одной плечо лямкой рюкзака, еще плохо ориентируясь и осматривая невероятно богатое убранство дворца обалдевшим взглядом. Кажется, тут сказали должен быть Том - Том? Негромко позвала проводница, с непривычки тяжело открыв золотую дверь. Но ответа не последовало и Харпер вошла, снова позвав - Том? Ты здесь? Джо нервничала, что может застать его с Элизабет, и заметила Пэриса, лежащим на постели. Господи, что с ним?! У него вся голова в крови! Подбежав к нему, чтобы разбудить его, Джо испуганно позвала фотографа по имени, легко тряхнув его за плечо - Том! Очнись!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:01 pm

После ухода Лиз Том, как мог остановил кровь из носа, обошел комнату и не придумал ничего лучше, чем прилечь. Только подумать... Золотой город. И Лиз! она жива и здорова! Невероятно. Так перебирая события последниих дней в голове Том и задремал. По правде сказать крепко уснул, сморенный головой и усталостью. Из сна его выдернули прикосновения и женский голос... - Сейчас. Ага... - он моргнул стараясь сфокусировать зрение и чуть приподнялся и тут же заулыбался, узнавая Джо. - Привет Джо. - осторожно приподнялся на одном локте. - Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:03 pm

- В отличие от тебя, да - Джо с облегчением вздохнула, что Том не в бессознательном состоянии находился тут один - Ты видел себя? У тебя вся голова в крови.. - Сняв рюкзак и положив его на край постели, аккуратно рукой приподняла повязку - Тебя ранили? Как ты? - Проводница серьезным и долгим взглядом посмотрела в глаза своего туриста, проверяя его зрачки - Элизабет нашлась. Живая и здоровая - Улыбнулась Харпер, сообщая радостную новость Тому - А у тебя, кажется, сотрясение. Разрешишь? - Спросила Джо, протянув руки к пропитанной кровью повязке
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:04 pm

- Я... ударился, когда упал. Наверное. Я не помню. - Джо взяла его лицо в ладони и заглянула ему в глаза. - Сотрясение. Не сильное. Не переживай. - кивнул снова и постарался сесть повыше. - Лиз приходила... Стой, а всех уже отпустили? Комнаты были заперты. Я давно сплю? Как Сара? - вздохнул чувствуя подступающую снова тошноту. - Да, можешь. Я не нашел аптечку и поэтому не стал сам трогать... - сел, свешивая ноги с кровати, что бы Джоан было удобнее его осмотреть. Замолчал и постарался задавать вопросы по одному, и медленее , что бы наконец-то разобратся во всем. - Это все еще тот же день, кога мы дошли до водопада? Или уже новый. Я запутался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:06 pm

Снимая окровавленную повязку с головы Тома, Джо понимающе кивнула на его слова, что он уже виделся с Элизабет. - Поздравляю, вы с Сарой каждый нашли, чего искали - Подбадривающе улыбнулась девушка и уже со знанием направилась в ванную, чтобы там выбросить старую повязку, заодно смочила полотенце - Да, нас всех отпустили, но я сама еще толком ничего не знаю.. - Джо пальчиками приподняла лицо Тома, чтобы ей было легче смыть кровь, и стала нежными движениями водить уголком мокрого полотенца около раны - Сару я не видела еще, я пришла позвать тебя на ужин. Да, тот же - Харпер недовольно покачала головой, ей не нравилось состояние Пэриса - Тошнит? Тебе надо сейчас отсыпаться
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:06 pm

- Да, нашли... Но Лиз говорила, что из города не выпускают. - поморщился когда девушка отдирала повязку от раны. Джо ушла в ванную, а Том постарался нащупать рану на голове, но Харпер уже вернулась. Пальчики девушки осторожно коснулись его подбородка, Джо приподняла его лицо и принялась умывать. - Я могу в ванной умытся. - но все же перестал упиратся и прикрыл глаза чуствуя приятную прохладу от мокрого полотенца. - Тошнит немного... Но не сильно. Прошлый раз было хуже. Упрямо кивнул и мысленно закатил глаза.- Я это и делал. Было заперто и мне не оставалось больше занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:09 pm

Проводница усмехнулась на замечание Пэриса, что он и спал. - Что значит не выпускают? - Джо сосредоточенно обрабатывала рану Тома, прикрывая занятым видом свое смущение и растерянность перед Томом. Появление Элизабет вызвало смешанные чувства, а последняя их с Томом ночь теперь только прибавила неловкости, от которой Джо старательно пыталась избавиться, как и от чувств к фотографу. Сделать вид, что ничего не было. Рана сильно кровила и Джо, придерживая полотенце у виска Тома, стоя между его ног, потянулась к своей аптечки - Сейчас потерпи немного - Избегая встречаться с Пэрисом взглядом, проводница достала квадратный пакетик бактерицидного порошка - Он остановит кровотечение - Пояснила Джо, разрывая упаковку и, стараясь не дышать, аккуратно посыпала им рану
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:10 pm

- Ну не выпускают из города никого, что бы тайну его местонахождения никто не раскрыл. Я еще не понял толком этого. - девушка придвинулась ближе, обрабатывая рану и бедром коснулась ноги Тома, в ответ парень только инстинктивно придвинул ногу ближе, наслаждаясь теплом от прикосновения. Что я делаю... Еще раз мысленно себя упрекнул, но вместо этого просто улыбнулся Джо. Но Харпер как всегда выручила его раньше него самого, она попросила потерпеть и стала посыпать рану порошком. - Ааа... - Том зашипел, когда безумно защипало место пореза и на какое-то время мысли о близости с Джо вылетели из его головы. - Это Лиз говорила... - вспомнив имя невесты Том запнулся и внимательно глянул на Джо, стараясь поймать её взгляд. - Я думал её уже нет в живых... А тут... Лиз, город. Мне так жаль, Джози...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:16 pm

Харпер нахмурилась, еще не до конца понимая о чем говорит Том Я не собираюсь застрять здесь на всю жизнь, быть пропавшей без вести для своей семьи.. Но пока она была больше занята раной на голове фотографа. Стоя вплотную к Тому, Джо складывала на ладони бинт в несколько слоев наподобие прокладки, чтобы повязка не так скоро пропиталась кровью. Пэрис, упомянув имя своей подруги, запнулся и Джо машинально подняла на него взгляд. - Жаль?- Переспросила она, неприятно удивленная его словами, а в голове вихрем пронеслись события последнего дня и ночи. У Джо застучала кровь в висках, она, аккуратно приложив сложенный в несколько слоев бинт к ране, криво усмехнулась - Не переживай, я никому ничего не скажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:16 pm

- Нет, не в этом дело. Я не боюсь, что кто-то узнает... Хотя боюсь, но не против разобраться, пересмотреть и решить все... Черт! Не так! - накрыл руку Джо над раной - Мне так жаль, что я притащил тебя сюда. Что сейчас ты можешь застрять тут и вообще все, что уже случилось. Я бы очень хотел тебя уберечь от этого, ты не заслуживаешь этих неприятностей. И все из-за моей дурости. - погладил руку Джо большим пальцем и хотел ткнутся лбом в её лоб, но только вымученно спросил - Надо будет шить? - имея ввиду рану на голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:21 pm

Том сбивчиво начал объясняться и Джо, насупившись, уставилась на него, пытаясь выловить суть из хаотичных признаний мужчины, но когда он взял её за руку, взгляд Харпер сразу смягчился - Всё будет хорошо, Том - Джо эту же руку, которую держал Том, нежно приложила к линии подбородка мужчины и не сдержала улыбки из-за колючей щетины на лице Пэриса - После того, как ты нашел Элизабет живой, Сара нам всем доказала, что Золотой город существует, я уверена, что нет ничего невозможного - Проводница склонилась ближе к лицу Тома, собираясь подбодрить его легким поцелуем, когда неожиданно дверь отворилась и вошла невысокая, красивая блондинка со своим рюкзаком в руке. Джо с Томом мгновенно и инстинктивно отстранились друг от друга, еще только когда щелкнул замок отворяемой двери. Джо, перестав дышать, уставилась на Элизабет. Это было странно: столько знать, слышать про нее, искать уже почти пол месяца, влюбиться в её бойфренда и, наконец, встретиться с ней лицом к лицу. Харпер почувствовала, как её щеки заливаются румянцем и, постаравшись придать голосу уверенности, ответила Тому - Нет, рану зашивать не придется, подай бинт, пожалуйста - Попросила у мужчины, стараясь быть как ни в чем не бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:23 pm

Может не стоило сейчас мне переезжать к Тому? Что, если у него до сих пор рана кровит? Надо ему посоветовать, чтобы он проверил кровь на свертываемость... С такими мыслями Элизабет зашла в комнату своего парня и, удивленно вскинула брови, увидев незнакомку, с которой Том видимо хорошо знаком, а та обрабатывала ему рану на голове - Привет... - Поздоровалась Лиз с рыжей девушкой, окидывая её любопытным взглядом Еще одна из вашей экспедиции? Вопросительно взглянула на Пэриса, а вслух спросила - У него было сильное кровотечение, это нормально? Вы не посоветуете ему что-нибудь для свертываемости крови? - Элизабет, бросив рюкзак на постель, подошла к рыжей девушке ближе, наблюдая как ловко и даже красиво она перебинтовывает голову Тома - Ой, я такая невежливая - Очаровательно улыбнулась Лиз - Я Элизабет Уиткинсон, кандидат исторических наук и девушка Тома, а вы врач?


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Ср Апр 13, 2016 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:23 pm

Джо погладила Тома и улыбнулась ему, от этой улыбки внутри что-то ёкнуло и Пэрис потянулся к её губам за поцелуем. Но дверь щелкнула и он едва успел отпрянуть от своего проводника, да так резко что его немного повело. Джо нашлась и тут же уверила, что рану шить не надо, а гостьей оказалась Элизабет со своими вещами. А Лиз то чего с вещами... Джо стремительно покраснела, а Уиткинсон была в своем репертуаре. - Очень полезно, когда с тобой кандидат наук в джунглях. - попытался разрядить обстановку Том и решил представить Джо. - А это Джоан Харпер, огромный латинос по совместительству наш проводник и прекрасный инструктор верховой езды. А еще просто замечательная девушка. Пэрис... Тебе кранты. Лизи тебя сейчас с дерьмом смешает... Посмотрел на рюкзак в руках своей девушки и только тихо вздохнул. Харпер тоже была со своими вещами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:29 pm

Том представил Элизабет незнакомку за неё, пока та была занята завязыванием бинта А у неё, что языка нет? Стрельнула пристальным взглядом на ту самую Джо - Проводник? Со смесью удивления и недоверия спросила Лиз Причем тут огромный латинос? Что за расисткие шуточки... - Том, опять ты за свои несмешные шутки...- Вздохнула Лиз, потерявшая интерес к девушке, как к равному и достойному собеседнику, но заинтересованная, как она может быть проводником? - Значит, вы тоже одна из этих.. проводников? Как Майкл О'Коллинз? - Лиз оценивающим взглядом окинула Джо с головы до ног Какой она проводник? Что за чушь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:32 pm

Джо перебинтовывала голову фотографа под взглядом подошедшей Элизабет, стараясь не отвлекаться сейчас на неё. Том попытался разрядить атмосферу шуткой, но Джо было не до смеха в этот момент, а Лиз вообще не оценила юмора своего парня. Пэрис представил её Элизабет и Джо только и оставалось кивнуть в подтверждение его слов, за что сразу же получила оценивающий взгляд - Да, проводник - Спокойной ответила Харпер, не вдаваясь в подробности и не обращая внимания на недоверчивые нотки в голосе ученой. Сделав аккуратный узел, Джо спросила у Тома - Так не туго? Нет, ну отлично. Я тогда пойду к себе. - Проводница, наспех сложив аптечку, взяла рюкзак в руки и направилась к двери - До встречи на ужине - Напомнила она парочке перед уходом
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:33 pm

Том просто физически ощущал, как напряглась с приходом Лиз Джоан. Они так и не успели договорить, точнее он так и не рассказал, что думает и чувствует. Но может это сейчас было и на руку. - Нормально. Спасибо. - проводник поспешила ретироватся из под оценивающего взгляда Элизабет и попрощавшись ушла. - Да, Джо тоже проводник... Что нового? Нас всех уже отпустили? Комнаты больше не заперты, я так понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:41 pm

Элизабет присела на кровать рядом с Томом и, взяв его руку в свою, положила голову на его плечо - Да, отпустили, теперь вы тоже жители Золотого города - На утверждение Тома, что Джо тоже проводник, Лиз только хмыкнула, взглянув на него с хитрицой Ну да, проводник... прошла курсы? Покатавшись по миру, Элизабет не была высокого мнения о жителях Богом забытых деревушек, потому что вся жизнь их была проста и незамысловата, словно, все рожденные там проходили по одной колее. Так она думала и про жителей Мальясы или Айкучо: мужчины вели бродяжнический образ жизни, перебиваясь с походов и охоты, в свободное время заливаясь дешевым алкоголем в барах; девушки, кто помоложе, доступны для туристов и всех, у кого есть купюры в кармане, пока не скатятся до убогой матери-одиночки. Хуже только многодетные матери - Стражник должен скоро принести твой рюкзак - Прервала затянувшееся между ними молчание - О чем думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. EmptyСр Апр 13, 2016 10:43 pm

Лиз пристроилась рядом, устраивая голову на плече у Тома. - Я еще не осознал все случившееся Слишком много событий, а когда ты еще половину проспал, то ощущение потерянности не покидает. С городом непонятно, с группой я не знаю что. Ты в полном порядке. Когда я уже думал о худшем... - вздохнул и осторожно поправил прядку волос Лиз. - Как Сара? Удалось её увидеть? - разглядывал носик Лиз, который был ему хорошо виден из такого ракурса. Томми понимал что и за Лиз он соскучился за все это время, и отвык... Вещи это хорошо. Лиз гостинцы будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: