Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:46 pm

Вопрос был скорее риторический. Почти равнодушно отозвался ангел в ответ на панику запертого в человеке демона. Демон отступал и отступал, пока не вжался в край недостроенной стены. Как пожелаешь. Прижал голову девушки к стене, казалось бы совсем невесомо держа ладонь на ее лбу, но та и двинуться не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:48 pm

Алекс отступала назад от наступающего на нее ангела, пока не уткнулась спиной в стену. Паника была настолько велика, что, казалось, выплескивалась через край, откровенно читаясь в глазах, нервных подергиваниях плечами. Никакие ужимки демона, дабы прикрыть страх, не помогали - ангел был сильнее и могущественнее. Уилл приблизился так близко настолько, насколько доставала его рука, и упер ладонь в лоб девушки, что та не могла пошевелиться. Это конец. Пожалуйста.... не надо... - еле слышно проговорила Алексис, надеясь, что ангел сжалится и отпустит ее, если вдруг она пообещает исчезнуть с поля зрения. Снова отправляться в Ад было невыносимо страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:49 pm

Ангел собирался выжечь демона из тела Алексис Клейборн. Он чувствовал не только свое омерзение от этого нечистого создания, но и жгучую, неведомую ангелу ненависть к демону человека, чье тело он занял. Загнанный в угол демон взмолился о пощаде, но ангел сделал вид, что не понимает о чем он.Не надо что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:50 pm

Сначала показалось, будто ангел пропустил мольбу демона мимо ушей, но потом, сделав вид, что не понял, о чем речь, задал уточняющий вопрос. - Подожди, подожди, не торопись... Что если взамен на мою свободу, я скажу тебе, кто меня послал? - Алексис вопросительно вздернула бровь. - Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:50 pm

Тут уже бровь поднял Уилл Харди, то ли насмешливо, то ли недоверчиво. Какие же вы низкие твари, чтобы спасти свою шкуру, готовы на все? Ангел брезгливо поморщился, однако, не торопился выжигать демона из тела невинной женщины. Вряд ли ты можешь сообщить мне что-то, чего я уже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:53 pm

Уилл, конечно, тут же заметил, какие демоны низкие, противные и трусливые. Алексис хмыкнула: - О да, конечно, как же я могла забыть - каждый из вас мнит себя царем и богом, который все знает! Гордо вскинув подбородок, показывая всем свои существом, что готова ко всему, что бы сейчас ни произошло, демон взглянула черными глазами на Харди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:54 pm

Тем не менее это не мешает тебе трусливо молить меня о пощаде. Хладнокровно заметил ангел глядя в чернеющие глаза. А вы все жалкие, ничтожные твари, не достойные ни земли, ни даже ада. И ты и твой хозяин - Кроули. Ангел надменно хмыкнул. Ну, же, скажи мне хоть что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:56 pm

Алексис продолжала черными глазами взирать на ангела, который кидал оскорбительные слова в ее адрес. Затем прозвучало имя Кроули, и демон поняла, что ничего полезного ангелу сообщить она, увы, не сможет, а следовательно, он, ангел, ее не отпустит. - Тогда что ты резину тянешь, пернатый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:59 pm

Может быть, я думаю, как будет справедливее с тобой поступить. Убить сразу или отдать Люциферу. Он  скоро будет на земле. Его будет очень волновать, какие интриги плетет Кроули, и как именно ты ему помогаешь в этом. Пояснил свое промедление ангел. Уж он-то точно придумает, как с тобой поступить пооригинальнее. И научит уважению.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Авг 26, 2015 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 05, 2015 7:59 pm

При упоминании имени Люцифера по спине пробежали мурашки. Демон снова попытался вырваться, покинуть тело Клэйборн, но все безуспешно - ангел полностью его контролировал. И что, твой маленький оперенный мозг никак не выдаст наилучший вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 26, 2015 8:13 pm

Прощай. Сказал ангел, прижимая ладонь сильнее ко лбу Алексис Клейборн, вызывая яркий свет, который начался от его руки, и вскоре распространился на весь этаж недостроя, нарастая по интенсивности. А когда он рассеялся, демон был изгнан. Помощница адвоката мистера Харди лежала на холодном бетонном полу без чувств, но она была жива. Все, как ангел обещал Уиллу.
Но было еще кое что, что он обещал хозяину этого тела. Ангел последний раз оглядел недостроенное помещение, раздался мягкий шорох крыльев, и он в тот же миг перенесся в номер 441 отеля "Four seasons". Посреди номера стояли журналисты, они только что что-то бурно обсуждали, но никто из них не успел ничего сказать. Мужчина, стоящий ближе обернулся к ему, но ангел протянул руку, легко одними пальцами коснувшись его лба, и тот с мягким ударом рухнул на ковровое покрытие. Теперь ангел остался наедине с девушкой, тело любимого которой он занял.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Авг 26, 2015 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 26, 2015 9:41 pm

Роуз была непоколебима в своем намерении остаться в Лос-Анджелесе и найти Уилла, поэтому она вновь повторила своему напарнику Я никуда не уеду без него! Хватит! Внезапно и словно из ниоткуда в номере появился Уилл, журналистка оторопело замолкла, Том обернулся и рухнул на пол, стоило Уиллу легко коснуться пальцами его лба. Роуз нерешительно шагнула к Харди Уилл?


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Авг 27, 2015 8:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyСр Авг 26, 2015 10:55 pm

Хоть девушка и видела Уилла, интуиция подсказала ей, что кидаться ему на шею и радоваться такому его неожиданному появлению не стоит. Какая-то осторожность в ней еще осталась. Хоть чему-то Харди ее научил. Ангел лишь отрицательно качнул головой в ответ на робкий и нерешительный вопрос девушки. Не Уилл. Только его тело. Снова замолчал, давая ей время и возможность осмыслить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:45 am

Не Уилл Роуз казалось, её сердце сейчас остановится. Она медленно приблизилась к мужчине, единственное, чего она боялась, что он может так же резко исчезнуть, как появился Нет, этого не может быть Тихо и вкрадчиво ответила Роуз, приблизившись к Харди, она мягко положила руки на его плечи, проведя ладонями по предплечьям Что он сделал? Кто ты? В глазах журналистки сверкали крупные слезы, она подняла взгляд, всматриваясь в непривычно холодный, равнодушный взгляд Уилла
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:27 am

В этот раз ангел решил обойтись без трюков с размахом крыльев. В конце концов, он был здесь для того, чтобы объяснить и попрощаться. Роуз подошла, кладя руки ему на плечи. Она боялась, что он может исчезнуть, и она никогда больше не увидит Уилла. Но она все еще отрицала происходящее. Я ангел. Я спросил, хочет ли он, чтобы я вернул тебя. И он ответил мне "да". Имея доступ ко всем воспоминаниям Уилла, ангел продолжил. Он заключил сделку с демоном год назад. Демон велел ему сделать так, чтобы ты уехала. И он бы выполнил свою часть сделки, если бы демон не решил нажать на него и поторопить, и убил тебя. Теперь ты жива и свободна. Ничто сверхъестественное в твоей жизни больше не появится. Это я ему тоже пообещал. А он отдал мне то, что хранилось в архивах его отца, и на что демоны хотели наложить свои лапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:43 am

Ну, почему ты мне ничего не рассказал?! Мысленно кричала Роуз, слушая ангела, еле поспевая осмысливать всё, что ей сейчас рассказали. Слёзы катились по лицу Роуз, а её пальцы сжались, собрав в кулак рукава пиджака Уилла. Она судорожно всхлипнула, когда ангел объявил, что ей больше ничего не угрожает и она свободна. Роуз с большой надеждой всматривалась в глаза мужчины, стараясь разглядеть тот особенный взгляд Уилла, каким он на неё смотрел Ты же обещал мне, что мы будем вместе.. Умоляющим и тонким от слез голосом произнесла Роуз, неотрывно глядя ему в глаза, надеясь достучаться до Уилла. Но на неё равнодушно и бесчувственно смотрело другое существо Верни его мне! Уже к ангелу взмолилась Роуз, лицом уткнувшись в грудь Уилла
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 10:16 am

Девушка взывала к Уиллу, но он был временно не доступен. Мог слышать ее, но не мог ответить. Он имел ввиду другое, что если он не сможет спасти тебя, то и ему жить незачем. Беспристрастно пояснил ангел обещание Харди, данное умирающей на его руках любимой. Она вцепилась в пиджкак, вглядывалась в его лицо, искала и не находила, она даже не понимала насколько бесполезны ее попытки. И тогда Роуз перешла к мольбе. Нет. Мне нужно это тело, чтобы оставаться на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 10:35 am

Я не отпущу вас! Отчаянно выпалила Роуз, сильнее цепляясь за его рукава Не отпущу! Он обещал мне, что мы будем вместе! Вместе! Она не принимала равнодушного объяснения ангела, не принимала сложившейся действительности и будущего без Уилла. Прошу, верните его мне! Я не дам вам покоя, я буду следовать за вами.. Её трясло от горьких рыданий и, если бы она не вцепилась в руки Уилла, она бы не устояла на ногах Я не просила, я не хотела этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 11:03 am

Ты не сможешь удержать меня. Я здесь лишь потому, что он хотел убедиться, что ты жива и тебе ничто не угрожает. Слишком терпеливо пояснил ангел.У тебя нет выхода. Если ты будешь преследовать меня, мешать моим планам, я сотру тебе память о нем навсегда. Так будет легче, поверь. Будто ты никогда его и не знала. Ангел смотрел на рыдающую сверху вниз, ни один мускул не дрогнул на его лице, он оставался таким же холодным и безучастным к отчаянию журналистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 11:31 am

Роуз закусила губу, сдерживая рыдания, она не могла сейчас опустить руки, потерять Уилла Я не оставлю его Пообещала ангелу, выдерживая его холодный взгляд, упрямо вздернув подбородок, и не придав значения его угрозе стереть ей память. Я найду способ, я всё сделаю.. Я люблю его, а ты не знаешь.. Роуз впилась пронзительным взглядом в неестественно голубые, чужие глаза, словно пытаясь добраться до его нутра не знаешь, какая это сила - любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 11:57 am

Мисс Трик уже перешла от отрицания к гневу, значит скоро она сможет и смириться. Но упрямство девушки досаждало ангелу. Он сверкнул глазами. Ангелы были созданы из любви. Из любви и из света. Созданы вместе с этим миром и так же стары, как он. Чего мы можем не знать? Я видел и знаю все. Это всего лишь ваши смертные чувства. Которые умирают со временем. Да, вы не такие, как все. Ты и он. Ваша встреча была предопределена свыше. Ты не просила этого и не виновата в этом. Поэтому ты можешь забыть его и жить без боли, без сожалений, без этого напрасного чувства, что ты можешь что-то изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 1:53 pm

Отчаяние, страх потерять любимого всё сильнее плескались в душе Роуз, она ощущала их уже физически Я прошу тебя, умоляю Руки девушки скользнули вниз вдоль рукавов пиджака, Роуз рухнула на колени перед ним, умоляя Верни его мне! Неужели ты не можешь войти в любого при смерти? Почему он? Уилл отдал вам весь архив! Если ты знаешь, что такое любовь, оставь его! Прошу тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 3:13 pm

Любой не подходит. Все дело в его кровной линии. Его отец, теперь он. К сожалению, хоть его тело и истинное вместилище для меня, но и оно не протянет достаточно долго. Ангел помолчал, глядя на рыдающую у его ног девушку. Он начал сомневаться. И на что ты пойдешь ради этого? Вдруг спросил он. Девушка так резко и быстро подняла голову, будто всем своим видом с готовностью показывая, что на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 3:27 pm

Роуз рыдала у ног ангела, цепляясь за его руки Кровная линия. Дурацкая кровная линия! Это стоит между нами всё время! Папа Уилла потерял свою любимую, это убило его маму Всхлипывала девушка, делясь с ангелом своим горем. Ангел задал вопрос и надежда спасти-вернуть Уилла засияла как сто тысяч солнц Ради него? Словно удостоверяясь в том, что не ослышалась, спросила Роуз, перестав рыдать, а только судорожно всхлипывая На всё Твёрдый и уверенный взгляд Роуз был красноречивее любых слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 3:45 pm

Тогда ради него живи дальше. Забудь его и все это! Сказал ангел. Взгляд его изменился, стал усталый. Взгляд, перед которым проходили тысячи лет, зажигались и гасли звезды, миллионы любили и теряли друг друга. Такого взгляда никогда не могло быть у Уилла Харди. Да, я знаю, что такое любовь. Ответил он на слова девушки. И я любил когда-то. Моего Отца, моих братьев. Этот мир и людей. Мы были созданы любить вас, хранить и оберегать. Но в первую очередь любить, и я в этом преуспел больше других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: