Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 9:14 am

Поджав губы, Роуз неодобрительно качала головой, слушая Тома Это бесполезно, Том Пожмет плечами девушка, прямо глядя на напарника Я не уеду и не оставлю Уилла одного. Он обещал мне, что мы будем вместе. Он не должен был снова заключать сделку из-за меня Роуз всхлипнула, чувствуя острую несправедливость по отношению к Харди, она желает для него самой лучшей жизни, но никак не отдавать жизнь демонам. Слёзы застилали её взгляд Это моя жизнь и я сама буду отвечать за нее! Я не позволю ему угробить себя, спасая меня! На повышенных тонах закончила Роуз объяснять Тому, что бесполезно её уговаривать уехать
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 12:37 pm

Если, все так как ты думаешь, и Уилл... То ты еще и себя угробишь и все будет напрасно. Ты думаешь, что демон сыграет честно? Вздохнул, видя как глаза Роуз наполняются слезами. Переодевайся, пока. Одну я тебя никуда не отпущу. Это все замкнутый круг, который ведет в никуда. Но не могу же я, правда, силой утащить Роуз. Или могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 1:20 pm

Мне плевать Коротко ответила Роуз на разумные доводы Тома, что всё может быть напрасно, что демон не будет честен. Она судорожно вздохнула, заставляя себя успокоиться от нахлынувших слёз, вытянула черную помятую майку, простые джинсы. Ты поедешь домой Приказным тоном сообщила напарнику Трик Уж кто-кто, а ты точно не будешь ввязываться в это! Я одна поеду К Уиллу? А где он? В офисе? В пентхаусе? Это совершенно неясно Для эффекта Роуз бросила решительный взгляд, но поняла по вытянувшемуся лицу мужчины, что переусердствовала с наказами.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 3:15 pm

Мне не плевать. Перехватил Роуз в её метаниях и доводах и развернул к себе, так что бы видеть лицо подруги. Я видел тебя мертвой. Здесь. Махнул рукой в сторону спальни. А потом в один момент ты ожила и кричиш на меня. Ответь самой себе, какова вероятность того, что Уилл Харди все еще жив? Замолчал давая Трик время "услышать" его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 5:10 pm

Том схватил её, чтобы она сконцентрировалась на нем и на его словах. Девушка оскорбленно поджала губы Я не кричала на тебя! Но мысли вслух не озвучила, её оглушили слова напарника, что, скорее всего, Уилла нет в живых. Роуз показалось будто она задыхается, её грудь тяжело поднималась и опускалась, совсем тихо произнесла: Нет, Том. У Роуз из-под ног словно земля уходила и она сама вцепилась в предплечья напарника, уже громче сказала Он жив, Том! Всхлипнув, Роуз глухо зарыдала, вспомнив, как рыдал Уилл над ней, как было искажено его лицо болью и отчаянием Зачем ты так говоришь?! Он жив! Он не мог меня оставить! Не теперь!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСр Мар 04, 2015 8:18 pm

Я очень хочу ошибаться, но моё предчувствие говорит о плохом варианте. Роуз в его объятиях покачнулась и сдавлено зарыдала. Втянул воздух, что бы не выдать еще пару своих догадок. Роуз и так уже успешно скатывалась в истерику. Роузи, нам нужно убратся. И если Уилл впорядке, он найдет тебя в Сиэтле. Если же нет... То нам надо еще быстрее исчезнуть, ибо и его смерть станет напрасной, если демон добереться до тебя. Демон не призрак. Я слышал о них только от тебя, но и того, что я услышал достаточно понять, насколько хитры и безжалостны эти твари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:28 pm

Буквально через десять минут выйдя от своего адвоката, Уилл направился в офис, в фирму, когда-то принадлежавшую его отцу, оставленную ему, как старшему сыну. Именно ему. Теперь Уилл понимал отца, как никогда. Ему казалось, что и отец понимал его, знал его гораздо лучше, чем Уилл мог себе представить. Может быть, не только знал, но и предусмотрел все. Секретарша приветственно улыбнулась мистеру Харди, прошедшему в свой кабинет, но ее босс прошел мимо, даже не поздоровавшись, как обычно, а с сосредоточенным взглядом и плотно сжатыми губами и тут же вызвал к себе какого-то начальника отдела, секретарша была совсем не в курсе, чем этот отдел точно занимается. А еще через полчаса мистер Харди уехал и снова даже не попрощался.
Уилл остановил машину возле замороженной стройки. Тоже один из проектов его отца. Поднял голову вверх, будто что-то высматривая и пробегаясь взглядом по пустым, еще не застекленным окнам и бетонным стенам. Внутри было сыро и оттого зябко, а его шаги гулко отдавались в пустом пространстве, так что его появление было бы ни для кого не секретом. Но он и не собирался скрываться и прятаться. Поднялся на третий этаж где не было перегородок и стены были возведены еще не до конца, тут гулял ветер, а высокая женщина уже ждала его. Уилл со злостью посмотрел на свою помощницу, скрипнув зубами. Сделал еще несколько шагов, останавливаясь напротив. У нас была сделка! В его голосе сквозила не скрываемая ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:29 pm

Алексис уже была на месте, когда по еще недостроенному зданию гулко начали раздаваться шаги. Вскоре на третий этаж поднялся Уилл, он весь был пронизан болью и отчаянием, и она это чувствовала. Но внешне мужчина был тверд, словно камень. Девушка растянула губы в улыбке, когда босс начал подходить ближе и затем остановился. В образовавшейся тишине, прерываемой завываниями ветра, раздался голос, догоняемый едва различимым эхом. Лекси вскинула подбородок и ухмыльнулась. - Сделка все еще в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:30 pm

В силе?! Почти прорычал Уилл в ответ на наглую ухмылку Алексис. У нас был уговор. Ты не трогаешь Роуз! Только это! От тебя требовалось только это, тупая ты стерва! Харди начало колотить от ярости, руки чесались, хотелось стереть улыбку с этого надменно насмехающегося над ним лица. Наверное, он бы просто набросился на нее, если бы не знал, что это будет бесполезно ибессмысленно. Никаких больше сделок между нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:31 pm

Уилл злился, а Алекс, продолжая улыбаться, наслаждалась энергией гнева, исходящей от него. Кажется, мужчина готов был сравнять свою собеседницу с землей, из последних сил держа себя в руках. Поаккуратней, ковбой. Наклонила голову набок, игриво глядя на Уилла. - Если ты не будешь идиотом и доведешь нашу сделку до конца, тогда я верну тебе твою мертвую подружку. В голосе Лекси слышалась насмешка. Невозможно было понять, врет она или говорит правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:32 pm

Слова Алексис о Роуз и тон, которым они были произнесены, снова расцарапали Уиллу кровоточащее сердце. Да как ты смеешь, тварь?! Ну уж нет! Пока я жив, ты не получишь ничего! Сказал он сам себе и посмотрел на стоящую напротив женщину прямо и спокойно. Ты сама не довела ее до конца. Целый год я делал все, что ты говорила. Ты сказала, чтобы Роуз уехала, и я сделал так, чтобы она уехала. Она в Лос-Анджелес приехала конечно не случайно? Но зачем? У нас была сделка. Я бы все сделал... Голос Уилла срывался, и его слова обрываясь, улетали с ветром. Уилл вспомнил тот вечер в баре, когда Роуз увидела его целующимся с бывшей, вспомнил ее глаза в тот момент, когда их взгляды встретились, какую боль он ей причинил, а потом вспомнил ее тихое "Прощаю" вчера вечером в его номере и ее доверчивые, широко распахнутые серые глаза. И давно ты в Алекс? Это ты убрала Эдвина Коула? Думала, что сможешь добраться до архивов моего отца в обход меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:32 pm

Выслушав гневную, с надрывом, тираду Уилла, Алексис состроила грустное личико и выпятила нижнюю губку. - Ты еще заплачь. Но тут же сменила сострадальческий вид на довольный, наблюдая за мужчиной, когда он замолчал, то ли подбирая слова для очередной речи, то ли просто о чем-то думая. Наконец, он задал вопрос. - В этом теле я недавно, а до этого была в теле ее отца. А Эдвин - идиот, даже не проверил, одержим его психиатр или нет, - с губ девушки сорвалась усмешка. - И совсем не сложно было свести его с ума. А вот мистер Клэйборн - он, действительно, сильный экстрасенс. А еще такой шалун! - всплеснула руками, будто с осуждением закончив: - С дочкой развлекался. Ай-яй-яй. После чего рассмеялась - вся эта история и сложившаяся ситуация казалась ей забавной. Уилл же ждал остальных ответов на его вопросы. На что демон вздохнула и, говоря будто в пространство, а не самому Харди, начала приближаться к нему. - Архивы... Лакомый кусочек. - Не поверишь, я просто разминалась. А теперь ты... - Лекси остановилась рядом с Уиллом и, подняв на него почерневшие глаза, провела пальчиком по его щеке. отпишешь эти самые архивы на мисс Клэйборн и получишь назад свою девку. Демон моргнула, и на Уилла снова смотрели глаза Алексис. - Не хандри, Уилли. Вспомни, как нам было весело! - улыбнулась. - Каким поцелуем мы скрепляли сделку тогда, в баре. Ммм... Почему мы так больше не целуемся? - руки девушки опустились на грудь Уилла. - Алекс такая горячая. И ты так голодно задирал на ней юбку. Ох! Я искренне за тебя радовалась! Чувствуя свое полное превосходство, Алексис обошла собеседника, оказываясь за его спиной. Приподнявшись на носочках, страстно шепнула ему на ухо: - Может, повторим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:33 pm

Демон был очень собой доволен, он торжествовал и это выражалось в надменной полной собственного превосходства и значимости улыбке на лице Алексис Клейборн. Рассказывая про Эдвина, она лишь подтверждала его догадки, но информация о мистере Клейборне была неожиданной. С дочкой?.. Хоуп. Так вот что он внушал ей забыть. Бедная девочка. Уилл поморщился от омерзения, сводя брови на переносице, а демона занявшего тело Алекс это только смешило. Но тут речь зашла о сути, и одержимая двинулась к нему. Уилл только дернул подбородком, отодвигаясь, когда Алексис пальцем коснулась его щеки, а потом уперлась ладонями в его грудь. Она же, как дикая пантера обходя Уилла полукругом, ударилась в воспоминания. Демон думала поиграть с ним напоследок, но Уилл только усмехнулся, без особого веселья, скорее обреченно. Я лучше грязную пепельницу оближу, чем поцелую тебя еще хоть раз.А ты мелкая сошка, да? Стараешься перед кем-то выслужиться или просто хочешь из грязи в князи? Спросил Уилл, подхватывая несмешнический тон демона, который, он знал, его взбесит. Только ты сделала большую ошибку, когда пришла к Роуз. Сегодня я подписал все документы у Гослинга, и теперь единственный наследник - я. А нашу сделку можешь считать аннулированной. И хрен ты наложишь свои лапы на этот архив! Уилл посмотрел в лицо Алекс, наблюдая, как демон воспримет эту новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:34 pm

Уилл стойко переносил все прикосновения демона к его телу, в итоге, усмехнувшись, заметил про выслужливость. После сообщил о том, что подписал уже все бумаги. Внутри мисс Клэйборн все перевернулось. Она готова была сию секунду броситься на Харди и разорвать его в клочья. Но вместо этого, крепко стиснула зубы, что скулы заходили ходуном, и в воздухе изобразила, что душит своего собеседника. Так, спокойствие. Глубоко вдохнув, Лекси опустила руки и снова обошла Уилла, оказываясь уже перед ним. Шустрый. - бросила взгляд на наручные часики и заметила: - Тогда у тебя еще есть время, чтобы обратиться в бюро ритуальных услуг, дабы похоронить свою мертвую подружку со всеми почестями. Алексис всем своим видом давала понять, что то, что сделал Уилл, никак не отразится на ее планах, она найдет другой способ заполучить архивы, но внутри бушевал вулкан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:35 pm

Уилл улыбнулся, реакция демона была ему приятна, в глазах Алексис мелькнул страх, который она попыталась скрыть за сдержанной злостью. Надеюсь, тебя очень прижало. Надеюсь, тебя за то, что ты так ужасно ложанулась, отправят в самый дальний уголок ада. Хрипло засмеялся Уилл. И даже угрозы про Роуз на этот раз демону не помогли. Теперь была очередь Уилла чувствовать торжество. Хоронить не понадобится. Тебя она точно переживет. Усмехнулся Уилл. Честно говоря, она уже сейчас в данную минуту жива. Потому что, когда я получил доступ к архивам, я узнал, что ты так жаждешь получить. Уилл медленно поднял голову, глядя Алекс в чернеющие глаза. И узнал кому это еще нужнее, чем тебе. Сделка перезаключена. А твою мучительную смерть я потребовал, как бонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:35 pm

Судя по всему сказанному, Уилл нашел другой способ вернуть Роуз. Даже столько не способ, а источник, который ее вернет. И источник этот явно не нравился Алекс, и у них это было взаимно. Харди был доволен собой, а демона это чертовски злило, она ненавидела его за то, что он все провернул в обход нее. Ты все испортил! - почерневшие глаза сузились. - Не хочется марать о тебя руки, Харди, но ты сам напросился. Роуз жива? Пусть будет так. Тебе не жить. Лекси вскинула руки, чтобы отшвырнуть Уилла в сторону, а затем расправиться с ним раз и навсегда, но к ее удивлению и ужасу он остался твердо стоять на месте. Что за...?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:37 pm

Конечно, демон рассвирепала, она пришла в неистовство, угрожая Уиллу смертью, махнула рукой, намереваясь отшвырнуть его к краю бетонной площадки, но Уилл не шелохнулся, все так же твердо стоя на ногах. Нежданчик?Совсем не присущих миллионеру выражения с искренним любопытством поинтересовался Уилл у демона, но смотрел он на мисс Клейборн уже не насмешливо и даже не с невыносимой болью во взгляде. Думала, я приду на встречу не подготовленным? В голубых глазах Уилла появился равнодушный холодок, они засветились каким-то голубоватым, но очень ясным светом. И на миг средь бела дня на недостроенном этаже потемнело, и будто молнией, но без грома, осветило бетонные стены, пол и потолок, высвечивая, как в негативном фотокадре черную тень от больших крыльев, раскинувшихся за спиной Уилла. Как посмела ты, проклятое создание, посягнуть на то, что ангелам одним может принадлежать? Спросил уверенный властный голос, и Харди шагнул к демону, которая тут же отступила на шаг от надвигающейся угрозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:37 pm

События начали развиваться как в страшном сне. На этаже недостройки вмиг потемнело, глаза Уилла засветились едва различимым голубым светом, и за его спиной выросли крылья. Вернее, их тень. Черт возьми! Воздух сотрясся от громкого и грозного голоса Харди, но говорил это не он, а тот, кто находился внутри него. Уилл шагнул по направлению к Алекс, и она тут же инстинктивно отступила назад. Харди... скотина. Не будь таким эгоистом, котик, - буквально прокричала в ответ Лекси, думая, что ангел может ее не услышать из-за поднявшегося вдруг ниоткуда шума. (Или, может, шумело только у нее в ушах?) Думаешь, Харди вам все отпишет? Три ха-ха! Наивный. Аривидерчи! - демон махнула рукой и хотела было покинуть тело мисс Клэйборн, взмыв черным дымом вверх, но у нее ничего не вышло. Да твою ж мать!!! Глаза испуганно заметались в сторону, а после и вовсе почернели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:39 pm

Такого поворота демон не ожидала.Теперь она уже не думала о своих планах, лишь бы ноги унести, пока цела. Но покинуть захваченное тело мисс Клейборн демону не удалось. Уилл поднял руку, когда изо рта девушки повалил густой черный дым, возвращая его в горло волевым жестом, отчего Алексис нервно закашлялась. Посмотри на меня. Я и есть Харди. И буду делать все, что захочу. Теперь, когда я на земле. Сообщил ангел очевидную вещь, глядя как демон безуспешно пытается улизнуть и подходя все ближе, возвышаясь над сжимающейся девушкой, но не спеша отправить демона в ад. Хотел, чтобы она узнала его, рассмотрела, кто перед ней. А кроме того, он обещал Харди, это тоже была часть их сделки, не только журналистка. На кого ты работаешь? Кто приказал тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВт Мар 31, 2015 8:41 pm

Алексис чувствовала себя уменьшающейся при каждом шаге Уилла по направлению к ней. Он говорил и говорил, сказал то, что боялась озвучить она сама: ангел в теле Харди теперь может воротить что захочет. Когда ангел задал вопрос о ее начальнике, Лекси выпрямилась, горделиво вздернув подбородок. Будто хотела показать, что она не боится его, что ее покровитель ее защитит. Так я тебе все и выложила. Разбежалась, догоняйте! - усмехнулась, правда, смешок получился немного нервным. Демон всматривалась в лицо ангела, пытаясь понять, кто он и что из себя представляет. Но никак не могла зацепиться... - Ну, давай, действуй. Чего же ты ждешь?! Я тебя не боюсь! - буквально выплюнула слова в лицо оппоненту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyСб Апр 18, 2015 10:40 pm

Уилл Тихо обратилась Роуз к любимому, как в молитве, делая глубокий вдох, чтобы прекратить плакать и освободить разум для принятия единственного решения. Если нет... Повторила за Томом страшные слова, помолчала, невидящим взглядом глядя перед собой. Трик судорожно вздохнула, успокаивая дыхание, наконец, взглянула на Тома долгим взглядом Прощай, Том Обняла напарника, приняв решение остаться в Лос-Анджелесе и найти Харди.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 12:02 am

Процай... Еще чего! Том взбесился, но тут же постарался осадить себя, понимая что состояние Роуз и так далеко от нормы, как никогда. Толку от крику не будет. Потом попрощаемся. Когда все закончится. А сейчас я тебя одну никуда не отпущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 12:14 am

Хорошо Мягко согласилась с напарником Трик, избегая пустых споров. Со вздохом она поправила блузу с застывшей кровью, совершенно не заботясь, в чем она и как выглядит, журналистка на автомате собрала волосы в хвост Мне нужна информация о компании Харди.. Ты останешься в номере, будешь на телефоне и рядом с ноутбуком Произнесла Роуз, не терпящим возражения тоном, оглядываясь в поисках своего телефона и сумочки
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyПт Апр 24, 2015 2:26 pm

Трик переключилась на режим журналистки, когда ей нужен материал, результат и только он, а все остальное не имеет смысла. С этим Том, хотя бы примерно, понимал, как справляться. Так! Никакого разделения - все вместе, пока это как-то не закончиться. Я не собираюсь тебя куда либо отпускать, пока тебя снова могут вот так вот... приложить. Кивнул на лужу крови. Узнаем информацию по пути. И... один хвостик тебя не спасает. Так с нами никто говорить не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 11 EmptyПт Апр 24, 2015 2:45 pm

Роуз недоуменно посмотрела на Тома Хвостик? Не спасает? О чём он? В голове наконец-то сложилась логическая цепочка из слов и девушка окинула себя взглядом: изорванная, окровавленная одежда, как кричащее свидетельство о совершенном убийстве Я сейчас Прихватив одежду, которую она себе уже вытащила, но совсем забыла в пылу ссоры, Роуз закрылась в ванной. Переодеваясь, журналистка придумывала весомые аргументы, почему Тому необходимо вернуться в Сиэтл. Вышла уже в черной майке, простых джинсах, решительно настроенная разобраться самостоятельно со сделками и демонами Раз ты поедешь со мной, возьми свои вещи.. Мы заедем в аэропорт и ты вылетешь домой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: