Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:51 pm

Вот же! А я думал во всем обвинить фильмоделов и их говнофильмы... Улыбнулся услышав про номер и составление плана. Хорошо. Идея с упорядочеванием - прекрасна. Только делать мы это будем не в номере. Заедем за купальником и на пляж. И даже никаких возражений. Там все запишем, систематизирем и искупаемся. Солнце уже садится - как раз успеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 10:03 pm

Роуз хотела было упрямо отказаться от пляжа, но мысль поплавать в теплом океане была такой привлекательной - несколько мгновений решаясь, молчала Хорошо, но только с одним условием Шутливо пригрозила Тому Купальник я выберу себе сама!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 10:21 pm

Хорошо-хорошо!!! Я только плачу. Поднял руки показывая, что он не против. Аллилуя! Бог есть! Я уже думал, что тебя в багажнике прийдется везти к пляжу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:02 pm

Договорились Рассмеялась на радостные возгласы друга Значит, в багажнике? Ну ты и фотозавр! Роуз хотела сказать, что это её ответ на "дорогую" Тома, как её перебил звонок мобильного Это Эрни Предупредила Тома и подошла к нему ближе, чтобы он тоже слышал разговор Да, Эрни, добрый вечер.. Ах, у вас уже ночь. Нет, мы не в гостинице, мы только что вышли от детектива, который расследует загадочное самоубийство - как раз добавились новые и более интересные детали. Да, Том рядом, хорошо По просьбе босса включила громкую связь:
Значит, так, орлы, задание к вам будет, не совсем вашего профиля, но отнеситесь к нему со всей ответственностью и вы обязаны выполнить его безукоризненно! Босс перевел дыхание и продолжил нервно Я еле успел записать вас на интервью. Никаких вопросов! Слушайте: вы должны взять интервью у наследника миллионера, который сегодня проводит встречу с прессой и это как раз в вашем же отеле. Этот наследник вместе со всем непомерным наследством получил еще крупный инвестиционный пакет в нашем издательстве. Он наш босс, от него зависит судьба всех нас! Я приеду и лично убью вас всеми ужасными способами, если вы не будете лапочками, вежливыми и любезными и облажаетесь с интервью. И оденьтесь поприличнее, не хочу чтобы миллионер думал, что в Тайнах века работают маргиналы. Том, это тебя касается. И еще, если Роуз будет забываться или снова позволит себе какой-нибудь фокус, я разрешаю тебе её пнуть под столом. Дуйте в отель, примерный список вопросов, Роуз, я выслал тебе факсом, возьмешь на ресепшене. Короче, не подведите! А то инвестиции выведут, журнал закроют, нас всех уволят, а я вас убью! Потому что я должен считать кого-то виноватым. Всё, бегом работать! До связи
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:40 pm

Фотозавр?! Удивленно глянул на Роуз. Дорогая, это ужасно. Хотел было раскрутить тему дальше, но тут у Роуз ожил телефон. А затем начальство разразилось ором и ЦУ. Выслушав всю эту тираду Том поддакнул пару раз, фыркнул на маргинала и уж очень охотно отозвался на разрешение пнут Роуз. Но вот после телефонного разговора скис. Сукин сын! Вот почему тот отель! Не удивлюсь если завтра нас выпрут оттуда и переселят в дыру с клопами! Накрылся пляж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:01 am

Журналисты дошли до своей машины, усаживаясь на пассажирское рядом с водительским, Роуз пожала плечиком Зато нам достался классный номер. Не выпрут, ты же сам говорил, что все уже проплачено Погладила друга по плечу утешающе Не переживай насчет пляжа, мы в номере будем работать по самоубийству Коула Улыбнулась, подколов Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:14 am

У тебя нет сердца, женщина! Я может мечтал о командировке к океану. А тут ... работать в номере. Завел машину. Похоже прийдется к купальнику еще и номер на день-другой добавить, что бы поплавать. Вздохнул и заставил себя переключится на работу. Интервью значит.... Наслдник миллионера или че там? Это же ересь какая-то. Вообще не по нашей теме. По нашей теме был бы пляж, шампанское, звезды и аппеттная попка Роуз в купальнике. Будем делать фото? Как с президентом на память и парочку для статьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:28 am

Продолжила подтрунивать над напарником Работать в номере с видом на океан Отвернулась к окну, разглядывая незнакомый город К чему такие траты? Всё успеем Роуз хотела достать папку с их делом, но передумала Нет, все по порядку. Теперь сначала интервью. Поддакнула Тому Терпеть не могу такое, когда вмешиваются в мой порядок дел! Повернулась к парню Для статьи надо сделать будет несколько. А с президентом - это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:38 am

Только покачал головой и закатил глаза в ответ на издевательства Роуз. Успеем. Посмотреть на океан из номер, это да! Свернул на улицу, что вела к их отелю. Как с президентом - это просто. Тупая фотка из тех, что любят ставить в рамочку. Типа вот я такой дебил, пожимаю руку известному гавнюку. Поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:50 am

Роуз внимательно посмотрела на Тома, улыбнувшись его доступному объяснению Что уж так психует из-за пляжа, что у него теперь все вокруг дебилы и гавнюки Поняла. Такую делать не будем. Я не хочу ставить фотку с миллионером в рамочку. Но если пожелаешь, вас щелкну Надо быть поосторожнее с ним, а то распсихуется окончательно и мне достанется. Разругаемся, а нам еще на интервью идти и лапочками быть Том припарковал машину и Роуз передала ему ключ от номера Я схожу, получу факс с вопросами для интервью от Эрни
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:59 am

Но пара таких фоточек у тебя есть. Пополнила бы коллекцию. Немного улыбнулся. Окей, а я переодеваться. Рубашка и брюки, без галстука - устроит? Не охота потом второй раз переодеветься. Тебе что-то из вещей достать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 1:12 am

Если будет симпатичный, почему бы и нет Том с Роуз заходили в гостиницу, метрдотель раскрыл перед ними дверь, Роуз одобрила выбор напарника в одежде Хороший выбор. Может мне с тобой лучше сфоткаться? Сунула ему в руки свою папку по делу Коула Если хочешь, можешь выбрать и мне приличное платье. Это сэкономит нам кучу времени и мы не опоздаем на интервью Улыбнувшись Тому, Роуз направилась к стойке администратора
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2013 1:35 am

Если будет симпатичный, то я его сниму как надо и все пройдет. Подмигнул девушке. А со мной ты можешь не только сфотографироваться. Я буду не против. Зеленое? Почти классика и тебе идет. Роуз одобрила выбор и Том заспешил наверх. Время поджимало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 5:59 pm

Дом семьи Клэйборн.

У Алексис образовалось свободное время перед встречей ее клиента с прессой, и девушка решила заскочить домой, чтобы принять душ и перекусить.
Кого-то из домашних Алекс встретила на кухне уже после водных процедур. Здравствуй, пап, - девушка приветливо улыбнулась и поцеловала отца в щеку. - Как ты? А то я убежала сегодня рано - даже не виделись. Сестры, как всегда, не было там, где были все. Наверное, сидит у себя. Как всегда. Заглянула в холодильник, ища что-нибудь перекусить, что-нибудь, что бы не заняло много времени. Решив сделать бутербродов, достала колбасу и сыр.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:03 pm

Здравствуй, милая Алан улыбнулся дочери и отложил газету, которую читал Как дела? неодобрительно покосился на ингредиенты для бутерброда Не хочу учить тебя жизни, но неужели у тебя нет немного времени, чтобы пообедать нормально? усмехнулся и продолжил Прости, иногда так и тянет понудеть Кстати, ты с сестрой не разговаривала. Я её сегодня не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:14 pm

У меня все хорошо. Вот, выдалось немного свободного времени на работе... - ответила девушка отцу на его вопрос о делах. Мужчина тут же начал говорить по поводу неправильного питания, на что Алексис отрезала ломоть сыра потолще. Пап, ну не начинай. Вечером поем, а сейчас у меня есть время только на бутерброд. Спасибо обмену веществ, иначе с этой едой по вечерам и ночам разнесло бы давно. Уложив колбасу и сыр на хлеб, запихнула бутерброды в микроволновку. Села напротив отца, дожидаясь, когда микроволновка пикнет, извещая о готовности обеда. Нет, Хоуп я сегодня не видела. Мне даже кажется, будто я и вчера ее не видела... Она вообще выходит из своей комнаты? Кажется, давно пора серьезно поговорить о ней с отцом. Покосилась на лестницу, ведущую наверх, ожидая, что сейчас случится чудо, и Хоуп спустится вниз, покинув, наконец, свои четыре стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:32 pm

Выходит, но редко задумчиво посмотрел на дочь Я пытаюсь с ней поговорить, но... Как ты можешь видеть, особым успехом мои попытки не увенчались. Знаешь, я думаю, что теперь твоя очередь. Не предлагаю тебе стать личным психологом для Хоуп, нет. Просто попытайся донести до неё, что затворничество - не лучший вариант времяпрепровождения. Кто знает, может тебя она послушает и мы наконец-то сядем за этот стол втроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:42 pm

Редко - не то слово. - подумала про себя девушка и вздохнула. Ей было жаль сестру. С ней явно было что-то не так - это явно ненормально в ее возрасте сидеть безвылазно в комнате, не встречаться с друзьями... Да что там встречаться! Практически вообще не иметь друзей. Но еще больше Алексис было жаль отца - он не заслужил такого, как тянуть не совсем здоровую дочь. Поэтому-то Лекси в свои 28 лет до сих пор не заимела собственной квартиры. Хотя желание и возможность были.
Девушка встала и налила в кружки кофе себе и отцу. Знаешь, пап, с Хоуп очень тяжело, - поставила кофе перед мужчиной. Я не очень хочу снова заводить этот разговор, потому что знаю, что ты об этом думаешь... - положила ладонь отцу на плечо. Но, может, все-таки стОит попробовать положить Хоуп в клинику. Я найду самое лучшее заведение, самых лучших врачей... Ей нужна помощь! И не только наша, но и специалистов. Пустой разговор. Он все равно не согласится. Мы оба пытались с ней разговаривать - и ты знаешь результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:46 pm

Нет Алан сказал это громче и резче, чем обычно Мы действительно уже разговаривала об этом и ты знаешь моё отношение. Никаких клиник. Милая, я понимаю, что ты беспокоишься, но клиника - клеймо на всю жизнь. Мы должны справится сами, понимаешь? Если ты по какой-то причине не хочешь говорить с сестрой, я не в праве заставлять тебя. Но я надеюсь, что разговор о принудительном лечении был последним и впредь ты не вернешься к этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:57 pm

Отец, естественно, отказал. В очередной раз. Я лишь хотела как лучше. Алексис снова вздохнула и отошла к шкафам. Дело не в том, что я не хочу с ней разговаривать. Дело в том, что наши разговоры с ней не имеют никакого эффекта. В этот момент пикнула микроволновка, и Лекси достала бутерброды, поставив один перед отцом. Будешь? Села напротив него и принялась есть, не глядя на отца. Каждый раз после подобных разговоров ей было стыдно перед ним. Ей казалось, будто отец думает, что Алекс хочет избавиться от сестры. Но на самом деле это было не так. Не совсем так. Девушка просто хотела квалифицированной помощи для сестры. Только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:59 pm

Я вижу, что ты переживаешь. Не нужно постарался сказать это как можно мягче и улыбнулся Алексис Я постараюсь сам с ней поговорить. Все будет хорошо,вот увидишь. мы справимся и без медиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:06 pm

Просто я хотела все облегчить и ускорить... - снова начала Алексис, но осеклась, вместо продолжения откусив бутерброд. Прости. Больше я не стану возвращаться к теме врачей. Иногда Алекс ловила себя на мысли, что хочет все бросить и уехать, но здесь ее держал отец. Сестра была обузой. Да, как бы грубо это ни звучало. Я тоже вижу, КАК ты переживаешь, как пытаешься достучаться до Хоуп, но... неужели ты до сих пор не потерял надежду? - тихо задала свой вопрос девушка и взглянула на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:09 pm

]u]Странный вопрос[/u] мужчина усмехнулся Это мой ребенок, как я могу потерять надежду. Я постараюсь достучаться до неё, ты должна мне доверять. Просто нужно чуть больше времени, чем я мог предположить. Проблема только в этом потянулся к кружке с уже остывшим кофе И ты тоже должна верить в то, что все наладится. Мы заслуживаем этого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:16 pm

Алекс ничего не ответила на тираду отца о том, что он рано или поздно достучится до Хоуп и выведет ее из этого странного состояния. ТЫ заслуживаешь этого. Девушка доела бутерброд и выпила свой кофе. Прости, мне пора. Вечером я обязательно заскочу к Хоуп. Если она не будет спать, когда я вернусь. А она постоянно спит. Наверное, судьбе угодно, чтобы мы меньше виделись.... Алексис вымыла за собой кружку и поставила ее на сушилку. Подошла к отцу и крепко обняла его. Не обижайся на меня. Просто у нас немного разные взгляды. Поцеловала мужчину и направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:18 pm

Удачного дня. Я люблю тебя, милая проводил взглядом девушку и снова начал читать газету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: