Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
sara_hayk
Laala
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 5:59 pm

Улыбнулась одними губами с все еще грустным и задумчивым взглядом Том, тебе лишь бы врезать кому-нибудь. Фотограф же мирная профессия! Журналисты уже заходили в свой номер, оба уставшие и каждый занятый своими мыслями. Роуз, бросив сумку, остановилась у шкафа и стала расстегивать замысловатую застежку босоножек Эрни инфаркт хватит, если узнает... Скинула обувь и, оставшись босиком, вышла на балкон. Вечерний воздух был свеж и приятен с легким ветерком Я бы сейчас с удовольствием нырнула в океан, оказалась бы под волной...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 6:11 pm

Не моё дело, но он этого заслуживает! У меня была Роуз, шебушная, веселая, огненная и легкая. А после ... Сейчас тебя, как подменили. Так, что да! Я хотел бы ему врезать. Прошел следом за напарницей на балкон. Вдохнул и фыркнул. Предлагаю смыть все это в океане. Статью ты же сейчас, все равно писать не будешь. А с самоубийством - утром будем копать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 6:19 pm

Роуз лишь вздохнула, когда Том сказал, что ее как подменили Временами я сама себя не узнаю Роуз, закрыв глаза и закинув голову назад, дышала полной грудью Я бы с удовольствием запись с диктофона скинула в редакцию и пусть они из нее статью делают, но думаю, Эрни, прослушав её, расстреляет меня Повернулась к Тому с самым решительным видом А, пошли! Я хочу понырять!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 6:31 pm

Посмотри на это по другому. Ты и без интервью очень многое сможешь рассказать в статье! Заулыбался от уха до уха, когда услышал согласие Роуз на прогулку. Собирайся тогда. Пляж это здорово. Развеяться нам не помешает! Я тут видел магазинчик с купальниками, недалеко от отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 6:43 pm

Пляж перед гостиницей
Солнце уже практически спустилось к горизонту, но на пляже было все еще многолюдно. Роуз вышла из кабинки для переодевания в только что купленном бикини и направилась к Тому с платьем и босоножками в руках. Спасибо, этой зимой я не замерзну Улыбнулась Тому, разводя руки в стороны и демонстрируя новый купальник на себе
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 7:16 pm

Ну прости, на шубу я пока не заработал. Все съедают камеры и объективы. Склонил голову, разглядывая напарницу.Тебе идет. Том тоже сменил белую рубашку и брюки на плавки. Протянул Роуз открытую сумку, где уже были его вещи. Кидай сюда. Кивнул на парочку лежаков. Идем, там нас ждет моя вторая гениальная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 7:21 pm

Роуз закинула вещи в сумку Тома и пошла следом за ним к лежакам Думаешь, сейчас загорать самое время? В памяти навязчиво всплывала картинка - Уилл стоит в дверях и говорит, что у него есть любимая девушка. И Роуз снова тяжко вздохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 8:12 pm

Даже и не думал про загар. Уселся на один из лежаков и выдвинул из тени второго лежака небольшой столик. На нем уже красовалась парочка коктейлей с зонтиками. Это лучшее лекарство для разбитых сердец. А затем в океан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 10:42 pm

Мило Роуз, не присаживаясь, взяла один коктейль, убрав из него зонтик, и сделала глоток, глядя на линию горизонта, к которому медленно скатывалось солнце У меня не разбитое сердце Буркнула мысленно. Он живет себе припеваючи, и я. Теперь тоже Сделала еще один глоток По статистике, люди в нетрезвом состоянии составляют самый высокий процент среди утопленников
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:30 pm

Мы будем немного пить. Только это и плавать. Оценил, как Роуз выпила свой коктейль почти одним глотком. О... Бутыль я прихватил не зря. Пойдем пока солнце не село. Вода должно быть, как парное молоко. А потом... Мне интересно узнать всю историю целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:45 pm

Роуз направилась к воде, не дожидаясь Тома, все проблемы померкли рядом с предвкушением восторга, что сейчас она будет плавать в океане. Только ступив в воду, Роуз оглянулась назад, Том неспешно шел за ней. Оказавшись в воде по пояс, девушка подождала волну и когда та почти дошла до нее, нырнула под воду и проплыв несколько метров, вынырнула и целеустремленно поплыла в сторону горизонта. Приближалась еще одна волна и Роуз набрала легкие полные воздуха, волна мягко приподняла и качнула девушку. Роуз от такой мелочи счастливо улыбнулась и поплыла вперед навстречу новой волне
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:52 pm

Не заплывай очень далеко! Прикрикнул вслед девушке. Сам тоже нырнул, но не стремился уплыть очень далеко. Русалочка. Довольно улыбнулся, следя за девушкой. Это то, что ей было нужно. А что нужно мне? Роуз? Стоит ли? Вокруг так много девушек, но Роуз... Вздохнул и лег на воду. Жизнь, почему ты такая сложная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 12:06 am

Роуз лишь усмехнулась на крик Тома и поплыла вперед, она наслаждалась свободой от всего мира, от самой себя, когда перед глазами водная гладь переходила в небо. Буйки девушка уже проплыла Спасатели, кажется, прозевали меня Задорно улыбнулась своей мысли. Неожиданно ногой Роуз почувствовала ледяную воду Подводное течение Роуз плыла вперед, но уже не так уверенно. Подводное течение могло быть опасным, но ей так не хотелось возвращаться к берегу
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 12:22 am

Плавая на теплых волнах Пэрис то и дело поглядывал в сторону напарницы. Рыжая точно то и дело выныривала среди волн. Все удаляясь и удаляясь. Кто вы мистер Харди? Зачем так было её унижать и добивать сегодня? Или все же... Та нет. Сволочь он. Роуз ... она почти идеальная. Была. Сейчас, моя девочка, сломана... Что делать дальше? Пытаться все вернуть или отпустить? Но куда её отпустить?! Как? Нырнул под волну, коснулся дна и оттолкнувшись выплыл назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 12:49 am

Роуз перестала плыть дальше и на воде держалась как поплавок Однако, далековато я уплыла Роуз пыталась найти взглядом Тома, всматриваясь в сторону берега Наверное, ныряет Девушка поплыла обратно, и возвращаясь к берегу, вернулась к своим мыслям Он знал, что я буду брать у него интервью? А это заявление, что у него есть любимая. Даже не поленился догнать нас. Что он хотел этим показать? Ткнуть меня носом, что... Мысли девушки прервала мощная волна - за своими размышлениями Роуз совсем забыла про них, плавала как в бассейне - которая накрыла её, Роуз, оказавшись под водой и растерявшись от неожиданности, стала захлебываться соленой водой и испуганно прорываться на поверхность воды
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 1:43 am

Том еще пару раз нырнул, а затем поплыл в сторону Роуз. Заметил приближающуюся большую волну и стал искать напарницу, та нырнула и как-то уж слишком долго не выплывала. Зараза вредная. Быстрее поплыл к тому месте, где последний раз видел Роуз. Спустя миг приметил её барахтающуюся рядом с поверхностью воды. Подплыл сзади и потянул к себе наверх, приобнимая. А не пора ли нам к берегу, дорогая?! Крепко прижал Роуз к себе, стараясь предостеречь её от резких движений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 2:00 am

В панике Роуз только больше наглоталась воды и совершала бесполезные и беспорядочные движения. Девушка, оказавшись над водой и в крепких объятиях напарника, стала откашливаться от воды, оправдываясь Я немного растерялась Том её так крепко к себе прижал в целях безопасности, чтобы она и его не утопила, что она и пошевелиться не могла Топить я тебя не буду, не переживай Улыбнулась, все еще откашливаясь, парень ослабил свою хватку и Роуз положила руку ему на плечи, держась за него
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 2:11 am

Я не переживаю. Соврал даже не моргнув глазом. А если бы я не приплыл?! Зараза! Не переживай! Убить мало!!!Разжал хватку, приобнял напарницу одной рукой за талию, другой стал загребать к берегу. Приметил подкатывающуюся новую волну и подтащил Роуз назад к себе. Знаешь, дальше чем по колено я тебя сегодня больше не отпущу! Выдал, когда волна ушла дальше к берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 2:29 am

На сегодня мне хватит Роуз вяло перебирала ногами в воде, увлекаемая Томом к берегу, сказались и душевные переживания, и физическая утомленность от плавания. Ты думаешь, Коул про Алексис Клейборн писал в дневнике А.К.? Спросила, когда они перестали плыть и пошли по песчанному дну
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 2:42 am

Все может быть. Но я не уверен. Может именно она и стала причиной самоубийства. Надо бы проверить тот адрес, и квартиру паренька. Если будет нужно поговорим и с самой Алексис. Но забудь, забудь о работе хотя бы на пару часов. Отвлекись на песок, океан, на выпивку, на меня.Просто ни о чем не думай! Все еще придерживал девушку, помогая ей дойти до берега. Поежился, когда после выхода из воды их стал обдувать ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 2:56 am

Роуз, слушая размышления Тома, уже обрадовалась, что сейчас они вплотную займутся расследованием самоубийства Коула, тем более столько всего узнали, всё так переплелось. Журналистка уже стала вспоминать записи дневника самоубийцы, как Том настойчиво попросил её забыться на пару часов, отвлечься А я что делаю? Я отвлекаюсь! Если я не буду думать о работе, я буду думать о... Невольно вздохнула О том, что Алексис Клейборн не только А.К. в дневнике Коула, но и, возможно, любимая девушка Харди После воды ветер был уже не теплым, а холодным. И Роуз сразу же накинула себе на плечи полотенце и, укутавшись, села на лежак, её внимание привлек флаер, извещающий, что сегодня ночью здесь будет пляжная вечеринка Интересно, Алексис Клейборн может и не те инициалы, но она точно связана с нашим экстрасенсом! Думаешь, она его дочь? Или однофамильцы? Но не может быть таких случайных совпадений!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 3:03 am

Отвлечься на работу, это не то, что я планировал, но пусть! Да, думаю они связанны. Тут еще и компания в которой работал погибший. И Клейборны. Это не спроста. Я еще сразу хотел спросить их насчет самоубийства, но сначала как-то было не к месту, а потом уже некогда. Адвокат точно должна знать, хоть какие-то подробности. Иначе быть не может. Вытерся и довольно растянулся на еще теплом после дневного солнца лежаке. У меня для согрева кое-что есть. Потянулся к своей сумке и выудил оттуда флягу, с комплектом небольших металлических стаканчиков. Стимулируем дедуктивный метод!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 3:16 am

Совсем не спроста! И вообще, всё оказалось так закручено, столько случайных совпадений, что они мне уже не кажутся случайными: Коул, Клейборны, Харди... Нет! Резко отреагировала, когда услышала, что Том хотел на интервью спросить про Коула Том, я должна тебе кое-что сказать. Ни в коем случае ничего не выясняй про Коула при Уилле! Не заикайся даже о нашем расследовании! Полотенце уже свободно лежало на плечах, Роуз также сидела, потому что так было удобнее разговаривать с напарником, тем более они не погоду обсуждали А что ты у него спросил? Ну, когда я ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 3:26 am

Почему не спрашивать? Думаешь он замешан? Абсолютно непонимающе глянул на напарницу. И тут она задала вопрос, на который мистер Пэрис ну никак не рассчитывал. Э... Замялся придумывая ложь. Где взять фото для статьи... Выдал совсем не уверенно, судорожно соображал слышала л Роуз, как он спрашивал про фото или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 7 EmptyВс Дек 01, 2013 3:31 am

Да, я слышала, он сказал, взять у секретаря! Роуз толкнула ногой лежак напарника и, прищурившись, пригрозила ему Том, что ты у него спросил? Колись, я же вижу, ты придумать не можешь даже нормальную отмазку, чтобы я поверила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: