Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyЧт Авг 22, 2013 9:06 pm

Я не сошла с ума Предупредила Роуз, когда Уилл с сомнением переспросил. Желтоглазый. Это демон Азазель. Он настоящий, Уилл. Он исцелил меня одним щелчком пальцев! Он сказал, что я часть плана. Ему нужен был ты. Потупив взор, Роуз объяснила в чем заключалась сделка Ты живой в обмен на... Роуз, тяжело вздохнула, произнося это, она теперь понимала цену сделки На то, что Азазель когда-нибудь потом заявится ко мне в дом и я ему позволяю сделать всё, что ему нужно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyЧт Авг 22, 2013 9:32 pm

Уилл все больше и больше хмурился, слушая рассказ девушки и пытаясь понять, что за план может быть у этой мерзкой твари относительно Роуз и зачем ему нужен Уилл? Из-за способностей? Роуз... Когда она сказала, что дала обещание в обмен на его жизнь, Уилл так посмотрел на девушку. В том, что с ней случилось виноват ты! Именно ты, Уилл! Успокаивая, ласково погладил Роуз по заплаканной щеке. На последние слова Роуз ответил: Зато я ему не позволю. Приподнял Роуз на руки, пересаживая ее ближе к краю деревянного стола, к которому она совсем недавно была привязана. Сам отодвинул. заскрипевшую от его действий, циркулярку подальше. Сэму стало плохо, он в больнице. Врачи не могут привести его в сознание. У него было видение, в котором ты, я и Дэйв, или что там в него вселилось, окажемся сегодня на железнодорожных путях под мчащимся поездом. Тоже начал рассказывать Уилл. Поэтому сейчас мы с тобой едем...Не ко мне же домой? Она вообще вряд ли захочет туда еще когда-нибудь вернуться. К тебе в гостиницу, возьмешь вещи, то что тебе может понадобиться и до завтра побудем на яхте. Хорошо? Обняв Роуз, помог ей спуститься со стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyЧт Авг 22, 2013 10:44 pm

Не надо на меня так смотреть Выразительный взгляд Уилла был красноречивее любых слов Не смей винить себя! Это было мое решение. И неужели.. Роуз внимательно посмотрела на Уилла снизу вверх Неужели ты жалеешь о том, что было между нами? На слова Уилла, что он не позволит Азазелю, Роуз покачала головой. Это сделка двух, Уилл Она только что осознала, что её удивили слова Уилла, Роуз, связав себя сделкой, не думала, что у них одно будущее. Девушка не сразу поняла о чем рассказывает ей Уилл Да, в гостиницу. Я не в настроении на прогулку по шпалам, да и Дэйва видеть не могу Поджав губы, Роуз решила отвлечься от темы, связанной с механиком Твоя спина победила, встретившись с пилой, но не рубашка. Как мы заявимся в гостиницу? Роуз только сейчас обратила внимание, что кое-где на шее и лице Уилла пятна копоти Ты был на пожаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 6:08 pm

Уилл удивлялся, как после всего произошедшего Роуз умудрялась не сойти с ума, а еще и оправдывать его. Во всем этом мракобесии, то, что было между нами - это единственное за что можно держаться, за что бороться.Конечно, нет. Заверил он девушку, заправляя растрепанный локон ей за ухо. Ее решение? Все это тоже ее решение? Посмотрел на изрядно покореженную циркулярку, и снова перевел взгляд на Роуз, которая теперь стала для него еще роднее. Да, я понял, у тебя с ним сделка. Но не у меня. Я ему ничего не обещал. Твердо ответил парень. Уилл как-то даже не рассматривал такой вариант, что он теперь может быть отдельно, а Роуз отдельно. Меньше всего Уилла интересовало, как он сейчас выглядит, поэтому когда Роуз сказала про рубашку, он только неопределенно пожал плечами. Как есть. Кому какое дело, в конце-концов. Или можно отвлечь портье и проскочить незаметно. Роуз спросила про пожар и Уилл растерялся, как ответить, чтобы не волновать ее. Да. Сэм был прав, Хлоя могла погибнуть. И Роуз могла. Мы вовремя успели. У них впереди целая ночь на яхте, чтобы все рассказать, все обсудить и решить, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 6:41 pm

Гостиница
Вспомнив, что сумка Роуз осталась в доме Уилла, девушка попросила портье выдать ей уже второй дубликат за сутки, на что портье любезно, но строго предупредил, что стоимость всех дубликатов ключей добавят в оплату номера, заодно, окинув подозрительным и немного испуганным взглядом Роуз и Уилла, спросил не нужно ли вызвать полицию. Зайдя в номер, Роуз тут же оказалась перед зеркалом - с заплаканными, красными глазами, кое-где на лице кровавые разводы, но ни одного синяка, ни одной царапины. Быстро расстегнув блузку и сняв ее, девушка повернулась к зеркалу спиной, разглядывая себя через плечо, покрутилась еще несколько раз, рассматривая себя со всех сторон. На вопросительный взгляд Уилла, Роуз неохотно, но призналась, потому что это казалось ей невероятным и ей хотелось поделиться С этой стороны ребра Роуз провела рукой по левому боку Они были сломаны Не желая развивать эту тему дальше, Роуз предупредила Уилла Я в душ Надолго Оказавшись под струей горячей воды, девушка, закрыв глаза, просто стояла, чувствуя как расслабляются мышцы Что это за город? Я тут третий день, но по переживаниям словно месяца два прошло. Я сказала Уиллу, что люблю его. Что вообще со мной? Как я могла? Как можно влюбиться так за несколько часов? Я должна уехать. Я это должна была сказать! Открыв глаза, Роуз еще несколько задумчиво постояла, а затем резко переключила душ на ледяную воду, которая сразу взбодрила девушку. Роуз, завернувшись в большое полотенце, вышла, вторым полотенцем промокая волосы, обратилась к Уиллу Не хочешь в душ? Я оставила горячей воды

Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 7:23 pm

Портье Купер, которого Уилл конечно знал, хоть и не очень хорошо, долго, с любопытством и испугом рассматривал знакомого ему парня из порта Уилла и уже примелькавшуюся за эти несколько дней "проблемную"  постоялицу Роуз. Уилл и Роуз изображали такой покер фэйс, что Купер все-таки выдал им дубликат ключа от номера, а потом долго смотрел на разорванную на спине рубашку удаляющегося Уилла.
Когда Роуз и Уилл вошли в номер, девушка сразу прошла к зеркалу, а Уилл запер дверь и повернулся к ней. Роуз уже расстегивала блузку, крутясь перед зеркалом и разглядывая себя со всех сторон.Сломаны? Уилл подошел ближе, осторожно проводя пальцами по голому боку девушки. Но сканировать ее рентгеном не было нужды, Роуз была совершенно здорова. Что еще он тебе сделал? Напряженно спросил Уилл, но Роуз ушла от ответа, скрывшись в ванной. Пока Роуз мылась, Уилл сел в кресло, вытянув ноги и прикрывая глаза. Все это было совершенно нереально, но происходило на самом деле. И мысли, что даже со всеми своими суперспособностями Уилл не мог успеть везде, жутко его угнетали и пугали до ужаса. И был еще желтоглазый демон, который, казалось, испытывал его. Демон, который чуть не убил Роуз, чуть не убил Хлою. На Роуз напали в его собственном доме, где он оставлял ее, уверенный в безопасности, в надежности... Теперь ни одно место не может быть безопасным. Парень потер лоб. Из ванной вышла Роуз, прерывая его раздумья. Хочу, но не пойду. Отрицательно мотнул головой. А полотенца ты оставила? Спросил Уилл, разглядывая Роуз, с еще не высохшими на коже капельками воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 7:46 pm

Хм, об этом я не подумала Только если это Посмотрела на небольшое полотенце, которым сушила волосы Можно позвонить на ресепшен, сказать, что они забыли оставить свежий комплект полотенец Но говорить надо не о полотенцах Роуз посмотрела на Уилла, он выглядел таким уставшим Я думаю, нам надо поговорить, Уилл Девушка присела на подлокотник кресла и, полуобернувшись, сказала Я хотела бы, чтобы ты никогда не забывал то, что сказал мне. Что ты человек. Роуз многозначительно посмотрела в глаза Уилла Ты не можешь успеть спасти всех, ты не можешь быть одновременно везде. Поэтому никогда не вини себя, если что-то пойдет не так Вздохнув, девушка положила ладонь на шею парня, чуть поглаживая И все-таки тебе надо хотя бы умыться Посмотрела на запачканные свои пальцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 8:16 pm

Уилл, внутренне смирившись, внимательно посмотрел на Роуз, когда она сообщила, что им надо поговорить. Обычно, после этой фразы не следовало ничего хорошего. Роуз, как была, все еще в одном полотенце, села рядом с ним, на подлокотник кресла.Я знаю. Ответил Уилл. Но от этого не легче. Когда есть такая сила, такие способности... Я просто не имею права допустить, чтобы что-то пошло не так. Только не с тобой. Когда Роуз провела рукой по его шее, Уилл положил руку ей на бедро, притягивая девушку к себе. Перехватил руку девушки, испачканную в саже, и притянув Роуз ближе, поцеловал ее. Потом глубоко вдохнув отодвинулся, вставая с кресла. Ты права, надо умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПт Авг 23, 2013 8:50 pm

На слова "Только не с тобой" Роуз хмыкнула Со мной уже и так всё Но возразить не успела, Уилл привлек её, целуя. Роуз хотела придвинуться ближе, но парень резко отодвинулся, некстати решив умыться. Когда он встал, девушка соскользнула на его место и, зная о его сверхслухе, продолжила не обращая внимания, что в ванной вода была включена на весь упор Я не только об этом хотела поговорить. Роуз, выдохнув, продолжила как ни в чем не бывало Если ты будешь на яхте, я в автобусе - видение Сэма уже не сбудется
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyСб Авг 24, 2013 7:56 pm

Уилл вошел в ванную, мельком глянул на себя в зеркало, открыл кран с водой и, расстегнув, скинул с себя рубашку, которая была на спине продрана, будто ее терзал Шелдон (который будучи щенком, частенько рвал вещи Уилла). Намочил руки, проведя ими по волосам. Роуз продолжила тему про "поговорить". Уилл прекрасно слышал ее, как если бы она стояла рядом, но через минуту понял, почему она предпочла говорить через стену. Уилл распахнул дверь, входя из ванной обратно в комнату и вопросительно глядя на сидящую в кресле Роуз. В смысле? В автобусе? Роуз не ответила. Роуз? Сделал несколько шагов, подходя ближе. Оно в любом случае не сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyСб Авг 24, 2013 7:59 pm

Да плевать мне на это видение и поезд! Роуз, рассматривающая до этого с огромным интересом подлокотник кресла, подняла на Уилла решительный взгляд Я не могу здесь остаться. Ты правильно сказал, что ты не заключал сделки. Я её заключила. Мне и расплачиваться. Я должна быть одна. Ты должен меня понимать! Признайся, ведь у тебя никого не было как появились способности. И если бы не случайное стечение обстоятельств... Роуз внимательно посмотрела на Уилла, она даже не задумывалась, что было бы, если бы она в тот вечер никуда не поехала Мы бы тогда не были бы вместе? Роуз больше спросила, чем привела факт. Роуз уже высохла, а полотенце стало сырым Надо переодеться в халат Поднявшись с кресла, Роуз поравнялась с Уиллом, придерживая одной рукой полотенце у груди – сердце девушки бешено заколотилось от близости рядом с ним Я не собираюсь портить твое будущее встречей с Азазелем. Я не знаю, что будет со мной после его визита. Я не знаю, когда это произойдет. Ты знаешь? Нет! В мыслях Роуз представляла свои аргументы более обоснованно, а вышло эмоционально и сумбурно, девушка, собрав остатки своей решительности, закончила Поэтому я предлагаю новый план. И ты его уже слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyСб Авг 24, 2013 8:44 pm

Один раз Роуз уже послушалась его и сделала, как он сказал. И что из этого вышло? Уилл молча, не возражая и не перебивая дослушал Роуз. Она сказала, что если бы не случайность, то они и вместе-то не были бы. Он все так же считал бы ее надоедливой журналисткой? Так значит, ты жалеешь о том, что было? Спросил Уилл. Но вопреки всем словам Роуз, именно сейчас Уилл понял, что это не было случайным стечением обстоятельств. Но как это ни назови, судьбой или коварными кознями какого-то могущественного демона, никто не мог его заставить чувствовать то, что он чувствовал к ней. Девушка встала с кресла, подошла ближе, и Уилл услышал, как быстрее забилось ее сердце. Зато, знаешь, что я знаю? Ты не будешь расхлебывать одна то, на что согласилась ради меня. Куда ты, туда и я. Теперь только так, Роуз. Потому что, я тоже тебя люблю. Других, правильных, логичных аргументов, которые бы разбили все доводы Роуз, у Уилла не было, поэтому он в один шаг преодолел то расстояние, что было между ними, и прижимая Роуз к себе поцеловал ее так, чтоб и у нее не осталось никаких аргументов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:09 pm

Больница.

После ухода Эмили Хлою определили в палату, в которой уже лежала какая-то женщина, часто уходившая то в буфет, то в туалет. Особо они не разговаривали, поэтому Хлоя практически все время лежала на кровати, читая одолженную у соседки книгу. Какой-то женский роман. Сопливое чтиво, но девушке почему-то нравилось - за любовными переживаниями героев она немного забывала о произошедшем...
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:14 pm

Дэйв немного постоял у двери и вошел в палату. Сразу увидел Хлою и мило улыбнулся Привет выглядит вроде нормально Я вот зашел узнать как ты так и стоял у двери, будто стесняясь подойти ближе Я слышал про пожар. Ну и натерпелась ты. Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:19 pm

Хлоя перелистнула очередную страницу, когда дверь в палату открылась. Девушка подумала, что это вернулась соседка, и даже не обратила внимания. Но когда раздался знакомый голос, Хлоя немало удивилась. Дэйв?! - произнесла Хлоя, откладывая книгу на тумбочку и садясь. Не ожидала тебя здесь увидеть... Хотя почему нет? Ведь Эмили сегодня на дежурстве - может, Дэйв к ней пришел. Дэйв напомнил про пожар и поинтересовался о самочувствии. На что девушка неопределенно пожала плечами. Да вроде нормально - меня Эмили осмотрела, взяла анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:23 pm

Подошел к кровати Хлои Знаешь, я правда очень рад, что все обошлось снова улыбнулся А сейчас я скажу фразу, после которой у тебя будет очень удивленное лицо. Меня сюда прислал Уилл. Ну, я бы и сам приехал, конечно, но он позвонил мне и попросил забрать тебя. Сказал, что уже связался с Эмили и она дает добро на выписку. Если ты действительно чувствуешь себя нормально, то мы можем ехать прямо сейчас заметил на лице девушки даже не удивление, а легкий шок Знаю, знаю...Мы с Уиллом никогда не были даже приятелями, но теперь все изменится, вот увидишь. Он обратился ко мне и я не отказал. Потому что ты и мне не чужая. Ну так что, едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:30 pm

Хлоя чуть улыбнулась. Да, главное, что все остались живы. И тут Дэйв сказал совсем ошеломительную речь. О том, что Уилл попросил его приехать и забрать Хлою. Уилл? Сам позвонил? Дэйву?! Если сказать, что Хлоя была удивлена, это значит ничего не сказать. Вы что, помирились? - спросила она, когда парень заверил об изменениях в их с Уиллом отношениях. Как бы там ни было, я рада. Едем. Не люблю больницы, - девушка вскочила с кровати и почти подбежала к шкафу. Только подожди в коридоре, я оденусь. Когда Дэйв вышел, Хлоя быстро скинула больничную пижаму и надела свои вещи: футболку и джинсы. Да, видок не из лучших. Но на все было плевать, лишь бы не оставаться в больничных стенах. А вот и я, - улыбнулась Хлоя, выходя к Дэйву. Надо будет потом Эмили поблагодарить за заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:43 pm

Прекрасно. Ну что, значит поехали. Садись на заднее сидение, там удобнее сам сел за руль и завел мотор. Машина плавно тронулась с места. Дэйв достал телефон и через некоторое время заговорил Ну привет,герой. Соскучился? Короче, твоя ненаглядная Хлоя у меня. Если хочешь увидеть её живой и по возможности здоровой, то сейчас же отправляйся к городской ратуше,там и увидимся. И без глупостей. Думаю ты понимаешь, что шутить я не намерен


Последний раз редактировалось: triste (Пн Авг 26, 2013 6:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:48 pm

Дэйв предложил Хлое сесть на заднее сидение, на что она с удовольствием согласилась. Вскоре машина тронулась с места. Хлоя даже не предполагала, куда Уилл сказал Дэйву ее везти. А ведь я даже не спросила. Она только открыла рот, чтобы поинтересоваться, как услышала слова Дэйва - он с кем-то говорил по телефону. Что? Напрягшись, девушка вслушивалась в слова, почти перестав дышать. "Твоя девка"? Живой? Дэйв, что происходит? Куда мы едем? Непроизвольно пальцы вцепились в ручку двери. Где Уилл?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 12:55 pm

Не нервничай, милая, тебе вредно посмотрел на Хлою в стекло заднего вида Мне просто нужен Уилл, а ты... Ну, что-то типа приманки. Уж прости за столь грубое сравнение. Попытайся расслабиться , скоро все закончится, вот увидишь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 4:54 pm

На вопрос Уилла жалеет ли она, Роуз укоризненно посмотрела на парня Я не знаю, я не разобралась... Я стараюсь не совершать то, о чем потом буду жалеть Роуз счастливо улыбнулась, услышав признание Уилла, и чувственно ответила на его страстный поцелуй Мы сумасшедшие, мы не... Но Уилл не дал ей договорить, целуя девушку настойчивее и жарче, и медленно повел к кровати ...должны были влюбиться В голове девушки мысли проносились одна за другой, что это всё неправильно, что это всего лишь минутное помешательство, что она должна отпустить Уилла - все эти мысли постепенно заглушили страсть и желание, которое Уилл разжег в Роуз обнимая и целуя её. Это лучший способ сказать "прощай", чем спорить Роуз прижалась всем телом к Уиллу, её руки ласкали его тело. Приобняв одной рукой за талию, Уилл, приподняв Роуз, положил её на кровать, другой рукой упираясь в постель и нависая над девушкой. На губах девушки играла легкая улыбка, Роуз смотрела на Уилла влюбленными глазами, её пальцы плавно повторяли контуры его лица, стараясь запомнить его, запечатлеть его образ навсегда Подумать только, я влюбилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 7:10 pm

Я и сам удивлен, что ты во мне нашла. Улыбнулся Уилл, наклоняясь и целуя Роуз, медленно забираясь свободной рукой под мокрое полотенце все выше и выше. И тут у него в кармане джинсов настойчиво зазвонил мобильник, который кроме звонка стоял еще и на вибровызове, а так как его нога касалась бедра Роуз, девушка засмеялась. Погоди, вдруг с работы, как раз с ночной смены отпрошусь. Сказал Уилл, вытаскивая телефон и, не глядя на экран, нажимая "ответить". Он даже не успел сказал "Слушаю", как услышал знакомый голос Дэйва, который судя по всему сказанному по-прежнему не был Дэйвом. Уилл отстранился от Роуз, все еще лежащей в его объятиях, но уже вопросительно смотрящей на него. Стараясь не подавать виду, что случилось что-то из ряда вон, Уилл перекатился с Роуз на другую половину кровати и сел.Хлоя? Да, что надо этой твари!? Хорошо, я буду. Сквозь зубы ответил Уилл, услышал тоскливые короткие гудки и тоже отключил телефон. Повернулся к Роуз, которая тоже уже сидела, подтянув полотенце к груди. Не могу поверить, что говорю это, тем более сейчас, но, похоже мне и правда придется уйти. Слегка улыбнулся, глядя в глаза Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 7:43 pm

Когда Уилл сел спиной к Роуз, девушка уже чувствуя, что одним телефонным разговором дело не обойдется, села, запахнув полотенце на груди. Слушая Уилла, что ему надо идти, Роуз разочарованно откинулась на кровать, затем приподнявшись на локтях, безобидно, но недовольно сказала Когда меня будут называть трудоголиком, я всем буду рассказывать эту историю Уилл пошел в ванную за рубашкой, а Роуз все также полулежа сердито продолжила, закинув ногу на ногу Так нечестно. Если бы мне босс позвонил, сказав, что нашей планете грозит опасность и я должна всех спасти Тут Роуз закатила глаза, в случае Уилла эту метафору можно было принимать буквально Ты бы меня никуда не отпустил. Даже на звонок бы не дал ответить Уилл вышел из ванны и Роуз прямо посмотрела ему в глаза Это правда был звонок с работы? Уилл Тон Роуз смягчился Обещай мне, что ты не затеешь разборок с этим демоном или Дэйвом
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 8:13 pm

Уилл ушел в ванную за рубашкой, одел ее, понимая что на спине у него весьма заметная вентиляция, но собственно какое это имело значение в данном случае. Я ничего затевать не буду. Он сам затеет. Собери вещи, я скоро вернусь, и отвезу тебя на яхту на всю ночь. И мы продолжим прямо с того на чем остановились. Уилл сел на кровать, притягивая Роуз к себе и снова поцеловал ее в губы. Ты ведь не знаешь, что ему нужно от тебя. Может быть ты вообще видишь ее последний раз в жизни. Ему хотелось навсегда запомнить этот момент, вкус ее губ и даже ее недовольное ворчание. Потом нехотя отпустил девушку и сказал:Если что, что угодно, что тебе не понравится, покажется странным... сразу звони мне. Через секунду буду. Написал свой номер сотового на лежащем на прикроватной тумбочке блокноте и поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 29 EmptyПн Авг 26, 2013 9:06 pm

Роуз понимала всю тщетность своих доводов, чтобы Уилл не встречался ни с желтоглазым, ни с Дэйвом. И понимала, что со своей стороны Уилл полностью прав и от своих принципов он не отступит. Но он сказал, что с работы звонок Напомнила себе Роуз, хотя в это мало верилось Ты пойдешь на работу в таком виде? Роуз потянула край порванной на спине рубашки и, глядя прямо в глаза Уиллу. Поцеловав парня, девушка задумчиво заметила Нет, не продолжим На вопросительный взгляд Уилла добавила Я имею ввиду с того момента, на чем остановились. Ведь каждое мгновение нашей жизни уникально, и как бы нам не хотелось оно больше никогда не повторится Уилл быстро написал свой номер в блокноте и, попрощавшись, вышел, оставив Роуз наедине со своими мыслями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: