Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 11:53 am

Хорошо, - ответила Хлоя на заказ Дэйва и чиркнула пару строчек в блокноте заказов. Оторвав листочек, передала его повару, чтобы тот приготовил что нужно. Сама же принялась варить кофе. А что ты ночью делал? - бросила взгляд на сонного парня. Вроде работаешь не в ночь, а днем. Это Уилл вот с ночной сегодня, и то каким бодрячком пришел в кафе! И даже спать не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 12:38 pm

Ничего противозаконного, правда усмехнулся Наверное, просто немного устал. Со всеми же бывает. А у тебя такого не бывает? посмотрел на девушку прищурившись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 12:49 pm

Уверен? - с хитринкой во взгляде Хлоя посмотрела на парня, когда он заверил, что ничего противозаконного ночью не делал. А то всего можно ожидать. За спиной пискнула кофе-машина, и девушка налила кофе в чашку. Как раз тогда же повар известил о готовом заказе. Подожди секунду, - Хлоя поставила чашку перед Дэйвом и убежала за заказом. Вскоре тарелки с беконом и гренками так же стояли на стойке. Надеюсь, ничего не забыла? - поинтересовалась Хлоя и тоже налила себе кофе. Все равно никого нет. Так хоть кофе в компании выпью. Присев на стул, Хлоя вернулась к вопросу Дэйва: Об усталости... Не знаю. Я на работе практически не устаю. Здесь хоть миллионы и не заработаешь, конечно, но она мне нравится. А тебе твоя работа разве не нравится? По-моему, это интересно... Ты будто врач, только для машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 1:05 pm

Аккуратно взял чашку с кофе и с наслаждением сделал глоток Слушай, ну кофе у вас тут просто божественный сделал ещё пару маленьких глотков и пододвинул к себе тарелку с едой ачВр, говоришь. Хм, ну может быть. Только это не люди, а железяки, им не боишься сделать больно. Железо все стерпит. Хотя, иногда такие чудики попадаются. Тачку свою ну больше жены родной любят. Точно чокнутые засмеялся и наколол на вилку кусок бекона Не знаю, я привык к своей работе. Ко всему привыкаешь. Я ж ничего другого и не знаю угу, ещё вот научился за ночь пару трюмов от груза освобождать. Явно не работа мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 1:12 pm

Хлоя внимательно слушала Дэйва, соображая, в качестве кого она его видит. Нет, кроме как автомехаником, я его никем не представляю. Рассмеялась, когда парень пошутил насчет чокнутых. Надо же, и такое бывает? Покачала головой и хлебнула кофе. Каких людей только нет. Ведь не всем должна нравиться своя работа, кто-то работает из-за денег, а не из симпатии к делу. Но это тоже отношение. Я когда сюда устраивалась, официантка не была работой моей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 1:14 pm

А сейчас? Ты же явно не хочешь проторчать в Молли всю свою жизнь? внимательно посмотрел девушке в глаза Ты...красивая, умная, понимающая. Эта работа явно не для тебя черт, теперь она подумает, что я к ней подкатываю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:19 pm

Хлоя вздохнула. Красивая? Чего это он? От Дэйва комплимент не часто услышишь. А кем здесь мне еще работать, Дэйв? Я, наверное, как и ты, тоже больше ничего не умею... Просто, когда я сюда приехала, в кафе проще всего было устроиться, им как раз требовалась официантка. Так и прижилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:22 pm

Это все как-то,хм, грустно что ли пожал плечами Ты явно заслуживаешь большего. А кем бы ты хотела стать, если бы была возможность? да что ты к ней пристал то? Ещё чего подумает, что ты маньяк какой-то. Доедай и проваливай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:30 pm

Ой, Дэйв, ну и вопросы у тебя! - улыбнулась Хлоя и махнула рукой в сторону парня. Хлебнув кофе, подперла голову рукой и задумалась. Не знаю даже... Мне всегда хотелось заниматься чем-то творческим и свободным. Но почему-то не получилось - голова всегда была забита другим, поэтому и образования-то у меня толком никакого нет - то тут, то там. Странно, чего это он интересуется, вопросы задает? Неужели интересно? А ты чем бы занимался, если бы не автомеханика?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:37 pm

Я? растеряно посмотрел на улыбающуюся девушку Вот и надо было тебе завести эту байду про мечты? Дурак Да я как-то и не задумывался никогда. Хотя... Знаешь, если бы не травма, наверное стал бы спортсменом. Известным, ага горько ухмыльнулся Но. С этим давно покончено, так что буду лечить тачки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:42 pm

Травма? А что за травма? - Хлоя вопросительно посмотрела на парня. Ей вообще казался странным, даже непривычным этот разговор. Дэйв всегда казался грубоватым, хмурым, но никак не любителем задушевных бесед. Поэтому Хлоя даже чувствовала себя будто не в своей тарелке. Надо же, за внешней маской может скрываться совсем другой человек. Может, и Дэйв не так плох? Но тем не менее, бросаться с ним дружить Хлоя не торопилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:52 pm

Да так, травма ноги. В школе был капитаном команды, но это давно все в прошлом нахмурился Извини, что доставал тебя этими бессмысленными вопросами. Это все от недосыпа, наверное положила на стол деньги за обед Спасибо, что не дала помереть от голода улыбнулся Ну я пойду. Увидимся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyПн Июл 08, 2013 2:58 pm

Жаль. Думаю, из тебя получился бы отличный спортсмен. - постаралась поддержать Дэйва Хлоя. Хотя какая уж тут поддержка: травма, нелюбимая судя по всему работа, еще и последние события.... Хорошо, что рядом с ним Эмили. Что бы ни было, она все равно его поддержала. Не за что, Дэйв. Заглядывай еще. - Хлоя улыбнулась парню на прощание и, проводив его взглядом, спрятала деньги в кассу. Черт, а пирог-то я забыла дать! От досады Хлоя даже стукнула себя по лбу, но не бежать же следом. Ладно, в следующий раз не забуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 10:57 am

Роуз шла с причала и всё думала, какая же она голодная, вспомнила, что последний раз она ела вчера вечером, а за половину суток она не только оказалась в другом городе, но еще и перезнакомилась, судя по величине города, с его доброй половиной Я как чебурашка скоро буду С досадой думала про себя Роуз Каждая дворняжка при встрече мне лапу будет подавать в этом городишке Вообще, Роуз по жизни очень жизнерадостный человек, только не когда голодная, очень голодная. Почти дойдя до мотеля, девушка стала оглядываться Где-то тут было кафе? Где это грёбанное кафе?? Роуз присмотрелась к зданию с вывеской "Непотопляемая Молли" Если это кафе, то об этом догадываются только старожилы.. Нихрена не "вкусная" вывеска С насупленным выражением лица, девушка зашла в кафе, где её сразу окутали теплые и насыщенные ароматы свежей выпечки и крепкого кофе О, Боже! Роуз закрыла глаза от наслаждения, вдохнув аппетитные запахи
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 11:08 am

Хлоя как раз отпустила постоянного клиента, не забыв сунуть ему пирог дня, как дверь в кафе открылась, и вошла девушка. - До свидания, мистер Хиггер! Официантка улыбнулась уходящему мужчине и перевела взгляд на новую посетительницу. Сегодня прям день незнакомых посетителей. Тоже не из этого района? Хлоя взяла в руки меню и стала ждать, что будет делать девушка: подойдет к стойке или займет столик. И вообще, чего Лив сегодня прохлаждается? Хлоя даже задумалась над тем, чтобы свалить посетительницу на Лив, а самой скрыться в подсобке с Кингом в руках - уж на больно интересном месте она закончила читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 11:14 am

Роуз, широко улыбнувшись, поприветствовала официантку Я не умру от голода Радостно думала девушка Я точно буду два крепких, горячих кофе А может и три? Нет, от трех перекосит Только сразу два не подавайте, пожалуйста Роуз присела на высокий стул у барной стойки И меню.. или посоветуете брать фирменное от шеф-повара?


Последний раз редактировалось: Laala (Вт Июл 09, 2013 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 11:22 am

Посетительница все-таки прошла к стойке и присела на стул. - Добрый день! Два крепких кофе, не сразу. - повторила заказ Хлоя, давая понять, что все поняла правильно. Включила кофе-машину, после чего протянула девушке меню. Вот меню. Фирменное блюдо - Рыба "Мисс Вселенная", пальчики оближешь! Но смею заметить, что все блюда наш повар готовит изумительно. Улыбнулась посетительнице и приготовилась записывать заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 11:36 am

Роуз, услышав про название блюда, усмехнулась Рыба "Мисс Вселенная? А что же не "Владычица морская"? Просмотрев меню, девушка сделала заказ Я буду салат с зеленью и эскалоп из индейки с картошкой-фри
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 11:42 am

Извините, не ко мне вопрос о названиях, - ответила Хлоя, но шутку девушки оценила. И, действительно, почему? Кто вообще придумывает эти названия? - Салат с зеленью и эскалоп из индейки с картошкой-фри, - записала заказ в блокнотик, оторвала листок и передала его повару. Скоро Ваш заказ будет готов. Вода, сок? - предложила Хлоя. Не кофе  подавать же кофе сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 1:22 pm

Роуз посмотрела на бейджик официантки Хлоя, извините, вы меня не поняли: мне один кофе сейчас, а второй - чуть позже В ожидании заказа, Роуз вернулась к теме оригинальных названий Хозяин кафе такой оригинальный? Понимающе улыбнулась Одно слово - боссы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 2:22 pm

Тодд, добродушный толстяк, торгующий товарами для ремонта, от которого, вопреки прогнозам Дина, ничем особо не пахло, с радостью поведал Сэму историю своей жизни, жизни его двух бывших жен, младшей сестры и ее мужа и взрыва на соседней заправке, о котором он знал немного. Только то, что бабахнуло, горело и пожарные приехали. Сэм слушал его с трудом сохраняя заинтригованное выражение лица, но в итоге все-таки обзавелся крупицей полезной информацией - именем работавшего на заправке механика и его адресом. С облегчением распрощавшись с Тоддом, Сэм поспешил обратно к брату, который уже ожидал его у Импалы. Стоит прохлаждается, а я тут бегаю, всю работу делаю. Сэм не смог сдержать раздражение, но лишь не высказался вслух.
У меня есть имя и адрес механика, якобы вышедшего невредимым из огня, - начал он, глядя на брата. Дэйв Форс. Поехали, поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 2:46 pm

Из всего разговора с милой журналисткой Дин вынес только то, что мужно будет еще и к копам наведаться. И лучше бы было сразу. Но что уже упущенно, то упущенно. Вскоре подошел Сэм, все такой же мрачно деловитый и озабоченный. Тебе кофе надо пить меньше и спать больше. Беззлобно проворчал Дин. Едем. Садись. Отъехал от бывшей заправки и поехал, следуя указаниям брата. Мне здесь не так повезло. Но учти, мы журналисты. Викли Ньювс. Достал липовое удостоверения. Эдрик Старк Приставил удостоверение рядом со своим лицом и натянуто улыбнулся. Передал коробку Сэму. Ищи, кем будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 2:57 pm

Сэм оглядел дом из окна остановившейся Импалы и взял из рук брата коробку. Журналисты, так журналисты. Старк в честь Тони Старка или Неда Старка? - усмехнулся он и выудил удостоверение на имя "Джона Шеппарда". Кто-то заигрался в Масс Эффект. Он спрятал коробку и вылез из машины, широкими шагами направляясь к входной двери. Интересно, этот Форс на самом деле в огне не горит, или контуженному заправщику все привиделось?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 3:19 pm

Легко улыбнулся. Шутит, значит еще не все потеряно. В честь сисек Сансы Старк. Недавно дочитал, должно быть та еще штучка. Улыбнулся уже своей фирменной улыбкойю Ладно, к делу. Дейв Форс... Если что, вдруг ты его видел. Давай просто свяжем его, ту девушку и запрем в багажнике Импалы. Пока поезд не уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 4 EmptyВт Июл 09, 2013 3:26 pm

А я-то ставил на комиксы о Железном Человеке. Сэм усмехнулся брату. В первой же книге больше пятисот страниц же. Он перестал улыбаться, услышав о плане действия. Связать и запереть? Гениально, Дин. Сэм слегка качнул головой. Давай для начала просто поговорим с ним. Связать и похитить мы его всегда успеем. Он постучал в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: