Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВт Янв 24, 2017 6:07 pm

Ты поняла о чем я... - грустно улыбнулся и ответил на поцелуй Джози. Все будет хорошо - я очень хочу в это верить. Пэрис нехотя поднялся, забрал пустые тарелки подальше. Покопался в аптечке и выудив оставшиеся витамины - протянул их Джо. Держи, тебе вроде получше. Пока обойдемся без лекарств. Сон будет лучшим средством. Я бы и сам поспал. Нашел себе обезболивающее для головы и решил, что пара таблеток не помешает ему для здорового сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВт Янв 24, 2017 9:16 pm

Сев на постели, Джо ждала возвращения Тома, наблюдая за ним с легкой улыбкой "Мое сокровище" Заметив, что он взял обезболивающее, спросила как его самочувствие, Пэрис заверил, что всё в порядке, и протянул ей таблетки. Запив их, парочка легла, уютно устроившись в объятиях друг друга. Теперь Джо прислушивалась к дыханию Тома, нежно поглаживая его руку, которой он обнимал ее. Сама не заметив, девушка крепко и сладко уснула в объятиях любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 5:12 pm

Майкл после разговора с Лиз все так же не спеша брел к их с Сарой комнате. Он не воспринимал её, как комнату девушки - это уже было их место. Он почему-то был точно уверен, что Сара там. По пути завернул к "беглецам" - Джо и Том крепко спали и Майкл не стал их будить - только распорядился убрать стражу и отпустить их из под домашнего ареста. Когда он добрался до комнаты, то Сару застал тоже крепко спящей свернувшись калачиком на постели. Всем нужен отдых. Постоял немного посреди комнаты борясь с желанием устроится рядом с девушкой, но все же одернул себя и вышел. Переодеться нужно. Вернулся в комнату отведенную для него. Ему как и Саре оставили новую, местную, одежду. Простой льняной костюм из брюк и рубашки темно-синего цвета. Не осталась незамеченной и аккуратная повязка на плече - явно дело рук Сары. Снова улыбнулся своим мыслям, и поправив края еще вполне пригодной повязки. Наскоро принял ванную и оделся в чистую одежду, собрал свои скромные пожитки и с этим отправился обратно к Доуз. Скользнул в комнату, оставил рюкзак у двери и осторожно забрался в постель и потянулся к Саре, обнимая её со спины и устраиваясь рядом, утыкаясь носом в макушку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 6:41 pm

Сара почувствовала, как прогнулся матрас, а потом ее обняли сильные руки, и Майкл, (а кто еще кроме него это мог быть?), ткнулся носом в ее волосы. Сара завозилась, поворачиваясь к мужчине лицом и улыбнулась, еще сонно и не открывая глаз. Интуитивно потянулась к его губам губами, и наконец, открыла глаза, фокусируя взгляд на Майкле. Поцеловала его мягко и почувствовала легкий запах табака и свежий запах мыла. Ты что, курил? Тихо спросила Сара, улыбнувшись, соображая, когда она вообще последний раз видела его с сигаретой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 7:39 pm

Девушка проснулась и тут же потянулась к Майклу узнавая. Сонно поцеловала. Майкл улыбнулся её вопросу, но улыбка стала сходить на нет, когда он присмотрелся к Саре. Глаза покраснели и немного припухли, а голос был хриплым, ниже обычного. Курил. А ты что плакала? Что случилось, Сара? Тут же сел повыше, присматриваясь к девушке. Болит что-то или что такое?! Почувствовал, как мурашки страха поползли по затылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:26 pm

От напоминания Майкла, Сара нахмурила бровки, тут же вспомнив и разговоры про последствия магических исцелений и про ссору с Лиз. Ничего не случилось. Ответила Сара тихонько, но поняла, что такого ответа Майклу явно будет недостаточно. Он как раз устроился удобнее, внимательно на нее глядя и ожидая продолжения. С Лиз поругались. Из-за экспедиции, из-за Тома и Джо, из-за всего. Я оказывается подлая предательница. Сара помялась, подбирая слова, для поддержки и самоуспокоения начала пальчиками поглаживать его руку. То, как ты исцелил меня... Том и Лиз хором заладили, что у всего сверхъестественного есть своя цена. Вождь говорил, чем тебе это может грозить? Как будто он скажет мне, если да. Я знаю, ты все равно бы сделал... Сара несчастно посмотрела на Майкла.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вс Янв 29, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВс Янв 29, 2017 8:22 pm

Сара хотела отмахнутся от его расспросов, но все же начала рассказывать. Хей! В чем дело? Лиз... И почему плакать? Но чем дальше Сара рассказывала тем больше Майкл хмурился, даже злость появилась на Тома и Лиз. Да какое они имеют право хоть в чем-то Сару упрекать?! Но только когда Сара замолчала и встретилась с ним взглядом он понял, что она напугана этими их разговорами. Иди сюда. Майкл подсел поближе и обнял Сару, притягивая к себе в объятия. Сделал бы, потому что ты пострадала из-за меня. И... Накрыл тонкие пальчики девушки на его руке. И тебе из-за этого не надо переживать. Со мной все в порядке. Я чувствую себя отлично, ты здорова... И нет какого-то побочного эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВс Янв 29, 2017 8:54 pm

Майкл сел, обнимая ее и утягивая к себе. И Сара сразу калачиком свернулась у него в руках. Не из-за тебя... Засопела девушка. Из-за него. Ты не можешь отвечать за другого, тем более психа. Нет, я не ищу ему оправданий. Возразила она прозвучавшему в ее голове голосу Элизабет. Он винит себя даже не в том, что совершил сам, а в действиях другого. Сара помолчала. Ты просто можешь не знать про побочный эффект. А я тоже не хочу, чтобы ты из-за меня пострадал. Она накрыла его руку другой рукой, продолжив водить подушечками пальцев по костяшкам, где-то сбитым до ссадин, и Сара уже даже не помнила где и когда в этом казавшемся теперь бесконечным походе. Джо кажется нездоровится. Ты был у них с Томом? Когда мы уходим из города?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВс Янв 29, 2017 9:36 pm

Майкл взял обе ладошки Сары в свои руки, не давая ей разглядывать его ссадины. Тебе надо перестать так тревожится. Я в порядке, ты в порядке. Лиз и та жива и здорова. А я узнал о себе много нового. Намного больше чем хотел. Постараемся забыть все эти ужасы. Коснулся губами шеи Сары. Я был у них. Они безмятежно спят. Джо не выглядела больной. И они больше не заперты. Если что случится - позовут. Проверю еще раз перед сном. Послезавтра. На рассвете. Может немного раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyПн Янв 30, 2017 7:57 pm

Много нового. Повторила Сара, прикрывая глаза и делая глубокий вдох, когда губы Майкла коснулись ее шеи. Ммм. Тихо промурчала девушка, наклоняя голову к противоположному плечу, как бы предоставляя Майклу большую свободу действия. Я стараюсь, но не тревожиться не получается. Все это так... странно. Может все из-за Города, из-за джунглей... На рассказ про Тома и Джо лишь кивнула, соглашаясь. Майкл был на несколько шагов впереди ее беспокойства, уже проведал ребят и распорядился, чтобы их выпустили из-под ареста. Послезавтра? Сара удивилась и даже приподнялась, глядя на Майкла. Я думала, ты хотел раньше. Сара открыто смотрела на проводника. Хочешь еще побыть в храме? Наконец, сообразила она. И я тебя опять весь день не увижу. Но это можно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВт Янв 31, 2017 6:01 pm

Ситуация такая, что это нормально - смешанные чувства и переживания. Но не бойся. Не надо. Еще раз поцеловал Сару в шею, а затем коротко в губы, когда она повернулась к нему, услышав когда они собираются уходить. Раньше не получится. Что бы выйти утром - нужно уже собираться. Я не готов еще... Признался тихо. В храме... Загляну, но постараюсь не долго. Заберешь меня оттуда - если долго не будет. Мне нужно еще поговорить с вождем. Оглянулся, устроил подушку повыше себе под спину - откинулся с блаженной улыбкой утягивая Сару за собой. Мы выйдем вовремя, поверь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВт Янв 31, 2017 6:56 pm

Майкл откинулся на подушку, и продолжая обнимать девушку, потянул Сару за собой. И Сара наконец засмеялась, расслабляясь, устраиваясь на груди Майкла. Собираться? Ну да. Там же у нас чемоданы. Да там даже часа на сборы много. Очевидно было, что дело не в долгих сборах, но Майкл сказал, что не готов, Сара взглянула на мужчину, приподнялась, потянулась, чмокнув его в морщинку между бровей, чтобы он не хмурился. И подействовало, Майкл тут же улыбнулся ей. Заберу, а меня пустят? Что ты там делаешь? В храме. Спросила Сара, подняв голову, чтобы видеть лицо Майкла и уперев подбородок ему в плечо. Саре стало так спокойно рядом с Майклом, лежать рядом и слушать, как бьется его сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 04, 2017 8:42 pm

Сара устроилась у него в руках и улыбнулась, потянулась и поцеловала его, заставляя расслабится. Что она со мной делает? Как? Майкл тут же заулыбался, такие простые и действенные ласки.  Тебя пустят. В городе тебя никто не смеет остановить или обидеть. Принялся поглаживать девушку по щеке. Мне хочется побольше узнать о городе. Не думаю, что я вернусь сюда в скором времени. Помолчал немного, а потом решившись продолжил. Там есть "зеркало мира", как его назвал вождь. Оно показывает прошлое. А иногда и возможное будущее
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyПн Фев 06, 2017 5:34 pm

Майкл принялся поглаживать ее щеку, на которой совсем недавно Салазар оставил уродливый шрам, а теперь от него не осталось и следа. И Сара на секунду зажмурила глаза, прогоняя страшное воспоминание, а открыв, посмотрела на Майкла и снова улыбнулась, чтобы он не заметил промелькнувшего в ее глазах страха. "Зеркало мира"? Это тот колодец с бурлящей водой? Спросила девушка. Прошлое и будущее? Что ты пытаешься там увидеть? Сара попыталась вспомнить, что ей самой привиделось в бурлящей воде тогда, когда она пришла за Майклом. Может он хотел увидеть свою маму, когда она еще была жива, или узнать, как им не столкнуться с бандой, уходя из Города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyВт Фев 07, 2017 9:55 pm

Вода спокойная обычно... Прошепчет в волосы Сары, убирая руку от щеки, почувствовав, как едва заметно девушка затаила дыхание при его прикосновении. Хочешь посмотреть весь город? Быт, устройство города, как и что тут работает? Затих и только поглаживал пальчики девушки, которые переплел со своими. Лишь кивнул в ответ на согласие осмотреться. О'Коллинз задумался о том, стоит ли Саре все рассказать или нет. Это какая-то магия или волшебство. Я не знаю как это объяснить. Я видел маму. Видел то, что было когда-то со мной давно, но я почти забыл это. Видел отца. Совсем далекое прошлое. Улыбка послышится в голосе. Видел тебя на пляже. Красивую. Радостною. Тебе так идет улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСр Фев 08, 2017 5:45 pm

Ну может не весь город, но вообще интересно. Майкл знал, что ее исследовательский интерес никуда не делся, хоть и поутих. Саре самой было странно, но город и храм как таковые теперь стали ей не так важны, и она отчетливо понимала, что столько лет потрачены впустую, но лежа рядом с Майклом и наслаждаясь его прикосновениями, слушая его глубокий урчащий голос, знала, что не напрасно. Майкл какое-то время поколебался, а потом рассказал, что видел в этом "зеркале мира". Сара все больше улыбалась, слушая про то, что колодец показал Майклу. Поэтому его слова про ее улыбку были очень кстати, Сара лишь улыбнулась еще шире. На пляже? Наверное, это еще будет. Когда ты научишь меня плавать. Девушка задумалась, чуть прикусив пухлую губку. Интересно, что бы оно показало мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2017 10:56 pm

Сара заулыбалась и кажется совсем расслабилась, Майклу и самому было сложно сдерживать легкую улыбку рядом с этой девочкой. Это было так правильно и легко. А я обязательно научу... Это не сложно, только один раз научится и все. У тебя получится, ты способная. Потянулся и поцеловал Сару в губки, не давая девушке прикусить нижнюю губу. Эта её привычка начинала все больше нравится Майклу. Вот завтра пойдем и посмотрим, если захочешь. Прошептал в губы и снова накрыл их поцелуем, заставляя Сару потянутся к нему, оказаться у него в руках. Время остановилось. Никто и ничто им сейчас не угрожало и не мешало.

***
Сара вытянулась на кровати, лежа на животе смешно обнимала подушку и сладко спала. Выглядела она до безумия прекрасно, длинные ножки, плавные линии спины, безмятежное выражение на лице.Майкл поправил простынь, поднимая её повыше бедер девушки, укрывая от ночной прохлады. Стал нежно поглаживать спину девушки, когда под пальцами почувствовал неровность, затем еще одну. Майкл нахмурился и склонился ближе, что бы рассмотреть в полумраке что там такое. Увиденное его поразило - вся спина укрыта мелкими едва заметными шрамами. Им самое большее полгода... Что за тварь? Не девочка, а сплошная беда. Только раздосадованно мотнул головой и склонился целуя эти самые шрамики. Нестерпимо захотелось закурить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 9:36 pm

Спустившись на этаж, где располагались недавно прибывшие горе-спасатели, Лиз облегченно отметила, что с комнаты Пэриса сняли стражу, и очень обрадовалась, когда дверная ручка легко поддалась, тихо открывая тяжелую дверь Отличное начало! В комнате было темно, Том и Джо спали. Подойдя к кровати, Элизабет сердито поджала губы от безмятежной парочки, так сладко спавшей в обнимку. Тяжело вздохнув от того, что ей приходится тут на них смотреть, Лиз легонько ткнула Тома в плечо и тихонько позвала его - Том! Том!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:03 pm

Том проснулся когда уже было темно. Заметил появившийся кувшин с каким-то питьем и небольшую лампадку с маслом зажженную в дальнем углу комнаты. Джо по прежнему спала, он поворочался устраиваясь удобнее и снова уснул. В следующий раз из сна его выдернуло чье-то прикосновение. Моргнув несколько раз просыпаясь он заметил Лиз у постели. - Что случилось? - сипло и тихо прошептал, глянув на Джо спящую рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:04 pm

Наконец-то Том проснулся и Элизабет, словно не замечая спящей рядом с Пэрисом девушки, присела на край постели - Нам надо поговорить!- Умоляюще произнесла Лиз, даже сложив руки на груди, показывая всем своим видом острую необходимость в общении с Томом прямо сейчас - Томми, пожалуйста, я не смогу уснуть! Давай выйдем - Лиз мягко вложила свою ладонь в ладонь мужчины, побуждая его уйти с ней из спальни
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:05 pm

- Лиз, что такое? - заворчал все еще сонно, но все же стал выбираться из постели, понимая что сейчас они могут разбудить спящую Джо. Пошел ведомый Лизой намереваясь остановится у двери, поодаль от кровати, но ученая беспрепятственно вывела его из комнаты. Охраны оказывается уже не было. Нас отпустили? - О чем поговорить? Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:06 pm

На вопрос Пэриса Лиз не ответила, лишь улыбнулась про себя, уводя Тома подальше от спящей проводницы. Выйдя в коридор, девушка так и не выпустила из ладони руки Тома, а лишь кокетливо фыркнула - Ну мы же не студенты в общежитии, чтобы по коридорам шариться, пошли ко мне. Ты сам хотел поговорить - Пожала плечиками Лиз, имея ввиду неудобные вопросы Тома в первый вечер их пребывания здесь. Лиз нравилось то, что Пэрис спал одетый Может одумался? И не знает, как помириться?.. На это девушка и надеялась, на ней самой из верхней одежды была только ее рубашка, едва прикрывавшая ее попу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:16 pm

- Какие коридоры, Лиза? - Том хмурился силясь проснутся до конца. После сна урывками голова была тяжелой, и он совершенно но понимал какой день сейчас. Тот же или новый? Вечер или ранее утро? - Что ты мне покажешь? О чем говорить? Мы собираемся уже? - но Уиткинсон лишь молча уводила его за собой куда-то по коридору. - Зачем к тебе? Террасы уже не устроят? - кивнул на выход к балконам, мимо которого они пришли как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:17 pm

Элизабет не торопилась с ответами, пока они не зашли в ее комнату. - Присаживайся - Лиз прошла к столику, где стояли графин с янтарной жидкостью и два широких стакана - За месяц, что я провела здесь, я открыла много нового для себя, кроме храма, конечно. Но это.. - Девушка одинаково налила в оба стакана - .. Ничуть не хуже открытия храма. - Лиз знала пристрастие Пэриса к хорошему алкоголю и знала, чем можно заинтересовать его. - Это агвардиенте на местном диалекте- Лиз подошла к Тому, вручив ему его бокал - Ром из сахарного тростника, местные его настаивают на разных травах. За нашу встречу - Улыбнувшись, Элизабет легонько чокнулась своим бокалом с его и пригубила ром
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 15 EmptyСб Фев 11, 2017 10:18 pm

В итоге Лиз привела его к себе в комнату. Уютно даже. Как -то более обжито чем в наших. Хотя... Месяц прошел. Лиз успела освоиться. - Открытия говоришь... О чем ты хотела поговорить? - Лиз отошла к тумбочке и стала рассказывая разливать спиртное. И только теперь в свете факелов Том рассмотрел её наряд, состоящий из одной рубашки. Дело принимает интересный оборот На автомате взял бокал из рук девушки. - Лиза... - все же улыбнулся и понюхал жидкость в стакане. - Ром?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: