Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2017 10:49 pm

О, как! Смотрю, компания не скучала без меня. Нахмурился понимая, что Сара могла уже за эти три часа кучу всего передумать. Спасибо, что так волнуешься, но Сара знает кто я. Побочные эффекты исцеления? Что за бред?! Моральная травма у тебя меня мало заботит, а вот нездоровая тяга к "исследованиям" вызывает неудобство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2017 10:59 pm

Лиз хмыкнула Конечно, знает -О-о, мне даже не верится, что это на самом деле! - Элизабет помрачнела, пристально глядя на Майкла - Она вообразила себе великую любовь, всяких Монтекки и Капулетти в моем лице. И это после того, как ее покалечили твои коллеги по цеху! Как ты позволил? Уиткинсон фыркнула на фразу мужчины о нездоровой тяги к исследованиям - Какого рода неудобства? Тебе сидеть больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2017 11:24 pm

Лиз обвинила его в том, в чем должна была бы Сара. Его не было рядом, из-за него она терпела боль и унижение. Майкл сцепил зубы не желая оправдываться перед Лиз. И она говорила истую правду. Он допустил что бы все это случилось. Не подливай масла в огонь - дай Саре восстановится. Она сама решит великая любовь это или чушь. Повернулся было уйти, но Лиз не замолкал, да и сказать было что. Ты у нас правильная. Идеальная. Так сделай всем подарок - ускорь наш уход отсюда. Все сейчас упрется в твою персону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2017 11:39 pm

Лиз знала, что задела Майкла за живое. Этого она и добивалась, проводник было развернулся уйти и ученая коротко улыбнулась - Кажется, я знаю, что покорило Сару - твоя тонкая душевная организация, не выдержал даже и 15 секунд правды. Но ты молодец.. - Лиз позабавило недоуменное выражение сбитого с толку Майкла - Молодец, что излечил её, несмотря на цену этого заклятья, всё же это твоя вина. - Девушка усмехнулась, качнув головой - Отнюдь, я никогда не была перфеционисткой. Спроси у Тома. Так, в чем проблема? Моя персона не влезает в ворота после месяца местной кухни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 12:00 am

Да, вина моя. И я если бы мог - отдал бы все, только бы этого не случалось. Ни с Сарой, ни с кем еще... Постарался не злится, Лиз имела по сути право на свое мнение, да и не сказала ничего что было бы ложью. Всех отпускают домой, при одном условии - тайна города остается тайной. Ни где и никому мы не рассказываем, что были здесь и что цивилизация существует. Несогласные могут остаться здесь на правах гостя навсегда. Замолчал, глядя Лиз в глаза, следя за её реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 12:09 am

Лиз слушала Майкла, задумчиво поджав губки и глядя вниз на город. От последней фразы мужчины не удержалась и недовольно прокомментировала, закатив глаза - Последнее так вообще новость! За всё время я так и не догадалась - Взглянула на О'Коллинза, который смотрел на нее так, словно пытался прочитать ее мысли - Я всё поняла и не надо на меня так смотреть. После всех этих обрядов, чудо-исцелений и заклятий - я этого просто не переношу - мне неинтересно здесь стало. - Ответила прямым и совершенно чистым взглядом Майклу, перестав даже моргать - Поверил?- Она спросила это таким тоном, что даже сама не поняла: это всерьез или сарказм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 12:21 am

Не поверил. Коротко и почти зло ответил девушке, на её выпад. Взгляд Лиз не отводила, и все так же упрямо на него смотрела. Я предупреждаю тебя совершенно серьезно. Ты можешь уйти только если пообещаешь никогда не рассказывать о городе, не выдавать его местоположение и хоть как-то подталкивать кого-то к его поискам. Стоит нарушить обещание и на одного свихнувшегося ученного станет больше. Слышала ведь слухи о проклятье Золотого Города, что он сводит людей с ума. Голос проводника стал угрожающе тихим. И мисс Уиткинсон  26 лет отроду будут навещать в психушке родители с братишкой, а кот Рики так и сдохнет от тоски по хозяйке. И с того, что ты кандидат наук - толку больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 12:58 am

У Лиз уже был готов с языка соскочить остроумный ответ, чтобы ей трындеть, не замолкая еще пару минут, но осведомленность О'Коллинза о её семье выбила почву из-под ног молодой ученой. Лиз побледнела и почувствовала, как похолодели кончики пальцев - Бывших бандитов не бывает, да, Майкл? - Девушка постаралась собраться с духом, но смятение было слишком сильным, чтобы прошло от вдоха-выдоха - Я обещаю - Лиз шагнула, оказываясь совсем рядом с О'Коллинзом, дыша злостью на него - Меня не впечатлила психушка, я помню, в каком виде была Сара, и я боюсь за своих родных, потому что ты как был больным ублюдком, так им и остался. Ты находишь сразу со всеми общий язык, стоит тебе подобрать к каждому его болевые точки. - Лиз оглядела его с головы до ног, хмыкнув - Вот уж Сару штормит от сына прокурора до одичавшего контрабандиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 1:16 am

Похоже задумка Майкла сработала, Лиз услышав личную информацию, осеклась и заговорила только собравшись с мыслями. Хоть какая-то польза от информации, не смог разыскать, так хоть может это её напугает?Ты должна осознать, что дело тут намного серьезнее, чем "бывший бандит". Город сотни лет до моего появления хранил свои тайны и еще сотни будет после нашей смерти. Я предупреждаю тебя как друга Сары. Она не согласится уйти без тебя отсюда, и я готов рискнуть. Но и ты должна понимать, что у свободы своя цена. Согласно кивнул сам себе. Но теперь я твоему обещанию верю. Приятно слышать, что есть ценности и для тебя. Хотел было уйти, сделал шаг в сторону, но услышал реплику про сына прокурора и остановился. Сара взрослая девочка. Может себе позволить. Сын прокурора? Не Мэтт ли он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 7:20 pm

Лиз влезла со своим комментарием, перебивая Майкла - Ничего не вечно под Солнцем, это касается и Города- Ааа, я теперь за главную страшилу.Такую предать,только добро оказать человечеству - Знаешь, это так мило: встретить близких людей, которых уже и не чаял увидеть, и выяснить, что парень спит с другой. Ай, к черту это! У тебя есть сигареты? Я как идиотка с этой соломинкой - Девушка нервно смяла соломинку, обратно впихнув ее в кокос - Если я выхожу из города как подруга Сары, то это под вопросом. Сейчас она меня и знать не хочет


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Вс Янв 22, 2017 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 7:56 pm

Может и не вечно, но Город тайны берег и будет беречь дальше. Я просто тебя преупредил о возможных последствиях. Доказательств никаких ты с собой взять не сможешь. Фото, записи, техника, предметы - все останется здесь. Сделал пару шагов к перилам, смещаясь в тень. Порылся в боковом кармане штанов и вытащил порядком потрепанную пачку. Протянул более ровную сигарету Лиз, себе взял оставшуюся. Это последние... Сколько я не курил? Держи. протянул еще и зажигалку, дождался пока девушка прикурит и поджог и свою сигарету. Прикрыл глаза и медленно затянулся, наслаждаясь вкусом дыма. Том и Джо? Что-то их подтолкнуло друг к другу. Уже тут, в городе. Всю дорогу сюда они только присматривали друг за другом. Затянулся еще раз. И почему ты сама ожидаешь верности от парня, если сама не подарок? Задал вопрос и повернулся к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 10:50 pm

Поблагодарив мужчину за сигарету, Лиз затянулась - О, какой кайф!- Теперь говорить она не торопилась, наслаждаясь терпким дымом горького табака, и с непривычки чуть закашлялась от крепкого табака О'Коллинза - Да всё логично, я же не подарок - Улыбнулась ученая, выпуская дыма клубы - Я и не злюсь на Тома, так.. Уязвленное самолюбие даёт о себе знать..- Но распространяться сейчас о своих сердечных переживаниях Лиз не особо горела, тем более с Майклом - Майкл, я поняла. Элизабет серьезно взглянула на мужчину, давая понять, что не надо ей дважды повторять - Ты пойми, я тут пробыла месяц без малейшей, самой крошечной надежды выбраться отсюда. Каково по-твоему жить, дышать, кушать и чувствовать себя заживо погребенной для своей жизни? Близких? Том с Сарой все в претензиях, чего я им не сообщила, что задержусь в экспедиции.. Здесь же, блять, на каждом углу таксофоны! Для меня было такой же неожиданностью дротик с дурманом, как и для вас! Почувствовав, что разошлась, Элизабет глубоко затянулась, с сожалением глядя на тлеющую сигарету
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВс Янв 22, 2017 11:39 pm

Ну, как самый минимум, уйдя от группы - отправить смс, что ты жива. Так надо. Задержишься. Но уже все равно не имеет смысла все это. Послезавтра на рассвете уходим. Не спеша сделал очередную затяжку. Вот именно из-за этого чувства погребености заживо я и хочу всех увести отсюда. Никто не сможет здесь начать новую и счастливую жизнь. Тем более идти далеко не придется - Том позаботился о транспорте. Затянулся еще раз. Местного табака раздобыть и трубку, что ли? Считай, что это второй шанс. Докурил и бросил окурок на землю, затушил наступив на него. Постарайся, что бы за эти пару дней уязвленное самолюбие не сыграло дурную шутку. Развернулся и сделал несколько шагов прочь от Лиз, когда остановился и спросил. Кто такой Мэтт? Сын прокурора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyПн Янв 23, 2017 12:08 am

Слушая наказ Майкла не глупить, у Лиз словно перед глазами встал момент, как Джо прильнула к Тому Как же она меня бесит! Она думала, что разговор уже окончен, Майкл уходил, когда вдруг неожиданно спросил про Мэтта - Да - Уиткинсон потушила сигарету о край каменной пустой вазы - И еще парень Сары. Они вместе год или чуть больше. Ну ты уже знаешь, какая Сара, так что их отношения - это любой мюзикл 20-х годов - идеальные, без заминки. Мэтт очень красиво ухаживал за ней, да и сам он и красавчик, и отличник, и спортсмен, и сын прокурора - Лиз усмехнулась - Вроде как и свадьба намечалась, обе семьи были в восторге друг от друга. А тут ты.. - Ученая выразительно посмотрела на О'Коллинза - Она влюбилась в тебя без памяти. И надеюсь, это взаимно. Если считаете, что пришло время ломать ваши жизни, делайте это хотя бы по любви
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyПн Янв 23, 2017 7:27 pm

Смахивая на ходу слезы, Сара добралась до своей комнаты. Ей было больно и горько после такого разговора с Элизабет. Аптечку, которую принес ей Майкл со всеми остатками лекарств, девушка нашла на тумбе у кровати, открыла, проверила, что там еще есть. Не столько для того, что бы определить, что из этого может пригодиться, сколько из желания успокоиться. Сделала несколько глубоких вдохов, вытерла покрасневшие глаза и отправилась к Тому и Джо, только на всякий случай другим коридором, чтобы случайно не наткнуться на Лиз. Джо еще спала, Сара отдала аптечку Пэрису и поспешила удалиться. А потом решила вернуться в комнату и дождаться Майкла. Подошла к окну и долго смотрела на храм. Наверное он там. С вождем. Сара обхватила себя руками, будто ей внезапно стало холодно. Девушка еще бесцельно прошла по комнате, меряя шагами золотые плиты пола, а потом опустилась на кровать. Свернулась клубочком, утыкаясь в подушку и снова расплакалась. Со слезами отпуская и страх за Майкла, и горькое чувство после ссоры с Лиз, волнение за их нахождение в этом городе и возвращение домой, и ужас возможной встречи с бандой. Вскоре всхлипывания стали все реже и реже, и наконец, уставшая и морально измученная Сара просто уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 1:39 pm

Вскоре Сара вернулась с полной аптечкой и Том успел только сделать ревизию лекарств, как появилась девушка с едой. Двумя плошками с ароматным бульоном и свежим хлебом.
- Спасибо! - суп был самой подходящей едой в данный момент. Видимо Сара и на этот счет все уладила. Том подсел на край кровати и склонился к Джо. Осторожно провел по волосам, большим пальцем погладил девушку по щеке. - Джо... У нас есть еда. Просыпайся. - кожа девушки была на ощупь не такая горячая, как пару часов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 1:41 pm

В объятиях Пэриса Джо уснула мгновенно. Её больше не мутило, поэтому сон был глубокий, оздоравливающий её и морально, и физически. Просыпаясь, Джо сонно моргнула и, мельком увидев Тома, улыбнулась, снова закрывая глаза - Да? - Потянувшись, Джо снова открыла глаза, половина окна была прикрыта ставнем так, чтобы солнечные лучи не попадали на кровать - Я рада тебя видеть - Улыбнулась Джо, наслаждаясь нежным пробуждением Тома - Много я спала?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 1:43 pm

Улыбнулся словам Джо, что она рада его видеть. - Нет, не долго. Часа три где-то. - приподнял подушку пока Джо садилась, что бы она сразу могла опереться. - Надо покушать, пока суп теплый. Тебе пойдет на пользу. Поднялся и направился к подносу с едой. - Ты как? Температура стала меньше, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 1:47 pm

Поблагодарив за приподнятую подушку, Джо поправила покрывало, задумавшись над вопросом как она - Лучше... Только, еще не проснулась - Она одновременно и с опаской, и с голодным взглядом уставилась на плошку супа, какую подал Том. Харпер перевела нерешительный взгляд с еды на Пэриса - Пахнет божественно.. - Надеюсь, меня не стошнит Том также присел на край кровати со своей порцией и Джо последовала его примеру, только не торопясь всё съесть сразу - А тебе удалось поспать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 4:30 pm

- Немного подремал. Сара и Лиз заходили - поговорил с ними. Кушай. - устроился возле Джо на постели со своей порцией и как ни старался есть медленно, но у него не получалось. - Вкусно или я просто так голоден. Расправился с порцией отставил тарелку и блаженно простонав лег на спину поперек кровати. - Еда все делает лучше. - повернул голову к Джо. - Еще есть фрукты, но смотри сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 4:36 pm

Только приступив к еде, Джо поняла, что она не просто голодна, а зверски. Пара с большим аппетитом принялась за горячий суп и еще теплый хлеб. Джо только кивала на слова Тома Элизабет? Она у нас прописалась? А Сара? Стало что-то известно о нашей участи? Харпер немного помрачнела, вспомнив, почему они здесь. Пэрис предложил ей еще и фрукты, но девушка покачала головой, довольно улыбнувшись - Я наелась.. - Джо вылезла из-под покрывала и, перегнувшись через парня, тоже поставила свою тарелку на придвинутый столик. Тихо улыбаясь, она пристроилась рядом с ним, подперев голову рукой, другой начав водить круги на груди Тома - Вкусный и горячий обед.. Надеюсь, это было не последнее желание пленников..? Перед казнью
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 4:43 pm

- Нас не казнят, нас отпустят. Из города. При одном условии, что мы не откроем тайну где он и что он существует. Должен О'Коллинз все утрясти, вождь согласен. Сара по крайней мере так сообщила. - Джо устроилась рядом и приятно гладила его по груди. - Сбегать мы больше точно не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 4:45 pm

Новость Джози удивила, она, закинув ножку на ноги парня, продолжала его гладить, но улыбка сменилась задумчивостью - Вот так просто? Ты думаешь? - Она заглянула в голубые глаза Тома - Дротики с дурманом, колдовство, они свою тайну оберегают фанатично... Может нас и выпустят, только что, если никто не будет помнить этот поход? Его цель? - Со вздохом Харпер легла рядом, отодвинувшись от Тома и честно признавшись - Не знаю, мне тяжело им верить. Мне кажется, мы вообще не выберемся. Этот поход никогда не закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 4:51 pm

- Надеюсь нет. - повернулся к Джози и стал поглаживать её по волосам. - Я не хочу тебя забыть. Надеюсь Майкл найдет способ... Город - я готов молчать о нем вечно, только бы знать что за это я смогу спокойно жить как раньше, рядом с тобой. Иначе ... может лучше и здесь - помолчал немного. - Мне хочется домой, наверное так же сильно как и тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2017 5:10 pm

Прикрыв глаза, Джо тихо выдохнула, наслаждаясь легкими прикосновениями Тома. Признание Пэриса, что он не хочет ее забыть, заставило девушку открыть глаза. Джо, пристально посмотрев на мужчину, подвинулась к нему и, повернувшись на бок, уткнулась своим носиком в его шею и повторила за Томом - Спокойно, как раньше.. - Тихо улыбнулась девушка, шепча в шею Тома - Это в племени, что ли, мы спокойно жили? Джози чуть приподнялась, встречаясь с ним взглядом, когда он сказал, что тоже хочет домой - Я знаю, Том Харпер его поцеловала в губы, словно утешая и его, и себя, что они не одни, что они есть друг у друга в этом растянувшемся походе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: