Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:21 pm

Том не спешил пить местный ром, и маленький страх неудачи закрался в сердце к Лиз - Попробуй - Вернула Тому его улыбку и сделала большой глоток напитка - Аа, какой же он крепкий!.. - Лиз зажмурилась, прижав запястье руки, в которой был бокал, к губам - Может даже не столько я хотела поговорить.. - Элизабет выразительно взглянула на Тома, сделав небольшую паузу, привлекая всё внимание парня к себе - ..сколько извиниться. - Лиз прошла к столику и на этот раз просто прихватила с собой графин, держа стакан в другой, побуждая Тома смотреть на неё, и вернулась к Пэрису, тут же подливая ему новую порцию местного рома - Ну, как? Понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:25 pm

Том сделал небольшой глоток, пробуя напиток на вкус. Жидкость была крепкой и немного пряной одновременной. Он довольно прикрыл глаза. - Интересный. Но крепкий. Ты права. - Лиз превратилась в кошку. Короткий наряд. Спиртное. Интимный полумрак. И вкрадчивый голос. - Мы квиты, тебе не стоит извинятся. - Лиз подлила ему еще рома. - Не надо больше. У меня сотрясение. - немного улыбнулся. - Но ром хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:28 pm

Элизабет сильно захотелось здесь и сейчас поцеловать Пэриса, голова кружилась от одной мысли, что его губы сейчас имеют вкус рома. Но он еще не готов.. Лиз выдохнула в стакан - Квиты? - И сделав глоток, щедро налила себе, грустно улыбаясь - Вообще-то я не бросала тебя.. - И не изменяла Выражение лица девушки стало потерянным, она села на постель рядом с Томом, с графином в одной руке, в другой - стакан. Хозяйка вспомнила про гостя и налила Тому - Неужели это всё только потому что я не успела отправить одну гребанную смску? - Скорее риторически спросила Лиз, чем требуя ответа от парня - Я была в курсе слухов о Майкле, что он был связан с контрабандистами.. Я боялась, я никому там не доверяла - Лиз сделала глоток и снова закашлялась от терпкости алкоголя - Я не бросала тебя, Том - Лиз вопросительно заглянула ему в глаза, верит он ей? - Просто я не успела.. Они меня схватили...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:34 pm

Лиз немного еще выпила и села рядом с Томом на постель. Плеснула ему еще выпивки. Лиз начала говорить о том, что не бросала его. Том стал разглядывать жидкость в граненном стакане, не подымая на девушку глаз. - Тогда зачем ты извиняешься? - сделал глоток из стакана. - Мне жаль, Лиз. - снова сделал приличный глоток из бокала. - Но мне кажется все пошло не так намного раньше той одной не отправленной смс. - глянул на Лизу, отрывая взгляд от бокала
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:36 pm

Ответ Тома ее совсем не удовлетворил и даже разочаровал, а может ее сердило, что они выпили почти половину графина, но Том, судя по взгляду, и не собирался еще пьянеть. Элизабет поняла, что ее руки слишком заняты, и, встала, чуть пошатнувшись, сама того не замечая. Оставив графин на столике, Лиз подошла вплотную к сидящему Тому, держа в одной руке стакан, а другой - приобняв бывшего парня за шею - Извинилась, потому что хочу быть с тобой - Прошептала Лиз на ухо Тому и смело поцеловала парня, надавив на его плечи, побуждая лечь. Про себя Лиз заликовала, когда Пэрис поддался ей, девушка тут же забралась сверху, целуя Тома пылко, не желая дать ему и секунды опомниться
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:38 pm

Лиз поднялась и легко пошатнувшись отнесла полупустой график к столику, а затем вернулась и принялась целовать Тома. Он не сразу даже опомнился, а Лиз уже ластилась и нависала над ним, удобно заваливая на подушки. Том ответил, искренне и страстно, но в следующий миг его накрыла волна паники. - Нет Лиз, нет! Приподнял девушку одной рукой, отстраняя и принялся подыматься с подушек сам. - Не надо. Это ничего не изменит. Стой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:38 pm

В первое мгновение Лиз оторопела, когда Том отстранил ее, но она быстро взяла себя в руки - Томми - Ласково улыбнулась девушка, обвив его шею руками, не давая подняться мужчине - Ну, что за кокетство? Мы скоро возвращаемся в Штаты, она останется в Мальясе, ты хочешь поиграть в любовь на расстоянии?- Лиз приблизилась, целуя Пэриса в щеку - Чего ты боишься? Она же просто игрушка, быстро смекнет, что надо помалкивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:45 pm

Лиз не сдавалась, только сильнее обняла Тома и принялась вкрадчивым голосом уговаривать, ведя губами по щеке. Лиз таки знала, что ему нравится. Пэрис сглотнул пытаясь прогнать наваждение и не дать телу отозваться на такие знакомые ласки и взять верх над разумом. - Лиз... - Но Уиткинсон не замолкала, стала уговаривать, раскрывая все карты и истинные намерения. - Все не так, как ты себе придумала. - решительно вывернулся из цепких объятий и приподняв Лиз - встал с постели. - Вот с этой Лиз, я не знаком. Или скорее я не хотел видеть эту твою сторону. Дело, как я и говорил не в одной не отправленной смс. Все же сделал приличный глоток с бокала, который все еще держал. Выпивая его почти додна и пошел к выходу. Остановился у самой двери. - Джо, не игрушка. И да, я боюсь, боюсь того, что она слишком хороша для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:46 pm

Лиз прилично захмелела от выпитого местного рома, когда Пэрис всё-таки увернулся от ее цепких объятий, девушка, сев на постели, стала расстегивать пуговицы своей рубашки - Ну и зачем она тогда тебе? - Пьяно усмехнулась Лиз на последнюю фразу Тома, вплотную подойдя к мужчине - Не уходи, останься.. - Элизабет вновь обвила его шею руками, прижимаясь голым телом к Тому - Томми, я же знаю, ты хочешь меня, оставайся, никто не узнает- Она хотела поцеловать его, но на этот раз Пэрис не поддавался ей, а Лиз просто не доставала до его губ
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 10:56 pm

Не надо. Уже слишком поздно. - Том убрал руки Лиз с его шеи, коротко поцеловал её в лоб и отстранился. Все наладится. Мы уйдем отсюда и ты справишься. Но тебе нужен не я. Взялся за ручку двери и стараясь себя заставить не оглядываться вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 11, 2017 11:03 pm

- Оставайся, раз поздно - Недоуменно попросила Элизабет, местный ром оказался слишком крепким, и девушка была сильно пьяной, чтобы понять истинное значение слов Пэриса. Лиз закрыла за мужчиной дверь на автомате и еще некоторое время тупо пялилась на нее. Вернувшись к постели, Лиз как упала лицом в подушку, так и уснула крепко
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 9:51 pm

Том ушел от Лиз, спустился на свой этаж и долго простоял на открыто террасе, успокаиваясь и думая о том что случилось. После проскользнул в их с Джо комнату и заметил, то девушки нет в постели. Из ванной доносился шум воды. [i]Вопросов и тут не избежать. Что ж все так сложно?[/i ]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:13 pm

Ночью Харпер проснулась в туалет и к удивлению девушки Тома рядом не оказалось. Джо отогнала от себя липкий страх, тут же навалившийся воспоминаниями последней ночи, проведенной в темнице Нет, это не повторится. С Томом всё в порядке И почему-то именно после этой мысли в голове проводницы возник образ белокурой ученой. Джо, набрав холодной воды, ополоснула лицо, словно прогоняя наваждение, но ревность было уже не унять Да уж, не просто так Элизабет провела здесь целый день, да и были они с Томом наедине, могли и договориться между собой Харпер взглянула в зеркало на себя, состроив укоризненную моську Угомонись, не придумывай. Открыв дверь, девушка чуть не вскрикнула от испуга - Том, ты меня напугал! - Перевела дыхание Джо, проходя к постели, мельком окинув взглядом мужчину в лунном свете - Ты спать не собираешься? - Осторожно поинтересовалась она, забравшись под легкое покрывало. Мысль о том, что он мог быть с Лиз, никак не выходила из ее головы
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:17 pm

- Я не хотел. - постарался негромко оправдаться, когда Джо пожаловалась что он её напугал. - Собираюсь, конечно. Ты как себя чувствуешь? Стал стаскивать с себя одежду, оставшись в одних боксерах задумался не принять ли душ, но спать хотелось сильнее. Утром. Джо тем временем уже забралась в постель и Том улыбнулся этой картине, которая становилась привычной. Как будто всю жизнь знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:32 pm

Внутренне вся как на иголках, Джо наблюдала за Томом, пытаясь найти ответ на свои вопросы в его поведении, словах. - Хорошо уже, даже и слабости не осталось. Наверное, перенервничала - Раздевшись и оставшись в одних боксерах, Пэрис сел на постель спиной к Джо, что невероятно напрягло её. Она боялась. И боялась себе признаться в этом, только простынь натянула себе чуть ли не до подбородка, сама того не заметив. Том плюхнулся на подушки с такой довольной, заразительной улыбкой, что и Джо не удержалась, улыбнувшись ему в ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:43 pm

Кровать... - проворчал довольно и повернулся к Джо с еще довольной улыбкой. Мы больше не пленники. Нам вернули свободу передвижения. Джо сказала, что ей лучше и это стало еще одной прекрасной новостью. Я рад, что ты поправляешься. Планируют все уходить послезавтра. Потянулся и поцеловал Джо в висок, к губам он не дотянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:48 pm

- Я заметила - Коротко ответила Джо на новость, что они больше не пленники Интересно, где был ты? У Элизабет? Но Джо ни за что не решилась бы это спросить прямо, потому что не хотела услышать "да". - Почему только послезавтра? - Резонно поинтересовалась Джо, проспавшая весь день и все события дня - Чем от тебя пахнет?-
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 10:54 pm

Том покосился на Джо, кажется она пребывала не в лучшем настроении.Ромом. Честно ответил. Местные его производят. Крепкий и вкусный. Помолчал несколько секунд и решил выложить все, как есть. Лиза пыталась все "исправить", приманкой служил ром. Но не сработало. Чуть удобнее устроился. Почему только послезавтра - наверное, потому, что выйти нужно на рассвете. К утру мало кто будет готов идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 11:07 pm

Ром? Здесь есть ром? Удивленно взглянула на Пэриса Ах, Лиза... Кровь застучала так быстро, что Джо казалось ее сердце как гонг шумит, мысли безумным вихрем проносились в голове, что девушка и не поспевала за ними. Вот и катись к своей Лиз! Ром они пили! Но не сработало.. И он здесь, пришел одетый. Всё равно, её не забыл, они целый день провели вместе! И сейчас..! Мысленно Джо уже и вещи собрала, и ушла. - Спокойной ночи - Холодно пожелала Джо, повернувшись к Пэрису спиной, совершенно забыв про поход
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 11:23 pm

Джози... Том проворчал имя девушки и перевернувшись на бок стал поглаживать её спину. Ничего не было, мы расстались с Лиз. Потянулся поцеловал плечико Джо и удобнее устроившись на боку стал дальше поглаживать спину девушки. Я все равно тебя люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 11:32 pm

Джо была обижена и зла, и от нежности Тома только сильнее хорохорилась, словно не желая сдавать свои позиции, которые сама себе и придумала. - Угу - Коротко ответила на его замечание, что с Лиз он расстался А ром был вкусный! - И я тебя люблю! - Зло процедила Джо и через мгновение рассмеялась, услышав себя со стороны: таким тоном проклинают, а не в любви признаются. Она легла на спину, повернувшись к Тому и всё еще продолжая смеяться над собой - Я всё еще злюсь на тебя! - Упрямо настаивала на своем, упершись рукой в грудь Тома, хотя в голосе не осталось и следа от обиды
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 12, 2017 11:45 pm

Том только с интересом разглядывал смеющуюся Джо, а затем сгреб её в объятия и притянул к себе поближе. устраивая у себя на груди. Ты имеешь полное право злится, я далеко не подарок. Еще немного поворочался, устраиваясь с Джо в обнимку. Принялся поглаживать Джо по волосам, вдыхая какой-то пряный запах исходивший от них. Столько всего случилось, Харпер, что я уже в очень многом не уверен. Даже в здравии моего рассудка, но вот только в тебе я не сомневаюсь. Ты моя. Ты настоящая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyПн Фев 13, 2017 12:06 am

Парочка весело закопошилась, удобнее устраиваясь на подушках и в объятиях друг друга. Джо было так уютно в объятиях Пэриса, Как дома. Джо приподнялась на локте, слушая Тома Мой товарищ пьян- И злая! - Добавила о себе, склонившись к Тому, в подтверждении чуть прикусив его за плечо, прошлась губами до шеи, заросшей короткой щетиной, вверх до мочки уха - А ты мой. И ты пьян - Харпер прихватила губами мочку уха Тома, тоже чуть прикусив её - Знаешь, кто плохо себя ведет, тот останется без сладкого. И полусладкого, и полусухого
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Фев 18, 2017 9:51 pm

Я не пьян. Потянулся уворачиваясь от укуса Джо. Ну может и пьян, но не сильно. Ром крепкий. Джози уже прикусила его за ухо и это было так мило и щекотно. Он заулыбался и увернулся от цепких зубок, сам потянулся к шеё девушки, целуя и оставляя след. Харпер, ты устанешь меня перевоспитывать. Широко улыбаясь откинулся на подушку не выпуская Джо из объятий. Девушка хоть и злилась на него, но похоже оттаивала с каждой минутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Фев 19, 2017 6:10 pm

Спустя полторы сутки. Около 4х утра.

Вчера был день сбора и отдыха. Майкл обсудил все детали их ухода с вождем, провел некоторое время в храме и когда вернулся - Сара уже собрала почти все их вещи. За ужином с группой обсудили все детали и условия их ухода. Они уходят рано утром пока город спит. С собой они не могут забрать принесенное оружие, навигаторы, отснятый материал и прочие зарисовки, ценности и вещи обихода из города. Проще говоря все, что могло хоть как-то доказать существование города. Максимум - предоставленная им одежда и пара лепешек. Что касалось сохранности тайны города - вождь не двусмысленно намекнул об охране тайны города. Всякому, кто попытается её раскрыть большому миру - грозит смерть. У Города есть люди вне его границ и они за этим следят.
Еще затемно О'Колинз спустился с Сарой в "холл" храма, к собирающейся группе. Томи и Джо уже были здесь. Вскоре показалась и Лиз, спускаясь по ступенькам. Сам же он направился в храм, вместе со всеми своими вещами. Откуда вернулся уже с вождем и одним стражником, в руках у которого был факел. Вся компания была в сборе. - Никто не решил остаться? Условия всем понятны? Вопросы или возражения? Мельком глянул на Сару, она сегодня была невероятно тихой этим утром. Видимо его вчерашние посиделки в храем затянувшиеся до сумерек тревожили её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: