Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 8:04 pm

С Майклом ничего мне не ясно, кроме того что он нормальный мужик. Немного помолчал и решил, что про Набоа Лиз всего и не надо знать. Набоа погиб. А Джо... На неё тоже напали, но мы были не в лагере в тот момент. В отличии от Сары. Хотел рассказать еще про все, что было, но тут дверь приоткрыли и появилась еще и Сара. Ну прекрасно, все в сборе теперь! Но отметил, что Доуз выглядит просто отлично. Ни раны на лице, ни сломанных пальцев. И приветливо улыбнулся подруге. Аптечку Майкла... Если только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 8:30 pm

Элизабет ничего не ответила, только вздохнула Майкл просто чудо! Она не знала, что теперь делать, конечно, ей было что сказать о Джо или О'Коллинзе, но это выходило за рамки ее плана Надо было мне до конца продумать план Б, но времени у меня не было! Неожиданно дверь отворилась и вошла Доуз. Сара? Шикарно! Лиз поднялась с ковра, разговор тет-а-тет итак был прерван - Почему ты мне не сказала, что Том был не один?- Cпокойно спросила ученая, прямо глядя на Сару -Ты не знала? Или ты всё знала?


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Пн Янв 16, 2017 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 8:55 pm

Сара не смогла не улыбнуться в ответ на улыбку Тома. Он не ответил, как они с Джо, и Сара решила, что раз так, то все хорошо. Я постараюсь. Пообещала она, кивнув. Сару удивляло, что Лиз так спокойно сидит тут с Томом, пока Джо спит. Или я ошиблась про Тома и Джо? Но тут с ковра поднялась Элизабет. Знала. Спокойно ответила Сара на ее прямой взгляд. Тебе не со мной надо это обсуждать. Глянула на Тома через плечо подруги и решила сменить тему. Майкл говорил с вождем. Тот обещал, что отпустит нас из города. Но все не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 9:09 pm

- А плохая новость? Отпустят не всех? - тихо спросил у Сары. Желания сейчас еще раз выяснять отношения не было с Лиз и Сарой. Он пропустил это мимо ушей. - А что о нас? Казни не будет? Нас выпустят? Хватит вождю власти? - голова после сотрясения день не болела, а теперь начало ломить виски с новой силой. - И эти силы ... Или как это назвать? Полочного эффекта не будет? В виде проданной души или призраков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 9:20 pm

Ответ Сары поразил Лиз Вот так просто? Девушка, ничего не ответив, прошла к окну, повернувшись к ним спиной. Элизабет задумчиво посмотрела на город, вид открывающийся из окна Видимо, это и есть проклятье золотого города - ты теряешь всех. Сара сообщила, что Майкл договорится с вождем об их освобождении. Уиткинсон обернулась, вопросительно взглянув на подругу Интересно, меня они считают?, но вслух она сказала о другом - Вовремя, а то подружка Тома здесь скоро загнется без медицинской помощи Кто только таких болезных на работу берет?


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Пн Янв 16, 2017 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 9:42 pm

Вождь сказал, что, как Майкл решит. Тайна Золотого Города должна остаться тайной. Ответила Сара, глянув на отошедшую к окну Лиз. Так случилось, что после всех произошедших событий она потеряла чувство доверия к подруге, это было ужасно, но Сара теперь сомневалась в ней. Вообще, девушке теперь казалось, что Лиз и не рада была своему спасению, что их приход считала докучливой проблемой, а не спасением. Она не услышала от нее за все это время ни "извини", ни "спасибо", только упреки и обиды. Том поморщился, будто у него болела голова, и Сара поспешила заверить: Никакой казни. Ты что?! Конечно же, нет. Майкл же сказал, вас не тронут. И Блэйка тоже. Но Том добавил последнюю фразу, которую девушка не сразу и поняла. Какого побочного эффекта? Побледнела Сара, уставясь на Тома. О чем он вообще? С чего ты такое взял? А потом и Лиз все так же тихо вмешалась в разговор, и Сара посмотрела на нее. Что с Джо? Зачем аптечка Майкла?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Янв 15, 2017 10:07 pm

- У Джо температура высокая. Ей было дурно. Может это усталость, но я не знаю. - провел костяшками по виску и опустил руку. Глубоко вдохнул. - Сара, ты извини конечно, но Майкл вылечил тебя необычным способом. Подобные силы существуют. Я видел  И никогда в этом ничего хорошего... Посмотрел на Лиз и понял, что с Сарой лучше об этом поговорить без Лиз. Тайна города... А какие гарантии Город получит?


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Янв 16, 2017 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Янв 16, 2017 8:30 am

Как Майкл решит Про себя передразнила Доуз, мысленно закатив глаза Ничего нового! Уиткинсон с интересом наблюдала за разговором товарищей, слова Пэриса заставили ее задуматься - Действительно, Томми прав.. - Лиз серьезно взглянула на Сару - Мы же с тобой встречали подобные случаи в Книге Мертвых, когда исследовали древних инков. Именно такого там не было, но понятно, что у всего есть цена Ученая перевела взгляд с подруги на Пэриса И вправду, какие? Что от нас потребуют? Молчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Янв 16, 2017 6:39 pm

После пояснения Тома, Сара только посмотрела на него полными ужаса глазами. А комментарий Лиз лишь добавил больше страха. У всего есть цена. Нет, это не одно и то же. Горячо запротестовала Сара в ответ Элизабет. Что ты наделал, Майкл? Сара только подняла руку, но так и замерла, прижав ее к груди, стараясь сосредоточиться и все осмыслить. Когда я была без сознания, и Майкл сделал это, вождь говорил о чем-то таком, о последствиях? Спросила Сара Тома дрогнувшим голосом, с надеждой во взгляде глядя на Пэриса. Пожалуйста, скажи, что нет. Девушка забыла и про состояние Джо и про тайну города. Ее теперь волновала только участь Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyЧт Янв 19, 2017 1:42 pm

Вождь говорил только о связи. Поговори с ним на этот счет. А потом увел Майкла, мы толком ничего не знаем. Понял, что похоже только напугал Сару. Расспроси вождя, если будет возможность, он думаю, скажет тебе правду. Замолчал Принесите аптечку, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyЧт Янв 19, 2017 4:15 pm

Сара сильно взволновалась от их слов. - Вообще-то одно и то же - Тихо ответила Лиз на протест подруги Словно первый день живешь.. Тоже мне новость. - Сара, а если это город Майкла, он остается здесь? Вождь говорил, что он хранитель К словам Тома Лиз больше нечего было добавить, её до сих пор волновали ни аптечки, ни судьбы, а исследования
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyЧт Янв 19, 2017 7:20 pm

Вождь? Мне? Правду? Мне кажется он и Майклу-то всего не говорит и что-то утаивает. Сара только несчастно посмотрела на Тома и вздохнула. Пэрис очень резко оборвал тему, а тревога Сары не могла так просто взять и рассеяться, как по щелчку. Друг на самом деле не мог ничем ей помочь, хоть Сара и верила, что хотел бы. Но Том только снова попросил аптечку, и Сара взглянула на Джо, которая все так же спала. Нет, не одно. Резко бросила на нервах Сара в ответ Лиз. Майкл не просто человек. Даже от этой мысли по спине девушки пробежали мурашки. И он не останется тут. Добавила Сара уже спокойнее и увереннее. Я поищу аптечку, Том. Решительно пообещала Сара. Я скоро. Может быть и вождя поищу. Сара поспешно покинула комнату пленников города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyЧт Янв 19, 2017 7:46 pm

Лиз задумчивым взглядом проводила подругу, раздраженно подумав Такое чувство, что я здесь деталь интерьера! - Не болейте тут- Тихо пожелала Тому, направившись вслед за Доуз. - Сара!- Окликнула ее, когда та уже почти завернула за угол, и быстрым шагом направилась к ней - Родители в детстве не учили: старый друг лучше новых двух? Раньше ты никогда не избегала нашего общения. А теперь что?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 5:50 pm

Сара почти ушла, но ее окликнула Лиз, и девушке пришлось остановиться и дождаться подругу. А теперь что? Переспросила Сара. Ты предлагаешь прямо сейчас сесть, выпить чашечку кофе и пообщаться? Теперь есть другие дела, более срочные. Напомнила Сара про аптечку. Но на самом деле единственное чего Доуз хотела сейчас это - оказаться рядом с Майклом и убедиться, что ему не грозят никакие проклятия или призраки. Назидательно-раздраженный тон Элизабет начал и Сару выводить из себя. Слишком она сейчас волновалась о Майкле, чтобы спорить с Лиз, но волнение и подстегивало ее говорить резче или откровеннее, чем она даже хотела. А о чем ты хочешь поговорить сейчас? О том, как поступают старые друзья хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 7:29 pm

- Чашечка кофе была бы просто прекрасна, только за два дня, что вы здесь, ты так и не нашла время поговорить со мной - Сара была как на иголках, Лиз на память пришел момент из одной их экспедиции, где один ассистент руку сломал, а она плакала - Хватит себя накручивать, Сара! Не пропадет Майкл.. И да, мне интересно, что с тобой случилось за эти две недели, что ты молча поощрила интрижку моего парня. Никогда не думала, что твое желание быть для всех хорошенькой, зайдет так далеко


Последний раз редактировалось: Lizaaa (Пт Янв 20, 2017 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 8:15 pm

Со мной много чего случилось за это время. Ответила Сара. Хорошо, я не буду хорошенькой и скажу, как есть, раз ты так просишь, скажу, что думаю на самом деле. Сара глубоко вдохнула, чтобы выдать все на одном дыхании. Я тоже не думала, что твое желание быть первооткрывателем Города не смотря на нашу общую работу, зайдет так далеко. Ну и ладно, мне не жалко. Но ты пропала, я думала с тобой случилось что-то ужасное. Я даже не представляю чем Том пожертвовал, чтобы достать столько денег и отправиться за тобой. В этом походе мы тонули, горели, задыхались, нас пугали и резали. Мы выжили только потому, что не бросали друг друга. И вот мы здесь. И ты здесь. И я не услышала ни "извини", ни "спасибо". И кто я такая что бы что-то указывать Тому? Поощрять или осуждать его? Наконец, воздух закончила и Сара перевела дыхание. А ты? Ты, Лиз? Ты хороший друг? Настоящий? Или ты только ученая? В глазах Сары блеснули слезы. Я люблю тебя, правда. Но я тебя не понимаю. Что стало с тобой? Ведь ты всегда была такой открытой, честной, веселой. Эти твои упреки. Какое ты имеешь право так говорить со мной после всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 9:08 pm

Элизабет не перебивала подругу, давая ей высказаться. Только слова Сары были как уколы.. Никаких истерик Лиз выдохнула, чтобы не скатиться на эмоции как Сара... - И из всех людей не быть хорошенькой ты решила быть со мной. Заслужила, видимо, после стольких лет дружбы. А теперь разберем по пунктам. - Уиткинсон подняла указательный палец вверх - Первое: да, я пропала, но тебе приятнее осуждать меня, даже не поинтересовавшись, что было. Второе: Что вы с Томом пристали ко мне со своим спасибо? Вы ради "спасибо" кинулись за мной, когда я даже не просила? Утешу я ваше тщеславие, как вернусь, напишу в Национальную гвардию, выпишут вам медали "За спасение погибавших". И третье.. - Элизабет пристально посмотрела на Сару, и она боялась показать лишнего, то, как сильно на самом деле ее задело предательство Сары и Тома - Я никогда бы не позволила твоему парню заводить интрижку за твоей спиной. - Уиткинсон сделала шаг назад - Ты пошла на сделку со своей совестью и, если тебе легче будет жить, перечеркнув все года, что мы знаем друг друга, что мы пережили, думая, что я только ученая - пожалуйста! -
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 10:06 pm

Когда Лиз подняла палец и заговорила вновь назидательным тоном, Сара только грустно усмехнулась. А что было? Ты сбежала от группы и от меня, чтобы сделать открытие по нашим общим наработкам. Так ведь? Ты ведь в Городе, живая и здоровая. И оказывается не особо-то и хотела, чтобы мы тебя кидались искать. Сара подняв бровь посмотрела на Уиткинсон. Я уже не жду от тебя "спасибо". Знаешь, это я наоборот хочу сказать тебе спасибо. Если бы я не поехала искать тебя... Никогда бы не узнала Майкла. Никогда не изменила бы так свою жизнь. Элизабет только вздернула носик, показывая всем видом, что она права. Ну что ж. У тебя еще есть шанс доказать, что это не так. И поступить правильно. Сказать, что ты рада, что мы здесь. Сказать "спасибо" хотя бы Майклу, из группы которого ты так сбежала. Или он тоже виноват перед тобой в чем-то? Простить Тома, который если бы не кинулся тебя искать не встретил бы Джо, но зато наверное смирился бы с твоим исчезновением и скоро все равно кого-нибудь бы встретил. Если ты хотела открытия, то вот оно, вокруг тебя! А если ты хотела парня и друзей, то зачем сбежала от них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 11:36 pm

-Сбежала от тебя и группы?!- от такой наглой лжи Лиз перешла на повышенный тон - Ты была там со мной?! Почему ты так говоришь?! Я когда отправлялась в экспедицию, не думала, что так выйдет, что мне придется сбегать! С кем я была? Группка унылых скептиков и.. Еще в Мальясе я слышала некоторые слухи о Майкле, Том, рассказывая сейчас о вашем походе, только подтвердил их. В общем, неважно, я не могла там никому доверять, поэтому я отправляла тебе и Тому смс со своими координатами... Просто я поняла: либо здесь и сейчас раскроется тайна Золотого Города, либо никогда.. И я сбежала. Одна. Когда я уже близко подобралась к городу, но об этом еще не знала точно, здесь сигнала уже не было - Лиз взглянула на Сару снизу вверх, т.к Доуз была выше - И ты так жаждешь от меня благодарности, хотя искала ты не меня одну. Ты кинулась сюда, потому что поняла, что я нашла Город. Ты права, я должна и уже простила Тома, ведь он единственный, кто искал меня, кому не нужен был Город. Именно поэтому у вас две разные команды. И выходили вы не вместе. Он мне всё рассказал. А насчет Майкла - Видит Бог, я не хотела этого говорить... - Он бандит - Теперь голос Лиз был тихий и спокойный - Это одна из причин, почему я сбежала. Искать Золотой Город с проводником с такой богатой биографией - это авантюра была не для меня.. И что с тобой случилось, Сара, это ужасно, но чем ты думала, когда с ним связалась?! Тебя использовали как разменную монету в разборках между собой! Ты понимаешь, что он такое же вытворял, если не хуже, что он людей убивал. Я просто тебя не узнаю. Его оправдать у тебя нашлись доводы, а я, тебя послушать, так стерва бессердечная: заманила, бросила и спасибо не сказала! И что он такого сделал? Трахнул хорошенько? - Лиз постучала пальчиком себе по виску - Систему ценностей надо в голове хранить, а не в штанах, чтобы не портилась
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 11:11 am

Лиз, ты дура или прикидываешься тут овечкой передо мной? В поход ты ускакала зачем без меня? Почему не дождалась, чтобы нам дали грант на двоих? Тогда не было бы скептиков, мы бы работали вместе и нашли Город вместе. Нет, тебе не терпелось проверить наши наработки, и ты не желала ими с кем либо делиться, даже со мной. Поэтому уходя в тот поход, ты уже знала, что сбежишь, как только сможешь. И не ври мне! Следом за Лиз тоже перешла на повышенный тон Сара. Может Тому ты что-то и отправляла, но не мне. Вот и причина почему у нас были разные группы. Все те координаты мы сами с тобой и вычисляли. Помнишь? По записям из дневника того ученого. "Рядом должен быть водопад и скалы." Я тоже их знала. Но искали мы с Томми одно и то же - тебя! Просто, да, я догадалась, что ты нашла Город, вот и искала Город, но чтобы найти тебя. На все возмущения Лиз у Сары были ответы, но когда речь зашла о Майкле, Сара не могла сдерживать гнев. Да как ты смеешь? Сара сжала кулачки. Если ты не стерва бессердечная, то почему ведешь себя, как стерва? Не смей о Майкле еще и с таким апломбом и дурного слова сказать! Ты его не знаешь. И не имеешь права ни судить, ни обвинять. Тома она простила. Если верить слухам и разговорам входит в твою тухленькую систему ценностей, то меня можешь не прощать, обойдусь. Вспыхнула Сара и просто пошла дальше по коридору решительно и быстро, не желая больше ни видеть, ни говорить с Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 12:30 pm

Элизабет всплеснула руками на слова Сары "Не ври мне!" - Я даже не собираюсь оправдываться. Ты так старательно выстроила свой иллюзорный замок со своей правдой, у тебя сейчас всё четко: есть твое мнение и неправильное. - Лиз еле сдержала смешок - Ну да, точно. Майкл же в прошлом был посол доброй воли ООН, всё остальные тухлые слухи..- Не выдержав, Сара развернулась и пошла прочь, на что Лиз только покачала головой, провожая взглядом Доуз Что и требовалось доказать, у Сары как всегда хромают факты
После полудня
Жара только-только стала спадать, а Элизабет как обычно в это время находилась на балконе верхней террасы дворца. Опершись о перила балкона, девушка посасывала из соломки кокосовое молоко, разглядывая город
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 10:06 pm

После разговора с Сарой на площади Майкл ушел в храм. Его тянул странный колодец в котором вождь показал ему странные образы. Ему было интересно и хотелось понять, как это работает. Вначале ничего не получалось и только после прихода вождя и его объяснений Майкл получил желаемое. "Картинки" прошлого и возможного будущего захватили его. Когда же он решил, что хватит и это не нормально - вышел из храма и понял что провел тут добрых полдня.
Пребывая в мрачной задумчивости он побрел к дворцу. Нужно было навестить "заключенных" и найти Сару. Поднявшись по ступеням на террасу, О'Коллинз почти сразу заметил девушку. Элизабет разглядывала городскую площадь облокотившись на перила. Не вовремя. Но вовремя наверное никогда не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 10:17 pm

Лиз услышала приближающиеся шаги и обернулась посмотреть, кто там. О, ну вот - местная достопримечательность Отвернувшись обратно, ученая громко произнесла - Тебя Сара искала. Нашла? Лиз обхватила губами соломинку, потягивая напиток, и вопросительно посмотрела на подошедшего мужчину
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 10:21 pm

Привет, Элизабет. Давно искала? Мы утром виделись. Случилось может что или просто потеряла из виду меня? Не говорила в чем дело? Я был в... Неважно. Подошел ближе к Лиз и остановился, дожидаясь ответов. Спросить или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2017 10:29 pm

-Привет - Запоздало поздоровалась ученая, пожав плечиками - Примерно часа три назад. Том рассказал ей о побочных эффектах чудо-исцеления, а я напомнила, что ты бандит - Повернувшись, Лиз теперь одной рукой опиралась на перила и с вызовом посмотрела на О'Коллинза - В храме - Закончила за него предложение и улыбнулась - Не переживай, моральной травмы у меня не будет, если при мне произносить "храм"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: