Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyПт Янв 29, 2016 8:49 pm

Майкл нашел рычаг и открыл дверь. Тут же главный вход стал открываться, а вход в коридорчик закрываться. Сара с сожалением посмотрела туда. Надеюсь, Том сделал достаточно фотографий. Майкл торопливо подтолкнул ее к выходу наверх. Было заметно, что ему не терпится убраться отсюда побыстрее. Наверху, Том подал ей руку, помогая выбраться из подземного храма. Сара повернулась к Майклу, он тоже выбрался наружу. Ну вот, туда теперь не вернуться. Вдруг уровень воды и дальше будет подниматься. С сожалением произнесла девушка, глядя в черноту тайного входа. Проверять эту теорию Саре не хотелось. По крайней мере, в ближайшее время. Казалось из нее высосали все силы, девушка устало прислонилась спиной к каменной колонне и чуть не сползла по ней на землю. Распустила волосы, скручивая их и отжимая. Опять всю одежду сушить придется. Как там дела? Спросила Сара, заставив себя оторваться от опоры и подходя к Тому, обратила все внимание на рюкзак. Протянула руку за своей тетрадью. Только бы она не промокла, а то все чернила расплывутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 8:31 am

А надо было говорить раньше! <лэйк,слегка покачиваясь, посмотрел на тома Вам чуть что, так я виноват. Если бы кому-то на ногу просто упал валун, вы бы тоже меня обвинили. Я прошел все это не просто так. Я не идиот,который гонится за чем-то непонятным ради открытия. И какую-то там Лиз, или о чем они говорили, я тоже не ищу. Да черт возьми, я кучу денег отвалил за этот идиотский поход! Хочешь сорвать свою злость на мне - валяй
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:18 am

Том отдал тетрадь Саре в руки, бумага не успела промокнуть. Лишm слегка увлажнилась плотная обложка. Несколько секунд Том стоял сцепив зубы, спиной к Блэйку, слушая его тираду и попутно извлекая вещи из рюкзака. Эй, самый умный, чертову плиту не мы снимали! И тебя просили не лезть! Какого черта теперь еще винить всех в предвзятости?! Том нервно отбросил рюкзак и сделал несколько шагов к Блэйку, сжимая кулак. Да, я черт возьми хочу сорвать свою злость! Мы сейчас из-за твоей жадности чуть не загнулись. И ты же вместе с нами!!! Теперь и следы и надписи - все под водой! И не ты один вложился в это дело! У каждого свои причины и расходы! Пора начать играть в команде, если тебе хочется здесь выжить!


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Сб Янв 30, 2016 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:37 am

А где ты здесь увидел команду? Блэйк расхохотался. Но смех получился каким-то уж очень нервным Какая командная игра, к чертям? Не мели чушь, хорошо. Насчет этой пластины, тут да, я сам сглупил, но прощения просить не собираюсь, не жди. А загнуться мы могли как до, так и после этого веселого водного аттракциона. Так что отвали. У всех бывает временное помутнение сознания. Вот на него все и спишем в моем случае. Еще претензии и вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 12:27 pm

Том молча выслушивал всю речь Блэйка, делая еще шаг к парню. Господи, где Сара нашла этого засранца. Поему я не позвонил её когда сюда собирался. У нас бы на проблему было меньше. Глубоко вдохнул стараясь успокоится. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шес... Услышал последнюю реплику и сорвался. Претензии, да твою мать, будут! Замахнулся и справой со всего размаху двинул Блэйку в челюсть. Все! Претензий больше нет! Спиши это на временное помутнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 1:00 pm

Блэйк, не ожидавший того, что претензии будут высказаны в физической форме, схватился за лицо Ты что, вообще ошалел? дернулся в сторону противника, но быстро сообразил, что может получить еще раз Идиот! потер место удара и сплюнул Да идите вы все знаете куда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 2:36 pm

Майкл выбрался наружу последним и с облегчением выдохнул, понимая, что все целы. Да уж, приключение. Полез в карман и достал безнадежно мокрую пачку сигарет. Скривившись, выбросил ее в кусты и присел на ближайший камень. Том и Блэйк начали препираться. Ситуация накалялась, и в итоге закончилось все тем, что Том врезал Блэйку в челюсть. Майкл подскочил с места и в миг оказался между мужчинами, как раз когда Блэйк уже сделал шаг, чтобы дать сдачи. А ну успокоились, оба! - переводил хмурый взгляд с одного на другого. Еще мордобития не хватало. Остановил взгляд на Блэйке. - А ты имей в виду: впредь без подобных выходок. Если сказано, нельзя, это значит, что нельзя! Иначе в следующий раз и я не удержусь. Когда стало понятно, что быстро начавшаяся драка на этом и закончилась, Майкл уже спокойно спросил: - Сара, что дальше? Идем в лагерь, или, пока не стемнело, ты еще хочешь что-то посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 5:34 pm

Том вернул Саре тетрадь, и девушка, удостоверившись, что та невредима, прижала свой талмуд к груди. Значит и фотоаппарат не пострадал. Но тут между Блэйком и Томом начала закипать ссора. И так как Блэйк не знал, когда надо заткнуться и был полностью лишен чувства самосохранения, то получил в челюсть. Второй раз уже. Посчитала про себя Сара. Хоть Ворнер и успел ее достать за эти дни, и как выяснилось не ее одну, мордобоем вряд ли можно было решить все проблемы. Томми. Встряла Сара, хотя было видно, что он ограничился одним ударом и больше бить ее компаньона не собирается. Тут же между ссорящимися возник Майкл, прекращая конфликт на корню. Насмотрелась уже. Передохнем и давайте возвращаться. Ответила Сара, когда Майкл обратился к ней. Поможешь мне, закрыть этот вход в подземный храм? Меня надо снова поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 6:03 pm

Наконец-то выбравшись наружу, Том выпустил руку Джо и девушка, прислонившись к валуну, встала, закрыв лицо ладонями. Глубоко вдыхая, проводница успокаивала сильное сердцебиение от пережитого адреналина. Джо с неприязнью взглянула на Ворнера, начавшего еще бухтеть, поэтому она посчитала вполне справедливым, когда Том ему врезал. Не малые дети, разберутся Махнула рукой Джо, когда Майкл встрял между Блейком и Томом От меня воняет, как от болота Мои волосы! Джо скривила моську, пальчиками отлепляя мокрую футболку от тела. Харпер прошла к валуну поменьше, в ботинках неприятно хлюпало. Присев на камень, девушка стянула поочередно ботинки и, вылив воду, обратно их надела.Фу Скорей бы в лагерь, чтобы всё снять с себя
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 6:18 pm

Между ним и Ворнером почти мгновенно вклинились Сара и Майкл. Все. Конфликт исчерпан - претензии, вопросов и предложений больше нет! Встретился взглядом с Майклом и кивнул, как бы подтверждая, что все, он спокоен и больше не будет махать кулаками. Ворнер продолжал что-то обиженно бухтеть, но Пэрис не стал прислушиваться. Я пройдусь. Пока все передохнут, я догоню. Мельком глянул на выливающую из ботинок воду Джо. Черт. Надо было просто досчитать до десяти. Оставил рюкзак сохнуть на солнце. Забрал только камеру. Кажется не промокла. Мешок заменяющий чехол не успел даже промокнуть. Хоть что-то хорошее. Отдалясь от компании стал развязывать презерватив, вытаскивая флешку и аккумулятор, стал собирать фотоаппарат. Себе вылить воду из ботинок... Что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 8:14 pm

Том, в принципе, и не собирался продолжать драку - по нему было видно. Майкла больше беспокоил Блэйк, черт знает, что творилось в его голове. Но Ворнер тоже отошел в сторону, продолжая недовольно бухтеть. На вопрос Майкла Сара ответила, что сегодня смотреть уже ничего не будет, но попросила помочь ей с входом в храм. Ну и отлично. Всем нужно отдохнуть. Идем, - кивнул Майкл и направился к месту, где в стене было отверстие. Когда подошла Сара, Майкл, также обняв ее за талию, приподнял, чтобы она дотянулась до дыры. - Сильно испугалась там, в коридорах? - воспользовавшись тем, что их никто не слушает, тихо спросил Майкл, дыша Саре в спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 10:05 pm

Том отойдя от группы стащил с себя всю одежду. Отжал и с отвращением надел назад штаны и рубашку. Оставив майку сушится на камне. Том оглядел место и решил подняться на возвышение. Собрал камеру. Сделал пробный снимок. Сделаю несколько снимков и осмотрюсь на местности. Решив, что отвлекать кого либо не стоит, стал обходить поляну по краю, направляясь к холму. Заметил что-то светлое между кустов и направился туда. О, песок на поверхности... Видимо песчаник в этих местах совсем выходит на поверхность. Необычный пейзаж с контрастом яркой зелени и ослепительной белезны песчанного грунта очаровал Тома. Может это остался песок от храма или что тут было....
Пошел через центр пещанной дорожки, намереваясь сделать снимок всей аллеи с дальнего конца. Когда внезапно одна нога ушла глубоко в песок, сразу до середины голени. Что за черт
?
Том уперся рукой в песок, стараясь вытащить ногу, но тут же и рукой увяз, как будто и не в песке вовсе, а в вязком речном иле. О-о...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:08 pm

Прихватив свой рюкзак оставленный на поверхности перед храмом, Джо поднялась на пригорок вслед за Томом и, увидев его раздетого, быстро отвернулась, смущенная неловкой ситуацией Вроде бы не заметил меня. Сев прямо на землю и отвернувшись в другую сторону, проводница, чтобы отвлечься от желания тоже снять с себя всю промокшую одежду, достала из рюкзака карту с компасом и, разложив всё на земле, стала тщательно сверять координаты их местонахождения. Черт Быстро смахнула каплю воды, упавшую на карту с волос, и, склонив голову на бок, скрутила волосы в жгут, снова выжимая их. Майкл с Сарой пытались управиться с древним рычагом У них ангельское терпение, если Ворнер продолжает жужжать им в уши Харпер повертела головой, нигде не замечая Тома Только ведь где-то здесь был... Сложив карту с компасом в свой рюкзак, Джо решила догнать Тома, чтобы он не расхаживал один, вдруг какие ловушки здесь есть еще. Сейчас-то он уже должен был одеться Уже спускаясь, Джо заметила увязшего в зыбких песках фотографа, проводница кинулась к нему со всех ног, чуть кубарем не скатившись с холма Том! Не шевелись! Она добежала до Пэриса в секунды Не шевелись, так ты только хуже делаешь Сев на колени, она аккуратно подползла по еще безопасной дорожке песка к мужчине, как можно ближе, и протянула ему руку Хватайся за меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:22 pm

Какая дрянь... Рукой оттолкнутся не вышло, как планировал Том и он попытался перенести вес на левую ногу и так выйти из этого места. Но вместо желаемого эффекта он увяз уже левой ногой по колено, неудобно застыв в странной позе. На две ноги удалось "встать" и освободить руку, но это уже стояло того, что Том погряз в песке до середины бедра. Вот это я вляпался. Песок казался каким-то влажным и вязким. Том все еще не хотел сдаваться, повесил камеру на шею и уперся руками, пытаясь выбраться из песка. Это же как болото, как трясина. Волна паники захлестнула Пэриса и он дернулся пытаясь выбраться. Руки снова удалось освободить, но он стремительно и уверенно, погружался глубже с каждым новым движением. Фотограф в одну руку взял камеру, все еще висящую на шее стараясь уберечь её от песка. Где-то раздался крик Харпер и Том закрутив головой увидел несущуюся к нему со всех ног девушку. Стой! Стой! Не становись на песок! С ним, что-то не так. Но к его удивлению, Джо аккуратно подобралась к нему. Возьми камеру сначала. Она если воду и песок попадет, то все. Не двигайся... Легко сказать, но когда тебя живьем ест какая-то жижа, так не выходит. Передал чертыхающейся проводнице камеру, упрямо не собираясь хвататься за неё, пока прибор не окажется в безопасности. И только потом протянул руку. Но в этот момент ему показалось, что что-то коснулось его ноги и он резко дернулся, стараясь отогнать это от себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:27 pm

Было бы время, Джо на просьбу Тома сначала забрать камеру закатила бы глаза и что-нибудь пренебрежительно фыркнула, но сейчас была дорога каждая секунда, поэтому, взяв камеру, она отложила её на безопасное от них расстояние. Джо сделала еще небольшой шажок к Тому, аккуратно проверяя поверхность, и снова протянула руку, мысленно заклиная фотографа не тянуть время бесполезными разборками, а принять помощь от девушки. Они взялись за руки, крепко ухватив друг друга выше запястья Постарайся не барахтаться, я тебя вытяну Вдохнув полной грудью, Джо на выдохе изо всех сил потянула Тома на себя. В первые секунды проводнице показалось это даже невозможным, было неимоверно тяжело, Тома она нисколько не вытянула, она вся сосредоточилась, только чтобы его рука не выскользнула из её.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:40 pm

Том глянул под ноги проводнице, там где она стояла песок начал расходится трещинками, в стороны. Подложи что-то под ноги! Песок начинает проседать. Я постою смирно. Обещаю. Ухватился за протянутые Джо руки, стараясь подтнутся. Но попытка Харпер вытянуть его, показалась детской забавой и ни чуть не помогла. Ей просто не хватит сил. Может дай мне ветку какую или дерево пригнуть попробовать?? Пока он стоял смирно, погружение замедлилось. Или давай поорем. Майкл был не очень далеко, они нас услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:45 pm

Том начал предлагать то одно, то другое, не замолкая, Джо его толком и не слушала, она мысленно собиралась с силами, готовясь к сильному рывку. Посильнее перехватив его руку, девушка снова потянула мужчину на себя и тянула изо всех сил, не обращая внимания на жгучую боль в руке, не размышляя о своих возможностях, Джо просто продолжала вытягивать Тома из зыбучих песков, сцепив зубы и упрямо отползая назад. Джо нисколько не обратила внимания на первые успехи, проводница упрямо тянула фотографа на себя до тех пор, пока он не оперся о твердую поверхность второй рукой и сам не подтянулся. Харпер не чувствовала своей руки, которая к этому моменту уже и покраснела, и посинела, но она сейчас буквально дышала осознанием Смогла! Я смогла! Девушка судорожно дышала, запыхавшаяся и раскрасневшаяся
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyСб Янв 30, 2016 11:48 pm

Том запыхавшись свалился рядом с Джо, но едва взглянув на песок под ними, как тут же поднялся и подхватив обессиленую Джо за талию и оттащил подальше. Только оказавшись на твердой земле почувствовал себя уверено. Спасибо! Джо, спасибо! Потянулся к девушке и приобнял её одной рукой. Черт! Так вляпаться. Как будто никогда за пределы города не выходил. Том слышал о зыбучих песках, но и подумать не мог, что они могут вот так посреди леса легко встретится, а уж что так легко в них попасть - вообще и в мыслях не было возможным. Джо придерживая руку, все еще переводила дыхание и ничего не говорила. Спасибо! Я думал, ты меня не сможешь вытащить. Чего Харпер притихла то так? В теории мне тут взбучка положена. Ты как? Порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 12:00 am

Джо инстинктивно прижимала к себе припухшую руку, косточка лучезапястного сустава неестественно выпирала вверх. Я тоже не думала, что смогу Пэрис приобнял её и Джо очень захотела уткнуться в его плечо и заплакать от нестерпимой боли в руке, но проводница, шмыгнув носом, отстранилась из объятий и неуклюже поднялась, придерживая здоровой рукой другую, в глазах потемнело на мгновение. Ой.. После знаменательной ночи в племени аборигенов Джо старалась держать дистанцию с Томом, потому что не хотела обременять мужчину, который здесь в поисках своей пропавшей невесты, своей симпатией к нему. Да, я в порядке Она еще дышала тяжело и прерывисто и, глядя на Тома, не верилось, что она смогла это сделать. Ты как? Идти сможешь? Никаких травм нет? По-доброму усмехнувшись, спросила Камера живая?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 12:48 am

Ага, я в норме. Настороженно следил за девушкой, как она подымаясь пошатнулась и как держится за правую руку. Но без травмп похоже не обошлось. Поднялся и мельком лишь глянул на камеру, все еще лежащую на земле, игнорируя вопрос проводника. Джо, покажи руку. Осторожно, не смещая и не двигая руку, коснулся посиневших пальчиков девушки и в ответ на её шипение отдернул руку. Вот ... Хотел было заматерится, но только поморщился. Мне кажется ты руку вывихнула, пока меня тянула. Осмотрелся по сторонам куда бы усадить Джо, приметил валун подходящей высоты. Мне нужно позвать Майкла... Я руку никогда не вправлял... Машинально отряхнул штанину, прилипающую к телу и придерживая Харпер за здоровое плечо, подтолкнул в сторону камня. Присядь пока и постарайся не делать резких движений. Чуть громче позвал Майкл! Надеясь на то, что О'Коллинз все еще на прежнем месте и сможет расслышать его окрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 12:51 am

Джо послушно показала руку Что "вот"? Это не вывих! Услышав приговор Тома (вывих для неё был хуже перелома), поспешила оспорить его диагноз Я не могла вывихнуть руку! Харпер прикрыла здоровой рукой опухшее запястье правой руки Я не вывихнула! Вот, смотри... Девушка демонстративно попробовала пошевелить пальцами, но слезы брызнули из глаз от сильной боли, терпеть которую уже было невозможно без слез Не надо никого звать Всхлипывая, попросила Джо, несчастно глядя на Пэриса снизу вверх Это не вывих!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 12:57 am

Вывих это! Точно. Реакция Джо на новость о травме на секунду обескуражила Тома, перед ним снова сидела маленькая испуганная девочка. Все будет хорошо. Не нервничай и не бойся. Может и не вывих. Мы осторожно посмотрим, не бойся. Стал снимать с Джо рубашку, сначала со здоровой руки, а потом просто приспустил с плеча на вывихнутой руке. Плечевой сустав выглядел немного опухшим, а ближе к запястью рука немного посинела. Канешно вывих. Запястье свернула... Видимо, дернула с перепугу сильнее, чем могла. Но пальцы болят, значит сухожилья впорядке... Оглянулся на пригорок откуда прибежала Харпер. Интересно, услышал О'Коллинз или нет? Не шевели пока рукой, может просто растяжение. Майкла все же попросим посмотреть, так лучше будет. Постарался отвлечь девушки, поняв, что видимо опыт в лечении вывихов имеется и не самый лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 10:49 am

Джо собрала свои вещи и поднялась на пригорок следом за Томом, но потом передумала и уселась там, развернув карту. Блэйк еще походил, что-то побухтев, а потом тоже утопал. Вытянуть рычаг обратно оказалось сложнее, чем его нажать, пришлось Саре повозиться. Наконец, земля снова задрожала и потайной вход начал закрываться, Майкл поставил Сару на землю. Повернувшись к О'Коллинзу, девушка только сейчас ответила на его вопрос, легко улыбнувшись. С тобой не страшно. И это было чистой правдой, Сара даже не успела запаниковать, или задуматься, что будет, если дверь не откроется. Откуда в ней эта уверенность, что пока Майкл рядом, с ней ничего не случится? А они ведь все могли утонуть. Девушка вдруг сморщила носик. Фу, я пахну болотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 3:29 pm

Закрыть вход в храм удалось не сразу - видимо, открыть было легче. Но когда вход начал закрываться, Майкл опустил Сару на землю. Том и Джо ушли на пригорок, Блэйк тоже куда-то исчез, так что пользуясь тем, что они остались одни, Майкл не спешил убирать руки с талии девушки. Когда она пожаловалась на запах и сморщила носик, О'Коллинз улыбнулся и поцеловал ее в щеку. Я тоже. Так что я не чувствую. Переместившись с поцелуем к губам Сары, Майкл подтолкнул ее к стене, прижимая ее спиной к каменной глыбе, после чего снова улыбнулся.  Впредь, Блэйка оставляем с Мао, и сами, прежде чем что-то сделать, триста раз подумаем. А сейчас я просто рад, что ты цела.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 16 EmptyВс Янв 31, 2016 4:46 pm

Сара не ожидала проявлений чувств от Майкла здесь и сейчас. Девушка удивленно дернулась, но поняв, что их никто не видит, улыбнулась. Майкл подтолкнул ее ближе к стене, так, что если вдруг кто-то и появится, то сразу их не заметят, и поцеловал. Сара обвила руками его шею, с удовольствием отвечая на поцелуй. Звучит, как план, мистер О'Коллинз. Одобрительно кивнула она на его слова. А мы можем забыть Блэйка в джунглях? Засмеялась Сара, но тут девушка замерла, прислушиваясь к каком-то шуму, кажется совсем рядом. Ты слышишь? Спросила она шепотом у Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: