Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyВт Дек 15, 2015 10:31 pm

Майкл снова поцеловал ее, но не углубляя поцелуй, Сара улыбнулась ему в губы и тихо сообщила, чтобы скорее отвлечься самой. Я, кажется, вчера забыла полотенце у озера. Когда Майкл поднялся, отпуская ее, девушка выскользнула из-под него, подняла свои брюки и стала их одевать, сидя на топчане спиной к мужчине. Сара не хотела себя вести, как глупая влюбленная девчонка, она хотела быть взрослой и независимой. А главное, не усложнять их дальнейший поход, тем более, чтобы Майкл не решил вернуться в Мальясу. Хоть проводник и молчал, но неловкости между ними она не чувствовала. Скорее всего он просто обдумывал все так же, как и она. Девушка встала, подходя к своим сложенным вещам. Взяла бюстгальтер, приложив его к груди, завела руки за спину, и повернулась к Майклу, чтобы он помог застегнуть. Ей просто очень хотелось, чтобы он прикоснулся к ней еще раз. Саре вдруг стало тоскливо от мысли, что это может больше никогда не повториться, она уйдет от него и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyВт Дек 15, 2015 10:47 pm

Его мысли прервала Сара, встав перед ним спиной, чтобы он помог ей застегнуть бюстгальтер. Она уже была в брюках. Майкл провел пальцами по ее спине, убирая в сторону волосы, взял в руки концы лямок белья и застегнул крючки. Взгляд тут же остановился на повязке на ее плече, и Майкл вспомнил о ране, полученной при падении с водопада, о которой они совсем забыли. Как твое плечо? - коснулся кожи рядом с бинтом. - Нужно сменить повязку - в рюкзаке есть все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyВт Дек 15, 2015 11:43 pm

Майкл перекинул ее волосы вперед через плечо, провел пальцами по спине, отчего Сара почувствовала, как каждая клеточка тут же реагирует, передавая импульс и дрожь всему телу. Мужчина застегнул на ней бюстгальтер и коснулся пораненного плеча. Не болит. Все в порядке. Сара подняла лямки на плечи и повернулась к Майклу. Улыбнулась и тут же смутилась. Как скажешь. Только оденься, пожалуйста. Я не могу ни о чем другом думать.Взглянула ему в глаза, стараясь не скользить взглядом ниже. Ей даже показалось вдруг, что и Майкл не хочет ее отпускать, старается задержать подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyСр Дек 16, 2015 9:54 am

Майкл усмехнулся, когда Сара попросила его одеться, ссылаясь на то, что не может ни о чем думать. Странно, но мне даже твоя одежда не мешает думать. Прости, - он извинился и найдя свои штаны, надел их, чтобы не смущать девушку. Присядь пока, - кивнул на топчан, а сам пошел рыться в рюкзак. Найдя все необходимое, сел рядом с Сарой, которая тут же повернулась к нему спиной, поправляя волосы, чтобы они не мешались. Майкл аккуратно отлепил пластырь и оглядел рану - на улице еще больше посветлело, поэтому это можно было сделать уже без света фонаря или свечи. Выглядит неплохо, - констатировал Майкл и принялся смазывать рану быстрозаживляющей и сушащей мазью. Не больно? - поинтересовался у Сары и чуть подул на плечо, на всякий случай. Майкл боролся с собой - эта женщина сводила его с ума. Он не хотел, чтобы этот день начинался, нужно было куда-то идти, продолжать поход. Он с радостью остановил бы время и провел его с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyСр Дек 16, 2015 11:25 am

Сара пронаблюдала, как Майкл оделся и начал рыться в рюкзаке, доставая мини аптечку и извлекая из нее мазь и новый бинт. Сара снова повернулась к нему спиной, придерживая волосы, чтобы они не мешали, а когда Майкл стал осторожно пальцами втирать мазь и вовсе закрыла глаза. Совсем не больно. Убедительно произнесла Сара, глянув на Майкла через плечо и улыбнувшись, когда он подул на ранки. Он снова заклеил все бинтом и пластырем, и Сара снова смогла повернуться к нему. Спасибо. Девушка подалась вперед, легонько коснулась губами губ Майкла и поспешила встать и продолжить одеваться, натянула топ. Мне понравилось, как ты присматривал за мной. Улыбнулась она, вспомнив его слова, что ее надо постоянно контролировать и в то же время не обходя тему случившегося, будто ничего и не было. Рубашку Сара надевать не стала, завязала вокруг талии. Взяла ботинки и села рядом с Майклом, чтобы обуться. Во сколько мы выходим? Надо еще полотенце забрать. Может прямо сейчас? И искупаться бы еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyСр Дек 16, 2015 12:09 pm

Мда, будет сложно соблюдать дистанцию при всех, - подумалось Майклу, когда Сара, поблагодарив за повязку, снова его поцеловала. Или, может, мне только кажется? Сара надела топ и заметила, что ей понравилось, как он за ней приглядывал. Майкл усмехнулся и качнул головой. Но я не шутил, когда так сказал. Он прекрасно понял, что именно Сара имела в виду, сказав это, но на полном серьезе дал ей понять, что все равно будет за ней присматривать. Так или иначе. Пронаблюдал, как Сара завязала на поясе рубашку и стала обуваться. Думаю, часов в 8 нормально будет, - ответил на ее вопрос о походе и взглянул на часы. Сейчас почти пять. Пока все встанут к шести, позавтракаем, соберем и проверим вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyСр Дек 16, 2015 12:38 pm

Сара улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой, когда Майкл заметил, что не шутил, наклонилась, зашнуровывая ботинок и откинув мешающие волосы за спину. Значит, и дальше будешь присматривать? Особенно по ночам. Сару так и подмывало завалить Майкла на спину и снова усесться сверху, целуя его. Зашнуровав второй ботинок, Сара ловко поднялась с топчана. Может, лучше в девять или десять? Она сама еще не теряла надежду перехватить хотя бы часок сна. У остальных был тяжелый день, не то, что у нас в пещере. Пусть отдохнут, тем более дальше только непроходимые джунгли. Сара уперла коленку в топчан, склоняясь к Майклу, снова прижалась губами к его теплым губам. Я не могу перестать это делать. Призналась она себе, и пока его руку не успели скользнуть ей на спину, выпрямилась и вышла из шатра мужчины, обернувшись на него у выхода, и за ней только колыхнулся закрывшийся полог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyСр Дек 16, 2015 1:20 pm

Сара предложила перенести выход на попозже, мотивировав это тем, что все устали, а впереди непроходимые джунгли. Майкл пожал плечами: - Я поэтому и хотел выйти пораньше. Но как скажешь. Как бы сейчас это не звучало дико, но кто платит - тот и заказывает музыку. Платил Блэйк, но Майкл так и не воспринимал его головой похода, поэтому не стал возражать Саре, согласившись на десять часов. Упершись коленкой в топчан, Сара склонилась и коснулась своими губами его. Майкл даже не успел обнять ее, как она уже отпрянула и, бросив на него взгляд перед выходом, покинула его шатер. Как это все... неправильно? Ты ведь никогда не связывался с туристками в походах. Теперь что не так? С полной головой подобных дум, Майкл плюхнулся спиной на топчан, глядя вверх на рассветное небо. Все, что случилось этой ночью между ним и Сарой, казалось ему неправильным. Он понимал, что теперь все будет сложнее. Теперь он будет сильнее ее опекать. Если, не дай Бог, в пути случится какая-то опасность, он, в первую очередь, будет спасать ее, а не всю группу целиком. Так не должно было быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:02 pm

Том проснулся и долго лежал не шевелясь, пока это не стало невыносимым. Заворочался и взглянув на небо понял, что сейчас ранее утро. Надеюсь, мы не будем собиратся последними... Тут же вспомнил, все события вчерашнего дня и повернул голову. Из вороха спальников выглядывала рыжая прядка. Джо все еще спит. Хорошо. Начал подыматся с тапчана и тут же потянулся рукой к голове. Придерживая расскалывающуюся голову одной рукой, второй стал правлятся с ботинками. Ну и денек выдался. Еще раз глянул на Харпер. Как она, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:21 pm

Перепив коки, Джо не спала, а находилась в тяжелом состоянии одновременного бодрстовования и дрёмы. Вместо сна в голове девушки прокручивались события последних дней, сознание подкидывало новые варианты развития событий, поступи она так или иначе, что Харпер потеряла чувство реальности, что было на самом деле, чего - нет. Джо знала, что на этом же топчане спит и Том, поэтому она чутко отреагировала, когда он сел Пора вставать? Тихо спросила она, отодвинув рукой спальник чуть вниз и потерев глаза. Пролив вчера немало слез, глаза побаливали и Джо расстроенно вздохнула Представляю, какая я красавица
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 8:11 pm

Том вздрогнул от звука голоса Джо, он был точно уверен, что девушка-проводник крепко спит и спать будет еще долго. Нет. Еще рано. Ответил тихо и уже не стараясь не шуметь, уселся назад на тапчан и стал обуватся. Я узнаю, когда выходим и скажу. Спи еще. Глянул через плечо на девушку, но разглядел по прежнему только рыжие волосы. Ты как? "Воды может?" Хорошо, что не спросил... Воды ей вчера хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 9:12 pm

Плохо Призналась Джо и, даже легонько улыбнувшись, продолжила Кажется, у меня похмелье.. Не знаю, голова просто раскалывается Кстати, о птичках Тебе ночью здорово досталось, сильно голова болит? Джо перевернулась на бок, чтобы взглянуть на Тома, бегло оценить его состояние У нас обоих есть причина злиться друг на друга Кашлянула из-за пересохшего горла. Злости или ненависти к Пэрису она не чувствовала Готова поспорить, что по гороскопу у меня вчера был неблагоприятный день


Последний раз редактировалось: Капля (Чт Дек 17, 2015 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 9:39 pm

Похоже, у нас совместимость по гороскопу. Поддержал Джо легкой улыбкой, когда она повернулась и осмотревшись нашел взглядом флягу Джо. Держи, там еще немного воды есть. Голос Джо после вчерашнего был более хриплый и низкий, чем обычно и от того еще приятнее и загадочнее. Том сглотнул и заставил себя не сидеть рядом с Харпер, а собирать вещи. Он принялся собирать вещи по шатру и складывать на рюкзак. Слушай, еще аспирин есть. Поможет немного. Нам обоим. Это тебе вчера досталось сильно... Протянул девушке пару таблеток. Попробуй еще пару часов сна перехватить, станет легче. А я перепакую свое многочисленное барахло и сделаю поесть. Моя голова меняменьше будет беспокоить, чем тебя сильное похмелье, поэтому даже не спорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyЧт Дек 17, 2015 10:44 pm

Такое простое движение, как приподняться на локте, отдалось тупой, тянущей болью в голове, что Джо невольно поморщилась. Это не только похмелье, реветь надо было меньше. Джо сделала пару глотков воды, растягивая удовольствие Жаль, здесь всего ничего Потрясла флягой, пытаясь прикинуть примерно сколько еще воды осталось - Тому не осталось Великодушно решила Джо, запивая анальгин остатками воды Две точно хватит? Для закрепления эффекта она бы и пачку анальгина сейчас выпила. Мужчина выдал целую речь, собирая вещи по шатру. Ну какой спорить? Устало спросила девушка, заворачиваясь в спальник, сонно проворчав Длинные слова меня сейчас расстраивают. И громкие. Я буду спать! Сон уже не казался чем-то нереальным, когда Джо утолила жажду и приняла обезболивающее, такое необходимое ей после веселой ночки наркотического опьянения
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПт Дек 18, 2015 12:19 pm

Хорошо. Улыбнулся уголками губ и стал забирать вещи без лишнего шума. Нужно будет еще воды Джо оставить. Вынес на улицу рюкзак и отцепив каремат, стал расскладывать свое богатство. Господи какой бардак. Веревка была все еще влажная и перепечкана подсохшей грязью. Вещи тоже большей частью выглядели не лучшим образом. страшно подумать, во что все превратится к концу поисков. Помрачнел, когда снова вспомнил о Лиз. Какое-то время покопошился еще с вещами, принес воды и устроился по турецки на каремате, рядом с примусом, на который пристроил кастрюльку с водой. Первый балон газа заканчивался. В селении начали появлятся женщины, дети, мужчины. Но никто из них не трогал Пэриса, казалось дикари стараются его не замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПт Дек 18, 2015 2:58 pm

После ухода Сары Майкл, погруженный в свои думы, не заметил, как уснул. Неизвестно, сколько он спал, но когда проснулся, небо изменило свой цвет, значит, уже было часов 7-8. Решив, что теперь уже точно пора вставать, Майкл поднялся, проверил свой рюкзак, укладывая вещи удобнее. Сходил на озеро искупаться и, возвращаясь, заметил Тома у их шатра - он колдовал над кастрюлей. Вероятно, заваривал чай или делал завтрак. Утро доброе, - поприветствовал Пэриса, проходя мимо. Отдохнули? - ради приличия поинтересовался Майкл.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПт Дек 18, 2015 3:32 pm

Послышались шаги со стороны озера и Том повернул голову увидел Майкла. Проводник искупавшись выглядил свежим и отдохнувшим. Утро, сойдемся только на этом. Едва заметно улыбнулся. Нет. Честно признавлся, но в подробности вдаватся не стал. Чай или кофе? Вода закипит сейчас. Потер затылок и сел на каримате, подвигаясь и жестом предлагая Майклу присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПт Дек 18, 2015 4:09 pm

Том, похоже, был не в лучшем своем расположении духа, но старался скрыть это натянутой улыбкой. Ночка, кажется, для него выдалась та еще. Может, дело было в Джо, может, в самом Томе - Майкл не стал уточнять, дабы не лезть не в свое дело. Том предложил чая или кофе и подвинулся, приглашая Майкла сесть. Майкл бросил взгляд на часы, отмечая, что даже если его группа еще не полностью проснулась, у них есть еще время поваляться, и сел. Можно чай. Пока Том делал горячий напиток, Майкл оглядел деревню, где жизнь уже вовсю кипела: мужчины собирались в джунгли, женщины готовили еду, ребятня играла в свои игры. Вы с Джо уже решили, когда выходите? Или снова за нами хвостом?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 11:56 am

Том одобрительно кивнул на выор Майкла, он и сам собирался пить чай. После веселой ночи и ударов по голове, кофе был явно не лучшим вариантом. Засыпал заварку и хотел был что-то спросить, но О'Коллинз успел первым. Том даже завис на какое-то время. Если честно, то мы думали, что как минимум из селения уходим все вместе. Шаман вроде бы, как верит в легенду, что мы все твои люди. А как максимум, еще в деревне же условились, мы идем свами, просто за себя отвечаем сами. Что-то изменилось? Не велика беда, можем и отдельно пойти. Надо было еще от лодок уйти и барахло не забирать. Может и приключений было бы меньше. Взял чашки и принялся разливать заварившийся чай. Переджал одну из кружек Майклу. Мы без сахара, только заменитель остался. Выщелкнул себе несколько таблеток и протянул Майклу коробочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 2:19 pm

Тому, кажется, не очень понравился вопрос Майкла, потому что он ответил не сразу, а когда все-таки ответил, ответ его был резким и едва ли не с претензиями. Да нет, может, у вас с Джо что изменилось за ночь. Я вообще поначалу сомневался, что она здесь останется. А мои люди могут уходить и без меня - уж шамана это точно мало касается, - между делом заметил Майкл и принял кружку с чаем из рук Тома. Когда тот предложил коробочку с сахарозаменителем, О'Коллинз качнул головой: Я без сахара. Отхлебнул горячего напитка, и почувствовал, что несмотря на жару, горячий чай все равно к месту, и организм ему рад. А вот Том выглядел каким-то раздражительным что ли, но Майкла, в принципе, это мало заботило. Раздражаешься от атмосферы "зеленого ада" - сиди дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 2:31 pm

За ночь... Да, та еще была ночь. Мы не решились уходить сами с селения. Джо не хотела поначалу оставатся, но все обошлось. Провел рукой по затылку, чуствуя как немного меньше пульсирует место удара, обезболивающие начали действовать. Кто знает шамана и его чертовы знаки... Странный народец, мягко говоря. И пойло у них такое же странное. Больше никакой местной дряни я Джо и близко не дам. Решил немного сменить темуСегодня длинный переход предстоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 3:04 pm

Дикари, - пожал плечами Майкл в ответ на тираду Тома о племени и их традициях. Пэрис, переведя тему в другое русло, спросил про переход. Выходим в 10, идти весь день. До темна мы должны успеть до места стоянки, где можно переночевать, - отхлебнул еще чая. Окинув взглядом соседние шатры, понял, что остальные, судя по всему, еще спят - никто не заходил и не выходил оттуда за все время, что он вернулся с озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 4:28 pm

Снача на спуск в долину к реке, а потом сново набор высоты - подъем на кряж? Я не успел еще этот кусок карты толком изучить. Только примерно прикинул. Очень надеюсь, что мы сможем дойти без приключений и не начать отставать без группы. Все еще похоже спали. Как остальные после гостеприимства дикарей? Джо, явно под впечатлением... Да и я еще тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 4:57 pm

В ответ Том начал блистать знаниями о пути, который им предстоит пройти. Подготовился. Сегодня спуск, - пояснил Майкл, допивая свой чай. Подъем будет уже завтра, и то это займет у нас полдня, до нужного места. Хотя я не назвал бы это громким словом "набор высоты", там более-менее ровная дорога, без резких уклонов. Поставил кружку, поблагодарив Тома за чай: - Спасибо. Том тут же спросил про остальных, на что Майкл снова окинул взглядом шатры. Я после ужина никого не видел. Кроме Сары, конечно. Но, думаю, они в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2015 8:35 pm

О, это намного меньше чем я думал. Карта без знания местности дает весьма скромное представление о том, сколько можно пройти. Надеюсь мы осилим этот переход. Ничего не сказал насчет остальных, так как Том тоже никого не видел, только лиш слышал, как Сара и Майкл уходили куда-то. Наздоровье. Кивнул, когда Майкл поблагодарил за чай. Сделал глоток и помолчав немного спросил, о том, что не давало ему покоя. Меня с момента встречи с дикарями мучает вопрос. Какова вероятность, что Эллизабет не встретила этих же или других дикарей и что её не постигла участь стать жертвенным ягненком тут? Кивнул в сторону центральной "площади" селения. Она, еслим осталась одна, никак не могла с ними справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: