Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 1:25 pm

Сара не сразу поддалась, но потом все-таки развернулась к Майклу лицом. На ее щеках блестели дорожки от слез, которые она тут же поспешила смахнуть рукой. Ее улыбка выглядела какой-то вымученной, а Майкл никак не мог понять, в чем дело. Майкл крепко обнял прижавшуюся к нему девушку и принялся одной рукой поглаживать ее по спине, успокаивая. Да что ж случилось-то? Не дождавшись утра, она уже жалеет? Несмотря ни на что, он готов был защитить ее от всего, даже от дурных мыслей. Майкл не стал продолжать свои расспросы, хотя ему было интересно, что вызвало поток слез, думая, что Сара сама расскажет, если захочет. Коснулся губами ее лба и закрыл глаза, пытаясь почувствовать ее состояние, как она дрожит, как стучит ее сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 1:45 pm

Майкл, притянув ее к себе, принялся водить пальцами по ее обнаженной спине, отчего Сара довольно замурчала. Она чувствовала исходившие от ее серьезного и сурового проводника заботу и нежность. Закрывая глаза, Сара начала сонно бормотать, пытаясь объяснить свои внезапные слезы. У меня никогда в жизни такого не было... Слишком много всего... навалилось. Наконец, Сара сдалась перед наступающим сном, и скоро затихла, устроив голову на плече Майкла, слушая его равномерное сердцебиение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 1:53 pm

Майкл продолжал гладить Сару по спине, когда она, наконец, окончательно перестала всхлипывать и даже попыталась объяснить, почему разрыдалась. Речь была не очень связной, еле слышной и понятной, но Майкл понял, что у Сары просто случился психологический всплеск всего и сразу, вот и случился срыв. Скоро она совсем замолчала, перестала дрожать, сердце забилось спокойней. Майкл, чуть отодвинув голову, взглянул на ее лицо, удостоверившись, что она спит. Отдыхай... Улегся поудобней, чтобы и Саре было комфортно. Девушка во сне заерзала, укладываясь у него на плече. Майкл обнимал ее и смотрел вверх, на звездное небо, прогоняя перед глазами весь сегодняшний день. Кажется, сон его не скоро настигнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 8:30 pm

Веселится, конечно я умею. Просто начал пропускать мимо ушей все идеи и догадки Джо. За, что мне все это? Харпер начала извиваться и потянулась к его брюкам, Пэрис напрягся думая, что сейас она достанет пистолет, но проводница лишь принялась шарить у него в  карманах. Мартинес чек выдал, сказал без него тебя назад не примет.  Решил пошутить, что бы отвлечь девушку. Сам направился не у шатрам, а в сторону родника, у Тома появилась идея, как отрезить девушку. Харпер меня потом еще раз приложит!


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Дек 14, 2015 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 10:50 pm

Джо держалась за ремень его брюк, болтая ножками сколько позволяла хватка мужчины, её волосы волнами ниспадали вниз, полностью закрывая ей обзор. Проводница только рассмеялась, что Мартинес не примет её обратно Куда он денется, я должна ему еще Байкера объездить. - и Джо снова понесло в длинные разговоры - Ух, такой конь! Мы его седлали и просто выпускали в леваду, а он мог часами в бешенстве носиться, пытаясь скинуть аммуницию. Харпер уже утомил этот аттракцион О-о, у меня сейчас кровь носом пойдет. У тебя левая штанина в чем-то испачкана, стряхни. Куда мы идем? Попыталась приподняться, убирая волосы с лица


Последний раз редактировалось: Капля (Пн Дек 14, 2015 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 11:08 pm

Пропускал мимо ушей весь лепет Джо, но как только девушка пожаловалась, что сейчас кровь пойдет носом, тут же аккуратно поставил Харпер на землю. Помог ей убрать волосы с лица. Порядок? Ободряюще улыбнулся на вопрос о том, куда они идут. Сюрприз приготовил. Тебе понравится. Точнее, совсем не понравится. Это же веселье, ты хотела повеселится. Взял Джо за руку и повел за собой. Тут уже недалеко. В свете полной луны показался родник. Туземцы вымостили некое подобие резервуара из камней для сбора воды, всотой около метра и размером с добрую ванную. Пойдем, я тебе кое что покажу. Подвел девушку вплотную к резервуару и придерживая за плечи показал пальцем в глубь воды. Харпер дверчиво всматривалась в темную воду, пытаясь понять, что же такого важнго хочет ей показать Том. Этим её турист и воспользовался, резко окуная Джо головой в ледяную воду. Она меня убьет.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Дек 14, 2015 12:59 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 11:16 pm

Сюрприз?! Джо радостно заулыбалась, в глазах загорелись веселые, любопытные огоньки, и проводница послушно подошла с Пэрисом к резервуару с ключевой водой. Харпер заинтригованно стала всматриваться в ровную гладь воды, ожидая какой-нибудь интересной истории от Тома, но никак такого подвоха... Ледяная вода больно обожгла Джо, протрезвляя сознание резко и молниеносно как разряд электрошокера, она закричала "Прекрати!", но начала захлебываться водой. Джо почувствовала, как Том вытянул её обратно. Мокрые волосы облепили лицо, так что она ничего не видела, отфыркиваясь от воды, проводница первым делом попыталась скинуть с себя руки Тома Что ты творишь?! Харпер была ошарашена поступком своего туриста


Последний раз редактировалось: Капля (Пн Дек 14, 2015 4:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 11:21 pm

Прости, но это самый быстрый из доступных способов протрезветь. Пока Джо не успела прийти в себя и начать отбиватся повторил трюк, но тут же вытащил девушку из воды и прижал к себе. Пытаясь согреть дрожащую девушку, наплевав на то, что футболка быстро намокает. Все-все! Больше не буду! Принялся убирать волосы с лица Джо. Прости! Притих, ожидая реакции. Ну если еще не протрезвела, я третий раз её уже не окуну.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Дек 14, 2015 4:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 11:27 pm

Объяснения Тома, что это он пытается её протрезвить, потонули в прямом смысле слова, когда Джо снова окунули головой в резервуар с ледяной водой. Протрезвев от коки, Харпер испуганно забилась в руках мужчины, он практически сразу вытянул её из воды. Ледяная вода теперь стекала с её волос, майка почти промокла насквозь, кожа Джо покрылась мурашками от холода. Больше не будешь?! Что это вообще за нахрен было?! Вырвавшись из хватки Тома, Джо пошла прочь, глотая слезы, чтобы не разреветься, мокрая и дрожа от холода. Идиотские у тебя сюрпризы!


Последний раз редактировалось: Капля (Пн Дек 14, 2015 5:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 11:47 pm

Прости! Я не придумал лучшего способа! Джо вырвалась из его объятий и неглядя направилась в сторону стены леса. Том нагнал девушку и приобняв за плечи попробовал развернуть. Шатер в другой стороне. Джо. Черт!   Джо так дрожала, что Том уже жалел, что поступил подобным образом.Снял футболку и протянул Джо. Держи, вместо полотенца. Я сейчас чай сделаю...  Черт! Я н знаю, что хуже обиженная что или срывающаяся куда-то вночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 5:36 pm

Стоило Тому догнать и приобнять её, как Джо упрямо встала, отказываясь куда-то идти с ним. Иди к черту со своим шатром! Всхлипнула проводница, низко опустив голову и обняв себя руками. Она не понимала, за что Том с ней так поступил. Это была шутка?! Возмущенно думала Джо, обрывками помня слова фотографа, что он приготовил ей сюрприз. Протянутую футболку Джо взяла, не задумавшись, и, уткнувшись в нее лицом, заплакала от осознания своей беспомощности в джунглях. Днем чуть не сожгли раздетой, сейчас Том, шутя, притопил. Чего еще сегодня не было? Не пытались застрелить? У Джо и сил не осталось плакать, она стояла как истукан, судорожно всхлипывая и дрожа от холода, спрятавшись от Тома в его футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 5:54 pm

Ну все! Я не прав! Прости меня! Махнул на все рукой и подхватил Джо на руки, прижимая к себе и чувствуя, как девушку колотит. Простудится к чертовой матери еще! Да, чего сегодня только не было... Сейчас согреешся. Черт! Похоже это было уже перебором. Довольно быстро донес девушку до их шатра, внес в нутрь и отодвинув спальник усадил на тапчан. Накинул ей на плечи свою толстовку и отстранился, замер на мгновение, а потом принялся искать и расскладывать кухню с целью приготовить горячий чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 6:20 pm

Джо не сопротивлялась на руках у Тома, давая унести себя, все также уткнувшись лицом в его футболку. Когда он посадил ее на топчан, девушка подтянула колени к груди, лбом уткнувшись в них. Казалось бы, что куда уж дальше? Но нет, оказывается, есть куда Джо не раз слышала от бывалых, что джунгли, этот зеленый ад, ломает человека, и сейчас ей казалось, что и её сломали. Оставь, я не буду Хрипло произнесла проводница, выглянув, чтобы посмотреть с чем так суетится Пэрис. Горло неприятно саднило и Джо прокашлялась, пытаясь прочистить горло, дрожа от озноба, при этом она впала в какую-то апатию, собирая мысли в кучу, не думая о том, что надо сменить промокшую одежду на сухую.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 6:34 pm

Джо совсем поникла и Том чувствовал себя ужасно виноватым. Может быть потом Джо отойдет. Но не сейчас. Он собрал всю утварь и выставил за полог шатра. Переложил глок из-за пояса в свой рюкзак и обратился к Харпер. Переоденься в сухое, пожалуйста. Попросил тихо Джо, прихватил себе майку с футболкой и чашку что валялась а земле, вышел из шатра. Надеюсь, она не будет ненавидеть меня до конца похода. Минут за десять закончил с приготовленияем чая и одеванием. Надеюсь, Джо переоделась. Кашлянул и спросил так же негромко, что бы не напугать девушку еще больше. Можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 6:59 pm

Джо проигнорировала просьбу Тома переодеться, не из-за обиды или злости, а потому что мокрая одежда стала какой-то незначительной ерундой в жизни Какая разница: мокрая или сухая, как будто что-то изменится в жизни от этого Ярким калейдоскопом, беспорядочно всплывали в голове девушки моменты вечера. Харпер только удивлялась и не верилось ей, что всё в один вечер могло произойти. Они говорили о звездах и Джо сказала, что чувствует себя незначительной частичкой, но при этом ей было так хорошо, всё было так мягко и правильно. Сейчас она тоже чувствовала себя незначительной частичкой, только всё отдавалось пустотой и одиночеством. Можно Отозвалась Джо и вошедший Том увидел её такой же, как и оставлял, только она грустно спросила, подняв взгляд на фотографа Я что, поцеловала тебя? Сегодня? Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 7:08 pm

Том вошел в шатер с чашкой и застал Джо в все той же позе на тапчане. Ну! Вот ребенок же ребенком! Не спешил отвечать на вопрос девушки. Только вздохнул и отставив чашку на землю, рядом с кроватью, принялся укутывать Джо в свой спальник, убрав толстовку в сторону. Поцеловала.И мне понравилось... И по голове ударила. И в лес ночью уходила. Завернул Джо поплотнее, приподнимая спальник немного, что бы прикрыть немного шею девушки. Не думай об этом, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 7:22 pm

Джо потеряно смотрела на Тома, пытаясь вспомнить всё, о чем он говорил Прости, я не хотела... - За поцелуй? За то, что ударила? ... - не хотела тебя обидеть. Харпер сидела теперь укутанная Томом в спальник, понуро опустив голову и силясь вспомнить весь день вплоть до каждой минуты. Джо казалось нереальной мысль, что она вернется. Как выяснилось, она совсем не знала джунгли, не была готова и не способна выжить в них, как и не знала Тома Пэриса, чьим проводником её поставили и к кому она сразу испытала необъяснимое чувство доверия
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 7:37 pm

Это ты меня прости, что так... Необъяснимо развел руками, пытаясь жестами заменить описание того, что сделал. Я не хотел напугать, просто не придумал ничего другого... Взял кружку и сделав небольшой глоток попробовал или чай достаточно остыл. Сел рядом с Джо и не выпуская чашку из рук протянул девушке. Выпей немного, тебе нужно согрется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 9:38 pm

Мысленно Джо подсчитывала свои "убытки" за день: её голую и раскрашенную пытались выдать за жареную козу, потом как котенка за шкирку окунали в ледяную воду. Кажется, это был мой последний клочок достоинства Джо находилась в полной прострации, организм девушки защитил себя инстинктивно, словно выключив все чувства. Проводница послушно отпила чая, слыша Тома, но не слушая. День был слишком длинный для них обоих, морально выжав и пропустив, что Тома, что Джо. Харпер, завернутая в спальник, выглядела как мокрая, нахохлившаяся птичка с бессмысленным, осоловевшим взглядом


Последний раз редактировалось: Капля (Вт Дек 15, 2015 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyПн Дек 14, 2015 10:53 pm

Том придерживая чашку напоил Джо несколькими глотками чая и понял, что на сегодня все. Харпер уже спала с открытыми глазами. Нервное напряжение этого дня дало о себе знать. Ложись, тебе поспать нужно. Том убрал чай и мягко подтолкнул девушку, укладывая её спать, расправил спальник укрывая, не удержался и поцеловал в макушку. Прости меня... Поправил спальник укрывая ноги Джо потеплее. Поднялся, какое-то время просто стоял посреди шатра. Затем вздохнул и допив оставшийся чай, пристроился рядом с Джо, укрывшись шерстяным покрывалом, которое выделили им туземцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 8:00 pm

Раннее утро.

Майкл резко проснулся от громкого хлопка. Распахнув глаза, прислушался, но с улицы никаких звуков не доносилось. Он так и не понял, приснилось ему это, либо туземцы уже вовсю не спят, хотя на улице едва начало светать. Прижавшись к нему и устроившись на плече, рядом сладко сопела Сара, закинув на него руку. Майкл невольно улыбнулся, глядя на спящую девушку и вспоминая то, что произошло между ними этой ночью. Решив встать, раз уж проснулся, попить воды и покурить, он аккуратно убрал руку Сары со своего живота и попытался также аккуратно переложить ее голову на кровать. Ее так не хотелось будить, поэтому процесс затянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 8:55 pm

Сара спала сладко, как ребенок, когда почувствовала, что ее пытаются очень осторожно переложить. Ммм. Сонно промычала Сара, закидывая руку обратно и открывая глаза посмотрела на Майкла, встречаясь с ним взглядом. Вся прошлая ночь пронеслась у нее перед глазами. Сара помнила абсолютно все, как она пила коку, как танцевала с туземками вокруг костра, как соблазняла Майкла, раздевалась перед ним. Наверное, раньше она бы ужаснулась от своего поведения, но сейчас, вспоминая их с Майклом ночь, не смогла сдержать довольную улыбку. Она не хотела омрачать такую прекрасную ночь хмурым утром, не хотела все портить. Не хотела верить всем этим слухам про него и других женщин и думать, что она все лишь одна из них, ничего не значащее приятное приключение. Сара не хотела думать о прошлом и будущем, хотела остановить момент и ни о чем не думать. Надо было уехать в джунгли, чтобы стать собой. Ты куда? Спросила Сара все еще хрипловатым со сна голосом, снова улыбнулась своим мыслям и сделала то, о чем думала еще в пещере, перекинула через Майкла ногу, усаживаясь сверху и накрыв волосами, мягко поцеловала в губы. А потом отстранилась, выпрямляясь, внимательно и выжидающе на него глядя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 9:10 pm

Видимо, Майкл был не очень аккуратен, или Сара чутко спала, что от его попыток переместить ее она проснулась. Лучше б лежал. Покурить захотелось, видите ли. После глубокого сна действие коки уже явно прошло, и теперь Майкл с некой тревогой ожидал, как поведет себя Сара. Но девушка, встретившись с ним взглядом, улыбнулась. Неплохое начало. Поинтересовавшись, куда он собрался, Сара перекинула через него ногу, садясь верхом, и нежно поцеловала. Пожалуй, это лучшее мое утро! Я уже передумал, - отмахнулся Майкл, любуясь обнаженным телом, освещаемым светом из открытой крыши. Сара все прекрасно помнила и, судя по всему, вовсе не жалела о том, что было. Он провел пальцем по животу Сары и, обхватив ее бедра руками, завалил на топчан, оказываясь сверху. Хитро улыбнувшись, поцеловал ее в шею, несильно прикусил мочку уха и тихо спросил: - Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 9:37 pm

Сара снова улыбнулась широкой улыбкой после фразы Майкла, что он передумал. Под его взглядом, девушка начала таять, а когда Майкл к ней прикоснулся и вовсе закрыла глаза от наслаждения. Кажется, она не могла контролировать свое тело, когда Майкл прикасался к ней. Он резко перевернул ее, и Сара чуть не взвизгнула, смеясь. Он вжал девушку в покрывало, целуя ее шею, чуть прикусывая мочку уха. Сара заерзала, одновременно и желая продолжения, и в то же время, пытаясь выбраться из-под Майкла, понимая, что если он продолжит, она никуда не сможет уйти. Хорошо. Призналась Сара шепотом, понимая, что еще очень рано и спали они совсем не долго. Сара взяла его лицо в ладони, вглядываясь в черты Майкла, в его выражение лица. Мне нравится, как ты улыбаешься. Провела пальчиком по его губам, а потом несильно уперлась ладошками в его грудь. Мне, наверное, лучше уйти к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 9:54 pm

Сара заерзала под Майклом, видимо, пытаясь вылезти из-под него, но Майкл не пошевелился, чтобы облегчить девушке задачу, а остался сидеть как сидел. Тогда Сара решила действовать по-другому и взяла его лицо в ладони. Майкл смотрел ей в глаза и непроизвольно улыбнулся, когда она сказала, что ей это нравится. Кажется, ты заставляешь меня делать это чаще, - признался Майкл и, наклонившись, коснулся губ девушки. Сара явно творила с ним что-то невероятное, то, к чему он не привык. Он не привык чувствовать себя таким и вести себя так. Все когда-то бывает впервые. Когда Майкл чуть отстранился, Сара уперлась ладошками ему в грудь, сказав, что ей лучше уйти. Майкл все прекрасно понимал: Сара хочет оставить это между ними, чтобы не было лишних разговоров и расспросов. Им обоим это было не нужно. Это итак усложняет дело, не хватало еще обсуждений. Мда, О'Коллинз, обычно ты сам всех выпроваживаешь. Глупо было удерживать ее, поэтому Майкл кивнул и встал с топчана, освобождая Сару. Наверное, что-то нужно сказать? Что? Спасибо за секс? Какие-то дурацкие идеи шли в голову, поэтому Майкл молчал, перебирая разные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: