Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 10:44 pm

Джо, так Джо... А там посмотрим. Он говорит по английски? Крикнул Пэрис в удаляющуюся спину мужчины, но в ответ услышал какое-то ругательство, а понять смог только "гринго". Ладно... Посмотрел на кучу своего барахла. Надеюсь его не растащат, пока я найду лошадей. Сомневаясь все же в сохранности вещей подхватил рюкзак и прочие пожитки и двинулся в сторону конюшки, на которую указывал местный. Джо уже должен был седлать лошадей, местный с кем-то переговорил по рации. И правда в конюшне кто-то был. Из дальнего края слышалось бряцанье сбруи и какое-то шебуршание. После слепящего солнца в полумраке сарая было плохо видно, что там происходит. Том сделал пару шагов внутрь и решил подождать недалеко от входа. Лошади... Вот тут я что-то не подумал... Ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:07 pm

Сегодня утро Джо началось, как обычно, с обхода денников в конюшне. Она уже распланировала свой день: Ламбера, Бесподобного и Марселя Джо вывела на выпас, Помпея отправила гулять в леваде в гордом одиночестве за хулиганистое поведение вчера на выпасе. Девушка вернулась в свою комнатку, чтобы быстро перехватить завтрак, как рация знакомо зажужжала. Попивая кофе из своей термокружки, Джо выслушала сеньора Мартинеза, владельца конюшни: снова поход верхом до Айкучо и она проводник. Джо спустилась вниз, решив в первую очередь заседлать коня себе Сначала узнаю, что за всадник, а там подберу ему кого-нибудь Девушка приветливо обратилась к коню, заходя в денник к Бурбону, похлопав его по шее, рассказала, что они снова прогуляются до Айкучо. Накинув вальтрап на спину коня, она открыла денник, выходя в коридор конюшни и причмокнув губами, пошла к выходу, где уже стоял их клиент Бубенчик Позвала девушка, когда конь чуть отвлекся, но тут же пошел за ней, чуть подталкивая мордой в её плечо Доброе утро Поздоровалась она, останавливаясь напротив молодого мужчины, оглядывая его с прищуром. Какой опыт в седле? Серьезно и, сведя брови, спросила Джо и, выбрав седло, положила на спину Бурбона, начав затягивать под себя подпруги и ремни сбоку коня
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:16 pm

Тут что-то скрипнуло и одного из загонов вышла девушка и лошадь. Как потом понял Пэрис, то был конь, а не лошадь. Доброе утро. Ээ... Том немного опешил, не то что бы он никогда не видел девушек работающих в конюшне, но ожидал второго мужика подобного первому. Уж проводник, так точно будет копией старика,чувствую. Минимальный опыт... Промямлил Пэрис. Всего пару раз ездил верхом. Ага... На ярмарке, в детстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:25 pm

Бубенчик, гнедой жеребец горной верховой породы, шагнул навстречу незнакомцу, заинтересовавшись им Тшш, Бубенчик Джо успела остановить непредсказуемое знакомство, слегка шлепнув коня ладонью по груди Минимальный? Ну, и что ты тут делаешь? До Айкучо целый день верхом Предупредила Джо, надеясь, что он всё-таки откажется от этой идеи. Вы можете добраться на джипах. Правда, они выезжают только раз в неделю туда. Недельку переждете и с комфортом за два дня доберетесь до Мальясы Бурбон был оседлан и Джо уже не торопилась доставать свой походный рюкзак, а испытующе взглянула на мужчину
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:33 pm

Постарался не шарахнутся от лошади в сторону. Я знаю. Но у меня нет недели. Мне нужно в Мальясу, как можно раньше. Я бы попробовал джипы, но водитель просто уперся ехать туда сегодня. Я хорошо лажу с животными, не переживайте. Ободряюще улыбнулся девушке. Ну в худшем случае к обеду доедем завтра...


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Вс Сен 27, 2015 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:43 pm

Заметно Хмыкнула Джо, когда мужчина на мгновение испугался любопытного порыва Бубенчика. Эх, что же мне с тобой делать? Окинула оценивающим взглядом молодого мужчину, прикидывая, кого ему лучше дать Что ж, тогда запоминайте Джо между делом быстро и ловко надела уздечку коню Сначала надо познакомиться с конем. Вот, сейчас Бубенчик хотел вас понюхать. Протяните к нему руку Джо подбадривающе улыбнулась засомневавшемуся мужчине, сама успокаивающе поглаживая коня по шее Когда я выведу вам Верного, не шарахайтесь его, а спокойным, тихим голосом поздоровайтесь с ним, чтобы он знал ваш голос, дайте вас понюхать. К коню всегда подходить только слева! Не бойтесь, погладьте Бубенчика
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:52 pm

Внимательно стал слушать девушку и протянул руку к коню. Бубенчик... То есть не лошадь... Стал гладить коня по шее, так же, как это делала девушка. А почему только слева? Не удержался Пэрис от вопроса. Стоя рядом конь не казался уже таким огромным, но все же Том еще не до конца представлял, как на нем можно уехать со всем его багажом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 8:31 am

Так принято Замешкалась девушка от столь простого вопроса, пытаясь вспомнить свои первые занятия в школе верховой езды в детстве, когда им это объяснял тренер Это сложилось исторически, раньше воины носили оружие с левой стороны и с правой стороны им было проблематично сесть в седло... Поэтому, так теперь принято Взглянула на мужчину, как тот общается с Бубенчиком, гладит его, в глазах уже не было страха А ещё никогда не подходите к коням сзади, объяснить зачем? С улыбкой спросила Джо, привязав пока поводья Бубенчика к столбу Пойдемте, я познакомлю вас с вашим транспортным средством Джо прошла недалеко вглубь конюшни и, остановившись у денника с табличкой "Верный. Конь кентуккийской горной верховой породы, 9 лет. Ответственный Джо Харпер", причмокнула губами, на что конь отреагировал, подняв голову от кормушки. Девушка зашла в денник, конь приветственно мотнул огромной мордой, чуть не сшибая её, но она лишь отмахнулась от него. Также накинув вальтрап на спину коня, Джо взяла его за неуздок, выводя из денника. Только Бубенчика она могла выпускать, он за ней ходил хвостиком, как собачка. Взгляду мужчины предстал конь гораздо выше и мощнее Бубенчика
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 10:18 am

Весело улыбнулся и мотнул головой. Нет уж, сзади понятно! Мельком прочитал табличку, заметил имя проводника Интересно где сам Джо... С кем мне ехать прийдется? Девушка вывела коня, крепкро придерживая его за ремни. Ну, привет,  дружище. Тихо, как и учила девушка поздоровался с животным. И не делая резких движений, осторожно подошел ближе. Этот побольше будет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 10:33 am

Джо подвела Верного рядом к уже взнузданному и оседланному Бубенчику. Сосредоточенно и молча девушка занялась оседлыванием Верного, в первую очередь одела уздечку Вот, подержите его, посмотрите друг на друга, поговорите Джо передала мужчине поводья и, обойдя их слева, поправила вальтрап на спине коня, подтянув его к холке. Задумчиво прошла к рядам седел, ища подходящее на широкую спину коня. Сколько раз можно было говорить Хулио, чтобы не брал седла Верного на Транзита?! Хулио такой Хулио Выбрав, положила подпруги со стременами на седло, чтобы не мешали, и, взявшись за переднюю луку и заднюю, пыхтя от тяжести, осторожно опустила седло на спину Верного. Джо проверила не сдвинулся ли вальтрап и чуть стянула седло назад Так, всё отлично, это седло как раз.. Подойдя уже справа к коню, девушка ловко протянула подпругу под животом и, придерживая седло левой рукой, пристегнула её. Управлять им будете только голосом и поводьями Наконец, снова обратилась к мужчине Это весь ваш груз? Посмотрела за спину молодого человека на его баулы
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 10:56 am

Взял поводья из рук девушки и стал поглаживать коня по шее. Наблюдая, как ловго девушка управляется со всей сбруей. Сколько же ей лет и когда успела так наловчится. Может это дочь Джо, и он окажется весьма приветливым мужиком. Как скажете, он поймет меня по английски? Попытался пошутить Пэрис. Да, это все. Палатка, спальник, камера со штативом, компьютер, веревки и снаряжение, продукты, кое-какая одежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 11:17 am

Прекрасно поймет На безупречном испанском ответила Джо на вопрос, также весело улыбнувшись в ответ и повторив на английском то же. Вопросительно и недоуменно взглянула на мужчину, услышав про камеры со штативом и компьютером Вы еще и аккамуляторы к ним тащить собрались? Мы же верхом только до Мальясы, потом пешком. И розеток там нигде нет Чего только не прут в джунгли.. Джо выудила дополнительные вьючные подпруги из-под седла Верного и, подтянувшись на руках, подпрыгнув, перекинула ногу через спину коня, сев в седле наоборот - лицом к крупу коня Подайте, пожалуйста, ваш рюкзак
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 11:27 am

Отлично, значит мы поладим.  Ответил на испанском, но с явным акцентом. Услышал про снаряжение и задумался. Краем сознание Пэрис зацепился за это "Мы", но не стал концентрироватся. А можно тогда часть вещей оставить у Вас, а на обратному пути заберу все? Взял рюкзак со снаряжением и подал его девушке. Стал придерживать, пока она его привязывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 11:34 am

Да, конечно, можно. Оставите в моей комнате Пока мужчина придерживал рюкзак, Джо, стараясь ровно распределить вес, возилась с вьючными ремнями Основательно вы в поход собрались. Уже не впервые? Прокомментировала тяжесть рюкзака, который был профессионально сложен, что подметила довольно опытный проводник. Закончив, Джо перенесла ногу и легко спрыгнула. Пройдемте, оставите свои вещи Привязав Верного к стойлу, девушка направилась к лестнице на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 11:58 am

Да, уже далеко не первый раз. Я работаю фотографом, последние полгода было несколько коммандировок в Южную Америку. Торопливо подоставал лишнюю технику, аккумуляторы, объективы - сложил все это в кофр от камеры, а саму камеру повесил пока не шею. подхватил кофр с вещами и поспешил за девушкой. У вас с лошадьми тоже явно, не один год общения за плечами... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 12:07 pm

Фотограф? С любопытством взглянула на молодого человека Круто. Я с детства с лошадьми, выросла на ранчо в Техасе. А здесь третье лето работаю Поднявшись на второй этаж, Джо провела его к своей небольшой комнатке Проходите Отворила дверь и, пропустив молодого человека, сама зашла, сразу направившись к небольшому двустворчатому шкафчику Здесь ваши вещи будут в сохранности, не переживайте Достала из шкафа уже собранный походный рюкзак, протянула замшевые перчатки мужчине Померьте, эти вам должны быть как раз, чтобы руки не превратились в одну сплошную мозоль к вечеру
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 2:18 pm

Ага, послдних пару лет работаю на Нешинэл Джеогрефик, много путешествий, всегда новые знакомства.  О, Техас, вот что это за небольшой акцент на английском, а не потому, что она уроженка здешних мест.  О, я не тревожусь о сохранности вещей. Тут они точно будут в большем порядке, чем в джунглях.  Взял предложенные ему перчатки и послушно померял. Да, в самый раз. Заметил рюкзак, который девушка так же достала из шкафа. Вы тоже поедете с нами? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 2:49 pm

Серьезно? Нешинэл Джеогрефик? Я обожаю его с детства! Разулыбалась Джо, уже радуясь знакомству с фотографом такого известного издания Значит, с вашими работами я знакома Перчатки фотографу подошли, чем Джо была очень довольна, она непонимающе улыбнулась от последнего вопроса Ну да. Вы ведь заказывали проводника? Вопросительно уставилась на мужчину, комнатка была неприлично мала для двух человек. С кем "с нами"? Меня предупредили только об одном И перед выходом вам надо расписаться в журнале техники безопасности, что сами отвечаете за свое здоровье и жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 4:28 pm

Да, так как-то само вышло. Сделал несколько снимков, а потом попал в штат...  Пожал плечами.Так все сложилось. Снимай много, разного, красивого и обрабатывай, обрабатывай, обрабатывай... Да, я не уверен, что доберусь без проводника. Он... Джо, мой проводник. Так сказал хозяин конюшни. Он на по пути встретит? Том все еще не осознал, что его проводник давно перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 4:37 pm

Я Джо Весело прищурив глаза, пояснила девушка Джоан Харпер Протянула руку, представляясь фотографу Ваш проводник, который не даст вам пропасть в диких и опасных джунглях Девушка в открытую веселилась, иронизируя над комичностью сложившейся ситуации Нам стоит поторопиться, самое веселое еще впереди
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 4:54 pm

Джо... Вот так поворот.  Весело заулыбался сложившейся ситуации. Простите.  Снял перчатку и пожал протянутую руку. И правда, мы как-то начали сразу с дела, а не со знакомства. Том Пэрис. Да..Проводник, что надо. Тут еще ей няньку надо, а не мне... Но может, я неправ. Я себе представил огромного латиноса с именем Джо. Простите, еще раз. Эмм...А не слишком ли это опасная работа для девушки? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 5:42 pm

Очень приятно, Том Вежливо ответила она на пожатие Вот и познакомились. Пока они спускались, Том Пэрис продолжал извиняться С огромным латиносом вы чувствовали бы себя спокойнее? С лёгкой улыбкой поинтересовалась Джо, закрепляя свой рюкзак на вьючных ремнях. Да нет, не особо Удивилась вопросу мужчины, она особо не задумывалась над всеми рисками и опасностями, скорее всего, в силу молодости и максимализма. Подошла к Верному, прикрепив вьючную сумку у передней луки Сумка для вашей камеры Пояснила Джо, низко спуская левое стремя, чтобы фотографу было удобнее сесть в седло Левую ногу, вот сюда. Руками возьмитесь за луки седла и подтяните себя наверх, быстро перебросьте ногу через седло. Постарайтесь сесть мягко Сама слегка отодвинулась, придерживая стремя, чтобы нога фотографа не провалилась в стремени


Последний раз редактировалось: Капля (Чт Сен 24, 2015 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyЧт Сен 24, 2015 11:53 am

Нет, наверное... Незнаю. Честно признался Пэрис. Женщина-проводник - это не часто бывает. За все время походов, вы первая. Спустился вниз вместе с Джо, поблагодарил за сумку для камеры и следуя её инструкциям, почти без проблем забрался в седло. Что-о я начинаю думать, что идея с джипами бела не плохой... Очень не плохой. Неуверенно поерзал, устраиваясь удобнее и неуверенно потянулся к поводьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyЧт Сен 24, 2015 12:54 pm

Мисс Харпер, если и хотела поговорить о своей работе проводника, то сейчас ей было некогда, она вся сосредоточилась на подготовке к выезду Поводья пока не берите и ногу в сторону отведите, пожалуйста Попросила Джо, собираясь отрегулировать нужную высоту стремян Не ссутультесь, поясница должна быть слегка прогнута, плечи держите прямо, чуть развернуты Девушка положила руки на ногу фотографа: одну чуть выше колена, вторую - на голень, и прижала его колено к крылу седла, чуть отведя его пятку от бока коня Вот в таком положении ваши ноги должны быть, в седле вы должны держаться коленями и чувством баланса, а не руками и поводьями Джо вздохнула, представляя, как сегодня натерпятся друг от друга Том Пэрис с Верным. Одев стремя на носок ботинка мужчины, Джо снова уверенно скорректировала положение его ноги руками В стремени только носок, пятка всегда вниз. Серьезно посмотрела снизу вверх на мужчину Управлять им только голосом и поводьями, никаких посылов шенкелями - Верный этого терпеть не может. Чёрт, журнал! Джо подошла к небольшому столу, раскрыв  большую разлинованную книгу, потертую и засаленную от времени, записала в ней дату, кто едет и на ком Вот, распишитесь напротив своей фамилии Подойдя к Пэрису, подала ему журнал с ручкой Верный у нас конь спокойный, если заржет в дороге не пугайтесь, ни в коем случае не бросайте поводья и всегда следите, чтобы пятка была вниз. Мы на нем детей катаем, так что не переживайте, он послушный и понимающий Пока фотограф расписывался, Джо обошла его с правой стороны, также отрегулировала ремни стремени и также зафиксировала положение его правой ноги. Попробуйте, привстать на стремянах, вам удобно? Отвязывая поводья Верного от стойла, девушка взглянула, правильно ли привстает фотограф
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2015 12:37 am

Инструкций от Джоан было так много, что Пэрис на какой-то момент весь сосредоточился на них. Хорошо, что проводник у меня не латинос. С ним было бы куда более неловко проделывать все эти манипуляции. Харпер всучила ему журнал и Том по примеру предыдущих записей записей внес свои данные и расписался. Детей это хорошо... Это мой случай. Привстал, как просила девушка и осторожно сел обратно, да вполне. Зад у меня к вечеру будет болеть просто таки ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: