Новый домишко для чекнутых ролевиков

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Капля

Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 8:24 am

Джо улыбнулась фотографу, аккуратно перенеся поводья через голову Верного и привстав на цыпочки, завязала поводья узлом, оставляя Тому только допустимую длину, чтобы не давал лишней свободы коню Вот, держите Джо теперь взяла в свои руки руки фотографа и пропустила поводья под его указательным пальцем и мизинцем Руки должны быть мягкие, всегда на уровне холки, не пытайтесь держаться в седле с помощью рук Мягко наставляла неопытного всадника Будете тормозить: спину слегка откидываете назад и руки тянутся за вашим корпусом назад на этом же уровне Отвязав Бурбона, Джо проворно забралась в седло Вперед, Бубенчик Первой вышла из конюшни, за ней послушно пошел Верный со своим всадником. Находящийся в леваде Помпей тут же галопом прискакал из дальнего угла, заржав и игриво носясь вдоль забора, Верный, как и предупреждала Джо, громко заржал в ответ, мотнув головой, но никуда не дернулся. Серхио, не давай воды сейчас Ламберу На испанском крикнула Джо подростку, ведущему за недоуздок коня и возвращающегося на конюшню с выпаса. Они вывернули на грунтовую дорогу с территории их базы Шагом, Бурбон Предупредила коня девушка и, медленно отпустив поводья, подняла руки, чтобы собрать волосы в хвост, обернулась посмотреть на фотографа Пока пройдем шагом, когда выйдем в долину попробуем на галопе
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
sara_hayk

Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 2:16 pm

Галопом? Это шутка?  Весело хмыкнул Том, все еще приноравливаясь к езде верхом. Но Верный пока вел себя отлично, не требуя от Пэриса мастерства и чудес ловкости. А как часто Вам приходится выполнять роль проводника.  Остальные лошади, конюшня и загоны уже остались позади, а из-за деревьем проглянули вершины гор. Пэрис никак не мог сесть свободнее. Ему постоянно казалось, что одно неловкое движение и он сделает коню больно или заставит того идти быстрее. Я привыкну. И даже доеду. 
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 2:41 pm

Вам понравится С улыбкой ответила фотографу про предстоящую езду на галопе Это легче, чем на рыси, и чувство словно летишь над землей Джо собрала свои длинные волосы в хвост, туго затянув резинку, и взяла поводья в руки, они шли практически рядом Как скажет сеньор Мартинез Просто и коротко ответила Джо Этим летом уже больше десяти раз поднималась в горы, некоторые заказывают верховые туры до Куско и Мачу-Пикчу, но я была только раз там и в качестве помощника проводника, это очень тяжело, особенно для коней. И мне не по душе подобное, для коней самая хорошая дорога до Мальясы Джо внимательным взглядом окинула посадку мужчины в седле Расслабьтесь, сеньор Пэрис, под вами животное массой полтонны, на нем удобно как на диване Подбадривающе улыбнулась мужчине
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 4:41 pm

Мачу-Пикчу на лошадях? Присвиснул. Да уж! Мне кажется это слишком уже. Мы были там раней весной. Я едва не отморозил себе пятую точку, высижывая закаты и рассветы. А сеньор Мартинес - это хозяин конюшни? Я не запомнил его имя... Поморщился, когда девушка назвала его "сеньор Пэрис" Можно просто Том. 
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 5:05 pm

Джо понимающе улыбнулась на впечатления фотографа Виды открываются там потрясающие Чуть отклонилась в седле назад, потянув поводья, чувствуя как от нетерпения конь начинает гарцевать Тшш, Бурбон. Да, сеньор Мартинез владелец турбазы, конюшни. Недавно, говорят, пропал один турист, вот теперь все подписываются, что каждый сам несет за себя ответственность. Сеньор Мартинез даже нас заставил подписать какой-то документ И не дав времени Тому осознать информацию, с огоньком в глазах и озорной улыбкой Джо обернулась к Пэрису Сейчас мы перейдем на галоп, чтобы не дергать руками, возьмитесь также за гриву на холке, так ваши руки всегда будут на правильном уровне. Держитесь коленями, пятки вниз, поясницей двигайте в такт бега, легко и непринужденно как во время секса. Харпер пообещала, резко вырываясь вперед Не бойтесь! Будет весело! Оба коня сорвались в галоп, стоило проводнице задорно прикрикнуть "Хей!". Бурбон несся буквально стремглав, легче и четче отбивая шаг, у Верного галоп был мягкий, быстрый, но не стремительный. Верный был действительно взрослым, ощущалось по его самодостаточности, он не устраивал скачки с молодым и горячим Бурбоном, а оптимально двигался на удобной ему скорости.
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 5:30 pm

Пэрис только хотел спросить о туристах да и похоже Джо, что-то да слышала, но девушка настолько стремительно перешла к инструкциям и непосредственно в галом, что фотографу только и осталось, что пытатся удержатся в седде и справится с собой. Ох!!! Какого черта я не согласился на джипы. Как во время секса... Да канешно... Только если что-то не так я легко сверну себе шею... Мы же не будем так всю дорогу нестись? Только до пождъема? Прокричал в спину девушки.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Сен 25, 2015 6:07 pm

Джо наслаждалась скоростью и ощущением полёта, зная, какое удовольствие коням нестись в галопе. До её слуха донесся крик фотографа о чем-то и Джо резко свернула к нему навстречу Он отлично держится Джо раскинула руки в стороны, бросив поводья, и мчалась к Тому Пэрису Что вы говорили? Крикнула девушка со счастливой и азартной улыбкой, на галопе огибая фотографа с конем. Этот манёвр девушка сделала с опаской, что Верный может начать повторять, но он прекрасно знал свою работу и скакал по долине к подножию
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 12:03 am

Нам так же недолго скакать? Только до подъема? Прокричал еще раз Том и снова весь переключился на конь, боясь упустить момент, когда Верному захочется пошалить. Ох Эллизабет, хоть бы все не даром. Вцепился в поводья и все еще старался не пнуть коня пятками.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 11:03 am

Недолго Крикнула девушка, вновь вырываясь вперед. Долину они преодолели буквально за десять минут, оставляя за собой поднятые клубы пыли по дороге от копыт коней. Верный, зная маршрут, уже сам перешел на рысь, а вот Бубенчика Джо смогла перевести на шаг рысью, сильно дернув поводьями, на что конь недовольно мотнул головой резко вниз, пытаясь вырвать поводья. Всадники были оба в пыли, запыхавшиеся Привставайте на каждый шаг коня, на второй - мягко садитесь в седло. Джо улыбнулась Тому, желая его утешить Через милю мы перейдем на шаг, у вас будет пару часов перевести дух
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 1:03 pm

Отличная новость. Весело ответил девушке и чуть расслабился, когда лошади сбавили темп. У вас конь моложе? Кивнул на недовольно мотающего головой Бубенчика. Ведет он себя не так послушно, как Верный. Я бы на таком убился... Вы говорили о пропавшем туристе и подписях... А что случилось? Кто пропал?
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 6:57 pm

Да, Бурбону всего три года. На нем только я езжу, остальных он скидывает, в прокате он у нас не работает пока. У него сейчас переходный возраст Всадники теперь скакали в бодром ритме рыси, даже Том выглядел неутомим ещё, хотя для него как неопытного была большая физическая нагрузка. Недавно в наших джунглях пропала девушка Почувствовав на себе внимательный взгляд фотографа, обернулась к нему Поговаривают, что сама виновата. Ушла от группы.
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 7:35 pm

Две недели назад или около того? А кто был проводником той группы или они пошли сами? Ехать в седле оказалось не так легко, как Пэрис мог себе это представить, но вполне сносно. Лучше чем проделывать весь этот путь с вещами за спиной на своих двух. Ушла от группы... Ага, Эллизабетт именно та, кто мог так сделать. Бред.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 10:27 pm

Да, примерно где-то так Чуть задумавшись, ответила на вопрос о времени исчезновения незадачливой туристки Какой группы? Удивилась Джо и тут же, догадавшись, спросила Вы знали ту девушку? Всадники уже двигались на шагу, теперь их дорога пролегала по тенистым и прохладным джунглям Крепко держитесь коленями Предупредила Джо фотографу Кони могут до бессознательного состояния испугаться вспорхнувшей птицы или если будет какой шорох сбоку, тут надо быть всегда начеку Проезжая рядом с деревом, Джо, вытянув руку, сорвала с него несколько листочков и протянула Бубенчику Умница Похлопала по шее коня, когда тот аккуратно взял с ее рук зелень Угостите так Верного, он заслужил
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 10:51 pm

С сомнением проследил за движениями Джо, на мгновение задумался, сможет ли он провернуть такой не простой набор движений, но все же стянул несколько листьев и нагнулся вперед, протягивая верному листья. Конь с удовольствием утащил угощение и видимо довольно фыркнул. Да, я знаком с девушкой, мы работали вместе. Какое-то время.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 10:58 pm

Мне жаль, что так получилось Джо отвела взгляд на дорогу, она не любила приносить соболезнования, потому что ей казалось это пустым, раз ничего не может изменить. Джунгли как стихия, ошибок не прощает. Почти.. Пожав плечами, Джо добавила с легкой и немного печальной улыбкой Здесь какие только истории не случались, может еще найдется ваша знакомая. Всё может быть
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 11:18 pm

Такие не только джунгли. Такая вся дикая природа. Сердито мотнул головой услышав соболезнования девушки. Не стоит. Я уверен, что моя знакомая жива. Пэрис пока решил не вдаваться в детали, кого и почему он ищет. Хотя бы не сейчас. И мне часто кажется, что дикая природа просто не прощает неуважения к ней... Отсюда все беды. Из-за людей и того, как они себя ведут. Реже когда бывает роковое стечения обстоятельств.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Сен 26, 2015 11:33 pm

А я верю в судьбу и рок, и что случайности не случайны Поделилась с фотографом своей жизненной позицией. Да, я согласна с вами, что беды из-за людей. Мы тоже.. В верховой езде главное научить правильно вести себя человека, от его понимания натуры животного, понимания последствий своих действий, зависит очень многое
Через три часа
Всадники подъезжали к перевалочному пункту: поляне рядом с небольшим водопадом и заводью, установленным под деревом старым столом и скамейками, и кормушками для лошадей. Спускаясь к поляне, Джо предупредила мужчину Впереди небольшой ручей. Верный обычно переходит его, но может и перепрыгнуть - если что, держитесь за седло Бурбон, заслышав журчание воды, уже гарцевал от нетерпения и переходить ручей он совсем не собирался - зайдя в воду, конь начал бить копытом по воде, играясь

Последний раз редактировалось: Капля (Вс Сен 27, 2015 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 12:01 am

Беседа зашла в тупик после недолгих философских размышлений и кроме коротких инструкций и вопросов, касательно езды верхом молодые люди больше не общались. Тем более тропа начала забирать немного вверх, начался подъем на хребет. Такая смена обстановки требовала много внимания от Тома, он только и поспевал следить за конем, хотят тот похоже знал дорогу лучше фотографа.

Через три часа.
Да, конь с тем еще характером. Прикинул Пэрис, провожая взглядом Бубенчика и Джо, они остались у начала ручья, а верный спокойно начал, переходить ручей, как показалось Тому, но потом встал посередине потока и громко заржал. Он неожиданности фотограф чуть не свалился, но вцепился в седло и уже спустя минуту сидел куда увереннее. Шшш... Чего ты? Они хотят пить? Спросил повернувшись к Джо.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 12:12 am

Играть С улыбкой ответила Джо, понукая выйти коня из ручья. Подведя Бурбона к толстой жерди под раскидистым деревом, Джо легко спешилась и снова проинструктировала Тома, привязывая поводья Бубенчика Сначала обе ноги вытащите из стремян, правую ногу перекиньте на левый бок коня и, держась за седло и не отпуская повод, спрыгните Проследив за движениями фотографа, Джо на автомате выдала Вот так, молодец! Девушка рассмеялась, сообразив что сказала - похвалила Тома как коня Извините, у меня вырвалось Джо подошла к Тому с Верным, мужчина принял свой рюкзак, когда она отстегнула вьючные ремни У нас есть час отдохнуть Сказала она, взглянув на солнце, прикидывая, к скольки они доберутся до Мальясы
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:02 pm

Играть... Ну канешно! Просто смотришь на размер лошадей и не сразу соображаешь, что они тоже могут играть, как дети. Следуя инструкциям спешился. Принял свой рюкзак, улыбнулся на похвалу Джо. Не переживай. И можно на ты, так проще. Просто Том. Принял свой рюкзак, обычным шагом направился к дереву, тень которого ему приглянулась и тут же охнул. Чувствуя, как ноги сводит судорогой. Несколько часов в непривычной напряженной форме явно уже давались взнаки. да... Похоже к ночи я буду спать, как младенец... Пристроил рюкзак на землю и стал медленно прохаживаться и наклонятся разминая ноги. Затем пока Джо занималась лошадьми вернулся к Верному за камерой и принялся снимать окрестности и девушку.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:18 pm

Они еще как играют! И кусаются, и пинаются, в догонялки играют, могут и хулиганить, будто сговорившись Рассказала Джо, она начала носить воду в поилку коням от начала родника. Постараюсь на ты У Джо привычка была быть со всеми на вы как в работе с туристами, так и на работе в школе Добро пожаловать в кавалерию Прокомментировала с улыбкой походку фотографа в раскорячку и протянула ему бутылку с водой из ключа. Джо села под деревом, с блаженством вытянув ноги Уже знаешь какая будет следующая командировка? Спросила она про работу фотокорреспондента в Нэшинэл Джиографик, отпив из своей бутылки и достав пакетик с орешками
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:24 pm

Спасибо. Весело заулыбался на комментарий про кавалерию, сделал еще несколько снимков и выключив камеру пристроился рядом с Джо, принимая бутылку с водой. Нет. Даже не знаю или будет следующая командировка. Мы снимали в Луизиане последний месяц. Передачи о том, как дикая природа справилась с последствиями урагана и все такое. Кстати, надо сказать отлично дикая природа справилась - получше, чем до разрушений. Но сейчас я в отпуске, можно сказать, за свой счет. У меня тут дело не связанное с работой. Кивнул на камеру на шеё. Это просто привычка.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:33 pm

Вы увлечены своей работой, то есть, ты Выслушав Тома, Джо озвучила свои мысли вслух. Интересное место для отпуска ты выбрал Хмыкнула она, кушая орешки. Недавно ведь был на Мачу-Пикчу, по-моему, это всё, что нужно знать туристам о Перу С улыбкой добавила она, протянув пакетик с орешками Угощайтесь.Черт, ты же! Закатив глаза, исправилась Угощайся
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:42 pm

Широко известные туристам места, стоит увидеть, но порой действительно изумительные виды и места открываются на малоизвестных маршрутах. Или с высоты... Принял орешки, отсыпал себе немного и потянулся к своему рюкзаку, выудил из верхнего клапана герметиный пакет и перочинный нож. Выудил оттуда бурый тонкий ломтик и сделав несколько надрезов, что бы проще было отламывать, протянул девушке.Ты не вегетарианка? Сушенная говядина - билтонг. Отличная штука для походов. Это не совсем отпуск. Мне кое-кого нужно найти. Мой друг пропала здесь. И её почему-то никто не ищет.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вс Сен 27, 2015 9:50 pm

Девушка согласно кивнула, что лучшие виды на малоизвестных маршрутах. О, я обожаю мясо! С восхищением отреагировала на такое лакомство Джо, скромно сказав Не вегетарианка, но здесь с электричеством так плохи дела, что мясного практически не вижу.. Мм, как вкусно! Харпер почувствовала невыносимую тоску по дому, кушая ломтик вяленой говядины Та девушка? С пониманием спросила Джо Мда, не лучший ему проводник достался. Ему бы с Майком встретиться
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: