Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 7:06 pm

Взрослые заговорили о квартирах и деньгах, и Генри перестал их внимательно слушать. Он только размышлял о неизвестной ему девушке, которая где-то потерялась, и как Том будет ее искать. Наверное, это очень страшное и увлекательное путешествие. Раз у него такое серьезное лицо. Мальчик бросил взгляд на Тома и доел свой творожок. Облизав ложку, встал, выбросил стаканчик из-под десерта в урну, ложку убрал в мойку и вернулся на свой стул, переводя взгляд с Тома на мать и обратно. Лица у них были сосредоточенные. Наверное, я тоже могу помочь. Я ведь столько знаю об экспедициях! В голове Генри уже прокручивал сцены, как он сражается с дикими обезьянами и другими неизвестными ему чудовищами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 7:59 pm

Деловая встреча, которая была назначена в центре города, уже закончилась и весьма успешно, и Уилл решил не возвращаться в офис, а сразу поехать домой. К любимым жене и сыну. Подъезжая к гаражу, Харди увидел на подъездной дороге у дома чью-то машину. Машина была с лос-анджелескими номерами, но не знакомая. Неожиданные гости? Уилл оставил авто в гараже и уже через несколько минут вошел в дом, возвещая о своем приходе: Роуз, я приехал. Уилл всегда улыбался при этой фразе, потому что звучала она почти так же как "Дорогая, я дома" из известного старого кино. Обычно искать Роуз не приходилось. Она была либо в детской Генри, либо на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 8:09 pm

Генри непривычно притих, превратившись в локатор Явно уже что-то замыслил. Очередное приключение Улыбнулась про себя Роуз. Совсем неожиданным стал приезд мужа раньше времени Так рано? Взглянула на часы и только вышла из-за стола к нему навстречу, как Уилл уже был тут Черт, не получилось объясниться наедине Привет, а у нас гости Роуз очень выразительно и обеспокоенно взглянула на Уилла, мысленно уговаривая его быть приветливым или хотя бы сдержанным Том приехал
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-фонарик

Человек-фонарик


Сообщения : 49
Репа : 4
Дата регистрации : 2014-01-24

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 8:16 pm

Неожиданно из холла донесся голос Уилла. С криком - Папааааа!!! Генри соскочил со стула и понесся следом за вышедшей из кухни матерью. Подбежав к отцу, мальчик с разбега кинулся ему на шею. Папа, папа, а у нас мамин друг в гостях! Его зовут Том! - как раз в этот же момент Роуз почти то же самое сообщила мужу. - Пап, а мы поедем в приключения с Томом? - горящими глазами уставился на Уилла и заулыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 8:46 pm

На кухне помимо Роуз и Генри оказался еще и Пэрис. Выглядел он так, будто несколько дней не спал. Роуз предупредительно вышла ему навстречу, сообщая о Томе. Уилл не успел ничего ответить на слова жены, только приобнял ее, поцеловав в щеку, как услышал, пронзительный голосок сына, присел, ловя Генри в объятия. Малыш обхватил его шею своими маленькими ручками и спросил про какую-то поездку, наклоняя голову набок и щекоча его щеку своими кудряшками. Снова приключения, да, Том? Спросил Уилл, обходя стол, все так же держа Генри на руках. Сейчас Роуз, наверное, удивится.Привет! Поздоровался Уилл. Роуз знала, что Уилл Тома не любит, но это не значило, что он будет грубияном или выгонит гостя из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 9:00 pm

Генри, не задумываясь, выдал отцу её разговор с Томом. Она внутренне замерла, представляя как может Уилл отреагировать на такую информацию. Роуз облегченно выдохнула, когда Уилл искренне и гостеприимно поздоровался с её бывшим напарником. Слова сына он не воспринял серьезно. Кофе будешь? Спросила она у мужа, привыкнув, что после подобных встреч Уилл приезжал неголодный, т.к. они чаще всего проходили в ресторане. Заметила, как неодобрительно он взглянул на кофе в её чашке, и мысленно закатила глаза Мне еще можно Генри же не слезал с папиных рук и уже не выпустит папу из своего поля зрения, пока не уснет
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 10:25 pm

Том хотел было возразить, что в 150 тысяч он уже заложил все риски и доп. расходы, но только хотел заикнутся об этом, как появился Харди старший. Кивнул тому в знак приветствия наблюдая за семейной идиллией. На укол Уилла, про приключение невесело выдал. В этот раз приключение только моё. Поднялся и протянул руку Харди. Замечательный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 10:38 pm

Кофе? Уилл посмотрел на стоящую на столе чашку Роуз с недопитым кофе и осуждающе глянул на жену. Как маленькая, мы же это обсуждали уже. Кофе буду. Согласился Уилл, спуская с рук сына. Пойди-ка посмотри, что там делает Шелдон. Напутствовал Уилл Генри, зная, что если малыш убежит, то скоро найдет себе занятие и даст взрослым пообщаться. Тем более, чем активнее Генри будет днем, тем спокойнее он будет спать ночью. Том протянул ему руку для пожатия, и Уилл пожал ее, принимая комплимент про сына. Генри был самым чудесным мальчиком на свете, удивительная смесь самых интересных, самых лучших его и Роуз качеств. Так значит, ты в ЛА проездом? Спросил Уилл, очень надеясь, что да. Честно говоря, поддевать Тома Уиллу расхотелось, слишком тоскливые у него были глаза.


Последний раз редактировалось: Frina (Пт Сен 18, 2015 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 10:51 pm

Генри громко топая унесся во двор откуда вскоре послышался радостный лай шелдона. Да, я был в здешнем офисе НДж... Нэшинел Джеографик, по делу. Но ничего не вышло... Немного постарался приободрится. Как говорить на тему денег с Харди я сценарий проигрывал, но реальность такова, что или уходить или... Решил узнать, как дела у Роуз, из первых рук, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 10:53 pm

Не зная, что делать дальше: самой рассказать или теперь не стоит встревать в мужской разговор, Роуз с максимальной дотошностью занялась кофеваркой, пытаясь унять беспокойство. Она ведь уже дала слово и, если Уилл будет против, Роуз не представляет, что делать… Присев за стол, она попросила мужа Выслушай его, пожалуйста. И я пообещала помочь Уиллу был знаком этот взгляд Роуз, он не мог ей отказать, когда она так смотрела, только в этот раз во взгляде явно читалось беспокойство
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 11:05 pm

После слов Тома, Уилл посмотрел на Роуз, мол первые руки - это она сама. Но тут Роуз села за стол и проникновенно глядя на Уилла, попросила выслушать Тома. Ну, если ты уже пообещала, зачем тогда мне его слушать? Помогай и все. Роуз так переживала, Уилл видел ее нервозность и в детальной заправке кофеварки, и в том, как она начала покручивать колечко на пальце. Уилл снова перевел взгляд на Пэриса. Слушаю. Просто ответил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 11:42 pm

Я... Это длинная история. Если коротко, то моя девушка, историк-археолог Элизабет Уиткинсон таинственным образом исчезла во время последней экспедиции в Южной Америке. Глянул на роуз и решил не останавливаясь, выложить все как есть, пока хватает смелости. Непонятных моментов вокруг той экспедиции много. Я знаю только где оборвалась связь с Лиз и какой-то бред обрыочный от участников группы. Не считая руководителя - тот подписал бумаги, о том, что он нипричем и это ... это Лиз сама виновата, что пропала и снова уехал. Мотнул головой. Черт! Я уже сам путаюсь во всем этом. Я должен её найти. Но руководство НДж напрочь отказывается финансировать мою командировку. Мотивируют, что заказа нет и тема никому не интересна. А мне нужно найти Элизабет. Я знаю, что смогу. Больше никому это просто не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 11:51 pm

И я согласилась помочь двумястами тысячами Закончила за Тома Роуз, выжидательно взглянув на Уилла и поспешив объясниться Примерно столько надо, чтобы покрыть все расходы и остался запас на непредвиденные расходы, обратную дорогу... Пожалуйста, Уилл, пожалуйста! Я больше не буду спорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 6:12 pm

Том поведал свою печальную историю, слушая которую Уилл все больше хмурился. Да, подозрительно все как-то. Почему пропавшую никто не ищет, и все это дело просто пытаются замять? Уилл прекрасно понимал Тома в этой ситуации. Он тоже никогда бы не сдался и поехал бы сам, случись что с Роуз, все джунгли бы перевернул, но нашел. Уилл посмотрел на Роуз, которая как раз объявила сумму, в которую станут расходы на поездку. Харди улыбнулся жене, которая смотрела на него очень говорящим взглядом. А двести тысяч точно хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 8:07 pm

Роуз подвела Харди к самому интересному моменту гораздо быстрее, чем смог бы Том. Хватит 150 с запасом. Я уже несколько раз все пересчитал и я говорил, Роуз, что не возьму деньги просто так. Выудил из заднего кармана джинсов сложенный пополам лист бумаги. Вот закладная на мою квартиру, там только имя вписать. И я не буду слушать возражения. Никто не знает или я вернусь. А сумма не маленькая. Харди весьма адекватный мужик, первое впечатление бывает обманчивым... Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 8:37 pm

Уилл еще не озвучил свой вопрос, когда Роуз уже радостно улыбнулась ему в ответ. Перевела счастливый и довольный взгляд на Тома, словно поздравляя его. Хорошо Она взяла документ из рук Тома Когда вернешься, заедешь к нам Роуз прекрасно знала, что ни она, ни Уилл никогда не воспользуются этой закладной и никто не потребует от Тома возвращать деньги, но согласилась с ним из уважения к Пэрису, понимая, как это важно сейчас ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 8:47 pm

На кой нам его квартира нужна? Но Роуз взяла закладную, не для того, чтобы воспользоваться ею, а из деликатности. Хотя Уилл и не рассчитывал на какое-то возвращение этих денег. Зато ему очень нравилось, как счастливо улыбается его жена, верящая в хэппи энды. Пойду, выпишу чек. Сказал Уилл, поднимаясь и направляясь в свой кабинет, оставив Тома и Роуз одних.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 9:19 pm

Вот так просто? Стояло сразу ехать к Роуз, а не осаждать банк и работу... Я еще не могу поверить, что теперь к рассвету я уже могу быть в Южной Америке. Тому, все еще не верилось, что вот так просто его проблема решается. Но мысли уже начинали перестраиваться с проблемы поиска денег на то как добратся и так далее. Пэрис поднялся и обнял Роуз. Спасибо! Ты не представляешь, как это для меня важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 9:30 pm

Роуз радостная и счастливая широко улыбалась Тому, её распирала гордость за Уилла Я так рада! Поделилась своими эмоциями она, приобняв друга Поверь, прекрасно представляю.. Волевым усилием Роуз подавила подступивший ком слез, досадуя на свою чувствительность Я верю, что у тебя всё получится! Ты найдешь свою любовь! Роуз с радостью отметила про себя, как изменился взгляд Пэриса с потухшего и тоскливого на живой и решительный
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2015 11:22 pm

Проходя из кабинета, Уилл взглянул в окно. Генри носился по двору с Шелдоном, опять выдумал какую-то веселую игру. Скоро будет играть с братиком или сестренкой. Уилл улыбнулся этой мысли. Он вернулся на кухню, положил на стол чек. На всякий случай он вписал ту сумму, которую сказала Роуз, а не сам Том. У Роуз были глаза на мокром месте, она часто-часто заморгала, чтоб не расплакаться. Врач говорил, что у нее будут гормональные всплески, впрочем, с Генри было так же. На предъявителя. Пояснил Уилл. Смотри, не потеряй. Останешься на ужин? Спросил Харди, окончательно удивляя жену своей доброжелательностью к Пэрису.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2015 9:01 am

Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. Пєрис немного удивился столь бурной реакции Роуз, та почти плакала. Женщины...Появился Харди с чеком. Спасибо. Том благодарно кивнул Уиллу, подошел к столу и взял чек. Можно, я приглашением на ужин воспользуюсь когда вернусь? Немного улыбнулся. Слишком много времени и так потрачено даром, я ... Мне нужно ехать. Еще раз спасибо. Я все верну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2015 9:27 am

Роуз до глубины сердца растрогало приглашение Уилла на ужин Тому, но тот вполне предсказуемо отказался от ужина, торопясь теперь в свою персональную спасательную экспедицию. Уилл с Роуз вышли из дома проводить Пэриса, пожелав ему удачи. Помахав вслед удаляющейся машине, Роуз наконец-то дала волю чувствам, расплакавшись в объятиях мужа На его месте могла быть я, если бы ангел не вернул Уилла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2015 9:44 am

Естественно, Том сразу засобирался, дабы не терять ни минуты. Они с Роуз вышли проводить его и когда машина скрылась за воротами, Роуз не выдержав, уткнулась в грудь Уилла, и расплакалась. Уилл ласково поводил по спине Роуз ладонью вниз-вверх. Все у его будет хорошо. Он ее найдет. Успокоил он жену. И вообще, Пэрис уехал подальше. За это стоило и заплатить. Решил пошутить Уилл, чтоб развеселить Роуз. Она подняла лицо, снизу вверх глядя на Уилла заплаканными глазками и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2015 11:52 am

Знаю Ответила Роуз на заверения Уилла, что всё у Тома будет хорошо. Она уже успокоилась, вернее, плаксивость пропала также внезапно, как появилась. Роуз улыбнулась на своеобразную шутку Харди и с хитрым выражением, словно шутит в ответ, сообщила мужу новость Кстати, Уилл, мы ждем двойню
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2015 8:21 pm

Приземлившись в аэропорту Лимы, Том не тратил время на осмотр достопримечательностей, которыми богата такая страна, как Перу. Ни колониальными домами, ни лазурными побережьями, ни даже древними руинами Куско...

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 2nhgwhxЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 11ttrt1

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 X37dhh

И хоть Том Пэрис взял с собой свой фотоаппарат, первым делом он поехал не снимать столь умопомрачительные виды, он поехал закупить необходимое для похода в джунгли. Потом вертолетом до небольшого городка Айкучо, откуда всего в сутках пути верхом была деревушка в сердце джунглей, из которой берут начало все экспедиции и походы. Местный мужчина, говоривший на странной смеси английского и испанского согласился предоставить мистеру Пэрису пару хороших, крепких лошадей и даже сопровождающего, знающего местность, как свои пять пальцев. Но при желании мистер Пэрис может в той деревне нанять другого проводника или оставить Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: