Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Окт 11, 2015 11:09 pm

Мафия... Хотя, я понимаю куда клонит Джо. К пропаже Лиз причастны люди. Как не повернуть и скорее всего не обошлось без её исследований. Харпер в очередной раз заставила Пэриса поперхнутся кофе. Да, что ж такое! Прочистил горло и не смог сдержать улыбку. Глок, правда? Подумал мгновение и оттопырил левую полу куртки, показывая кобуру под ней. Беррета, заряженная. И пара-тройка сюрпризов в рюкзаке. Улыбнулся еще шире. Знаешь, ты мне очень напоминаешь мою коллегу из старой работы. Она тоже преподнесла мне когда-то такой сюрприз с оружием. Дважды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВс Окт 11, 2015 11:41 pm

Да что ж такое! Джо обеспокоенно вскинула брови, неловко заерзав, когда Том в очередной раз поперхнулся от её слов. Беретта? Удивленно улыбнулась, любопытно взглянув в приоткрытую полу его куртки Харпер Можно будет вечером посмотреть? Джо сделала глоток кофе, аккуратно взяв еще один кусочек лукума, и с улыбкой выслушала замечание Тома про её сходство с его бывшей коллегой С которой вы призрака гоняли? Хмыкнула она Весело вы время проводили, а потом тебя переманили в НДжи?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 12:06 am

Немного рукоятка широкая, а так отличная штука. Конечно можно. Согласно кивнул на вопрос девушки. Ага... Много чего было. Услышал про НДЖи и весело хмыкнул. Нет. Коллега вышла замуж. А я тогда с головой ушел в фотографию. И бутылку... Потом было немного работы на себя, пара мелких конкурсов и премий на них, и только после этого я попал с несколькими фото в НДжи, а потом уже в штат. Так вышло. А теперь все это не имеет значения. Мне нужна моя Лиз обратно. История, как у всех. Просто у кого-то есть призрак, у кого-то нет. Прикончил кофе и стал возится с примусом и кастрюлей, вытирать и собирать все обратно в рюкзак. Интересно, как далеко успели зайти Сара с проводником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 11:46 am

У беретты и отдача, и разрывная сила гораздо сильнее, чем у глока, так ведь? Джо допивала кофе, слушая Тома Как у всех Согласилась девушка с ним, что у каждого есть интересная история, коротко улыбнувшись мужчине Только тебя заслушаешься. Может я просто после второго месяца в джунглях истосковалась по общению Пэрис начал сборы и Джо встала, чтобы сложить свои вещи в рюкзак. Даже короткий отдых пошел ей на пользу, девушка чувствовала себя бодрой и готовой, если не горы свернуть, то хотя бы их пройти. Перед тем, как взвалить на плечи рюкзак, проводница еще раз внимательно сверилась с картой и компасом


Последний раз редактировалось: Капля (Пн Окт 12, 2015 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 1:11 pm

Группа еще минут 15 провела на привале, после чего все дружно надели рюкзаки и продолжили путь. Шли в основном молча, лишь изредка перекидываясь вопросами и общими фразами, стараясь исполнять данное ранее указание: не тратить силы на болтовню и не сбивать дыхалку. Тропа лежала через заросли кустарников и мимо могучих деревьев, по сторонам все время раздавалась трель птиц и звуки местной фауны. День был хороший, никаких опасных ситуаций не случилось, что не могло не радовать Майкла, как проводника. Я рад, что никто не решается попробовать неизвестную ягоду. В процессе группа останавливалась на обед, а затем снова продолжала путь. Никто не ныл, к вечеру даже совсем пропало желание задавать вопросы - видимо, сказывалась усталость. И когда начало смеркаться, Майкл остановился и сообщил, что на сегодня больше нет смысла идти - чем темнее будет становиться, тем опаснее тропа, так как видимость ухудшается, и в темноте больше вероятность нарваться на хищников. Разбиваем палатки, разводим костры. Заночуем здесь. Хорошее место. Там, за деревьями, бьет небольшой ключ. Придется посидеть возле него, чтобы набрать воды, но это хоть что-то, чтобы восполнить запасы. А в той стороне О'Коллинз махнул рукой в другую сторону от ключа. река. Но не советую в ней купаться. Все, располагаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 2:51 pm

Сначала Сара еще любовалась красотой дикой нетронутой природы, а потом ее хватило только на то, чтобы устало глядеть себе под ноги, чтобы не споткнуться о какие-нибудь ветки, камни или корни деревьев. Больше же всего Сара боялась увидеть змею. В таком случае она могла бы вмиг и впереди шагающего Майкла обогнать и вообще первой добежать до водопада. Когда начало темнеть, О'Коллинз выбрал место для ночной стоянки. Сара с неимоверным облегчением скинула рюкзак на землю. Она так устала, да еще и эта жара и влажность, но зато хоть прошли они приличное расстояние и не отстают от Тома и его проводницы. Девушка обернулась на указания Майкла, запоминая что и в какой стороне находится. Растроенно поджала губы, она так хотела утром искупаться. Все занялись установкой палаток, а Сара решила сходить к ключику умыться после дороги свежей прохладной водой. Девушка легко нашла его по журчанию воды о камешки именно там, где указал Майкл. Сара присела набирая в ладони воды и умывая лицо, потом провела по шее мокрыми руками и вроде даже посвежела, и откуда-то появились силы. Девушка провела по груди в вырезе майки и по рукам, смывая пыль и пот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 3:13 pm

Пока Сара ушла в сторону ключа, мужчины занялись установкой палаток. На это ушло некоторое время. Когда все было готово, Мао занялся подготовкой материала к розжигу костра, Блэйк что-то копошился в своей палатке, Майкл достал из рюкзака котелок, и предупредив Мао - Наберу воды, направился к ключу. Долго идти не пришлось - совсем скоро до слуха донеслось журчание воды, такое спасительное и освежающее. У ключа на корточках сидела Сара. Майкл старался подойти не слишком тихо, чтобы не напугать девушку, твердо ступая ногами, под которыми хрустели ветки и шумела трава. - Устала? Майкл присел рядом с девушкой, глядя на ее усталое лицо. - Сегодня мы прошли достаточно хорошее расстояние. От взгляда О'Коллинза не ускользнули капельки воды, стекающие по шее и груди Сары. Он сжал зубы и переключил свое внимание на котелок, который подставил под бьющую струйку воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 3:53 pm

Сара даже глаза прикрыла, наслаждаясь прохладой воды. Так бы тут и осталась сидеть. Подумала девушка, когда вдруг услышала за спиной шаги. Сара обернулась, надеясь, что это не дикие звери пришли ею поужинать. Но это оказался О'Коллинз, пришедший набрать воды. Он присел рядом, подставив котелок под ключ. Нет. Все в порядке. Ответила Сара на вопрос про усталость и даже коротко улыбнулась, как бы в подтверждение своих слов. Она внимательно посмотрела на Майкла, вспоминая рассказ Маурицио. Да, интересного проводника я заполучила. Мы молодцы. Нужно завтра до этого же времени дойти к переправе. Напомнила она, поднимаясь, потому что ноги затекли. А там и Том, надеюсь уже будет. Сара с сомнением посмотрела на О'Коллинза. Сейчас или никогда! Мы одни и никто не помешает и не подслушает. Но у Сары слова застревали в горле. Нам надо поговорить. Наконец, выдала она решительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 4:03 pm

Вода набиралась, но медленно. Сара, заверив, что все в порядке, сказала, что завтра в это же время им нужно быть у переправы, на что Майкл кивнул. Выйдем рано утром, как только рассветет. Если будем идти в таком же темпе, как сегодня, то успеем. Хотя обычно для не привыкших второй день и следующие даются хуже. Сейчас он подумал не столько о Саре, сколько о Блэйке - уж больно не готовым к таким трудностям он выглядел. И это еще джунгли сегодня, слава Всевышнему, не преподнесли сюрпризов. О'Коллинз продолжал набирать воду, когда Сара поднялась на ноги и, будто сомневаясь мгновение, выдала, что им нужно поговорить. Майкл, не поднимая головы, лишь скосил на секунду взгляд в сторону девушки, и спокойно ответил. Надо так надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 4:21 pm

Выйти на рассвете. Это значило, что проснуться, собраться и позавтракать нужно еще до рассвета. Ладно. Кивнула она. Сара все еще не знала как, с чего начать. В конце-концов, это был просто слух, как и все о нем. Она не хотела обвинять, но спросить она должна была. Элизабет Уиткинсон. Девушка, которая пропала. Это ты вел ее группу? Сара ждала ответа, не сводя глаз с Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 7:31 pm

Вопрос Сары застал Майкла врасплох, так как он вовсе не этого разговора от нее ожидал, но Сара, видевшая в данный момент только его спину, не могла увидеть изменившееся выражение его лица. Девушка, которая пропала - эхом пронеслись в голове слова девушки, а перед глазами - тот день. Зачем она об этом спрашивает? Я. - твердым голосом ответил Майкл и, отставив набравшийся водой котелок на землю, поднялся, глядя Саре прямо в глаза, давая этим понять, что скрывать ему нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 7:45 pm

От Сары не укрылось, как О'Коллинз напрягся после ее вопроса, но когда он поднялся от ключика, повернувшись к ней, лицо его было все таким же твердым и спокойным, глаза стальные. Ты? Сара удивленно воззрилась на него. Так это правда? А как же тогда все остальное? Тоже правда? Сара нахмурившись выдержала его прямой и тяжелый взгляд. У тебя туристка пропала. В джунглях! И ты так спокойно об этом говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 8:02 pm

Кажется, Сару привел в шок ответ Майкла. Только было непонятно, что шокировало ее больше: что это он вел ту группу, или то, что он так спокоен после случившегося. Девушка нахмурилась и задала тот вопрос, который теперь О'Коллинз ожидал, раз уж она завела эту тему. Сара, мне нечего тебе ответить. Я виноват, не отрицаю, но я сделал все возможное. Майкл похлопал себя по карманам в поисках сигарет, но вспомнил, что пачка осталась в рюкзаке. Тяжело вздохнув, продолжил, видя, что Сара ждет объяснений. Кроме Элизабет под моей ответственностью были еще пять человек. Я и их не мог бросить. Когда девушка пропала, группа засобиралась назад. Я пытался начать поиски... Но они решили вернуться. Отвел взгляд от глаз девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 8:16 pm

Сара закусила губу. Кажется, она добилась невозможного. "Великий, легендарный" О'Коллинз выглядел застигнутым врасплох. Не из-за того ведь, что Сара все узнала и обвинила его. Раз до нее дошла эта новость, то о ней знают все в Мальясе. Он похлопал руками по карманам, но сигарет при нем, видимо, не оказалось. Он сам обвиняет себя? А потом? Поисковая экспедиция? Не сдавалась Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 8:24 pm

Майкл мотнул головой. Я думал, что по возвращении в деревню они позвонят куда надо, развернут эту поисковую экспедицию, но я ошибался. Они просто уехали. Как я позже узнал, я единственный, кто заявил о пропаже Элизабет. Взглянул на Сару. После этого ты - первая, кто интересуется тем походом и пропавшей девушкой. Попахивает чем-то нечистым это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 8:34 pm

Считай, это твоя поисковая экспедиция. Мысленно ответила ему Сара. Хоть ей и очень хотелось сказать ему это в глаза, но Сара прикусила язычок. Она так и не решила, какой версии придерживаться, поэтому пока решила избегать любых. А ведь скоро эти вопросы начнутся. И от Нобоа тоже. "Зачем они здесь? Что ищут?" Первая, но не единственная. Теперь еще и Том. Хотела узнать, насколько можно доверять нашему проводнику. Дернув подбородком, ответила Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 8:39 pm

Буря из эмоций и не заданных вопросов пронеслась в глазах Сары. Если ее не стали искать официально, я тоже не дурак соваться туда, куда меня не просят. Но вслух Майкл ничего не сказал. Наклонившись, поднял с земли котелок и посмотрел на девушку. И? Узнала? О'Коллинз хотел уйти, но с места все равно не тронулся, на случай, если Сара еще не закончила разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 9:11 pm

О'Коллинз снова стал спокоен, и это спокойствие бесило Сару больше всего. Вполне. Ответила она дерзко в ответ на его спокойствие. Если я пропаду, искать меня никто не будет. У Сары задрожали губы. Элизабет была совсем одна, может быть ей нужна была помощь, а ее просто все бросили. Она так же никому не могла верить в том походе, или еще хуже - верила, но ее предали. Девушка, отвернулась, чтобы Майкл не увидел ее подступающих слез и решительно направилась по тропинке обратно к лагерю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 9:29 pm

Сара, выпалив последнюю фразу, развернулась и пошла назад к палаткам. Майкл же, в два шага догнав девушку, схватил ее за руку, разворачивая к себе, так, что от резких движений разлилась вода из котелка, забрызгав им ноги. - Послушай меня, девочка, - Майкл прекрасно помнил, что Сара просила так ее не называть, но сказанная ею фраза почти вывела его из себя. я хотел искать Элизабет. Но кто я такой, чтобы соваться в странные делишки людей, которые даже официально не заявили о пропаже человека? Я не менее тебя хочу узнать, что случилось. И я больше не позволю кому-либо из моей группы пропасть. И ты не пропадешь, если не будешь дурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 9:54 pm

Сара не ожидала, что Майкл ее догонит и схватит за руку, и хоть рука была мокрой, но из цепкой хватки О'Коллинза Сара вырвать ее не смогла. Дернулась, пытаясь отпихнуть его, отчего из котелка выплеснулась еще часть воды, и поняла, что любая попытка будет бесполезной. Он возвышался над ней, практически подавляя и парализуя ее волю. А в глазах у него была не злость, а что-то другое, от чего Саре стало страшно. Ей очень захотелось убежать и спрятаться. Правда? Все, что смогла сказать она, глядя в его глаза и даже чувствуя его резкие выдохи через ноздри на своей щеке. Значит, ты поможешь мне найти ее? Почему-то шепотом спросила Сара. Ей вдруг показалось, что если он сейчас ее отпустит, то она просто не сможет устоять на ногах и упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 10:05 pm

Майкл не выпускал руку Сары из своей, неотрывно глядя ей в глаза. Ему хотелось еще что-то сказать, чтобы донести до нее, как он сожалеет о пропаже девушки, но не мог подобрать правильных слов. В глазах Сары мелькнул страх, О'Коллинз почувствовал, как она перестала вырываться, и даже как-то неустойчиво стоит на ногах. А ее вопрос прозвучал будто эхом, и Майкла вдруг осенило. - Так вот, зачем ты здесь? Он только сейчас понял, что подробностей о походе не узнал с самого начала. Целью была преподнесена банальная экскурсия. Но почему Майкла сразу не насторожило то, что из-за простой экскурсии его не стали бы дважды просить стать проводником.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 10:36 pm

Взгляд глаза в глаза затянулся. Кажется к Саре начал возвращаться разум, она снова попыталась вырваться, но пальцы Майкла были будто железные, действительно, держал так, будто пропасть ей не даст. Вот идиотка! Что я делаю, вообще? Это не важно, зачем я здесь. Попыталась отболтаться девушка, попробовала пальцами отцепить его руку, но он только усилил хватку. Мне больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2015 10:46 pm

Вопрос Майкла будто привел в чувства девушку, и она пальцами начала пытаться убрать его руку со своей. Но услышанные Майклом слова заставили лишь сильнее сжать пальцы. Я должен знать, от чего мне предстоит спасать твою и Блэйка задницы. Если вы пытаетесь найти Элизабет, это опаснее, чем я предполагал вначале. Конечно, она здесь из-за нее. Когда Сара пожаловалась на боль, О'Коллинз с мгновение смотрел ей прямо в глаза взглядом без злобы, но со смесью чего-то такого, что означало, что теперь он глаз с нее не спустит, а затем ослабил хватку. Тебе будет гораздо больнее, когда ты поймешь, что осталась одна в этом аду. Поэтому не дури. Я веду вас до поры до времени. Но рано или поздно ты должна будешь мне сказать, к чему вы двигаетесь. Если решишь оставить меня в неведении, в один прекрасный момент мы повернем назад. И я - Майкл повысил голос, когда Сара попыталась перебить его. спрашивать тебя не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВт Окт 13, 2015 9:23 am

Почему это опаснее? Что, он думает, могло случиться с Лиз? О'Коллинз одарил ее очень многозначительным говорящим взглядом, выдержать который было сложно. Хватку ослабил, но руку ее не выпустил, показывая тем самым, что разговор еще не закончен. Он выразительно смотрел на Сару, одидая ее ответа, и что она покорно все ему расскажет. Нет уж. Дудки! Сара попыталась вставить слово в его гневную предупреждающую тираду, но Майкл закончил тем, что он заставит ее вернуться в случае чего. Интересно, как это у тебя получится? Я и так одна. Сказала Сара, получилось, действительно, одиноко, поэтому девушка только внутренне собралась, она была намерена дать ему отпор и показать, что она не слабачка и не трусиха. Твоя работа заключается не в том, чтобы задавать вопросы и все знать, а в том, чтобы вести нас. Наши задницы спасать не надо. В конце-концов, ты всегда можешь вернуться и сделать вид, что ничего не было, а мы обратно уже не пойдем. Не для того я сюда ехала, чтобы сбежать на полпути. Если тебе действительно жаль, если ты хотел ее искать, просто помоги мне. Без вопросов. Закончила Сара, ничего не подтверждая и не опровергая. Наша сделка ведь в силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 13 EmptyВт Окт 13, 2015 9:36 am

После речи Сары Майкл молча отпустил ее руку и проверил, сколько воды осталось в котелке. Пока они тут препирались, половина воды выплескалась, поэтому он вернулся к ключику и снова подставил посудину под струю. Сжав зубы, так, что желваки заходили на скулах, О'Коллинз думал о словах девушки. Она казалась ему слишком самоуверенной, готовой и в то же время совершенно не готовой к джунглям. Она не знает, что здесь может произойти. Городская девочка. Так далеко она точно никогда не заходила, как собралась. Конечно, правда в ее словах была: ему платят деньги, он ведет - ничего сложного. Но после того, как он потерял человека из группы, Майкл совсем по-другому относился к походам. Теперь он в ответе, он осознавал это. А Сара, видимо, нет. По крайней мере, ему так казалось. Боковым зрением он отметил, что Сара все еще стоит здесь, вероятно ожидая его ответа, хотя он думал, что она уже ушла, пока он молча набирал воду. Окей, я вас просто веду и получаю за это плату. Спасать в случае чего вас не буду - мне это не оплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: