Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 10:40 pm

Блэйк тоже полез в свой рюкзак, Майкл достал фляжку, а к Саре неожиданно подошел Нобоа. Девушка подняла голову, когда он остановился рядом и кивнул на ее термос. Надо быть дружелюбной. Решила Сара, перевернула крышку термоса, которая заодно служила стаканчиком и плеснула туда кофе для Маурицио. Угощайся. Улыбнулась девушка и слегка подвинулась в сторону, как бы приглашая его сесть рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 10:57 pm

Мао уселся рядом с девушкой, принял кофе и сделал внушительный глоток, осушив львиную долю стаканчика Спасибо Живительная влага разлилась по телу и восстановила часть сил Я Маурицио, кстати, а ты Сара? Вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 11:03 pm

Маурицио сел и выпил почти все в один глоток. Так мой кофе закончится раньше, чем я думала. Все верно. Кивнула девушка. Маурицио - это испанское имя? Что оно значит? Спросила Сара первое, что пришло в голову, просто чтобы поддержать разговор. Потрясла немного термосом, спрашивая, добавить еще или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 11:19 pm

Осушил остатки кофе и услышав вопрос в голос рассмеялся Хороший вопрос Почесал нос и с ухмылкой продолжил Это действительно испанское имя, как ты заметила и означает оно в прямом смысле меня отдал стаканчик Я чернокожий мавр, вот оно значение. Родители с чувством юмора Широко улыбался, его веселило когда люди задавали такие вопросы, обычно ответ вводил в ступор или смятение
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 11:30 pm

Сара заулыбалась веселости Маурицио и чувству юмора его родителей. Наверное, вопрос и ответ могли бы показаться некорректными, но тут в Пэру таких условностей, как в Штатах не было. Имя Сара вообще означает "властная". Засмеялась девушка. Что-то в этом есть. Она отпила еще кофе и добавила напитка в стаканчик Мао. Так ты тоже проводник? Спросила она, поглядев на "чернокожего мавра".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 11:49 pm

Ну то, что ты та ещё перчинка мы поняли Улыбнулся и принял добавку кофе, по поводу проводника ответил Что-то типа того. Твой дружок позвал, а я согласился вас сопровождать Кивнул на Блэйка Только все равно не понимаю, что вы забыли в этом зеленом аду Стал немного серьезнее
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСб Окт 10, 2015 11:59 pm

Кто это "мы"? Сара подняла красиво изогнутую бровь, повернувшись к Маурицио. Типа того, но не проводник? Уточнила она. На последний вопрос задумалась на секунду, как ответить. А как же - посмотреть мир, испытать себя, на что ты способен? Улыбнулась она. А почему "зеленый ад"? Сара даже забыла про свой кофе, слушая Нобоа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 12:11 am

Я скорее мужская грубая сила тут, охрана. Мао про свой кофе не забывал и тихонько попивал Мир посмотреть, испытать себя. Ха Как ты иронична, а джунгли этого не любят. Тут опасность на каждом шагу и мы с Майклом тут именно для того, чтобы вы, иноземцы были целы и здоровы
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 12:19 am

Я буду осторожна. И постараюсь не приносить вам лишних хлопот. Сказала Сара. Но ничего обещать не могу. Сара взглянула на О'Коллинза, который закрутил свою фляжку, убирая ее в рюкзак. А Майкла ты давно знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 12:44 am

Это хорошо Поднял стаканчик как в тосте Сколько живу в этой деревне, так Майкла и знаю. Он отличный проводник, много знает да и вообще уважаемый человек а ещё он чертов Boto mujerieg Улыбнулся уголком губ своему немому дополнению. Ты же его сама наняла, неужели не разузнала информацию? Выпил кофе до конца и отдал стаканчик Спасибо большое, он был крайне кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 1:08 am

Стандартная и суховатая характеристика О'Коллинза от Маурицио не вязалась с его последующей хитроватой улыбкой. Информации мало, слухов много. Пояснила свой вопрос Сара, забирая стаканчик. И лучший проводник, и местные на него чуть не молятся, и ни одна женщина перед ним устоять не может. Больше похоже на сказочки. Девушка еще разок отпила из термоса и закрутила его крышкой стаканчиком, кивнув в ответ на благодарность "мавра".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 2:16 pm

Усмехнулся Ну да. Хочешь слухов? Пожалуйста. Говорят, что Майкл еще до того как стал проводником сам ходил в джунгли в поход. И их группа попала в суровую заварушку. Тогда в джунглях орудовала какая-то банда, торговала оружием и наркотиками. Видимо группа Майкла на них наткнулась и перестреляли всех почти. Только нашегоКивнул на Майкла Нашли еле живого и парня какого-то, О'Коллинз его вытащить пытался. Парень умер к сожалению, а Майкл сильный парень, выкарабкался. Как только оклемался, тут же подскочил обратно идти, найти всех тех уродов. Там бойня была страшная, половину его группы просто вырезали. Всех тех гадов нашли, кроме главаря, сбежал зараза. Местные поговаривают, что видели ягуара на холме, как раз перед тем как Майкла с тем парнем нашли. Улыбнулся уголком губ Местные, нашего друга очень уважают, ведь не каждому человеку суждено выжить при таких обстоятельствах. Это точно Маурицио смотрел на Майкла и в глазах пробежала искра уважения. Потом повернулся к девушке Ну что, как тебе история?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 2:49 pm

Сара с широко распахнутыми глазами слушала рассказ Маурицио. Таких подробностей она еще не слышала. Даже такой человек, как Нобоа посмотрел на О'Коллинза с уважением, это что-то да значило. Сара тоже перевела взгляд на их проводника, склонила голову к плечу, вспоминая их вчерашний разговор в его хижине. Джунгли - это рулетка. Сара даже представить не могла, что в реальности пережил этот мужчина. Девушка снова посмотрела на Маурицио. Так эта история тоже слухи или правда? Спросила Сара, делая вид, что не особо впечатлена и не особо поверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 2:55 pm

Правда, слухи? Кто ж знает Засмеялся Но то, что лучший проводник не сомневайся Кофе подействовал и Маурицио был вновь полон сил, потянулся и размял кости Вы в надежных руках Подмигнул Саре
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 3:05 pm

Маурицио, засмеявшись, неопределенно пожал плечами и не подтверждая свою же историю, и не опровергая ее. Все это так не вязалось с тем, что Джо сказала Тому, будто группу Элизабет вел О'Коллинз, что Сара спросила: И что? Никогда ни одной промашки? Проблем с туристами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 3:18 pm

Какая девочка любопытная Пожал плечами Жалоб вроде не было, туристочки его обожают, слюнки пускают Может тоже запала на нашего Boto? Встал с дерева, чтобы направиться к своему рюкзаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 3:39 pm

Сара, нахмурив брови, дослушала Маурицио и поднялась с дерева, убрала термос в боковой карман рюкзака. Жалоб не было. Потому что те, кто мог пожаловаться пропали? Становилось жарко, девушка расстегнула рубашку, снимая ее и аккуратно сложив, тоже убрала в рюкзак, оставаясь в легкой майке. Раз уж ей поступила такая информация, Сара никак не могла выкинуть ее из головы. И слова Тома, и разговор с Мао, Сару раздирали сомнения. Я должна знать наверняка. Сара приняла решение самой поговорить с Майклом. Прямо сейчас? Девушка повернулась и посмотрела на проводника через плечо. Нет. Потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 3:51 pm

Внимательно изучил карту девушки, подумал какое-то время, выудил свою и все так же полностью не раскладывая сверился. Похоже даже масштаб карт один. Все выглядит отлично. Откусил кусок лепешки и тут спохватился. Я хотел с самого утра еще остановится, но все места подходящего не было и конюх какой-то мрачный тип уж очень. Выудил небольшую пластиковую коробку из рюкзака, балон из другого клапана и стал собирать походный примус. Я готов просто таки убить за кофе по утрам. Будешь? Пусть уже и не самое-самое утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 4:08 pm

Надеюсь, так и будет. Отлично. Мысленно ответила Джо, задумчиво рассматривая выбранный ею маршрут на своей карте. Том, вдруг спохватившись, быстро заговорил, что мест не было подходящих, конюх мрачный, Харпер непонимающе взглянула на фотографа, на мгновение забыв про свою лепешку К чему это? Услышав про кофе, девушка восторженно разулыбалась, подойдя ближе к Тому и с интересом следя за его движениями Буду, конечно! Еще спрашивает! Впервые вижу такого туриста! Джо с восхищением посмотрела на Тома Ты - настоящий герой! Отправился в опасный и неизвестный поход за подружкой, и еще взял кофе с собой! Весело рассмеялась девушка, в предвкушении насладиться любимым напитком
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 5:20 pm

Так делов-то! 100 грамм кофе захватить. А все остальное и так для кухни нужно тащить. Легко улыбнулся. Джо напомнила ему зачем он тут и Том немного помрачнел, понимая что пока они тут - ближе к Эллизабет он так и не стал. Так никаких деталей и не узнал или обстоятельствах. Выудил небольшую походную кастрюльку где-то на 1,5 литра, всыпал туда немного кофе и долил воды. Вот на турку уже места не нашлось, так что будем по походному. Готовь кружку. Отвинтил вентиль на баллоне с газом, щелкнул поджигателем, выставил нужный напор газа и вернулся к своей консерве и остаткам лепешки. И газа у меня... Дней на 8 по 2 приема пищи. Нужно будет по возможности обходится костром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 9:53 pm

Ой, дура! От Джо не ускользнуло, какую реакцию и, между прочим совершенно естественную, вызвали её слова у Тома У него близкий человек пропал, ничего неизвестно о её судьбе, а ты радуешься.. Извини, я, не подумав, ляпнула Посерьезнела тут же девушка и, встав, вернулась к камням, где они недавно сидели. В походе я обычно и пользуюсь костром, а это для меня роскошь и цивилизация Махнула рукой, указывая на походный примус фотографа, вернувшись к импровизированной кухне. Вот, ты забыл Протянула сложенную карту Пэрису
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 10:04 pm

Все нормально. Отмахнулся от извинений девушки. Реальность такая, какая есть, не стоит извинятся. Взял карту и успел только отложить на рюкзак, тут же метнулся к примусу и едва успел снять убегающий из кастрюльки кофе. Цивилизация... Чуть не профукал! Выключил примус и отставив кастрюльку в сторону полез за кружкой. А вот сахар у меня в дефиците. Слишком тяжелый и быстро заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 10:19 pm

Пока Том рассказывал про минусы сахара в походе, Джо из своего рюкзака достала небольшую и легкую коробочку из простого картона А я взяла с собой лукумВсегда беру, вообще-то Улыбнулась девушка, положив лакомство между ними. Том разлил ароматный кофе по кружкам На всякий случай у меня есть и сахар, заменитель для диабетиков Вопросительно посмотрела на Пэриса, вдруг тот нуждается именно в нем. Мм, блаженство Про себя уже восхитилась Джо после первых глотков горячего кофе, прищурившись от яркого полуденного солнца Ты связываешь пропажу Элизабет с легендами, а тебе не кажется, что упускаешь кое-что гораздо реальное?.. Девушка призадумалась на мгновение, стараясь корректно сформулировать свои мысли Если из группы пропала одна она, не могла ли она быть связана с какой-нибудь мафией? Пока Том окончательно не оскорбился, Харпер поспешила объяснить Или её кто-то мог подставить, учёные тоже не просто так лезут в эти дебри, мартышек-то всех уже изучили и давно. Практически все жаждут сокровищ, а джунгли богаты историей
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 10:34 pm

О! Здорово! Я никогда не додумывался брать сладости с собой... Только спиртное. Услышал про заменитель и задумался. Надо будет запомнить! Нет, в этот раз обойдусь лакомством! Вдохнул запах и с удовольствием взял кусочек лукума из коробки. Это прекрасно! Услышал Джо и чуть не поперхнулся первым глотком кофе. Откашлялся и мотнув головой заговорил. Нет. Тут не в мафии дело. Лиз таким не занималась. История, легенды о сокровищах, алчные или трусливые компаньоны - тут да, думаю в этом направлении и стоит копать дальше. А такие вещи, как торговля наркотиками, оружием, людьми или какой-то криминал - это вычеркиваем. Я уверен на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2015 10:42 pm

Она может и нет, как бы её куда не продали.. С грустью подумала Джо, хотя она только слышала о бандах в джунглях, сама ни разу не сталкивалась. И походы у нее были безобидные, была проводником только на разрешенных тропах. Молодые люди некоторое время в молчании пили кофе, каждый занятый своими мыслями. Харпер украдкой взглянула на Тома, словно решаясь на что-то и.. Может тебе пригодится... В правом боковом кармане рюкзака у меня заряженный Глок. Вдруг что-то случится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: