Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyПт Окт 02, 2015 8:57 pm

Правильный подход, я в дороге тоже не употребляю за исключением глотка в экстренных ситуациях или пары капель в чай перед сном после долгого дня. Харпер заказала пиво. Выходим, так как ты скажешь. Ты босс в этих делах. Кашлянул и немного неловко продолжил. И я пока не уверен, что хочу посвящать во все детали Сару и идти вместе с ними. Не то, что бы я не доверял им или опасался, но... Мне кажется у нас с ними разные цели поездки. Поэтому я не сказал ни кто проводник и прочее. Возможно, все это просто моя паранойя. Коротко хохотнул и сделал хороший глоток из своей кружки. Я встретил Сару и Эллизабет в совместной экспедиции и как-то... Лиз - это Лиз, а Сара - это Сара Усмехнулся. Черт! Меня похоже развезло вторым пивом после дня в седле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyПт Окт 02, 2015 11:47 pm

Отпив свежего пива, Джо прищурилась от удовольствия вкусного и немного пряного напитка. Она слушала Тома, не перебивая, давая ему выговориться. Я не босс, я проводник Джо, собрав остатки разумной себя, серьезно посмотрела на мужчину Моя цель - помочь найти тебе Элизабет и вернуться обратно, не заблудившись. Дорогу я знаю, время.. Я предпочитаю выходить пораньше. Вздохнула, плохо сейчас соображая, что именно хотел Том сказать, говоря, что Лиз - это Лиз, а Сара - Сара, какие именно черты их характера он хотел выделить. Она потерла ладонью лоб, стараясь не уснуть на ходу Я не понимаю, что у вас творится, но мне ты можешь верить Соскользнув с барного стула, Джо слегка покачнулась, но схватилась за стойку, опираясь, чтобы не потерять равновесие Вау! Я ведь даже не допила. Голова как сильно кружится Весело улыбнулась Тому Ах да, я же сегодня полетала.. С Бубенчика. Классно вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 12:04 am

Пораньше и меня устраивает. Отпил еще немного пива и решил, что с него достаточно на сегодня. А я почему-то верю тебе, с самого начала. Том не совсем понимал,чем вызвана его симпатия к Харпер, но ему было комфортно рядом с девушкой. Общение складывалось легко и естественно. Джо поднялась и заметно пошатнулась. Хей-хей! Аккуратно. Пэрис тут же вскочил и придержал девушку за руку, но та и сама уж справилась с гравитацией. Как бы сотрясение, дорогуша, не заработала, пока летала. Мы пожалуй все. Сказал Том бармену и рассчитался за еду и выпивку. Пойдем, проведу тебя до номера. Так вышло, что нам по пути. Чуть улыбнулся. Нам нужно хорошенько отдохнуть. Если мы хотим выйти раньше 8 утра. Кстати, у тебя есть палатка или только спальник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 12:16 am

Ведомая под руку из бара, Джо сладко зевнула, прикрыв рот ладонью А ключи!? Девушка похлопала себя по карману джинс, спокойно выдохнув Тут. Уф, я уже себя не помню, думала в баре оставила. Спасибо за комнату, Том. Для проводников и конюхов сеньор Мартинез снимает тут одну общую комнату на всех, ты разве не знал? Благодаря тебе, сегодня никто не потревожит мой сон Джо тоже разговорилась не столько от пива, сколько от усталости и головной боли. Всё есть. Только палатка у меня крошечная. Том подвел девушку к её комнате, помог открыть ей ключом дверь Разбуди меня завтра. Попросила она, боясь, что вырубится сейчас так, что спокойно проспит до обеда
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 12:34 am

Я подозревал, что существует нечто подобное с комнатой. Оплата услуг проводника явно не включает в себя расход еще и на жилье... Но я считаю, что у нас не простая прогулка ради красот природы и условия для отдыха должны быть одинаковыми. Помог Джо справится с замком.Так, что пожалуйста. Бегло окинул комнату взглядом еще раз, с момента как он заносил рюкзак ничего не изменилось. Хорошо. Про снаряжение поговорим утром. Зевнул беря пример с девушки. Разбужу, если сам не просплю. Спокойной ночи, Джо. Том уже вышел, но тут же остановился и вернулся назад в номер. Запри дверь, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 12:47 am

Зайдя в свою комнату, у Джо только что челюсть не упала, по сравнению с общей комнатой и старыми кроватями, некоторые и без матраса, это можно было назвать люксом. Особенно в джунглях. Обалдеть, эта кровать с одеялом сегодня мои! Ей даже как-то жалко стало, что рано утром она покинет эту комнату. Спокойной ночи! Кивнула девушка, собравшись уже было рухнуть на постель, причем совершенно забыв запереть дверь за Томом, как он вошел, напомнив ей закрыть дверь. Джо нахмурилась, не понимая, что это: просто аккуратность фотографа или присутствие его знакомых? Хорошо, тогда возьми ключ, разбудишь меня Вручив ему свой ключ, Джо закрыла дверь за Томом, тут же щелкнув замком. Пройдя к кровати, девушка, быстро разувшись и раздевшись, нырнула в свежую постель на мягкий матрас О, боги.. как я хочу домой Уснула Харпер, видимо, еще даже не коснувшись головой подушки
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 11:00 am

Пэрис тоже не стал светится лишний раз шатаясь по поселку и бару и прошел в свой номер. Он понимал, то стоит коснутся кровати и он отрубится до утра. Принялся перекладывать рюкзак, сделал пометки, что еще следует докупить из продуктов утром и что со снаряжения можно взять одно на двоих с Харпер, что бы не тащить лишний вес. Хотя судя по объему рюкзака Джо, тот был сложен грамотно и лишнего ничего там особо и не было. Взглянул на часы - до полуночи оставалось меньше получаса. А не пора ли проверить, как дела у постояльцев? Может уже все спят. Выглянул в коридор и отмечая, что никого не видно, не спеша и стараясь не скрипеть старыми досками поднялся на третий этаж, где по логике и была 16я комната. Дверь с таким номером нашлась в конце коридора. Тук-тук. Тихо произнес Пэрис и три раза несильно постучал в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 11:30 am

Так и не найдя Блэйка, Сара пошла в свою комнату. Сначала она взволновано расхаживала, потом достала небольшую записную книжку и уселась на кровать перечитывать свои заметки. Она все еще не знала, кому можно верить, а кому нет. Но Том, Тому точно можно. Девушка закусила губу и откинулась на кровать, лениво наблюдая, как над ее головой медленно, будто даже лениво вертится вентилятор. И тут в дверь тихонько постучали. Сара резко села и посмотрела на дверь. В конце концов, ты идешь в джунгли, как и Лиз. Будет не лишним, если еще кто-то будет знать зачем. На всякий случай. Сара соскользнула с постели и пошла открывать. Она кивнула Тому и приложила палец к губам, пропустила его в свою комнату и закрыла за ними дверь. Ее записная книжка так и осталась лежать на кровати раскрытой. Сара вернулась к кровати и закрыла ее, взяла в руки, прижимая к себе. Она совершенно не знала с чего начать. Присела на кровать, поджав под себя ногу и похлопала по одеялу рядом, чтобы Том тоже сел. Элизабет не говорила тебе про наше с ней исследование? Шепотом спросила Сара, начиная издалека. А ведь Лиз могла сказать ему что-то. Она не присылала тебе ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 11:35 am

Сара открыла быстро, видимо ждала Тома, и тут же приложила палец к губам, что бы парень не шумел. Ну я уже и так понял, что тут просто тайна на тайне. Первый же вопрос Сары ввел Тома в ступор. Вот так с места в карьер... Ничего особенного, пара фото сделанных по пути, некоторые координаты тех мест, где была их группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 11:41 am

И все? Уточнила Сара, внимательно вглядываясь в глаза Тома. Или он тоже никому не доверяет, как и ты? Усмехнулась про себя. Это важно. Эта информация, она очень ценная. За нее тут люди в джунглях пропадают. Сара вздохнула, еще крепче прижав к себе свою книжечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 6:33 pm

После ухода Сары Майкл какое-то время провалялся в кровати, но потом решил выйти проветриться перед явно непростым походом, все равно быстро уснуть ему не светило. Застегнув рубашку, оставив расстегнутыми три верхние пуговицы, мужчина вышел из дома и направился в бар.
В баре было не многолюдно. Майкл прошел к стойке и, усевшись на стул, махнул бармену, заказав себе виски. В голове не было абсолютно никаких мыслей. Обычно так и бывало перед всяким походом, в котором он был проводником. Майкл просто отключался, стараясь не забивать себе голову тем, что может случится, а может, и нет. Смысл предугадывать события, если решать все придется на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 6:44 pm

Маурицио сидел в баре и попивал пинту пива, смакуя каждый глоток. Вечерок выдался довольно тихим и размеренным. Мужчина был в своих мыслях и обдумывал, что ему ещё нужно сделать перед отъездом.
В бар зашёл очередной посетитель и сел за стойку, в нем Мао признал своего знакомого и решил, что сидеть в одиночестве совершенно не обязательно. Встал из-за своего столика, забрал бокал и подсев на свободное местечко рядом с мужчиной, положил свою массивную ладошку на плечо Майклу Вечер добрый, не возражаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 6:51 pm

Майкл даже не вздрогнул, когда на его плечо неожиданно опустилась чья-то рука. Он знал, что из жителей деревни практически никто не решится на такие действия, а до чужаков, которых он видел здесь за сегодняшний день, явно уже дошли разные слухи о нем. Да и силу руки он сразу расценил. А вкупе с раздавшимся голосом, поинтересовавшимся о возражениях, однозначно узнал Нобоа. Приветствую, Маурицио, - развернулся к знакомому, указывая на свободный стул. Разве может быть что-нибудь лучше приятной компании за кружкой пива и бокалом виски? - поднял свой бокал вверх и отпил огненного напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:03 pm

Получив одобрение Мао сел поудобнее и подняв свой бокал Твое здоровье отпил приличный глоток. Как твои дела, давно не пересекались. Я уж подумал, что ты уехал. Мужчины чокнулись и Маурицио осушил свой бокал. Повтори Обратился к официанту
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:11 pm

Дела... - протянул Майкл на вопрос собеседника и покрутил бокал пальцами. Был в походе, вернулся пару недель назад. Так что да, можно сказать, уезжал. Допил свой виски, вспомнив последний поход, и попросил у бармена добавить. Завтра вот очередной предстоит... Сам как? Работа есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:17 pm

Быстрый парнишка налил новый бокал и поставил перед Мао.
Понятно. Хорошо когда есть работа Вновь пригубил напитка Я тоже не жалуюсь, завтра вон в поход ухожу. Нарисовался один мажорик, хочет в джунгли. Прослежу чтоб не убился Усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:38 pm

Прям таки из-за информации? Джунгли опасное место, тут и без всяких тайн можно пропасть. Провел рукой по немного отросшим волосам. Если на чистоту - я почти ничего не знаю. Знаю в каком примерно районе Лиз пропала и куда она могла пойти. Это все. Но ... Но я должен попытаться её найти. Пусть даже результат этих поисков не принесет мне радостных новостей, я должен знать с Лиз случилось. Чем Лиззи занималась я не знаю. Историей. Древними цивилизациями, как всегда вообщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:41 pm

Майкл внимательно проследил за действиями бармена, который налил ему виски и пива - Мао. Сам Мао тем временем рассказал о своей будущей работе. Мажорик хочет в джунгли? Уж не тот ли, который со мной беседу вел? Мажорик, говоришь? А он один собирается или еще кто с ним будет? - издалека начал О'Коллинз, чтобы выяснить, уж не в один ли поход они идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 7:46 pm

Да вроде это парниша и ещё девчонка его. Что только им в этом зеленом аду нужно? Закинул горсть орешков в рот, которые всегда стоят для посетителей в барах Медом намазано там что ли? Хмыкнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:01 pm

Майкл хмыкнул, услышав про девчонку. Это точно эта парочка. Больше некому. - Надо же, как судьба распорядилась. Похоже, старик, завтра мы отправляемся в один и тот же поход с одними и теми же людьми. Сара как раз говорила, что этот... как его там? Блейк? ...должен был договориться с кем-то. Наверное, она Маурицио имела в виду. - Я имел счастье общаться с ними обоими. И, скажу я тебе, просто нам не придется. Поднял бокал виски в знак тоста. - За удачу. Нам она не помешает. Ни в джунглях в общем, ни с этими двумя в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:03 pm

Когда без всяких тайн, их хотя бы ищут. Хмыкнула Сара. Откуда ты знаешь куда она могла пойти? Она все-таки что-то говорила? Вскинулась девушка на слова Тома. Мы с ней занимались древними цивилизациями. А точнее инками. Мы с Лиз... Мы, кажется, нашли местонахождение затерянного города. Золотого города. Мы искали и в Бразилии и в Боливии. Мы кучу литературы и источников перелопатили, и поняли, что искать нужно в Перу. Торжественным и таинственным шепотом сообщила Сара. Кто только его не искал, колонисты, иезуиты, нацисты. В 1997 экспедиция норвежского антрополога не вернулась. Но мы с Лиз получили его письма, в которых он многое описал. Он не пропал, он не вернулся, потому что нашел. Нашел его, Том. Сара проникновенно посмотрела на сидящего напротив мужчину. Том пребывал в шоке, так что было даже не понятно, не посчитал ли он ее слова бредом и авантюрой, или, действительно, поверил. И я думаю, что Элизабет нашла. Поэтому и не вернулась. Золотой город, это же огромные деньги. Пирамиды, дома и даже дороги вымощенные золотом. В этих джунглях не мало найдется тех, кто убьет за такую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:09 pm

Брови мужчины приподнялись в некоемом удивлении, но выражение лица сменилось на улыбку Приятно, что иду с профи, в эти дебри а не только с этими неопытными и любопытными ребятами Тоже поднял бокал в тосте Удачи нам Выпил и со стуком поставил бокал на стойку. Пожалуй больше пить не буду, завтра важное утро улыбнулся Майклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:17 pm

Майкл лишь улыбнулся уголком губ на слова собеседника о профи. Надеюсь, так будет в этот раз. - Знаешь, я тоже рад поддержке в твоем лице. Парень, кажется, не совсем понимает, куда лезет, а вот девчонка готова идти напролом. О'Коллинз допил свою порцию виски и вынул деньги из кармана, чтобы расплатиться. - И мне сегодня хватит, для крепкого сна. Хлопнул Маурицио по плечу и улыбнулся. - До встречи, старик. Попрощавшись со знакомым, Майкл покинул бар и отправился в свою лачугу... Хм... (ему почему-то вспомнились слова Сары). Может, и не зря я согласился на это дело. Пора что-то менять в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:29 pm

Вот с девчонкой я ещё не знаком, завтра предстоит. Спасибо, что предупредил Проводил взглядом Майкла До завтра, дружище Расплатился и тоже побрел домой собирать вещи и выспаться перед дорогой. Оказывается нас больше, чем планировалось. Удачи нам завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 8 EmptyСб Окт 03, 2015 8:52 pm

Постой. Ты хочешь сказать, что Эллизабет нашла Эльдорадо и поэтому пропала? Её убили из-за этого или что? Если она не первая пропала, то что с остальными? Какие хоть слухи ходят? Вздохнул. Да и это миф, это бессмысленная легенда. Выдумка просто. Нет никакого золотого города. Это все бредни. Ошибки в переводе. Тому решительно не нравились новые подробности и то, что они значили в ситуации с пропажей Лиз. Черт! Джо нужно отправить обратно.Сразу с водопадов или уже. Если это все правда, то тут слишком опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: