Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 1:38 pm

- Нет проблем. В 8, у гостиницы. Подтвердил Майкл, а сам про себя уже прикинул, что необходимо докинуть в рюкзак, который всегда стоял почти собранным в соседней комнате. - Отдохните хорошо этой ночью.  - посоветовал Саре и поинтересовался, когда они уже вышли на крыльцо: - Вас будет двое? Или еще кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 1:53 pm

На вопрос Майкла замялась, не зная, как ответить и увидела, что он сразу насторожился и напрягся. И пока он не успел передумать и захлопнуть дверь у нее перед носом, тут же ответила: Блейк договорился кое с кем. Точнее хотел договориться... Но насколько я поняла, договаривается он так себе. Возможно нас будет трое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 1:56 pm

Сара ответила не сразу, что Майкла немного напрягло. Неужели они собрались в поход, еще не зная даже, сколько точно их будет человек. Что же дальше будет? Выяснилось, что Блейк тот мажор договорился еще с кем-то. Надеюсь, ты передашь им мои слова о том, что нужно быть осторожными и слушать своего проводника.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 2:14 pm

Сара лишь хмыкнула. Сам их завтра просвети. У тебя убедительней выходит. Она на этот раз легко и радостно спустилась со ступенек крыльца и пошла по темной тропе. Хлопка двери не последовало, значит он не вернулся в дом. Доброй ночи. Сказала девушка напоследок, не оборачиваясь. А за поворотом, скрывшись за деревьями, чуть не припустила бегом к гостинице. Ура! Получилось! Повторяла она про себя, радуясь, как ребенок. Завтра мы идем в джунгли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 2:24 pm

Да и ты не промах. Майкл хмыкнул на слова Сары о его убедительности. Затем девушка легко спустилась со ступенек и, пожелав на ходу доброй ночи, скрылась в ночи. О'Коллинз ничего не крикнул ей в ответ, а лишь дождался, когда исчезнет ее силуэт, и закурил. Что ж, завтра снова в путь. Постояв еще какое-то время на крыльце, выбросил недокуренную сигарету в траву и вернулся в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 3:08 pm

Том снял два соседник номера. Которые по правде говоря напоминали одну комнату, котрую просто разделили какой-то не особо прочной перегородкой на две поменьше и выбили вторую дверь в коридор. Ванная в номере не была предусмотрена и находилась чуть дальше по коридору, одна на 4 номера. Бывало и похуже...  Пробормотал Пэрис, сбрасывая рюкзак Джо в её номер. Закрыл комнаты и спустился к входу в постоялый дом. Джо не было видно и фотограф направился к бару. Есть и спать. Есть и спать. Я даже в душ не хочу сейчас. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyЧт Окт 01, 2015 3:32 pm

Джо, передав Бурбона и Верного одному из коноводов сеньора Мартинеза, неспешно направилась в сторону гостиницы. Через огромный двор постоялого двора девушка шла чуть прихрамывая после падения, думая о своем необычном туристе. За стойкой администратора сидела не сеньора Мария Пуча, жена владельца постоялого двора, а их средняя дочь-подросток. Джо на испанском приветливо поздоровалась со знакомой девочкой, перекинулись как обычно парой фраз. Оглянувшись и нигде не увидев Тома, Джо спросила у нее не видела ли она нового постояльца, и та махнула ей в сторону бара. Перед тем, как пойти в бар, Джо вышла во двор к колонке с водой, чтобы смыть дорожную пыль с лица и рук. Ледяная вода приятно освежила её. Джо зашла в бар с улыбкой на лице, потому что мысленно представляла с каким кайфом она будет плескаться в ванной у себя дома, если даже доисторическая колонка с водой во дворе вызывает столько радости. Присела рядом с Томом Мы в Мальясе. Куда дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 10:29 am

Доковыляв до бара Пэрис приметил пару свободных мест в самом углу стойки, заказал ужин на двоих и выпивку себе. Лошади - я наверное обратно пешком пойду, чем верхом. Выудил карту из внутренего кармана пересложил и стал рассматривать. Какого черта было уезжать домой, если один из экспедиции остался тут. Ведь отсюда организовать поиски гораздо проще, чем за три тысячи километров со Штатов... Пэрис ушел в свои мысли и разглядывание карты так глубоко, что когда Харпер села с ним рядом и заговорила он вздрогнул от неожиданности. Черт! Сюда. Мрачно ответил Том, показывая Джо волнистые линии на карте. К водопаду. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 11:03 am

Том выглядел задумчивым и мрачным, мужчина явно очень вымотался, добираясь до Мальясы верхом. Джо задумчиво поджала губы, рассматривая их будущий маршрут на карте Мда. Я же еще так далеко не забиралась. Черт бы тебя побрал, Мартинез! Зачем согласился на его маршрут?! П-понятно Вздохнула проводница Раз надо, значит, будем. Взглядом она теперь буравила маршрут на карте, близко склонившись к ней. Последний раз оттуда выходила на связь Элизабет? Предположила Джо, почему ему надо именно туда, подняв взгляд на Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 11:08 am

Не оттуда, но это не суть важно.  Принесли заказанные Томом картошку, мясо и какой-то салат. Одну из тарелок он пододвинул к девушке. Тут больше ничего не было съедобного. Тикнул в карту. А сложный маршрут к водопаду? Лошадей, я так понимаю нужно оставить тут. А спрашивать про группу Эллизабет - только лишние вопросы... Хотя их проводника найти не помешало бы. А ты кажется говорила, кто был проводником у группы Лиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 11:48 am

Как это не суть важно? Растерялась девушка, не понимая, какую цель тогда преследует Том. Джо на свой ужин посмотрела с восторгом Ты шутишь? Сразу видно, что ты недавно прибывший сюда. Благодарно улыбнувшись Тому, она с большим аппетитом принялась за еду. Сложный ли маршрут? Повторила за ним девушка, толком не зная что ответить Черт его знает Нет, я думаю, мы без проблем доберемся. Джо сглотнула, вздохнув Мне кажется, я слишком самонадеянна У них был проводник Кивнула она Тому Но я не видела кого они наняли. Скорее всего, Майкла О'Коллинза Предположила Джо, пожав плечами Я так думаю. Он лучшим считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 11:56 am

Шучу насчет еды? О нет, я просто неподружился с местной кухней скорее. С аппетитом уплетал еду, хоть картошка и была не самой лучшей. А расстрояние около 16км? Или карта как всегда не учитывает рельэф местности? Глянул на Джо поверх тарелки. Проводник ведь должен понимать такие вещи. Надо будет спросить насчет этого О'Коллинза у бармена. Мартинес не упоминал, что проводника можно найти в деревне. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 12:13 pm

Я до сих пор не привыкла к местной кухне Джо от многих национальных блюд и напитков перуанской кухни воротило, поэтому питалась она очень простыми незамысловатыми блюдами, овощами и фруктами Хотя местный лукум обожаю. Когда Том назвал расстояние в 16 км, Джо аж жевать перестала, удивленно воззрившись на него 16 км?! Если только по несколько раз Молодая проводница вернулась к своему ужину До водопада идти 80 км, в день минимум 20 км пути надо пройти. Но там можно некоторое расстояние проплыть Джо ткнула пальчиком на карте в место, откуда и докуда можно это сделать. Ей показалось некоторое разочарование в голосе её туриста, что проводника можно было и здесь нанять Да, можно. Только вам никто не гарантирует, что они свободны Джо сама не поняла, как снова перешла на вы, насупившись от мысли своей непрофессиональной компетенции проводника
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 12:25 pm

Сара быстрым шагом дошла до гостиницы. Она была так взволнована и рада. Надо сказать Блэйку. Интересно, где он? Рассудив, что если его переговоры тоже увенчались успехом, то он уже вернулся, Сара зашла в гостиницу, больше напоминающую постоялый двор. Если он не в своей комнате изнывает от жары под вентилятором, то он в баре. Сара вошла в бар внимательно оглядывая немногочисленных его посетителей. В глаза сразу бросилась девушка с копной рыжих волос в дальнем углу стойки. А рядом с ней, Сара перевела взгляд... Том? Том Пэрис? Это правда ты? Вскрикнула она и тут же бросилась к нему, огибая расставленные столики.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 1:49 pm

80... ого, без проводника я никуда. Проплыть... Лодки у нас нет увы. Заметил, как Джо насупилась. Господи, она еще совсем ребенок моментами. Я говорю, что просто Мартинес не сказал об этом. А не требую мне проводника из деревни или лучшего. Не принимай это на свой счет так сходу. Пэрис допил свое пиво и кивнул бармену, что бы тот повторил. Впихнул в рот очередной ломтик картофеля и тут же стал откашливатся, чуть не подавившись, когда услышал свое имя. Все еще откашливаясь оглядел зал, поднялся и наконец-то увидел приближающуюся к нему девушку. Сара?! Не может быть! Раскинул руки, готовясь обнять девушку. Привет! Ты как здесь?! Зачем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 2:06 pm

Сара влетела в распахнутые объятия Тома, сама крепко обнимая его. Как же было приятно увидеть в этих джунглях знакомое лицо, человека, которого она знает, которому можно верить. Еще как может. Заверила она, отстраняясь, чтобы посмотреть на Тома, но не удержалась и от накативших чувств снова обняла его. Зачем и ты. То есть не совсем. Но думаю, что это взаимосвязано. Наконец, Сара отлепилась от Пэриса и начала сбивчиво рассказывать: Я как узнала, что мы едем в Перу, пыталась тебя найти. Но у меня, видимо, твой старый номер. Я даже в редакцию твою звонила, но там сказали, что ты взял отпуск без содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 2:20 pm

Джо стало неловко за свою вспыльчивость, когда Том объяснил свое замечание про Мартинеза, поэтому она вернула былую деловитость, ответив про лодки Найти их не проблема Я так слышала.. Девушка изучала предстоящий маршрут, как услышала что кто-то зовет Пэриса и, оторвавшись от карты, изумленно уставилась на подошедшую девушку. Ничего себе! Я за три года ни одного знакомого не встретила.. Ему бы в лотерею играть. Видимо, с Томом их связывала крепкая дружба, потому что они были искренне рады друг другу. Пока они обнимались и как попугаи друг у друга спрашивали "ты?! как здесь? зачем?", Джо осознала, что некрасиво так пялиться на людей и деликатно отвернулась, непринужденно ужиная и рассматривая карту, давая Тому и какой-то Саре отойти от дикого восторга их внезапной встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 3:44 pm

Да, я телефон случайно потерял вместе с картой, восстановить не удалось.. Я не занимался просто этим.  Заулыбался. А кто вернулся в Перу? Я половину группы перетормошил, да никто толком ничего не сказал. И ты здесь - я думал у тебя защита в универе. Спохватился и вспомнил про Джо. Кстати, знакомся - это Джо Харпер - мой компаньон в данном приключении. А это Сара Доуз - археолог. 
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 3:55 pm

Никто не вернулся, Том. Вдруг резко погрустнев, ответила Сара. Иду только я и мой... Замялась подбирая слово. ...ну, в общем, спонсор. Я взяла академ в университете и поехала. Мы нашли проводника, и Блэйк еще договаривается с кем-то. Сара уже открыла рот рассказать, что Элизабет похоже никто искать не собирается, но Том представил ей рыжую девушку, вовремя напомнив, что они не одни. Компаньон? Она тоже американка? Очень приятно. Протянула Сара руку Джо. А вы уже нашли проводника? Спросила она сразу о обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 4:06 pm

Том со своей знакомой стали обсуждать свои последние новости, суть которых Джо была неясна и она особо не вслушивалась. Когда Том представил друг другу девушек, Джо, не вставая с барного стульчика, повернулась к ним, пожав руку Саре и теперь уже внимательнее рассмотрев старую знакомую фотографа Взаимно, Сара Элизабет ведь тоже была археолог? Они наверное все вместе работали На вопрос о проводнике Джо, коротко улыбнувшись ученой, перевела взгляд на Тома Кстати, о птичках. Где мой рюкзак? Харпер почувствовала себя лишней, старым приятелям явно не хватало откровенности в разговоре при ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 4:44 pm

Спонсор... Да, сюда добратся - та еще морока и финансовая сложность. Академка и спонсор. Зачем же тебе то сюда... Немного удивленно заметил Как никто не вернулся? С последней экспедиции Лиз вся группа вернулась. Кроме Эллизабет. Половина просто сразу же разъехалась снова или избегают со мной общатся.. Заметил взгляд Джо и достал из кармана ключ от её номера, протянул его девушке. Держи. А карту я возьму.  Забал карту и сложив её вдвое спрятал во внутрений карман куртки. Да, проводник у нас уже есть, притом весьма толковый. Вы дальше куда планируете выдвинутся? И зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 5:26 pm

Ах, вот ты о чем. Поняла Сара, всплеснув руками. Да, из той экспедиции все вернулись, кроме нее. И со мной они не разговаривают так же, как с тобой. Эх, жаль меня там не было. А то что? Пропала бы, как и Лиз? Я к тому, что из них никто не вернулся ее искать. Кроме меня. Элизабет же моя подруга. Мы выходим завтра в 8. Не вдаваясь в подробности ответила Сара. Джо оказалась серьезной и немногословной, а еще видимо понимающей, коротко улыбнулась и засобиралась уходить, чтобы оставить Тома и Сару пообщаться. Только делать это тут не представлялось Саре возможным. Том отдал своей компаньонке ключ. О, постойте, Джо. Я все равно сейчас ухожу. Остановила девушку Сара, взглянула на бармена за стойкой, он глядел в их сторону. Сара приблизилась к уху Тома и быстро тихо шепнула. Когда все уснут, зайди ко мне в но... Нет, это не номер. Комната 16.Не говори никому. Это очень важно и касается Лиз. Я думаю, что знаю, почему она пропала, и ее не ищут. Сара посмотрела в глаза Тома и кивнув на прощание Джо, покинула бар и отправилась искать Блэйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 5:41 pm

Том удивительным образом понял её мысли, передав Джо ключ от её комнаты. От девушки не ускользнуло, как Том быстро убрал карту Спрятал? Интересно, почему? Разговор про экспедицию с пропавшей подругой Тома заинтересовал Джо, она постаралась быстро сориентироваться и попытаться сложить воедино новую информацию. Неожиданно Сара остановила её и Джо присела обратно, тем не менее у ученой было что сказать Пэрису тет-а-тет. Проводница отвернулась к бару, поймав заинтересованный взгляд бармена, который тут же отвернулся, а Джо с большим интересом стала разглядывать высокую витрину с алкоголем. Всего доброго Кивнула она на прощание ученой. Джо была немногословной, видимо, сказалась усталость за день
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 6:44 pm

А в этом смысле не вернулись. Это меня мало удивляет. Почему-то. Том хотел было пригласить Сару выпить, но она засобиралась уходить, как и Джо. Господи, снова женщины и джунгли, какое-то дежавю. 8 утра... Рано и поздно одновременно. Сара склонилась к Пэрису и заговорческим тоном пригласила в свой номер, парню осталось только молча кивнуть и посмотреть вслед удаляющейся знакомой. Что за тайны Мадридского двора. Тут все себе на уме. Вздохнув парень вернулся за стойку и присел рядом с Харпер. Выпьеш что-то? Это все же последний бар перед стартом приключений. Или ты вообще не употребляешь спиртное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 7 EmptyПт Окт 02, 2015 8:24 pm

Джо была очень уставшей, а после ужина её окончательно разморило. Она сидела за барной стойкой, подперев рукой голову. Тома встретила улыбкой Я не пью, когда верхом и когда в походе. А перед - почему бы и нет? Я буду пиво, только так много в меня уже не влезет Джо вожделенно посмотрела на кружку пива Тома и, подозвав бармена, заказала себе выпивки Во сколько завтра мы выходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: