Новый домишко для чекнутых ролевиков

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 10:32 am

- Не смей смешивать с дерьмом людей только потому, что у тебя есть свое мнение! Мир не крутиться только вокруг тебя! Тебе никогда не был чужд эгоимз, но мне кажется я просто был слеп. - выдохнул переводя дыхание и стараясь успокоится. - Знаешь, ты права. Пора мне быть мужиком. Мы уедем отсюда и я отвезу тебя домой. На этом все, Лиз. - направился к двери и перед выходом остановился. - И не смей упрекнуть Сару! Какие бы мотивы её не толкнули, она уже полностью за это заплатила. Прояви сострадание, если она тебе подруга. Не выливай все это еще и на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lizaaa

Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 10:35 am

-Это я эгоистка?!- Задохнулась от возмущения Лиз - Ты даже не хочешь меня понять! А как я, оказывается, была слепа! - Том решительно направился вон и остановился только у самой двери, предупреждая её не выговаривать то же Саре - Я не хочу с тобой разговаривать! Сначала осознай, что ты не прав и не справедлив ко мне.. Смотри только.. - Элизабет перебил грохот, с каким Том хлопнул дверью, не дослушав её - Придурок!..
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 10:39 am

Том хлопнув дверью направился прочь от выделенной ему комнаты. Он шел на свежий воздух, туда откуда тянуло ночной прохладой. Злость все еще не оставила его и отдавалась мелкой дрожью в руках. Куда я смотрел? Ради чего все это? Том вышел на террасу, которая располагалась на одной из ступеней дворца. Внизу был город который то там, то тут подмигивал огоньками факелов. Рядом Том заметил какое-то движение. Повернулся и узнав профиль девушку даже в сумраке и даже тут отдающие огненным цветом волосы. В пару шагов преодолел разделяющие их метры и притянув Джо к себе жадно впился в её губы.
Посмотреть профиль
Капля

Дата регистрации : 2015-09-18

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 10:46 am

Узнав на ужине, что они остаются в этом городе навсегда, Джо кушать уже не могла, ей всё вставало поперек горла. А еще Том с Лиз. Иногда она не могла удержаться, и с интересом поглядывала в их сторону, наблюдая за этой парочкой. Только встретившись взглядом с Элизабет, Джо поспешно отвела взгляд и постаралась не покраснеть. Придя в свою комнату, Харпер к большой радости нашарила в своем рюкзаке свои незаменимые карту и карандаш. С террасы может лучше будет видно? Комната девушки была крайней у террасы этого этажа дворца и теперь Джо хотела узнать, можно ли по каким-нибудь ориентирам: будь то звезды, река или еще что-нибудь понять их местонахождение. Терраса не была освещена и Джо не хотела привлекать к себе внимание, в темноте карта была бесполезна, и проводница, просто облокотившись о перила балкона, внимательно осматривала и любовалась Золотым городом. Внезапно на балкон зашел Том и Джо даже рот не открыла успеть, как её сгребли в охапку и страстно поцеловали. Неуверенно, но Джо ответила на поцелуй - Том, что ты делаешь!? Нас могут увидеть! - Задыхаясь от нехватки воздуха и ошарашенно улыбаясь, Джо оглянулась, стараясь чуть отодвинуться от фотографа
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 10:56 am

- Теперь уже все равно. Я делаю то, что хочу. То что правильно. - вернулся с поцелуем, сгребая Джо в объятия. Обхватил руками голову девушки, запуская пальцы в волосы Джоан. Разорвал поцелуй что бы снова вдохнуть и встретился взглядом с Джо. - Я люблю тебя. И не собираюсь больше делать ошибки. Уже хватит.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:00 am

Правильно? Но Джо не дали и слова сказать, Пэрис снова притянул её, целуя так пылко, что у девушки уже ноги подкашивались от страсти. - Том.. - Харпер потеряла дар речи от признания в любви, застигнутая врасплох, тем более, когда только нашли Лиз. Джо одной рукой сгребла с перил карту с карандашом и повела фотографа за собой. В комнате Джо горели два факела на дальней стене, освещая комнату мягким и теплым светом. Когда они заперли дверь за собой, Джо, вдохнув полные легкие воздуха, обернулась к Тому, словно собираясь выступить с речью, но встретившись с ним взглядом, она выпустила из руки карту с карандашом и прильнула к нему, упоительно целуясь, как только что на балконе
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:13 am

-Да, Джо. - девушка увлекла Тома в отведённую ей комнату и он только на секунду склонился к замку, разбираясь, как запереть дверь. А после весь переключился на девушку перед ним. Мыслей в голове у Тома не было, он весь отдался во власть страсти и желания. Рубашка Джо полетела вниз, за ней и рубашку Тома. Пэрис подтолкнул Джо к обалденной кровати и навис над ней целуя её. Губы, лицо девушки, такая аппетитная грудь девушки, её запах и вкус сводили с ума. Быть с ней здесь и сейчас было естественно и правильно. За рубашками на пол полетели джинсы, майки и прочие детали одежды.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:17 am

Ещё переживая оргазм, Джо вся дрожала, закинув голову назад и вцепившись в плечи Тома. Она исступленно застонала, когда Том, с силой вжав ее в матрас, кончил, навалившись на нее своим весом. Несколько мгновений они лежали, не шевелясь, пытаясь выровнять дыхание. Джо открыла глаза и, поймав своими губами губы мужчины, обвила его шею руками, нежно целуясь. Хоть Пэрис и лежал на ней, но ей нисколько не было тяжело, наоборот, она чувствовала себя словно укрытой от всего мира. Прервав поцелуй, Том уткнулся носом в ее волосы, целуя в ушко, а Джо счастливо засмеялась, обнимая его своими ногами - Я люблю тебя, пожалуйста, только прекрати.. - Харпер звонко смеялась, пытаясь увильнуть от щекотных поцелуев Тома
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:19 am

Том прекратил целовать девушку и ткнулся своим лбом в её. - Ты прекрасна. - блики огня так естественно играли на огненных волосах девушки, что Том залюбовался, перестав думать о чем либо. Затем украл у Джоан еще несколько щекотливых поцелуев и немного сдвинулся, устраиваясь рядом с девушкой на боку и обнимая ее. - Я никому тебя не отдам. Никогда. - принялся перебирать волосы Джоан пальцами и поглаживать девушку за ушком. Коснулся губами её плечика и заулыбался, как школьник, чувствуя необъяснимую радость и лёгкость.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:22 am

Том перевернулся на бок и Джо за ним, как ниточка за иголкой, повернулась к нему лицом, закинув свою ножку ему на бедро. Девушка посерьезнела после слов мужчины, что он никогда и никому не отдаст её. - Ты поругался с Лиз?- Прямо спросила она, намекая на его внезапную бурю чувств, и, не дожидаясь его ответа, беспечно улыбнулась - Я твоя любовница..- Джо поцеловала его в шею, почувствовав на губах вкус солоноватой кожи. Нежась в объятиях на смятой простыне, Том с Джо не могли оторваться друг от друга. В мягком свете факелов Джо доверчиво заглянула в глаза Тому, она не беспокоилась о будущем, просто отдалась своим чувствам. Как и Том. У неё сбилось дыхание, когда мужчина накрыл своей ладонью ее грудь, ласково сжимая пальцами. Том с улыбкой на губах любовался, как Джо откликается на его прикосновения - Ты можешь рассказать мне всё..- Еле нашлась со словами Джо

Последний раз редактировалось: Капля (Вт Апр 19, 2016 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:29 am

- Любовница... - задумчиво проговорил Том с улыбкой лаская грудь девушки и второй рукой вырисовывая узоры на её спине. - Нет, это прекрасно на практике, но как звучит, мне не очень нравится. - усмехнулся. - Хотя, Лиз на нас еще ту тонну дерьма выльет, пока доберемся до дома. - чмокнул Джози в макушку и принялся щекотать подминая её под себя и целуя обнаженное тело.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:33 am

Джо показалось, что они сейчас долго станут обсуждать ситуацию, в которой оказались (по-своему желанию, кстати), но Том выбрал веселье: подмяв под себя девушку, принялся ее щекотать и целовать под звонкий смех Джо. Пытаясь ускользнуть от ловких пальцев парня, Харпер приподнялась на подушках и, взяв в ладони лицо Тома, притянула к себе для короткого поцелуя. Они заглянули в глаза друг друга, как в бездну. Джо не понравился взгляд мужчины, где-то глубоко он был уставший, ей показалось, что его донимает головокружение. Она запустила пальцы в волосы, нежно поглаживая его голову, взглянула на повязку Крови больше нет - Как твое самочувствие? - Тихо спросила Джо, удобнее устроившись на подушках и положив голову Тома к себе на грудь, она одной рукой обняла его, а второй продолжала ласково массировать его голову. - Я не думаю, что кто-то должен знать о нас. Главное, мы знаем.. - Таким же тихим голосом говорила Харпер, продолжая убаюкивать Пэриса в своих объятиях - Я хочу, чтобы ты был свободен. Ты не должен чувствовать себя обязанным мне чем-то. Я влюбилась в тебя, потому что ну просто влюбилась. И я всё знала о тебе и Элизабет. - Том хотел что-то ответить, но девушка его остановила - Шшш, Том, завтра поговорим. Спи, любовник мой - Мило улыбнулась девушка, поцеловав Тома в висок
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:49 am

Джо заглянула Тому в глаза и будто в душу, таким этот взгляд показался долгим и цепким. Вопрос заданый девушкой был совсем не ожидаемым сейчас, но забота неожиданно приятно согрела парня. Он открыто улыбнулся и честно ответил - Я отлично, правда. Ну может немного устал. - он поцеловал деушку и с довольной улыбкой, как у кота, послушно устроил голову у неё на груди, подтянул простынь укрывая их. Под покрывалом, все еще продолжал поглаживать кожу девушки. Животик, бедро. - Я не ... Том хотел возразить Джози, что он не собирается прятатся и все решил, но девушка заставила его замолчать. И это наверное правильно. Утром решим. Вздохнул, чувствуя как веки тяжелеют и глаза сами закрываются, пальчики Джо в его волосах действовали на него успокавающе. Последнее, что Томми запомнил перед тем как уснуть был поцелуй Джози в висок.

Просыпался Том лениво, открывать глаза не хотелось. Он чувствовал себя отдохнувшим и выспавшимся, но кровать была такой уютной и приятной. Сквозь закрытые веки пробивался дневной свет, а где-то совсем рядом слышался шум воды. Томми все же открыл глаза и вспомнил, что он в комнате Джоан, вспомнил проведенную вместе ночь и заулыбался. Где-то в глубине души что-то кольнуло, что он поступает нечестно с Лиз, но это так же быстро прошло.

Последний раз редактировалось: sara_hayk (Вт Апр 19, 2016 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 11:51 am

Харпер проснулась от жара навалившегося на нее Тома и неприятного покалывания в ноге, которая затекла под его весом. Джо аккуратно, чтобы не разбудить мужчину, перевернула его на другой бок и неторопливо поднялась с постели. Потягиваясь, девушка разулыбалась, вспомнив ночь. Удовлетворенно выдохнув, она прошла к двери, чтобы подобрать с пола выроненные ею вчера карту с карандашом, затем - к рюкзаку и взглядом наткнулась на непочатую пачку презервативов Зашибись!.. Кинув пачку на постель, проводница ушла в ванную, чтобы принять душ. Стоя под струями воды, Джо казалось, что и душа, и тело поют, так прекрасно она себя ощущала. Наскоро вытеревшись полотенцем, Харпер вышла в спальню с одним полотенцем в руках, промокая им длинные волосы. - Привет - Улыбнулась Джо, встретившись взглядом с проснувшимся Томом - Как спалось? - Девушка свой вопрос сопроводила хитрой улыбкой и прошла к высокому окну, которое было не застеклено, в раме стояла кованная узорчатая, золотая решетка
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 3:59 pm

Доброе утро. Отлично. Довольная улыбка расползлась по лицу парня и он склонив голову чуть набок любовался стройным телом Харпер. Хороший вид, не поспоришь с здешними строителями. Потянулся и сел на кровати, заметил соскользнувшую с покрывала упаковку резинок. Да уж. Мы вчера не думали. Выбрался из постели и подошел к Джоан у окна, приобнял и поцеловал в плечико. Глянул в окно, следуя за взглядом девушки.Это самое странное и одновременно самое прекрасное утро в моей жизни. Еще раз поцеловал девушку в шею, и провел рукой убирая на одну сторону еще влажные волосы Джо.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 5:29 pm

Подойдя сзади, Том приобнял девушку и она чуть откинулась назад, уютнее устраиваясь в его объятиях - А я к какой части отношусь? К странной или прекрасной? - С улыбкой спросила Джо, глядя перед собой на раскинувшийся Золотой город. Это было просто невероятно, что они здесь. Что он существует. Может это всё неправда? - Может мы все умерли? Ещё там, за водопадом? - Джо обернулась к Тому, вид у неё был растерянный и смущенный - Поэтому все говорят, что мы здесь навсегда?
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Вт Апр 19, 2016 6:01 pm

Прекрасня часть, тут и думать не нужно. Носом уткнулся в затылок девушки и нежно потерся. Фіркнул на её замечание. Мы живы, раз чуствуем любовь, боль и ... положил руку на грудь Джо, легонько стискивая и с хитрой улыбкой и слышим, как бъется сердце. Снова поцеловал девушку в плечико. Никто не должен знать... Но мы же не преступники. Взрослые и свободные люди. Я Лиз ничего не обещал, приехал за ней по собственной глупости, если верить её же утверждениям и моим чувствам... Погладил обаплечика одновременно и стал спускатся ниже, к груди Джо.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Ср Апр 20, 2016 8:28 am

У Джо перехватило дыхание, когда Том убеждал ее, что они живы - Очень убедительно - Заверила парня, коротко улыбнувшись. от поцелуев Тома и его дыхания на ее шее у Джо пробежали мурашки по спине от удовольствия. Пэрис вернулся к их ночному разговору, вернее, к словам Джо. - Я и не считаю нас преступниками... Ну, если чуть-чуть. Но дело не в этом. Мы оказались все в очень сложной ситуации, нашей группе только не хватало разборок между собой.. Джо прервалась стоном от настойчивых ласк Тома. Она оперлась руками о подоконник, чувствуя как горячая пульсация желания расходится по ее телу - Ни к чему нам посвящать остальных в наши отношения.. - Срывающимся голосом продолжая говорить, Джо уже вовсю увлеклась игрой Тома, поддавшись в его руки
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Ср Апр 20, 2016 1:57 pm

- Тогда у нас очень простой план... - забрал из рук Джо полотенце и бросил его на подоконник - Мы находим способ сбежать, а тогда посвящаем остальных в наши отношения. - поцеловал Джо у ушка и развернув к себе лицом приподнял усаживая ее на золотой подоконник. - Но все это потом, а пока мы еще чуть-чуть побудем преступниками. Склонился к девушке с новыми поцелуями.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Ср Апр 20, 2016 2:00 pm

Переводя дыхание, Джо устроила свою голову на плече Тома, пальчиком смахнув каплю пота стекающую по его шее. Пэрис сам рвано и судорожно дышал, одной рукой прижимая девушку к себе, второй - опершись о подоконник. - Так о чем ты говорил? - Спросила Харпер с ленивой и довольной улыбкой на лице, она все еще обнимала ногами Тома за бедра - Я перестала тебя слушать...- Шумно выдохнув, она чуть отстранилась, чтобы видеть глаза Пэриса - Знаешь, что я вчера делала на террасе? Я пыталась... - Она торопилась скорее высказаться, чтобы Том правильно понял её - Я думаю, эта река в городе.. Она должна быть как-то связана с водопадом.. Но чтобы выяснить это, наверное, придется нырнуть ночью, чтобы не заметили местные жители
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Ср Апр 20, 2016 9:11 pm

Притянул Джо к себе и подошел поближе, обнимая девушку двумя руками и поглаживая по спине. Стал внимательно слушать, стараясь понять о чем Джо говорит. Мысли правда были совсем далеки от терасы и реки... Пока до Пэриса не дошол весь смысл сказанного девушкой. Ты что! Джо! Это же... Мы не знаем, что водится в этой реке. Так нельзя. Поцеловал девушку в висок и приподнял на руки, что бы перенести на кровать. Вместе с полотенцем с подокиника слетела початая упаковка с презервативами. Я хочу, что бы ты была в порядке. Такой план не пойдет. Перенес Джози на кровать. Но река это идея. Нужно поискать, как мы к ней можем спуститься и ... Черт, ну как говорить о компасах, когда перед тобой такая грудь! ... мы это обсудим. Попозже. Вредно заулыбался девушке и стал поглаживать её шею. Господи, я же влюбился в эту девочку.
Посмотреть профиль
Капля

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Ср Апр 20, 2016 11:40 pm

Девушка обвила шею Тома руками, давая перенести себя на постель. Она была так удовлетворена и обессилена одновременно, что в этот момент её ничего не беспокоило. Джо понимала, что они застряли в Золотом городе Навсегда... Но сейчас это было словно не с ней. Том ожидаемо воспротивился её идее, но у Харпер не было и сил спорить. Подняв руку, Джо провела пальчиками по линии подбородка, заглянула в голубые глаза фотографа - Пойдет такой план. Я не могу здесь оставаться - Том стал поглаживать её шею и Джо чуть откинула голову назад на простыне, открывая шею и прикрыв глаза от удовольствия, тихо продолжила - Я не могу пропасть без вести, понимаешь? Мой папа.. Они все приедут меня искать. Конечно же, они не найдут и тропинки-то к храму, где мы были, но в джунглях они могут встретиться с этими бандитами - Джо повернула голову и, не смотря на всю томность девушки, во взгляде читалась решительность - Я буду пробовать всё, только бы выбраться отсюда
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Чт Апр 21, 2016 2:04 pm

Джози просто засыпала в его руках, но все упрямилась и стояла на своем. План побега её был ужасен и опасен, но не лишен смысла. Спи... Потом мы решим, как быть. Поцеловал девушку у виска и устроившись рядом на постели долго разглядывал её спящую. Мы выберемся. Но глаза за тобой и глаз надо. Дуростей же наделает, как с лошадью тогда. Поцеловал Джози еще раз и поднявшись стал одеваться, стараясь не шуметь. Приметил карту и карандаш и черкнул на поле карты "Ушел к себе" и дорисовал небольшое сердечко оставил её на подоконнике.
Посмотреть профиль
Lizaaa

Дата регистрации : 2016-04-02

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Пт Апр 22, 2016 3:57 pm

После ссоры с Томом, Элизабет решила, что пока он не осознает свою неправоту, он недостоин того, чтобы она была с ним рядом. Поэтому девушка всё еще злая схватила свой рюкзак с постели и вышла в коридор. Пэриса уже видно не было и Лиз, злясь про себя, направилась к себе в другое крыло. Шла она не спеша, всё же надеясь, что фотограф одумается и кинется к ней просить прощения. Закусив губу, Элизабет оглянулась на коридор, но никого не было Ты еще пожалеешь!..
Поспать Лиз так и не удалось, голова просто гудела от огромного количества мыслей. Девушка, не переставая, про себя спорила и с Томом, и с Сарой, выясняя, почему и кто не прав. Поэтому встала Лиз не в настроении и на рассвете. Она привычным маршрутом прошлась по Золотому городу, кидая любопытные взгляды на пирамиду в центре площади. Ученая до сих пор не задумывалась о побеге, потому что ей хотелось узнать, что в этой пирамиде. Но из-за бдительной и неподкупной охраны для ученой это до сих пор была загадка. На завтраке Элизабет была одна и этим фактом очень обескуражена. Поэтому ко времени обеда девушка была самой первой и нетерпеливо оглядывалась на дверь
Посмотреть профиль
sara_hayk

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   Сб Апр 23, 2016 9:19 am

После ухода от Джо Том вернулся к себе. Лиз,как он и ожидал, ушла из комнаты и забрала вещи. Теперь у неё есть право меня упрекать... Да и черт с ним. Том прошел в ванную и принялся снимать повязку с головы. Радовало, что кровь носом больше не идет, цепочка событий восстановилась в памяти более-менее точно да и тошнота почти ушла. Сотрясение его не доконает и в этот раз. Мысли невольно вернулись к ночи с Джози. А потом и к её плану побега. Страх, что Харпер от отчаяния наделает глупостей снова вернулся. Нужно поговорить с О'Коллинзом и Сарой. Как она и какой у них план, что вообще делать? С подобными мыслями Том забрался в душ, затем сменил повязку. Ограничился несколькими кусками пластыря и спустился вниз к той комнате где вчера подали ужин. Сейчас время было уже к обеду. Том вошел в комнату и замер в дверях, встретившись с Лиз взглядом. Доброе утро. А где все? И тут же едва по лбу себя не хлопнул. Ну какое утро! Придурок.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: