Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyВт Фев 09, 2016 10:16 pm

Значит, и у Майкла есть оружие. Про себя констатировала Сара. Что же ты им в деревне лодочников не воспользовалась, когда те бугаи нас чуть не сцапали? Поинтересовалась Сара, снова посмотрев на кобуру. С ней наверное не удобно с непривычки. Да и заметная она. А я видела папайю, только она еще не спелая. И Майкл находил гранадии, после... Сара замялась, упомянув Майкла, но поймав взгляд Джо закончила как ни в чем не бывало: После падения с водопада. Подумать только, столько всего случилось за несколько дней, что можно целую книгу написать. Три дня? Да, ты оптимистка. Сюда мы добирались дольше. И ведь не известно, что с Лиз, и как нам потом с ней пробираться обратно по этим джунглям. Сара задумалась, было действительно много такого еще в этом походе о чем она не думала, или не хотела думать, или боялась. За своими мыслями, Сара не сразу услышала вопрос Джо, но постепенно его смысл дошел до девушки. А? Нет. Меня не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyВт Фев 09, 2016 11:01 pm

Я не успела среагировать Смущенно улыбнулась Джо, вспоминая, что она хотела всего лишь помочь мальчонке. Джо откусывала лукум понемногу, растягивая момент, и не сдержала улыбки от того, как Сара упомянула своего проводника И как тебе гранадии? Ох, что-то мне подсказывает, О'Коллинз влюбился... Подсказывал Джо нечаянно подслушанный разговор Сары и Майкла у родника, его отношение к девушке, какое наблюдала сейчас Харпер и чего она не видела ни разу с другими. Знаешь.. Ненавязчиво начала Джо, желая просто высказаться и не требуя ответов Я Майкла знаю уже третий год И его отношение к женщинам насмотрелась-наслышалась Ты для него единственная в своем роде
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 8:57 am

После слов Джо, Сара удивленно посмотрела на проводницу, а потом медленно на губах ее проступила улыбка. Вряд ли кто-то вообще может похвастаться тем, что знает Майкла. Подумалось Саре, но очевидно, Джо и не это имела ввиду, а то, что могла наблюдать некоторые моменты, бывая в Мальясе довольно часто. А может и правда со стороны что-то было заметнее, а может она просто хотела приободрить Сару, видя ее очевидные чувства. В своем роде? Интересная формулировка. Саре жутко хотелось спросить, что Джо имеет ввиду. Наверняка, Джо слышала, да и сама видела многое, но Сара не хотела слышать чужие догадки и мысли, не хотела рассраиваться из-за этого. Единственная в своем роде. Сара решила не обсуждать это ни с кем и никогда. Даже с Майклом. Что было, то было, оно уже прошло. А что будет, то будет, этого никто не знает. Гранадии вкусные. Думаю, можно еще найти. Просто мы ходим исхоженными путями вдоль которых все уже собрали. Майкл перестраховывается. Завтра можно поискать фруктов. А сейчас давай спать. И с этими словами Сара полезла в свой спальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 9:13 am

Сара переспросила Джо и она кивнула, не спеша доедая свой кусочек лакомства Да, ты его зацепила... Если Майкл узнает, что я болтаю, он наверное с меня шкуру спустит прилюдно. Но это ведь так. Ни с кем он не был такой, какой с Сарой Кто же их здесь собрал? Хмыкнула проводница на слова ученой, что спелые фрукты уже кто-то мог собрать Мы находимся в зеленой заднице мира, до нас месяц назад примерно была группа с твоей неугомонной подругой. Скорее, все спелые плоды обвалились после ливней Харпер убрала уже пустую коробку из-под лукума к краю палатки и, последовав примеру Сары, залезла в свой спальник Спокойной ночи, Сара Сквозь зевок тихо пожелала Джо ученой


Последний раз редактировалось: Капля (Ср Фев 10, 2016 11:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:22 am

Не знаю кто. Пожала плечами Сара. Местные племена, которые занимаются не только охотойи сжиганием пленников,но и собирательством. Предположила Сара, устраиваясь в спальнике. Доброй ночи. Тоже пожелала она рыжей проводнице, а сама задумалась, глядя, как по тенту палатки пляшут тени от костра. Сара пыталась думать о золотом городе, Лиз, о своей завтрашней затее. Вот бы все получилось и никто не заметил. Но мысли возвращались к Майклу и словам Джо. Зацепила. Думала Сара и улыбалась. Она скосила взгляд на Джо, та уже моментально уснула, уютно посапывая. Рядом с пустой коробкой от лукума лежала кобура с глоком. Сара закрыла глаза и скоро и сама не заметила, как уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:28 am


Утро

Джо проснулась отдохнувшая и выспавшаяся. Сев в спальнике, Джо потянулась и, разминая спину, обернулась на спальник соседки Уже вскочила. Зевнув, проводница подвинулась к краю спальника, всё также бережно придерживая правую руку. Харпер на ночь не раздевалась, поэтому она, надев ботинки и даже не пробуя завязать шнурки одной рукой, а просто заткнув шнурки за "язычок" ботинков, вылезла из палатки. Поздоровавшись с сидящим у костра Томом, Джо, не задерживаясь, прошмыгнула мимо них к роднику умываться. Освежившись ледяной водой, девушка тут же проснулась, попробовала кое-как одной рукой пригладить растрепанные с ночи волосы и вернулась в лагерь, уже более-менее проснувшаяся с улыбкой спросила у фотографа Чай есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:31 am

Том приметил своего проводника, неловко выбирающуюся из палатки, опираясь только на одну руку. Он специально занял место у костра откуда хорошо видно было вход в палатку. Сам Том проснулся давно, почти сразу после рассвета. Слабость еще совсем не ушла, но он ужасно хотел есть. Так, что сегодня он первым принялся разводить огонь и готовить завтрак. А пока вода закипала еще раз прогулялся до озера и освежившись решил привести в порядок уже порядком отросшую бороду. Привет. Кивнул он на приветствие Джо и широко заулыбался. Он уже успел заскучать за утро у костра, а за Харпер еще и волновался. Он вчера не смог проверить как она. Спустя пару минут вернулась с родника Джоан, уже разговорчивее и веселее. Есть. Конечно. Налил Харпер кружку чая и поднявшись протянул девушке. Как рука? Повернул чашку ушком к Джо, что бы ей было удобнее её взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:37 am

Спасибо Джо аккуратно взяла чашку из рук Тома и пока поставила на коленку. На вопрос Тома о руке Джо, весело улыбнувшись, помахала ему перебинтованной рукой с шиной  Отлично. После обезболивающего вообще не беспокоит. А ты давно встал?Хм, что-то Сары нигде не видно... Ни у родника, ни здесь. Должно быть с Майклом Джо правша, поэтому левой рукой она аккуратно поднесла чашку к губам, стараясь ни пролить, ни обжечься. Сделав маленький глоток, девушка спросила Как у тебя вечер прошел? Отдохнул? Она улыбнулась, заметив, что Том привел себя в порядок Ну, наконец-то, Том Пэрис как в первый день в Айкучо, а не Робинзон Крузо
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:42 am

Джо пристроилась рядом с Томом на бревне. Отек ушел немного? Внимательно глянул на руку девушки. Боже, хоть бы без осложнений рука зажила. Постарайся все равно поберечь несколько дней руку. Налил еще себе чаю. Да, давно. Проснулся от того, что захотел есть. На вопрос про вечер немного нервно улыбнулся. Спал как убитый. Мао притащил в палатку с озера, фактически. Ну прям таки... Немного смущенно потре подбородок. Вспомнил, что есть бритва и ножницы.И хоть немного в чувство себя привел. Отставил чашку с чаем на землю и потянулся к ботинкам Джо, стал помогать завязывать шнутрки. Упасть можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:45 am

Да, всё в порядке Заверила его Джо Смотри, что я могу С улыбкой девушка пошевелила пальчиками из-под повязки И уже совсем не больно От шины только устала Джо немного смутилась, когда Том стал завязывать ей шнурки на ботинке Я заправила шнурки во внутрь, чтобы не упасть.. Вяло оправдывалась проводница, выставив ножку вперед для удобства Пэриса. Встретившись с ним взглядом, Джо тепло улыбнулась Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:51 am

Глянул, как Джо пошевелила пальчиками, но не стал это комментировать. Вредина. Да, но мне не сложно. Закончил и со вторым ботинком и снова принялся за свой чай. Еще есть суп... Аналог овощного, Мао принес зелени из леса + сухие овощи и специи - вышла недурная похлебка. Будешь? Тут на всех хватит. Дождаться только пока все проснутся. Или можем поесть когда все соберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:53 am

Джо скривила мордашку, узнав про ингредиенты супа Что, даже никаких консерв не пустил Нобоа? Он нас ненавидит? Вот уж, действительно, похлёбка Вздохнув, что кушать-то всё равно хочется и придется кушать то, что есть, Джо ответила Тому Я со всеми... Отпив немного чая, Джо поставила чашку на землю и стала приводить волосы в порядок, расчесывая их пальцами как гребнем Какие планы на сегодня? Куда идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:55 am

Я варил... Мне было жаль переводить консервы. Я тебе что-то открою. Сара тоже не стороник такой баланды. Услышал вопрос, о планах на день, но решил ответить не сразу. Сделал несколько глотков чая и оставив уже пустую чашку, заговорил. Мисс Джоан Харпер сегодня остается в лагере, не зависимо от того куда закомандует идти Сара. Предостерегающе глянул на девушку. Даже не спорь! Руке нужен покой. Поэтому все споры и возажения не имеют смысла. И я, скорее всего, тоже никуда не пойду сегодня. Поднялся с бревна и кивнул на волосы девушки. Могу помочь, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 11:59 am

Нет-нет Джо протестующе покачала головой Не надо для меня ничего открывать. Переживу. Провиант нам лучше экономить, точно неизвестно, когда мы найдем Элизабет. Харпер недовольно взглянула на мужчину, собираясь возразить его плану относительно Джо на сегодня, но Том был тверд и непреклонен, а ей не хотелось начинать утро с пререканий, поэтому проводница выдохнула, согласившись Ладно. Побуду сегодня хранительницей очага Только хрен я вам что приготовлю поесть с одной рукой Пэрис предложил ей помочь с волосами, на что Джо, подняв взгляд на него, удивленно вскинула бровь Серьезно? Это было бы классно! Моя расческа в верхнем кармане рюкзака, спереди Джо весело улыбалась, все ещё не веря такой помощи от Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 12:01 pm

Серьезно. - вернул Джо такую же улыбку и пошел за расческой в её палатку. Приметил второй развернутый спальник. Интересно, Сара наверное ночевала. Где она теперь? На озере наверное.../ Но не стал долго над этим думать. Подцепил еще косметичку Джо и бутылку с водой. - Ты с такой длиной волос и одной рукой ничего точно сделать не сможеш. Протянул Джо косметичку. - Шпильки или резинка есть же? Стал за спиной девушки и принялся собирать все волосы вместе. Затем разделил на две половины и смочив расческу водой, принялся аккуратно рассчесывать. - Сара с тобой ночевала? Очень правильно, учитывая состояние Джо, нужно будет её поблагодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:19 pm

Улыбаясь, Джо наблюдала за фотографом со смесью удивления и недоверия. Есть, тебе и шпильки понадобятся? С изумлением спросила Харпер, мужчина между тем деловито и уверенно, смочив расческу водой, принялся аккуратно расчесывать растрепанные после сна длинные волосы Джо Для тебя это, кажется, не впервые Заметила девушка, немного запрокинув голову назад и прикрыв глаза Мм, так хорошо Да, мы вместе ночевали. Сара за фруктами, что ли, пошла? Она кажется уже давно встала
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:23 pm

Я её не видел. Но я за дровами уходил. Может Сара на озере. Или переодевается у себя. Чуть нахмурился задумавшись, но тут же отвлекся от мыслей, отвечая на вопрос Сары. У меня есть младшая сестра. Было на ком попрактиковаться. Объяснил наличие столь специфических навыков. Закончил с одной половиной волос и смочил снова расчёску принялся расчесывать вторую часть. - Могу сделать просто косу, а могу убрать волосы наверх. Как хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:27 pm

Или с Майклом Про себя ответила Тому Джо, кинув взгляд в сторону палатки О'Коллинза. Я тоже младшая сестра, но мои братья никогда ничего такого не делали Усмехнулась Джо, вспомнив своих старших братьев Джима и Фила. У неё мурашки бегали по спине от удовольствия, как умело и нежно Том водил расческой по всей длине волос. Открыв глаза, Джо, сама того не замечая, тяжко вздохнула, понимая всю неуместность и несостоятельность тех чувств, что она испытывала к Тому. Косу Лаконично ответила проводница, решив отвлечься Расскажи про свою сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:32 pm

Вспомнил свою сестренку Амелию и заулыбался. - Ты возможно, просто недостаточно младшая. - Джо вздохнула и Том решил, что видимо потянул её за волосы сильнеё, чем хотел, когда собирал их все наверх, что бы начать плести косу, как попросила Джо. Стал старатся аккуратнеё управлятся с расческой. - У нас с Эми разница 11 лет. И мне часто приходилось собирать её в школу, а волосы эта бестия согласилась обрезать только в десять лет, так что мне было с чем повозится. Но в целом - она просто золотце. Сейчас она уже в колледже. И я ужасно скучаю по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:35 pm

Джо разулыбалась, слушая Тома Да, я действительно недостаточно младшая, с Филом у нас разница шесть лет, а с Джимом восемь Харпер было приятно разговаривать о родных, при этом от тоски по дому сердце сильно защемило И я была для них занозой всё детство: я хотела играть с ними, что им конечно же это триста лет не упало, или гулять с их друзьями... Джо теперь болтала без умолку, совсем забыв на мгновение, где она находится, с какими людьми и в каком состоянии сама Когда мне было пять лет, они рубились в игровую приставку, родители куда-то уехали. Мне было скучно и, чтобы со мной поиграли, я убежала с одним джойстиком. В общем, у нас с Филом завязалась борьба, джойстик достался ему, а я осталась с жвачкой в волосах Джо усмехнулась, вспоминая себя И я решила эту проблему до приезда родителей: взяла большие ножницы, заперлась в ванной и отстригла прядь волос с жвачкой, увидела, что вышло криво и решила подровнять ... В итоге мама плакала и смеялась, меня пришлось стричь под мальчика, а братьям тогда здорово влетело от отца. Думаю, для них я ещё на стадии бестии
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:38 pm

Разговор о семье отвлекал от мрачных мыслей, а Джоан так просто засияла когда вспомнила про братьев. - Какой кошмар. Я понимаю гнев твоего отца, испортить такие локоны. -подобрал очередную прядку волос вплетая в колосок. - Я открою тебе страшную тайну всех старших братьев. Младшая сестра переходит из бестии в статус золотца, как только на неё начинают смотреть парни. Максимум в возрасте 16 лет. - улыбнулся, - Я с Эми тоже не был самым добрым старшим братом, мне не очень нравилось всю старшую школу и колледж играть роль молодого папаши. -закончил заплетать косу и потянулся к Джо за резинкой. - Давай резинку. -ловко завязал кончик колоска и отошел на шаг довольно разглядывая результат. Вполне пристойно, как по мне - Джо, а как твои старшие братья отпускают тебя на все лето в Перу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:40 pm

Родители были больше в ужасе от того, что я заперлась в ванной с огромными ножницами. Хорошо, что все уши и пальцы на месте остались Том, видимо, заканчивал с косой и попросил у неё резинку. Да, ты бываешь разный Джо обернулась и с хитрым прищуром, гордо улыбаясь, ответила Между прочим, я уже большая девочка и разрешение мне ни у кого спрашивать не надо. Джо провела рукой, ощупывая свою косу Большое спасибо Кокетливо улыбнулась Тому Теперь я красивая?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:42 pm

- Эх, знали бы эти взрослые девочки, сколько сжигают нервных клеток родне, пока делают что хотят, не спрашивая разрешения. Ты самая младшая в семье? Родителей должно быть здорово волнуются. - на кокетливую улыбку Джо, легко щелкнул её по носу - Ты и была красивая. Это не моя заслуга. - вернул Джо улыбку. И понял, что ему лучше отстранится, пока он её не чмокнул, как минимум в макушку. Стоять Пэрис, стоять! Отошел немного от Джо и принялся подбрасывать ветки в костер, глянул на проводника, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:47 pm

Майкл проснулся от пищания будильника на часах. Нажав на кнопку, выключая противный звук, распахнул глаза. Сквозь брезент палатки проходил яркий свет. Пора вставать. Майкл отлично отдохнул за ночь и был полон сил продолжать посещение старых развалин. Думы о развалинах сразу же сменили мысли о Саре, которые напомнили о вчерашнем "свидании", и Майкл невольно улыбнулся. Почемучка. - вспомнилось ему, как называет Сару ее отец. В хорошем расположении духа, оделся и, захватив полотенце и мыльные принадлежности, вылез из палатки. Том и Джо уже не спали и сидели у костра, причем Том плел косу Джо. Решив сначала умыться, Майкл сразу отправился к озеру. Приведя себя в порядок, вернулся в лагерь, закинул все назад в палатку и огляделся. Том с Джо уже были возле палатки проводницы, Том, судя по всему, что-то там искал, а Джо стояла рядом, заглядывая внутрь. Доброе утро, - подойдя ближе, поздоровался с ними. Сара точно ночевала с Джо? Если Пэрис так свободно копошился в чужой палатке, Сары там явно не было - по крайней мере, ее голос не был слышен. - Остальные еще спят? Может, мы с ней просто разминулись по пути к озеру.


Последний раз редактировалось: Сибирь (Ср Фев 10, 2016 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 21 EmptyСр Фев 10, 2016 1:48 pm

Да, младшая Джо посерьезнела, задумавшись о чувствах своих родителей Черт, я ведь на связь уже почти неделю не выходила. А еще хрен знает сколько этот поход будет длиться... Вздохнув, Джо попросила Тома, махнув в сторону своей палатки Ты не мог бы еще достать из моей палатки глок Том направился к палатке, а проводница пошла вслед за ним Раз я в лагере остаюсь, чтобы он хотя бы был при мне. Том из палатки сообщил, что не видит нигде оружия Глок в твоей кобуре. Посмотри, может он за краем спальника? Куда же я его положила? Даже ведь во сне не натыкалась на него... Доброе утро Харпер окинула Майкла вопросительным взглядом Где же Сара? И взглянув за плечо проводника на его палатку, спросила А где Сара?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: