Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 9:33 pm

На слова Тома, что они не умерли, Джо кивнула Я заметила. У тебя сильное сердцебиение для мертвеца. Оторвав взгляд от звезд, Харпер повернулась на бок, теперь также увлеченно рассматривая мужчину, пытаясь пробраться в глубину его голубых глаз. Мир не прекрасен. Бывают, моменты прекрасными. Мы любим людей за моменты, которые проживаем вместе. Джо вдруг замолкла, задумавшись над своими словами, а потом просто призналась, вопросительно посмотрев на Тома Я вот еще никого не любила. А ты любил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 9:38 pm

Майкл быстро натянул брюки и обулся, накинул рубашку, но застегивать ее не стал. Так, для вида, чтобы не светить голым торсом перед случайно встретившимися дикарями, если те еще не спят. Сара тоже оделась и в нетерпении поторапливала. По пути к шатру им никто не попался, к счастью. Так что была надежда на то, что останется незамеченным, что эту ночь они провели вместе, а значит, будет меньше разговоров. Отведя в сторону полог, пропустил в шатер Сару, затем вошел следом. Полог закрылся за ними, а это значило, что теперь они точно одни, защищенные от посторонних глаз, предоставленные друг другу. Пока Сара пристраивала куда-нибудь ботинки и свернутые вещи, которые несла в руках, Майкл порылся в рюкзаке, доставая презерватив. Бросил его у топчана и приблизился к Саре.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 10:02 pm

До шатра они добрались даже быстрее, чем от шатров до озера, наверное потому что больше торопились. Майкл пропустил Сару внутрь, и она заметила, что ему шатер выделили больше, крыша в нем была сдвинута, и было видно звезды, а освещал все свет луны. Ух ты! Залюбовалась Сара на звездное небо. А в городе таких звезд никогда не видно. Девушка подняв голову смотрела вверх, пока Майкл отошел куда-то вглубь, Сара перевела на него взгляд, он рылся в рюкзаке, и Сара поняла, что он ищет. Она положила свои вещи у входа и повернулась к подошедшему Майклу. На минуту вдруг повисла неловкость. Они стояли напротив на расстоянии шага и будто не решались прикоснуться друг другу, чувствуя, что сейчас они проходят какую-то точку невозврата. Сара тихо шагнула к нему, как тень скользнула в темноте, освещенная только звездами, подняла руку, осторожно касаясь его лица, подушечками пальцев нежно проводя по его щеке, по тонким всегда таким плотно сжатым губам, по волевому подбородку, как слепая, изучая его черты только осязанием, закрывая глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 10:24 pm

Какое-то время они стояли друг напротив друга на расстоянии шага, будто что-то вновь мешало им приблизиться и коснуться друг друга. Майкл не торопился, он давал Саре возможность решать самой, стоит делать следующий шаг или нет. Наконец, Сара уменьшила просвет между ними, нежно коснулась пальчиками его лица. На утро они проснутся совершенно другими, то, что произойдет сейчас навсегда изменит их отношение друг к другу. Благодаря лунному и звездному свету, проходящему в шатер сквозь сдвинутую часть крыши, Майкл видел ее лицо, закрытые глаза, чуть приоткрытые пухлые губы, просящие поцелуя. Майкл склонился, едва касаясь губами губ Сары, тихо задал вопрос, после которого дороги назад не будет: - Ты уверена?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 10:24 pm

Мир прекрасен, ужасны люди,они портят его. Уничтожают природу,только ради денег. Повернулся немного удобнее стараясь пристроить многострадальную голову. Джо задала неудобный вопрос, нормальный, но неудобный Тому сейчас. Любил, наверное еще люблю. Это просто каждый раз по новому...


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Сб Дек 12, 2015 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 10:34 pm

Наверное? Ты не уверен? Джо вскинула брови, озадаченно посмотрев на Тома Когда любят нет слова "наверное", это ты знаешь так же, как то, что солнце восходит на востоке и садится на западе Размышляла девушка, которая казалась неугомонной и этой ночью не заткнется, каждый раз находя новые темы Каждый раз... Ты не понял меня, я говорила про настоящую любовь. Которая бывает раз в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 11:01 pm

Сара почувствовала на своих губах горячее дыхание Майкла. От его вопроса, Сара распахнула глаза, посмотрев на мужчину долгим проницательным взглядом. Приложила палец к его губам. Шшш. Так же нежно, как только что водила пальцами по его лицу, начала целовать Майкла, едва касаясь губами его губ. А вместо ответа, провела руками по его плечам, скидывая не застегнутую рубашку с мужчины на земляной пол шатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 11:18 pm

После вопроса Майкла Сара резко открыла глаза, будто что-то было не так. Он хотел было еще что-то сказать, пояснить, но не успел, так как девушка, проведя пальчиками по лицу, начала целовать его. В следующий момент на пол полетела рубашка. Лучший ответ. Подняв руки, Майкл, не прерывая поцелуя, нашарил на груди Сары застегнутые наспех пару пуговиц ее рубашки, расстегнул и снял. Приобняв девушку за талию, Майкл медленно и аккуратно подтолкнул ее к топчану и уложил на спину, нежно, как фарфоровую куклу. Он осознавал, что раньше такого с ним не было. У него не было желания быть нежным и обходительным с женщиной во время секса. Всегда был только секс, никаких чувств. С Сарой было по-другому. Сейчас она была его девочкой, которую хотелось оберегать и любить. Оторвавшись от губ Сары, Майкл расстегнул пуговку ее брюк и стащил вместе с трусиками, откидывая в сторону. Туда же полетели и его вещи. Опускаясь на ложе рядом с Сарой, принялся целовать ее шею, плечи, грудь, спускаясь ниже и ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 11:37 pm

Том задумался над тем, что сказал. Сейчас все сложно, наверное по этому я не знаю. У меня есть чувства к Лиз, я думал. что это на всю жизнь. Но сейчас нет её самой и мне уже, наверное, просто страшно, что она может не вернутся, а чувства и боль вместе с ними останутся. Вздохнул и понял, как глубоко ушел в свои мрачные мысли. Хватит! Лучше расскажи мне какие звезды отсюда видно и какие тебе снились! Постарался отвлечь Джо, обсуждать все это с ней и сейчас было не самой лучшей идеей. Девочка, то похоже запала. Не давай ей повода.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 11:49 pm

Видимо, такой ответ Майкла вполне устроил. Ловя ее губы, Майкл расстегнул на ней рубашку, так же откидывая ее куда-то в сторону и накрывая ее грудь ладонями, от чего Сара только страстно изогнулась вся подавшись навстречу. А Майкл стал подталкивать ее к какому-то туземному подобию кровати, медленно опуская на нее и опускаясь сверху, не прерывая поцелуя. Потом поднялся, стягивая с Сары брюки и освобождаясь от своих. Сара не отрываясь смотрела на него, пока его поцелуи не начали спускаться по ее груди и животу. Сара исступленно откинула голову, вцепляясь пальцами в накинутое на кровать одеяло, очень похожее на то, которым они с Майклом укрывались в пещере. Ох, Майкл. Простонала Сара, не в силах сдерживать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 11:54 pm

Со слов Тома в голове Джо восстанавливалась как мозаика история их путешествия Точно! Лиз, он её ищет, поэтому он здесь. Пропала из экспедиции Харпер перевернулась на спину и, согнув ноги в коленях, закинула одну ногу на другую, беспечно болтая ножкой Я вижу отсюда созвездие Пегаса Улыбнулась проводница Чуть выше и правее созвездие Лебедя. Ты знал, что китайцы называют его "мостом влюбленных"? По легенде раз в год он соединяет созвездия "Пастуха" и "Ткачихи". А еще видно краешек созвездия Дракона Увлеченно и бодро рассказывала проводница Слева видно созвездие Цефея. А ниже - Кассиопея, но этого нам уже не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:05 am

Ох ты черт, тут багаж знаний созвездий по круче будет, чем у мобильного приложения. Ага, Кассиопею и Дракона я тоже могу узнать. Значит еще не все потеряно... Зевнул. Я часто снимаю звезды на длинной выдержке, лежишь по несколько часов рядом с камерой. Успеваешь насмотреться. Вот только я их просто узнаю, знаю где какие должны быть, но не как правильно выглядят созвездия, как называются. Всегда собираюсь взять карту или смартфон, но то зарядки не хватает, то карта уже в палатке, а я наверху. Снова зевнул рискуя вывернуть челюсть и тоже повернулся на спину, поморщился и провел рукой по затылку. Под рукой легко нашлось место удара, где появилась приличная шишка. Утром, я буду просто самым живым. Хоть бы со скал спустится. И Джо не дать навернутся, утром ей тоже боюсь, будет не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:26 am

Харпер уже наскучило смотреть на звезды и сейчас она придумывала, чем бы себя занять. Повернув голову, заметила, что Том лежит с закрытыми глазами. Замутненным кокой сознанием мужчина воспринимался ею, как помеха веселью. Спит! Ну, наконец-то! Откинув верх спальника, Джо села на постели и, стараясь не шуметь, стала искать свои кеды, сама придумывая, как было бы здорово, если бы она сейчас пошла и нашла Лиз. Вот Том утром обрадуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:35 am

Том вначале не придал значение возне рядом. Джо притихла и он не хотел её снова разговорить, но похоже у девушки и так были планы на ночь. Джо поднялась с тапчана и принялась искать свои кеды. Ладно... Может ей просто нужно выйти. Мысленно закатил глаза и полуприкрыв глаза следил за сборами Харпер, готовый в любой момент спросить что она удумали и куда собралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:46 am

Обув кеды на босую ногу, Джо поднялась с тапчана и, поправив сползшие трусики, сначала задумчиво подошла к своему рюкзаку. Нет, лучше идти налегке, так быстрее будет! Выдало гениальную идею опьяненное наркотой сознание, и Харпер мышкой выскочила из шатра и уверенно направилась мимо шатров в лес. А вдруг Элизабет в опасности? По пути размышляла девушка, уже повернув к шатру Надо взять с собой глок. Харпер бесшумно, как ей показалось во всяком случае, вернулась в шатер и на цыпочках подошла к тапчану со стороны мужчины и, не глядя на него, присев на корточки, стала торопливо собирать разобранный глок: сам ствол, магазин, пули


Последний раз редактировалось: Капля (Вс Дек 13, 2015 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:57 am

Харпер выскочила из шатра даже не лдевшись, Том выждал с полминуты и решилп роверить девушку, успел надеть футболку, как услышал нетвердые шаги Харпер приближающиеся к их шатру. Вот и славно, не хватало еще только по ночным джунглям за Джо бегать. Только хотел расслабится, как понял, что Джо не собирается возвращаться в кровать, а принялась собирать пистолет рядом с его головой. Ты хочешь еще и выстрелить в меня? С улыбкой спросил у вздрогнувшей Харпер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:03 am

Аа! Вскрикнула Джо, испуганно схватившись рукой за сердце, никак не ожидая, что Пэрис не спит. Ты почему не спишь? С интонацией воспитательницы поинтересовалась девушка и накрыла его верхом спальника Ты должен спать, Томми. Завтра тяжелый день. Мы все возвращаемся домой. Собрав все пули в магазин, Джо умело собрала глок и встала в полный рост А я пока за Лиз схожу, приведу её Раскрыла свой план действий на ночь и, махнув на прощание ручкой, направилась к выходу Спокойной ночи, Том
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:27 am

Девушка укрыла его приговаривая и мелькнувшая надежда на то, что Харпер сейчас сама уляжется вдребезги разбилась о бред, насчет Лиз. Ну что еще она придумала! Джо, стой! Весь этот цирк начинал утомлять Тома. Спокойной, сейчас я её сделаю спокойную ночь... Пэрис начал злится. Наскоро обулся на босу ногу и подхватив фонарь направился за проводником. Еще только не хватало пальбы в ночи. Джо! Нагнал девушку у последнего из их шатров. Лиз нет здесь, мы не сможем найти её ночью. Пока Джо остановилась слушать его, мягко забралу неё из руки пистолет, поставил на предохранитель и заткнул на пояс. Это все варево местных, все не так просто. Провел рукой по лицу. На тебе даже штанов нет. Ну куда ты пойдешь? Идем обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:35 am

Харпер обиженно выпятила нижнюю губу, когда догнавший её Том забрал у нее глок. Том, ну причем тут варево? Ты уже совсем не соображаешь! Шикнула на него Джо. Я найду её. Зачем мне штаны? Уверенно взглянула в сторону непролазных джунглей. Если я не вернусь с ней утром, значит, вы просто догоните меня по пути Предложила Тому отличное решение, как показалось Джо Давай, возвращайся в шатер и спи. Гордо развернувшись на пятках, девушка пошла в лес, даже не пытаясь отыскать тропу, а тупо вперед, куда глаза глядят


Последний раз редактировалось: Капля (Вс Дек 13, 2015 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:43 am

Выслушал весь бред, который несла девушкаНу все! С тебя на сегодня приключений хватит! В два шага догнал Харпер и подхватив на руки перекинул через плечо. Придерживая за симпатичный зад, развернулся и понес девушку обратно к шатрам. Мы идем спать! Гастроли, театра самодеятельности проводников официально объявляю закрытым! Пусть только попробует начать орать! Чертовы дикари и их пойло! Утром поговорим о всем, не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:56 am

Первое, что испытала Джо, когда Том перекинул её через плечо - возмущение, которое тут же сменилось восторгом. А ты оказывается можешь веселиться! Улыбнулась Джо спине Тома, руками вцепившись в его футболку для равновесия, а дальше и вовсе поочередно пошарила рукой в задних карманах его брюк Давай, ты меня так поносишь, потом я тебя? Предложила девушка, уверенная, что просто так носить Том её не будет, а только в обмен на что-то. Это что, чек? Попыталась разглядеть мятый обрывок кассовой ленты, выуженный  из его заднего кармана, и тут же выкинула бумажку Где ты здесь нашел магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 10:43 am

Майкл продолжал покрывать тело Сары поцелуями, а она вся изогнулась и застонала. Его губы скользнули к ее груди, когда его зубы чуть сомкнулись в маленьком страстном укусе, из губ Сары вырвался очередной стон, он всем своим существом чувствовал, как она возбуждена и горяча. Не говоря ни слова, она будто просила его не останавливаться, продолжать, и ждать больше не было сил. На мгновение прервавшись, Майкл дотянулся до презерватива, брошенного им же неподалеку, и зубами разорвал упаковку.
Майкл любил Сару нежно и страстно, иногда даже дико, из его рта вырывалось глубокое рычание, больше похожее на звериное, что заводило ее еще больше...

... Неизвестно, сколько прошло времени после их поцелуя в озере, это было абсолютно неважно. Майкл прижимался к влажной после бурного секса спине Сары, держа ее за руку, будто боясь отпустить. Ее тело подрагивало от наслаждения, а он водил губами по ее шее, желая, чтобы это наслаждение никогда не заканчивалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 11:39 am

Сара лежала на животе, повернув голову и разглядывая руку Майкла, которой он сжимал ее руку, только что отцепившуюся от покрывала, переплетя свои пальцы с ее. Девушка все еще слабо подрагивала от удовольствия, а Майкл целовал ее шею, будто и не собирался останавливаться. Она чувствовала себя опустошенной, будто ее разбили, а потом собрали из маленьких кусочков обратно. Сара никогда не думала, что это может быть так. То что случилось между ней и Майклом не было только физической близостью. Она вдруг снова вспомнила мулатку в красном, уходящую от Майкла, и как он даже не посмотрел ей вслед. Но Сара лучше бы откусила себе язык, чем когда-то спросила у Майкла что-то о его женщинах. На девушку вдруг свалилось столько мыслей, золотой город, поиски Лиз, падение с водопада, чуть не состоявшееся жертвоприношение в племени, кока, дикие танцы вокруг костра, ночные купания голышом, самый потрясающий секс в ее жизни... Организму видимо была необходима эмоциональная разрядка, поэтому слезы потекли сами собой. Сара уткнулась лицом в покрывало, пытаясь их скрыть, понимая что после секса рыдать - это как-то вообще не очень, но ничего не могла с собой поделать, только судорожно вздрагивала, пряча лицо от Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 12:29 pm

Майкл целовал Сару, вдыхал аромат ее волос, зарываясь в них носом. Никогда еще у него не было такого. Это был не просто секс. Это была ночь любви, во время процесса он чувствовал, чего не было с другими женщинами. Пусть он еще не до конца разобрался в себе, он не мог даже представить, чем это все в итоге закончится, когда они вернутся в Мальясу, но ясно было одно: Сара ему небезразлична. Бурлящий поток его мыслей прервал неожиданный всхлип. Сара также дрожала, но дрожь эта была другого происхождения. Уткнувшись лицом в покрывало, девушка плакала. Сара? - тихо позвал Майкл, напрягаясь. Что случилось? Сполз с девушки, ложась с ней рядом и пытаясь развернуть ее к себе, заглянуть в глаза, полные слез. Сара, что-то не так? Тебе больно? Майкла вдруг осенила мысль, что, возможно, в порыве страсти он причинил боль, которая теперь Сару мучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 1:16 pm

Сара попыталась спрятать лицо, когда Майкл начал поворачивать ее к себе. Сейчас он решит, что я истеричка. Девушка убрала руку, которой пыталась закрыть глаза, от лица и прямо посмотрела на Майкла, стараясь успокоиться. Нет-нет, все хорошо. Это было потрясающе. Она улыбнулась, стирая ладошками слезы с щек. Обними меня. Попросила Сара, прижимаясь к Майклу, целуя его солоноватую кожу. Сара вдруг подумала, что ей надо бы вернуться в ее шатер, но сейчас она была не в силах оторваться от Майкла. Как можно, что одновременно и страшно и восторг? Сара так запуталась. Что теперь будет? Сара тряхнула головой, стараясь отогнать сейчас все эти мысли, которые накатывали на нее как волны, стараясь утопить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: